Россия, Хабаровский край, с. Краснореческое
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 53 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 73) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:40 (7:36 мин/км) | - |
5:36
5:36
|
(9) (9) |
1:43
7:19
|
(1) (5) |
3:06
10:25
|
(1) (2) |
0:58
11:23
|
(9) (2) |
1:04
12:27
|
(2) (2) |
3:21
15:48
|
(1) (1) |
2:16
18:04
|
(1) (1) |
1:22
19:26
|
(4) (1) |
0:51
20:17
|
(8) (1) |
3:31
23:48
|
(2) (1) |
1:52
25:40
|
(1) (1) |
2:59
28:39
|
(21) (1) |
0:41
29:20
|
(1) (1) |
0:20
29:40
|
(3)
(1)
|
Мутагаров Рафаэль (2002) КМС ДДЮТЭ-Находка, Наход |
||
|
6 | 00:36:17 (9:18 мин/км) | +6:37 |
3:29
3:29
|
(1) (1) |
2:07
5:36
|
(9) (1) |
4:17
9:53
|
(10) (1) |
1:06
10:59
|
(14) (1) |
1:25
12:24
|
(17) (1) |
3:43
16:07
|
(2) (2) |
2:29
18:36
|
(7) (2) |
2:41
21:17
|
(25) (2) |
0:53
22:10
|
(12) (2) |
6:32
28:42
|
(29) (6) |
4:07
32:49
|
(24) (6) |
2:06
34:55
|
(1) (6) |
1:01
35:56
|
(19) (6) |
0:21
36:17
|
(9)
(6)
|
Кузнецов Владислав (2002) I Владивосток, лично |
||
|
8 | 00:39:01 (10:00 мин/км) | +9:21 |
6:41
6:41
|
(15) (15) |
1:58
8:39
|
(4) (12) |
6:04
14:43
|
(25) (15) |
0:59
15:42
|
(11) (14) |
1:25
17:07
|
(17) (14) |
3:48
20:55
|
(3) (9) |
2:30
23:25
|
(9) (9) |
2:07
25:32
|
(10) (7) |
0:55
26:27
|
(16) (7) |
4:48
31:15
|
(14) (7) |
3:55
35:10
|
(19) (9) |
2:38
37:48
|
(14) (8) |
0:52
38:40
|
(7) (8) |
0:21
39:01
|
(9)
(8)
|
Трегубец Дмитрий (2003) I Хаб.район,СПРИНТ |
||
|
4 | 00:34:28 (8:50 мин/км) | +4:48 |
4:47
4:47
|
(5) (5) |
1:51
6:38
|
(3) (3) |
6:00
12:38
|
(23) (9) |
0:55
13:33
|
(7) (8) |
1:32
15:05
|
(24) (8) |
3:49
18:54
|
(4) (6) |
2:26
21:20
|
(6) (6) |
2:05
23:25
|
(8) (5) |
0:51
24:16
|
(8) (5) |
4:21
28:37
|
(9) (5) |
2:09
30:46
|
(4) (4) |
2:27
33:13
|
(8) (4) |
0:55
34:08
|
(14) (4) |
0:20
34:28
|
(3)
(4)
|
Рябчук Денис (2002) КМС Хаб.район,СПРИНТ |
||
|
7 | 00:38:39 (9:55 мин/км) | +8:59 |
5:52
5:52
|
(11) (11) |
2:16
8:08
|
(17) (8) |
5:17
13:25
|
(16) (10) |
1:19
14:44
|
(23) (11) |
1:17
16:01
|
(8) (10) |
4:05
20:06
|
(5) (8) |
2:46
22:52
|
(15) (8) |
2:57
25:49
|
(29) (8) |
0:57
26:46
|
(20) (8) |
4:43
31:29
|
(13) (9) |
2:17
33:46
|
(5) (7) |
3:20
37:06
|
(31) (7) |
1:11
38:17
|
(31) (7) |
0:22
38:39
|
(23)
(7)
|
Толочкин Даниил (2003) I ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
||
|
9 | 00:39:21 (10:05 мин/км) | +9:41 |
3:53
3:53
|
(2) (2) |
2:03
5:56
|
(5) (2) |
5:52
11:48
|
(20) (6) |
0:58
12:46
|
(9) (5) |
1:25
14:11
|
(17) (5) |
4:08
18:19
|
(6) (3) |
2:16
20:35
|
(1) (3) |
5:55
26:30
|
(43) (9) |
0:39
27:09
|
(1) (9) |
4:14
31:23
|
(8) (8) |
3:34
34:57
|
(17) (8) |
3:10
38:07
|
(27) (9) |
0:54
39:01
|
(12) (9) |
0:20
39:21
|
(3)
(9)
|
Мошейко Вячеслав (2003) I ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
||
|
20 | 00:53:08 (13:37 мин/км) | +23:28 |
8:28
8:28
|
(23) (23) |
3:58
12:26
|
(30) (25) |
5:54
18:20
|
(21) (23) |
2:39
20:59
|
(46) (24) |
1:17
22:16
|
(8) (23) |
4:17
26:33
|
(7) (15) |
3:21
29:54
|
(25) (14) |
2:21
32:15
|
(19) (14) |
1:07
33:22
|
(36) (14) |
6:31
39:53
|
(27) (15) |
8:09
48:02
|
(46) (18) |
3:26
51:28
|
(32) (20) |
1:11
52:39
|
(31) (20) |
0:29
53:08
|
(48)
(20)
|
Козадаев Андрей (2003) КМС ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
||
|
18 | 00:52:22 (13:26 мин/км) | +22:42 |
13:26
13:26
|
(40) (40) |
2:30
15:56
|
(19) (35) |
6:15
22:11
|
(28) (31) |
0:53
23:04
|
(5) (30) |
2:55
25:59
|
(45) (30) |
4:35
30:34
|
(8) (24) |
6:35
37:09
|
(49) (29) |
1:53
39:02
|
(7) (25) |
1:04
40:06
|
(26) (25) |
5:41
45:47
|
(20) (22) |
3:06
48:53
|
(16) (20) |
2:13
51:06
|
(2) (19) |
0:53
51:59
|
(11) (18) |
0:23
52:22
|
(32)
(18)
|
Паляница Владислав (2003) II 'Меридиан' МБОУ ДО Р |
||
|
2 | 00:33:07 (8:29 мин/км) | +3:27 |
3:57
3:57
|
(3) (3) |
4:03
8:00
|
(31) (7) |
3:30
11:30
|
(2) (4) |
0:51
12:21
|
(2) (4) |
1:28
13:49
|
(22) (4) |
4:42
18:31
|
(9) (5) |
2:37
21:08
|
(10) (5) |
1:16
22:24
|
(1) (3) |
0:50
23:14
|
(5) (3) |
3:28
26:42
|
(1) (2) |
2:02
28:44
|
(3) (2) |
3:13
31:57
|
(28) (2) |
0:52
32:49
|
(7) (2) |
0:18
33:07
|
(1)
(2)
|
Канин Сергей (2002) КМС Хаб.район,ИЛЬИНКА |
||
|
3 | 00:34:10 (8:46 мин/км) | +4:30 |
4:47
4:47
|
(5) (5) |
2:10
6:57
|
(11) (4) |
3:48
10:45
|
(5) (3) |
1:22
12:07
|
(25) (3) |
1:27
13:34
|
(21) (3) |
4:53
18:27
|
(10) (4) |
2:23
20:50
|
(3) (4) |
2:10
23:00
|
(12) (4) |
0:51
23:51
|
(8) (4) |
3:43
27:34
|
(3) (3) |
2:29
30:03
|
(8) (3) |
3:00
33:03
|
(24) (3) |
0:47
33:50
|
(2) (3) |
0:20
34:10
|
(3)
(3)
|
Белоусов Егор (2002) КМС СШОР ЦСКА, Хабаровск |
||
|
5 | 00:35:17 (9:03 мин/км) | +5:37 |
5:50
5:50
|
(10) (10) |
2:09
7:59
|
(10) (6) |
3:47
11:46
|
(4) (5) |
1:24
13:10
|
(30) (6) |
1:26
14:36
|
(20) (7) |
4:53
19:29
|
(10) (7) |
2:24
21:53
|
(4) (7) |
2:06
23:59
|
(9) (6) |
0:53
24:52
|
(12) (6) |
3:44
28:36
|
(4) (4) |
2:29
31:05
|
(8) (5) |
2:59
34:04
|
(21) (5) |
0:52
34:56
|
(7) (5) |
0:21
35:17
|
(9)
(5)
|
Собольщиков Иван (2003) I ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
||
|
10 | 00:40:21 (10:21 мин/км) | +10:41 |
6:30
6:30
|
(14) (14) |
2:52
9:22
|
(21) (13) |
5:38
15:00
|
(18) (16) |
1:09
16:09
|
(15) (16) |
1:23
17:32
|
(13) (16) |
4:54
22:26
|
(12) (10) |
2:40
25:06
|
(13) (10) |
1:52
26:58
|
(6) (10) |
0:54
27:52
|
(14) (10) |
4:27
32:19
|
(12) (10) |
4:31
36:50
|
(29) (10) |
2:14
39:04
|
(3) (10) |
0:56
40:00
|
(15) (10) |
0:21
40:21
|
(9)
(10)
|
Корнилаев Егор (2002) I Еврейская авт.обл. |
||
|
25 | 00:56:20 (14:27 мин/км) | +26:40 |
19:28
19:28
|
(44) (44) |
4:36
24:04
|
(39) (44) |
5:26
29:30
|
(17) (41) |
0:46
30:16
|
(1) (38) |
1:12
31:28
|
(4) (37) |
4:55
36:23
|
(13) (31) |
2:29
38:52
|
(7) (30) |
5:07
43:59
|
(41) (31) |
0:56
44:55
|
(17) (30) |
4:24
49:19
|
(10) (26) |
2:28
51:47
|
(7) (25) |
2:58
54:45
|
(20) (24) |
1:14
55:59
|
(36) (25) |
0:21
56:20
|
(9)
(25)
|
Варламов Евгений (2003) I ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
||
|
11 | 00:42:24 (10:52 мин/км) | +12:44 |
8:37
8:37
|
(24) (24) |
1:43
10:20
|
(1) (17) |
6:07
16:27
|
(26) (19) |
0:54
17:21
|
(6) (19) |
1:12
18:33
|
(4) (18) |
4:56
23:29
|
(14) (12) |
2:37
26:06
|
(10) (11) |
2:20
28:26
|
(18) (11) |
0:48
29:14
|
(2) (11) |
6:51
36:05
|
(31) (11) |
2:39
38:44
|
(10) (11) |
2:14
40:58
|
(3) (11) |
1:05
42:03
|
(23) (11) |
0:21
42:24
|
(9)
(11)
|
Семенов Дмитрий (2003) КМС Хаб.район,СПРИНТ |
||
|
17 | 00:49:56 (12:48 мин/км) | +20:16 |
12:57
12:57
|
(39) (39) |
6:30
19:27
|
(47) (40) |
4:30
23:57
|
(12) (33) |
1:21
25:18
|
(24) (33) |
1:38
26:56
|
(27) (32) |
4:56
31:52
|
(14) (26) |
2:42
34:34
|
(14) (25) |
2:34
37:08
|
(23) (23) |
0:56
38:04
|
(17) (23) |
5:32
43:36
|
(19) (20) |
2:49
46:25
|
(13) (17) |
2:19
48:44
|
(7) (17) |
0:48
49:32
|
(3) (17) |
0:24
49:56
|
(39)
(17)
|
Булдыгеров Олег (2003) I ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
||
|
31 | 01:08:23 (17:32 мин/км) | +38:43 |
21:40
21:40
|
(46) (46) |
3:57
25:37
|
(29) (45) |
5:09
30:46
|
(14) (42) |
1:41
32:27
|
(36) (41) |
1:22
33:49
|
(11) (39) |
5:23
39:12
|
(16) (36) |
3:04
42:16
|
(22) (35) |
2:25
44:41
|
(20) (33) |
0:58
45:39
|
(21) (31) |
8:58
54:37
|
(41) (31) |
5:14
59:51
|
(36) (29) |
5:59
1:05:50
|
(45) (30) |
2:04
1:07:54
|
(48) (31) |
0:29
1:08:23
|
(48)
(31)
|
Разуваев Матвей (2003) I ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
||
|
26 | 01:00:24 (15:29 мин/км) | +30:44 |
8:08
8:08
|
(20) (20) |
7:01
15:09
|
(49) (33) |
5:15
20:24
|
(15) (27) |
1:18
21:42
|
(21) (28) |
2:16
23:58
|
(40) (28) |
5:28
29:26
|
(17) (22) |
4:37
34:03
|
(44) (22) |
7:05
41:08
|
(46) (28) |
1:17
42:25
|
(40) (27) |
5:55
48:20
|
(21) (25) |
7:30
55:50
|
(44) (26) |
3:01
58:51
|
(26) (26) |
1:09
1:00:00
|
(25) (26) |
0:24
1:00:24
|
(39)
(26)
|
Шевченко Вячеслав (2003) I ЦЭВД Юность, Благове |
||
|
35 | 01:10:52 (18:10 мин/км) | +41:12 |
18:38
18:38
|
(43) (43) |
3:12
21:50
|
(24) (42) |
7:12
29:02
|
(34) (39) |
1:22
30:24
|
(25) (39) |
3:35
33:59
|
(48) (40) |
5:41
39:40
|
(18) (37) |
3:41
43:21
|
(31) (37) |
2:42
46:03
|
(27) (35) |
1:04
47:07
|
(26) (35) |
13:50
1:00:57
|
(46) (39) |
4:29
1:05:26
|
(28) (36) |
4:06
1:09:32
|
(38) (35) |
0:59
1:10:31
|
(18) (35) |
0:21
1:10:52
|
(9)
(35)
|
Батура Евгений (2003) Iю Хаб.район,СПРИНТ |
||
|
24 | 00:56:11 (14:24 мин/км) | +26:31 |
11:59
11:59
|
(38) (38) |
2:18
14:17
|
(18) (31) |
6:24
20:41
|
(31) (29) |
0:51
21:32
|
(2) (27) |
1:37
23:09
|
(26) (26) |
5:44
28:53
|
(19) (19) |
3:01
31:54
|
(19) (19) |
3:57
35:51
|
(35) (21) |
1:06
36:57
|
(34) (21) |
5:12
42:09
|
(17) (18) |
8:35
50:44
|
(48) (23) |
4:15
54:59
|
(39) (25) |
0:50
55:49
|
(4) (24) |
0:22
56:11
|
(23)
(24)
|
Щербаков Константин (2003) II ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, |
||
|
46 | 01:26:44 (22:14 мин/км) | +57:04 |
38:31
38:31
|
(50) (50) |
4:40
43:11
|
(40) (50) |
7:36
50:47
|
(36) (48) |
1:35
52:22
|
(35) (48) |
2:02
54:24
|
(36) (48) |
5:48
1:00:12
|
(20) (48) |
4:40
1:04:52
|
(46) (48) |
2:13
1:07:05
|
(15) (47) |
0:56
1:08:01
|
(17) (47) |
8:27
1:16:28
|
(40) (46) |
4:23
1:20:51
|
(25) (46) |
4:21
1:25:12
|
(40) (46) |
1:10
1:26:22
|
(27) (46) |
0:22
1:26:44
|
(23)
(46)
|
Скоробогатов Дмитрий (2003) IIIю Вымпел, Хабаровск |
||
|
47 | 01:28:46 (22:46 мин/км) | +59:06 |
40:33
40:33
|
(51) (51) |
4:35
45:08
|
(37) (51) |
7:43
52:51
|
(37) (50) |
1:33
54:24
|
(34) (50) |
2:02
56:26
|
(36) (50) |
5:49
1:02:15
|
(21) (49) |
4:39
1:06:54
|
(45) (49) |
2:12
1:09:06
|
(14) (48) |
0:58
1:10:04
|
(21) (48) |
8:22
1:18:26
|
(39) (48) |
4:27
1:22:53
|
(26) (48) |
4:22
1:27:15
|
(41) (47) |
1:09
1:28:24
|
(25) (47) |
0:22
1:28:46
|
(23)
(47)
|
Ляхов Ярослав (2003) Iю Вымпел, Хабаровск |
||
|
22 | 00:54:38 (14:01 мин/км) | +24:58 |
9:31
9:31
|
(29) (29) |
2:33
12:04
|
(20) (23) |
5:43
17:47
|
(19) (22) |
1:23
19:10
|
(28) (21) |
1:24
20:34
|
(15) (20) |
5:53
26:27
|
(22) (14) |
4:10
30:37
|
(37) (15) |
2:27
33:04
|
(21) (15) |
1:02
34:06
|
(24) (15) |
10:11
44:17
|
(43) (21) |
6:23
50:40
|
(40) (22) |
2:33
53:13
|
(10) (22) |
1:03
54:16
|
(21) (22) |
0:22
54:38
|
(23)
(22)
|
Исаков Иван (2002) II ЦЭВД Юность, Благове |
||
|
23 | 00:55:20 (14:11 мин/км) | +25:40 |
11:07
11:07
|
(35) (35) |
2:52
13:59
|
(21) (30) |
7:17
21:16
|
(35) (30) |
3:25
24:41
|
(48) (32) |
1:54
26:35
|
(31) (31) |
5:53
32:28
|
(22) (28) |
3:59
36:27
|
(36) (27) |
2:08
38:35
|
(11) (24) |
0:49
39:24
|
(3) (24) |
6:42
46:06
|
(30) (23) |
4:58
51:04
|
(34) (24) |
2:46
53:50
|
(17) (23) |
1:10
55:00
|
(27) (23) |
0:20
55:20
|
(3)
(23)
|
Григорьев Даниил (2003) III ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
||
|
39 | 01:15:00 (19:14 мин/км) | +45:20 |
28:34
28:34
|
(48) (48) |
4:35
33:09
|
(37) (48) |
7:53
41:02
|
(39) (47) |
1:28
42:30
|
(32) (46) |
2:00
44:30
|
(35) (46) |
6:05
50:35
|
(24) (44) |
3:57
54:32
|
(35) (44) |
2:17
56:49
|
(17) (42) |
1:18
58:07
|
(41) (42) |
6:06
1:04:13
|
(22) (40) |
4:55
1:09:08
|
(33) (40) |
3:39
1:12:47
|
(33) (39) |
1:49
1:14:36
|
(47) (39) |
0:24
1:15:00
|
(39)
(39)
|
Плешков Андрей (2003) I ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
||
|
28 | 01:05:55 (16:54 мин/км) | +36:15 |
4:08
4:08
|
(4) (4) |
4:13
8:21
|
(34) (9) |
6:00
14:21
|
(23) (12) |
0:59
15:20
|
(11) (12) |
1:09
16:29
|
(3) (12) |
6:12
22:41
|
(25) (11) |
3:30
26:11
|
(29) (12) |
3:17
29:28
|
(31) (12) |
0:54
30:22
|
(14) (12) |
29:26
59:48
|
(49) (37) |
2:00
1:01:48
|
(2) (32) |
2:35
1:04:23
|
(13) (29) |
1:10
1:05:33
|
(27) (28) |
0:22
1:05:55
|
(23)
(28)
|
Тарабанов Никита (2003) I ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
||
|
36 | 01:11:39 (18:22 мин/км) | +41:59 |
9:59
9:59
|
(32) (32) |
4:24
14:23
|
(35) (32) |
5:56
20:19
|
(22) (26) |
0:51
21:10
|
(2) (25) |
1:12
22:22
|
(4) (24) |
6:13
28:35
|
(26) (18) |
2:55
31:30
|
(16) (18) |
4:03
35:33
|
(36) (20) |
0:50
36:23
|
(5) (20) |
29:00
1:05:23
|
(48) (41) |
2:19
1:07:42
|
(6) (39) |
2:38
1:10:20
|
(14) (36) |
0:58
1:11:18
|
(17) (36) |
0:21
1:11:39
|
(9)
(36)
|
Латышов Егор (2002) III ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
||
|
33 | 01:09:20 (17:47 мин/км) | +39:40 |
10:08
10:08
|
(34) (34) |
6:44
16:52
|
(48) (38) |
7:45
24:37
|
(38) (36) |
13:56
38:33
|
(50) (45) |
1:50
40:23
|
(29) (45) |
6:18
46:41
|
(27) (42) |
3:50
50:31
|
(33) (42) |
2:31
53:02
|
(22) (40) |
1:04
54:06
|
(26) (40) |
6:23
1:00:29
|
(25) (38) |
4:44
1:05:13
|
(32) (35) |
2:41
1:07:54
|
(16) (33) |
1:04
1:08:58
|
(22) (33) |
0:22
1:09:20
|
(23)
(33)
|
Уваров Денис (2003) III КПВ,г.Зея |
||
|
32 | 01:08:57 (17:41 мин/км) | +39:17 |
7:00
7:00
|
(16) (16) |
2:57
9:57
|
(23) (16) |
6:48
16:45
|
(33) (20) |
1:23
18:08
|
(28) (20) |
1:56
20:04
|
(34) (19) |
6:36
26:40
|
(28) (16) |
4:45
31:25
|
(47) (16) |
8:52
40:17
|
(47) (26) |
1:22
41:39
|
(43) (26) |
8:06
49:45
|
(37) (27) |
11:15
1:01:00
|
(49) (30) |
6:14
1:07:14
|
(46) (32) |
1:20
1:08:34
|
(41) (32) |
0:23
1:08:57
|
(32)
(32)
|
Вакулович Максим (2002) II Еврейская авт.обл. |
||
|
37 | 01:11:59 (18:27 мин/км) | +42:19 |
9:03
9:03
|
(27) (27) |
7:03
16:06
|
(50) (37) |
15:23
31:29
|
(49) (43) |
1:49
33:18
|
(38) (42) |
2:42
36:00
|
(42) (42) |
6:52
42:52
|
(29) (41) |
4:30
47:22
|
(42) (41) |
3:44
51:06
|
(34) (38) |
1:20
52:26
|
(42) (38) |
6:31
58:57
|
(27) (35) |
7:21
1:06:18
|
(43) (37) |
4:03
1:10:21
|
(37) (37) |
1:15
1:11:36
|
(37) (37) |
0:23
1:11:59
|
(32)
(37)
|
Романов Антон (2003) IIIю ЦЭВД Юность, Благове |
||
|
27 | 01:00:28 (15:30 мин/км) | +30:48 |
5:13
5:13
|
(7) (7) |
6:19
11:32
|
(46) (22) |
8:53
20:25
|
(41) (28) |
2:10
22:35
|
(42) (29) |
8:06
30:41
|
(50) (36) |
7:18
37:59
|
(30) (34) |
3:11
41:10
|
(24) (34) |
1:19
42:29
|
(2) (30) |
6:09
48:38
|
(50) (36) |
4:48
53:26
|
(14) (30) |
2:44
56:10
|
(12) (27) |
2:59
59:09
|
(21) (27) |
0:57
1:00:06
|
(16) (27) |
0:22
1:00:28
|
(23)
(27)
|
Макаревский Анатолий (2002) IIIю Хаб.район,ИЛЬИНКА |
||
|
44 | 01:25:21 (21:53 мин/км) | +55:41 |
16:24
16:24
|
(41) (41) |
3:22
19:46
|
(26) (41) |
7:56
27:42
|
(40) (37) |
1:31
29:13
|
(33) (36) |
1:23
30:36
|
(13) (35) |
7:28
38:04
|
(31) (35) |
4:32
42:36
|
(43) (36) |
3:34
46:10
|
(33) (36) |
0:51
47:01
|
(8) (34) |
7:54
54:55
|
(34) (32) |
6:24
1:01:19
|
(41) (31) |
22:31
1:23:50
|
(49) (44) |
1:10
1:25:00
|
(27) (44) |
0:21
1:25:21
|
(9)
(44)
|
Томченко Илья (2003) III ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
||
|
42 | 01:19:53 (20:29 мин/км) | +50:13 |
8:58
8:58
|
(26) (26) |
6:13
15:11
|
(44) (34) |
8:54
24:05
|
(42) (34) |
2:13
26:18
|
(44) (34) |
2:53
29:11
|
(44) (34) |
7:42
36:53
|
(32) (33) |
3:23
40:16
|
(26) (33) |
4:12
44:28
|
(37) (32) |
1:15
45:43
|
(39) (32) |
4:58
50:41
|
(16) (28) |
22:42
1:13:23
|
(50) (43) |
5:07
1:18:30
|
(43) (42) |
1:02
1:19:32
|
(20) (42) |
0:21
1:19:53
|
(9)
(42)
|
Якунин Всеволод (2002) Iю ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
||
|
15 | 00:48:23 (12:24 мин/км) | +18:43 |
10:04
10:04
|
(33) (33) |
2:15
12:19
|
(16) (24) |
6:20
18:39
|
(30) (24) |
0:57
19:36
|
(8) (22) |
1:34
21:10
|
(25) (22) |
8:06
29:16
|
(33) (20) |
3:10
32:26
|
(23) (21) |
2:13
34:39
|
(15) (18) |
1:03
35:42
|
(25) (18) |
6:12
41:54
|
(23) (17) |
2:57
44:51
|
(14) (16) |
2:17
47:08
|
(6) (16) |
0:54
48:02
|
(12) (15) |
0:21
48:23
|
(9)
(15)
|
Бурдонос Константин (2003) I ЦЭВД Юность, Благове |
||
|
49 | 02:05:10 (32:06 мин/км) | +1:35:30 |
31:40
31:40
|
(49) (49) |
4:27
36:07
|
(36) (49) |
15:02
51:09
|
(47) (49) |
1:15
52:24
|
(18) (49) |
2:07
54:31
|
(38) (49) |
8:06
1:02:37
|
(33) (50) |
4:46
1:07:23
|
(48) (50) |
13:19
1:20:42
|
(48) (50) |
2:06
1:22:48
|
(48) (50) |
25:48
1:48:36
|
(47) (49) |
6:32
1:55:08
|
(42) (49) |
7:48
2:02:56
|
(47) (49) |
1:48
2:04:44
|
(46) (49) |
0:26
2:05:10
|
(45)
(49)
|
Путинцев Данил (2003) III ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
||
|
12 | 00:44:15 (11:21 мин/км) | +14:35 |
7:35
7:35
|
(19) (19) |
2:05
9:40
|
(6) (15) |
4:54
14:34
|
(13) (14) |
0:59
15:33
|
(11) (13) |
1:31
17:04
|
(23) (13) |
8:13
25:17
|
(35) (13) |
3:02
28:19
|
(20) (13) |
2:10
30:29
|
(12) (13) |
1:04
31:33
|
(26) (13) |
6:16
37:49
|
(24) (12) |
2:57
40:46
|
(14) (12) |
2:16
43:02
|
(5) (12) |
0:52
43:54
|
(7) (12) |
0:21
44:15
|
(9)
(12)
|
Кулик Евгений (2003) I ЦЭВД Юность, Благове |
||
|
38 | 01:12:53 (18:41 мин/км) | +43:13 |
11:48
11:48
|
(36) (36) |
6:15
18:03
|
(45) (39) |
11:03
29:06
|
(46) (40) |
1:57
31:03
|
(41) (40) |
3:17
34:20
|
(47) (41) |
8:22
42:42
|
(36) (40) |
3:25
46:07
|
(27) (40) |
4:33
50:40
|
(39) (37) |
1:14
51:54
|
(38) (37) |
7:44
59:38
|
(33) (36) |
7:52
1:07:30
|
(45) (38) |
3:39
1:11:09
|
(33) (38) |
1:22
1:12:31
|
(43) (38) |
0:22
1:12:53
|
(23)
(38)
|
Шевелёв Никита (2003) IIю ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
||
|
34 | 01:09:33 (17:50 мин/км) | +39:53 |
8:27
8:27
|
(22) (22) |
4:53
13:20
|
(41) (28) |
15:09
28:29
|
(48) (38) |
1:42
30:11
|
(37) (37) |
1:55
32:06
|
(32) (38) |
8:26
40:32
|
(37) (38) |
4:11
44:43
|
(38) (38) |
6:38
51:21
|
(45) (39) |
1:10
52:31
|
(37) (39) |
6:23
58:54
|
(25) (34) |
4:38
1:03:32
|
(30) (34) |
4:48
1:08:20
|
(42) (34) |
0:50
1:09:10
|
(4) (34) |
0:23
1:09:33
|
(32)
(34)
|
Гурин Максим (2002) III Еврейская авт.обл. |
||
|
48 | 01:51:41 (28:38 мин/км) | +1:22:01 |
9:35
9:35
|
(30) (30) |
3:40
13:15
|
(27) (27) |
21:15
34:30
|
(50) (45) |
10:39
45:09
|
(49) (47) |
1:51
47:00
|
(30) (47) |
9:20
56:20
|
(38) (47) |
3:41
1:00:01
|
(31) (46) |
3:25
1:03:26
|
(32) (45) |
1:31
1:04:57
|
(45) (45) |
11:32
1:16:29
|
(44) (47) |
6:01
1:22:30
|
(39) (47) |
26:21
1:48:51
|
(50) (48) |
2:22
1:51:13
|
(49) (48) |
0:28
1:51:41
|
(47)
(48)
|
Тумайкин Всеволод (2003) III ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
||
|
29 | 01:06:59 (17:11 мин/км) | +37:19 |
5:59
5:59
|
(12) (12) |
5:10
11:09
|
(42) (20) |
6:36
17:45
|
(32) (21) |
2:36
20:21
|
(45) (23) |
2:25
22:46
|
(41) (25) |
9:24
32:10
|
(39) (27) |
4:13
36:23
|
(39) (26) |
4:32
40:55
|
(38) (27) |
1:32
42:27
|
(46) (28) |
9:42
52:09
|
(42) (29) |
5:05
57:14
|
(35) (28) |
5:26
1:02:40
|
(44) (28) |
3:36
1:06:16
|
(50) (29) |
0:43
1:06:59
|
(50)
(29)
|
Претуляк Леонид (2003) I ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
||
|
19 | 00:52:38 (13:30 мин/км) | +22:58 |
8:43
8:43
|
(25) (25) |
2:05
10:48
|
(6) (19) |
4:23
15:11
|
(11) (17) |
1:22
16:33
|
(25) (17) |
4:08
20:41
|
(49) (21) |
9:44
30:25
|
(40) (23) |
3:52
34:17
|
(34) (24) |
2:36
36:53
|
(24) (22) |
1:05
37:58
|
(32) (22) |
5:25
43:23
|
(18) (19) |
4:39
48:02
|
(31) (18) |
2:57
50:59
|
(19) (18) |
1:20
52:19
|
(41) (19) |
0:19
52:38
|
(2)
(19)
|
Глухов Дмитрий (2002) I СШОР ЦСКА, Хабаровск |
||
|
41 | 01:16:30 (19:37 мин/км) | +46:50 |
22:07
22:07
|
(47) (47) |
4:10
26:17
|
(33) (46) |
9:26
35:43
|
(43) (46) |
1:49
37:32
|
(38) (44) |
2:47
40:19
|
(43) (44) |
10:02
50:21
|
(41) (43) |
3:37
53:58
|
(30) (43) |
5:19
59:17
|
(42) (43) |
1:06
1:00:23
|
(34) (43) |
7:23
1:07:46
|
(32) (43) |
3:57
1:11:43
|
(20) (42) |
3:15
1:14:58
|
(30) (41) |
1:08
1:16:06
|
(24) (41) |
0:24
1:16:30
|
(39)
(41)
|
Телюков Леонид (2003) I ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
||
|
40 | 01:15:35 (19:23 мин/км) | +45:55 |
11:58
11:58
|
(37) (37) |
4:05
16:03
|
(32) (36) |
6:13
22:16
|
(27) (32) |
1:27
23:43
|
(31) (31) |
1:46
25:29
|
(28) (29) |
10:33
36:02
|
(42) (30) |
3:26
39:28
|
(28) (32) |
17:04
56:32
|
(49) (41) |
1:04
57:36
|
(26) (41) |
8:08
1:05:44
|
(38) (42) |
5:27
1:11:11
|
(37) (41) |
2:50
1:14:01
|
(18) (40) |
1:13
1:15:14
|
(33) (40) |
0:21
1:15:35
|
(9)
(40)
|
Андрейчук Арсений (2003) II ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
||
|
14 | 00:47:27 (12:10 мин/км) | +17:47 |
7:15
7:15
|
(17) (17) |
2:10
9:25
|
(11) (14) |
4:04
13:29
|
(8) (11) |
1:12
14:41
|
(16) (10) |
1:24
16:05
|
(15) (11) |
12:21
28:26
|
(43) (17) |
3:03
31:29
|
(21) (17) |
2:41
34:10
|
(25) (17) |
1:05
35:15
|
(32) (17) |
4:09
39:24
|
(7) (14) |
4:00
43:24
|
(21) (14) |
2:30
45:54
|
(9) (14) |
1:13
47:07
|
(33) (14) |
0:20
47:27
|
(3)
(14)
|
Семенов Максим (2002) КМС Хаб.район,ИЛЬИНКА |
||
|
50 | 02:25:15 (37:15 мин/км) | +1:55:35 |
9:46
9:46
|
(31) (31) |
3:40
13:26
|
(27) (29) |
10:53
24:19
|
(45) (35) |
2:43
27:02
|
(47) (35) |
1:55
28:57
|
(32) (33) |
12:27
41:24
|
(44) (39) |
4:20
45:44
|
(40) (39) |
26:50
1:12:34
|
(50) (49) |
2:15
1:14:49
|
(49) (49) |
46:24
2:01:13
|
(50) (50) |
8:25
2:09:38
|
(47) (50) |
13:56
2:23:34
|
(48) (50) |
1:16
2:24:50
|
(38) (50) |
0:25
2:25:15
|
(44)
(50)
|
Федоров Андрей (2002) III КПВ,г.Зея |
||
|
16 | 00:48:38 (12:28 мин/км) | +18:58 |
8:18
8:18
|
(21) (21) |
2:13
10:31
|
(15) (18) |
4:00
14:31
|
(6) (13) |
1:15
15:46
|
(18) (15) |
1:21
17:07
|
(10) (14) |
14:05
31:12
|
(45) (25) |
2:59
34:11
|
(18) (23) |
1:21
35:32
|
(3) (19) |
0:50
36:22
|
(5) (19) |
4:06
40:28
|
(6) (16) |
4:00
44:28
|
(21) (15) |
2:34
47:02
|
(12) (15) |
1:13
48:15
|
(33) (16) |
0:23
48:38
|
(32)
(16)
|
Терентьев Никита (2003) I ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
||
|
13 | 00:46:43 (11:59 мин/км) | +17:03 |
6:20
6:20
|
(13) (13) |
2:12
8:32
|
(14) (10) |
4:01
12:33
|
(7) (8) |
1:15
13:48
|
(18) (9) |
1:22
15:10
|
(11) (9) |
14:08
29:18
|
(46) (21) |
2:55
32:13
|
(16) (20) |
1:24
33:37
|
(5) (16) |
0:49
34:26
|
(3) (16) |
4:04
38:30
|
(5) (13) |
4:01
42:31
|
(23) (13) |
2:33
45:04
|
(10) (13) |
1:16
46:20
|
(38) (13) |
0:23
46:43
|
(32)
(13)
|
Буртасов Иван (2003) I ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
||
|
45 | 01:25:53 (22:01 мин/км) | +56:13 |
21:05
21:05
|
(45) (45) |
2:11
23:16
|
(13) (43) |
9:50
33:06
|
(44) (44) |
2:11
35:17
|
(43) (43) |
2:56
38:13
|
(46) (43) |
15:21
53:34
|
(47) (45) |
8:14
1:01:48
|
(50) (47) |
2:52
1:04:40
|
(28) (46) |
1:43
1:06:23
|
(47) (46) |
7:59
1:14:22
|
(35) (45) |
5:57
1:20:19
|
(38) (45) |
3:42
1:24:01
|
(35) (45) |
1:29
1:25:30
|
(45) (45) |
0:23
1:25:53
|
(32)
(45)
|
Квашулько Вадим (2002) II Еврейская авт.обл. |
||
|
21 | 00:54:19 (13:56 мин/км) | +24:39 |
9:22
9:22
|
(28) (28) |
2:06
11:28
|
(8) (21) |
4:07
15:35
|
(9) (18) |
1:18
16:53
|
(21) (18) |
1:15
18:08
|
(7) (17) |
16:20
34:28
|
(48) (29) |
2:25
36:53
|
(5) (28) |
5:04
41:57
|
(40) (29) |
1:01
42:58
|
(23) (29) |
4:26
47:24
|
(11) (24) |
2:43
50:07
|
(11) (21) |
3:00
53:07
|
(24) (21) |
0:51
53:58
|
(6) (21) |
0:21
54:19
|
(9)
(21)
|
Ергин Роман (2002) II Еврейская авт.обл. |
||
|
30 | 01:08:15 (17:30 мин/км) | +38:35 |
5:21
5:21
|
(8) (8) |
3:12
8:33
|
(24) (11) |
3:40
12:13
|
(3) (7) |
1:14
13:27
|
(17) (7) |
1:03
14:30
|
(1) (6) |
21:55
36:25
|
(49) (32) |
2:37
39:02
|
(10) (31) |
5:57
44:59
|
(44) (34) |
1:04
46:03
|
(26) (33) |
12:42
58:45
|
(45) (33) |
4:27
1:03:12
|
(26) (33) |
3:14
1:06:26
|
(29) (31) |
1:22
1:07:48
|
(43) (30) |
0:27
1:08:15
|
(46)
(30)
|
Жестов Дмитрий (2002) I СШОР ЦСКА, Хабаровск |
||
|
43 | 01:21:40 (20:56 мин/км) | +52:00 |
7:30
7:30
|
(18) (18) |
5:42
13:12
|
(43) (26) |
6:18
19:30
|
(29) (25) |
1:50
21:20
|
(40) (26) |
2:07
23:27
|
(38) (27) |
32:03
55:30
|
(50) (46) |
4:20
59:50
|
(40) (45) |
3:05
1:02:55
|
(30) (44) |
1:24
1:04:19
|
(44) (44) |
8:00
1:12:19
|
(36) (44) |
3:53
1:16:12
|
(18) (44) |
3:47
1:19:59
|
(36) (43) |
1:17
1:21:16
|
(40) (43) |
0:24
1:21:40
|
(39)
(43)
|
Федотов Валерий (2003) II Еврейская авт.обл. |
||
|
- | - |
1:08:26
1:08:26
|
(53) (53) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прокофьев Александр (2003) III ЦЭВД Юность, Благове |
|||
|
- | - |
1:02:19
1:02:19
|
(52) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алексеенко Никита (2003) I ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
|||
|
- | - |
17:46
17:46
|
(42) (42) |
12:36
30:22
|
(51) (47) |
41:53
1:12:15
|
(51) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мартынович Павел (2003) Iю ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |