Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
Ж16А
Группа
Ж16А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Стулов С.В., Хропов С.М.
КП | 14 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 84) | leg tot 7 (103) | leg tot 8 (105) | leg tot 9 (115) | leg tot 10 (129) | leg tot 11 (140) | leg tot 12 (145) | leg tot 13 (149) | leg tot 14 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:42:19 (9:12 мин/км) | +2:55 |
1:05
1:05
|
(1) (1) |
2:19
3:24
|
(1) (1) |
2:05
5:29
|
(1) (1) |
4:14
9:43
|
(22) (3) |
2:15
11:58
|
(1) (1) |
2:49
14:47
|
(10) (2) |
3:00
17:47
|
(2) (2) |
2:51
20:38
|
(1) (2) |
7:28
28:06
|
(23) (3) |
6:50
34:56
|
(2) (2) |
2:31
37:27
|
(1) (2) |
2:59
40:26
|
(1) (2) |
1:06
41:32
|
(4) (2) |
0:38
42:10
|
(2) (2) |
0:09
42:19
|
(5)
(2)
|
Калинина Вероника (2000) КМС Ориента-Тропа |
||
|
1 | 00:39:24 (8:34 мин/км) | - |
1:15
1:15
|
(11) (11) |
3:25
4:40
|
(10) (10) |
2:42
7:22
|
(13) (7) |
2:43
10:05
|
(12) (5) |
2:29
12:34
|
(2) (2) |
1:50
14:24
|
(1) (1) |
3:02
17:26
|
(3) (1) |
2:51
20:17
|
(1) (1) |
3:49
24:06
|
(5) (1) |
7:07
31:13
|
(4) (1) |
3:18
34:31
|
(12) (1) |
3:07
37:38
|
(2) (1) |
1:02
38:40
|
(2) (1) |
0:36
39:16
|
(1) (1) |
0:08
39:24
|
(1)
(1)
|
Костина Наталья (1997) КМС Искатель-1 |
||
|
3 | 00:44:01 (9:34 мин/км) | +4:37 |
1:22
1:22
|
(18) (18) |
3:30
4:52
|
(13) (12) |
2:42
7:34
|
(13) (8) |
2:27
10:01
|
(6) (4) |
2:35
12:36
|
(4) (3) |
2:31
15:07
|
(9) (3) |
2:59
18:06
|
(1) (3) |
7:32
25:38
|
(21) (5) |
3:15
28:53
|
(1) (4) |
6:51
35:44
|
(3) (3) |
3:19
39:03
|
(13) (3) |
3:08
42:11
|
(3) (3) |
1:00
43:11
|
(1) (3) |
0:41
43:52
|
(6) (3) |
0:09
44:01
|
(5)
(3)
|
Бабьева Екатерина (2000) КМС Хорошёво |
||
|
10 | 00:55:05 (11:58 мин/км) | +15:41 |
1:07
1:07
|
(2) (2) |
3:55
5:02
|
(14) (13) |
2:40
7:42
|
(12) (11) |
2:37
10:19
|
(10) (7) |
2:35
12:54
|
(4) (4) |
2:18
15:12
|
(7) (5) |
6:39
21:51
|
(23) (8) |
7:41
29:32
|
(22) (10) |
6:08
35:40
|
(21) (10) |
6:31
42:11
|
(1) (8) |
2:57
45:08
|
(3) (7) |
4:56
50:04
|
(19) (9) |
4:09
54:13
|
(24) (10) |
0:42
54:55
|
(7) (10) |
0:10
55:05
|
(11)
(10)
|
Литвинова Анна (1997) КМС Ориента-Весна |
||
|
6 | 00:49:10 (10:41 мин/км) | +9:46 |
1:13
1:13
|
(6) (6) |
3:19
4:32
|
(8) (8) |
2:37
7:09
|
(10) (6) |
2:15
9:24
|
(3) (2) |
3:37
13:01
|
(14) (5) |
2:07
15:08
|
(5) (4) |
3:26
18:34
|
(6) (4) |
3:30
22:04
|
(7) (3) |
3:58
26:02
|
(8) (2) |
14:54
40:56
|
(24) (6) |
3:04
44:00
|
(7) (6) |
3:10
47:10
|
(4) (6) |
1:09
48:19
|
(6) (6) |
0:42
49:01
|
(7) (6) |
0:09
49:10
|
(5)
(6)
|
Малюкова Наталья (1997) КМС Ладога-Молодость |
||
|
5 | 00:47:51 (10:24 мин/км) | +8:27 |
1:12
1:12
|
(5) (5) |
2:52
4:04
|
(6) (4) |
2:09
6:13
|
(2) (2) |
2:38
8:51
|
(11) (1) |
4:13
13:04
|
(21) (6) |
5:18
18:22
|
(23) (11) |
3:43
22:05
|
(11) (9) |
3:51
25:56
|
(11) (6) |
5:19
31:15
|
(19) (7) |
7:18
38:33
|
(6) (5) |
3:02
41:35
|
(5) (5) |
4:20
45:55
|
(16) (5) |
1:03
46:58
|
(3) (5) |
0:42
47:40
|
(7) (5) |
0:11
47:51
|
(15)
(5)
|
Гончаренко Ангелина (1997) КМС Малахит-Ориента |
||
|
4 | 00:47:44 (10:23 мин/км) | +8:20 |
1:13
1:13
|
(6) (6) |
4:09
5:22
|
(15) (15) |
2:39
8:01
|
(11) (13) |
2:11
10:12
|
(1) (6) |
3:04
13:16
|
(9) (7) |
5:05
18:21
|
(22) (10) |
5:35
23:56
|
(20) (13) |
2:58
26:54
|
(3) (7) |
3:45
30:39
|
(3) (6) |
7:14
37:53
|
(5) (4) |
3:01
40:54
|
(4) (4) |
4:35
45:29
|
(18) (4) |
1:25
46:54
|
(10) (4) |
0:42
47:36
|
(7) (4) |
0:08
47:44
|
(1)
(4)
|
Химочкина Мария (1997) КМС Ориента-Весна |
||
|
15 | 00:57:57 (12:36 мин/км) | +18:33 |
1:38
1:38
|
(26) (26) |
3:28
5:06
|
(11) (14) |
2:44
7:50
|
(16) (12) |
2:32
10:22
|
(9) (8) |
3:32
13:54
|
(13) (8) |
2:58
16:52
|
(12) (6) |
3:31
20:23
|
(9) (5) |
9:15
29:38
|
(25) (11) |
4:38
34:16
|
(13) (8) |
8:34
42:50
|
(9) (9) |
3:13
46:03
|
(11) (9) |
3:41
49:44
|
(7) (8) |
7:25
57:09
|
(25) (15) |
0:38
57:47
|
(2) (15) |
0:10
57:57
|
(11)
(15)
|
Дробот Вера (1997) КМС Ладога-Молодость |
||
|
- | - |
1:18
1:18
|
(15) (15) |
3:20
4:38
|
(9) (9) |
2:57
7:35
|
(17) (9) |
2:48
10:23
|
(13) (9) |
3:58
14:21
|
(18) (9) |
3:22
17:43
|
(15) (9) |
3:13
20:56
|
(4) (6) |
26:11
47:07
|
(27) (24) |
14:56
1:02:03
|
(26) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Благонравова Наталия (1997) КМС ДЮСШ32 Ватутинки |
|||
|
17 | 01:01:35 (13:23 мин/км) | +22:11 |
1:21
1:21
|
(16) (16) |
2:48
4:09
|
(5) (5) |
2:43
6:52
|
(15) (5) |
3:57
10:49
|
(19) (10) |
3:39
14:28
|
(15) (10) |
5:37
20:05
|
(24) (14) |
4:12
24:17
|
(17) (14) |
3:45
28:02
|
(9) (8) |
12:51
40:53
|
(25) (18) |
10:26
51:19
|
(15) (18) |
3:29
54:48
|
(18) (17) |
4:16
59:04
|
(14) (17) |
1:37
1:00:41
|
(16) (17) |
0:43
1:01:24
|
(11) (17) |
0:11
1:01:35
|
(15)
(17)
|
Семёнова Кристина (1997) КМС Extrime |
||
|
7 | 00:51:38 (11:13 мин/км) | +12:14 |
1:23
1:23
|
(19) (19) |
2:46
4:09
|
(4) (5) |
2:32
6:41
|
(8) (4) |
5:28
12:09
|
(25) (12) |
2:43
14:52
|
(6) (11) |
2:49
17:41
|
(10) (8) |
3:30
21:11
|
(8) (7) |
3:26
24:37
|
(6) (4) |
4:46
29:23
|
(17) (5) |
11:58
41:21
|
(19) (7) |
3:48
45:09
|
(19) (8) |
3:50
48:59
|
(9) (7) |
1:48
50:47
|
(19) (7) |
0:43
51:30
|
(11) (7) |
0:08
51:38
|
(1)
(7)
|
Мальченкова Анастасия (1997) I СДЮСШОР № 6 Смоле |
||
|
12 | 00:56:08 (12:12 мин/км) | +16:44 |
1:16
1:16
|
(12) (12) |
3:01
4:17
|
(7) (7) |
3:19
7:36
|
(22) (10) |
5:01
12:37
|
(24) (13) |
2:57
15:34
|
(7) (12) |
2:00
17:34
|
(3) (7) |
10:44
28:18
|
(25) (16) |
3:37
31:55
|
(8) (15) |
3:47
35:42
|
(4) (11) |
9:30
45:12
|
(11) (11) |
3:25
48:37
|
(16) (12) |
5:23
54:00
|
(20) (14) |
1:11
55:11
|
(7) (12) |
0:47
55:58
|
(16) (12) |
0:10
56:08
|
(11)
(12)
|
Буденкова Анастасия (1997) КМС Extrime |
||
|
8 | 00:53:42 (11:40 мин/км) | +14:18 |
1:17
1:17
|
(13) (13) |
4:25
5:42
|
(16) (16) |
2:57
8:39
|
(17) (14) |
3:14
11:53
|
(15) (11) |
3:54
15:47
|
(17) (13) |
3:18
19:05
|
(13) (12) |
4:05
23:10
|
(15) (11) |
4:56
28:06
|
(13) (9) |
8:07
36:13
|
(24) (14) |
8:08
44:21
|
(7) (10) |
3:19
47:40
|
(13) (10) |
3:45
51:25
|
(8) (10) |
1:15
52:40
|
(8) (8) |
0:51
53:31
|
(21) (8) |
0:11
53:42
|
(15)
(8)
|
Семенова Анна (1997) КМС Малахит-Ориента |
||
|
14 | 00:57:51 (12:35 мин/км) | +18:27 |
1:13
1:13
|
(6) (6) |
3:29
4:42
|
(12) (11) |
6:06
10:48
|
(24) (16) |
2:18
13:06
|
(4) (14) |
4:05
17:11
|
(20) (14) |
2:17
19:28
|
(6) (13) |
3:27
22:55
|
(7) (10) |
8:33
31:28
|
(23) (13) |
4:39
36:07
|
(15) (13) |
11:49
47:56
|
(17) (16) |
3:26
51:22
|
(17) (15) |
3:59
55:21
|
(10) (15) |
1:31
56:52
|
(13) (14) |
0:47
57:39
|
(16) (14) |
0:12
57:51
|
(21)
(14)
|
Драп Ксения (1997) III Орёл СДЮСШОР10 |
||
|
11 | 00:55:30 (12:04 мин/км) | +16:06 |
1:10
1:10
|
(3) (3) |
6:03
7:13
|
(19) (18) |
3:09
10:22
|
(19) (15) |
3:51
14:13
|
(18) (18) |
3:29
17:42
|
(12) (15) |
2:26
20:08
|
(8) (15) |
3:16
23:24
|
(5) (12) |
6:46
30:10
|
(18) (12) |
4:10
34:20
|
(12) (9) |
12:12
46:32
|
(20) (13) |
3:02
49:34
|
(5) (13) |
3:27
53:01
|
(6) (12) |
1:31
54:32
|
(13) (11) |
0:46
55:18
|
(15) (11) |
0:12
55:30
|
(21)
(11)
|
Крылова Анна (1997) I ЦС Воскресенское |
||
|
20 | 01:07:29 (14:40 мин/км) | +28:05 |
1:30
1:30
|
(24) (24) |
7:00
8:30
|
(20) (20) |
2:35
11:05
|
(9) (17) |
3:04
14:09
|
(14) (17) |
4:02
18:11
|
(19) (16) |
3:22
21:33
|
(15) (16) |
14:15
35:48
|
(26) (21) |
3:10
38:58
|
(4) (19) |
4:00
42:58
|
(9) (19) |
8:12
51:10
|
(8) (17) |
7:07
58:17
|
(25) (19) |
6:18
1:04:35
|
(23) (20) |
1:56
1:06:31
|
(20) (20) |
0:48
1:07:19
|
(18) (20) |
0:10
1:07:29
|
(11)
(20)
|
Савилова Мария (1997) КМС Москомпас-Ориента |
||
|
21 | 01:13:25 (15:58 мин/км) | +34:01 |
1:14
1:14
|
(9) (9) |
2:28
3:42
|
(2) (2) |
10:05
13:47
|
(26) (22) |
2:12
15:59
|
(2) (19) |
2:30
18:29
|
(3) (17) |
11:56
30:25
|
(27) (22) |
3:45
34:10
|
(12) (20) |
11:58
46:08
|
(26) (22) |
4:41
50:49
|
(16) (23) |
8:50
59:39
|
(10) (21) |
4:10
1:03:49
|
(21) (21) |
7:18
1:11:07
|
(24) (21) |
1:27
1:12:34
|
(11) (21) |
0:40
1:13:14
|
(4) (21) |
0:11
1:13:25
|
(15)
(21)
|
Онищенко Ольга (1997) КМС СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
9 | 00:54:44 (11:54 мин/км) | +15:20 |
1:17
1:17
|
(13) (13) |
2:35
3:52
|
(3) (3) |
2:21
6:13
|
(6) (2) |
7:14
13:27
|
(26) (15) |
5:39
19:06
|
(23) (18) |
3:22
22:28
|
(15) (17) |
3:35
26:03
|
(10) (15) |
5:48
31:51
|
(16) (14) |
4:00
35:51
|
(9) (12) |
9:33
45:24
|
(12) (12) |
3:06
48:30
|
(9) (11) |
4:14
52:44
|
(13) (11) |
1:08
53:52
|
(5) (9) |
0:43
54:35
|
(11) (9) |
0:09
54:44
|
(5)
(9)
|
Потапенко Марина (1997) I Приморский край |
||
|
22 | 01:15:29 (16:25 мин/км) | +36:05 |
1:25
1:25
|
(21) (21) |
8:12
9:37
|
(23) (23) |
2:19
11:56
|
(5) (20) |
4:34
16:30
|
(23) (20) |
3:14
19:44
|
(10) (19) |
3:18
23:02
|
(13) (19) |
16:39
39:41
|
(27) (24) |
6:50
46:31
|
(19) (23) |
3:52
50:23
|
(6) (22) |
14:29
1:04:52
|
(23) (23) |
4:02
1:08:54
|
(20) (23) |
4:23
1:13:17
|
(17) (22) |
1:16
1:14:33
|
(9) (22) |
0:45
1:15:18
|
(14) (22) |
0:11
1:15:29
|
(15)
(22)
|
Ларионова Ирина (1997) II ДЮСШ 1, Курск |
||
|
18 | 01:01:49 (13:26 мин/км) | +22:25 |
1:29
1:29
|
(23) (23) |
4:27
5:56
|
(17) (17) |
8:54
14:50
|
(25) (23) |
2:21
17:11
|
(5) (22) |
3:17
20:28
|
(11) (20) |
4:28
24:56
|
(21) (20) |
4:10
29:06
|
(16) (18) |
6:21
35:27
|
(17) (18) |
4:38
40:05
|
(13) (17) |
11:55
52:00
|
(18) (19) |
3:20
55:20
|
(15) (18) |
4:02
59:22
|
(11) (18) |
1:28
1:00:50
|
(12) (18) |
0:50
1:01:40
|
(20) (18) |
0:09
1:01:49
|
(5)
(18)
|
Джунковская Виктория (1997) I ДЮСШ 1, Курск |
||
|
23 | 01:18:13 (17:00 мин/км) | +38:49 |
1:14
1:14
|
(9) (9) |
8:20
9:34
|
(24) (22) |
3:13
12:47
|
(20) (21) |
3:58
16:45
|
(20) (21) |
3:51
20:36
|
(16) (21) |
11:23
31:59
|
(26) (23) |
6:14
38:13
|
(22) (23) |
3:50
42:03
|
(10) (20) |
5:46
47:49
|
(20) (21) |
16:17
1:04:06
|
(25) (22) |
3:12
1:07:18
|
(10) (22) |
7:39
1:14:57
|
(25) (23) |
2:04
1:17:01
|
(21) (23) |
0:57
1:17:58
|
(25) (23) |
0:15
1:18:13
|
(25)
(23)
|
Новожилова Арина (1997) I Extrime |
||
|
13 | 00:56:21 (12:15 мин/км) | +16:57 |
1:11
1:11
|
(4) (4) |
8:00
9:11
|
(21) (21) |
2:16
11:27
|
(4) (19) |
2:28
13:55
|
(7) (16) |
7:04
20:59
|
(24) (22) |
2:00
22:59
|
(3) (18) |
5:41
28:40
|
(21) (17) |
5:00
33:40
|
(14) (17) |
4:03
37:43
|
(11) (15) |
9:55
47:38
|
(14) (14) |
2:49
50:27
|
(2) (14) |
3:10
53:37
|
(4) (13) |
1:40
55:17
|
(17) (13) |
0:49
56:06
|
(19) (13) |
0:15
56:21
|
(25)
(13)
|
Усова Светлана (1997) КМС Белгород Ирбис |
||
|
16 | 00:59:19 (12:54 мин/км) | +19:55 |
1:24
1:24
|
(20) (20) |
11:20
12:44
|
(25) (25) |
2:25
15:09
|
(7) (24) |
3:23
18:32
|
(16) (23) |
3:02
21:34
|
(8) (23) |
3:34
25:08
|
(18) (21) |
4:54
30:02
|
(18) (19) |
3:16
33:18
|
(5) (16) |
4:51
38:09
|
(18) (16) |
9:35
47:44
|
(13) (15) |
4:36
52:20
|
(23) (16) |
4:19
56:39
|
(15) (16) |
1:36
58:15
|
(15) (16) |
0:51
59:06
|
(21) (16) |
0:13
59:19
|
(24)
(16)
|
Вирютина Анна (1997) I СДЮСШОР 18 Макей |
||
|
19 | 01:06:33 (14:28 мин/км) | +27:09 |
1:21
1:21
|
(16) (16) |
18:54
20:15
|
(26) (26) |
2:13
22:28
|
(3) (25) |
2:28
24:56
|
(7) (24) |
7:09
32:05
|
(25) (24) |
1:59
34:04
|
(2) (24) |
3:48
37:52
|
(14) (22) |
4:24
42:16
|
(12) (21) |
3:27
45:43
|
(2) (20) |
11:07
56:50
|
(16) (20) |
3:04
59:54
|
(7) (20) |
4:08
1:04:02
|
(12) (19) |
1:42
1:05:44
|
(18) (19) |
0:40
1:06:24
|
(4) (19) |
0:09
1:06:33
|
(5)
(19)
|
Чурилова Наталия (1997) I Сергиев Посад |
||
|
25 | 01:42:14 (22:13 мин/км) | +1:02:50 |
1:39
1:39
|
(27) (27) |
19:49
21:28
|
(27) (27) |
3:15
24:43
|
(21) (26) |
4:07
28:50
|
(21) (26) |
4:51
33:41
|
(22) (25) |
4:25
38:06
|
(19) (25) |
5:09
43:15
|
(19) (25) |
5:37
48:52
|
(15) (25) |
17:59
1:06:51
|
(27) (27) |
16:21
1:23:12
|
(26) (26) |
4:20
1:27:32
|
(22) (25) |
5:33
1:33:05
|
(21) (25) |
7:44
1:40:49
|
(26) (25) |
1:17
1:42:06
|
(26) (25) |
0:08
1:42:14
|
(1)
(25)
|
Соболева Ольга (1997) I Смоленская обл-1 |
||
|
24 | 01:29:31 (19:28 мин/км) | +50:07 |
2:24
2:24
|
(28) (28) |
5:04
7:28
|
(18) (19) |
3:42
11:10
|
(23) (18) |
15:18
26:28
|
(27) (25) |
8:50
35:18
|
(26) (26) |
4:27
39:45
|
(20) (26) |
7:29
47:14
|
(24) (26) |
6:51
54:05
|
(20) (26) |
6:10
1:00:15
|
(22) (24) |
12:43
1:12:58
|
(21) (24) |
6:35
1:19:33
|
(24) (24) |
6:11
1:25:44
|
(22) (24) |
2:40
1:28:24
|
(23) (24) |
0:56
1:29:20
|
(24) (24) |
0:11
1:29:31
|
(15)
(24)
|
Копылова Лада (1997) II Рязань |
||
|
26 | 01:45:27 (22:55 мин/км) | +1:06:03 |
1:26
1:26
|
(22) (22) |
8:11
9:37
|
(22) (23) |
15:32
25:09
|
(27) (27) |
3:44
28:53
|
(17) (27) |
8:51
37:44
|
(27) (27) |
8:03
45:47
|
(25) (27) |
3:45
49:32
|
(12) (27) |
9:11
58:43
|
(24) (27) |
3:56
1:02:39
|
(7) (26) |
14:19
1:16:58
|
(22) (25) |
14:03
1:31:01
|
(26) (26) |
11:17
1:42:18
|
(26) (26) |
2:06
1:44:24
|
(22) (26) |
0:51
1:45:15
|
(21) (26) |
0:12
1:45:27
|
(21)
(26)
|
Мышева Наталья (1997) I ЦС Воскресенское |
||
|
- | - |
1:36
1:36
|
(25) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Некрасова Валерия (1997) III Орёл СДЮСШОР10 |