Россия, Смоленская область, Рославль, СОЛ Прудок
Группа
Ж15
Группа
Ж15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 2.400 m |
Набор высот | 30 |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:11 |
Полезные ссылки
Документы соревнованияОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 52) | leg tot 13 ( 53) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:42 (6:58 мин/км) | - |
0:31
0:31
|
(1) (1) |
1:07
1:38
|
(8) (2) |
1:35
3:13
|
(2) (1) |
0:29
3:42
|
(4) (1) |
1:57
5:39
|
(1) (1) |
1:41
7:20
|
(5) (1) |
1:17
8:37
|
(1) (1) |
1:12
9:49
|
(6) (1) |
1:53
11:42
|
(9) (1) |
1:18
13:00
|
(3) (2) |
0:22
13:22
|
(5) (2) |
1:48
15:10
|
(8) (1) |
0:20
15:30
|
(4) (1) |
0:49
16:19
|
(7) (1) |
0:23
16:42
|
(5)
(1)
|
Сопова Нина (2002) КМС ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
2 | 00:16:59 (7:05 мин/км) | +17 |
0:42
0:42
|
(3) (3) |
0:53
1:35
|
(1) (1) |
1:46
3:21
|
(4) (2) |
0:41
4:02
|
(14) (2) |
2:35
6:37
|
(6) (4) |
1:22
7:59
|
(1) (2) |
1:43
9:42
|
(10) (3) |
1:00
10:42
|
(1) (3) |
1:09
11:51
|
(1) (2) |
1:07
12:58
|
(1) (1) |
0:17
13:15
|
(1) (1) |
2:12
15:27
|
(14) (2) |
0:28
15:55
|
(14) (2) |
0:39
16:34
|
(1) (2) |
0:25
16:59
|
(12)
(2)
|
Курганская Анастасия (2002) КМС ГАУДО БОЦДЮТиЭ (Белг |
||
|
3 | 00:18:24 (7:40 мин/км) | +1:42 |
0:50
0:50
|
(4) (4) |
0:58
1:48
|
(3) (3) |
1:48
3:36
|
(5) (3) |
0:31
4:07
|
(7) (3) |
2:18
6:25
|
(4) (2) |
1:36
8:01
|
(2) (3) |
1:26
9:27
|
(3) (2) |
1:05
10:32
|
(4) (2) |
1:28
12:00
|
(2) (3) |
1:34
13:34
|
(11) (3) |
0:20
13:54
|
(2) (3) |
1:45
15:39
|
(6) (3) |
0:19
15:58
|
(1) (3) |
2:03
18:01
|
(18) (3) |
0:23
18:24
|
(5)
(3)
|
Байгузина Калерия (2002) I МБУ ДО ДЮСШ №1 (Курс |
||
|
4 | 00:19:13 (8:00 мин/км) | +2:31 |
2:11
2:11
|
(11) (11) |
0:57
3:08
|
(2) (11) |
1:27
4:35
|
(1) (8) |
0:23
4:58
|
(1) (8) |
2:14
7:12
|
(3) (5) |
3:02
10:14
|
(16) (8) |
1:35
11:49
|
(5) (8) |
1:19
13:08
|
(7) (8) |
1:35
14:43
|
(5) (7) |
1:14
15:57
|
(2) (6) |
0:20
16:17
|
(2) (5) |
1:30
17:47
|
(1) (5) |
0:23
18:10
|
(7) (5) |
0:43
18:53
|
(3) (4) |
0:20
19:13
|
(1)
(4)
|
Столярова Анастасия (2002) I МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
5 | 00:19:16 (8:02 мин/км) | +2:34 |
0:33
0:33
|
(2) (2) |
1:47
2:20
|
(16) (6) |
1:49
4:09
|
(6) (6) |
0:37
4:46
|
(11) (6) |
3:13
7:59
|
(11) (8) |
1:39
9:38
|
(4) (7) |
1:44
11:22
|
(11) (7) |
1:07
12:29
|
(5) (4) |
1:52
14:21
|
(8) (4) |
1:22
15:43
|
(5) (4) |
0:22
16:05
|
(5) (4) |
1:41
17:46
|
(4) (4) |
0:22
18:08
|
(6) (4) |
0:45
18:53
|
(4) (4) |
0:23
19:16
|
(5)
(5)
|
Томаровская Ульяна (2002) I ГАУДО БОЦДЮТиЭ (Белг |
||
|
6 | 00:19:39 (8:11 мин/км) | +2:57 |
1:05
1:05
|
(6) (6) |
1:02
2:07
|
(4) (4) |
1:39
3:46
|
(3) (4) |
0:25
4:11
|
(2) (4) |
2:21
6:32
|
(5) (3) |
2:42
9:14
|
(12) (4) |
1:26
10:40
|
(3) (4) |
2:23
13:03
|
(17) (7) |
1:31
14:34
|
(4) (5) |
1:22
15:56
|
(5) (5) |
0:24
16:20
|
(11) (6) |
1:47
18:07
|
(7) (6) |
0:19
18:26
|
(1) (6) |
0:52
19:18
|
(12) (6) |
0:21
19:39
|
(3)
(6)
|
Кальчевская Анастасия (2002) I ГОУДО ТО ЦКТиЭ (Туль |
||
|
7 | 00:20:44 (8:38 мин/км) | +4:02 |
1:06
1:06
|
(7) (7) |
1:32
2:38
|
(14) (9) |
2:11
4:49
|
(12) (9) |
0:31
5:20
|
(7) (9) |
2:03
7:23
|
(2) (6) |
2:04
9:27
|
(7) (6) |
1:36
11:03
|
(6) (6) |
1:35
12:38
|
(12) (6) |
2:56
15:34
|
(16) (8) |
1:31
17:05
|
(9) (8) |
0:20
17:25
|
(2) (8) |
1:31
18:56
|
(2) (8) |
0:40
19:36
|
(16) (7) |
0:48
20:24
|
(6) (7) |
0:20
20:44
|
(1)
(7)
|
Кудрина Анастасия (2002) I МБУ СШОР Лыткарино ( |
||
|
8 | 00:21:17 (8:52 мин/км) | +4:35 |
1:01
1:01
|
(5) (5) |
1:17
2:18
|
(12) (5) |
1:49
4:07
|
(6) (5) |
0:29
4:36
|
(4) (5) |
3:09
7:45
|
(10) (7) |
1:36
9:21
|
(2) (5) |
1:37
10:58
|
(7) (5) |
1:34
12:32
|
(11) (5) |
2:08
14:40
|
(10) (6) |
1:37
16:17
|
(13) (7) |
0:25
16:42
|
(15) (7) |
2:01
18:43
|
(10) (7) |
1:22
20:05
|
(18) (8) |
0:49
20:54
|
(7) (8) |
0:23
21:17
|
(5)
(8)
|
Александрова Ксения (2002) I МБУ СШОР Лыткарино ( |
||
|
9 | 00:22:41 (9:27 мин/км) | +5:59 |
2:20
2:20
|
(12) (12) |
1:06
3:26
|
(7) (12) |
2:08
5:34
|
(9) (12) |
0:30
6:04
|
(6) (11) |
3:07
9:11
|
(9) (11) |
3:01
12:12
|
(15) (12) |
1:25
13:37
|
(2) (10) |
2:21
15:58
|
(16) (10) |
1:30
17:28
|
(3) (9) |
1:29
18:57
|
(7) (9) |
0:24
19:21
|
(11) (9) |
1:42
21:03
|
(5) (9) |
0:21
21:24
|
(5) (9) |
0:54
22:18
|
(13) (9) |
0:23
22:41
|
(5)
(9)
|
Бирюлёва Владислава (2002) КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
||
|
10 | 00:24:56 (10:23 мин/км) | +8:14 |
1:18
1:18
|
(9) (9) |
1:41
2:59
|
(15) (10) |
2:30
5:29
|
(13) (11) |
0:54
6:23
|
(17) (12) |
2:50
9:13
|
(8) (12) |
2:12
11:25
|
(10) (11) |
1:49
13:14
|
(12) (9) |
1:43
14:57
|
(14) (9) |
4:01
18:58
|
(18) (10) |
1:43
20:41
|
(15) (10) |
0:23
21:04
|
(9) (10) |
2:07
23:11
|
(13) (11) |
0:24
23:35
|
(9) (10) |
0:56
24:31
|
(14) (10) |
0:25
24:56
|
(12)
(10)
|
Сластухина Екатерина (2002) I ГБОУ ДО ДТДМ Хорошев |
||
|
11 | 00:25:11 (10:30 мин/км) | +8:29 |
1:31
1:31
|
(10) (10) |
1:04
2:35
|
(5) (8) |
2:32
5:07
|
(14) (10) |
0:34
5:41
|
(10) (10) |
2:41
8:22
|
(7) (9) |
2:11
10:33
|
(8) (10) |
5:19
15:52
|
(17) (11) |
1:02
16:54
|
(3) (11) |
2:41
19:35
|
(12) (11) |
1:20
20:55
|
(4) (11) |
0:22
21:17
|
(5) (11) |
1:37
22:54
|
(3) (10) |
1:13
24:07
|
(17) (11) |
0:41
24:48
|
(2) (11) |
0:23
25:11
|
(5)
(11)
|
Круглякова Анастасия (2002) I ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
||
|
12 | 00:28:03 (11:41 мин/км) | +11:21 |
1:15
1:15
|
(8) (8) |
1:07
2:22
|
(8) (7) |
1:49
4:11
|
(6) (7) |
0:40
4:51
|
(13) (7) |
3:38
8:29
|
(14) (10) |
1:58
10:27
|
(6) (9) |
8:23
18:50
|
(18) (13) |
1:01
19:51
|
(2) (13) |
2:42
22:33
|
(13) (13) |
1:34
24:07
|
(11) (13) |
0:22
24:29
|
(5) (13) |
2:02
26:31
|
(11) (12) |
0:26
26:57
|
(13) (12) |
0:45
27:42
|
(4) (12) |
0:21
28:03
|
(3)
(12)
|
Екатова Екатерина (2002) I ГБУ СШОР № 54 Ориент |
||
|
13 | 00:29:10 (12:09 мин/км) | +12:28 |
7:46
7:46
|
(16) (16) |
1:04
8:50
|
(5) (16) |
2:10
11:00
|
(11) (15) |
0:33
11:33
|
(9) (15) |
4:32
16:05
|
(18) (15) |
2:24
18:29
|
(11) (15) |
1:41
20:10
|
(9) (14) |
1:28
21:38
|
(9) (14) |
1:40
23:18
|
(6) (14) |
1:32
24:50
|
(10) (14) |
0:25
25:15
|
(15) (14) |
2:12
27:27
|
(14) (13) |
0:24
27:51
|
(9) (13) |
0:50
28:41
|
(9) (13) |
0:29
29:10
|
(17)
(13)
|
Ахметова Анна (2002) I МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
14 | 00:30:12 (12:35 мин/км) | +13:30 |
5:36
5:36
|
(14) (14) |
1:31
7:07
|
(13) (14) |
2:08
9:15
|
(9) (14) |
0:37
9:52
|
(11) (13) |
3:17
13:09
|
(12) (13) |
2:11
15:20
|
(8) (13) |
1:53
17:13
|
(13) (12) |
1:36
18:49
|
(13) (12) |
2:47
21:36
|
(14) (12) |
1:41
23:17
|
(14) (12) |
0:25
23:42
|
(15) (12) |
4:31
28:13
|
(17) (14) |
0:23
28:36
|
(7) (14) |
1:06
29:42
|
(17) (14) |
0:30
30:12
|
(18)
(14)
|
Фрезе Ксения (2002) II ГБУ ДЮЦ ЦФКСиЗ (Санк |
||
|
15 | 00:35:11 (14:40 мин/км) | +18:29 |
6:53
6:53
|
(15) (15) |
1:52
8:45
|
(17) (15) |
3:20
12:05
|
(16) (16) |
0:46
12:51
|
(16) (16) |
4:09
17:00
|
(17) (16) |
3:00
20:00
|
(14) (16) |
2:53
22:53
|
(16) (16) |
2:17
25:10
|
(15) (16) |
2:52
28:02
|
(15) (16) |
2:34
30:36
|
(17) (16) |
0:24
31:00
|
(11) (16) |
2:17
33:17
|
(16) (15) |
0:24
33:41
|
(9) (15) |
1:03
34:44
|
(15) (15) |
0:27
35:11
|
(15)
(15)
|
Удовенко Александра (2002) II МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
16 | 00:37:29 (15:37 мин/км) | +20:47 |
2:51
2:51
|
(13) (13) |
2:34
5:25
|
(18) (13) |
3:12
8:37
|
(15) (13) |
1:53
10:30
|
(18) (14) |
3:50
14:20
|
(16) (14) |
3:47
18:07
|
(17) (14) |
2:18
20:25
|
(15) (15) |
2:23
22:48
|
(17) (15) |
3:19
26:07
|
(17) (15) |
3:45
29:52
|
(18) (15) |
0:23
30:15
|
(9) (15) |
5:09
35:24
|
(18) (16) |
0:33
35:57
|
(15) (16) |
1:04
37:01
|
(16) (16) |
0:28
37:29
|
(16)
(16)
|
Кислова Софья (2002) III ГБОУ ЦСиО Самбо-70 ( |
||
|
17 | 00:40:01 (16:40 мин/км) | +23:19 |
8:30
8:30
|
(17) (17) |
1:09
9:39
|
(10) (17) |
6:59
16:38
|
(17) (17) |
0:25
17:03
|
(2) (17) |
3:36
20:39
|
(13) (17) |
8:56
29:35
|
(18) (18) |
1:37
31:12
|
(7) (18) |
1:28
32:40
|
(9) (18) |
1:46
34:26
|
(7) (17) |
1:30
35:56
|
(8) (17) |
0:24
36:20
|
(11) (17) |
2:03
38:23
|
(12) (17) |
0:24
38:47
|
(9) (17) |
0:51
39:38
|
(10) (17) |
0:23
40:01
|
(5)
(17)
|
Кузьминская Устина (2002) III МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
||
|
18 | 00:40:49 (17:00 мин/км) | +24:07 |
12:34
12:34
|
(18) (18) |
1:15
13:49
|
(11) (18) |
7:54
21:43
|
(18) (18) |
0:43
22:26
|
(15) (18) |
3:46
26:12
|
(15) (18) |
2:43
28:55
|
(13) (17) |
1:57
30:52
|
(14) (17) |
1:23
32:15
|
(8) (17) |
2:19
34:34
|
(11) (18) |
2:13
36:47
|
(16) (18) |
0:27
37:14
|
(18) (18) |
1:59
39:13
|
(9) (18) |
0:19
39:32
|
(1) (18) |
0:51
40:23
|
(10) (18) |
0:26
40:49
|
(14)
(18)
|
Ноткина Алиса (2002) II ГБОУ ЦСиО Самбо-70 ( |