Россия, Новосибирская область, г. Бердск, Шолубое озеро
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 11 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:26 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 52) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:14:34 (22:36 мин/км) | +31:32 |
4:14
4:14
|
(10) (10) |
3:30
7:44
|
(10) (9) |
8:35
16:19
|
(17) (17) |
22:13
38:32
|
(18) (18) |
2:03
40:35
|
(3) (18) |
12:36
53:11
|
(20) (18) |
5:36
58:47
|
(9) (18) |
3:55
1:02:42
|
(12) (18) |
2:46
1:05:28
|
(11) (17) |
3:50
1:09:18
|
(13) (17) |
4:37
1:13:55
|
(3) (16) |
0:39
1:14:34
|
(7)
(16)
|
Черемнова Юлия (1978) Кедр |
|||
|
01:03:14 (19:10 мин/км) | +20:12 |
7:42
7:42
|
(19) (19) |
3:59
11:41
|
(16) (20) |
2:54
14:35
|
(2) (13) |
15:00
29:35
|
(16) (15) |
3:20
32:55
|
(13) (15) |
4:16
37:11
|
(10) (14) |
4:29
41:40
|
(1) (12) |
2:36
44:16
|
(1) (12) |
1:52
46:08
|
(3) (10) |
11:20
57:28
|
(20) (14) |
5:03
1:02:31
|
(4) (14) |
0:43
1:03:14
|
(11)
(14)
|
Роот Владислав (2007) IIю Сов. р-он, ЦДТ |
|||
|
01:05:47 (19:56 мин/км) | +22:45 |
6:45
6:45
|
(18) (18) |
3:34
10:19
|
(12) (17) |
3:55
14:14
|
(12) (12) |
13:44
27:58
|
(15) (14) |
4:18
32:16
|
(20) (14) |
4:46
37:02
|
(13) (13) |
5:09
42:11
|
(4) (13) |
3:54
46:05
|
(11) (13) |
9:21
55:26
|
(19) (15) |
3:17
58:43
|
(12) (15) |
6:17
1:05:00
|
(10) (15) |
0:47
1:05:47
|
(14)
(15)
|
Аникина Ольга (1964) III Советский район |
|||
|
01:00:39 (18:23 мин/км) | +17:37 |
7:53
7:53
|
(20) (20) |
3:33
11:26
|
(11) (19) |
3:46
15:12
|
(10) (16) |
10:36
25:48
|
(7) (12) |
3:46
29:34
|
(17) (11) |
9:31
39:05
|
(19) (15) |
4:45
43:50
|
(2) (15) |
5:07
48:57
|
(17) (15) |
2:22
51:19
|
(6) (14) |
3:15
54:34
|
(11) (12) |
5:05
59:39
|
(7) (12) |
1:00
1:00:39
|
(18)
(12)
|
Тумашева Анна (1986) Центральный округ |
|||
|
01:01:15 (18:34 мин/км) | +18:13 |
5:14
5:14
|
(14) (14) |
4:11
9:25
|
(17) (14) |
4:08
13:33
|
(13) (11) |
11:55
25:28
|
(12) (11) |
4:07
29:35
|
(19) (12) |
6:04
35:39
|
(16) (12) |
7:05
42:44
|
(19) (14) |
4:00
46:44
|
(13) (14) |
3:40
50:24
|
(16) (13) |
4:37
55:01
|
(16) (13) |
5:03
1:00:04
|
(4) (13) |
1:11
1:01:15
|
(19)
(13)
|
Васильева Анастасия (1973) Советский район |
|||
|
01:28:59 (26:58 мин/км) | +45:57 |
3:05
3:05
|
(1) (1) |
1:56
5:01
|
(1) (1) |
31:32
36:33
|
(20) (20) |
27:33
1:04:06
|
(20) (20) |
1:51
1:05:57
|
(1) (20) |
3:19
1:09:16
|
(4) (20) |
6:06
1:15:22
|
(13) (20) |
3:39
1:19:01
|
(9) (20) |
2:27
1:21:28
|
(9) (19) |
1:31
1:22:59
|
(2) (19) |
5:29
1:28:28
|
(9) (19) |
0:31
1:28:59
|
(2)
(19)
|
Павлов Никита (2004) Гурьевск |
|||
|
00:46:26 (14:04 мин/км) | +3:24 |
4:06
4:06
|
(8) (8) |
4:13
8:19
|
(18) (12) |
3:04
11:23
|
(4) (8) |
7:13
18:36
|
(2) (2) |
3:26
22:02
|
(15) (4) |
3:11
25:13
|
(2) (2) |
5:14
30:27
|
(5) (2) |
3:46
34:13
|
(10) (2) |
2:23
36:36
|
(7) (2) |
2:47
39:23
|
(10) (2) |
6:24
45:47
|
(11) (2) |
0:39
46:26
|
(7)
(2)
|
Стародубцева Настя (2005) I ФСЦ «Лидер» |
|||
|
00:56:08 (17:01 мин/км) | +13:06 |
4:13
4:13
|
(9) (9) |
3:44
7:57
|
(14) (10) |
3:07
11:04
|
(6) (6) |
11:12
22:16
|
(9) (8) |
3:22
25:38
|
(14) (8) |
4:39
30:17
|
(11) (8) |
6:25
36:42
|
(16) (9) |
3:11
39:53
|
(4) (6) |
3:36
43:29
|
(15) (6) |
2:18
45:47
|
(7) (5) |
9:40
55:27
|
(19) (8) |
0:41
56:08
|
(10)
(8)
|
Конова Ольга (2003) Гурьевск |
|||
|
00:56:45 (17:12 мин/км) | +13:43 |
5:58
5:58
|
(16) (16) |
5:00
10:58
|
(20) (18) |
3:47
14:45
|
(11) (14) |
12:30
27:15
|
(13) (13) |
2:22
29:37
|
(5) (13) |
4:59
34:36
|
(14) (11) |
5:39
40:15
|
(10) (11) |
3:18
43:33
|
(5) (11) |
1:47
45:20
|
(1) (9) |
4:24
49:44
|
(15) (11) |
6:24
56:08
|
(11) (9) |
0:37
56:45
|
(5)
(9)
|
Васильев Александр (2007) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
00:54:37 (16:33 мин/км) | +11:35 |
4:30
4:30
|
(11) (11) |
3:02
7:32
|
(5) (7) |
3:15
10:47
|
(7) (3) |
9:52
20:39
|
(6) (6) |
2:26
23:05
|
(6) (5) |
3:55
27:00
|
(7) (4) |
5:54
32:54
|
(11) (4) |
10:21
43:15
|
(20) (10) |
3:59
47:14
|
(18) (12) |
2:08
49:22
|
(4) (10) |
4:23
53:45
|
(2) (6) |
0:52
54:37
|
(15)
(6)
|
Крупина Милла (2005) Iю СК НГУ |
|||
|
00:54:50 (16:37 мин/км) | +11:48 |
3:34
3:34
|
(5) (5) |
3:09
6:43
|
(7) (5) |
3:06
9:49
|
(5) (2) |
9:25
19:14
|
(5) (3) |
2:37
21:51
|
(8) (2) |
6:10
28:01
|
(17) (6) |
5:21
33:22
|
(7) (5) |
4:49
38:11
|
(16) (5) |
1:58
40:09
|
(4) (5) |
6:52
47:01
|
(18) (7) |
7:15
54:16
|
(15) (7) |
0:34
54:50
|
(3)
(7)
|
Брусенцов Тимофей (2008) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
00:52:42 (15:58 мин/км) | +9:40 |
4:35
4:35
|
(12) (12) |
3:27
8:02
|
(8) (11) |
2:50
10:52
|
(1) (4) |
8:42
19:34
|
(3) (4) |
2:26
22:00
|
(6) (3) |
3:56
25:56
|
(8) (3) |
7:55
33:51
|
(20) (6) |
8:50
42:41
|
(19) (9) |
3:32
46:13
|
(14) (11) |
1:45
47:58
|
(3) (8) |
3:47
51:45
|
(1) (5) |
0:57
52:42
|
(17)
(5)
|
Лактюшин Николай (1945) КМС Советский район |
|||
|
00:48:29 (14:42 мин/км) | +5:27 |
3:24
3:24
|
(2) (2) |
2:39
6:03
|
(3) (3) |
5:00
11:03
|
(15) (5) |
9:03
20:06
|
(4) (5) |
4:00
24:06
|
(18) (6) |
3:11
27:17
|
(2) (5) |
5:20
32:37
|
(6) (3) |
3:38
36:15
|
(8) (3) |
2:23
38:38
|
(7) (3) |
2:41
41:19
|
(9) (3) |
6:32
47:51
|
(13) (4) |
0:38
48:29
|
(6)
(4)
|
Чувашова Виктория (2005) Iю Or-Ly |
|||
|
00:47:13 (14:18 мин/км) | +4:11 |
5:07
5:07
|
(13) (13) |
4:35
9:42
|
(19) (15) |
3:24
13:06
|
(8) (10) |
11:22
24:28
|
(10) (10) |
2:15
26:43
|
(4) (9) |
2:24
29:07
|
(1) (7) |
4:56
34:03
|
(3) (7) |
3:09
37:12
|
(2) (4) |
2:03
39:15
|
(5) (4) |
2:10
41:25
|
(6) (4) |
5:04
46:29
|
(6) (3) |
0:44
47:13
|
(12)
(3)
|
Ершов Иван (2004) Iю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
01:18:49 (23:53 мин/км) | +35:47 |
6:41
6:41
|
(17) (17) |
3:07
9:48
|
(6) (16) |
5:06
14:54
|
(16) (15) |
18:45
33:39
|
(17) (16) |
3:06
36:45
|
(10) (16) |
9:05
45:50
|
(18) (17) |
5:57
51:47
|
(12) (17) |
7:35
59:22
|
(18) (17) |
3:23
1:02:45
|
(13) (16) |
6:17
1:09:02
|
(17) (16) |
8:51
1:17:53
|
(18) (17) |
0:56
1:18:49
|
(16)
(17)
|
Федотова Милена (1963) III Советский район |
|||
|
00:57:07 (17:18 мин/км) | +14:05 |
3:28
3:28
|
(4) (4) |
3:39
7:07
|
(13) (6) |
4:50
11:57
|
(14) (9) |
11:22
23:19
|
(10) (9) |
3:26
26:45
|
(15) (10) |
4:39
31:24
|
(11) (10) |
6:20
37:44
|
(15) (10) |
3:31
41:15
|
(6) (8) |
3:20
44:35
|
(12) (7) |
2:08
46:43
|
(4) (6) |
9:45
56:28
|
(20) (10) |
0:39
57:07
|
(7)
(10)
|
Абаполова Александра (2004) Iю Белово |
|||
|
01:21:52 (24:48 мин/км) | +38:50 |
3:40
3:40
|
(6) (6) |
2:48
6:28
|
(4) (4) |
23:07
29:35
|
(19) (19) |
27:28
57:03
|
(19) (19) |
2:00
59:03
|
(2) (19) |
3:19
1:02:22
|
(4) (19) |
6:09
1:08:31
|
(14) (19) |
3:31
1:12:02
|
(6) (19) |
2:31
1:14:33
|
(10) (18) |
1:29
1:16:02
|
(1) (18) |
5:05
1:21:07
|
(7) (18) |
0:45
1:21:52
|
(13)
(18)
|
Шкуратова Анастасия (2003) III Гурьевск |
|||
|
00:57:40 (17:28 мин/км) | +14:38 |
3:57
3:57
|
(7) (7) |
3:44
7:41
|
(14) (8) |
3:41
11:22
|
(9) (7) |
10:49
22:11
|
(8) (7) |
3:15
25:26
|
(12) (7) |
5:30
30:56
|
(15) (9) |
5:28
36:24
|
(8) (8) |
4:32
40:56
|
(14) (7) |
3:58
44:54
|
(17) (8) |
4:16
49:10
|
(14) (9) |
7:54
57:04
|
(17) (11) |
0:36
57:40
|
(4)
(11)
|
Брусенцова Настя (2008) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
01:46:11 (32:11 мин/км) | +1:03:09 |
5:30
5:30
|
(15) (15) |
3:29
8:59
|
(9) (13) |
12:55
21:54
|
(18) (18) |
12:52
34:46
|
(14) (17) |
3:14
38:00
|
(11) (17) |
4:08
42:08
|
(9) (16) |
6:41
48:49
|
(17) (16) |
4:32
53:21
|
(14) (16) |
34:14
1:27:35
|
(20) (20) |
9:34
1:37:09
|
(19) (20) |
7:42
1:44:51
|
(16) (20) |
1:20
1:46:11
|
(20)
(20)
|
Вилисов Андрей (1949) КМС Ирбис |
|||
|
00:43:02 (13:02 мин/км) | - |
3:26
3:26
|
(3) (3) |
2:00
5:26
|
(2) (2) |
2:56
8:22
|
(3) (1) |
6:42
15:04
|
(1) (1) |
2:47
17:51
|
(9) (1) |
3:35
21:26
|
(6) (1) |
6:44
28:10
|
(18) (1) |
3:10
31:20
|
(3) (1) |
1:47
33:07
|
(1) (1) |
2:40
35:47
|
(8) (1) |
6:45
42:32
|
(14) (1) |
0:30
43:02
|
(1)
(1)
|
Кузнецов Данил (2002) Гурьевск |