Россия, Республика Крым, г. Алушта
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Набор высот | 230 |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 33) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14 | 00:50:54 (12:07 мин/км) | +19:42 |
5:25
5:25
|
(14) (14) |
5:22
10:47
|
(20) (17) |
5:11
15:58
|
(13) (17) |
2:56
18:54
|
(16) (17) |
4:34
23:28
|
(12) (17) |
5:51
29:19
|
(13) (16) |
3:07
32:26
|
(10) (15) |
3:20
35:46
|
(17) (15) |
3:10
38:56
|
(17) (14) |
6:52
45:48
|
(14) (15) |
1:42
47:30
|
(12) (13) |
1:38
49:08
|
(13) (14) |
1:12
50:20
|
(10) (15) |
0:31
50:51
|
(9) (14) |
0:03
50:54
|
(11)
(14)
|
Аксёнов Влад (2001) О-клуб 'Донецк' |
||
|
7 | 00:38:46 (9:14 мин/км) | +7:34 |
4:22
4:22
|
(8) (8) |
2:20
6:42
|
(9) (8) |
4:37
11:19
|
(10) (7) |
2:30
13:49
|
(10) (7) |
4:03
17:52
|
(7) (8) |
4:14
22:06
|
(6) (7) |
2:41
24:47
|
(5) (6) |
2:13
27:00
|
(8) (7) |
2:00
29:00
|
(4) (7) |
4:22
33:22
|
(6) (7) |
1:34
34:56
|
(10) (7) |
1:44
36:40
|
(15) (8) |
1:31
38:11
|
(14) (7) |
0:33
38:44
|
(15) (7) |
0:02
38:46
|
(3)
(7)
|
Аушев Максим (2000) ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |
||
|
10 | 00:42:12 (10:03 мин/км) | +11:00 |
4:15
4:15
|
(4) (4) |
4:57
9:12
|
(19) (16) |
3:46
12:58
|
(2) (13) |
2:08
15:06
|
(2) (13) |
4:17
19:23
|
(8) (12) |
4:32
23:55
|
(10) (11) |
3:06
27:01
|
(9) (10) |
2:34
29:35
|
(13) (10) |
2:44
32:19
|
(14) (10) |
5:07
37:26
|
(11) (10) |
1:28
38:54
|
(6) (10) |
1:19
40:13
|
(9) (10) |
1:27
41:40
|
(13) (10) |
0:31
42:11
|
(9) (10) |
0:01
42:12
|
(1)
(10)
|
Афонин Александр (2001) ДЮСШ№1 Курск |
||
|
19 | 01:09:20 (16:30 мин/км) | +38:08 |
4:40
4:40
|
(9) (9) |
2:28
7:08
|
(11) (10) |
5:16
12:24
|
(15) (12) |
2:33
14:57
|
(12) (12) |
4:36
19:33
|
(15) (13) |
7:42
27:15
|
(18) (13) |
4:58
32:13
|
(17) (14) |
2:22
34:35
|
(11) (13) |
4:27
39:02
|
(20) (15) |
18:50
57:52
|
(20) (19) |
4:00
1:01:52
|
(20) (19) |
2:51
1:04:43
|
(20) (19) |
2:49
1:07:32
|
(20) (19) |
1:25
1:08:57
|
(20) (19) |
0:23
1:09:20
|
(20)
(19)
|
Борисов Николай (2000) ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
||
|
12 | 00:43:59 (10:28 мин/км) | +12:47 |
4:45
4:45
|
(11) (11) |
2:44
7:29
|
(13) (12) |
4:28
11:57
|
(9) (10) |
2:09
14:06
|
(4) (9) |
4:17
18:23
|
(8) (10) |
4:33
22:56
|
(11) (10) |
5:13
28:09
|
(18) (12) |
2:15
30:24
|
(10) (12) |
2:51
33:15
|
(16) (12) |
4:51
38:06
|
(9) (12) |
1:50
39:56
|
(13) (12) |
1:09
41:05
|
(5) (11) |
2:22
43:27
|
(19) (12) |
0:30
43:57
|
(7) (12) |
0:02
43:59
|
(3)
(12)
|
Герасимов Михаил (2000) ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь |
||
|
9 | 00:40:01 (9:32 мин/км) | +8:49 |
5:04
5:04
|
(12) (12) |
2:21
7:25
|
(10) (11) |
4:26
11:51
|
(8) (9) |
2:08
13:59
|
(2) (8) |
3:28
17:27
|
(3) (6) |
3:30
20:57
|
(1) (4) |
3:10
24:07
|
(11) (5) |
2:14
26:21
|
(9) (5) |
2:50
29:11
|
(15) (8) |
4:57
34:08
|
(10) (9) |
1:37
35:45
|
(11) (9) |
1:24
37:09
|
(11) (9) |
2:21
39:30
|
(18) (9) |
0:28
39:58
|
(3) (9) |
0:03
40:01
|
(11)
(9)
|
Журавлёв Михаил (2000) СПКУ г.Ставрополь |
||
|
17 | 01:02:39 (14:55 мин/км) | +31:27 |
13:00
13:00
|
(20) (20) |
2:55
15:55
|
(16) (20) |
5:02
20:57
|
(11) (19) |
3:24
24:21
|
(19) (19) |
5:06
29:27
|
(18) (19) |
6:36
36:03
|
(14) (19) |
4:50
40:53
|
(15) (19) |
6:17
47:10
|
(20) (19) |
2:23
49:33
|
(7) (19) |
7:51
57:24
|
(16) (18) |
2:03
59:27
|
(14) (18) |
1:35
1:01:02
|
(12) (18) |
1:05
1:02:07
|
(6) (18) |
0:30
1:02:37
|
(7) (17) |
0:02
1:02:39
|
(3)
(17)
|
Завальнюк Виталий (2000) СЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
18 | 01:03:25 (15:06 мин/км) | +32:13 |
5:31
5:31
|
(15) (15) |
2:51
8:22
|
(15) (14) |
5:51
14:13
|
(19) (15) |
3:03
17:16
|
(17) (15) |
5:55
23:11
|
(19) (16) |
8:41
31:52
|
(19) (17) |
6:00
37:52
|
(20) (18) |
3:15
41:07
|
(16) (18) |
3:10
44:17
|
(17) (18) |
10:45
55:02
|
(18) (17) |
3:44
58:46
|
(19) (17) |
1:51
1:00:37
|
(17) (17) |
1:25
1:02:02
|
(12) (17) |
1:20
1:03:22
|
(19) (18) |
0:03
1:03:25
|
(11)
(18)
|
Ковалевский Константин (2001) Морской колледж, Севастополь |
||
|
8 | 00:38:53 (9:15 мин/км) | +7:41 |
5:14
5:14
|
(13) (13) |
1:42
6:56
|
(4) (9) |
5:24
12:20
|
(17) (11) |
2:11
14:31
|
(6) (10) |
3:48
18:19
|
(5) (9) |
4:19
22:38
|
(7) (9) |
2:22
25:00
|
(1) (8) |
2:02
27:02
|
(5) (8) |
1:54
28:56
|
(2) (6) |
4:20
33:16
|
(5) (6) |
1:33
34:49
|
(9) (6) |
1:42
36:31
|
(14) (7) |
1:47
38:18
|
(16) (8) |
0:32
38:50
|
(12) (8) |
0:03
38:53
|
(11)
(8)
|
Кривошей Андрей (2001) с/к 'Ориентир', Симферополь |
||
|
2 | 00:32:38 (7:46 мин/км) | +1:26 |
4:16
4:16
|
(5) (5) |
1:39
5:55
|
(3) (3) |
3:47
9:42
|
(4) (3) |
2:03
11:45
|
(1) (3) |
3:25
15:10
|
(1) (3) |
3:36
18:46
|
(3) (2) |
2:31
21:17
|
(3) (2) |
1:39
22:56
|
(1) (2) |
2:36
25:32
|
(11) (2) |
3:19
28:51
|
(3) (2) |
1:10
30:01
|
(2) (2) |
1:06
31:07
|
(2) (2) |
0:58
32:05
|
(3) (2) |
0:29
32:34
|
(6) (2) |
0:04
32:38
|
(17)
(2)
|
Кудрявцев Николай (2000) NORD WEST |
||
|
3 | 00:32:57 (7:51 мин/км) | +1:45 |
3:56
3:56
|
(3) (3) |
1:33
5:29
|
(2) (2) |
3:46
9:15
|
(2) (2) |
2:14
11:29
|
(8) (2) |
3:38
15:07
|
(4) (2) |
4:03
19:10
|
(4) (3) |
3:03
22:13
|
(8) (3) |
1:44
23:57
|
(3) (3) |
2:29
26:26
|
(10) (3) |
2:55
29:21
|
(1) (3) |
1:11
30:32
|
(3) (3) |
1:01
31:33
|
(1) (3) |
0:54
32:27
|
(2) (3) |
0:27
32:54
|
(1) (3) |
0:03
32:57
|
(11)
(3)
|
Лукашевич Антон (2000) Ленинградская обл. |
||
|
4 | 00:36:22 (8:40 мин/км) | +5:10 |
4:20
4:20
|
(7) (7) |
1:46
6:06
|
(5) (5) |
4:23
10:29
|
(7) (5) |
2:31
13:00
|
(11) (5) |
3:48
16:48
|
(5) (4) |
4:31
21:19
|
(9) (6) |
2:33
23:52
|
(4) (4) |
2:05
25:57
|
(6) (4) |
1:46
27:43
|
(1) (4) |
4:27
32:10
|
(7) (4) |
1:29
33:39
|
(7) (4) |
1:06
34:45
|
(2) (4) |
1:03
35:48
|
(5) (4) |
0:32
36:20
|
(12) (4) |
0:02
36:22
|
(3)
(4)
|
Пкин Артем (2000) Ленинградская обл. |
||
|
11 | 00:43:14 (10:18 мин/км) | +12:02 |
4:42
4:42
|
(10) (10) |
1:53
6:35
|
(6) (7) |
5:08
11:43
|
(12) (8) |
2:52
14:35
|
(14) (11) |
4:34
19:09
|
(12) (11) |
5:03
24:12
|
(12) (12) |
3:41
27:53
|
(13) (11) |
2:07
30:00
|
(7) (11) |
2:22
32:22
|
(6) (11) |
5:11
37:33
|
(12) (11) |
1:32
39:05
|
(8) (11) |
2:09
41:14
|
(18) (12) |
1:24
42:38
|
(11) (11) |
0:32
43:10
|
(12) (11) |
0:04
43:14
|
(17)
(11)
|
Привалов Алексей (2000) Ленинградская обл. |
||
|
20 | 01:28:51 (21:09 мин/км) | +57:39 |
8:14
8:14
|
(18) (18) |
3:06
11:20
|
(17) (18) |
10:36
21:56
|
(20) (20) |
5:01
26:57
|
(20) (20) |
17:01
43:58
|
(20) (20) |
9:31
53:29
|
(20) (20) |
5:46.45
59:15.45
|
(19) (20) |
4:01.55
1:03:17
|
(19) (20) |
3:32
1:06:49
|
(19) (20) |
13:25
1:20:14
|
(19) (20) |
3:31
1:23:45
|
(18) (20) |
2:34
1:26:19
|
(19) (20) |
1:47
1:28:06
|
(16) (20) |
0:41
1:28:47
|
(18) (20) |
0:04
1:28:51
|
(17)
(20)
|
Рубель Артем (2001) СЦТКСЭ, Севастополь |
||
|
15 | 00:50:57 (12:08 мин/км) | +19:45 |
5:45
5:45
|
(17) (17) |
3:08
8:53
|
(18) (15) |
5:27
14:20
|
(18) (16) |
3:11
17:31
|
(18) (16) |
4:59
22:30
|
(17) (15) |
6:42
29:12
|
(16) (15) |
4:55
34:07
|
(16) (16) |
3:35
37:42
|
(18) (16) |
2:42
40:24
|
(13) (16) |
5:21
45:45
|
(13) (14) |
2:14
47:59
|
(15) (15) |
1:12
49:11
|
(6) (15) |
1:08
50:19
|
(8) (14) |
0:35
50:54
|
(17) (15) |
0:03
50:57
|
(11)
(15)
|
Руденок Даниил (2000) О-клуб 'Донецк' |
||
|
16 | 00:54:38 (13:00 мин/км) | +23:26 |
9:36
9:36
|
(19) (19) |
2:47
12:23
|
(14) (19) |
5:13
17:36
|
(14) (18) |
2:24
20:00
|
(9) (18) |
4:50
24:50
|
(16) (18) |
7:18
32:08
|
(17) (18) |
3:01
35:09
|
(7) (17) |
2:56
38:05
|
(14) (17) |
2:36
40:41
|
(11) (17) |
7:51
48:32
|
(16) (16) |
2:31
51:03
|
(17) (16) |
1:50
52:53
|
(16) (16) |
1:10
54:03
|
(9) (16) |
0:33
54:36
|
(15) (16) |
0:02
54:38
|
(3)
(16)
|
Сакович Алексей (2000) СПКУ г.Ставрополь |
||
|
1 | 00:31:12 (7:26 мин/км) | - |
3:35
3:35
|
(1) (1) |
1:31
5:06
|
(1) (1) |
3:40
8:46
|
(1) (1) |
2:10
10:56
|
(5) (1) |
3:26
14:22
|
(2) (1) |
3:31
17:53
|
(2) (1) |
2:26
20:19
|
(2) (1) |
1:42
22:01
|
(2) (1) |
2:26
24:27
|
(9) (1) |
3:10
27:37
|
(2) (1) |
1:08
28:45
|
(1) (1) |
1:06
29:51
|
(2) (1) |
0:52
30:43
|
(1) (1) |
0:27
31:10
|
(1) (1) |
0:02
31:12
|
(3)
(1)
|
Селезнёв Константин (2000) с/к 'Ориентир', Симферополь |
||
|
5 | 00:37:12 (8:51 мин/км) | +6:00 |
4:19
4:19
|
(6) (6) |
2:03
6:22
|
(7) (6) |
4:08
10:30
|
(5) (6) |
2:13
12:43
|
(7) (4) |
4:22
17:05
|
(10) (5) |
4:12
21:17
|
(5) (5) |
3:31
24:48
|
(12) (7) |
1:52
26:40
|
(4) (6) |
1:58
28:38
|
(3) (5) |
4:29
33:07
|
(8) (5) |
1:20
34:27
|
(4) (5) |
1:15
35:42
|
(7) (5) |
1:00
36:42
|
(4) (5) |
0:28
37:10
|
(3) (5) |
0:02
37:12
|
(3)
(5)
|
Ушаков Михаил (2001) Ленинградская обл. |
||
|
6 | 00:38:39 (9:12 мин/км) | +7:27 |
3:52
3:52
|
(2) (2) |
2:03
5:55
|
(7) (3) |
4:18
10:13
|
(6) (4) |
2:55
13:08
|
(15) (6) |
4:31
17:39
|
(11) (7) |
4:28
22:07
|
(8) (8) |
2:57
25:04
|
(6) (9) |
2:25
27:29
|
(12) (9) |
2:02
29:31
|
(5) (9) |
4:14
33:45
|
(4) (8) |
1:23
35:08
|
(5) (8) |
1:16
36:24
|
(8) (6) |
1:45
38:09
|
(15) (6) |
0:28
38:37
|
(3) (6) |
0:02
38:39
|
(3)
(6)
|
Хандаров Арсений (2001) ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
||
|
13 | 00:50:36 (12:03 мин/км) | +19:24 |
5:42
5:42
|
(16) (16) |
2:29
8:11
|
(12) (13) |
5:16
13:27
|
(15) (14) |
2:38
16:05
|
(13) (14) |
4:34
20:39
|
(12) (14) |
6:36
27:15
|
(14) (13) |
4:42
31:57
|
(14) (13) |
3:11
35:08
|
(15) (14) |
2:24
37:32
|
(8) (13) |
7:47
45:19
|
(15) (13) |
2:17
47:36
|
(16) (14) |
1:22
48:58
|
(10) (13) |
1:06
50:04
|
(7) (13) |
0:31
50:35
|
(9) (13) |
0:01
50:36
|
(1)
(13)
|
Щербина Олег (2000) Ленинградская обл. |