Россия, Москва и МО, Лыткарино
Группа
М13
Группа
М13
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Стулов С.В., Хропов С.М.
КП | 14 |
Участников | 98 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:10 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 (109) | leg tot 3 (106) | leg tot 4 (120) | leg tot 5 (121) | leg tot 6 (147) | leg tot 7 (122) | leg tot 8 (130) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 (149) | leg tot 11 (131) | leg tot 12 (142) | leg tot 13 (144) | leg tot 14 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:42 (8:24 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(17) (17) |
3:52
5:26
|
(23) (16) |
1:46
7:12
|
(13) (8) |
3:36
10:48
|
(4) (5) |
1:09
11:57
|
(11) (3) |
1:12
13:09
|
(2) (3) |
1:24
14:33
|
(8) (3) |
3:19
17:52
|
(9) (2) |
1:53
19:45
|
(4) (2) |
2:18
22:03
|
(8) (1) |
0:54
22:57
|
(10) (1) |
1:27
24:24
|
(3) (1) |
2:28
26:52
|
(18) (1) |
0:41
27:33
|
(3) (1) |
0:09
27:42
|
(14)
(1)
|
Котов Даниил (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
2 | 00:28:21 (8:35 мин/км) | +39 |
1:35
1:35
|
(18) (18) |
2:47
4:22
|
(4) (5) |
1:29
5:51
|
(2) (2) |
3:48
9:39
|
(8) (1) |
1:08
10:47
|
(10) (1) |
1:40
12:27
|
(16) (1) |
1:53
14:20
|
(41) (2) |
4:07
18:27
|
(38) (3) |
1:53
20:20
|
(4) (3) |
2:04
22:24
|
(2) (2) |
1:09
23:33
|
(28) (2) |
1:47
25:20
|
(8) (2) |
2:10
27:30
|
(5) (2) |
0:41
28:11
|
(3) (2) |
0:10
28:21
|
(39)
(2)
|
Гамбарян Сергей (2000) III Ориента-Тропа |
||
|
3 | 00:29:02 (8:48 мин/км) | +1:20 |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
2:47
3:58
|
(4) (1) |
4:33
8:31
|
(74) (23) |
3:25
11:56
|
(1) (10) |
1:14
13:10
|
(16) (5) |
1:13
14:23
|
(3) (5) |
1:44
16:07
|
(23) (5) |
3:40
19:47
|
(20) (6) |
1:42
21:29
|
(2) (5) |
2:12
23:41
|
(5) (3) |
0:49
24:30
|
(3) (3) |
1:40
26:10
|
(6) (3) |
1:57
28:07
|
(4) (3) |
0:48
28:55
|
(22) (3) |
0:07
29:02
|
(1)
(3)
|
Тихонов Дмитрий (2000) I Мос.Компас-Ориент |
||
|
4 | 00:29:58 (9:05 мин/км) | +2:16 |
1:29
1:29
|
(11) (11) |
2:43
4:12
|
(1) (3) |
1:36
5:48
|
(6) (1) |
4:18
10:06
|
(19) (2) |
0:59
11:05
|
(4) (2) |
1:24
12:29
|
(10) (2) |
1:38
14:07
|
(17) (1) |
2:53
17:00
|
(1) (1) |
2:12
19:12
|
(16) (1) |
4:59
24:11
|
(62) (5) |
0:49
25:00
|
(3) (4) |
1:41
26:41
|
(7) (4) |
1:47
28:28
|
(2) (4) |
1:21
29:49
|
(72) (4) |
0:09
29:58
|
(14)
(4)
|
Творогов Максим (2000) II Кстово |
||
|
5 | 00:32:02 (9:42 мин/км) | +4:20 |
1:20
1:20
|
(3) (3) |
3:17
4:37
|
(10) (8) |
2:22
6:59
|
(36) (5) |
4:27
11:26
|
(24) (6) |
1:12
12:38
|
(14) (4) |
1:43
14:21
|
(19) (4) |
1:20
15:41
|
(2) (4) |
3:39
19:20
|
(19) (4) |
2:12
21:32
|
(16) (6) |
2:18
23:50
|
(8) (4) |
1:16
25:06
|
(37) (5) |
2:38
27:44
|
(51) (5) |
2:32
30:16
|
(21) (5) |
1:38
31:54
|
(77) (5) |
0:08
32:02
|
(7)
(5)
|
Власов Сергей (2000) III СК Фотон |
||
|
6 | 00:32:53 (9:58 мин/км) | +5:11 |
1:32
1:32
|
(14) (14) |
4:11
5:43
|
(28) (20) |
2:20
8:03
|
(35) (14) |
3:36
11:39
|
(4) (7) |
2:02
13:41
|
(36) (8) |
2:14
15:55
|
(33) (8) |
1:40
17:35
|
(20) (7) |
3:18
20:53
|
(8) (7) |
2:18
23:11
|
(21) (8) |
2:01
25:12
|
(1) (6) |
1:07
26:19
|
(24) (6) |
2:09
28:28
|
(21) (6) |
3:04
31:32
|
(41) (6) |
1:13
32:45
|
(62) (6) |
0:08
32:53
|
(7)
(6)
|
Паюн Максим (2000) Iю Рязань |
||
|
7 | 00:34:27 (10:26 мин/км) | +6:45 |
2:30
2:30
|
(63) (63) |
3:27
5:57
|
(12) (24) |
2:22
8:19
|
(36) (20) |
4:29
12:48
|
(25) (14) |
0:58
13:46
|
(2) (10) |
3:19
17:05
|
(54) (14) |
1:21
18:26
|
(3) (11) |
4:32
22:58
|
(52) (14) |
2:18
25:16
|
(21) (12) |
2:51
28:07
|
(23) (11) |
1:18
29:25
|
(39) (11) |
2:20
31:45
|
(37) (11) |
1:45
33:30
|
(1) (7) |
0:49
34:19
|
(26) (7) |
0:08
34:27
|
(7)
(7)
|
Шавгаев Никита (2000) III Пенза Полюс |
||
|
8 | 00:34:52 (10:34 мин/км) | +7:10 |
1:24
1:24
|
(7) (7) |
2:55
4:19
|
(6) (4) |
4:25
8:44
|
(73) (29) |
3:55
12:39
|
(9) (11) |
1:03
13:42
|
(5) (9) |
1:10
14:52
|
(1) (6) |
1:23
16:15
|
(5) (6) |
3:09
19:24
|
(3) (5) |
2:02
21:26
|
(11) (4) |
6:22
27:48
|
(69) (10) |
0:50
28:38
|
(5) (8) |
2:41
31:19
|
(55) (9) |
2:18
33:37
|
(7) (8) |
1:08
34:45
|
(58) (8) |
0:07
34:52
|
(1)
(8)
|
Драп Александр (2000) Iю Орёл СДЮСШОР10 |
||
|
9 | 00:35:01 (10:37 мин/км) | +7:19 |
1:35
1:35
|
(18) (18) |
3:45
5:20
|
(18) (13) |
3:48
9:08
|
(67) (33) |
4:07
13:15
|
(15) (22) |
1:14
14:29
|
(16) (12) |
1:27
15:56
|
(11) (9) |
1:44
17:40
|
(23) (9) |
3:37
21:17
|
(16) (9) |
1:59
23:16
|
(8) (9) |
2:27
25:43
|
(13) (7) |
2:06
27:49
|
(62) (7) |
1:35
29:24
|
(4) (7) |
4:38
34:02
|
(69) (10) |
0:50
34:52
|
(30) (9) |
0:09
35:01
|
(14)
(9)
|
Захаров Кирилл (2000) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
10 | 00:35:34 (10:47 мин/км) | +7:52 |
1:19
1:19
|
(2) (2) |
3:09
4:28
|
(8) (7) |
1:42
6:10
|
(11) (3) |
4:07
10:17
|
(15) (3) |
4:33
14:50
|
(58) (15) |
1:15
16:05
|
(5) (10) |
1:33
17:38
|
(13) (8) |
4:04
21:42
|
(33) (10) |
3:54
25:36
|
(77) (14) |
2:10
27:46
|
(3) (9) |
0:57
28:43
|
(14) (9) |
2:04
30:47
|
(19) (8) |
3:09
33:56
|
(45) (9) |
1:28
35:24
|
(74) (10) |
0:10
35:34
|
(39)
(10)
|
Крисанов Данила (2000) III СДЮСШОР № 6 Смоле |
||
|
11 | 00:35:50 (10:52 мин/км) | +8:08 |
1:20
1:20
|
(3) (3) |
2:46
4:06
|
(3) (2) |
2:54
7:00
|
(51) (6) |
6:09
13:09
|
(59) (20) |
5:17
18:26
|
(65) (32) |
1:37
20:03
|
(14) (24) |
1:38
21:41
|
(17) (22) |
3:48
25:29
|
(24) (19) |
1:37
27:06
|
(1) (17) |
2:10
29:16
|
(3) (13) |
0:50
30:06
|
(5) (12) |
1:22
31:28
|
(2) (10) |
3:28
34:56
|
(55) (11) |
0:45
35:41
|
(15) (11) |
0:09
35:50
|
(14)
(11)
|
Тузов Игорь (2000) I Ориента-Скрум |
||
|
12 | 00:36:48 (11:09 мин/км) | +9:06 |
1:56
1:56
|
(38) (38) |
4:13
6:09
|
(29) (28) |
1:57
8:06
|
(22) (15) |
5:16
13:22
|
(41) (26) |
1:07
14:29
|
(9) (12) |
2:12
16:41
|
(31) (12) |
1:49
18:30
|
(34) (12) |
3:59
22:29
|
(29) (12) |
2:53
25:22
|
(49) (13) |
2:17
27:39
|
(7) (8) |
1:20
28:59
|
(45) (10) |
4:02
33:01
|
(73) (12) |
2:37
35:38
|
(24) (12) |
0:58
36:36
|
(48) (12) |
0:12
36:48
|
(70)
(12)
|
Макаренко Алексей (2000) Iю Ориента-Восток |
||
|
13 | 00:38:06 (11:33 мин/км) | +10:24 |
1:28
1:28
|
(10) (10) |
3:47
5:15
|
(20) (12) |
4:02
9:17
|
(70) (36) |
3:33
12:50
|
(3) (15) |
1:05
13:55
|
(8) (11) |
1:51
15:46
|
(23) (7) |
1:54
17:40
|
(43) (9) |
3:15
20:55
|
(6) (8) |
2:08
23:03
|
(13) (7) |
6:18
29:21
|
(68) (14) |
2:51
32:12
|
(76) (16) |
2:31
34:43
|
(46) (15) |
2:18
37:01
|
(7) (14) |
0:55
37:56
|
(40) (13) |
0:10
38:06
|
(39)
(13)
|
Шестопалов Сергей (2000) II Ориента-Весна |
||
|
14 | 00:38:14 (11:35 мин/км) | +10:32 |
1:38
1:38
|
(21) (21) |
4:37
6:15
|
(41) (31) |
2:22
8:37
|
(36) (26) |
4:41
13:18
|
(32) (23) |
1:31
14:49
|
(26) (14) |
3:21
18:10
|
(56) (16) |
2:02
20:12
|
(53) (15) |
4:02
24:14
|
(31) (15) |
2:39
26:53
|
(40) (16) |
2:12
29:05
|
(5) (12) |
2:48
31:53
|
(74) (15) |
2:18
34:11
|
(32) (13) |
3:02
37:13
|
(37) (15) |
0:52
38:05
|
(36) (14) |
0:09
38:14
|
(14)
(14)
|
Андрос Петр (2000) Iю Удельная О-НиКс |
||
|
15 | 00:38:23 (11:38 мин/км) | +10:41 |
2:18
2:18
|
(53) (53) |
5:13
7:31
|
(48) (44) |
1:42
9:13
|
(11) (34) |
4:06
13:19
|
(13) (24) |
4:33
17:52
|
(58) (28) |
1:15
19:07
|
(5) (19) |
1:28
20:35
|
(11) (16) |
3:42
24:17
|
(21) (16) |
3:11
27:28
|
(59) (18) |
3:11
30:39
|
(32) (16) |
0:52
31:31
|
(7) (14) |
2:53
34:24
|
(58) (14) |
2:31
36:55
|
(19) (13) |
1:19
38:14
|
(71) (15) |
0:09
38:23
|
(14)
(15)
|
Тулинов Владимир (2000) Iю Ориента-Весна |
||
|
16 | 00:39:24 (11:56 мин/км) | +11:42 |
1:35
1:35
|
(18) (18) |
5:02
6:37
|
(46) (40) |
1:33
8:10
|
(4) (17) |
3:38
11:48
|
(6) (9) |
7:24
19:12
|
(73) (35) |
1:16
20:28
|
(7) (26) |
1:55
22:23
|
(45) (25) |
3:38
26:01
|
(17) (23) |
2:41
28:42
|
(44) (23) |
3:10
31:52
|
(31) (17) |
1:37
33:29
|
(53) (19) |
2:29
35:58
|
(44) (18) |
2:31
38:29
|
(19) (16) |
0:44
39:13
|
(11) (16) |
0:11
39:24
|
(58)
(16)
|
Федоров Максим (2000) Iю Лига Жулебино |
||
|
17 | 00:39:29 (11:58 мин/км) | +11:47 |
2:00
2:00
|
(41) (41) |
4:15
6:15
|
(31) (31) |
1:53
8:08
|
(15) (16) |
5:32
13:40
|
(50) (28) |
1:16
14:56
|
(18) (16) |
1:36
16:32
|
(13) (11) |
8:01
24:33
|
(90) (32) |
3:45
28:18
|
(23) (28) |
2:21
30:39
|
(24) (28) |
2:36
33:15
|
(17) (22) |
0:59
34:14
|
(18) (21) |
1:54
36:08
|
(14) (19) |
2:21
38:29
|
(12) (16) |
0:51
39:20
|
(34) (17) |
0:09
39:29
|
(14)
(17)
|
Симонов Денис (2000) III Ориента-Виктория |
||
|
18 | 00:40:15 (12:12 мин/км) | +12:33 |
1:47
1:47
|
(29) (29) |
3:47
5:34
|
(20) (17) |
2:25
7:59
|
(41) (13) |
6:57
14:56
|
(63) (38) |
1:09
16:05
|
(11) (21) |
3:16
19:21
|
(52) (20) |
1:50
21:11
|
(36) (19) |
5:52
27:03
|
(69) (25) |
2:28
29:31
|
(29) (25) |
3:41
33:12
|
(48) (21) |
1:08
34:20
|
(26) (22) |
1:58
36:18
|
(16) (20) |
3:00
39:18
|
(36) (19) |
0:48
40:06
|
(22) (18) |
0:09
40:15
|
(14)
(18)
|
Патрикеев Валерий (2000) III СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
19 | 00:40:41 (12:20 мин/км) | +12:59 |
1:41
1:41
|
(25) (25) |
2:45
4:26
|
(2) (6) |
4:03
8:29
|
(72) (22) |
5:55
14:24
|
(56) (32) |
1:27
15:51
|
(23) (19) |
1:40
17:31
|
(16) (15) |
1:41
19:12
|
(21) (14) |
3:27
22:39
|
(13) (13) |
2:09
24:48
|
(15) (11) |
7:47
32:35
|
(75) (20) |
1:24
33:59
|
(49) (20) |
1:39
35:38
|
(5) (17) |
3:18
38:56
|
(52) (18) |
1:34
40:30
|
(76) (19) |
0:11
40:41
|
(58)
(19)
|
Венков Евгений (2000) III СДЮСШОР 12 Мартья |
||
|
20 | 00:40:58 (12:25 мин/км) | +13:16 |
1:46
1:46
|
(27) (27) |
4:17
6:03
|
(35) (26) |
3:13
9:16
|
(61) (35) |
3:38
12:54
|
(6) (16) |
2:12
15:06
|
(37) (17) |
5:44
20:50
|
(79) (30) |
1:46
22:36
|
(26) (26) |
4:01
26:37
|
(30) (24) |
2:33
29:10
|
(36) (24) |
4:08
33:18
|
(59) (23) |
1:45
35:03
|
(57) (24) |
2:19
37:22
|
(35) (21) |
2:52
40:14
|
(33) (21) |
0:35
40:49
|
(1) (20) |
0:09
40:58
|
(14)
(20)
|
Зудилов Евгений (2000) III Гермес г.Городищ |
||
|
21 | 00:41:19 (12:31 мин/км) | +13:37 |
2:21
2:21
|
(56) (56) |
4:45
7:06
|
(45) (42) |
1:54
9:00
|
(17) (31) |
8:26
17:26
|
(72) (48) |
1:49
19:15
|
(32) (37) |
2:36
21:51
|
(40) (31) |
2:02
23:53
|
(53) (29) |
3:21
27:14
|
(10) (26) |
3:09
30:23
|
(58) (27) |
3:14
33:37
|
(38) (24) |
0:53
34:30
|
(8) (23) |
2:55
37:25
|
(59) (22) |
2:35
40:00
|
(23) (20) |
1:09
41:09
|
(60) (21) |
0:10
41:19
|
(39)
(21)
|
Соколов Михаил (2000) III Хорошёво |
||
|
22 | 00:41:40 (12:38 мин/км) | +13:58 |
2:07
2:07
|
(46) (46) |
4:15
6:22
|
(31) (36) |
3:44
10:06
|
(65) (41) |
4:58
15:04
|
(38) (40) |
1:27
16:31
|
(23) (23) |
5:43
22:14
|
(77) (32) |
1:54
24:08
|
(43) (30) |
4:46
28:54
|
(55) (30) |
2:21
31:15
|
(24) (29) |
3:20
34:35
|
(41) (27) |
1:15
35:50
|
(35) (26) |
2:15
38:05
|
(27) (23) |
2:42
40:47
|
(29) (22) |
0:43
41:30
|
(8) (22) |
0:10
41:40
|
(39)
(22)
|
Селиванов Никита (2000) III Ориента-Весна |
||
|
23 | 00:41:54 (12:42 мин/км) | +14:12 |
1:31
1:31
|
(13) (13) |
3:52
5:23
|
(23) (15) |
6:52
12:15
|
(83) (50) |
4:13
16:28
|
(18) (44) |
1:10
17:38
|
(13) (27) |
1:44
19:22
|
(20) (21) |
1:37
20:59
|
(15) (18) |
3:38
24:37
|
(17) (17) |
2:08
26:45
|
(13) (15) |
7:36
34:21
|
(74) (26) |
1:21
35:42
|
(46) (25) |
2:50
38:32
|
(57) (24) |
2:27
40:59
|
(16) (23) |
0:45
41:44
|
(15) (23) |
0:10
41:54
|
(39)
(23)
|
Выходцев Григорий (2000) II Искатель-1 |
||
|
24 | 00:42:56 (13:01 мин/км) | +15:14 |
1:46
1:46
|
(27) (27) |
3:36
5:22
|
(15) (14) |
4:02
9:24
|
(70) (37) |
5:04
14:28
|
(39) (34) |
7:44
22:12
|
(76) (43) |
1:13
23:25
|
(3) (35) |
2:30
25:55
|
(64) (37) |
4:24
30:19
|
(47) (35) |
2:40
32:59
|
(42) (35) |
3:12
36:11
|
(34) (30) |
0:58
37:09
|
(16) (28) |
2:17
39:26
|
(31) (26) |
2:41
42:07
|
(28) (24) |
0:39
42:46
|
(2) (24) |
0:10
42:56
|
(39)
(24)
|
Глазунов Никита (2000) Iю Искатель-1 |
||
|
25 | 00:43:27 (13:10 мин/км) | +15:45 |
2:15
2:15
|
(50) (50) |
8:01
10:16
|
(67) (61) |
1:49
12:05
|
(14) (49) |
3:29
15:34
|
(2) (41) |
7:31
23:05
|
(75) (45) |
1:19
24:24
|
(8) (39) |
2:00
26:24
|
(50) (38) |
3:35
29:59
|
(15) (33) |
2:39
32:38
|
(40) (34) |
3:07
35:45
|
(28) (29) |
1:42
37:27
|
(55) (29) |
2:29
39:56
|
(44) (28) |
2:27
42:23
|
(16) (25) |
0:57
43:20
|
(44) (25) |
0:07
43:27
|
(1)
(25)
|
Дорошев Илья (2000) III Лыткарино-Стас |
||
|
26 | 00:43:30 (13:11 мин/км) | +15:48 |
2:39
2:39
|
(71) (71) |
6:40
9:19
|
(59) (55) |
2:38
11:57
|
(46) (48) |
4:51
16:48
|
(35) (46) |
1:25
18:13
|
(21) (30) |
5:25
23:38
|
(72) (37) |
1:24
25:02
|
(8) (34) |
4:47
29:49
|
(56) (32) |
2:31
32:20
|
(32) (32) |
3:07
35:27
|
(28) (28) |
1:22
36:49
|
(48) (27) |
2:21
39:10
|
(40) (25) |
3:30
42:40
|
(56) (27) |
0:42
43:22
|
(6) (26) |
0:08
43:30
|
(7)
(26)
|
Шубин Матвей (2000) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
27 | 00:43:48 (13:16 мин/км) | +16:06 |
1:22
1:22
|
(5) (5) |
4:43
6:05
|
(44) (27) |
1:41
7:46
|
(9) (12) |
3:57
11:43
|
(10) (8) |
1:47
13:30
|
(30) (6) |
3:31
17:01
|
(57) (13) |
1:35
18:36
|
(14) (13) |
3:23
21:59
|
(12) (11) |
2:06
24:05
|
(12) (10) |
9:42
33:47
|
(77) (25) |
5:29
39:16
|
(85) (31) |
1:20
40:36
|
(1) (30) |
2:11
42:47
|
(6) (28) |
0:52
43:39
|
(36) (27) |
0:09
43:48
|
(14)
(27)
|
Чумачков Александр (2000) III Эверест, Кировск |
||
|
28 | 00:43:59 (13:20 мин/км) | +16:17 |
1:39
1:39
|
(22) (22) |
4:17
5:56
|
(35) (23) |
2:29
8:25
|
(43) (21) |
4:44
13:09
|
(33) (20) |
4:53
18:02
|
(64) (29) |
5:18
23:20
|
(70) (34) |
2:11
25:31
|
(59) (35) |
4:32
30:03
|
(52) (34) |
3:22
33:25
|
(64) (36) |
2:53
36:18
|
(24) (31) |
1:15
37:33
|
(35) (30) |
1:53
39:26
|
(13) (26) |
3:09
42:35
|
(45) (26) |
1:14
43:49
|
(66) (28) |
0:10
43:59
|
(39)
(28)
|
Лещенко Алексей (2000) Iю Ориента-Восток |
||
|
29 | 00:45:00 (13:38 мин/км) | +17:18 |
2:03
2:03
|
(43) (43) |
4:09
6:12
|
(27) (29) |
2:44
8:56
|
(49) (30) |
5:40
14:36
|
(53) (35) |
3:01
17:37
|
(49) (26) |
2:27
20:04
|
(35) (25) |
3:06
23:10
|
(77) (28) |
4:11
27:21
|
(44) (27) |
2:20
29:41
|
(23) (26) |
2:24
32:05
|
(12) (19) |
1:08
33:13
|
(26) (18) |
6:49
40:02
|
(83) (29) |
3:24
43:26
|
(54) (29) |
1:26
44:52
|
(73) (30) |
0:08
45:00
|
(7)
(29)
|
Фомичев Павел (2000) IIIю Орёл СДЮСШОР10 |
||
|
29 | 00:45:00 (13:38 мин/км) | +17:18 |
1:27
1:27
|
(9) (9) |
3:35
5:02
|
(14) (10) |
1:38
6:40
|
(8) (4) |
4:07
10:47
|
(15) (4) |
13:40
24:27
|
(90) (49) |
2:12
26:39
|
(31) (43) |
1:13
27:52
|
(1) (42) |
3:22
31:14
|
(11) (39) |
2:24
33:38
|
(27) (37) |
3:44
37:22
|
(49) (32) |
2:15
39:37
|
(66) (34) |
1:58
41:35
|
(16) (32) |
2:26
44:01
|
(15) (31) |
0:49
44:50
|
(26) (29) |
0:10
45:00
|
(39)
(29)
|
Неживой Никита (2000) III Ориента-Ski-O |
||
|
31 | 00:45:23 (13:45 мин/км) | +17:41 |
1:39
1:39
|
(22) (22) |
3:03
4:42
|
(7) (9) |
2:25
7:07
|
(41) (7) |
6:21
13:28
|
(61) (27) |
5:23
18:51
|
(66) (34) |
1:49
20:40
|
(22) (28) |
1:32
22:12
|
(12) (24) |
3:12
25:24
|
(4) (18) |
2:43
28:07
|
(46) (20) |
3:54
32:01
|
(54) (18) |
1:04
33:05
|
(21) (17) |
1:52
34:57
|
(12) (16) |
9:01
43:58
|
(85) (30) |
1:13
45:11
|
(62) (31) |
0:12
45:23
|
(70)
(31)
|
Князев Андрей (2000) III СДЮСШОР № 6 Смоле |
||
|
32 | 00:46:16 (14:01 мин/км) | +18:34 |
2:09
2:09
|
(48) (48) |
4:13
6:22
|
(29) (36) |
2:41
9:03
|
(48) (32) |
4:40
13:43
|
(31) (29) |
4:39
18:22
|
(61) (31) |
2:10
20:32
|
(30) (27) |
2:04
22:36
|
(56) (26) |
6:36
29:12
|
(75) (31) |
2:27
31:39
|
(28) (31) |
6:30
38:09
|
(71) (34) |
1:18
39:27
|
(39) (33) |
2:33
42:00
|
(48) (33) |
3:22
45:22
|
(53) (32) |
0:45
46:07
|
(15) (32) |
0:09
46:16
|
(14)
(32)
|
Родионов Михаил (2000) Лига Дюсш32 |
||
|
33 | 00:46:23 (14:03 мин/км) | +18:41 |
1:52
1:52
|
(33) (33) |
3:45
5:37
|
(18) (18) |
2:57
8:34
|
(55) (25) |
4:21
12:55
|
(20) (18) |
12:52
25:47
|
(89) (55) |
2:08
27:55
|
(28) (48) |
1:37
29:32
|
(15) (44) |
3:51
33:23
|
(26) (43) |
2:54
36:17
|
(51) (42) |
2:35
38:52
|
(15) (36) |
1:18
40:10
|
(39) (36) |
2:15
42:25
|
(27) (34) |
3:02
45:27
|
(37) (33) |
0:47
46:14
|
(21) (33) |
0:09
46:23
|
(14)
(33)
|
Солдаткин Юрий (2000) Iю Череповец МАЙ |
||
|
34 | 00:46:27 (14:05 мин/км) | +18:45 |
2:05
2:05
|
(45) (45) |
9:03
11:08
|
(68) (65) |
2:10
13:18
|
(29) (56) |
4:52
18:10
|
(37) (50) |
1:04
19:14
|
(6) (36) |
1:27
20:41
|
(11) (29) |
1:23
22:04
|
(5) (23) |
3:42
25:46
|
(21) (22) |
1:56
27:42
|
(6) (19) |
2:37
30:19
|
(19) (15) |
0:58
31:17
|
(16) (13) |
11:55
43:12
|
(85) (35) |
2:24
45:36
|
(13) (34) |
0:44
46:20
|
(11) (34) |
0:07
46:27
|
(1)
(34)
|
Ермолицкий Григорий (2000) Iю Ориента-Заря |
||
|
35 | 00:47:19 (14:20 мин/км) | +19:37 |
2:11
2:11
|
(49) (49) |
6:35
8:46
|
(58) (52) |
1:35
10:21
|
(5) (42) |
4:26
14:47
|
(23) (37) |
9:23
24:10
|
(83) (48) |
1:21
25:31
|
(9) (41) |
1:58
27:29
|
(48) (41) |
3:00
30:29
|
(2) (36) |
1:51
32:20
|
(3) (32) |
8:08
40:28
|
(76) (39) |
1:26
41:54
|
(50) (38) |
2:40
44:34
|
(52) (39) |
1:55
46:29
|
(3) (35) |
0:43
47:12
|
(8) (35) |
0:07
47:19
|
(1)
(35)
|
Тимофеев Никита (2000) I Удельная О-НиКс |
||
|
36 | 00:48:01 (14:33 мин/км) | +20:19 |
2:22
2:22
|
(57) (57) |
5:32
7:54
|
(49) (48) |
1:53
9:47
|
(15) (38) |
4:03
13:50
|
(11) (30) |
13:40
27:30
|
(90) (57) |
2:08
29:38
|
(28) (53) |
1:23
31:01
|
(5) (47) |
3:17
34:18
|
(7) (46) |
2:17
36:35
|
(20) (44) |
3:49
40:24
|
(52) (38) |
2:09
42:33
|
(64) (40) |
2:06
44:39
|
(20) (40) |
2:24
47:03
|
(13) (38) |
0:49
47:52
|
(26) (36) |
0:09
48:01
|
(14)
(36)
|
Панов Дмитрий (2000) Iю ЦС Воскресенское |
||
|
37 | 00:48:09 (14:35 мин/км) | +20:27 |
1:50
1:50
|
(31) (31) |
4:32
6:22
|
(38) (36) |
2:18
8:40
|
(33) (28) |
7:54
16:34
|
(67) (45) |
8:27
25:01
|
(78) (53) |
2:14
27:15
|
(33) (45) |
2:55
30:10
|
(72) (46) |
4:03
34:13
|
(32) (45) |
2:15
36:28
|
(18) (43) |
2:23
38:51
|
(11) (35) |
0:46
39:37
|
(1) (34) |
1:48
41:25
|
(9) (31) |
5:31
46:56
|
(77) (37) |
1:04
48:00
|
(55) (37) |
0:09
48:09
|
(14)
(37)
|
Повалишников Леонид (2000) III Ориента-Виктория |
||
|
38 | 00:48:20 (14:39 мин/км) | +20:38 |
1:42
1:42
|
(26) (26) |
3:56
5:38
|
(25) (19) |
2:04
7:42
|
(25) (11) |
5:22
13:04
|
(43) (19) |
2:29
15:33
|
(38) (18) |
3:53
19:26
|
(62) (22) |
1:53
21:19
|
(41) (20) |
11:42
33:01
|
(88) (41) |
2:30
35:31
|
(31) (40) |
6:08
41:39
|
(66) (42) |
0:54
42:33
|
(10) (40) |
2:11
44:44
|
(23) (41) |
2:40
47:24
|
(27) (39) |
0:46
48:10
|
(19) (38) |
0:10
48:20
|
(39)
(38)
|
Кусков Михаил (2000) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
39 | 00:48:23 (14:40 мин/км) | +20:41 |
1:51
1:51
|
(32) (32) |
5:41
7:32
|
(51) (45) |
2:56
10:28
|
(54) (43) |
4:30
14:58
|
(26) (39) |
12:51
27:49
|
(88) (59) |
2:04
29:53
|
(26) (54) |
1:41
31:34
|
(21) (51) |
3:51
35:25
|
(26) (47) |
2:54
38:19
|
(51) (46) |
2:36
40:55
|
(17) (40) |
1:19
42:14
|
(44) (39) |
2:12
44:26
|
(24) (38) |
3:02
47:28
|
(37) (40) |
0:45
48:13
|
(15) (39) |
0:10
48:23
|
(39)
(39)
|
Серов Тимофей (2000) Iю Кстово |
||
|
40 | 00:48:59 (14:51 мин/км) | +21:17 |
1:54
1:54
|
(35) (35) |
5:36
7:30
|
(50) (43) |
2:17
9:47
|
(31) (38) |
4:39
14:26
|
(30) (33) |
9:20
23:46
|
(82) (46) |
3:00
26:46
|
(48) (44) |
2:01
28:47
|
(52) (43) |
4:29
33:16
|
(49) (42) |
3:45
37:01
|
(74) (45) |
2:37
39:38
|
(19) (37) |
2:00
41:38
|
(61) (37) |
2:40
44:18
|
(52) (37) |
2:20
46:38
|
(10) (36) |
1:46
48:24
|
(80) (40) |
0:35
48:59
|
(84)
(40)
|
Щербаченко Денис (2000) Iю Лига Дюсш32 |
||
|
41 | 00:49:27 (14:59 мин/км) | +21:45 |
1:49
1:49
|
(30) (30) |
11:25
13:14
|
(77) (72) |
4:55
18:09
|
(75) (69) |
5:19
23:28
|
(42) (60) |
1:04
24:32
|
(6) (50) |
2:03
26:35
|
(25) (42) |
4:55
31:30
|
(86) (50) |
4:07
35:37
|
(38) (48) |
3:07
38:44
|
(57) (48) |
3:04
41:48
|
(27) (43) |
1:12
43:00
|
(32) (43) |
1:51
44:51
|
(11) (42) |
3:15
48:06
|
(50) (42) |
1:13
49:19
|
(62) (41) |
0:08
49:27
|
(7)
(41)
|
Мишин Никита (2000) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
42 | 00:50:41 (15:22 мин/км) | +22:59 |
1:39
1:39
|
(22) (22) |
4:33
6:12
|
(40) (29) |
2:04
8:16
|
(25) (19) |
15:25
23:41
|
(87) (61) |
1:35
25:16
|
(27) (54) |
4:52
30:08
|
(68) (55) |
1:59
32:07
|
(49) (54) |
4:26
36:33
|
(48) (51) |
2:46
39:19
|
(47) (50) |
3:12
42:31
|
(34) (44) |
1:18
43:49
|
(39) (44) |
2:20
46:09
|
(37) (43) |
3:37
49:46
|
(58) (43) |
0:44
50:30
|
(11) (42) |
0:11
50:41
|
(58)
(42)
|
Тузов Владислав (2000) Iю СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
43 | 00:51:25 (15:35 мин/км) | +23:43 |
2:00
2:00
|
(41) (41) |
10:10
12:10
|
(73) (69) |
5:10
17:20
|
(77) (66) |
5:27
22:47
|
(48) (59) |
4:44
27:31
|
(63) (58) |
1:48
29:19
|
(21) (50) |
1:51
31:10
|
(38) (49) |
5:11
36:21
|
(62) (50) |
2:21
38:42
|
(24) (47) |
2:35
41:17
|
(15) (41) |
1:17
42:34
|
(38) (42) |
5:07
47:41
|
(80) (45) |
2:37
50:18
|
(24) (44) |
0:57
51:15
|
(44) (43) |
0:10
51:25
|
(39)
(43)
|
Попов Дмитрий (2000) Новая Ляда Тамбов |
||
|
44 | 00:51:41 (15:40 мин/км) | +23:59 |
2:27
2:27
|
(62) (62) |
5:48
8:15
|
(52) (50) |
2:39
10:54
|
(47) (44) |
5:22
16:16
|
(43) (43) |
3:00
19:16
|
(48) (38) |
3:19
22:35
|
(54) (33) |
1:48
24:23
|
(30) (31) |
11:57
36:20
|
(89) (49) |
2:29
38:49
|
(30) (49) |
5:39
44:28
|
(65) (48) |
1:06
45:34
|
(23) (47) |
2:15
47:49
|
(27) (46) |
2:45
50:34
|
(30) (45) |
0:52
51:26
|
(36) (44) |
0:15
51:41
|
(81)
(44)
|
Перенесенко Георгий (2000) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
45 | 00:52:02 (15:46 мин/км) | +24:20 |
2:04
2:04
|
(44) (44) |
4:32
6:36
|
(38) (39) |
1:56
8:32
|
(19) (24) |
4:22
12:54
|
(21) (16) |
11:46
24:40
|
(87) (51) |
3:07
27:47
|
(51) (47) |
1:48
29:35
|
(30) (45) |
4:07
33:42
|
(38) (44) |
2:31
36:13
|
(32) (41) |
6:56
43:09
|
(72) (45) |
1:40
44:49
|
(54) (45) |
3:15
48:04
|
(63) (47) |
3:07
51:11
|
(43) (46) |
0:42
51:53
|
(6) (45) |
0:09
52:02
|
(14)
(45)
|
Прохоров Илья (2000) Ляйляк Егорьевск |
||
|
46 | 00:52:46 (15:59 мин/км) | +25:04 |
1:33
1:33
|
(16) (16) |
3:29
5:02
|
(13) (10) |
2:17
7:19
|
(31) (9) |
5:22
12:41
|
(43) (12) |
11:25
24:06
|
(86) (47) |
5:31
29:37
|
(73) (52) |
2:27
32:04
|
(63) (53) |
6:16
38:20
|
(72) (55) |
2:55
41:15
|
(53) (53) |
3:07
44:22
|
(28) (47) |
1:55
46:17
|
(60) (49) |
2:10
48:27
|
(22) (48) |
3:10
51:37
|
(47) (48) |
1:00
52:37
|
(51) (46) |
0:09
52:46
|
(14)
(46)
|
Федотов Роман (2000) Iю Лыткарино-Глухова |
||
|
47 | 00:53:03 (16:05 мин/км) | +25:21 |
2:30
2:30
|
(63) (63) |
3:48
6:18
|
(22) (35) |
2:19
8:37
|
(34) (26) |
4:06
12:43
|
(13) (13) |
0:57
13:40
|
(1) (7) |
4:34
18:14
|
(67) (17) |
6:25
24:39
|
(89) (33) |
4:04
28:43
|
(33) (29) |
2:36
31:19
|
(38) (30) |
12:48
44:07
|
(79) (46) |
1:13
45:20
|
(34) (46) |
3:26
48:46
|
(65) (49) |
2:49
51:35
|
(32) (47) |
1:15
52:50
|
(67) (47) |
0:13
53:03
|
(76)
(47)
|
Абрамов Егор (2000) Iю СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
48 | 00:53:36 (16:15 мин/км) | +25:54 |
2:25
2:25
|
(60) (60) |
11:57
14:22
|
(79) (76) |
2:05
16:27
|
(27) (65) |
10:15
26:42
|
(79) (70) |
4:22
31:04
|
(53) (67) |
2:06
33:10
|
(27) (59) |
2:57
36:07
|
(73) (60) |
4:07
40:14
|
(38) (58) |
2:15
42:29
|
(18) (54) |
2:18
44:47
|
(8) (50) |
0:53
45:40
|
(8) (48) |
1:49
47:29
|
(10) (44) |
5:10
52:39
|
(75) (49) |
0:50
53:29
|
(30) (48) |
0:07
53:36
|
(1)
(48)
|
Болденков Дмитрий (2000) Iю ДЮСШ32 Ватутинки |
||
|
49 | 00:54:23 (16:29 мин/км) | +26:41 |
4:47
4:47
|
(91) (91) |
4:42
9:29
|
(43) (57) |
3:24
12:53
|
(63) (54) |
6:18
19:11
|
(60) (52) |
1:35
20:46
|
(27) (41) |
12:44
33:30
|
(88) (62) |
3:40
37:10
|
(80) (64) |
4:06
41:16
|
(36) (60) |
2:40
43:56
|
(42) (57) |
3:19
47:15
|
(40) (53) |
1:03
48:18
|
(20) (52) |
2:18
50:36
|
(32) (50) |
2:39
53:15
|
(26) (50) |
0:56
54:11
|
(42) (49) |
0:12
54:23
|
(70)
(49)
|
Шаяфетдинов Тимур (2000) IIIю Раменское-1 |
||
|
50 | 00:56:13 (17:02 мин/км) | +28:31 |
1:32
1:32
|
(14) (14) |
4:16
5:48
|
(34) (21) |
6:36
12:24
|
(81) (52) |
12:59
25:23
|
(84) (64) |
2:57
28:20
|
(47) (62) |
2:58
31:18
|
(46) (57) |
2:59
34:17
|
(74) (57) |
5:07
39:24
|
(61) (56) |
3:16
42:40
|
(63) (55) |
3:02
45:42
|
(25) (51) |
1:30
47:12
|
(52) (50) |
4:04
51:16
|
(74) (51) |
3:58
55:14
|
(63) (51) |
0:50
56:04
|
(30) (50) |
0:09
56:13
|
(14)
(50)
|
Шмелев Григорий (2000) IIю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
51 | 00:57:29 (17:25 мин/км) | +29:47 |
1:57
1:57
|
(39) (39) |
7:35
9:32
|
(65) (58) |
3:44
13:16
|
(65) (55) |
7:04
20:20
|
(65) (56) |
4:36
24:56
|
(60) (52) |
3:17
28:13
|
(53) (49) |
2:53
31:06
|
(71) (48) |
5:28
36:34
|
(64) (52) |
3:31
40:05
|
(66) (51) |
4:37
44:42
|
(60) (49) |
5:10
49:52
|
(84) (53) |
2:56
52:48
|
(60) (53) |
3:42
56:30
|
(61) (52) |
0:48
57:18
|
(22) (51) |
0:11
57:29
|
(58)
(51)
|
Мильто Алексей (2000) Iю Искатель-1 |
||
|
52 | 00:58:36 (17:45 мин/км) | +30:54 |
4:14
4:14
|
(88) (88) |
3:41
7:55
|
(16) (49) |
1:56
9:51
|
(19) (40) |
4:22
14:13
|
(21) (31) |
1:47
16:00
|
(30) (20) |
2:54
18:54
|
(44) (18) |
1:50
20:44
|
(36) (17) |
4:52
25:36
|
(59) (20) |
2:42
28:18
|
(45) (22) |
17:44
46:02
|
(84) (52) |
1:42
47:44
|
(55) (51) |
3:50
51:34
|
(72) (52) |
6:12
57:46
|
(79) (53) |
0:41
58:27
|
(3) (52) |
0:09
58:36
|
(14)
(52)
|
Сгибнев Михаил (2000) II ЮЗАО-TEAM |
||
|
53 | 01:02:02 (18:48 мин/км) | +34:20 |
2:26
2:26
|
(61) (61) |
13:03
15:29
|
(80) (79) |
2:10
17:39
|
(29) (67) |
4:05
21:44
|
(12) (57) |
0:58
22:42
|
(2) (44) |
4:52
27:34
|
(68) (46) |
6:07
33:41
|
(88) (56) |
4:05
37:46
|
(35) (54) |
2:36
40:22
|
(38) (52) |
12:47
53:09
|
(78) (58) |
1:10
54:19
|
(29) (58) |
3:29
57:48
|
(68) (56) |
2:48
1:00:36
|
(31) (55) |
1:15
1:01:51
|
(67) (53) |
0:11
1:02:02
|
(58)
(53)
|
Чесноков Александр (2000) Sokol OK |
||
|
54 | 01:02:39 (18:59 мин/км) | +34:57 |
1:26
1:26
|
(8) (8) |
11:32
12:58
|
(78) (71) |
15:44
28:42
|
(93) (86) |
5:36
34:18
|
(52) (79) |
7:24
41:42
|
(73) (81) |
1:41
43:23
|
(18) (76) |
1:21
44:44
|
(3) (73) |
3:54
48:38
|
(28) (69) |
1:56
50:34
|
(6) (66) |
2:50
53:24
|
(22) (59) |
0:54
54:18
|
(10) (57) |
2:58
57:16
|
(61) (55) |
2:19
59:35
|
(9) (54) |
2:53
1:02:28
|
(83) (54) |
0:11
1:02:39
|
(58)
(54)
|
Пазухин Егор (2000) IIю Новочебоксарск ЭК |
||
|
55 | 01:02:48 (19:02 мин/км) | +35:06 |
3:26
3:26
|
(79) (79) |
5:48
9:14
|
(52) (54) |
2:37
11:51
|
(45) (47) |
8:07
19:58
|
(68) (55) |
6:49
26:47
|
(69) (56) |
5:47
32:34
|
(80) (58) |
2:34
35:08
|
(66) (58) |
8:14
43:22
|
(80) (61) |
3:31
46:53
|
(66) (58) |
3:28
50:21
|
(44) (55) |
2:15
52:36
|
(66) (55) |
3:40
56:16
|
(71) (54) |
4:28
1:00:44
|
(67) (56) |
1:55
1:02:39
|
(81) (56) |
0:09
1:02:48
|
(14)
(55)
|
Гачкин Антон (2000) Iю Петрозаводск-ШАГ |
||
|
55 | 01:02:48 (19:02 мин/км) | +35:06 |
1:23
1:23
|
(6) (6) |
14:59
16:22
|
(82) (80) |
5:18
21:40
|
(78) (76) |
4:34
26:14
|
(27) (68) |
1:38
27:52
|
(29) (60) |
1:37
29:29
|
(14) (51) |
2:12
31:41
|
(61) (52) |
12:55
44:36
|
(91) (63) |
2:48
47:24
|
(48) (59) |
3:39
51:03
|
(47) (56) |
1:45
52:48
|
(57) (56) |
5:36
58:24
|
(82) (58) |
3:08
1:01:32
|
(44) (57) |
1:03
1:02:35
|
(54) (55) |
0:13
1:02:48
|
(76)
(55)
|
Минькин Михаил (2000) III Ориента-Ski-O |
||
|
57 | 01:03:33 (19:15 мин/км) | +35:51 |
2:24
2:24
|
(58) (58) |
25:32
27:56
|
(89) (89) |
3:05
31:01
|
(57) (88) |
5:53
36:54
|
(55) (83) |
1:24
38:18
|
(20) (74) |
5:23
43:41
|
(71) (77) |
1:27
45:08
|
(10) (74) |
4:32
49:40
|
(52) (71) |
2:53
52:33
|
(49) (67) |
3:03
55:36
|
(26) (62) |
1:21
56:57
|
(46) (61) |
2:23
59:20
|
(41) (60) |
3:02
1:02:22
|
(37) (58) |
1:02
1:03:24
|
(52) (57) |
0:09
1:03:33
|
(14)
(57)
|
Сысоев Илья (2000) IIIю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
58 | 01:04:24 (19:31 мин/км) | +36:42 |
2:20
2:20
|
(55) (55) |
10:07
12:27
|
(72) (70) |
1:37
14:04
|
(7) (59) |
5:25
19:29
|
(46) (53) |
2:42
22:11
|
(42) (42) |
2:33
24:44
|
(38) (40) |
1:57
26:41
|
(47) (39) |
4:10
30:51
|
(43) (37) |
18:53
49:44
|
(90) (65) |
4:06
53:50
|
(58) (60) |
2:22
56:12
|
(72) (60) |
2:20
58:32
|
(37) (59) |
4:56
1:03:28
|
(71) (61) |
0:44
1:04:12
|
(11) (58) |
0:12
1:04:24
|
(70)
(58)
|
Климов Дмитрий (2000) I СДЮСШОР 3 |
||
|
59 | 01:04:35 (19:34 мин/км) | +36:53 |
4:08
4:08
|
(86) (86) |
6:55
11:03
|
(61) (64) |
2:44
13:47
|
(49) (58) |
8:09
21:56
|
(69) (58) |
6:50
28:46
|
(70) (63) |
5:43
34:29
|
(77) (63) |
2:37
37:06
|
(67) (63) |
8:13
45:19
|
(79) (65) |
3:32
48:51
|
(68) (63) |
3:27
52:18
|
(43) (57) |
2:16
54:34
|
(68) (59) |
3:37
58:11
|
(69) (57) |
4:30
1:02:41
|
(68) (59) |
1:43
1:04:24
|
(78) (60) |
0:11
1:04:35
|
(58)
(59)
|
Зязев Максим (2000) IIю СДЮСШОР № 6 Смоле |
||
|
60 | 01:04:36 (19:35 мин/км) | +36:54 |
1:30
1:30
|
(12) (12) |
7:23
8:53
|
(63) (53) |
2:01
10:54
|
(23) (44) |
4:51
15:45
|
(35) (42) |
1:23
17:08
|
(19) (25) |
16:17
33:25
|
(89) (61) |
2:00
35:25
|
(50) (59) |
4:30
39:55
|
(50) (57) |
3:35
43:30
|
(70) (56) |
13:04
56:34
|
(81) (63) |
1:07
57:41
|
(24) (62) |
2:12
59:53
|
(24) (61) |
2:58
1:02:51
|
(34) (60) |
1:30
1:04:21
|
(75) (59) |
0:15
1:04:36
|
(81)
(60)
|
Усков Андрей (2000) III СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
61 | 01:05:40 (19:54 мин/км) | +37:58 |
3:01
3:01
|
(73) (73) |
3:14
6:15
|
(9) (31) |
1:56
8:11
|
(19) (18) |
6:33
14:44
|
(62) (36) |
1:30
16:14
|
(25) (22) |
7:58
24:12
|
(84) (38) |
3:02
27:14
|
(75) (40) |
4:31
31:45
|
(51) (40) |
2:35
34:20
|
(37) (38) |
23:39
57:59
|
(87) (66) |
1:05
59:04
|
(22) (64) |
2:19
1:01:23
|
(35) (62) |
3:11
1:04:34
|
(48) (62) |
0:55
1:05:29
|
(40) (61) |
0:11
1:05:40
|
(58)
(61)
|
Комаров Иван (2000) Iю Лыткарино-Глухова |
||
|
62 | 01:08:56 (20:53 мин/км) | +41:14 |
2:24
2:24
|
(58) (58) |
4:15
6:39
|
(31) (41) |
11:42
18:21
|
(89) (70) |
5:56
24:17
|
(57) (63) |
5:49
30:06
|
(67) (66) |
9:30
39:36
|
(85) (69) |
4:13
43:49
|
(83) (69) |
5:42
49:31
|
(67) (70) |
5:11
54:42
|
(81) (71) |
4:00
58:42
|
(56) (68) |
3:25
1:02:07
|
(79) (65) |
2:45
1:04:52
|
(56) (65) |
2:58
1:07:50
|
(34) (64) |
0:57
1:08:47
|
(44) (62) |
0:09
1:08:56
|
(14)
(62)
|
Харитонов Максим (2000) IIю Брянск-3 |
||
|
63 | 01:09:08 (20:57 мин/км) | +41:26 |
2:36
2:36
|
(68) (68) |
6:50
9:26
|
(60) (56) |
2:22
11:48
|
(36) (46) |
14:12
26:00
|
(85) (67) |
3:35
29:35
|
(50) (65) |
3:49
33:24
|
(61) (60) |
3:05
36:29
|
(76) (61) |
7:53
44:22
|
(78) (62) |
4:11
48:33
|
(78) (62) |
6:58
55:31
|
(73) (61) |
2:26
57:57
|
(73) (63) |
4:46
1:02:43
|
(78) (63) |
5:01
1:07:44
|
(73) (63) |
1:15
1:08:59
|
(67) (63) |
0:09
1:09:08
|
(14)
(63)
|
Шуров Арсений (2000) Iю СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
64 | 01:09:40 (21:07 мин/км) | +41:58 |
2:54
2:54
|
(72) (72) |
4:41
7:35
|
(42) (46) |
6:43
14:18
|
(82) (61) |
17:16
31:34
|
(89) (76) |
9:02
40:36
|
(80) (80) |
5:31
46:07
|
(73) (81) |
1:47
47:54
|
(27) (78) |
4:21
52:15
|
(46) (75) |
3:15
55:30
|
(62) (72) |
2:45
58:15
|
(21) (67) |
5:03
1:03:18
|
(83) (67) |
1:54
1:05:12
|
(14) (66) |
3:16
1:08:28
|
(51) (65) |
1:02
1:09:30
|
(52) (64) |
0:10
1:09:40
|
(39)
(64)
|
Тарасов Константин (2000) II Мос.Компас-Ориент |
||
|
65 | 01:10:07 (21:15 мин/км) | +42:25 |
1:54
1:54
|
(35) (35) |
22:02
23:56
|
(87) (87) |
2:06
26:02
|
(28) (82) |
9:58
36:00
|
(77) (81) |
10:07
46:07
|
(85) (84) |
4:19
50:26
|
(66) (82) |
1:52
52:18
|
(40) (81) |
3:50
56:08
|
(25) (77) |
2:32
58:40
|
(35) (76) |
3:46
1:02:26
|
(50) (70) |
2:08
1:04:34
|
(63) (69) |
2:03
1:06:37
|
(18) (67) |
2:34
1:09:11
|
(22) (66) |
0:46
1:09:57
|
(19) (65) |
0:10
1:10:07
|
(39)
(65)
|
Короленок Александр (2000) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
66 | 01:10:22 (21:19 мин/км) | +42:40 |
4:12
4:12
|
(87) (87) |
14:18
18:30
|
(81) (82) |
1:30
20:00
|
(3) (71) |
5:31
25:31
|
(49) (65) |
2:43
28:14
|
(43) (61) |
2:33
30:47
|
(38) (56) |
1:56
32:43
|
(46) (55) |
4:11
36:54
|
(44) (53) |
18:55
55:49
|
(91) (73) |
4:03
59:52
|
(57) (69) |
2:19
1:02:11
|
(70) (66) |
2:25
1:04:36
|
(43) (64) |
4:53
1:09:29
|
(70) (67) |
0:43
1:10:12
|
(8) (66) |
0:10
1:10:22
|
(39)
(66)
|
Дудолкин Алексей (2000) Ляйляк Егорьевск |
||
|
67 | 01:12:19 (21:55 мин/км) | +44:37 |
3:18
3:18
|
(76) (76) |
7:28
10:46
|
(64) (63) |
3:59
14:45
|
(69) (62) |
4:49
19:34
|
(34) (54) |
16:42
36:16
|
(92) (72) |
5:35
41:51
|
(76) (71) |
2:38
44:29
|
(68) (71) |
5:38
50:07
|
(66) (72) |
3:51
53:58
|
(76) (68) |
3:32
57:30
|
(45) (64) |
6:05
1:03:35
|
(86) (68) |
3:15
1:06:50
|
(63) (68) |
3:14
1:10:04
|
(49) (68) |
2:04
1:12:08
|
(82) (67) |
0:11
1:12:19
|
(58)
(67)
|
Силкин Андрей (2000) Iю СДЮСШОР № 6 Смоле |
||
|
68 | 01:14:07 (22:28 мин/км) | +46:25 |
2:15
2:15
|
(50) (50) |
19:36
21:51
|
(86) (85) |
3:16
25:07
|
(62) (81) |
7:38
32:45
|
(66) (78) |
7:10
39:55
|
(71) (76) |
2:59
42:54
|
(47) (74) |
1:48
44:42
|
(30) (72) |
5:56
50:38
|
(71) (73) |
3:34
54:12
|
(69) (69) |
3:46
57:58
|
(50) (65) |
7:24
1:05:22
|
(88) (70) |
3:28
1:08:50
|
(67) (70) |
4:15
1:13:05
|
(65) (69) |
0:51
1:13:56
|
(34) (68) |
0:11
1:14:07
|
(58)
(68)
|
Волков Илья (2000) III Extrime |
||
|
69 | 01:14:54 (22:42 мин/км) | +47:12 |
3:25
3:25
|
(78) (78) |
18:54
22:19
|
(85) (86) |
2:02
24:21
|
(24) (78) |
5:12
29:33
|
(40) (73) |
2:46
32:19
|
(44) (68) |
2:30
34:49
|
(36) (64) |
2:08
36:57
|
(57) (62) |
4:09
41:06
|
(42) (59) |
18:52
59:58
|
(89) (77) |
3:59
1:03:57
|
(55) (72) |
2:11
1:06:08
|
(65) (72) |
2:31
1:08:39
|
(46) (69) |
4:59
1:13:38
|
(72) (70) |
0:59
1:14:37
|
(50) (69) |
0:17
1:14:54
|
(83)
(69)
|
Романов Михаил (2000) IIIю СДЮСШОР 3 |
||
|
70 | 01:19:50 (24:12 мин/км) | +52:08 |
1:52
1:52
|
(33) (33) |
4:23
6:15
|
(37) (31) |
7:27
13:42
|
(85) (57) |
4:35
18:17
|
(28) (51) |
1:12
19:29
|
(14) (39) |
19:56
39:25
|
(91) (68) |
1:47
41:12
|
(27) (66) |
4:50
46:02
|
(58) (67) |
2:55
48:57
|
(53) (64) |
23:10
1:12:07
|
(86) (77) |
0:57
1:13:04
|
(14) (76) |
2:16
1:15:20
|
(30) (74) |
3:04
1:18:24
|
(41) (71) |
1:13
1:19:37
|
(62) (70) |
0:13
1:19:50
|
(76)
(70)
|
Иванчук Дмитрий (2000) IIю Мос.Компас-Ориент |
||
|
71 | 01:20:38 (24:26 мин/км) | +52:56 |
7:19
7:19
|
(94) (94) |
4:03
11:22
|
(26) (67) |
2:55
14:17
|
(52) (60) |
21:01
35:18
|
(93) (80) |
4:25
39:43
|
(54) (75) |
4:09
43:52
|
(65) (79) |
5:20
49:12
|
(87) (80) |
11:17
1:00:29
|
(87) (79) |
2:56
1:03:25
|
(55) (78) |
3:20
1:06:45
|
(41) (73) |
1:46
1:08:31
|
(59) (73) |
2:58
1:11:29
|
(61) (72) |
8:00
1:19:29
|
(83) (72) |
0:56
1:20:25
|
(42) (71) |
0:13
1:20:38
|
(76)
(71)
|
Аршавский Андрей (2000) ГБОУ ЦО №264 |
||
|
72 | 01:20:59 (24:32 мин/км) | +53:17 |
3:36
3:36
|
(80) (80) |
5:56
9:32
|
(55) (58) |
3:12
12:44
|
(60) (53) |
4:36
17:20
|
(29) (47) |
1:26
18:46
|
(22) (33) |
19:40
38:26
|
(90) (66) |
1:44
40:10
|
(23) (65) |
4:48
44:58
|
(57) (64) |
2:58
47:56
|
(56) (61) |
23:08
1:11:04
|
(85) (76) |
0:56
1:12:00
|
(13) (75) |
2:23
1:14:23
|
(41) (73) |
5:35
1:19:58
|
(78) (73) |
0:50
1:20:48
|
(30) (72) |
0:11
1:20:59
|
(58)
(72)
|
Багомаев Султан (2000) III ЦС Воскресенское |
||
|
73 | 01:23:43 (25:22 мин/км) | +56:01 |
3:06
3:06
|
(75) (75) |
10:20
13:26
|
(74) (74) |
7:22
20:48
|
(84) (74) |
9:48
30:36
|
(76) (74) |
4:32
35:08
|
(57) (71) |
7:27
42:35
|
(82) (72) |
2:47
45:22
|
(70) (75) |
8:55
54:17
|
(82) (76) |
4:18
58:35
|
(79) (75) |
15:16
1:13:51
|
(82) (78) |
1:11
1:15:02
|
(30) (78) |
2:37
1:17:39
|
(49) (75) |
4:11
1:21:50
|
(64) (74) |
1:43
1:23:33
|
(78) (73) |
0:10
1:23:43
|
(39)
(73)
|
Волков Иван (2000) IIIю Владимир ДЮСШ |
||
|
74 | 01:27:27 (26:30 мин/км) | +59:45 |
9:22
9:22
|
(95) (95) |
9:31
18:53
|
(69) (84) |
7:40
26:33
|
(87) (84) |
10:35
37:08
|
(80) (84) |
2:56
40:04
|
(46) (78) |
3:44
43:48
|
(59) (78) |
3:44
47:32
|
(81) (77) |
9:58
57:30
|
(84) (78) |
6:36
1:04:06
|
(87) (79) |
6:10
1:10:16
|
(67) (75) |
3:49
1:14:05
|
(80) (77) |
5:26
1:19:31
|
(81) (76) |
6:35
1:26:06
|
(80) (75) |
1:07
1:27:13
|
(57) (74) |
0:14
1:27:27
|
(80)
(74)
|
Варев Максим (2000) Iю Тула Л-МЕД |
||
|
75 | 01:29:56 (27:15 мин/км) | +1:02:14 |
3:49
3:49
|
(83) (83) |
10:53
14:42
|
(75) (77) |
5:52
20:34
|
(79) (73) |
11:34
32:08
|
(82) (77) |
9:54
42:02
|
(84) (82) |
2:46
44:48
|
(42) (80) |
3:53
48:41
|
(82) (79) |
12:28
1:01:09
|
(90) (80) |
3:41
1:04:50
|
(72) (80) |
5:10
1:10:00
|
(63) (74) |
1:18
1:11:18
|
(39) (74) |
14:07
1:25:25
|
(86) (79) |
3:30
1:28:55
|
(56) (76) |
0:49
1:29:44
|
(26) (75) |
0:12
1:29:56
|
(70)
(75)
|
Казаков Вячеслав (2000) Iю СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
76 | 01:31:38 (27:46 мин/км) | +1:03:56 |
2:32
2:32
|
(65) (65) |
30:42
33:14
|
(92) (92) |
2:23
35:37
|
(40) (90) |
8:15
43:52
|
(71) (86) |
1:51
45:43
|
(33) (83) |
12:37
58:20
|
(87) (87) |
2:11
1:00:31
|
(59) (84) |
6:29
1:07:00
|
(73) (81) |
5:19
1:12:19
|
(83) (82) |
3:12
1:15:31
|
(34) (79) |
4:57
1:20:28
|
(82) (80) |
2:18
1:22:46
|
(32) (77) |
7:43
1:30:29
|
(81) (77) |
0:57
1:31:26
|
(44) (76) |
0:12
1:31:38
|
(70)
(76)
|
Сафронов Даниил (2000) IIIю Новый Вымпел |
||
|
77 | 01:32:36 (28:04 мин/км) | +1:04:54 |
5:30
5:30
|
(93) (93) |
6:28
11:58
|
(57) (68) |
3:03
15:01
|
(56) (63) |
10:48
25:49
|
(81) (66) |
7:58
33:47
|
(77) (70) |
5:32
39:19
|
(75) (67) |
3:09
42:28
|
(78) (68) |
5:36
48:04
|
(65) (68) |
6:13
54:17
|
(85) (70) |
23:39
1:17:56
|
(87) (80) |
1:11
1:19:07
|
(30) (79) |
3:39
1:22:46
|
(70) (77) |
8:28
1:31:14
|
(84) (78) |
1:12
1:32:26
|
(61) (77) |
0:10
1:32:36
|
(39)
(77)
|
Ольхин Кирилл (2000) Iю Петрозаводск-ШАГ |
||
|
78 | 01:34:32 (28:39 мин/км) | +1:06:50 |
4:02
4:02
|
(84) (84) |
32:08
36:10
|
(93) (93) |
2:33
38:43
|
(44) (92) |
8:12
46:55
|
(70) (90) |
1:51
48:46
|
(33) (85) |
12:32
1:01:18
|
(86) (89) |
2:14
1:03:32
|
(62) (87) |
6:34
1:10:06
|
(74) (85) |
5:15
1:15:21
|
(82) (84) |
3:12
1:18:33
|
(34) (81) |
4:56
1:23:29
|
(81) (81) |
2:13
1:25:42
|
(26) (80) |
7:44
1:33:26
|
(82) (80) |
0:58
1:34:24
|
(48) (78) |
0:08
1:34:32
|
(7)
(78)
|
Ульянов Виталий (2000) Iю СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
79 | 01:35:22 (28:54 мин/км) | +1:07:40 |
2:08
2:08
|
(47) (47) |
16:02
18:10
|
(84) (81) |
2:55
21:05
|
(52) (75) |
9:41
30:46
|
(75) (75) |
2:53
33:39
|
(45) (69) |
3:03
36:42
|
(50) (65) |
36:42
1:13:24
|
(92) (90) |
4:53
1:18:17
|
(60) (89) |
3:22
1:21:39
|
(64) (87) |
3:11
1:24:50
|
(32) (83) |
1:00
1:25:50
|
(19) (83) |
2:37
1:28:27
|
(49) (81) |
3:37
1:32:04
|
(58) (79) |
3:08
1:35:12
|
(84) (79) |
0:10
1:35:22
|
(39)
(79)
|
Семенов Денис (2000) III СДЮСШОР № 6 Смоле |
||
|
80 | 01:41:18 (30:42 мин/км) | +1:13:36 |
2:19
2:19
|
(54) (54) |
37:41
40:00
|
(94) (94) |
3:08
43:08
|
(59) (93) |
14:32
57:40
|
(86) (92) |
2:32
1:00:12
|
(40) (90) |
6:25
1:06:37
|
(81) (90) |
2:02
1:08:39
|
(53) (88) |
6:50
1:15:29
|
(76) (87) |
3:45
1:19:14
|
(74) (86) |
3:37
1:22:51
|
(46) (82) |
2:18
1:25:09
|
(69) (82) |
11:13
1:36:22
|
(84) (83) |
3:39
1:40:01
|
(60) (81) |
1:08
1:41:09
|
(58) (80) |
0:09
1:41:18
|
(14)
(80)
|
Мелешкин Алексей (2000) Iю СДЮСШОР № 6 Смоле |
||
|
81 | 01:42:07 (30:57 мин/км) | +1:14:25 |
3:39
3:39
|
(81) (81) |
26:38
30:17
|
(90) (90) |
7:37
37:54
|
(86) (91) |
9:37
47:31
|
(74) (91) |
4:39
52:10
|
(61) (88) |
7:28
59:38
|
(83) (88) |
2:39
1:02:17
|
(69) (86) |
8:57
1:11:14
|
(83) (86) |
4:24
1:15:38
|
(80) (85) |
12:52
1:28:30
|
(80) (84) |
2:21
1:30:51
|
(71) (84) |
4:51
1:35:42
|
(79) (82) |
5:01
1:40:43
|
(73) (82) |
1:15
1:41:58
|
(67) (81) |
0:09
1:42:07
|
(14)
(81)
|
Куприй Роман (2000) Iю СRAFT-ОРИЕНТА |
||
|
82 | 01:44:57 (31:48 мин/км) | +1:17:15 |
1:54
1:54
|
(35) (35) |
29:26
31:20
|
(91) (91) |
1:27
32:47
|
(1) (89) |
43:01
1:15:48
|
(94) (94) |
6:39
1:22:27
|
(68) (92) |
1:58
1:24:25
|
(24) (92) |
1:51
1:26:16
|
(38) (92) |
3:12
1:29:28
|
(4) (91) |
2:01
1:31:29
|
(10) (91) |
6:26
1:37:55
|
(70) (87) |
0:47
1:38:42
|
(2) (87) |
2:40
1:41:22
|
(52) (85) |
2:20
1:43:42
|
(10) (83) |
1:05
1:44:47
|
(56) (82) |
0:10
1:44:57
|
(39)
(82)
|
Кочетков Владислав (2000) Iю Орёл СДЮСШОР10 |
||
|
83 | 01:46:22 (32:14 мин/км) | +1:18:40 |
2:37
2:37
|
(69) (69) |
15:58
18:35
|
(83) (83) |
5:55
24:30
|
(80) (79) |
20:17
44:47
|
(92) (88) |
8:53
53:40
|
(79) (89) |
3:56
57:36
|
(64) (86) |
3:16
1:00:52
|
(79) (85) |
8:52
1:09:44
|
(81) (84) |
17:55
1:27:39
|
(88) (90) |
4:46
1:32:25
|
(61) (86) |
3:04
1:35:29
|
(77) (85) |
4:39
1:40:08
|
(77) (84) |
5:17
1:45:25
|
(76) (84) |
0:48
1:46:13
|
(22) (83) |
0:09
1:46:22
|
(14)
(83)
|
Миронов Николай (2000) IIIю Загорск |
||
|
84 | 01:47:14 (32:30 мин/км) | +1:19:32 |
4:34
4:34
|
(89) (89) |
42:10
46:44
|
(95) (95) |
3:06
49:50
|
(58) (94) |
15:56
1:05:46
|
(88) (93) |
7:10
1:12:56
|
(71) (91) |
2:55
1:15:51
|
(45) (91) |
1:49
1:17:40
|
(34) (91) |
5:55
1:23:35
|
(70) (90) |
3:39
1:27:14
|
(71) (89) |
3:50
1:31:04
|
(53) (85) |
7:20
1:38:24
|
(87) (86) |
3:27
1:41:51
|
(66) (86) |
4:18
1:46:09
|
(66) (85) |
0:54
1:47:03
|
(39) (84) |
0:11
1:47:14
|
(58)
(84)
|
Гуторов Даниил (2000) ГБОУ ЦО №264 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Евгений (2000) СТК GuaRUNa |
|||
|
- | - |
3:05
3:05
|
(74) (74) |
11:13
14:18
|
(76) (75) |
3:28
17:46
|
(64) (68) |
10:04
27:50
|
(78) (71) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданов Виктор (2000) IIю Искатель-1 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маклаков Денис (2000) СТК Эдельвейс |
|||
|
- | - |
4:04
4:04
|
(85) (85) |
7:13
11:17
|
(62) (66) |
3:48
15:05
|
(67) (64) |
8:43
23:48
|
(73) (62) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фрелих Иван (2000) IIIю Рыбинск Фрелих |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савин Павел (2000) СТК GuaRUNa |
|||
|
- | - |
2:37
2:37
|
(69) (69) |
7:45
10:22
|
(66) (62) |
1:55
12:17
|
(18) (51) |
5:33
17:50
|
(51) (49) |
1:59
19:49
|
(35) (40) |
3:38
23:27
|
(58) (36) |
2:09
25:36
|
(58) (36) |
5:20
30:56
|
(63) (38) |
3:44
34:40
|
(73) (39) |
3:14
37:54
|
(38) (33) |
1:29
39:23
|
(51) (32) |
4:30
43:53
|
(76) (36) |
3:45
47:38
|
(62) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григорьев Сергей (2000) IIIю О-Север Вологда |
|||
|
- | - |
3:22
3:22
|
(77) (77) |
10:00
13:22
|
(70) (73) |
12:48
26:10
|
(91) (83) |
18:13
44:23
|
(91) (87) |
4:26
48:49
|
(55) (86) |
3:47
52:36
|
(60) (84) |
4:26
57:02
|
(85) (82) |
10:39
1:07:41
|
(85) (82) |
3:14
1:10:55
|
(61) (81) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Медведев Александр (2000) Iю Рязань |
|||
|
- | - |
2:32
2:32
|
(65) (65) |
3:22
5:54
|
(11) (22) |
1:41
7:35
|
(9) (10) |
5:46
13:21
|
(54) (25) |
3:39
17:00
|
(51) (24) |
2:46
19:46
|
(42) (23) |
1:47
21:33
|
(27) (21) |
4:06
25:39
|
(36) (21) |
2:31
28:10
|
(32) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антонов Егор (2000) Iю О-Фрязино |
|||
|
- | - |
2:16
2:16
|
(52) (52) |
3:41
5:57
|
(16) (24) |
18:41
24:38
|
(94) (80) |
11:35
36:13
|
(83) (82) |
3:42
39:55
|
(52) (76) |
2:41
42:36
|
(41) (73) |
1:38
44:14
|
(17) (70) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егоров Александр (2000) IIю Рязань |
|||
|
- | - |
4:41
4:41
|
(90) (90) |
5:11
9:52
|
(47) (60) |
10:27
20:19
|
(88) (72) |
6:07
26:26
|
(58) (69) |
2:35
29:01
|
(41) (64) |
23:30
52:31
|
(92) (83) |
16:37
1:09:08
|
(91) (89) |
7:09
1:16:17
|
(77) (88) |
5:27
1:21:44
|
(84) (88) |
16:40
1:38:24
|
(83) (88) |
3:14
1:41:38
|
(78) (88) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Козлов Иван (2000) Iю ДЮЦ Турист-1 |
|||
|
- | - |
5:25
5:25
|
(92) (92) |
10:02
15:27
|
(71) (78) |
12:41
28:08
|
(90) (85) |
18:07
46:15
|
(90) (89) |
4:26
50:41
|
(55) (87) |
3:54
54:35
|
(63) (85) |
4:25
59:00
|
(84) (83) |
10:41
1:09:41
|
(86) (83) |
3:13
1:12:54
|
(60) (83) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Удалов Павел (2000) IIю Рязань |
|||
|
- | - |
2:35
2:35
|
(67) (67) |
6:01
8:36
|
(56) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гончаров Дмитрий (2000) Iю СДЮСШОР № 6 Смоле |
|||
|
- | - |
3:43
3:43
|
(82) (82) |
22:14
25:57
|
(88) (88) |
5:01
30:58
|
(76) (87) |
7:02
38:00
|
(64) (85) |
2:30
40:30
|
(39) (79) |
2:30
43:00
|
(36) (75) |
2:30
45:30
|
(64) (76) |
5:47
51:17
|
(68) (74) |
6:24
57:41
|
(86) (74) |
5:21
1:03:02
|
(64) (71) |
2:50
1:05:52
|
(75) (71) |
4:23
1:10:15
|
(75) (71) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маркарян Артём (2000) IIIю Лига Жулебино |
|||
|
- | - |
1:57
1:57
|
(39) (39) |
5:54
7:51
|
(54) (47) |
15:06
22:57
|
(92) (77) |
5:26
28:23
|
(47) (72) |
9:03
37:26
|
(81) (73) |
3:02
40:28
|
(49) (70) |
1:48
42:16
|
(30) (67) |
3:31
45:47
|
(14) (66) |
1:59
47:46
|
(8) (60) |
2:28
50:14
|
(14) (54) |
1:12
51:26
|
(32) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зубов Дмитрий (2000) Iю Владимир ДЮСШ |