Группа: Мужчины
Регион: Пермский край
Район соревнований: г. Пермь
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников59
Длина дистанции3.600m
Абсолютно-лучший результат00:13:51

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 35)
    leg tot
    4( 38)
    leg tot
    5( 37)
    leg tot
    6( 39)
    leg tot
    7( 34)
    leg tot
    8( 33)
    leg tot
    9( 36)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:14:32
    (4:02 мин/км)
    -
    1:52
    1:52
    (1)
    (1)
    0:47
    2:39
    (9)
    (1)
    1:42
    4:21
    (2)
    (1)
    0:40
    5:01
    (3)
    (1)
    0:59
    6:00
    (14)
    (2)
    0:56
    6:56
    (2)
    (1)
    0:58
    7:54
    (3)
    (1)
    0:44
    8:38
    (8)
    (1)
    1:34
    10:12
    (11)
    (1)
    1:00
    11:12
    (5)
    (1)
    1:00
    12:12
    (1)
    (1)
    0:54
    13:06
    (10)
    (1)
    1:03
    14:09
    (10)
    (1)
    0:23
    14:32
    (1)
    (1)
    Горланов Сергей (1996) МС
    Хабаровский край
    2 00:14:42
    (4:05 мин/км)
    +10
    1:54
    1:54
    (2)
    (2)
    0:46
    2:40
    (4)
    (2)
    1:46
    4:26
    (7)
    (3)
    0:39
    5:05
    (2)
    (3)
    1:01
    6:06
    (18)
    (3)
    0:57
    7:03
    (4)
    (3)
    0:58
    8:01
    (3)
    (3)
    0:42
    8:43
    (1)
    (3)
    1:34
    10:17
    (11)
    (3)
    1:05
    11:22
    (16)
    (3)
    1:06
    12:28
    (4)
    (2)
    0:55
    13:23
    (16)
    (2)
    0:56
    14:19
    (2)
    (2)
    0:23
    14:42
    (1)
    (2)
    Киселев Владислав (1997) МС
    Пермский Край
    3 00:14:47
    (4:06 мин/км)
    +15
    1:55
    1:55
    (3)
    (3)
    0:49
    2:44
    (17)
    (4)
    1:39
    4:23
    (1)
    (2)
    0:40
    5:03
    (3)
    (2)
    0:54
    5:57
    (1)
    (1)
    1:02
    6:59
    (19)
    (2)
    0:59
    7:58
    (7)
    (2)
    0:43
    8:41
    (5)
    (2)
    1:33
    10:14
    (9)
    (2)
    0:58
    11:12
    (2)
    (1)
    1:20
    12:32
    (31)
    (3)
    0:52
    13:24
    (3)
    (3)
    0:58
    14:22
    (3)
    (3)
    0:25
    14:47
    (6)
    (3)
    Лебедев Илья (1987) МС
    Пермский Край
    4 00:15:00
    (4:10 мин/км)
    +28
    2:03
    2:03
    (8)
    (8)
    0:48
    2:51
    (13)
    (10)
    1:42
    4:33
    (2)
    (5)
    0:50
    5:23
    (21)
    (6)
    0:58
    6:21
    (10)
    (8)
    1:03
    7:24
    (25)
    (9)
    1:00
    8:24
    (9)
    (7)
    0:44
    9:08
    (8)
    (7)
    1:26
    10:34
    (1)
    (6)
    0:58
    11:32
    (2)
    (6)
    1:06
    12:38
    (4)
    (4)
    0:52
    13:30
    (3)
    (4)
    1:05
    14:35
    (15)
    (4)
    0:25
    15:00
    (6)
    (4)
    Хренников Эдуард (1973) ЗМС
    Пермский Край
    5 00:15:06
    (4:12 мин/км)
    +34
    2:04
    2:04
    (10)
    (10)
    0:47
    2:51
    (9)
    (10)
    1:43
    4:34
    (4)
    (6)
    0:49
    5:23
    (17)
    (6)
    0:56
    6:19
    (4)
    (5)
    0:58
    7:17
    (8)
    (5)
    0:59
    8:16
    (7)
    (5)
    0:42
    8:58
    (1)
    (4)
    1:29
    10:27
    (3)
    (4)
    1:00
    11:27
    (5)
    (4)
    1:14
    12:41
    (16)
    (5)
    0:51
    13:32
    (1)
    (5)
    1:10
    14:42
    (26)
    (7)
    0:24
    15:06
    (3)
    (5)
    Веселов Кирилл (1983) ЗМС
    Красноярский край
    6 00:15:07
    (4:12 мин/км)
    +35
    2:00
    2:00
    (6)
    (6)
    0:46
    2:46
    (4)
    (6)
    1:50
    4:36
    (13)
    (7)
    0:40
    5:16
    (3)
    (4)
    0:57
    6:13
    (7)
    (4)
    0:58
    7:11
    (8)
    (4)
    0:58
    8:09
    (3)
    (4)
    0:51
    9:00
    (23)
    (5)
    1:27
    10:27
    (2)
    (4)
    1:01
    11:28
    (8)
    (5)
    1:14
    12:42
    (16)
    (6)
    0:54
    13:36
    (10)
    (6)
    1:05
    14:41
    (15)
    (6)
    0:26
    15:07
    (20)
    (6)
    Павленко Александр (1997) МС
    Пермский Край
    7 00:15:13
    (4:14 мин/км)
    +41
    2:02
    2:02
    (7)
    (7)
    0:48
    2:50
    (13)
    (9)
    1:49
    4:39
    (11)
    (9)
    0:47
    5:26
    (13)
    (10)
    1:00
    6:26
    (16)
    (10)
    0:57
    7:23
    (4)
    (8)
    1:01
    8:24
    (10)
    (7)
    0:43
    9:07
    (5)
    (6)
    1:29
    10:36
    (3)
    (7)
    1:01
    11:37
    (8)
    (7)
    1:06
    12:43
    (4)
    (7)
    0:56
    13:39
    (19)
    (7)
    0:59
    14:38
    (4)
    (5)
    0:35
    15:13
    (55)
    (7)
    Игнатов Владимир (1988) МС
    Пермский Край
    8 00:15:29
    (4:18 мин/км)
    +57
    2:04
    2:04
    (10)
    (10)
    0:47
    2:51
    (9)
    (10)
    1:48
    4:39
    (9)
    (9)
    0:43
    5:22
    (9)
    (5)
    0:57
    6:19
    (7)
    (5)
    1:00
    7:19
    (12)
    (6)
    1:06
    8:25
    (26)
    (9)
    0:56
    9:21
    (34)
    (10)
    1:46
    11:07
    (26)
    (12)
    1:02
    12:09
    (10)
    (12)
    1:04
    13:13
    (2)
    (10)
    0:52
    14:05
    (3)
    (10)
    0:59
    15:04
    (4)
    (8)
    0:25
    15:29
    (6)
    (8)
    Барчуков Владимир (1984) ЗМС
    Красноярский край
    9 00:15:34
    (4:19 мин/км)
    +1:02
    1:57
    1:57
    (4)
    (4)
    0:46
    2:43
    (4)
    (3)
    2:26
    5:09
    (50)
    (26)
    0:54
    6:03
    (25)
    (24)
    0:56
    6:59
    (4)
    (19)
    0:54
    7:53
    (1)
    (16)
    0:57
    8:50
    (1)
    (14)
    0:42
    9:32
    (1)
    (12)
    1:30
    11:02
    (5)
    (10)
    0:58
    12:00
    (2)
    (9)
    1:12
    13:12
    (12)
    (9)
    0:51
    14:03
    (1)
    (9)
    1:05
    15:08
    (15)
    (9)
    0:26
    15:34
    (20)
    (9)
    Ламов Андрей (1986) ЗМС
    Вологодская обл.
    10 00:15:34
    (4:19 мин/км)
    +1:02
    1:58
    1:58
    (5)
    (5)
    0:47
    2:45
    (9)
    (5)
    1:45
    4:30
    (6)
    (4)
    0:54
    5:24
    (25)
    (8)
    0:58
    6:22
    (10)
    (9)
    1:06
    7:28
    (36)
    (10)
    1:02
    8:30
    (14)
    (10)
    0:45
    9:15
    (12)
    (9)
    1:40
    10:55
    (19)
    (9)
    1:13
    12:08
    (40)
    (10)
    1:09
    13:17
    (8)
    (12)
    0:58
    14:15
    (25)
    (12)
    0:54
    15:09
    (1)
    (10)
    0:25
    15:34
    (6)
    (9)
    Малиновский Степан (1992) МС
    Вологодская обл.
    11 00:15:35
    (4:20 мин/км)
    +1:03
    2:03
    2:03
    (8)
    (8)
    0:46
    2:49
    (4)
    (8)
    1:58
    4:47
    (23)
    (11)
    0:38
    5:25
    (1)
    (9)
    0:54
    6:19
    (1)
    (5)
    1:01
    7:20
    (17)
    (7)
    0:58
    8:18
    (3)
    (6)
    0:55
    9:13
    (30)
    (8)
    1:32
    10:45
    (6)
    (8)
    1:00
    11:45
    (5)
    (8)
    1:20
    13:05
    (31)
    (8)
    0:54
    13:59
    (10)
    (8)
    1:10
    15:09
    (26)
    (10)
    0:26
    15:35
    (20)
    (11)
    Григорьев Андрей (1984) ЗМС
    Красноярский край
    12 00:15:36
    (4:20 мин/км)
    +1:04
    2:22
    2:22
    (27)
    (27)
    0:46
    3:08
    (4)
    (23)
    1:43
    4:51
    (4)
    (13)
    0:52
    5:43
    (22)
    (12)
    0:55
    6:38
    (3)
    (12)
    0:57
    7:35
    (4)
    (11)
    1:13
    8:48
    (41)
    (13)
    0:44
    9:32
    (8)
    (12)
    1:42
    11:14
    (22)
    (14)
    0:57
    12:11
    (1)
    (13)
    1:04
    13:15
    (2)
    (11)
    0:53
    14:08
    (6)
    (11)
    1:04
    15:12
    (12)
    (12)
    0:24
    15:36
    (3)
    (12)
    Шалин Сергей (1994) МС
    Ивановская обл.
    13 00:16:08
    (4:29 мин/км)
    +1:36
    2:27
    2:27
    (34)
    (34)
    0:45
    3:12
    (2)
    (27)
    1:46
    4:58
    (7)
    (18)
    0:42
    5:40
    (7)
    (11)
    0:57
    6:37
    (7)
    (11)
    1:02
    7:39
    (19)
    (12)
    1:03
    8:42
    (17)
    (12)
    0:42
    9:24
    (1)
    (11)
    1:39
    11:03
    (18)
    (11)
    1:05
    12:08
    (16)
    (10)
    1:19
    13:27
    (27)
    (14)
    0:54
    14:21
    (10)
    (13)
    1:19
    15:40
    (42)
    (13)
    0:28
    16:08
    (37)
    (13)
    Никитин Дмитрий (1996) МС
    Респ. Башкортостан
    14 00:16:09
    (4:29 мин/км)
    +1:37
    2:21
    2:21
    (24)
    (24)
    0:53
    3:14
    (40)
    (29)
    1:52
    5:06
    (16)
    (21)
    0:46
    5:52
    (12)
    (17)
    1:02
    6:54
    (23)
    (16)
    1:04
    7:58
    (28)
    (19)
    1:01
    8:59
    (10)
    (16)
    0:55
    9:54
    (30)
    (18)
    1:32
    11:26
    (6)
    (15)
    1:05
    12:31
    (16)
    (16)
    1:10
    13:41
    (9)
    (15)
    0:53
    14:34
    (6)
    (14)
    1:10
    15:44
    (26)
    (14)
    0:25
    16:09
    (6)
    (14)
    Зорин Егор (1989) МС
    Челябинская обл.
    15 00:16:14
    (4:31 мин/км)
    +1:42
    2:28
    2:28
    (36)
    (36)
    0:50
    3:18
    (23)
    (33)
    1:54
    5:12
    (18)
    (28)
    0:44
    5:56
    (10)
    (20)
    0:58
    6:54
    (10)
    (16)
    1:02
    7:56
    (19)
    (18)
    1:03
    8:59
    (17)
    (16)
    0:47
    9:46
    (14)
    (15)
    1:43
    11:29
    (24)
    (17)
    1:05
    12:34
    (16)
    (17)
    1:19
    13:53
    (27)
    (17)
    0:55
    14:48
    (16)
    (16)
    0:59
    15:47
    (4)
    (15)
    0:27
    16:14
    (30)
    (15)
    Глухов Валерий (1988) ЗМС
    Московская обл.
    16 00:16:21
    (4:33 мин/км)
    +1:49
    2:06
    2:06
    (13)
    (13)
    0:49
    2:55
    (17)
    (13)
    2:01
    4:56
    (31)
    (17)
    0:47
    5:43
    (13)
    (12)
    1:04
    6:47
    (27)
    (14)
    1:04
    7:51
    (28)
    (15)
    1:03
    8:54
    (17)
    (15)
    0:55
    9:49
    (30)
    (16)
    1:37
    11:26
    (15)
    (15)
    1:04
    12:30
    (12)
    (15)
    1:20
    13:50
    (31)
    (16)
    0:56
    14:46
    (19)
    (15)
    1:09
    15:55
    (24)
    (16)
    0:26
    16:21
    (20)
    (16)
    Церюков Михаил (1997) МС
    Респ. Татарстан
    17 00:16:23
    (4:33 мин/км)
    +1:51
    2:13
    2:13
    (17)
    (17)
    0:45
    2:58
    (2)
    (14)
    1:49
    4:47
    (11)
    (11)
    0:56
    5:43
    (28)
    (12)
    1:00
    6:43
    (16)
    (13)
    0:57
    7:40
    (4)
    (13)
    1:01
    8:41
    (10)
    (11)
    0:58
    9:39
    (42)
    (14)
    1:32
    11:11
    (6)
    (13)
    1:05
    12:16
    (16)
    (14)
    1:08
    13:24
    (7)
    (13)
    1:24
    14:48
    (56)
    (16)
    1:11
    15:59
    (29)
    (17)
    0:24
    16:23
    (3)
    (17)
    Трифоненков Максим (1991) МС
    Красноярский край
    18 00:16:28
    (4:34 мин/км)
    +1:56
    2:12
    2:12
    (15)
    (15)
    0:50
    3:02
    (23)
    (17)
    1:50
    4:52
    (13)
    (14)
    0:56
    5:48
    (28)
    (15)
    1:02
    6:50
    (23)
    (15)
    0:59
    7:49
    (11)
    (14)
    1:11
    9:00
    (38)
    (18)
    0:53
    9:53
    (26)
    (17)
    1:54
    11:47
    (37)
    (21)
    1:04
    12:51
    (12)
    (21)
    1:10
    14:01
    (9)
    (21)
    0:53
    14:54
    (6)
    (19)
    1:08
    16:02
    (21)
    (18)
    0:26
    16:28
    (20)
    (18)
    Линкевич Игорь (1999) МС
    Красноярский край
    19 00:16:33
    (4:36 мин/км)
    +2:01
    2:16
    2:16
    (19)
    (19)
    0:49
    3:05
    (17)
    (19)
    1:50
    4:55
    (13)
    (16)
    1:05
    6:00
    (45)
    (22)
    1:01
    7:01
    (18)
    (21)
    1:04
    8:05
    (28)
    (22)
    1:01
    9:06
    (10)
    (20)
    0:54
    10:00
    (29)
    (21)
    1:41
    11:41
    (20)
    (20)
    1:03
    12:44
    (11)
    (20)
    1:16
    14:00
    (21)
    (20)
    0:53
    14:53
    (6)
    (18)
    1:15
    16:08
    (35)
    (19)
    0:25
    16:33
    (6)
    (19)
    Шалахин Дмитрий (1994) МС
    Пермский Край
    20 00:16:39
    (4:38 мин/км)
    +2:07
    2:08
    2:08
    (14)
    (14)
    0:53
    3:01
    (40)
    (16)
    2:40
    5:41
    (54)
    (42)
    0:41
    6:22
    (6)
    (34)
    0:59
    7:21
    (14)
    (30)
    1:00
    8:21
    (12)
    (28)
    1:02
    9:23
    (14)
    (27)
    0:43
    10:06
    (5)
    (23)
    1:50
    11:56
    (34)
    (26)
    1:04
    13:00
    (12)
    (25)
    1:13
    14:13
    (14)
    (24)
    1:01
    15:14
    (31)
    (22)
    1:00
    16:14
    (8)
    (21)
    0:25
    16:39
    (6)
    (20)
    Мизонов Сергей (1999) МС
    Нижегородская обл.
    21 00:16:40
    (4:38 мин/км)
    +2:08
    2:17
    2:17
    (21)
    (21)
    0:49
    3:06
    (17)
    (21)
    1:59
    5:05
    (26)
    (20)
    0:53
    5:58
    (24)
    (21)
    1:05
    7:03
    (30)
    (22)
    1:02
    8:05
    (19)
    (22)
    1:06
    9:11
    (26)
    (22)
    0:49
    10:00
    (21)
    (21)
    1:33
    11:33
    (9)
    (19)
    1:04
    12:37
    (12)
    (18)
    1:19
    13:56
    (27)
    (19)
    0:59
    14:55
    (26)
    (20)
    1:18
    16:13
    (40)
    (20)
    0:27
    16:40
    (30)
    (21)
    Огородников Вадим (1997) МС
    Респ. Башкортостан
    22 00:16:45
    (4:39 мин/км)
    +2:13
    2:17
    2:17
    (21)
    (21)
    0:51
    3:08
    (28)
    (23)
    1:59
    5:07
    (26)
    (23)
    0:48
    5:55
    (15)
    (18)
    1:04
    6:59
    (27)
    (19)
    1:05
    8:04
    (33)
    (21)
    1:07
    9:11
    (32)
    (22)
    0:56
    10:07
    (34)
    (24)
    1:42
    11:49
    (22)
    (24)
    1:06
    12:55
    (24)
    (23)
    1:16
    14:11
    (21)
    (22)
    0:54
    15:05
    (10)
    (21)
    1:13
    16:18
    (30)
    (22)
    0:27
    16:45
    (30)
    (22)
    Власов Николай (1999) МС
    Пермский Край
    23 00:16:54
    (4:42 мин/км)
    +2:22
    2:16
    2:16
    (19)
    (19)
    0:51
    3:07
    (28)
    (22)
    1:59
    5:06
    (26)
    (21)
    0:49
    5:55
    (17)
    (18)
    1:09
    7:04
    (41)
    (23)
    1:05
    8:09
    (33)
    (25)
    1:05
    9:14
    (24)
    (24)
    0:57
    10:11
    (39)
    (26)
    1:36
    11:47
    (14)
    (21)
    1:07
    12:54
    (28)
    (22)
    1:25
    14:19
    (42)
    (26)
    0:56
    15:15
    (19)
    (23)
    1:14
    16:29
    (33)
    (23)
    0:25
    16:54
    (6)
    (23)
    Максименко Леонид (1998) КМС
    Респ. Карелия
    24 00:17:01
    (4:44 мин/км)
    +2:29
    2:21
    2:21
    (24)
    (24)
    0:49
    3:10
    (17)
    (25)
    1:57
    5:07
    (19)
    (23)
    1:00
    6:07
    (39)
    (25)
    1:01
    7:08
    (18)
    (25)
    1:02
    8:10
    (19)
    (26)
    1:04
    9:14
    (20)
    (24)
    0:55
    10:09
    (30)
    (25)
    1:46
    11:55
    (26)
    (25)
    1:06
    13:01
    (24)
    (26)
    1:14
    14:15
    (16)
    (25)
    1:01
    15:16
    (31)
    (24)
    1:18
    16:34
    (40)
    (24)
    0:27
    17:01
    (30)
    (24)
    Гуляев Виталий (1998) МС
    Челябинская обл.
    25 00:17:03
    (4:44 мин/км)
    +2:31
    2:36
    2:36
    (44)
    (44)
    0:50
    3:26
    (23)
    (41)
    1:58
    5:24
    (23)
    (36)
    0:48
    6:12
    (15)
    (29)
    1:06
    7:18
    (34)
    (29)
    1:15
    8:33
    (48)
    (31)
    1:10
    9:43
    (36)
    (30)
    0:47
    10:30
    (14)
    (29)
    1:37
    12:07
    (15)
    (28)
    1:07
    13:14
    (28)
    (28)
    1:18
    14:32
    (25)
    (27)
    0:59
    15:31
    (26)
    (26)
    1:05
    16:36
    (15)
    (25)
    0:27
    17:03
    (30)
    (25)
    Носов Алексей (1995) МС
    Красноярский край
    26 00:17:03
    (4:44 мин/км)
    +2:31
    2:12
    2:12
    (15)
    (15)
    0:48
    3:00
    (13)
    (15)
    1:52
    4:52
    (16)
    (14)
    0:58
    5:50
    (35)
    (16)
    1:05
    6:55
    (30)
    (18)
    1:00
    7:55
    (12)
    (17)
    1:06
    9:01
    (26)
    (19)
    0:56
    9:57
    (34)
    (19)
    1:34
    11:31
    (11)
    (18)
    1:12
    12:43
    (38)
    (19)
    1:12
    13:55
    (12)
    (18)
    1:30
    15:25
    (57)
    (25)
    1:13
    16:38
    (30)
    (26)
    0:25
    17:03
    (6)
    (25)
    Куликов Иван (1994) МС
    Респ. Башкортостан
    27 00:17:13
    (4:47 мин/км)
    +2:41
    2:24
    2:24
    (30)
    (30)
    0:51
    3:15
    (28)
    (30)
    1:58
    5:13
    (23)
    (29)
    0:57
    6:10
    (31)
    (27)
    1:01
    7:11
    (18)
    (28)
    1:03
    8:14
    (25)
    (27)
    1:08
    9:22
    (33)
    (26)
    0:50
    10:12
    (22)
    (27)
    1:54
    12:06
    (37)
    (27)
    1:07
    13:13
    (28)
    (27)
    1:22
    14:35
    (35)
    (28)
    0:56
    15:31
    (19)
    (26)
    1:16
    16:47
    (36)
    (27)
    0:26
    17:13
    (20)
    (27)
    Сазыкин Герман (2000) КМС
    Красноярский край
    28 00:17:17
    (4:48 мин/км)
    +2:45
    2:46
    2:46
    (47)
    (47)
    0:51
    3:37
    (28)
    (46)
    2:38
    6:15
    (53)
    (49)
    0:42
    6:57
    (7)
    (43)
    1:02
    7:59
    (23)
    (41)
    1:00
    8:59
    (12)
    (39)
    1:04
    10:03
    (20)
    (36)
    0:45
    10:48
    (12)
    (32)
    1:43
    12:31
    (24)
    (31)
    1:07
    13:38
    (28)
    (31)
    1:17
    14:55
    (24)
    (31)
    0:55
    15:50
    (16)
    (29)
    1:02
    16:52
    (9)
    (28)
    0:25
    17:17
    (6)
    (28)
    Ивакин Александр (2000) КМС
    Кировская обл.
    29 00:17:26
    (4:51 мин/км)
    +2:54
    2:31
    2:31
    (41)
    (41)
    0:52
    3:23
    (36)
    (39)
    2:04
    5:27
    (35)
    (39)
    1:00
    6:27
    (39)
    (38)
    1:05
    7:32
    (30)
    (36)
    1:08
    8:40
    (39)
    (34)
    1:06
    9:46
    (26)
    (31)
    0:52
    10:38
    (24)
    (30)
    1:47
    12:25
    (29)
    (30)
    1:10
    13:35
    (34)
    (30)
    1:19
    14:54
    (27)
    (30)
    1:00
    15:54
    (29)
    (30)
    1:04
    16:58
    (12)
    (29)
    0:28
    17:26
    (37)
    (29)
    Головин Денис (1979) МС
    Нижегородская обл.
    30 00:17:32
    (4:52 мин/км)
    +3:00
    2:21
    2:21
    (24)
    (24)
    0:50
    3:11
    (23)
    (26)
    2:00
    5:11
    (29)
    (27)
    1:06
    6:17
    (47)
    (32)
    1:08
    7:25
    (37)
    (33)
    1:09
    8:34
    (40)
    (32)
    1:04
    9:38
    (20)
    (29)
    0:48
    10:26
    (18)
    (28)
    1:50
    12:16
    (34)
    (29)
    1:08
    13:24
    (32)
    (29)
    1:14
    14:38
    (16)
    (29)
    1:01
    15:39
    (31)
    (28)
    1:23
    17:02
    (52)
    (30)
    0:30
    17:32
    (47)
    (30)
    Макаров Николай (1989) МС
    Кировская обл.
    31 00:17:33
    (4:53 мин/км)
    +3:01
    2:17
    2:17
    (21)
    (21)
    0:48
    3:05
    (13)
    (19)
    1:57
    5:02
    (19)
    (19)
    0:59
    6:01
    (37)
    (23)
    1:03
    7:04
    (26)
    (23)
    0:58
    8:02
    (8)
    (20)
    1:04
    9:06
    (20)
    (20)
    0:53
    9:59
    (26)
    (20)
    1:48
    11:47
    (31)
    (21)
    1:10
    12:57
    (34)
    (24)
    1:14
    14:11
    (16)
    (22)
    1:50
    16:01
    (58)
    (31)
    1:06
    17:07
    (19)
    (31)
    0:26
    17:33
    (20)
    (31)
    Разумов Владимир (1998) КМС
    Красноярский край
    32 00:17:50
    (4:57 мин/км)
    +3:18
    2:04
    2:04
    (10)
    (10)
    0:44
    2:48
    (1)
    (7)
    1:48
    4:36
    (9)
    (7)
    1:35
    6:11
    (58)
    (28)
    0:58
    7:09
    (10)
    (26)
    0:56
    8:05
    (2)
    (22)
    2:01
    10:06
    (56)
    (37)
    1:01
    11:07
    (47)
    (38)
    1:46
    12:53
    (26)
    (36)
    1:06
    13:59
    (24)
    (36)
    1:13
    15:12
    (14)
    (32)
    0:54
    16:06
    (10)
    (32)
    1:19
    17:25
    (42)
    (32)
    0:25
    17:50
    (6)
    (32)
    Злобин Александр (1996) МС
    Красноярский край
    33 00:17:51
    (4:58 мин/км)
    +3:19
    2:30
    2:30
    (38)
    (38)
    0:51
    3:21
    (28)
    (37)
    2:00
    5:21
    (29)
    (31)
    1:02
    6:23
    (42)
    (36)
    1:40
    8:03
    (57)
    (42)
    1:03
    9:06
    (25)
    (40)
    1:02
    10:08
    (14)
    (39)
    0:58
    11:06
    (42)
    (37)
    1:37
    12:43
    (15)
    (33)
    1:05
    13:48
    (16)
    (33)
    1:29
    15:17
    (44)
    (35)
    0:56
    16:13
    (19)
    (33)
    1:13
    17:26
    (30)
    (33)
    0:25
    17:51
    (6)
    (33)
    Осин Евгений (1998) КМС
    Еврейская авт.обл.
    34 00:17:56
    (4:59 мин/км)
    +3:24
    2:28
    2:28
    (36)
    (36)
    0:51
    3:19
    (28)
    (34)
    2:05
    5:24
    (37)
    (36)
    0:45
    6:09
    (11)
    (26)
    1:38
    7:47
    (56)
    (39)
    1:02
    8:49
    (19)
    (37)
    1:12
    10:01
    (40)
    (35)
    0:48
    10:49
    (18)
    (34)
    2:01
    12:50
    (43)
    (35)
    1:06
    13:56
    (24)
    (35)
    1:18
    15:14
    (25)
    (33)
    1:02
    16:16
    (37)
    (34)
    1:14
    17:30
    (33)
    (34)
    0:26
    17:56
    (20)
    (34)
    Таран Николай (2000) КМС
    Хабаровский край
    35 00:18:03
    (5:01 мин/км)
    +3:31
    2:25
    2:25
    (32)
    (32)
    0:51
    3:16
    (28)
    (32)
    2:07
    5:23
    (39)
    (33)
    1:04
    6:27
    (44)
    (38)
    1:07
    7:34
    (36)
    (37)
    1:06
    8:40
    (36)
    (34)
    1:10
    9:50
    (36)
    (32)
    0:52
    10:42
    (24)
    (31)
    2:20
    13:02
    (54)
    (37)
    1:10
    14:12
    (34)
    (37)
    1:24
    15:36
    (39)
    (37)
    0:57
    16:33
    (24)
    (35)
    1:04
    17:37
    (12)
    (35)
    0:26
    18:03
    (20)
    (35)
    Головань Алексей (1986) МС
    Свердловская обл.
    36 00:18:13
    (5:04 мин/км)
    +3:41
    2:14
    2:14
    (18)
    (18)
    0:49
    3:03
    (17)
    (18)
    2:04
    5:07
    (35)
    (23)
    1:07
    6:14
    (48)
    (30)
    1:08
    7:22
    (37)
    (31)
    1:00
    8:22
    (12)
    (29)
    1:08
    9:30
    (33)
    (28)
    1:27
    10:57
    (55)
    (36)
    1:49
    12:46
    (33)
    (34)
    1:09
    13:55
    (33)
    (34)
    1:21
    15:16
    (34)
    (34)
    1:22
    16:38
    (55)
    (37)
    1:09
    17:47
    (24)
    (36)
    0:26
    18:13
    (20)
    (36)
    Козлов Егор (1998) МС
    Омская обл.
    37 00:18:24
    (5:07 мин/км)
    +3:52
    2:38
    2:38
    (45)
    (45)
    0:52
    3:30
    (36)
    (45)
    1:57
    5:27
    (19)
    (39)
    1:03
    6:30
    (43)
    (41)
    1:01
    7:31
    (18)
    (35)
    1:14
    8:45
    (44)
    (36)
    1:06
    9:51
    (26)
    (33)
    0:57
    10:48
    (39)
    (32)
    1:48
    12:36
    (31)
    (32)
    1:05
    13:41
    (16)
    (32)
    1:44
    15:25
    (57)
    (36)
    1:09
    16:34
    (43)
    (36)
    1:20
    17:54
    (45)
    (37)
    0:30
    18:24
    (47)
    (37)
    Бутенко Дмитрий (1999) МС
    Челябинская обл.
    38 00:18:30
    (5:08 мин/км)
    +3:58
    2:27
    2:27
    (34)
    (34)
    0:54
    3:21
    (43)
    (37)
    2:11
    5:32
    (43)
    (41)
    0:57
    6:29
    (31)
    (40)
    1:08
    7:37
    (37)
    (38)
    1:14
    8:51
    (44)
    (38)
    1:29
    10:20
    (51)
    (40)
    1:00
    11:20
    (46)
    (40)
    1:52
    13:12
    (36)
    (40)
    1:11
    14:23
    (37)
    (38)
    1:24
    15:47
    (39)
    (38)
    1:07
    16:54
    (42)
    (38)
    1:08
    18:02
    (21)
    (38)
    0:28
    18:30
    (37)
    (38)
    Баргамон Кирилл (1995) КМС
    Свердловская обл.
    39 00:18:44
    (5:12 мин/км)
    +4:12
    2:26
    2:26
    (33)
    (33)
    0:53
    3:19
    (40)
    (34)
    2:01
    5:20
    (31)
    (30)
    0:54
    6:14
    (25)
    (30)
    0:56
    7:10
    (4)
    (27)
    2:54
    10:04
    (59)
    (53)
    0:57
    11:01
    (1)
    (47)
    0:47
    11:48
    (14)
    (46)
    1:41
    13:29
    (20)
    (41)
    1:14
    14:43
    (43)
    (40)
    1:16
    15:59
    (21)
    (40)
    1:01
    17:00
    (31)
    (39)
    1:19
    18:19
    (42)
    (39)
    0:25
    18:44
    (6)
    (39)
    Митяков Владислав (1997) МС
    Хабаровский край
    40 00:19:10
    (5:19 мин/км)
    +4:38
    2:48
    2:48
    (50)
    (50)
    0:59
    3:47
    (53)
    (49)
    2:08
    5:55
    (40)
    (44)
    1:14
    7:09
    (53)
    (48)
    1:06
    8:15
    (34)
    (44)
    1:07
    9:22
    (38)
    (43)
    1:15
    10:37
    (44)
    (43)
    0:53
    11:30
    (26)
    (41)
    2:05
    13:35
    (45)
    (42)
    1:13
    14:48
    (40)
    (41)
    1:29
    16:17
    (44)
    (41)
    1:04
    17:21
    (40)
    (40)
    1:21
    18:42
    (48)
    (40)
    0:28
    19:10
    (37)
    (40)
    Мотыгуллин Айдар (1996) КМС
    Респ. Татарстан
    41 00:19:18
    (5:22 мин/км)
    +4:46
    2:30
    2:30
    (38)
    (38)
    0:58
    3:28
    (48)
    (43)
    2:20
    5:48
    (46)
    (43)
    1:19
    7:07
    (54)
    (47)
    1:12
    8:19
    (46)
    (45)
    1:09
    9:28
    (40)
    (44)
    1:09
    10:37
    (35)
    (43)
    0:59
    11:36
    (45)
    (42)
    2:08
    13:44
    (48)
    (44)
    1:12
    14:56
    (38)
    (42)
    1:31
    16:27
    (48)
    (42)
    1:01
    17:28
    (31)
    (41)
    1:22
    18:50
    (50)
    (41)
    0:28
    19:18
    (37)
    (41)
    Трапезников Антон (1989) МС
    Хабаровский край
    42 00:19:24
    (5:23 мин/км)
    +4:52
    2:23
    2:23
    (28)
    (28)
    0:50
    3:13
    (23)
    (28)
    2:08
    5:21
    (40)
    (31)
    1:39
    7:00
    (59)
    (45)
    1:09
    8:09
    (41)
    (43)
    1:01
    9:10
    (17)
    (42)
    1:17
    10:27
    (46)
    (42)
    0:44
    11:11
    (8)
    (39)
    1:58
    13:09
    (40)
    (39)
    2:19
    15:28
    (59)
    (46)
    1:23
    16:51
    (36)
    (45)
    0:59
    17:50
    (26)
    (43)
    1:07
    18:57
    (20)
    (42)
    0:27
    19:24
    (30)
    (42)
    Косолапов Юрий (1999) КМС
    Челябинская обл.
    43 00:19:30
    (5:25 мин/км)
    +4:58
    2:46
    2:46
    (47)
    (47)
    0:54
    3:40
    (43)
    (47)
    2:21
    6:01
    (47)
    (47)
    0:57
    6:58
    (31)
    (44)
    1:24
    8:22
    (51)
    (46)
    1:21
    9:43
    (52)
    (46)
    1:06
    10:49
    (26)
    (45)
    0:48
    11:37
    (18)
    (43)
    2:17
    13:54
    (52)
    (45)
    1:14
    15:08
    (43)
    (43)
    1:25
    16:33
    (42)
    (43)
    1:06
    17:39
    (41)
    (42)
    1:20
    18:59
    (45)
    (43)
    0:31
    19:30
    (50)
    (43)
    Жигалев Дмитрий (1997) КМС
    Пермский Край
    44 00:19:41
    (5:28 мин/км)
    +5:09
    3:01
    3:01
    (53)
    (53)
    0:58
    3:59
    (48)
    (53)
    2:15
    6:14
    (44)
    (48)
    1:12
    7:26
    (52)
    (53)
    1:12
    8:38
    (46)
    (51)
    1:14
    9:52
    (44)
    (50)
    1:11
    11:03
    (38)
    (49)
    0:58
    12:01
    (42)
    (48)
    2:06
    14:07
    (46)
    (46)
    1:18
    15:25
    (47)
    (45)
    1:32
    16:57
    (50)
    (46)
    1:03
    18:00
    (39)
    (45)
    1:08
    19:08
    (21)
    (44)
    0:33
    19:41
    (53)
    (44)
    Калинин Олег (1974) МС
    Москва
    45 00:19:42
    (5:28 мин/км)
    +5:10
    2:32
    2:32
    (42)
    (42)
    0:54
    3:26
    (43)
    (41)
    1:57
    5:23
    (19)
    (33)
    0:56
    6:19
    (28)
    (33)
    1:05
    7:24
    (30)
    (32)
    1:13
    8:37
    (43)
    (33)
    1:29
    10:06
    (51)
    (37)
    1:35
    11:41
    (56)
    (44)
    1:55
    13:36
    (39)
    (43)
    1:38
    15:14
    (56)
    (44)
    1:31
    16:45
    (48)
    (44)
    1:09
    17:54
    (43)
    (44)
    1:21
    19:15
    (48)
    (45)
    0:27
    19:42
    (30)
    (45)
    Майбах Андрей (1996) КМС
    Томская обл.
    46 00:19:53
    (5:31 мин/км)
    +5:21
    2:23
    2:23
    (28)
    (28)
    0:52
    3:15
    (36)
    (30)
    2:08
    5:23
    (40)
    (33)
    0:59
    6:22
    (37)
    (34)
    1:04
    7:26
    (27)
    (34)
    1:04
    8:30
    (28)
    (30)
    1:21
    9:51
    (49)
    (33)
    1:03
    10:54
    (49)
    (35)
    2:08
    13:02
    (48)
    (37)
    1:22
    14:24
    (51)
    (39)
    1:23
    15:47
    (36)
    (38)
    2:16
    18:03
    (59)
    (46)
    1:20
    19:23
    (45)
    (46)
    0:30
    19:53
    (47)
    (46)
    Склюев Андрей (1998) КМС
    Томская обл.
    47 00:19:57
    (5:33 мин/км)
    +5:25
    3:05
    3:05
    (54)
    (54)
    0:52
    3:57
    (36)
    (51)
    2:03
    6:00
    (34)
    (45)
    1:25
    7:25
    (56)
    (52)
    1:10
    8:35
    (44)
    (50)
    1:14
    9:49
    (44)
    (48)
    1:13
    11:02
    (41)
    (48)
    1:47
    12:49
    (58)
    (51)
    1:47
    14:36
    (29)
    (50)
    1:05
    15:41
    (16)
    (47)
    1:29
    17:10
    (44)
    (47)
    1:02
    18:12
    (37)
    (47)
    1:17
    19:29
    (38)
    (47)
    0:28
    19:57
    (37)
    (47)
    Тимофеев Никита (2000) КМС
    Московская обл.
    48 00:20:12
    (5:37 мин/км)
    +5:40
    2:32
    2:32
    (42)
    (42)
    0:51
    3:23
    (28)
    (39)
    2:54
    6:17
    (57)
    (51)
    0:49
    7:06
    (17)
    (46)
    1:25
    8:31
    (52)
    (48)
    1:30
    10:01
    (57)
    (51)
    1:17
    11:18
    (46)
    (51)
    0:47
    12:05
    (14)
    (49)
    2:24
    14:29
    (55)
    (48)
    1:14
    15:43
    (43)
    (48)
    1:29
    17:12
    (44)
    (48)
    1:15
    18:27
    (49)
    (48)
    1:16
    19:43
    (36)
    (48)
    0:29
    20:12
    (43)
    (48)
    Ситников Александр (2000) КМС
    Пермский Край
    49 00:20:12
    (5:37 мин/км)
    +5:40
    4:25
    4:25
    (59)
    (59)
    0:58
    5:23
    (48)
    (59)
    2:02
    7:25
    (33)
    (57)
    1:07
    8:32
    (48)
    (57)
    1:08
    9:40
    (37)
    (55)
    1:04
    10:44
    (28)
    (54)
    1:14
    11:58
    (43)
    (54)
    1:15
    13:13
    (52)
    (53)
    2:12
    15:25
    (51)
    (53)
    1:13
    16:38
    (40)
    (53)
    1:10
    17:48
    (9)
    (50)
    1:00
    18:48
    (29)
    (50)
    0:59
    19:47
    (4)
    (49)
    0:25
    20:12
    (6)
    (48)
    Скребнев Александр (1998) КМС
    Тюменская обл.
    50 00:20:38
    (5:44 мин/км)
    +6:06
    2:30
    2:30
    (38)
    (38)
    0:58
    3:28
    (48)
    (43)
    2:32
    6:00
    (51)
    (45)
    0:49
    6:49
    (17)
    (42)
    1:09
    7:58
    (41)
    (40)
    1:09
    9:07
    (40)
    (41)
    1:16
    10:23
    (45)
    (41)
    1:37
    12:00
    (57)
    (47)
    2:27
    14:27
    (56)
    (47)
    1:19
    15:46
    (49)
    (49)
    1:42
    17:28
    (56)
    (49)
    1:10
    18:38
    (46)
    (49)
    1:25
    20:03
    (54)
    (50)
    0:35
    20:38
    (55)
    (50)
    Лукьянов Михаил (1998) КМС
    Респ. Башкортостан
    51 00:20:44
    (5:46 мин/км)
    +6:12
    2:24
    2:24
    (30)
    (30)
    0:55
    3:19
    (46)
    (34)
    2:06
    5:25
    (38)
    (38)
    1:00
    6:25
    (39)
    (37)
    2:14
    8:39
    (58)
    (52)
    1:05
    9:44
    (33)
    (47)
    1:05
    10:49
    (24)
    (45)
    0:57
    11:46
    (39)
    (45)
    3:43
    15:29
    (59)
    (54)
    1:18
    16:47
    (47)
    (54)
    1:24
    18:11
    (39)
    (54)
    1:01
    19:12
    (31)
    (53)
    1:03
    20:15
    (10)
    (51)
    0:29
    20:44
    (43)
    (51)
    Генералов Евгений (2000) КМС
    Вологодская обл.
    52 00:20:52
    (5:48 мин/км)
    +6:20
    2:46
    2:46
    (47)
    (47)
    1:07
    3:53
    (58)
    (50)
    2:25
    6:18
    (49)
    (53)
    0:52
    7:10
    (22)
    (49)
    1:13
    8:23
    (48)
    (47)
    1:18
    9:41
    (49)
    (45)
    2:07
    11:48
    (57)
    (53)
    1:19
    13:07
    (54)
    (52)
    1:59
    15:06
    (41)
    (51)
    1:19
    16:25
    (49)
    (51)
    1:23
    17:48
    (36)
    (50)
    1:18
    19:06
    (51)
    (51)
    1:17
    20:23
    (38)
    (52)
    0:29
    20:52
    (43)
    (52)
    Жуков Александр (1997) КМС
    Московская обл.
    53 00:21:02
    (5:51 мин/км)
    +6:30
    2:59
    2:59
    (52)
    (52)
    0:58
    3:57
    (48)
    (51)
    2:19
    6:16
    (45)
    (50)
    1:05
    7:21
    (45)
    (51)
    1:10
    8:31
    (44)
    (48)
    1:20
    9:51
    (50)
    (49)
    1:21
    11:12
    (49)
    (50)
    1:18
    12:30
    (53)
    (50)
    2:04
    14:34
    (44)
    (49)
    1:38
    16:12
    (56)
    (50)
    1:37
    17:49
    (53)
    (52)
    1:18
    19:07
    (51)
    (52)
    1:24
    20:31
    (53)
    (53)
    0:31
    21:02
    (50)
    (53)
    Власов Александр (1990) КМС
    Самарская обл.
    54 00:21:12
    (5:53 мин/км)
    +6:40
    2:42
    2:42
    (46)
    (46)
    1:00
    3:42
    (54)
    (48)
    2:35
    6:17
    (52)
    (51)
    0:57
    7:14
    (31)
    (50)
    1:29
    8:43
    (54)
    (53)
    1:20
    10:03
    (50)
    (52)
    1:20
    11:23
    (48)
    (52)
    1:56
    13:19
    (59)
    (54)
    2:00
    15:19
    (42)
    (52)
    1:16
    16:35
    (46)
    (52)
    1:34
    18:09
    (52)
    (53)
    1:09
    19:18
    (43)
    (54)
    1:25
    20:43
    (54)
    (54)
    0:29
    21:12
    (43)
    (54)
    Солодейников Фёдор (2000) КМС
    Санкт-Петербург
    55 00:22:15
    (6:11 мин/км)
    +7:43
    3:10
    3:10
    (56)
    (56)
    1:00
    4:10
    (54)
    (56)
    2:42
    6:52
    (55)
    (55)
    1:31
    8:23
    (57)
    (56)
    1:20
    9:43
    (50)
    (56)
    1:25
    11:08
    (54)
    (56)
    1:43
    12:51
    (54)
    (56)
    0:56
    13:47
    (34)
    (56)
    2:17
    16:04
    (52)
    (56)
    1:27
    17:31
    (54)
    (56)
    1:32
    19:03
    (50)
    (56)
    1:12
    20:15
    (48)
    (56)
    1:22
    21:37
    (50)
    (55)
    0:38
    22:15
    (59)
    (55)
    Борисов Владимир (1999) КМС
    Тульская обл.
    56 00:22:32
    (6:16 мин/км)
    +8:00
    2:55
    2:55
    (51)
    (51)
    1:11
    4:06
    (59)
    (54)
    2:49
    6:55
    (56)
    (56)
    1:08
    8:03
    (50)
    (55)
    1:25
    9:28
    (52)
    (54)
    1:23
    10:51
    (53)
    (55)
    1:36
    12:27
    (53)
    (55)
    1:13
    13:40
    (51)
    (55)
    2:07
    15:47
    (47)
    (55)
    1:25
    17:12
    (53)
    (55)
    1:40
    18:52
    (55)
    (55)
    1:18
    20:10
    (51)
    (55)
    1:45
    21:55
    (59)
    (56)
    0:37
    22:32
    (57)
    (56)
    Мирошниченко Кирилл (1996) КМС
    Московская обл.
    57 00:25:42
    (7:08 мин/км)
    +11:10
    3:30
    3:30
    (57)
    (57)
    0:56
    4:26
    (47)
    (57)
    2:21
    6:47
    (47)
    (54)
    1:09
    7:56
    (51)
    (54)
    4:42
    12:38
    (59)
    (58)
    1:33
    14:11
    (58)
    (58)
    1:46
    15:57
    (55)
    (58)
    1:03
    17:00
    (49)
    (58)
    2:11
    19:11
    (50)
    (58)
    1:38
    20:49
    (56)
    (58)
    1:39
    22:28
    (54)
    (58)
    1:10
    23:38
    (46)
    (57)
    1:32
    25:10
    (56)
    (57)
    0:32
    25:42
    (52)
    (57)
    Лаптев Даниил (1998) КМС
    Вологодская обл.
    58 00:25:46
    (7:09 мин/км)
    +11:14
    3:05
    3:05
    (54)
    (54)
    1:03
    4:08
    (56)
    (55)
    4:03
    8:11
    (58)
    (58)
    0:58
    9:09
    (35)
    (58)
    1:33
    10:42
    (55)
    (57)
    1:25
    12:07
    (54)
    (57)
    2:55
    15:02
    (59)
    (57)
    1:01
    16:03
    (47)
    (57)
    3:03
    19:06
    (58)
    (57)
    1:24
    20:30
    (52)
    (57)
    1:50
    22:20
    (59)
    (57)
    1:20
    23:40
    (54)
    (58)
    1:32
    25:12
    (56)
    (58)
    0:34
    25:46
    (54)
    (58)
    Ефремов Семен (1997) КМС
    Тульская обл.
    59 00:27:20
    (7:36 мин/км)
    +12:48
    3:46
    3:46
    (58)
    (58)
    1:05
    4:51
    (57)
    (58)
    5:23
    10:14
    (59)
    (59)
    1:21
    11:35
    (55)
    (59)
    1:14
    12:49
    (49)
    (59)
    1:26
    14:15
    (56)
    (59)
    2:39
    16:54
    (58)
    (59)
    0:56
    17:50
    (34)
    (59)
    2:43
    20:33
    (57)
    (59)
    1:29
    22:02
    (55)
    (59)
    1:49
    23:51
    (58)
    (59)
    1:15
    25:06
    (49)
    (59)
    1:37
    26:43
    (58)
    (59)
    0:37
    27:20
    (57)
    (59)
    Черных Сергей (1962) МС
    Московская обл.