Группа: Ж65

Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 12
Участников 9
Длина дистанции 3.100 m
Абсолютно-лучший результат 00:34:39

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 59)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 62)
    leg tot
    5( 69)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 78)
    leg tot
    8( 44)
    leg tot
    9( 54)
    leg tot
    10( 63)
    leg tot
    11( 70)
    leg tot
    12( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:42:59
    (13:52 мин/км)
    -
    3:22
    3:22
    (5)
    (5)
    2:54
    6:16
    (3)
    (3)
    6:24
    12:40
    (7)
    (4)
    6:27
    19:07
    (1)
    (1)
    3:45
    22:52
    (3)
    (1)
    6:39
    29:31
    (2)
    (1)
    1:48
    31:19
    (1)
    (1)
    2:08
    33:27
    (1)
    (1)
    1:44
    35:11
    (1)
    (1)
    0:38
    35:49
    (1)
    (1)
    6:17
    42:06
    (9)
    (1)
    0:31
    42:37
    (1)
    (1)
    0:22
    42:59
    (1)
    (1)
    Килина Ангелина (1952) 
    Нефтяник, Ижевск
    2 00:46:19
    (14:56 мин/км)
    +3:20
    3:06
    3:06
    (2)
    (2)
    2:45
    5:51
    (2)
    (2)
    5:24
    11:15
    (5)
    (2)
    11:14
    22:29
    (8)
    (5)
    3:16
    25:45
    (1)
    (3)
    9:06
    34:51
    (8)
    (4)
    1:56
    36:47
    (2)
    (4)
    2:40
    39:27
    (3)
    (2)
    2:12
    41:39
    (3)
    (2)
    1:07
    42:46
    (6)
    (2)
    2:22
    45:08
    (2)
    (2)
    0:39
    45:47
    (4)
    (2)
    0:32
    46:19
    (6)
    (2)
    Агафонова Татьяна (1949) КМС
    ОриентКУрС
    3 00:53:27
    (17:15 мин/км)
    +10:28
    3:15
    3:15
    (4)
    (4)
    6:16
    9:31
    (6)
    (6)
    5:20
    14:51
    (3)
    (5)
    7:17
    22:08
    (3)
    (4)
    7:19
    29:27
    (9)
    (6)
    8:29
    37:56
    (6)
    (6)
    2:07
    40:03
    (4)
    (5)
    2:43
    42:46
    (4)
    (5)
    2:31
    45:17
    (7)
    (5)
    0:58
    46:15
    (4)
    (5)
    5:57
    52:12
    (8)
    (7)
    0:42
    52:54
    (6)
    (7)
    0:33
    53:27
    (7)
    (6)
    Пахомова Валентина (1951) КМС
    'Квик' Уфа
    4 00:48:29
    (15:38 мин/км)
    +5:30
    3:38
    3:38
    (7)
    (7)
    2:58
    6:36
    (4)
    (4)
    5:30
    12:06
    (6)
    (3)
    7:16
    19:22
    (2)
    (2)
    6:06
    25:28
    (7)
    (2)
    7:16
    32:44
    (4)
    (3)
    3:17
    36:01
    (8)
    (3)
    4:56
    40:57
    (7)
    (4)
    2:27
    43:24
    (5)
    (4)
    0:55
    44:19
    (3)
    (4)
    3:04
    47:23
    (3)
    (3)
    0:40
    48:03
    (5)
    (3)
    0:26
    48:29
    (5)
    (3)
    Долганова Людмила (1951) I
    МИЛД-Уфа
    5 00:54:38
    (17:37 мин/км)
    +11:39
    4:43
    4:43
    (8)
    (8)
    7:58
    12:41
    (8)
    (7)
    5:20
    18:01
    (3)
    (8)
    9:52
    27:53
    (6)
    (8)
    5:02
    32:55
    (5)
    (8)
    7:17
    40:12
    (5)
    (8)
    2:16
    42:28
    (6)
    (8)
    4:43
    47:11
    (6)
    (8)
    2:30
    49:41
    (6)
    (8)
    1:27
    51:08
    (8)
    (8)
    2:15
    53:23
    (1)
    (8)
    0:50
    54:13
    (8)
    (8)
    0:25
    54:38
    (3)
    (8)
    Горелик Надежда (1950) КМС
    Спартак
    6 00:51:25
    (16:35 мин/км)
    +8:26
    3:14
    3:14
    (3)
    (3)
    9:40
    12:54
    (9)
    (8)
    4:54
    17:48
    (1)
    (7)
    9:07
    26:55
    (4)
    (7)
    4:30
    31:25
    (4)
    (7)
    8:31
    39:56
    (7)
    (7)
    1:58
    41:54
    (3)
    (7)
    2:26
    44:20
    (2)
    (7)
    2:15
    46:35
    (4)
    (7)
    0:45
    47:20
    (2)
    (6)
    3:10
    50:30
    (4)
    (5)
    0:31
    51:01
    (1)
    (5)
    0:24
    51:25
    (2)
    (5)
    Рагоняева Людмила (1951) МС
    Снежинск, лично
    7 00:49:14
    (15:53 мин/км)
    +6:15
    2:58
    2:58
    (1)
    (1)
    2:11
    5:09
    (1)
    (1)
    5:12
    10:21
    (2)
    (1)
    10:11
    20:32
    (7)
    (3)
    5:46
    26:18
    (6)
    (4)
    5:27
    31:45
    (1)
    (2)
    2:09
    33:54
    (5)
    (2)
    6:23
    40:17
    (8)
    (3)
    2:01
    42:18
    (2)
    (3)
    1:03
    43:21
    (5)
    (3)
    4:55
    48:16
    (7)
    (4)
    0:33
    48:49
    (3)
    (4)
    0:25
    49:14
    (3)
    (4)
    Овсянникова Людмила (1949) I
    ОриентКУрС
    8 00:53:27
    (17:15 мин/км)
    +10:28
    3:35
    3:35
    (6)
    (6)
    5:13
    8:48
    (5)
    (5)
    7:27
    16:15
    (8)
    (6)
    9:32
    25:47
    (5)
    (6)
    3:37
    29:24
    (2)
    (5)
    6:43
    36:07
    (3)
    (5)
    3:58
    40:05
    (9)
    (6)
    3:31
    43:36
    (5)
    (6)
    2:41
    46:17
    (8)
    (6)
    1:12
    47:29
    (7)
    (7)
    4:37
    52:06
    (6)
    (6)
    0:44
    52:50
    (7)
    (6)
    0:37
    53:27
    (8)
    (6)
    Пьянкова Александра (1952) II
    Пермь, лично
    9 01:55:51
    (37:22 мин/км)
    +1:12:52
    8:04
    8:04
    (9)
    (9)
    6:34
    14:38
    (7)
    (9)
    12:04
    26:42
    (9)
    (9)
    25:45
    52:27
    (9)
    (9)
    6:35
    59:02
    (8)
    (9)
    28:45
    1:27:47
    (9)
    (9)
    2:55
    1:30:42
    (7)
    (9)
    13:39
    1:44:21
    (9)
    (9)
    3:35
    1:47:56
    (9)
    (9)
    1:43
    1:49:39
    (9)
    (9)
    3:39
    1:53:18
    (5)
    (9)
    1:44
    1:55:02
    (9)
    (9)
    0:49
    1:55:51
    (9)
    (9)
    Федосова Александра (1949) III
    'Квик' Уфа