село Филинское
Группа
М-14
Группа
М-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 34 |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:10 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 32) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16 | 00:30:20 | +11:46 |
0:13.35
0:13.35
|
(16) (16) |
6:30
6:43.35
|
(12) (12) |
2:47
9:30.35
|
(8) (8) |
2:23
11:53.35
|
(3) (5) |
5:21
17:14.35
|
(23) (10) |
3:01
20:15.35
|
(14) (9) |
1:44
21:59.35
|
(16) (9) |
0:56
22:55.35
|
(23) (10) |
4:19
27:14.35
|
(24) (13) |
2:40
29:54.35
|
(26) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
1:04
30:58.35
|
(29)
(15)
|
Дружаев Алексей (2004) II Альтернатива |
||
|
5 | 00:23:22 | +4:48 |
0:10.28
0:10.28
|
(6) (6) |
5:56
6:06.28
|
(1) (1) |
2:02
8:08.28
|
(5) (1) |
5:09
13:17.28
|
(24) (14) |
1:41
14:58.28
|
(2) (5) |
2:19
17:17.28
|
(7) (5) |
1:15
18:32.28
|
(1) (5) |
0:36
19:08.28
|
(1) (5) |
3:44
22:52.28
|
(23) (4) |
2:17
25:09.28
|
(18) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
0:34
25:43.28
|
(1)
(6)
|
Панкратов Михаил (2004) I Владимирская обл. |
||
|
31 | 00:46:56 | +28:22 |
0:20.66
0:20.66
|
(30) (30) |
7:32
7:52.66
|
(29) (27) |
5:12
13:04.66
|
(27) (24) |
5:11
18:15.66
|
(25) (24) |
11:32
29:47.66
|
(32) (31) |
6:35
36:22.66
|
(29) (31) |
1:57
38:19.66
|
(22) (31) |
0:40
38:59.66
|
(10) (30) |
8:03
47:02.66
|
(30) (33) |
1:47
48:49.66
|
(10) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
0:54
49:43.66
|
(26)
(32)
|
Зеткин Алексей (2004) IIю Горизонт |
||
|
3 | 00:22:11 | +3:37 |
0:09.76
0:09.76
|
(4) (4) |
6:04
6:13.76
|
(2) (2) |
1:56
8:09.76
|
(3) (2) |
3:04
11:13.76
|
(14) (4) |
1:41
12:54.76
|
(2) (1) |
2:07
15:01.76
|
(2) (1) |
1:39
16:40.76
|
(13) (1) |
0:37
17:17.76
|
(3) (1) |
3:15
20:32.76
|
(19) (3) |
2:16
22:48.76
|
(17) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
0:41
23:29.76
|
(8)
(3)
|
Котов Дмитрий (2004) I ДЮКСО |
||
|
22 | 00:34:28 | +15:54 |
0:15.17
0:15.17
|
(22) (22) |
8:59
9:14.17
|
(33) (30) |
5:38
14:52.17
|
(28) (27) |
2:31
17:23.17
|
(4) (22) |
2:46
20:09.17
|
(11) (18) |
2:34
22:43.17
|
(11) (15) |
2:10
24:53.17
|
(26) (16) |
0:39
25:32.17
|
(8) (17) |
6:00
31:32.17
|
(29) (21) |
3:13
34:45.17
|
(30) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
0:56
35:41.17
|
(27)
(20)
|
Калмыков Иван (2004) I ДЮКСО |
||
|
9 | 00:25:31 | +6:57 |
0:11.23
0:11.23
|
(10) (10) |
6:18
6:29.23
|
(10) (10) |
4:21
10:50.23
|
(22) (17) |
5:16
16:06.23
|
(26) (20) |
1:38
17:44.23
|
(1) (13) |
2:27
20:11.23
|
(9) (8) |
1:20
21:31.23
|
(5) (8) |
0:52
22:23.23
|
(20) (8) |
3:18
25:41.23
|
(20) (9) |
2:17
27:58.23
|
(18) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
0:41
28:39.23
|
(8)
(11)
|
Зубов Павел (2004) III ДЮСШ, Владимир |
||
|
4 | 00:22:57 | +4:23 |
0:10.1
0:10.1
|
(5) (5) |
6:37
6:47.1
|
(19) (17) |
3:02
9:49.1
|
(12) (11) |
3:15
13:04.1
|
(15) (13) |
2:21
15:25.1
|
(5) (6) |
2:36
18:01.1
|
(12) (7) |
1:53
19:54.1
|
(20) (7) |
0:59
20:53.1
|
(25) (6) |
2:20
23:13.1
|
(10) (5) |
1:39
24:52.1
|
(6) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
0:51
25:43.1
|
(20)
(5)
|
Туршаков Артем (2004) II ДЮСШ по СО |
||
|
7 | 00:24:52 | +6:18 |
0:10.95
0:10.95
|
(8) (8) |
6:33
6:43.95
|
(15) (13) |
3:18
10:01.95
|
(14) (12) |
2:59
13:00.95
|
(12) (12) |
2:27
15:27.95
|
(6) (7) |
2:31
17:58.95
|
(10) (6) |
1:49
19:47.95
|
(18) (6) |
1:06
20:53.95
|
(28) (7) |
2:21
23:14.95
|
(11) (6) |
1:39
24:53.95
|
(6) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
0:47
25:40.95
|
(16)
(4)
|
Киселев Лев (2004) II ДЮСШ по СО |
||
|
33 | 00:49:58 | +31:24 |
3:37
3:37
|
(32) (32) |
7:34
11:11
|
(30) (31) |
4:41
15:52
|
(24) (30) |
5:17
21:09
|
(27) (29) |
2:33
23:42
|
(9) (23) |
7:53
31:35
|
(31) (29) |
3:17
34:52
|
(31) (29) |
0:54
35:46
|
(22) (28) |
10:59
46:45
|
(33) (32) |
2:21
49:06
|
(20) (33) |
0:46
49:52
|
(15) (33) |
0:06
49:58
|
(1)
(5)
|
Балыков Николай (2004) III ЗОЖ-Зарипов |
||
|
8 | 00:25:22 | +6:48 |
0:11.17
0:11.17
|
(9) (9) |
6:12
6:23.17
|
(5) (4) |
7:24
13:47.17
|
(30) (25) |
3:21
17:08.17
|
(17) (21) |
3:33
20:41.17
|
(18) (22) |
2:09
22:50.17
|
(4) (16) |
1:37
24:27.17
|
(12) (15) |
0:43
25:10.17
|
(12) (15) |
1:22
26:32.17
|
(1) (11) |
1:20
27:52.17
|
(3) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
0:43
28:35.17
|
(13)
(9)
|
Ершов Николай (2004) МБОУ Филинская сош |
||
|
12 | 00:26:53 | +8:19 |
0:11.83
0:11.83
|
(13) (13) |
6:16
6:27.83
|
(8) (8) |
3:09
9:36.83
|
(13) (10) |
2:39
12:15.83
|
(9) (7) |
2:37
14:52.83
|
(10) (4) |
1:51
16:43.83
|
(1) (4) |
1:39
18:22.83
|
(13) (4) |
0:43
19:05.83
|
(12) (4) |
8:10
27:15.83
|
(31) (14) |
1:49
29:04.83
|
(11) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
0:38
29:42.83
|
(5)
(13)
|
Комиссаров Алексей (2004) I Магнитная Стрелка |
||
|
30 | 00:46:27 | +27:53 |
1:16
1:16
|
(31) (31) |
6:13
7:29
|
(7) (24) |
4:16
11:45
|
(21) (19) |
12:01
23:46
|
(33) (31) |
7:15
31:01
|
(28) (32) |
8:41
39:42
|
(33) (32) |
1:29
41:11
|
(7) (32) |
0:37
41:48
|
(3) (32) |
2:18
44:06
|
(9) (29) |
1:31
45:37
|
(4) (29) |
0:44
46:21
|
(14) (29) |
0:06
46:27
|
(1)
(3)
|
Фомичев Роман (2004) Меленки |
||
|
10 | 00:25:48 | +7:14 |
0:11.36
0:11.36
|
(11) (11) |
6:33
6:44.36
|
(15) (14) |
2:51
9:35.36
|
(9) (9) |
3:42
13:17.36
|
(19) (15) |
3:15
16:32.36
|
(17) (9) |
4:19
20:51.36
|
(22) (11) |
1:31
22:22.36
|
(9) (11) |
0:43
23:05.36
|
(12) (11) |
2:55
26:00.36
|
(14) (10) |
1:56
27:56.36
|
(12) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
0:40
28:36.36
|
(7)
(10)
|
Елисеев Сергей (2004) II Нижегородский район |
||
|
23 | 00:35:47 | +17:13 |
0:15.75
0:15.75
|
(23) (23) |
6:37
6:52.75
|
(19) (19) |
4:10
11:02.75
|
(20) (18) |
3:47
14:49.75
|
(21) (17) |
2:50
17:39.75
|
(12) (11) |
4:08
21:47.75
|
(20) (13) |
2:16
24:03.75
|
(27) (13) |
1:03
25:06.75
|
(26) (14) |
2:31
27:37.75
|
(12) (15) |
8:51
36:28.75
|
(33) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
0:53
37:21.75
|
(22)
(23)
|
Кокинов Михаил (2004) Iю Нижегородский район |
||
|
27 | 00:43:28 | +24:54 |
0:19.14
0:19.14
|
(27) (27) |
7:54
8:13.14
|
(32) (29) |
4:45
12:58.14
|
(25) (22) |
8:53
21:51.14
|
(31) (30) |
7:31
29:22.14
|
(30) (30) |
6:24
35:46.14
|
(27) (30) |
2:16
38:02.14
|
(27) (30) |
1:04
39:06.14
|
(27) (31) |
2:12
41:18.14
|
(8) (28) |
2:32
43:50.14
|
(24) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
1:00
44:50.14
|
(28)
(28)
|
Воронов Андрей (2004) IIIю Нижегородский район |
||
|
14 | 00:27:42 | +9:08 |
0:12.19
0:12.19
|
(15) (15) |
6:17
6:29.19
|
(9) (9) |
1:55
8:24.19
|
(2) (5) |
3:38
12:02.19
|
(18) (6) |
6:52
18:54.19
|
(27) (16) |
4:41
23:35.19
|
(23) (18) |
1:18
24:53.19
|
(4) (17) |
0:38
25:31.19
|
(6) (16) |
3:14
28:45.19
|
(18) (17) |
1:39
30:24.19
|
(6) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
0:42
31:06.19
|
(10)
(16)
|
Седов Максим (2004) II Ногинск |
||
|
24 | 00:37:29 | +18:55 |
0:16.5
0:16.5
|
(24) (24) |
12:16
12:32.5
|
(34) (32) |
3:35
16:07.5
|
(17) (31) |
4:05
20:12.5
|
(22) (26) |
4:31
24:43.5
|
(19) (27) |
3:34
28:17.5
|
(18) (24) |
3:21
31:38.5
|
(32) (25) |
1:11
32:49.5
|
(30) (25) |
2:31
35:20.5
|
(12) (24) |
2:09
37:29.5
|
(16) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
0:42
38:11.5
|
(10)
(24)
|
Масалов Никита (2004) IIю Ногинск |
||
|
25 | 00:38:43 | +20:09 |
0:17.04
0:17.04
|
(25) (25) |
6:44
7:01.04
|
(21) (20) |
9:44
16:45.04
|
(34) (32) |
4:07
20:52.04
|
(23) (27) |
2:54
23:46.04
|
(13) (25) |
5:00
28:46.04
|
(25) (25) |
1:35
30:21.04
|
(10) (24) |
0:42
31:03.04
|
(11) (24) |
5:42
36:45.04
|
(27) (25) |
2:34
39:19.04
|
(25) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
0:36
39:55.04
|
(3)
(25)
|
Антоненко Максим (2004) I Ногинск |
||
|
13 | 00:27:13 | +8:39 |
0:11.98
0:11.98
|
(14) (14) |
6:35
6:46.98
|
(18) (16) |
3:23
10:09.98
|
(15) (13) |
2:39
12:48.98
|
(9) (10) |
7:37
20:25.98
|
(31) (20) |
2:07
22:32.98
|
(2) (14) |
1:40
24:12.98
|
(15) (14) |
0:53
25:05.98
|
(21) (13) |
1:40
26:45.98
|
(2) (12) |
2:23
29:08.98
|
(22) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
1:09
30:17.98
|
(30)
(14)
|
Семёнов Егор (2004) III ОГБОУ ЦРДОД |
||
|
1 | 00:18:34 | - |
0:08.17
0:08.17
|
(2) (2) |
6:19
6:27.17
|
(11) (7) |
2:00
8:27.17
|
(4) (6) |
2:33
11:00.17
|
(6) (3) |
2:08
13:08.17
|
(4) (2) |
2:19
15:27.17
|
(7) (2) |
1:36
17:03.17
|
(11) (3) |
0:38
17:41.17
|
(6) (3) |
1:53
19:34.17
|
(7) (1) |
1:18
20:52.17
|
(2) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
0:52
21:44.17
|
(21)
(1)
|
Давыдов Антон (2004) II ОК 'Цемент' |
||
|
- | - |
23:18:06.07
23:18:06.07
|
(34) (34) |
6:55
23:18:06.07
|
(23) (34) |
2:54
23:18:06.07
|
(10) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Медведев Евгений (2004) I Ориента-Кунцево |
|||
|
15 | 00:29:43 | +11:09 |
0:18
0:18
|
(26) (26) |
6:08
6:26
|
(4) (6) |
1:49
8:15
|
(1) (3) |
1:48
10:03
|
(1) (1) |
6:05
16:08
|
(25) (8) |
8:01
24:09
|
(32) (20) |
1:16
25:25
|
(3) (19) |
0:39
26:04
|
(8) (18) |
1:49
27:53
|
(5) (16) |
1:07
29:00
|
(1) (12) |
0:36
29:36
|
(3) (12) |
0:07
29:43
|
(3)
(1)
|
Александров Максим (2004) III САЙВЕР |
||
|
2 | 00:19:31 | +57 |
0:08.59
0:08.59
|
(3) (3) |
6:07
6:15.59
|
(3) (3) |
2:08
8:23.59
|
(6) (4) |
2:01
10:24.59
|
(2) (2) |
2:54
13:18.59
|
(13) (3) |
2:11
15:29.59
|
(6) (3) |
1:15
16:44.59
|
(1) (2) |
0:37
17:21.59
|
(3) (2) |
3:01
20:22.59
|
(16) (2) |
1:40
22:02.59
|
(9) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
0:34
22:36.59
|
(1)
(2)
|
Рогов Илья (2004) I СДЮСТШ |
||
|
19 | 00:32:46 | +14:12 |
0:14.42
0:14.42
|
(19) (19) |
6:34
6:48.42
|
(17) (18) |
3:31
10:19.42
|
(16) (15) |
2:32
12:51.42
|
(5) (11) |
6:25
19:16.42
|
(26) (17) |
4:42
23:58.42
|
(24) (19) |
2:00
25:58.42
|
(24) (21) |
0:56
26:54.42
|
(23) (21) |
4:21
31:15.42
|
(26) (20) |
3:45
35:00.42
|
(32) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
0:47
35:47.42
|
(16)
(21)
|
Ступнев Роман (2004) IIю СДЮСШОР 12 Еремина |
||
|
11 | 00:25:58 | +7:24 |
0:11.43
0:11.43
|
(12) (12) |
6:51
7:02.43
|
(22) (21) |
4:55
11:57.43
|
(26) (20) |
3:17
15:14.43
|
(16) (18) |
2:32
17:46.43
|
(8) (14) |
3:11
20:57.43
|
(17) (12) |
1:49
22:46.43
|
(18) (12) |
0:44
23:30.43
|
(15) (12) |
1:44
25:14.43
|
(4) (8) |
2:22
27:36.43
|
(21) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
0:50
28:26.43
|
(19)
(8)
|
Пушкарев Матвей (2004) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
28 | 00:43:33 | +24:59 |
0:19.17
0:19.17
|
(28) (28) |
6:56
7:15.17
|
(25) (23) |
5:48
13:03.17
|
(29) (23) |
2:33
15:36.17
|
(6) (19) |
11:34
27:10.17
|
(33) (28) |
4:05
31:15.17
|
(19) (28) |
3:13
34:28.17
|
(30) (28) |
1:22
35:50.17
|
(33) (29) |
4:19
40:09.17
|
(24) (27) |
3:02
43:11.17
|
(28) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
1:28
44:39.17
|
(33)
(27)
|
Еремин Дмитрий (2004) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
29 | 00:44:37 | +26:03 |
0:19.64
0:19.64
|
(29) (29) |
7:18
7:37.64
|
(28) (26) |
8:13
15:50.64
|
(33) (29) |
9:01
24:51.64
|
(32) (32) |
3:04
27:55.64
|
(16) (29) |
3:04
30:59.64
|
(16) (27) |
1:59
32:58.64
|
(23) (26) |
0:44
33:42.64
|
(15) (26) |
10:46
44:28.64
|
(32) (30) |
2:08
46:36.64
|
(15) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
0:42
47:18.64
|
(10)
(30)
|
Брычкин Роман (2004) IIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
18 | 00:31:04 | +12:30 |
0:13.68
0:13.68
|
(18) (18) |
6:31
6:44.68
|
(14) (15) |
8:06
14:50.68
|
(32) (26) |
3:00
17:50.68
|
(13) (23) |
2:29
20:19.68
|
(7) (19) |
3:02
23:21.68
|
(15) (17) |
1:53
25:14.68
|
(20) (18) |
1:12
26:26.68
|
(31) (20) |
3:28
29:54.68
|
(22) (18) |
3:05
32:59.68
|
(29) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
0:53
33:52.68
|
(22)
(18)
|
Кондратьев Денис (2004) Iю СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
26 | 00:40:39 | +22:05 |
0:08
0:08
|
(1) (1) |
7:52
8:00
|
(31) (28) |
4:21
12:21
|
(22) (21) |
6:38
18:59
|
(29) (25) |
4:43
23:42
|
(20) (23) |
5:23
29:05
|
(26) (26) |
3:55
33:00
|
(33) (27) |
1:16
34:16
|
(32) (27) |
3:21
37:37
|
(21) (26) |
2:07
39:44
|
(14) (26) |
0:48
40:32
|
(18) (26) |
0:07
40:39
|
(3)
(2)
|
Белов Денис (2004) IIю СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
20 | 00:33:54 | +15:20 |
0:14.92
0:14.92
|
(20) (20) |
6:55
7:09.92
|
(23) (22) |
3:01
10:10.92
|
(11) (14) |
2:34
12:44.92
|
(8) (9) |
4:59
17:43.92
|
(21) (12) |
6:33
24:16.92
|
(28) (21) |
1:20
25:36.92
|
(5) (20) |
0:36
26:12.92
|
(1) (19) |
5:51
32:03.92
|
(28) (22) |
3:13
35:16.92
|
(30) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
1:09
36:25.92
|
(30)
(22)
|
Титов Матвей (2004) II СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
6 | 00:24:46 | +6:12 |
0:10.9
0:10.9
|
(7) (7) |
6:30
6:40.9
|
(12) (11) |
2:16
8:56.9
|
(7) (7) |
3:43
12:39.9
|
(20) (8) |
5:30
18:09.9
|
(24) (15) |
2:09
20:18.9
|
(4) (10) |
1:44
22:02.9
|
(16) (10) |
0:48
22:50.9
|
(19) (9) |
1:40
24:30.9
|
(2) (7) |
2:28
26:58.9
|
(23) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
0:39
27:37.9
|
(6)
(7)
|
Хапаев Константин (2004) I Сергиев-Посад |
||
|
17 | 00:30:27 | +11:53 |
0:13.4
0:13.4
|
(17) (17) |
6:12
6:25.4
|
(5) (5) |
4:00
10:25.4
|
(19) (16) |
2:55
13:20.4
|
(11) (16) |
7:19
20:39.4
|
(29) (21) |
4:18
24:57.4
|
(21) (22) |
2:21
27:18.4
|
(29) (22) |
0:47
28:05.4
|
(18) (22) |
1:52
29:57.4
|
(6) (19) |
2:50
32:47.4
|
(27) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
0:53
33:40.4
|
(22)
(17)
|
Войтенко Сергей (2004) I Сергиев-Посад |
||
|
21 | 00:34:26 | +15:52 |
0:15.16
0:15.16
|
(21) (21) |
7:17
7:32.16
|
(27) (25) |
7:38
15:10.16
|
(31) (28) |
5:58
21:08.16
|
(28) (28) |
3:01
24:09.16
|
(15) (26) |
2:42
26:51.16
|
(13) (23) |
2:06
28:57.16
|
(25) (23) |
0:44
29:41.16
|
(15) (23) |
2:59
32:40.16
|
(15) (23) |
1:32
34:12.16
|
(5) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
0:53
35:05.16
|
(22)
(19)
|
Ахметзянов Азамат (2004) IIю Хорошево СШ№102 |
||
|
32 | 00:49:25 | +30:51 |
9:30
9:30
|
(33) (33) |
7:08
16:38
|
(26) (33) |
3:55
20:33
|
(18) (33) |
6:54
27:27
|
(30) (33) |
5:00
32:27
|
(22) (33) |
7:41
40:08
|
(30) (33) |
1:30
41:38
|
(8) (33) |
1:08
42:46
|
(29) (33) |
3:06
45:52
|
(17) (31) |
2:06
47:58
|
(13) (31) |
1:18
49:16
|
(32) (31) |
0:09
49:25
|
(5)
(4)
|
Цветков Роберт (2004) IIIю Энергия |