Группа: Ж40

Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 14
Участников 8
Длина дистанции 4.000 m
Абсолютно-лучший результат 00:34:02

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 59)
    leg tot
    3( 31)
    leg tot
    4( 60)
    leg tot
    5( 33)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 52)
    leg tot
    9( 42)
    leg tot
    10( 79)
    leg tot
    11( 63)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 70)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:36:37
    (9:09 мин/км)
    -
    1:10
    1:10
    (1)
    (1)
    1:00
    2:10
    (1)
    (1)
    1:34
    3:44
    (1)
    (1)
    4:39
    8:23
    (1)
    (1)
    1:35
    9:58
    (1)
    (1)
    4:36
    14:34
    (1)
    (1)
    5:28
    20:02
    (4)
    (1)
    3:17
    23:19
    (1)
    (1)
    5:04
    28:23
    (2)
    (1)
    3:00
    31:23
    (7)
    (1)
    2:09
    33:32
    (1)
    (1)
    1:10
    34:42
    (6)
    (1)
    1:06
    35:48
    (2)
    (1)
    0:30
    36:18
    (3)
    (1)
    0:19
    36:37
    (2)
    (1)
    Букреева Алёна (1977) МС
    Родонит
    2 00:39:54
    (9:59 мин/км)
    +3:17
    1:23
    1:23
    (4)
    (4)
    1:11
    2:34
    (4)
    (4)
    1:57
    4:31
    (6)
    (4)
    6:02
    10:33
    (7)
    (5)
    1:42
    12:15
    (2)
    (5)
    6:21
    18:36
    (7)
    (5)
    5:15
    23:51
    (2)
    (5)
    4:17
    28:08
    (4)
    (5)
    4:48
    32:56
    (1)
    (4)
    1:46
    34:42
    (2)
    (4)
    2:26
    37:08
    (2)
    (4)
    0:56
    38:04
    (2)
    (4)
    1:04
    39:08
    (1)
    (4)
    0:26
    39:34
    (1)
    (4)
    0:20
    39:54
    (3)
    (4)
    Онищенко Ирина (1975) МСМК
    СШОР 'СИБИРЯК'
    3 00:39:19
    (9:50 мин/км)
    +2:42
    1:19
    1:19
    (2)
    (2)
    1:13
    2:32
    (5)
    (3)
    1:51
    4:23
    (5)
    (3)
    5:25
    9:48
    (3)
    (3)
    1:47
    11:35
    (3)
    (3)
    6:02
    17:37
    (6)
    (4)
    5:47
    23:24
    (5)
    (4)
    3:45
    27:09
    (2)
    (4)
    5:04
    32:13
    (2)
    (3)
    1:38
    33:51
    (1)
    (3)
    2:26
    36:17
    (2)
    (2)
    0:55
    37:12
    (1)
    (2)
    1:10
    38:22
    (3)
    (2)
    0:30
    38:52
    (3)
    (2)
    0:27
    39:19
    (6)
    (2)
    Томан Наталья (1972) МС
    Тольятти Томан
    4 00:39:36
    (9:54 мин/км)
    +2:59
    1:22
    1:22
    (3)
    (3)
    1:05
    2:27
    (3)
    (2)
    1:47
    4:14
    (3)
    (2)
    4:47
    9:01
    (2)
    (2)
    2:15
    11:16
    (7)
    (2)
    4:56
    16:12
    (2)
    (2)
    4:53
    21:05
    (1)
    (2)
    5:19
    26:24
    (8)
    (2)
    5:16
    31:40
    (4)
    (2)
    1:57
    33:37
    (3)
    (2)
    3:04
    36:41
    (4)
    (3)
    0:58
    37:39
    (3)
    (3)
    1:13
    38:52
    (4)
    (3)
    0:26
    39:18
    (1)
    (3)
    0:18
    39:36
    (1)
    (3)
    Фролова Ирина (1974) КМС
    Реактиво
    5 00:45:40
    (11:25 мин/км)
    +9:03
    1:58
    1:58
    (8)
    (8)
    1:25
    3:23
    (7)
    (8)
    2:03
    5:26
    (7)
    (8)
    5:43
    11:09
    (5)
    (7)
    2:10
    13:19
    (5)
    (7)
    5:34
    18:53
    (4)
    (6)
    6:48
    25:41
    (7)
    (7)
    4:22
    30:03
    (6)
    (7)
    6:14
    36:17
    (6)
    (7)
    2:00
    38:17
    (5)
    (7)
    3:43
    42:00
    (6)
    (7)
    1:13
    43:13
    (7)
    (7)
    1:32
    44:45
    (6)
    (7)
    0:32
    45:17
    (5)
    (7)
    0:23
    45:40
    (4)
    (7)
    Добрынина Юлия (1977) I
    Булдым
    6 00:44:51
    (11:13 мин/км)
    +8:14
    1:49
    1:49
    (6)
    (6)
    1:03
    2:52
    (2)
    (5)
    1:41
    4:33
    (2)
    (5)
    5:39
    10:12
    (4)
    (4)
    1:57
    12:09
    (4)
    (4)
    5:05
    17:14
    (3)
    (3)
    5:21
    22:35
    (3)
    (3)
    4:06
    26:41
    (3)
    (3)
    8:47
    35:28
    (8)
    (6)
    1:58
    37:26
    (4)
    (5)
    3:49
    41:15
    (8)
    (5)
    1:07
    42:22
    (5)
    (5)
    1:32
    43:54
    (6)
    (6)
    0:34
    44:28
    (8)
    (6)
    0:23
    44:51
    (4)
    (5)
    Иванова Альфия (1972) 
    Ижевск
    7 00:44:52
    (11:13 мин/км)
    +8:15
    1:55
    1:55
    (7)
    (7)
    1:21
    3:16
    (6)
    (7)
    1:48
    5:04
    (4)
    (6)
    5:53
    10:57
    (6)
    (6)
    2:12
    13:09
    (6)
    (6)
    5:55
    19:04
    (5)
    (7)
    6:19
    25:23
    (6)
    (6)
    4:20
    29:43
    (5)
    (6)
    5:42
    35:25
    (5)
    (5)
    2:47
    38:12
    (6)
    (6)
    3:22
    41:34
    (5)
    (6)
    1:01
    42:35
    (4)
    (6)
    1:15
    43:50
    (5)
    (5)
    0:32
    44:22
    (5)
    (5)
    0:30
    44:52
    (8)
    (6)
    Сорокина Ольга (1965) 
    8 01:00:10
    (15:03 мин/км)
    +23:33
    1:35
    1:35
    (5)
    (5)
    1:32
    3:07
    (8)
    (6)
    2:12
    5:19
    (8)
    (7)
    12:32
    17:51
    (8)
    (8)
    2:38
    20:29
    (8)
    (8)
    7:07
    27:36
    (8)
    (8)
    7:53
    35:29
    (8)
    (8)
    4:57
    40:26
    (7)
    (8)
    7:23
    47:49
    (7)
    (8)
    3:21
    51:10
    (8)
    (8)
    3:46
    54:56
    (7)
    (8)
    1:36
    56:32
    (8)
    (8)
    2:38
    59:10
    (8)
    (8)
    0:33
    59:43
    (7)
    (8)
    0:27
    1:00:10
    (6)
    (8)
    Шардина Наталья (1974) 
    Пермь, лично