Группа: Мужчины
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Арзамас
Организатор: ФСО НО
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП20
Участников25
Длина дистанции7.200m
Абсолютно-лучший результат00:31:31

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 37)
    leg tot
    7( 57)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 47)
    leg tot
    14( 38)
    leg tot
    15( 60)
    leg tot
    16( 49)
    leg tot
    17( 50)
    leg tot
    18( 53)
    leg tot
    19( 46)
    leg tot
    20( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:33:49
    (4:42 мин/км)
    -
    1:27
    1:27
    (10)
    (10)
    1:09
    2:36
    (2)
    (8)
    1:10
    3:46
    (5)
    (6)
    1:26
    5:12
    (2)
    (4)
    1:34
    6:46
    (2)
    (3)
    1:43
    8:29
    (3)
    (2)
    2:01
    10:30
    (3)
    (1)
    1:16
    11:46
    (1)
    (1)
    2:08
    13:54
    (1)
    (1)
    1:49
    15:43
    (1)
    (1)
    0:57
    16:40
    (2)
    (1)
    1:44
    18:24
    (10)
    (1)
    3:08
    21:32
    (15)
    (2)
    0:43
    22:15
    (1)
    (1)
    2:35
    24:50
    (4)
    (1)
    1:13
    26:03
    (4)
    (1)
    1:25
    27:28
    (1)
    (1)
    4:17
    31:45
    (1)
    (1)
    0:43
    32:28
    (1)
    (1)
    0:53
    33:21
    (8)
    (1)
    0:28
    33:49
    (10)
    (1)
    Хренников Эдуард (1972) ЗМС
    Пермский Край
    2 00:34:10
    (4:45 мин/км)
    +21
    1:12
    1:12
    (1)
    (1)
    1:07
    2:19
    (1)
    (1)
    1:03
    3:22
    (1)
    (1)
    1:28
    4:50
    (4)
    (1)
    1:36
    6:26
    (3)
    (1)
    1:37
    8:03
    (1)
    (1)
    2:37
    10:40
    (12)
    (3)
    1:21
    12:01
    (2)
    (2)
    2:12
    14:13
    (3)
    (2)
    2:01
    16:14
    (6)
    (2)
    0:54
    17:08
    (1)
    (2)
    1:33
    18:41
    (2)
    (2)
    2:44
    21:25
    (10)
    (1)
    0:53
    22:18
    (7)
    (2)
    2:38
    24:56
    (6)
    (2)
    1:07
    26:03
    (1)
    (1)
    1:25
    27:28
    (1)
    (1)
    4:44
    32:12
    (2)
    (2)
    0:46
    32:58
    (3)
    (2)
    0:48
    33:46
    (3)
    (2)
    0:24
    34:10
    (1)
    (2)
    Огородников Вадим (1997) МС
    Республика Башкорто
    3 00:34:48
    (4:50 мин/км)
    +59
    1:16
    1:16
    (2)
    (2)
    1:10
    2:26
    (3)
    (2)
    1:17
    3:43
    (10)
    (4)
    1:32
    5:15
    (6)
    (5)
    1:37
    6:52
    (4)
    (5)
    1:41
    8:33
    (2)
    (3)
    2:00
    10:33
    (2)
    (2)
    1:42
    12:15
    (16)
    (3)
    2:28
    14:43
    (7)
    (3)
    1:56
    16:39
    (2)
    (3)
    0:57
    17:36
    (2)
    (3)
    1:53
    19:29
    (14)
    (3)
    2:20
    21:49
    (1)
    (3)
    0:52
    22:41
    (6)
    (3)
    2:24
    25:05
    (1)
    (3)
    1:13
    26:18
    (4)
    (3)
    1:32
    27:50
    (6)
    (3)
    5:03
    32:53
    (6)
    (3)
    0:43
    33:36
    (1)
    (3)
    0:47
    34:23
    (2)
    (3)
    0:25
    34:48
    (3)
    (3)
    Мизонов Сергей (1999) МС
    Нижегородская облас
    4 00:35:11
    (4:53 мин/км)
    +1:22
    1:17
    1:17
    (3)
    (3)
    1:13
    2:30
    (7)
    (3)
    1:05
    3:35
    (2)
    (2)
    1:22
    4:57
    (1)
    (2)
    1:33
    6:30
    (1)
    (2)
    3:13
    9:43
    (21)
    (10)
    1:55
    11:38
    (1)
    (8)
    1:27
    13:05
    (6)
    (7)
    2:14
    15:19
    (4)
    (5)
    1:58
    17:17
    (4)
    (4)
    0:58
    18:15
    (5)
    (4)
    1:27
    19:42
    (1)
    (4)
    2:36
    22:18
    (7)
    (4)
    0:47
    23:05
    (3)
    (4)
    2:28
    25:33
    (2)
    (4)
    1:12
    26:45
    (3)
    (4)
    1:31
    28:16
    (5)
    (4)
    4:54
    33:10
    (4)
    (4)
    0:46
    33:56
    (3)
    (4)
    0:48
    34:44
    (3)
    (4)
    0:27
    35:11
    (7)
    (4)
    Павленко Александр (1997) МС
    Пермский Край
    5 00:35:28
    (4:56 мин/км)
    +1:39
    1:17
    1:17
    (3)
    (3)
    1:13
    2:30
    (7)
    (3)
    1:09
    3:39
    (3)
    (3)
    1:26
    5:05
    (2)
    (3)
    1:44
    6:49
    (8)
    (4)
    1:57
    8:46
    (8)
    (4)
    2:36
    11:22
    (11)
    (4)
    1:22
    12:44
    (3)
    (4)
    2:17
    15:01
    (5)
    (4)
    2:17
    17:18
    (16)
    (5)
    1:03
    18:21
    (9)
    (5)
    1:42
    20:03
    (9)
    (6)
    2:42
    22:45
    (8)
    (6)
    0:45
    23:30
    (2)
    (6)
    2:32
    26:02
    (3)
    (6)
    1:14
    27:16
    (6)
    (6)
    1:25
    28:41
    (1)
    (5)
    4:44
    33:25
    (2)
    (5)
    0:50
    34:15
    (8)
    (5)
    0:49
    35:04
    (6)
    (5)
    0:24
    35:28
    (1)
    (5)
    Церюков Михаил (1997) МС
    республика Татарста
    6 00:36:01
    (5:00 мин/км)
    +2:12
    1:20
    1:20
    (5)
    (5)
    1:13
    2:33
    (7)
    (5)
    1:16
    3:49
    (9)
    (7)
    1:39
    5:28
    (9)
    (7)
    1:39
    7:07
    (6)
    (7)
    2:19
    9:26
    (12)
    (8)
    2:19
    11:45
    (6)
    (9)
    1:33
    13:18
    (11)
    (8)
    2:08
    15:26
    (1)
    (7)
    2:00
    17:26
    (5)
    (6)
    0:57
    18:23
    (2)
    (6)
    1:34
    19:57
    (3)
    (5)
    2:29
    22:26
    (5)
    (5)
    0:50
    23:16
    (4)
    (5)
    2:40
    25:56
    (10)
    (5)
    1:16
    27:12
    (8)
    (5)
    1:36
    28:48
    (13)
    (6)
    5:12
    34:00
    (9)
    (6)
    0:48
    34:48
    (5)
    (6)
    0:48
    35:36
    (3)
    (6)
    0:25
    36:01
    (3)
    (6)
    Власов Николай (1999) МС
    Пермский Край
    00:37:10
    (5:10 мин/км)
    +3:21
    1:29
    1:29
    (11)
    (11)
    1:12
    2:41
    (5)
    (10)
    1:13
    3:54
    (7)
    (8)
    1:53
    5:47
    (16)
    (12)
    1:43
    7:30
    (7)
    (11)
    1:56
    9:26
    (7)
    (8)
    2:10
    11:36
    (4)
    (6)
    1:28
    13:04
    (8)
    (6)
    2:18
    15:22
    (6)
    (6)
    2:09
    17:31
    (11)
    (7)
    0:59
    18:30
    (6)
    (7)
    1:45
    20:15
    (12)
    (7)
    2:52
    23:07
    (13)
    (7)
    0:54
    24:01
    (8)
    (7)
    2:49
    26:50
    (13)
    (7)
    1:16
    28:06
    (8)
    (7)
    1:35
    29:41
    (11)
    (7)
    5:09
    34:50
    (8)
    (7)
    0:55
    35:45
    (16)
    (7)
    0:57
    36:42
    (10)
    (7)
    0:28
    37:10
    (10)
    (7)
    Масный Юрий (1985) МС
    Москомпас-Ориента
    7 00:38:02
    (5:17 мин/км)
    +4:13
    1:22
    1:22
    (8)
    (8)
    1:13
    2:35
    (7)
    (7)
    1:09
    3:44
    (3)
    (5)
    1:34
    5:18
    (8)
    (6)
    1:44
    7:02
    (8)
    (6)
    2:02
    9:04
    (9)
    (5)
    3:06
    12:10
    (16)
    (10)
    1:26
    13:36
    (5)
    (10)
    2:50
    16:26
    (9)
    (9)
    2:01
    18:27
    (6)
    (9)
    1:11
    19:38
    (14)
    (9)
    1:40
    21:18
    (6)
    (9)
    3:10
    24:28
    (16)
    (9)
    0:50
    25:18
    (4)
    (9)
    2:37
    27:55
    (5)
    (8)
    1:17
    29:12
    (10)
    (8)
    1:32
    30:44
    (6)
    (8)
    5:03
    35:47
    (6)
    (8)
    0:52
    36:39
    (12)
    (8)
    0:57
    37:36
    (10)
    (8)
    0:26
    38:02
    (6)
    (8)
    Краснояров Евгений (1983) МС
    Сормово
    8 00:39:09
    (5:26 мин/км)
    +5:20
    1:35
    1:35
    (13)
    (13)
    1:15
    2:50
    (11)
    (13)
    1:11
    4:01
    (6)
    (10)
    1:32
    5:33
    (6)
    (8)
    1:51
    7:24
    (13)
    (10)
    1:52
    9:16
    (4)
    (7)
    2:16
    11:32
    (5)
    (5)
    1:27
    12:59
    (6)
    (5)
    2:46
    15:45
    (8)
    (8)
    2:12
    17:57
    (13)
    (8)
    1:04
    19:01
    (10)
    (8)
    1:44
    20:45
    (10)
    (8)
    2:47
    23:32
    (11)
    (8)
    0:57
    24:29
    (9)
    (8)
    3:40
    28:09
    (20)
    (9)
    2:02
    30:11
    (24)
    (9)
    1:39
    31:50
    (15)
    (9)
    4:57
    36:47
    (5)
    (9)
    0:51
    37:38
    (10)
    (9)
    1:02
    38:40
    (13)
    (9)
    0:29
    39:09
    (17)
    (9)
    Головин Денис (1979) МС
    Нижегородская облас
    9 00:40:23
    (5:37 мин/км)
    +6:34
    1:21
    1:21
    (7)
    (7)
    1:12
    2:33
    (5)
    (5)
    1:26
    3:59
    (15)
    (9)
    1:41
    5:40
    (10)
    (10)
    1:38
    7:18
    (5)
    (8)
    2:42
    10:00
    (15)
    (11)
    3:18
    13:18
    (21)
    (11)
    1:48
    15:06
    (20)
    (12)
    3:17
    18:23
    (12)
    (10)
    2:06
    20:29
    (8)
    (10)
    1:06
    21:35
    (12)
    (10)
    1:39
    23:14
    (5)
    (10)
    2:24
    25:38
    (2)
    (10)
    1:02
    26:40
    (12)
    (10)
    2:39
    29:19
    (8)
    (10)
    1:25
    30:44
    (18)
    (10)
    1:33
    32:17
    (9)
    (10)
    5:56
    38:13
    (16)
    (10)
    0:50
    39:03
    (8)
    (10)
    0:53
    39:56
    (8)
    (10)
    0:27
    40:23
    (7)
    (10)
    Цветков Леонид (1996) КМС
    Нижегородская облас
    10 00:41:00
    (5:42 мин/км)
    +7:11
    2:30
    2:30
    (24)
    (24)
    1:54
    4:24
    (25)
    (24)
    1:14
    5:38
    (8)
    (22)
    1:44
    7:22
    (13)
    (19)
    1:47
    9:09
    (10)
    (18)
    2:33
    11:42
    (13)
    (16)
    2:21
    14:03
    (7)
    (13)
    1:43
    15:46
    (18)
    (14)
    2:57
    18:43
    (10)
    (11)
    2:40
    21:23
    (23)
    (11)
    0:59
    22:22
    (6)
    (11)
    2:07
    24:29
    (17)
    (11)
    2:51
    27:20
    (12)
    (12)
    1:01
    28:21
    (11)
    (11)
    2:39
    31:00
    (8)
    (11)
    1:11
    32:11
    (2)
    (11)
    1:34
    33:45
    (10)
    (11)
    5:17
    39:02
    (10)
    (11)
    0:48
    39:50
    (5)
    (11)
    0:45
    40:35
    (1)
    (11)
    0:25
    41:00
    (3)
    (11)
    Ситников Александр (2000) КМС
    Пермский Край
    11 00:42:11
    (5:52 мин/км)
    +8:22
    1:41
    1:41
    (15)
    (15)
    1:27
    3:08
    (20)
    (16)
    1:24
    4:32
    (13)
    (15)
    1:45
    6:17
    (14)
    (13)
    2:09
    8:26
    (16)
    (13)
    2:37
    11:03
    (14)
    (14)
    3:06
    14:09
    (16)
    (14)
    1:35
    15:44
    (13)
    (13)
    3:43
    19:27
    (13)
    (12)
    2:08
    21:35
    (9)
    (12)
    1:30
    23:05
    (24)
    (14)
    1:41
    24:46
    (8)
    (13)
    2:24
    27:10
    (2)
    (11)
    1:14
    28:24
    (19)
    (12)
    2:38
    31:02
    (6)
    (12)
    1:19
    32:21
    (11)
    (12)
    1:43
    34:04
    (16)
    (12)
    5:19
    39:23
    (11)
    (12)
    0:57
    40:20
    (21)
    (12)
    1:23
    41:43
    (23)
    (12)
    0:28
    42:11
    (10)
    (12)
    Тахавиев Тимур (2000) КМС
    республика Татарста
    12 00:43:24
    (6:02 мин/км)
    +9:35
    1:32
    1:32
    (12)
    (12)
    1:16
    2:48
    (12)
    (12)
    4:08
    6:56
    (25)
    (24)
    1:41
    8:37
    (10)
    (21)
    1:49
    10:26
    (12)
    (21)
    1:53
    12:19
    (6)
    (19)
    2:33
    14:52
    (10)
    (17)
    1:32
    16:24
    (9)
    (17)
    3:04
    19:28
    (11)
    (13)
    2:08
    21:36
    (9)
    (13)
    1:04
    22:40
    (10)
    (12)
    2:09
    24:49
    (18)
    (14)
    3:20
    28:09
    (19)
    (14)
    0:57
    29:06
    (9)
    (14)
    3:31
    32:37
    (19)
    (13)
    1:23
    34:00
    (15)
    (13)
    1:36
    35:36
    (13)
    (13)
    5:20
    40:56
    (12)
    (13)
    0:55
    41:51
    (16)
    (13)
    1:05
    42:56
    (15)
    (13)
    0:28
    43:24
    (10)
    (13)
    Мотыгуллин Айдар (1996) КМС
    республика Татарста
    13 00:43:47
    (6:05 мин/км)
    +9:58
    1:36
    1:36
    (14)
    (14)
    1:23
    2:59
    (17)
    (15)
    1:28
    4:27
    (16)
    (13)
    2:02
    6:29
    (19)
    (14)
    2:12
    8:41
    (17)
    (15)
    2:15
    10:56
    (10)
    (13)
    3:17
    14:13
    (20)
    (15)
    1:39
    15:52
    (14)
    (15)
    3:57
    19:49
    (15)
    (15)
    2:32
    22:21
    (22)
    (15)
    1:11
    23:32
    (14)
    (15)
    2:01
    25:33
    (16)
    (15)
    2:43
    28:16
    (9)
    (15)
    1:18
    29:34
    (20)
    (15)
    3:08
    32:42
    (16)
    (14)
    1:23
    34:05
    (15)
    (14)
    1:47
    35:52
    (17)
    (15)
    5:29
    41:21
    (14)
    (14)
    0:53
    42:14
    (13)
    (14)
    1:03
    43:17
    (14)
    (14)
    0:30
    43:47
    (20)
    (14)
    Касаткин Дмитрий (1984) КМС
    Нижегородская облас
    14 00:46:21
    (6:26 мин/км)
    +12:32
    1:20
    1:20
    (5)
    (5)
    1:19
    2:39
    (14)
    (9)
    1:24
    4:03
    (13)
    (11)
    1:43
    5:46
    (12)
    (11)
    2:14
    8:00
    (19)
    (12)
    2:44
    10:44
    (16)
    (12)
    2:54
    13:38
    (14)
    (12)
    1:25
    15:03
    (4)
    (11)
    4:41
    19:44
    (20)
    (14)
    1:57
    21:41
    (3)
    (14)
    1:01
    22:42
    (8)
    (13)
    1:57
    24:39
    (15)
    (12)
    2:55
    27:34
    (14)
    (13)
    1:08
    28:42
    (15)
    (13)
    4:11
    32:53
    (21)
    (15)
    1:26
    34:19
    (19)
    (15)
    1:28
    35:47
    (4)
    (14)
    8:18
    44:05
    (21)
    (15)
    0:56
    45:01
    (18)
    (15)
    0:52
    45:53
    (7)
    (15)
    0:28
    46:21
    (10)
    (15)
    Дрянков Антон (1991) МС
    СДЮСШОР12
    15 00:48:21
    (6:43 мин/км)
    +14:32
    1:46
    1:46
    (18)
    (18)
    1:26
    3:12
    (18)
    (18)
    1:29
    4:41
    (17)
    (16)
    1:52
    6:33
    (15)
    (15)
    2:00
    8:33
    (14)
    (14)
    2:58
    11:31
    (19)
    (15)
    4:57
    16:28
    (23)
    (18)
    1:42
    18:10
    (16)
    (18)
    4:15
    22:25
    (18)
    (17)
    2:22
    24:47
    (19)
    (17)
    1:16
    26:03
    (18)
    (17)
    2:36
    28:39
    (21)
    (17)
    4:24
    33:03
    (21)
    (19)
    1:11
    34:14
    (17)
    (19)
    2:49
    37:03
    (13)
    (18)
    1:14
    38:17
    (6)
    (18)
    1:49
    40:06
    (18)
    (18)
    5:47
    45:53
    (15)
    (16)
    0:48
    46:41
    (5)
    (16)
    1:13
    47:54
    (20)
    (16)
    0:27
    48:21
    (7)
    (16)
    Малышев Михаил (2000) КМС
    Дзержинск
    16 00:49:19
    (6:51 мин/км)
    +15:30
    1:45
    1:45
    (17)
    (17)
    1:10
    2:55
    (3)
    (14)
    1:49
    4:44
    (21)
    (17)
    1:54
    6:38
    (18)
    (16)
    2:29
    9:07
    (21)
    (17)
    9:01
    18:08
    (25)
    (25)
    2:29
    20:37
    (9)
    (24)
    2:12
    22:49
    (24)
    (24)
    3:55
    26:44
    (14)
    (22)
    2:09
    28:53
    (11)
    (22)
    1:10
    30:03
    (13)
    (21)
    1:37
    31:40
    (4)
    (20)
    2:34
    34:14
    (6)
    (20)
    1:07
    35:21
    (13)
    (20)
    2:44
    38:05
    (12)
    (19)
    1:22
    39:27
    (14)
    (19)
    1:35
    41:02
    (11)
    (19)
    5:26
    46:28
    (13)
    (17)
    1:01
    47:29
    (22)
    (17)
    1:17
    48:46
    (21)
    (17)
    0:33
    49:19
    (24)
    (17)
    Власов Александр (1990) КМС
    Самара Гелиос
    17 00:50:45
    (7:03 мин/км)
    +16:56
    1:26
    1:26
    (9)
    (9)
    1:17
    2:43
    (13)
    (11)
    1:21
    4:04
    (12)
    (12)
    1:30
    5:34
    (5)
    (9)
    1:48
    7:22
    (11)
    (9)
    1:52
    9:14
    (4)
    (6)
    2:22
    11:36
    (8)
    (6)
    1:55
    13:31
    (21)
    (9)
    10:58
    24:29
    (25)
    (19)
    2:14
    26:43
    (14)
    (19)
    1:11
    27:54
    (14)
    (19)
    1:40
    29:34
    (6)
    (19)
    2:26
    32:00
    (4)
    (17)
    1:07
    33:07
    (13)
    (17)
    2:41
    35:48
    (11)
    (16)
    1:20
    37:08
    (12)
    (16)
    1:32
    38:40
    (6)
    (16)
    8:56
    47:36
    (22)
    (18)
    0:51
    48:27
    (10)
    (18)
    1:50
    50:17
    (24)
    (18)
    0:28
    50:45
    (10)
    (18)
    Волков Максим (1998) КМС
    Пермский Край
    18 00:51:33
    (7:10 мин/км)
    +17:44
    1:42
    1:42
    (16)
    (16)
    1:26
    3:08
    (18)
    (16)
    1:19
    4:27
    (11)
    (13)
    2:11
    6:38
    (21)
    (16)
    2:27
    9:05
    (20)
    (16)
    2:57
    12:02
    (18)
    (18)
    2:43
    14:45
    (13)
    (16)
    1:33
    16:18
    (11)
    (16)
    3:58
    20:16
    (16)
    (16)
    2:23
    22:39
    (20)
    (16)
    1:17
    23:56
    (19)
    (16)
    3:09
    27:05
    (24)
    (16)
    4:18
    31:23
    (20)
    (16)
    1:21
    32:44
    (22)
    (16)
    3:07
    35:51
    (15)
    (17)
    1:24
    37:15
    (17)
    (17)
    1:54
    39:09
    (20)
    (17)
    10:01
    49:10
    (24)
    (19)
    0:53
    50:03
    (13)
    (19)
    1:00
    51:03
    (12)
    (19)
    0:30
    51:33
    (20)
    (19)
    Сычев Андрей (1995) I
    Самара Гелиос
    19 00:52:56
    (7:21 мин/км)
    +19:07
    1:52
    1:52
    (21)
    (21)
    1:20
    3:12
    (15)
    (18)
    1:33
    4:45
    (18)
    (18)
    2:46
    7:31
    (22)
    (20)
    2:05
    9:36
    (15)
    (19)
    2:17
    11:53
    (11)
    (17)
    5:31
    17:24
    (25)
    (19)
    1:40
    19:04
    (15)
    (19)
    7:57
    27:01
    (24)
    (23)
    2:18
    29:19
    (17)
    (23)
    1:23
    30:42
    (22)
    (23)
    1:48
    32:30
    (13)
    (22)
    3:14
    35:44
    (18)
    (21)
    1:08
    36:52
    (15)
    (21)
    3:19
    40:11
    (17)
    (21)
    1:27
    41:38
    (20)
    (21)
    1:59
    43:37
    (23)
    (21)
    6:34
    50:11
    (18)
    (20)
    1:06
    51:17
    (23)
    (20)
    1:08
    52:25
    (17)
    (20)
    0:31
    52:56
    (22)
    (20)
    Матясов Михаил (1998) I
    Нижегородская облас
    20 00:54:29
    (7:34 мин/км)
    +20:40
    4:25
    4:25
    (25)
    (25)
    1:28
    5:53
    (21)
    (25)
    2:16
    8:09
    (23)
    (25)
    1:53
    10:02
    (16)
    (24)
    2:12
    12:14
    (17)
    (23)
    2:47
    15:01
    (17)
    (21)
    2:54
    17:55
    (14)
    (21)
    2:25
    20:20
    (25)
    (21)
    5:43
    26:03
    (22)
    (21)
    2:29
    28:32
    (21)
    (20)
    1:14
    29:46
    (17)
    (20)
    2:47
    32:33
    (23)
    (23)
    4:45
    37:18
    (22)
    (22)
    1:18
    38:36
    (20)
    (22)
    3:25
    42:01
    (18)
    (22)
    1:21
    43:22
    (13)
    (22)
    1:58
    45:20
    (22)
    (22)
    6:39
    51:59
    (19)
    (21)
    0:56
    52:55
    (18)
    (21)
    1:06
    54:01
    (16)
    (21)
    0:28
    54:29
    (10)
    (21)
    Докучаев Евгений (1999) КМС
    Нижегородская облас
    21 00:55:30
    (7:43 мин/км)
    +21:41
    1:51
    1:51
    (20)
    (20)
    1:30
    3:21
    (22)
    (20)
    1:41
    5:02
    (20)
    (19)
    2:09
    7:11
    (20)
    (18)
    2:39
    9:50
    (22)
    (20)
    3:34
    13:24
    (22)
    (20)
    4:19
    17:43
    (22)
    (20)
    1:32
    19:15
    (9)
    (20)
    4:22
    23:37
    (19)
    (18)
    2:16
    25:53
    (15)
    (18)
    1:17
    27:10
    (19)
    (18)
    2:17
    29:27
    (19)
    (18)
    3:12
    32:39
    (17)
    (18)
    1:31
    34:10
    (23)
    (18)
    4:59
    39:09
    (24)
    (20)
    1:57
    41:06
    (23)
    (20)
    1:53
    42:59
    (19)
    (20)
    9:41
    52:40
    (23)
    (22)
    1:10
    53:50
    (24)
    (22)
    1:11
    55:01
    (19)
    (22)
    0:29
    55:30
    (17)
    (22)
    Совенков Андрей (1998) II
    республика Татарста
    22 01:01:21
    (8:31 мин/км)
    +27:32
    2:25
    2:25
    (23)
    (23)
    1:22
    3:47
    (16)
    (23)
    2:16
    6:03
    (23)
    (23)
    5:49
    11:52
    (25)
    (25)
    2:44
    14:36
    (24)
    (25)
    3:05
    17:41
    (20)
    (24)
    5:08
    22:49
    (24)
    (25)
    1:47
    24:36
    (19)
    (25)
    5:21
    29:57
    (21)
    (25)
    2:20
    32:17
    (18)
    (24)
    1:19
    33:36
    (21)
    (24)
    2:44
    36:20
    (22)
    (24)
    5:29
    41:49
    (23)
    (23)
    1:12
    43:01
    (18)
    (23)
    4:35
    47:36
    (22)
    (23)
    1:55
    49:31
    (22)
    (23)
    3:07
    52:38
    (24)
    (23)
    6:12
    58:50
    (17)
    (23)
    0:54
    59:44
    (15)
    (23)
    1:08
    1:00:52
    (17)
    (23)
    0:29
    1:01:21
    (17)
    (23)
    Пушкарев Арсений (2000) I
    Нижегородская облас
    23 01:05:46
    (9:08 мин/км)
    +31:57
    2:05
    2:05
    (22)
    (22)
    1:37
    3:42
    (23)
    (22)
    1:38
    5:20
    (19)
    (20)
    3:51
    9:11
    (24)
    (23)
    2:42
    11:53
    (23)
    (22)
    4:52
    16:45
    (24)
    (22)
    3:08
    19:53
    (18)
    (22)
    1:56
    21:49
    (22)
    (22)
    4:03
    25:52
    (17)
    (20)
    2:53
    28:45
    (24)
    (21)
    1:26
    30:11
    (23)
    (22)
    2:17
    32:28
    (19)
    (21)
    13:03
    45:31
    (24)
    (24)
    1:43
    47:14
    (24)
    (24)
    4:47
    52:01
    (23)
    (24)
    1:40
    53:41
    (21)
    (24)
    1:56
    55:37
    (21)
    (24)
    7:24
    1:03:01
    (20)
    (24)
    0:56
    1:03:57
    (18)
    (24)
    1:17
    1:05:14
    (21)
    (24)
    0:32
    1:05:46
    (23)
    (24)
    Шабалов Даниил (2000) I
    республика Татарста
    - -
    1:50
    1:50
    (19)
    (19)
    1:39
    3:29
    (24)
    (21)
    1:52
    5:21
    (22)
    (21)
    3:32
    8:53
    (23)
    (22)
    4:13
    13:06
    (25)
    (24)
    4:07
    17:13
    (23)
    (23)
    3:08
    20:21
    (18)
    (23)
    1:56
    22:17
    (22)
    (23)
    5:53
    28:10
    (23)
    (24)
    11:09
    39:19
    (25)
    (25)
    2:31
    41:50
    (25)
    (25)
    3:51
    45:41
    (25)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Минаев Павел (1998) КМС
    Нижегородская облас