Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
О-Мужчины
Группа
О-Мужчины
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 6 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Набор высот | 110 |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:00 |
Перовское лесничество
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 32) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Артем (1998) II АЗВС Красноярск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Конев Владимир (1987) I СК 'Ориен-Драйв' |
|||
|
4 | 01:16:53 (16:21 мин/км) | +43:45 |
2:22
2:22
|
(4) (4) |
5:38
8:00
|
(4) (4) |
5:55
13:55
|
(4) (4) |
17:10
31:05
|
(4) (4) |
9:02
40:07
|
(4) (4) |
5:08
45:15
|
(4) (4) |
10:34
55:49
|
(3) (4) |
1:52
57:41
|
(4) (4) |
7:52
1:05:33
|
(4) (4) |
3:17
1:08:50
|
(4) (4) |
3:37
1:12:27
|
(4) (4) |
3:08
1:15:35
|
(4) (4) |
1:00
1:16:35
|
(3) (4) |
0:18
1:16:53
|
(4)
(4)
|
Киреев Максим (2004) СШОР 'Олимп' |
||
|
3 | 00:52:15 (11:07 мин/км) | +19:07 |
1:38
1:38
|
(3) (3) |
3:11
4:49
|
(3) (3) |
4:17
9:06
|
(3) (3) |
8:37
17:43
|
(3) (3) |
5:06
22:49
|
(3) (3) |
3:36
26:25
|
(2) (3) |
12:11
38:36
|
(4) (3) |
1:35
40:11
|
(3) (3) |
3:28
43:39
|
(3) (3) |
2:59
46:38
|
(3) (3) |
1:44
48:22
|
(3) (3) |
2:10
50:32
|
(3) (3) |
1:27
51:59
|
(4) (3) |
0:16
52:15
|
(1)
(3)
|
Корнеев Арсений (2002) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
2 | 00:34:04 (7:15 мин/км) | +56 |
1:27
1:27
|
(1) (1) |
2:00
3:27
|
(2) (1) |
2:15
5:42
|
(1) (1) |
6:10
11:52
|
(1) (1) |
3:47
15:39
|
(1) (1) |
4:03
19:42
|
(3) (2) |
5:19
25:01
|
(1) (2) |
0:51
25:52
|
(2) (2) |
2:08
28:00
|
(2) (2) |
2:06
30:06
|
(2) (2) |
1:22
31:28
|
(2) (2) |
1:42
33:10
|
(2) (2) |
0:38
33:48
|
(1) (2) |
0:16
34:04
|
(1)
(2)
|
Полев Максим (1986) I г.Минусинск |
||
|
1 | 00:33:08 (7:03 мин/км) | - |
1:35
1:35
|
(2) (2) |
1:59
3:34
|
(1) (2) |
2:16
5:50
|
(2) (2) |
6:27
12:17
|
(2) (2) |
3:55
16:12
|
(2) (2) |
2:16
18:28
|
(1) (1) |
5:53
24:21
|
(2) (1) |
0:48
25:09
|
(1) (1) |
2:02
27:11
|
(1) (1) |
2:02
29:13
|
(1) (1) |
1:20
30:33
|
(1) (1) |
1:41
32:14
|
(1) (1) |
0:38
32:52
|
(1) (1) |
0:16
33:08
|
(1)
(1)
|
Ишков Денис (1992) I г.Минусинск |