Россия, Ставропольский Край, г.Железноводск
Группа
Ж21В
Группа
Ж21В
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 15 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Набор высот | 220 |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:38 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 64) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 74) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 59) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:44 (10:42 мин/км) | - |
6:31
6:31
|
(2) (2) |
1:50
8:21
|
(2) (2) |
1:15
9:36
|
(1) (2) |
3:13
12:49
|
(1) (2) |
2:35
15:24
|
(4) (2) |
2:07
17:31
|
(9) (2) |
6:34
24:05
|
(1) (1) |
1:30
25:35
|
(1) (1) |
1:18
26:53
|
(5) (1) |
2:29
29:22
|
(4) (1) |
3:45
33:07
|
(4) (1) |
1:15
34:22
|
(1) (1) |
2:18
36:40
|
(4) (1) |
3:33
40:13
|
(1) (1) |
1:01
41:14
|
(2) (1) |
0:30
41:44
|
(13)
(1)
|
Молоткова Маргарита (1989) II Олимп |
||
|
2 | 00:42:36 (10:55 мин/км) | +52 |
5:43
5:43
|
(1) (1) |
2:12
7:55
|
(7) (1) |
1:20
9:15
|
(2) (1) |
3:19
12:34
|
(2) (1) |
2:28
15:02
|
(1) (1) |
2:06
17:08
|
(8) (1) |
7:17
24:25
|
(5) (2) |
1:39
26:04
|
(2) (2) |
1:12
27:16
|
(2) (2) |
3:06
30:22
|
(13) (2) |
3:37
33:59
|
(3) (2) |
1:22
35:21
|
(5) (2) |
1:55
37:16
|
(2) (2) |
3:40
40:56
|
(2) (2) |
1:12
42:08
|
(6) (2) |
0:28
42:36
|
(7)
(2)
|
Темякова Марина (1992) КМС Янтарный |
||
|
3 | 00:45:05 (11:34 мин/км) | +3:21 |
6:51
6:51
|
(3) (3) |
2:10
9:01
|
(6) (4) |
1:24
10:25
|
(4) (3) |
3:37
14:02
|
(5) (3) |
2:52
16:54
|
(5) (3) |
2:01
18:55
|
(6) (3) |
7:34
26:29
|
(6) (4) |
1:45
28:14
|
(3) (3) |
1:27
29:41
|
(12) (3) |
2:52
32:33
|
(8) (4) |
3:11
35:44
|
(2) (3) |
1:56
37:40
|
(14) (3) |
1:55
39:35
|
(2) (3) |
3:59
43:34
|
(7) (3) |
1:06
44:40
|
(4) (3) |
0:25
45:05
|
(3)
(3)
|
Турченюк Мария (1984) Челябинская обл. |
||
|
4 | 00:47:05 (12:04 мин/км) | +5:21 |
7:58
7:58
|
(10) (10) |
2:03
10:01
|
(4) (8) |
1:50
11:51
|
(13) (10) |
3:37
15:28
|
(5) (8) |
3:16
18:44
|
(12) (9) |
1:40
20:24
|
(2) (8) |
6:42
27:06
|
(2) (5) |
2:13
29:19
|
(10) (5) |
1:23
30:42
|
(7) (5) |
2:26
33:08
|
(3) (5) |
3:07
36:15
|
(1) (4) |
1:28
37:43
|
(6) (4) |
4:06
41:49
|
(13) (5) |
3:43
45:32
|
(3) (5) |
1:09
46:41
|
(5) (4) |
0:24
47:05
|
(2)
(4)
|
Иванова Татьяна (1988) I Красноярск АЗВС |
||
|
5 | 00:47:29 (12:11 мин/км) | +5:45 |
7:28
7:28
|
(7) (7) |
2:04
9:32
|
(5) (7) |
1:33
11:05
|
(9) (7) |
3:40
14:45
|
(7) (5) |
3:27
18:12
|
(13) (7) |
2:05
20:17
|
(7) (6) |
7:08
27:25
|
(4) (6) |
2:00
29:25
|
(8) (6) |
1:32
30:57
|
(14) (6) |
2:56
33:53
|
(11) (6) |
3:53
37:46
|
(5) (6) |
1:19
39:05
|
(3) (6) |
1:52
40:57
|
(1) (4) |
4:19
45:16
|
(11) (4) |
1:38
46:54
|
(15) (5) |
0:35
47:29
|
(17)
(5)
|
Абакумова Александра (1989) II Кинеф |
||
|
6 | 00:49:13 (12:37 мин/км) | +7:29 |
7:15
7:15
|
(5) (5) |
2:15
9:30
|
(8) (6) |
1:34
11:04
|
(10) (6) |
4:50
15:54
|
(15) (9) |
2:32
18:26
|
(3) (8) |
1:56
20:22
|
(4) (7) |
7:37
27:59
|
(7) (7) |
2:01
30:00
|
(9) (7) |
1:29
31:29
|
(13) (7) |
2:31
34:00
|
(5) (7) |
4:04
38:04
|
(7) (7) |
1:20
39:24
|
(4) (7) |
4:25
43:49
|
(14) (6) |
3:53
47:42
|
(4) (6) |
1:03
48:45
|
(3) (6) |
0:28
49:13
|
(7)
(6)
|
Шмелёва Анастасия (1987) Ювента КШ |
||
|
7 | 00:52:50 (13:33 мин/км) | +11:06 |
7:23
7:23
|
(6) (6) |
2:41
10:04
|
(13) (9) |
1:24
11:28
|
(4) (8) |
5:31
16:59
|
(18) (11) |
3:32
20:31
|
(14) (12) |
4:01
24:32
|
(13) (11) |
8:32
33:04
|
(9) (10) |
1:48
34:52
|
(5) (10) |
1:24
36:16
|
(9) (10) |
2:25
38:41
|
(2) (10) |
3:56
42:37
|
(6) (8) |
1:15
43:52
|
(1) (8) |
3:04
46:56
|
(7) (7) |
4:11
51:07
|
(9) (7) |
1:17
52:24
|
(7) (7) |
0:26
52:50
|
(4)
(7)
|
Златоверова Ольга (1990) САКСОР - "Динамика" |
||
|
8 | 00:54:07 (13:53 мин/км) | +12:23 |
7:28
7:28
|
(7) (7) |
1:49
9:17
|
(1) (5) |
1:27
10:44
|
(7) (4) |
3:40
14:24
|
(7) (4) |
2:59
17:23
|
(8) (4) |
1:34
18:57
|
(1) (4) |
7:06
26:03
|
(3) (3) |
2:20
28:23
|
(13) (4) |
1:23
29:46
|
(7) (4) |
2:32
32:18
|
(7) (3) |
4:19
36:37
|
(8) (5) |
1:47
38:24
|
(11) (5) |
9:45
48:09
|
(18) (8) |
4:04
52:13
|
(8) (8) |
1:26
53:39
|
(12) (8) |
0:28
54:07
|
(7)
(8)
|
Громыко Ольга (1981) II СК Фотон |
||
|
9 | 00:55:29 (14:14 мин/км) | +13:45 |
9:46
9:46
|
(13) (13) |
2:27
12:13
|
(10) (13) |
1:23
13:36
|
(3) (13) |
4:16
17:52
|
(13) (13) |
3:13
21:05
|
(11) (13) |
1:48
22:53
|
(3) (9) |
8:59
31:52
|
(10) (9) |
1:57
33:49
|
(7) (9) |
1:19
35:08
|
(6) (9) |
3:19
38:27
|
(17) (9) |
7:13
45:40
|
(16) (10) |
1:37
47:17
|
(8) (10) |
2:35
49:52
|
(5) (9) |
4:16
54:08
|
(10) (9) |
0:59
55:07
|
(1) (9) |
0:22
55:29
|
(1)
(9)
|
Мельникова Екатерина (1996) Орел- ОГУ |
||
|
10 | 00:58:02 (14:53 мин/км) | +16:18 |
6:51
6:51
|
(3) (3) |
2:00
8:51
|
(3) (3) |
1:57
10:48
|
(14) (5) |
4:02
14:50
|
(9) (6) |
3:09
17:59
|
(10) (5) |
1:58
19:57
|
(5) (5) |
9:30
29:27
|
(11) (8) |
2:41
32:08
|
(16) (8) |
1:15
33:23
|
(3) (8) |
2:31
35:54
|
(5) (8) |
7:10
43:04
|
(15) (9) |
1:56
45:00
|
(14) (9) |
6:02
51:02
|
(15) (10) |
4:55
55:57
|
(13) (10) |
1:34
57:31
|
(13) (10) |
0:31
58:02
|
(14)
(10)
|
Косорукова Татьяна (1991) Выборг-Ориентир |
||
|
11 | 00:59:40 (15:18 мин/км) | +17:56 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Батищева Наталия (1983) Тамбовская область |
||
|
12 | 01:00:21 (15:28 мин/км) | +18:37 |
10:19
10:19
|
(15) (15) |
3:11
13:30
|
(18) (15) |
1:44
15:14
|
(12) (16) |
4:32
19:46
|
(14) (15) |
2:52
22:38
|
(5) (15) |
2:33
25:11
|
(11) (12) |
10:54
36:05
|
(13) (11) |
2:19
38:24
|
(11) (11) |
1:36
40:00
|
(17) (11) |
3:10
43:10
|
(15) (12) |
5:41
48:51
|
(11) (12) |
1:45
50:36
|
(10) (12) |
3:17
53:53
|
(9) (11) |
4:37
58:30
|
(12) (11) |
1:22
59:52
|
(8) (11) |
0:29
1:00:21
|
(11)
(11)
|
Баранова Анна (1984) II Астраханская обл. |
||
|
13 | 01:01:37 (15:48 мин/км) | +19:53 |
10:34
10:34
|
(16) (16) |
2:58
13:32
|
(15) (16) |
1:35
15:07
|
(11) (15) |
4:06
19:13
|
(10) (14) |
2:56
22:09
|
(7) (14) |
4:14
26:23
|
(14) (14) |
11:13
37:36
|
(15) (13) |
1:54
39:30
|
(6) (13) |
1:32
41:02
|
(14) (13) |
3:16
44:18
|
(16) (13) |
5:49
50:07
|
(12) (13) |
1:49
51:56
|
(12) (13) |
2:48
54:44
|
(6) (12) |
4:56
59:40
|
(14) (12) |
1:25
1:01:05
|
(11) (12) |
0:32
1:01:37
|
(15)
(12)
|
Меркулова Елена (1977) II Горизонт-Пенза Бугре |
||
|
14 | 01:02:19 (15:59 мин/км) | +20:35 |
7:34
7:34
|
(9) (9) |
2:40
10:14
|
(12) (10) |
1:27
11:41
|
(7) (9) |
3:23
15:04
|
(3) (7) |
2:59
18:03
|
(8) (6) |
11:16
29:19
|
(17) (15) |
7:56
37:15
|
(8) (12) |
1:47
39:02
|
(4) (12) |
1:11
40:13
|
(1) (12) |
2:13
42:26
|
(1) (11) |
4:54
47:20
|
(9) (11) |
1:28
48:48
|
(6) (11) |
7:47
56:35
|
(16) (13) |
3:55
1:00:30
|
(5) (13) |
1:23
1:01:53
|
(9) (13) |
0:26
1:02:19
|
(4)
(13)
|
Седых Мария (1988) I Курская обл. |
||
|
15 | 01:13:05 (18:44 мин/км) | +31:21 |
10:00
10:00
|
(14) (14) |
2:38
12:38
|
(11) (14) |
2:13
14:51
|
(17) (14) |
5:24
20:15
|
(17) (16) |
3:46
24:01
|
(16) (16) |
2:13
26:14
|
(10) (13) |
19:38
45:52
|
(17) (16) |
2:59
48:51
|
(17) (15) |
1:35
50:26
|
(16) (15) |
2:53
53:19
|
(9) (15) |
5:40
58:59
|
(10) (14) |
1:44
1:00:43
|
(9) (14) |
3:37
1:04:20
|
(11) (14) |
5:47
1:10:07
|
(17) (14) |
2:21
1:12:28
|
(17) (14) |
0:37
1:13:05
|
(18)
(14)
|
Борисова Мария (1991) II ДЮКСО |
||
|
16 | 01:17:31 (19:53 мин/км) | +35:47 |
8:10
8:10
|
(11) (11) |
2:23
10:33
|
(9) (11) |
2:03
12:36
|
(15) (11) |
4:14
16:50
|
(12) (10) |
3:37
20:27
|
(15) (11) |
3:19
23:46
|
(12) (10) |
20:57
44:43
|
(18) (14) |
2:19
47:02
|
(11) (14) |
1:25
48:27
|
(10) (14) |
2:59
51:26
|
(12) (14) |
9:42
1:01:08
|
(17) (15) |
1:49
1:02:57
|
(12) (15) |
8:46
1:11:43
|
(17) (16) |
3:58
1:15:41
|
(6) (15) |
1:24
1:17:05
|
(10) (15) |
0:26
1:17:31
|
(4)
(15)
|
Коршунова Анна (1986) I лично Евпатория |
||
|
17 | 01:18:20 (20:05 мин/км) | +36:36 |
14:39
14:39
|
(18) (18) |
3:02
17:41
|
(16) (18) |
1:24
19:05
|
(4) (17) |
3:35
22:40
|
(4) (17) |
4:55
27:35
|
(18) (17) |
6:47
34:22
|
(15) (16) |
10:39
45:01
|
(12) (15) |
4:36
49:37
|
(18) (16) |
1:17
50:54
|
(4) (16) |
3:06
54:00
|
(13) (16) |
11:04
1:05:04
|
(18) (16) |
1:56
1:07:00
|
(14) (16) |
3:33
1:10:33
|
(10) (15) |
5:21
1:15:54
|
(15) (16) |
1:57
1:17:51
|
(16) (16) |
0:29
1:18:20
|
(11)
(16)
|
Тройных Татьяна (1979) Воронеж лично |
||
|
18 | 01:22:24 (21:08 мин/км) | +40:40 |
14:04
14:04
|
(17) (17) |
3:10
17:14
|
(17) (17) |
3:48
21:02
|
(18) (18) |
5:15
26:17
|
(16) (18) |
4:02
30:19
|
(17) (18) |
6:49
37:08
|
(16) (17) |
12:55
50:03
|
(16) (17) |
2:20
52:23
|
(13) (17) |
1:55
54:18
|
(18) (17) |
5:51
1:00:09
|
(18) (17) |
6:57
1:07:06
|
(14) (17) |
2:51
1:09:57
|
(18) (17) |
3:38
1:13:35
|
(12) (17) |
5:45
1:19:20
|
(16) (17) |
2:31
1:21:51
|
(18) (17) |
0:33
1:22:24
|
(16)
(17)
|
Черная Зоя (1979) III Битца Ватутинки |
||
|
19 | 01:23:58 (21:32 мин/км) | +42:14 |
8:32
8:32
|
(12) (12) |
2:56
11:28
|
(14) (12) |
2:04
13:32
|
(16) (12) |
4:08
17:40
|
(11) (12) |
2:29
20:09
|
(2) (10) |
26:10
46:19
|
(18) (18) |
11:00
57:19
|
(14) (18) |
2:26
59:45
|
(15) (18) |
1:25
1:01:10
|
(10) (18) |
2:55
1:04:05
|
(10) (18) |
6:12
1:10:17
|
(13) (18) |
2:40
1:12:57
|
(17) (18) |
3:12
1:16:09
|
(8) (18) |
5:47
1:21:56
|
(17) (18) |
1:34
1:23:30
|
(13) (18) |
0:28
1:23:58
|
(7)
(18)
|
Белова Светлана (1986) II ЕФРЕМОВ |