Группа: Ж70

Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 11
Участников 5
Длина дистанции 2.100 m
Абсолютно-лучший результат 00:29:18

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 56)
    leg tot
    2( 47)
    leg tot
    3( 69)
    leg tot
    4( 78)
    leg tot
    5( 58)
    leg tot
    6( 79)
    leg tot
    7( 67)
    leg tot
    8( 63)
    leg tot
    9( 45)
    leg tot
    10( 70)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:51
    (17:04 мин/км)
    -
    2:17
    2:17
    (3)
    (3)
    1:45
    4:02
    (1)
    (1)
    6:04
    10:06
    (1)
    (1)
    7:41
    17:47
    (2)
    (1)
    2:10
    19:57
    (1)
    (1)
    5:04
    25:01
    (1)
    (1)
    3:35
    28:36
    (1)
    (1)
    2:12
    30:48
    (3)
    (1)
    2:06
    32:54
    (2)
    (1)
    1:43
    34:37
    (1)
    (1)
    0:46
    35:23
    (1)
    (1)
    0:28
    35:51
    (1)
    (1)
    Дудина Надежда (1947) I
    ОриентКУрС
    2 01:08:16
    (32:30 мин/км)
    +32:25
    3:49
    3:49
    (4)
    (4)
    2:00
    5:49
    (2)
    (2)
    14:53
    20:42
    (3)
    (3)
    12:31
    33:13
    (4)
    (3)
    2:21
    35:34
    (2)
    (3)
    12:10
    47:44
    (3)
    (3)
    11:32
    59:16
    (3)
    (3)
    1:40
    1:00:56
    (1)
    (3)
    1:59
    1:02:55
    (1)
    (3)
    3:50
    1:06:45
    (3)
    (3)
    0:51
    1:07:36
    (2)
    (3)
    0:40
    1:08:16
    (2)
    (3)
    Лобанкова Зинаида (1946) I
    'Квик' Уфа
    3 01:03:06
    (30:03 мин/км)
    +27:15
    8:59
    8:59
    (5)
    (5)
    2:22
    11:21
    (3)
    (5)
    7:55
    19:16
    (2)
    (2)
    10:11
    29:27
    (3)
    (2)
    4:13
    33:40
    (3)
    (2)
    10:00
    43:40
    (2)
    (2)
    10:01
    53:41
    (2)
    (2)
    1:59
    55:40
    (2)
    (2)
    2:20
    58:00
    (3)
    (2)
    3:24
    1:01:24
    (2)
    (2)
    1:02
    1:02:26
    (3)
    (2)
    0:40
    1:03:06
    (2)
    (2)
    Гайнутдинова Роза (1946) 
    3 - -
    2:02
    2:02
    (2)
    (2)
    5:37
    7:39
    (5)
    (4)
    30:05
    37:44
    (5)
    (5)
    2:18
    40:02
    (1)
    (4)
    30:26
    1:10:28
    (4)
    (4)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шленкина Римма (1944) КМС
    ск Салават Юлаев
    2 - -
    1:46
    1:46
    (1)
    (1)
    4:41
    6:27
    (4)
    (3)
    26:45
    33:12
    (4)
    (4)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гутина Александра (1948) 
    Пермский край, лично