Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 11 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Набор высот | 125 |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:03 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 72) | leg tot 4 ( 81) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 80) | leg tot 7 ( 76) | leg tot 8 ( 62) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | 00:49:17 (13:19 мин/км) | +8:30 |
4:54
4:54
|
(2) (2) |
1:14
6:08
|
(1) (1) |
17:20
23:28
|
(27) (24) |
5:52
29:20
|
(1) (15) |
6:13
35:33
|
(1) (11) |
2:05
37:38
|
(2) (11) |
1:32
39:10
|
(2) (11) |
4:11
43:21
|
(1) (9) |
1:55
45:16
|
(1) (7) |
2:07
47:23
|
(1) (6) |
1:31
48:54
|
(2) (6) |
0:23
49:17
|
(12)
(6)
|
Дуцева Любовь (1959) ДЮСШ Владимир |
||
|
1 | 00:40:47 (11:01 мин/км) | - |
4:59
4:59
|
(3) (3) |
1:25
6:24
|
(4) (3) |
4:32
10:56
|
(1) (1) |
6:05
17:01
|
(2) (1) |
7:45
24:46
|
(4) (1) |
2:28
27:14
|
(6) (1) |
1:44
28:58
|
(7) (1) |
4:49
33:47
|
(5) (1) |
2:30
36:17
|
(7) (2) |
2:26
38:43
|
(4) (1) |
1:43
40:26
|
(9) (1) |
0:21
40:47
|
(6)
(1)
|
Смородинова Надежда (1963) СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
3 | 00:43:56 (11:52 мин/км) | +3:09 |
5:49
5:49
|
(6) (6) |
1:15
7:04
|
(2) (6) |
5:49
12:53
|
(5) (5) |
6:15
19:08
|
(3) (3) |
8:53
28:01
|
(6) (4) |
2:16
30:17
|
(4) (3) |
1:45
32:02
|
(8) (3) |
4:40
36:42
|
(4) (4) |
2:42
39:24
|
(9) (4) |
2:44
42:08
|
(5) (3) |
1:31
43:39
|
(2) (3) |
0:17
43:56
|
(1)
(3)
|
Федорова Тамара (1959) КМС Буревестник |
||
|
10 | 00:53:25 (14:26 мин/км) | +12:38 |
7:21
7:21
|
(21) (21) |
1:48
9:09
|
(14) (16) |
6:14
15:23
|
(10) (12) |
7:23
22:46
|
(4) (9) |
10:45
33:31
|
(17) (10) |
2:59
36:30
|
(16) (10) |
1:48
38:18
|
(10) (10) |
5:59
44:17
|
(11) (11) |
3:38
47:55
|
(22) (11) |
2:56
50:51
|
(7) (10) |
2:09
53:00
|
(16) (10) |
0:25
53:25
|
(16)
(10)
|
Коржова Лариса (1956) II лично Белгород |
||
|
7 | 00:50:12 (13:34 мин/км) | +9:25 |
5:08
5:08
|
(4) (4) |
1:48
6:56
|
(14) (4) |
4:50
11:46
|
(2) (3) |
7:28
19:14
|
(5) (4) |
11:14
30:28
|
(21) (5) |
3:50
34:18
|
(21) (7) |
1:39
35:57
|
(4) (6) |
5:38
41:35
|
(9) (6) |
2:23
43:58
|
(5) (6) |
4:15
48:13
|
(18) (7) |
1:40
49:53
|
(5) (7) |
0:19
50:12
|
(3)
(7)
|
Покотило Ольга (1955) II Poliks |
||
|
8 | 00:51:04 (13:48 мин/км) | +10:17 |
6:43
6:43
|
(12) (12) |
1:38
8:21
|
(10) (10) |
5:51
14:12
|
(6) (8) |
7:31
21:43
|
(6) (6) |
10:01
31:44
|
(11) (7) |
2:26
34:10
|
(5) (6) |
2:14
36:24
|
(15) (7) |
5:47
42:11
|
(10) (7) |
3:27
45:38
|
(21) (9) |
2:59
48:37
|
(8) (8) |
2:03
50:40
|
(14) (8) |
0:24
51:04
|
(14)
(8)
|
Григорьева Любовь (1950) Сергиев Посад |
||
|
9 | 00:52:35 (14:13 мин/км) | +11:48 |
6:44
6:44
|
(13) (13) |
1:46
8:30
|
(13) (12) |
6:42
15:12
|
(13) (10) |
7:37
22:49
|
(7) (10) |
9:08
31:57
|
(7) (8) |
2:41
34:38
|
(10) (8) |
2:22
37:00
|
(18) (9) |
5:29
42:29
|
(7) (8) |
3:07
45:36
|
(15) (8) |
4:23
49:59
|
(19) (9) |
2:14
52:13
|
(17) (9) |
0:22
52:35
|
(11)
(9)
|
Каслова Евгения (1950) II Кунцево-ОРСА |
||
|
4 | 00:45:53 (12:24 мин/км) | +5:06 |
5:26
5:26
|
(5) (5) |
1:32
6:58
|
(5) (5) |
5:21
12:19
|
(4) (4) |
7:42
20:01
|
(8) (5) |
7:56
27:57
|
(5) (3) |
2:30
30:27
|
(7) (4) |
1:39
32:06
|
(4) (4) |
4:12
36:18
|
(2) (3) |
2:12
38:30
|
(3) (3) |
5:34
44:04
|
(22) (4) |
1:28
45:32
|
(1) (4) |
0:21
45:53
|
(6)
(4)
|
Овсянникова Тамара (1948) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
5 | 00:47:17 (12:47 мин/км) | +6:30 |
7:12
7:12
|
(19) (19) |
1:17
8:29
|
(3) (11) |
7:12
15:41
|
(16) (13) |
7:44
23:25
|
(9) (11) |
7:33
30:58
|
(3) (6) |
2:36
33:34
|
(8) (5) |
1:31
35:05
|
(1) (5) |
4:51
39:56
|
(6) (5) |
2:40
42:36
|
(8) (5) |
2:50
45:26
|
(6) (5) |
1:31
46:57
|
(2) (5) |
0:20
47:17
|
(4)
(5)
|
Старостина Надежда (1959) I Арина - Н. Новгород |
||
|
2 | 00:41:27 (11:12 мин/км) | +40 |
4:45
4:45
|
(1) (1) |
1:32
6:17
|
(5) (2) |
4:53
11:10
|
(3) (2) |
7:53
19:03
|
(10) (2) |
6:56
25:59
|
(2) (2) |
1:58
27:57
|
(1) (2) |
1:38
29:35
|
(3) (2) |
4:33
34:08
|
(3) (2) |
2:05
36:13
|
(2) (1) |
3:16
39:29
|
(11) (2) |
1:40
41:09
|
(5) (2) |
0:18
41:27
|
(2)
(2)
|
Фершалова Виктория (1958) МС Балтийский берег |
||
|
13 | 00:58:55 (15:55 мин/км) | +18:08 |
6:23
6:23
|
(9) (9) |
1:32
7:55
|
(5) (8) |
6:15
14:10
|
(11) (7) |
8:11
22:21
|
(11) (7) |
13:57
36:18
|
(24) (12) |
2:09
38:27
|
(3) (12) |
1:41
40:08
|
(6) (12) |
8:44
48:52
|
(22) (12) |
5:32
54:24
|
(26) (13) |
2:21
56:45
|
(2) (13) |
1:41
58:26
|
(8) (13) |
0:29
58:55
|
(23)
(13)
|
Налетова Татьяна (1950) ВВ-34 |
||
|
12 | 00:58:08 (15:43 мин/км) | +17:21 |
12:06
12:06
|
(26) (26) |
1:35
13:41
|
(8) (23) |
6:07
19:48
|
(7) (17) |
8:48
28:36
|
(12) (14) |
9:40
38:16
|
(10) (13) |
2:37
40:53
|
(9) (13) |
1:46
42:39
|
(9) (13) |
6:59
49:38
|
(16) (13) |
3:53
53:31
|
(23) (12) |
2:24
55:55
|
(3) (12) |
1:52
57:47
|
(11) (12) |
0:21
58:08
|
(6)
(12)
|
Елагина Наталия (1959) I лично Ковров |
||
|
19 | 01:06:04 (17:51 мин/км) | +25:17 |
13:45
13:45
|
(27) (27) |
3:54
17:39
|
(22) (26) |
6:19
23:58
|
(12) (25) |
8:50
32:48
|
(13) (20) |
9:16
42:04
|
(8) (18) |
2:53
44:57
|
(13) (17) |
4:36
49:33
|
(26) (20) |
6:58
56:31
|
(15) (19) |
3:18
59:49
|
(18) (19) |
3:58
1:03:47
|
(16) (19) |
1:56
1:05:43
|
(12) (19) |
0:21
1:06:04
|
(6)
(19)
|
Новак Галина (1963) III Энергия |
||
|
11 | 00:56:09 (15:11 мин/км) | +15:22 |
6:00
6:00
|
(7) (7) |
1:35
7:35
|
(8) (7) |
6:10
13:45
|
(9) (6) |
8:53
22:38
|
(14) (8) |
9:22
32:00
|
(9) (9) |
2:50
34:50
|
(12) (9) |
1:54
36:44
|
(11) (8) |
7:02
43:46
|
(17) (10) |
2:52
46:38
|
(12) (10) |
7:26
54:04
|
(23) (11) |
1:44
55:48
|
(10) (11) |
0:21
56:09
|
(6)
(11)
|
Молоткова Нина (1954) КМС Олимп |
||
|
17 | 01:03:52 (17:16 мин/км) | +23:05 |
6:37
6:37
|
(10) (10) |
4:39
11:16
|
(24) (20) |
9:23
20:39
|
(20) (20) |
9:35
30:14
|
(15) (17) |
10:49
41:03
|
(18) (17) |
5:07
46:10
|
(25) (19) |
2:43
48:53
|
(23) (18) |
5:33
54:26
|
(8) (17) |
3:15
57:41
|
(17) (17) |
3:06
1:00:47
|
(9) (17) |
2:33
1:03:20
|
(20) (17) |
0:32
1:03:52
|
(24)
(17)
|
Митерева Галина (1962) I Ориента-Кунцево |
||
|
15 | 01:01:32 (16:38 мин/км) | +20:45 |
6:44
6:44
|
(13) (13) |
1:48
8:32
|
(14) (13) |
6:49
15:21
|
(14) (11) |
10:22
25:43
|
(16) (12) |
13:13
38:56
|
(23) (14) |
3:37
42:33
|
(20) (14) |
2:16
44:49
|
(16) (15) |
7:15
52:04
|
(19) (15) |
3:22
55:26
|
(19) (16) |
3:08
58:34
|
(10) (16) |
2:31
1:01:05
|
(19) (15) |
0:27
1:01:32
|
(19)
(15)
|
Евлакова Елена (1959) СИНТЕЗ |
||
|
16 | 01:02:04 (16:46 мин/км) | +21:17 |
6:54
6:54
|
(16) (16) |
4:41
11:35
|
(25) (22) |
7:46
19:21
|
(19) (16) |
10:25
29:46
|
(17) (16) |
10:27
40:13
|
(14) (16) |
2:55
43:08
|
(15) (16) |
2:06
45:14
|
(12) (16) |
6:56
52:10
|
(14) (16) |
2:47
54:57
|
(10) (15) |
3:20
58:17
|
(13) (15) |
3:20
1:01:37
|
(25) (16) |
0:27
1:02:04
|
(19)
(16)
|
Рязанская Татьяна (1946) III Кунцево-ОРСА |
||
|
14 | 01:01:02 (16:30 мин/км) | +20:15 |
7:41
7:41
|
(22) (22) |
2:01
9:42
|
(19) (18) |
7:24
17:06
|
(17) (15) |
11:22
28:28
|
(18) (13) |
10:55
39:23
|
(19) (15) |
3:14
42:37
|
(17) (15) |
2:10
44:47
|
(14) (14) |
6:30
51:17
|
(12) (14) |
3:12
54:29
|
(16) (14) |
3:31
58:00
|
(15) (14) |
2:35
1:00:35
|
(21) (14) |
0:27
1:01:02
|
(19)
(14)
|
Летунова Галина (1958) МС Курск Soloveй |
||
|
24 | 01:22:35 (22:19 мин/км) | +41:48 |
7:05
7:05
|
(17) (17) |
1:40
8:45
|
(11) (15) |
11:32
20:17
|
(22) (19) |
12:58
33:15
|
(19) (21) |
10:14
43:29
|
(12) (21) |
3:55
47:24
|
(22) (21) |
2:22
49:46
|
(18) (21) |
13:23
1:03:09
|
(25) (21) |
5:20
1:08:29
|
(25) (23) |
8:06
1:16:35
|
(24) (24) |
5:32
1:22:07
|
(26) (24) |
0:28
1:22:35
|
(22)
(24)
|
Ефанова Надежда (1958) II ЦТЭК г.Георгиевск |
||
|
21 | 01:13:03 (19:45 мин/км) | +32:16 |
7:08
7:08
|
(18) (18) |
4:14
11:22
|
(23) (21) |
11:45
23:07
|
(23) (23) |
13:36
36:43
|
(20) (22) |
10:31
47:14
|
(15) (22) |
2:53
50:07
|
(13) (22) |
2:28
52:35
|
(20) (22) |
11:35
1:04:10
|
(23) (22) |
2:47
1:06:57
|
(10) (21) |
3:16
1:10:13
|
(11) (21) |
2:27
1:12:40
|
(18) (21) |
0:23
1:13:03
|
(12)
(21)
|
Сорокина Марина (1956) I Квик Уфа |
||
|
18 | 01:05:38 (17:44 мин/км) | +24:51 |
7:12
7:12
|
(19) (19) |
1:59
9:11
|
(18) (17) |
7:25
16:36
|
(18) (14) |
16:01
32:37
|
(21) (19) |
10:33
43:10
|
(16) (20) |
3:20
46:30
|
(19) (20) |
2:38
49:08
|
(21) (19) |
7:14
56:22
|
(18) (18) |
2:52
59:14
|
(12) (18) |
3:22
1:02:36
|
(14) (18) |
2:38
1:05:14
|
(22) (18) |
0:24
1:05:38
|
(14)
(18)
|
Писарева Татьяна (1953) КМС Курск Soloveй |
||
|
25 | 01:50:28 (29:51 мин/км) | +1:09:41 |
8:39
8:39
|
(24) (24) |
9:59
18:38
|
(27) (27) |
13:03
31:41
|
(24) (27) |
17:11
48:52
|
(22) (25) |
20:01
1:08:53
|
(25) (25) |
4:39
1:13:32
|
(23) (25) |
3:38
1:17:10
|
(24) (25) |
8:26
1:25:36
|
(21) (25) |
2:23
1:27:59
|
(5) (25) |
20:23
1:48:22
|
(26) (26) |
1:40
1:50:02
|
(5) (25) |
0:26
1:50:28
|
(18)
(25)
|
Васильева Антонида (1958) лично г.Омск |
||
|
20 | 01:11:19 (19:16 мин/км) | +30:32 |
6:21
6:21
|
(8) (8) |
1:45
8:06
|
(12) (9) |
6:09
14:15
|
(8) (9) |
17:40
31:55
|
(23) (18) |
11:00
42:55
|
(20) (19) |
2:45
45:40
|
(11) (18) |
2:09
47:49
|
(13) (17) |
13:24
1:01:13
|
(26) (20) |
3:02
1:04:15
|
(14) (20) |
4:31
1:08:46
|
(21) (20) |
2:08
1:10:54
|
(15) (20) |
0:25
1:11:19
|
(16)
(20)
|
Лабутина Людмила (1940) III Билдер |
||
|
23 | 01:16:42 (20:44 мин/км) | +35:55 |
8:37
8:37
|
(23) (23) |
2:05
10:42
|
(20) (19) |
9:25
20:07
|
(21) (18) |
17:57
38:04
|
(24) (23) |
13:10
51:14
|
(22) (23) |
3:14
54:28
|
(17) (23) |
2:38
57:06
|
(21) (23) |
7:51
1:04:57
|
(20) (23) |
3:23
1:08:20
|
(20) (22) |
4:24
1:12:44
|
(20) (22) |
3:15
1:15:59
|
(23) (23) |
0:43
1:16:42
|
(25)
(23)
|
Лукина Надежда (1954) Красногорск |
||
|
22 | 01:16:08 (20:35 мин/км) | +35:21 |
6:42
6:42
|
(11) (11) |
8:26
15:08
|
(26) (25) |
6:50
21:58
|
(15) (21) |
20:17
42:15
|
(25) (24) |
10:26
52:41
|
(13) (24) |
5:59
58:40
|
(26) (24) |
2:18
1:00:58
|
(17) (24) |
6:30
1:07:28
|
(12) (24) |
2:19
1:09:47
|
(4) (24) |
4:03
1:13:50
|
(17) (23) |
1:58
1:15:48
|
(13) (22) |
0:20
1:16:08
|
(4)
(22)
|
Темякова Галина (1960) I Янтарный |
||
|
26 | 01:51:46 (30:12 мин/км) | +1:10:59 |
10:40
10:40
|
(25) (25) |
3:50
14:30
|
(21) (24) |
13:51
28:21
|
(26) (26) |
20:34
48:55
|
(26) (26) |
22:41
1:11:36
|
(26) (26) |
5:04
1:16:40
|
(24) (26) |
4:20
1:21:00
|
(25) (26) |
12:15
1:33:15
|
(24) (26) |
4:49
1:38:04
|
(24) (26) |
9:42
1:47:46
|
(25) (25) |
3:16
1:51:02
|
(24) (26) |
0:44
1:51:46
|
(26)
(26)
|
Костина Людмила (1955) II Астраханская обл. |
||
|
- | - |
6:44
6:44
|
(13) (13) |
1:54
8:38
|
(17) (14) |
13:23
22:01
|
(25) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пазюрич Татьяна (1963) III Олимп |