Россиия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 13 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 73) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 94) | leg tot 11 ( 85) | leg tot 12 ( 65) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:57 (8:39 мин/км) | - |
2:14
2:14
|
(11) (11) |
2:41
4:55
|
(1) (3) |
5:27
10:22
|
(2) (1) |
4:14
14:36
|
(7) (1) |
2:40
17:16
|
(4) (1) |
0:39
17:55
|
(4) (1) |
6:56
24:51
|
(15) (2) |
4:27
29:18
|
(17) (3) |
3:12
32:30
|
(7) (2) |
1:50
34:20
|
(13) (2) |
2:00
36:20
|
(2) (1) |
1:34
37:54
|
(7) (1) |
0:54
38:48
|
(14) (1) |
0:09
38:57
|
(16)
(1)
|
Верхоланцев Вадим (2004) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
2 | 00:39:01 (8:40 мин/км) | +4 |
1:28
1:28
|
(2) (2) |
5:53
7:21
|
(13) (10) |
5:46
13:07
|
(7) (6) |
4:12
17:19
|
(6) (4) |
2:39
19:58
|
(3) (3) |
0:54
20:52
|
(17) (3) |
4:16
25:08
|
(2) (3) |
4:02
29:10
|
(12) (2) |
3:05
32:15
|
(4) (1) |
2:02
34:17
|
(18) (1) |
2:28
36:45
|
(6) (2) |
1:21
38:06
|
(1) (2) |
0:49
38:55
|
(7) (2) |
0:06
39:01
|
(5)
(2)
|
Линкевич Иван (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
3 | 00:41:07 (9:08 мин/км) | +2:10 |
3:39
3:39
|
(20) (20) |
5:57
9:36
|
(14) (13) |
5:34
15:10
|
(3) (8) |
4:03
19:13
|
(4) (6) |
2:50
22:03
|
(6) (5) |
0:46
22:49
|
(13) (5) |
4:16
27:05
|
(2) (4) |
4:02
31:07
|
(12) (4) |
3:03
34:10
|
(2) (3) |
2:09
36:19
|
(20) (3) |
2:27
38:46
|
(5) (3) |
1:27
40:13
|
(5) (3) |
0:48
41:01
|
(4) (3) |
0:06
41:07
|
(5)
(3)
|
Болгов Александр (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
4 | 00:43:22 (9:38 мин/км) | +4:25 |
2:29
2:29
|
(15) (15) |
4:07
6:36
|
(6) (8) |
5:02
11:38
|
(1) (3) |
4:03
15:41
|
(4) (3) |
2:38
18:19
|
(2) (2) |
0:36
18:55
|
(1) (2) |
5:12
24:07
|
(11) (1) |
4:16
28:23
|
(15) (1) |
7:39
36:02
|
(19) (4) |
1:25
37:27
|
(9) (4) |
1:59
39:26
|
(1) (4) |
3:06
42:32
|
(20) (4) |
0:46
43:18
|
(2) (4) |
0:04
43:22
|
(1)
(4)
|
Жигалев Никита (2004) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
5 | 00:44:05 (9:48 мин/км) | +5:08 |
1:43
1:43
|
(4) (4) |
3:06
4:49
|
(3) (1) |
6:17
11:06
|
(8) (2) |
14:02
25:08
|
(24) (14) |
2:34
27:42
|
(1) (10) |
0:42
28:24
|
(9) (9) |
3:49
32:13
|
(1) (7) |
2:57
35:10
|
(5) (6) |
3:08
38:18
|
(6) (6) |
1:18
39:36
|
(1) (6) |
2:06
41:42
|
(3) (5) |
1:26
43:08
|
(4) (5) |
0:51
43:59
|
(12) (5) |
0:06
44:05
|
(5)
(5)
|
Балахонкин Ярослав (2004) I САКСОР-Энергетик |
||
|
6 | 00:44:45 (9:57 мин/км) | +5:48 |
2:21
2:21
|
(14) (14) |
4:03
6:24
|
(5) (7) |
6:35
12:59
|
(10) (5) |
4:56
17:55
|
(14) (5) |
3:19
21:14
|
(10) (4) |
1:21
22:35
|
(23) (4) |
7:59
30:34
|
(21) (5) |
3:07
33:41
|
(7) (5) |
3:31
37:12
|
(11) (5) |
1:55
39:07
|
(14) (5) |
2:47
41:54
|
(13) (6) |
1:46
43:40
|
(10) (6) |
0:56
44:36
|
(15) (6) |
0:09
44:45
|
(16)
(6)
|
Артемьев Иван (2004) II СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
||
|
7 | 00:49:00 (10:53 мин/км) | +10:03 |
1:25
1:25
|
(1) (1) |
4:35
6:00
|
(8) (4) |
5:43
11:43
|
(5) (4) |
3:36
15:19
|
(2) (2) |
8:01
23:20
|
(24) (6) |
0:41
24:01
|
(7) (6) |
7:24
31:25
|
(20) (6) |
8:04
39:29
|
(21) (10) |
3:03
42:32
|
(2) (8) |
1:23
43:55
|
(5) (8) |
2:45
46:40
|
(11) (8) |
1:25
48:05
|
(3) (8) |
0:48
48:53
|
(4) (7) |
0:07
49:00
|
(11)
(7)
|
Златин Егор (2004) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
8 | 00:49:01 (10:54 мин/км) | +10:04 |
1:49
1:49
|
(5) (5) |
6:50
8:39
|
(16) (12) |
8:02
16:41
|
(14) (11) |
4:26
21:07
|
(8) (9) |
7:19
28:26
|
(20) (11) |
0:46
29:12
|
(13) (11) |
5:02
34:14
|
(9) (8) |
3:01
37:15
|
(6) (7) |
3:45
41:00
|
(12) (7) |
1:46
42:46
|
(12) (7) |
2:13
44:59
|
(4) (7) |
3:00
47:59
|
(19) (7) |
0:57
48:56
|
(16) (8) |
0:05
49:01
|
(2)
(8)
|
Мухарамов Артем (2004) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
9 | 00:50:52 (11:18 мин/км) | +11:55 |
2:44
2:44
|
(17) (17) |
5:20
8:04
|
(11) (11) |
6:35
14:39
|
(10) (7) |
9:59
24:38
|
(21) (13) |
2:53
27:31
|
(7) (9) |
1:19
28:50
|
(22) (10) |
6:15
35:05
|
(13) (9) |
3:19
38:24
|
(9) (8) |
4:34
42:58
|
(15) (9) |
1:59
44:57
|
(17) (9) |
3:03
48:00
|
(17) (9) |
1:44
49:44
|
(8) (9) |
0:57
50:41
|
(16) (9) |
0:11
50:52
|
(22)
(9)
|
Митасов Денис (2004) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
10 | 00:53:12 (11:49 мин/км) | +14:15 |
4:46
4:46
|
(22) (22) |
5:15
10:01
|
(10) (14) |
5:44
15:45
|
(6) (9) |
3:40
19:25
|
(3) (7) |
7:59
27:24
|
(23) (8) |
0:40
28:04
|
(5) (8) |
7:19
35:23
|
(19) (10) |
8:10
43:33
|
(22) (14) |
3:06
46:39
|
(5) (11) |
1:24
48:03
|
(8) (11) |
2:47
50:50
|
(13) (12) |
1:28
52:18
|
(6) (10) |
0:48
53:06
|
(4) (10) |
0:06
53:12
|
(5)
(10)
|
Ворончихин Сергей (2004) I Горн-к Тараканова |
||
|
11 | 00:53:34 (11:54 мин/км) | +14:37 |
1:38
1:38
|
(3) (3) |
10:55
12:33
|
(24) (21) |
8:43
21:16
|
(15) (18) |
5:33
26:49
|
(16) (16) |
5:57
32:46
|
(17) (18) |
0:43
33:29
|
(10) (18) |
4:32
38:01
|
(4) (13) |
3:24
41:25
|
(11) (12) |
4:33
45:58
|
(14) (10) |
1:56
47:54
|
(15) (10) |
2:44
50:38
|
(9) (10) |
2:04
52:42
|
(14) (11) |
0:47
53:29
|
(3) (11) |
0:05
53:34
|
(2)
(11)
|
Хохряков Андрей (2004) I СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
12 | 00:53:43 (11:56 мин/км) | +14:46 |
1:54
1:54
|
(7) (7) |
2:56
4:50
|
(2) (2) |
10:59
15:49
|
(19) (10) |
4:54
20:43
|
(13) (8) |
3:11
23:54
|
(8) (7) |
0:43
24:37
|
(10) (7) |
15:07
39:44
|
(25) (17) |
4:14
43:58
|
(14) (16) |
2:48
46:46
|
(1) (12) |
1:21
48:07
|
(2) (12) |
2:37
50:44
|
(8) (11) |
2:02
52:46
|
(13) (12) |
0:50
53:36
|
(8) (12) |
0:07
53:43
|
(11)
(12)
|
Хомяков Даниил (2004) I Горн-ск Лопатка |
||
|
13 | 00:55:11 (12:16 мин/км) | +16:14 |
2:34
2:34
|
(16) (16) |
9:34
12:08
|
(21) (18) |
5:41
17:49
|
(4) (14) |
3:33
21:22
|
(1) (10) |
8:10
29:32
|
(25) (12) |
0:40
30:12
|
(5) (12) |
7:09
37:21
|
(17) (12) |
8:10
45:31
|
(22) (18) |
3:12
48:43
|
(7) (15) |
1:23
50:06
|
(5) (15) |
2:46
52:52
|
(12) (14) |
1:23
54:15
|
(2) (13) |
0:50
55:05
|
(8) (13) |
0:06
55:11
|
(5)
(13)
|
Попович Никита (2004) II Горн-к Тараканова |
||
|
14 | 00:55:25 (12:19 мин/км) | +16:28 |
1:49
1:49
|
(5) (5) |
4:15
6:04
|
(7) (5) |
11:38
17:42
|
(21) (13) |
6:52
24:34
|
(17) (12) |
7:36
32:10
|
(21) (15) |
0:55
33:05
|
(18) (15) |
8:26
41:31
|
(23) (20) |
3:21
44:52
|
(10) (17) |
3:30
48:22
|
(9) (14) |
1:23
49:45
|
(5) (13) |
2:44
52:29
|
(9) (13) |
1:55
54:24
|
(12) (14) |
0:53
55:17
|
(13) (14) |
0:08
55:25
|
(15)
(14)
|
Вебер Илья (2004) II СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
15 | 00:56:09 (12:29 мин/км) | +17:12 |
2:07
2:07
|
(9) (9) |
10:49
12:56
|
(23) (22) |
7:06
20:02
|
(13) (17) |
9:42
29:44
|
(20) (19) |
3:46
33:30
|
(12) (19) |
2:00
35:30
|
(25) (20) |
5:10
40:40
|
(10) (19) |
3:13
43:53
|
(8) (15) |
4:12
48:05
|
(13) (13) |
1:58
50:03
|
(16) (14) |
3:08
53:11
|
(18) (15) |
1:46
54:57
|
(10) (15) |
1:01
55:58
|
(21) (15) |
0:11
56:09
|
(22)
(15)
|
Ширшов Михаил (2004) III Родонит |
||
|
16 | 00:58:06 (12:55 мин/км) | +19:09 |
2:00
2:00
|
(8) (8) |
10:07
12:07
|
(22) (17) |
6:36
18:43
|
(12) (16) |
12:28
31:11
|
(23) (20) |
2:40
33:51
|
(4) (20) |
0:45
34:36
|
(12) (19) |
4:34
39:10
|
(5) (15) |
2:48
41:58
|
(3) (13) |
8:50
50:48
|
(21) (16) |
1:21
52:09
|
(2) (16) |
2:32
54:41
|
(7) (16) |
2:37
57:18
|
(17) (16) |
0:43
58:01
|
(1) (16) |
0:05
58:06
|
(2)
(16)
|
Склизнев Богдан (2004) I ОДЮСШ-Кучина |
||
|
17 | 01:07:09 (14:55 мин/км) | +28:12 |
2:19
2:19
|
(12) (12) |
4:50
7:09
|
(9) (9) |
10:19
17:28
|
(16) (12) |
9:00
26:28
|
(19) (15) |
5:54
32:22
|
(16) (17) |
1:00
33:22
|
(19) (17) |
7:11
40:33
|
(18) (18) |
5:06
45:39
|
(18) (19) |
6:42
52:21
|
(17) (18) |
2:12
54:33
|
(21) (18) |
6:24
1:00:57
|
(24) (17) |
5:03
1:06:00
|
(24) (17) |
1:00
1:07:00
|
(20) (17) |
0:09
1:07:09
|
(16)
(17)
|
Варанкин Егор (2004) IIю Подросток |
||
|
18 | 01:07:24 (14:59 мин/км) | +28:27 |
3:01
3:01
|
(19) (19) |
9:02
12:03
|
(18) (16) |
6:27
18:30
|
(9) (15) |
5:17
23:47
|
(15) (11) |
7:50
31:37
|
(22) (14) |
0:41
32:18
|
(7) (14) |
7:00
39:18
|
(16) (16) |
8:18
47:36
|
(24) (20) |
3:30
51:06
|
(9) (17) |
1:25
52:31
|
(9) (17) |
9:51
1:02:22
|
(25) (18) |
4:05
1:06:27
|
(23) (18) |
0:50
1:07:17
|
(8) (18) |
0:07
1:07:24
|
(11)
(18)
|
Поверин Иван (2004) I Горн-ск Лопатка |
||
|
19 | 01:17:30 (17:13 мин/км) | +38:33 |
5:00
5:00
|
(23) (23) |
14:53
19:53
|
(25) (25) |
16:11
36:04
|
(23) (24) |
4:35
40:39
|
(11) (22) |
3:49
44:28
|
(13) (21) |
0:38
45:06
|
(3) (21) |
6:22
51:28
|
(14) (21) |
9:36
1:01:04
|
(25) (23) |
7:12
1:08:16
|
(18) (21) |
2:39
1:10:55
|
(22) (20) |
3:08
1:14:03
|
(18) (19) |
2:23
1:16:26
|
(15) (19) |
0:58
1:17:24
|
(19) (19) |
0:06
1:17:30
|
(5)
(19)
|
Машуков Валера (2004) I 'ОДЮСШ' - Юрченко |
||
|
20 | 01:19:34 (17:41 мин/км) | +40:37 |
6:37
6:37
|
(25) (25) |
5:43
12:20
|
(12) (20) |
10:41
23:01
|
(18) (19) |
4:33
27:34
|
(10) (17) |
3:34
31:08
|
(11) (13) |
0:37
31:45
|
(2) (13) |
4:36
36:21
|
(6) (11) |
2:54
39:15
|
(4) (9) |
28:57
1:08:12
|
(24) (20) |
2:08
1:10:20
|
(19) (19) |
5:30
1:15:50
|
(23) (21) |
2:34
1:18:24
|
(16) (20) |
1:01
1:19:25
|
(21) (20) |
0:09
1:19:34
|
(16)
(20)
|
Аширов Матвей (2004) IIю СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
21 | 01:20:18 (17:51 мин/км) | +41:21 |
5:06
5:06
|
(24) (24) |
8:03
13:09
|
(17) (23) |
16:34
29:43
|
(24) (22) |
14:17
44:00
|
(25) (24) |
5:24
49:24
|
(15) (24) |
1:16
50:40
|
(20) (24) |
5:17
55:57
|
(12) (22) |
4:25
1:00:22
|
(16) (22) |
5:39
1:06:01
|
(16) (19) |
6:44
1:12:45
|
(25) (21) |
2:54
1:15:39
|
(15) (20) |
3:42
1:19:21
|
(22) (21) |
0:50
1:20:11
|
(8) (21) |
0:07
1:20:18
|
(11)
(21)
|
Лошкарев Владислав (2004) IIю МБУ СШ 'Ижсталь' |
||
|
22 | 01:21:21 (18:05 мин/км) | +42:24 |
2:09
2:09
|
(10) (10) |
31:09
33:18
|
(26) (26) |
10:22
43:40
|
(17) (25) |
4:28
48:08
|
(9) (25) |
3:11
51:19
|
(8) (25) |
0:51
52:10
|
(15) (25) |
4:49
56:59
|
(7) (24) |
2:41
59:40
|
(1) (21) |
14:29
1:14:09
|
(23) (24) |
1:22
1:15:31
|
(4) (22) |
2:59
1:18:30
|
(16) (22) |
1:44
1:20:14
|
(8) (22) |
0:57
1:21:11
|
(16) (22) |
0:10
1:21:21
|
(21)
(22)
|
Попов Данил (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
23 | 01:27:11 (19:22 мин/км) | +48:14 |
4:03
4:03
|
(21) (21) |
6:23
10:26
|
(15) (15) |
19:09
29:35
|
(25) (21) |
10:18
39:53
|
(22) (21) |
6:11
46:04
|
(19) (22) |
1:37
47:41
|
(24) (22) |
10:10
57:51
|
(24) (25) |
5:29
1:03:20
|
(19) (24) |
9:42
1:13:02
|
(22) (23) |
3:53
1:16:55
|
(24) (24) |
4:50
1:21:45
|
(22) (24) |
3:27
1:25:12
|
(21) (24) |
1:41
1:26:53
|
(25) (24) |
0:18
1:27:11
|
(25)
(24)
|
Граничников Дмитрий (2004) Iю ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
24 | 01:33:09 (20:42 мин/км) | +54:12 |
2:58
2:58
|
(18) (18) |
9:16
12:14
|
(19) (19) |
11:17
23:31
|
(20) (20) |
4:52
28:23
|
(12) (18) |
3:58
32:21
|
(14) (16) |
0:51
33:12
|
(15) (16) |
5:01
38:13
|
(8) (14) |
2:44
40:57
|
(2) (11) |
39:23
1:20:20
|
(25) (25) |
1:38
1:21:58
|
(11) (25) |
3:57
1:25:55
|
(20) (25) |
5:51
1:31:46
|
(25) (25) |
1:14
1:33:00
|
(23) (25) |
0:09
1:33:09
|
(16)
(25)
|
Манцуров Егор (2004) II СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
- | - |
2:19
2:19
|
(12) (12) |
3:57
6:16
|
(4) (6) |
1:58:36
2:04:52
|
(26) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кантемиров Данил (2004) I Горн-к Тараканова |
|||
|
01:23:58 (18:40 мин/км) | +45:01 |
7:37
7:37
|
(26) (26) |
9:30
17:07
|
(20) (24) |
16:04
33:11
|
(22) (23) |
8:06
41:17
|
(18) (23) |
5:57
47:14
|
(17) (23) |
1:17
48:31
|
(21) (23) |
8:04
56:35
|
(22) (23) |
7:17
1:03:52
|
(20) (25) |
8:44
1:12:36
|
(20) (22) |
2:57
1:15:33
|
(23) (23) |
3:59
1:19:32
|
(21) (23) |
2:54
1:22:26
|
(18) (23) |
1:18
1:23:44
|
(24) (23) |
0:14
1:23:58
|
(24)
(23)
|
Трифонов Виктор (1972) ДЮСШ-4 Новоуральск |