Россия, Москва, Ясенево
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОМ
КП | 13 |
Участников | 36 |
Длина дистанции | 2.230 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 61) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 65) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 67) | leg tot 12 ( 64) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:12:40 (5:41 мин/км) | - |
1:37
1:37
|
(2) (2) |
1:23
3:00
|
(1) (1) |
1:03
4:03
|
(1) (1) |
0:40
4:43
|
(2) (1) |
1:11
5:54
|
(1) (1) |
1:00
6:54
|
(3) (1) |
0:30
7:24
|
(2) (1) |
1:47
9:11
|
(1) (1) |
1:02
10:13
|
(1) (1) |
0:27
10:40
|
(1) (1) |
0:16
10:56
|
(1) (1) |
1:03
11:59
|
(1) (1) |
0:36
12:35
|
(1) (1) |
0:05
12:40
|
(6)
(1)
|
Хохлова Таисия (2002) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:13:34 (6:05 мин/км) | +54 |
1:34
1:34
|
(1) (1) |
1:34
3:08
|
(5) (2) |
1:10
4:18
|
(4) (2) |
0:43
5:01
|
(5) (2) |
1:18
6:19
|
(3) (2) |
0:58
7:17
|
(1) (2) |
0:29
7:46
|
(1) (2) |
1:58
9:44
|
(2) (2) |
1:06
10:50
|
(3) (2) |
0:29
11:19
|
(4) (2) |
0:20
11:39
|
(8) (2) |
1:11
12:50
|
(4) (2) |
0:40
13:30
|
(4) (2) |
0:04
13:34
|
(1)
(2)
|
Макарова Ирина (2002) I Москомпас-Ориента |
||
|
3 | 00:13:55 (6:14 мин/км) | +1:15 |
1:42
1:42
|
(5) (5) |
1:41
3:23
|
(11) (6) |
1:12
4:35
|
(5) (6) |
0:51
5:26
|
(13) (7) |
1:15
6:41
|
(2) (6) |
1:03
7:44
|
(6) (5) |
0:31
8:15
|
(4) (5) |
2:00
10:15
|
(3) (3) |
1:03
11:18
|
(2) (3) |
0:27
11:45
|
(1) (3) |
0:18
12:03
|
(2) (3) |
1:09
13:12
|
(2) (3) |
0:38
13:50
|
(2) (3) |
0:05
13:55
|
(6)
(3)
|
Гуренкова Александра (2002) КМС Ориента-Скрум |
||
|
4 | 00:14:12 (6:22 мин/км) | +1:32 |
1:40
1:40
|
(4) (4) |
1:35
3:15
|
(7) (3) |
1:08
4:23
|
(2) (3) |
0:44
5:07
|
(6) (3) |
1:19
6:26
|
(7) (3) |
1:01
7:27
|
(4) (3) |
0:30
7:57
|
(2) (3) |
2:18
10:15
|
(8) (3) |
1:11
11:26
|
(5) (4) |
0:30
11:56
|
(5) (4) |
0:19
12:15
|
(4) (4) |
1:12
13:27
|
(5) (4) |
0:41
14:08
|
(6) (4) |
0:04
14:12
|
(1)
(4)
|
Есипова Дарья (2002) I CRAFT-Ориента |
||
|
5 | 00:14:42 (6:36 мин/км) | +2:02 |
1:43
1:43
|
(6) (6) |
1:32
3:15
|
(4) (3) |
1:13
4:28
|
(7) (4) |
0:46
5:14
|
(8) (4) |
1:18
6:32
|
(3) (4) |
1:03
7:35
|
(6) (4) |
0:33
8:08
|
(6) (4) |
2:18
10:26
|
(8) (5) |
1:17
11:43
|
(10) (6) |
0:34
12:17
|
(8) (6) |
0:18
12:35
|
(2) (5) |
1:20
13:55
|
(10) (5) |
0:42
14:37
|
(8) (5) |
0:05
14:42
|
(6)
(5)
|
Сопова Нина (2002) КМС CRAFT-Ориента |
||
|
7 | 00:14:54 (6:41 мин/км) | +2:14 |
1:38
1:38
|
(3) (3) |
1:54
3:32
|
(18) (10) |
1:15
4:47
|
(11) (9) |
0:39
5:26
|
(1) (7) |
1:20
6:46
|
(9) (7) |
1:01
7:47
|
(4) (6) |
0:31
8:18
|
(4) (6) |
2:12
10:30
|
(7) (6) |
1:09
11:39
|
(4) (5) |
0:37
12:16
|
(11) (5) |
0:19
12:35
|
(4) (5) |
1:23
13:58
|
(13) (6) |
0:52
14:50
|
(18) (7) |
0:04
14:54
|
(1)
(7)
|
Ульянова Александра (2003) КМС Ориента-Виктория |
||
|
8 | 00:15:13 (6:49 мин/км) | +2:33 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
1:24
3:27
|
(2) (8) |
1:08
4:35
|
(2) (6) |
0:50
5:25
|
(12) (6) |
1:40
7:05
|
(17) (9) |
0:58
8:03
|
(1) (8) |
0:33
8:36
|
(6) (8) |
2:09
10:45
|
(4) (8) |
1:13
11:58
|
(7) (8) |
0:30
12:28
|
(5) (8) |
0:21
12:49
|
(9) (7) |
1:12
14:01
|
(5) (7) |
1:08
15:09
|
(27) (8) |
0:04
15:13
|
(1)
(8)
|
Деомидова Ксения (2002) I О-Фрязино |
||
|
6 | 00:14:52 (6:40 мин/км) | +2:12 |
1:56
1:56
|
(15) (15) |
1:34
3:30
|
(5) (9) |
1:15
4:45
|
(11) (8) |
0:42
5:27
|
(3) (9) |
1:19
6:46
|
(7) (7) |
1:07
7:53
|
(8) (7) |
0:39
8:32
|
(10) (7) |
2:11
10:43
|
(6) (7) |
1:12
11:55
|
(6) (7) |
0:27
12:22
|
(1) (7) |
0:38
13:00
|
(28) (8) |
1:09
14:09
|
(2) (8) |
0:38
14:47
|
(2) (6) |
0:05
14:52
|
(6)
(6)
|
Семенова Арина (2002) I О-Фрязино |
||
|
10 | 00:16:18 (7:19 мин/км) | +3:38 |
2:19
2:19
|
(23) (23) |
1:36
3:55
|
(8) (16) |
1:13
5:08
|
(7) (11) |
0:48
5:56
|
(10) (11) |
1:25
7:21
|
(10) (10) |
1:09
8:30
|
(10) (10) |
0:35
9:05
|
(8) (9) |
2:42
11:47
|
(14) (10) |
1:16
13:03
|
(9) (10) |
0:35
13:38
|
(10) (10) |
0:21
13:59
|
(9) (10) |
1:20
15:19
|
(10) (9) |
0:54
16:13
|
(19) (10) |
0:05
16:18
|
(6)
(10)
|
Юрчук Мария (2003) I СК Фотон |
||
|
9 | 00:16:09 (7:15 мин/км) | +3:29 |
1:44
1:44
|
(7) (7) |
1:31
3:15
|
(3) (3) |
1:13
4:28
|
(7) (4) |
0:51
5:19
|
(13) (5) |
1:18
6:37
|
(3) (5) |
1:26
8:03
|
(18) (8) |
1:31
9:34
|
(21) (10) |
2:09
11:43
|
(4) (9) |
1:14
12:57
|
(8) (9) |
0:34
13:31
|
(8) (9) |
0:19
13:50
|
(4) (9) |
1:32
15:22
|
(17) (10) |
0:42
16:04
|
(8) (9) |
0:05
16:09
|
(6)
(9)
|
Ильиных Софья (2002) I ССО МИФИ |
||
|
11 | 00:16:51 (7:33 мин/км) | +4:11 |
1:46
1:46
|
(9) (9) |
1:51
3:37
|
(17) (12) |
1:52
5:29
|
(23) (16) |
0:42
6:11
|
(3) (12) |
1:18
7:29
|
(3) (11) |
1:09
8:38
|
(10) (11) |
1:39
10:17
|
(24) (12) |
2:18
12:35
|
(8) (11) |
1:19
13:54
|
(12) (11) |
0:30
14:24
|
(5) (11) |
0:22
14:46
|
(13) (11) |
1:17
16:03
|
(8) (11) |
0:44
16:47
|
(11) (11) |
0:04
16:51
|
(1)
(11)
|
Рощина Надежда (2003) I О-Фрязино |
||
|
12 | 00:17:20 (7:46 мин/км) | +4:40 |
1:53
1:53
|
(12) (12) |
1:46
3:39
|
(14) (13) |
1:43
5:22
|
(21) (13) |
0:58
6:20
|
(20) (16) |
1:30
7:50
|
(12) (14) |
1:25
9:15
|
(16) (14) |
0:42
9:57
|
(11) (11) |
2:48
12:45
|
(17) (12) |
1:19
14:04
|
(12) (12) |
0:41
14:45
|
(14) (12) |
0:23
15:08
|
(14) (12) |
1:26
16:34
|
(14) (12) |
0:41
17:15
|
(6) (12) |
0:05
17:20
|
(6)
(12)
|
Елисеева Полина (2002) I Ника |
||
|
13 | 00:18:23 (8:15 мин/км) | +5:43 |
1:44
1:44
|
(7) (7) |
1:42
3:26
|
(12) (7) |
2:00
5:26
|
(27) (15) |
0:48
6:14
|
(10) (13) |
1:34
7:48
|
(13) (13) |
1:22
9:10
|
(14) (13) |
1:51
11:01
|
(26) (15) |
2:31
13:32
|
(11) (14) |
1:29
15:01
|
(19) (14) |
0:41
15:42
|
(14) (13) |
0:21
16:03
|
(9) (13) |
1:30
17:33
|
(16) (13) |
0:45
18:18
|
(13) (13) |
0:05
18:23
|
(6)
(13)
|
Кудрявцева Оксана (2003) I Ориента-Весна |
||
|
14 | 00:18:44 (8:24 мин/км) | +6:04 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
1:48
3:51
|
(16) (15) |
1:31
5:22
|
(17) (13) |
1:10
6:32
|
(28) (17) |
1:28
8:00
|
(11) (15) |
1:26
9:26
|
(18) (15) |
1:01
10:27
|
(17) (13) |
2:46
13:13
|
(16) (13) |
1:27
14:40
|
(17) (13) |
1:08
15:48
|
(28) (14) |
0:34
16:22
|
(26) (14) |
1:29
17:51
|
(15) (14) |
0:48
18:39
|
(15) (14) |
0:05
18:44
|
(6)
(14)
|
Дрозденко Милена (2002) I Москомпас-Ориента |
||
|
15 | 00:19:03 (8:33 мин/км) | +6:23 |
1:48
1:48
|
(10) (10) |
3:00
4:48
|
(29) (22) |
1:57
6:45
|
(26) (22) |
0:58
7:43
|
(20) (20) |
1:34
9:17
|
(13) (19) |
1:19
10:36
|
(12) (17) |
0:42
11:18
|
(11) (16) |
3:02
14:20
|
(19) (16) |
1:21
15:41
|
(14) (15) |
0:44
16:25
|
(20) (16) |
0:23
16:48
|
(14) (15) |
1:21
18:09
|
(12) (15) |
0:48
18:57
|
(15) (15) |
0:06
19:03
|
(21)
(15)
|
Новикова Анна (2003) II СК Фотон |
||
|
16 | 00:19:06 (8:34 мин/км) | +6:26 |
1:56
1:56
|
(15) (15) |
2:02
3:58
|
(22) (17) |
1:22
5:20
|
(15) (12) |
0:54
6:14
|
(15) (13) |
1:46
8:00
|
(20) (15) |
3:15
11:15
|
(33) (21) |
0:35
11:50
|
(8) (17) |
2:36
14:26
|
(13) (17) |
1:26
15:52
|
(16) (17) |
0:42
16:34
|
(19) (17) |
0:25
16:59
|
(18) (17) |
1:18
18:17
|
(9) (16) |
0:44
19:01
|
(11) (16) |
0:05
19:06
|
(6)
(16)
|
Вострикова Алевтина (2002) I Москомпас-Ориента |
||
|
19 | 00:20:58 (9:24 мин/км) | +8:18 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
1:56
3:59
|
(20) (18) |
1:49
5:48
|
(22) (18) |
1:05
6:53
|
(25) (18) |
1:39
8:32
|
(16) (17) |
1:31
10:03
|
(21) (16) |
0:47
10:50
|
(14) (14) |
3:18
14:08
|
(22) (15) |
1:38
15:46
|
(21) (16) |
0:38
16:24
|
(13) (15) |
0:31
16:55
|
(23) (16) |
2:04
18:59
|
(25) (17) |
1:54
20:53
|
(30) (19) |
0:05
20:58
|
(6)
(19)
|
Кололеева Ира (2002) III Ориента-Заря |
||
|
17 | 00:20:08 (9:02 мин/км) | +7:28 |
1:59
1:59
|
(17) (17) |
3:30
5:29
|
(32) (25) |
1:40
7:09
|
(19) (25) |
0:57
8:06
|
(19) (24) |
1:40
9:46
|
(17) (22) |
1:25
11:11
|
(16) (19) |
0:46
11:57
|
(13) (18) |
2:49
14:46
|
(18) (18) |
1:37
16:23
|
(20) (18) |
0:41
17:04
|
(14) (18) |
0:23
17:27
|
(14) (18) |
1:33
19:00
|
(18) (18) |
1:03
20:03
|
(23) (17) |
0:05
20:08
|
(6)
(17)
|
Родина Нина (2002) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
18 | 00:20:17 (9:06 мин/км) | +7:37 |
1:53
1:53
|
(12) (12) |
4:13
6:06
|
(34) (28) |
1:28
7:34
|
(16) (26) |
0:47
8:21
|
(9) (26) |
1:50
10:11
|
(22) (24) |
1:08
11:19
|
(9) (22) |
1:38
12:57
|
(23) (21) |
2:32
15:29
|
(12) (19) |
1:28
16:57
|
(18) (19) |
0:58
17:55
|
(26) (19) |
0:19
18:14
|
(4) (19) |
1:16
19:30
|
(7) (19) |
0:42
20:12
|
(8) (18) |
0:05
20:17
|
(6)
(18)
|
Роменская Анастасия (2002) I Москомпас-Ориента |
||
|
22 | 00:22:24 (10:03 мин/км) | +9:44 |
1:52
1:52
|
(11) (11) |
2:23
4:15
|
(26) (19) |
1:42
5:57
|
(20) (19) |
1:12
7:09
|
(29) (19) |
1:37
8:46
|
(15) (18) |
2:03
10:49
|
(28) (18) |
2:40
13:29
|
(28) (22) |
3:03
16:32
|
(20) (22) |
1:45
18:17
|
(24) (22) |
0:50
19:07
|
(22) (22) |
0:29
19:36
|
(21) (22) |
1:38
21:14
|
(20) (20) |
1:04
22:18
|
(25) (22) |
0:06
22:24
|
(21)
(22)
|
Вестфальская Анастасия (2002) I Москомпас-Ориента |
||
|
21 | 00:22:21 (10:01 мин/км) | +9:41 |
2:24
2:24
|
(24) (24) |
2:16
4:40
|
(25) (21) |
2:01
6:41
|
(28) (21) |
1:05
7:46
|
(25) (21) |
1:53
9:39
|
(23) (20) |
1:40
11:19
|
(24) (22) |
0:53
12:12
|
(15) (19) |
4:01
16:13
|
(26) (20) |
1:59
18:12
|
(27) (21) |
0:46
18:58
|
(21) (21) |
0:32
19:30
|
(25) (21) |
1:49
21:19
|
(22) (21) |
0:56
22:15
|
(21) (21) |
0:06
22:21
|
(21)
(21)
|
Коломникова Анастасия (2002) II CRAFT-Ориента |
||
|
20 | 00:22:10 (9:56 мин/км) | +9:30 |
3:25
3:25
|
(28) (28) |
1:40
5:05
|
(10) (23) |
1:33
6:38
|
(18) (20) |
1:17
7:55
|
(30) (22) |
1:55
9:50
|
(24) (23) |
1:35
11:25
|
(23) (24) |
1:29
12:54
|
(19) (20) |
3:30
16:24
|
(24) (21) |
1:43
18:07
|
(23) (20) |
0:41
18:48
|
(14) (20) |
0:27
19:15
|
(19) (20) |
2:10
21:25
|
(26) (22) |
0:40
22:05
|
(4) (20) |
0:05
22:10
|
(6)
(20)
|
Стародубцева Софья (2002) III Ориента-Весна 1 |
||
|
23 | 00:23:39 (10:36 мин/км) | +10:59 |
5:22
5:22
|
(33) (33) |
1:54
7:16
|
(18) (31) |
1:21
8:37
|
(14) (31) |
0:54
9:31
|
(15) (30) |
1:41
11:12
|
(19) (27) |
1:27
12:39
|
(20) (27) |
2:40
15:19
|
(28) (25) |
3:21
18:40
|
(23) (23) |
1:18
19:58
|
(11) (23) |
0:37
20:35
|
(11) (23) |
0:29
21:04
|
(21) (23) |
1:44
22:48
|
(21) (23) |
0:45
23:33
|
(13) (23) |
0:06
23:39
|
(21)
(23)
|
Байкова Диана (2003) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
24 | 00:25:50 (11:35 мин/км) | +13:10 |
4:11
4:11
|
(30) (30) |
3:31
7:42
|
(33) (32) |
2:16
9:58
|
(30) (32) |
1:01
10:59
|
(22) (32) |
3:08
14:07
|
(30) (31) |
1:22
15:29
|
(14) (30) |
1:37
17:06
|
(22) (27) |
2:45
19:51
|
(15) (27) |
1:45
21:36
|
(24) (26) |
0:54
22:30
|
(24) (26) |
0:21
22:51
|
(9) (25) |
1:52
24:43
|
(24) (24) |
1:01
25:44
|
(22) (24) |
0:06
25:50
|
(21)
(24)
|
Иванова Екатерина (2003) I ДКиС Воскресенское |
||
|
25 | 00:26:11 (11:44 мин/км) | +13:31 |
2:14
2:14
|
(22) (22) |
2:05
4:19
|
(23) (20) |
2:33
6:52
|
(31) (23) |
1:24
8:16
|
(33) (25) |
2:27
10:43
|
(28) (25) |
1:41
12:24
|
(25) (25) |
2:39
15:03
|
(27) (23) |
4:19
19:22
|
(28) (25) |
1:57
21:19
|
(26) (25) |
0:58
22:17
|
(26) (25) |
0:46
23:03
|
(30) (26) |
1:51
24:54
|
(23) (25) |
1:11
26:05
|
(28) (25) |
0:06
26:11
|
(21)
(25)
|
Евенко Ксения (2003) III Ориента-Весна |
||
|
26 | 00:26:19 (11:48 мин/км) | +13:39 |
4:10
4:10
|
(29) (29) |
1:58
6:08
|
(21) (29) |
1:56
8:04
|
(25) (29) |
1:01
9:05
|
(22) (28) |
2:55
12:00
|
(29) (29) |
1:41
13:41
|
(25) (28) |
1:46
15:27
|
(25) (26) |
3:13
18:40
|
(21) (23) |
1:38
20:18
|
(21) (24) |
0:51
21:09
|
(23) (24) |
0:31
21:40
|
(23) (24) |
3:46
25:26
|
(30) (26) |
0:48
26:14
|
(15) (26) |
0:05
26:19
|
(6)
(26)
|
Кострова Ольга (2003) I Ориента-Виктория |
||
|
27 | 00:26:51 (12:02 мин/км) | +14:11 |
2:43
2:43
|
(25) (25) |
3:18
6:01
|
(31) (27) |
2:12
8:13
|
(29) (30) |
1:18
9:31
|
(31) (30) |
2:23
11:54
|
(27) (28) |
2:23
14:17
|
(29) (29) |
0:58
15:15
|
(16) (24) |
4:14
19:29
|
(27) (26) |
2:13
21:42
|
(28) (27) |
0:54
22:36
|
(24) (27) |
0:28
23:04
|
(20) (27) |
2:34
25:38
|
(27) (27) |
1:07
26:45
|
(26) (27) |
0:06
26:51
|
(21)
(27)
|
Русакова Ульяна (2003) I Ориента-Виктория |
||
|
28 | 00:27:12 (12:12 мин/км) | +14:32 |
4:39
4:39
|
(31) (31) |
1:46
6:25
|
(14) (30) |
1:19
7:44
|
(13) (27) |
1:02
8:46
|
(24) (27) |
2:02
10:48
|
(26) (26) |
1:42
12:30
|
(27) (26) |
5:39
18:09
|
(30) (28) |
3:59
22:08
|
(25) (28) |
1:24
23:32
|
(15) (28) |
0:41
24:13
|
(14) (28) |
0:24
24:37
|
(17) (28) |
1:34
26:11
|
(19) (28) |
0:55
27:06
|
(20) (28) |
0:06
27:12
|
(21)
(28)
|
Аверьянова Александра (2003) III СК Фотон |
||
|
29 | 00:35:25 (15:53 мин/км) | +22:45 |
2:57
2:57
|
(27) (27) |
2:15
5:12
|
(24) (24) |
2:50
8:02
|
(33) (28) |
1:08
9:10
|
(27) (29) |
4:21
13:31
|
(32) (30) |
3:14
16:45
|
(32) (31) |
1:30
18:15
|
(20) (29) |
7:29
25:44
|
(30) (29) |
3:23
29:07
|
(30) (29) |
1:14
30:21
|
(30) (29) |
0:36
30:57
|
(27) (29) |
3:06
34:03
|
(29) (29) |
1:14
35:17
|
(29) (29) |
0:08
35:25
|
(29)
(29)
|
Кислова Софья (2002) II Битца Ватутинки |
||
|
30 | 00:41:26 (18:35 мин/км) | +28:46 |
11:24
11:24
|
(35) (35) |
2:27
13:51
|
(27) (35) |
4:08
17:59
|
(35) (35) |
1:21
19:20
|
(32) (34) |
4:49
24:09
|
(33) (33) |
2:44
26:53
|
(30) (33) |
1:14
28:07
|
(18) (30) |
5:02
33:09
|
(29) (30) |
2:20
35:29
|
(29) (30) |
1:10
36:39
|
(29) (30) |
0:38
37:17
|
(28) (30) |
2:58
40:15
|
(28) (30) |
1:03
41:18
|
(23) (30) |
0:08
41:26
|
(29)
(30)
|
Андросова Елизавета (2003) III Ориента-Заря |
||
|
- | - |
6:02
6:02
|
(34) (34) |
2:54
8:56
|
(28) (33) |
2:39
11:35
|
(32) (33) |
2:43
14:18
|
(34) (33) |
3:44
18:02
|
(31) (32) |
3:08
21:10
|
(31) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Розова Анастасия (2002) IIю CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чос Анна (2003) II Битца Ватутинки |
|||
|
- | - |
1:55
1:55
|
(14) (14) |
1:44
3:39
|
(13) (13) |
1:13
4:52
|
(7) (10) |
0:54
5:46
|
(15) (10) |
1:59
7:45
|
(25) (12) |
1:20
9:05
|
(13) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ноткина Алиса (2002) II ЮЗАО-TEAM |
|||
|
- | - |
4:39
4:39
|
(31) (31) |
5:47
10:26
|
(35) (34) |
3:03
13:29
|
(34) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кицай Яна (2003) IIIю Хорошево СШ№102 |
|||
|
- | - |
2:46
2:46
|
(26) (26) |
3:02
5:48
|
(30) (26) |
1:12
7:00
|
(5) (24) |
0:56
7:56
|
(18) (23) |
1:46
9:42
|
(20) (21) |
1:32
11:14
|
(22) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стройкова Анастасия (2003) I ДКиС Воскресенское |
|||
|
- | - |
1:59
1:59
|
(17) (17) |
1:36
3:35
|
(8) (11) |
1:55
5:30
|
(24) (17) |
0:44
6:14
|
(6) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Олейник Вероника (2003) I CRAFT-Ориента |