Россия, Пермский край, Осинский р-н
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
РОО АСО ПК
КП | 13 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 51) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 70) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:24:43 (7:04 мин/км) | - |
1:37
1:37
|
(3) (3) |
1:28
3:05
|
(8) (3) |
2:40
5:45
|
(3) (2) |
2:43
8:28
|
(4) (1) |
1:45
10:13
|
(7) (1) |
1:17
11:30
|
(2) (1) |
2:45
14:15
|
(5) (1) |
2:23
16:38
|
(2) (1) |
3:52
20:30
|
(5) (1) |
1:39
22:09
|
(3) (1) |
0:46
22:55
|
(1) (1) |
1:14
24:09
|
(8) (1) |
0:22
24:31
|
(1) (1) |
0:12
24:43
|
(1)
(1)
|
Балахонкин Ярослав (2004) I САКСОР-Энергетик |
||
|
7 | 00:29:12 (8:21 мин/км) | +3:09 |
1:57
1:57
|
(9) (9) |
1:25
3:22
|
(6) (5) |
2:39
6:01
|
(2) (4) |
2:28
8:29
|
(3) (2) |
2:06
10:35
|
(13) (2) |
1:32
12:07
|
(7) (2) |
3:07
15:14
|
(9) (2) |
2:23
17:37
|
(2) (2) |
4:07
21:44
|
(8) (3) |
3:48
25:32
|
(17) (5) |
1:38
27:10
|
(21) (6) |
1:18
28:28
|
(9) (5) |
0:27
28:55
|
(11) (5) |
0:17
29:12
|
(11)
(5)
|
Ворончихин Сергей (2004) I Горн-к Тараканова |
||
|
1 | 00:26:03 (7:27 мин/км) | - |
1:33
1:33
|
(2) (2) |
1:14
2:47
|
(1) (1) |
3:08
5:55
|
(9) (3) |
4:08
10:03
|
(15) (8) |
1:35
11:38
|
(3) (8) |
1:11
12:49
|
(1) (4) |
2:53
15:42
|
(6) (3) |
2:19
18:01
|
(1) (3) |
3:40
21:41
|
(4) (2) |
1:48
23:29
|
(4) (2) |
0:48
24:17
|
(3) (2) |
1:11
25:28
|
(5) (2) |
0:23
25:51
|
(4) (2) |
0:12
26:03
|
(1)
(2)
|
Линкевич Иван (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
6 | 00:27:39 (7:54 мин/км) | +1:36 |
1:53
1:53
|
(8) (8) |
1:38
3:31
|
(11) (6) |
2:50
6:21
|
(5) (6) |
3:08
9:29
|
(6) (5) |
1:55
11:24
|
(12) (7) |
1:32
12:56
|
(7) (5) |
2:57
15:53
|
(7) (4) |
2:35
18:28
|
(5) (4) |
4:02
22:30
|
(6) (4) |
2:04
24:34
|
(7) (3) |
0:59
25:33
|
(8) (3) |
1:20
26:53
|
(11) (3) |
0:29
27:22
|
(13) (3) |
0:17
27:39
|
(11)
(3)
|
Артемьев Иван (2004) II СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
||
|
4 | 00:28:35 (8:10 мин/км) | +2:32 |
1:50
1:50
|
(7) (7) |
1:47
3:37
|
(13) (8) |
2:44
6:21
|
(4) (6) |
3:17
9:38
|
(9) (6) |
1:35
11:13
|
(3) (6) |
3:06
14:19
|
(19) (7) |
2:21
16:40
|
(1) (6) |
3:06
19:46
|
(8) (5) |
4:04
23:50
|
(7) (5) |
2:02
25:52
|
(6) (6) |
0:53
26:45
|
(6) (5) |
1:13
27:58
|
(6) (4) |
0:22
28:20
|
(1) (4) |
0:15
28:35
|
(6)
(4)
|
Жигалев Никита (2004) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
14 | 00:33:37 (9:36 мин/км) | +7:34 |
2:40
2:40
|
(17) (17) |
2:02
4:42
|
(16) (16) |
3:28
8:10
|
(14) (11) |
3:13
11:23
|
(8) (10) |
2:07
13:30
|
(14) (10) |
1:25
14:55
|
(4) (9) |
3:05
18:00
|
(8) (8) |
2:37
20:37
|
(6) (6) |
5:20
25:57
|
(11) (7) |
4:35
30:32
|
(19) (8) |
1:00
31:32
|
(9) (8) |
1:23
32:55
|
(12) (8) |
0:26
33:21
|
(7) (8) |
0:16
33:37
|
(7)
(8)
|
Хомяков Даниил (2004) I Горн-ск Лопатка |
||
|
8 | 00:33:29 (9:34 мин/км) | +7:26 |
2:16
2:16
|
(12) (12) |
1:21
3:37
|
(4) (8) |
2:55
6:32
|
(6) (8) |
4:04
10:36
|
(14) (9) |
2:49
13:25
|
(18) (9) |
1:26
14:51
|
(5) (8) |
3:30
18:21
|
(14) (9) |
3:25
21:46
|
(10) (7) |
5:23
27:09
|
(14) (9) |
3:40
30:49
|
(16) (9) |
0:49
31:38
|
(4) (9) |
1:13
32:51
|
(6) (7) |
0:25
33:16
|
(5) (7) |
0:13
33:29
|
(3)
(7)
|
Златин Егор (2004) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
19 | - | - |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
3:12
4:26
|
(18) (13) |
3:14
7:40
|
(10) (9) |
2:08
9:48
|
(2) (7) |
1:10
10:58
|
(1) (4) |
3:09
14:07
|
(20) (6) |
2:33
16:40
|
(3) (6) |
5:11
21:51
|
(15) (8) |
2:26
24:17
|
(2) (6) |
1:02
25:19
|
(2) (4) |
1:25
26:44
|
(18) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кантемиров Данил (2004) I Горн-к Тараканова |
||
|
3 | 00:32:07 (9:11 мин/км) | +6:04 |
1:43
1:43
|
(4) (4) |
1:14
2:57
|
(1) (2) |
2:37
5:34
|
(1) (1) |
3:32
9:06
|
(10) (3) |
1:54
11:00
|
(11) (5) |
1:34
12:34
|
(11) (3) |
3:26
16:00
|
(12) (5) |
6:17
22:17
|
(18) (9) |
4:15
26:32
|
(9) (8) |
2:45
29:17
|
(14) (7) |
1:02
30:19
|
(13) (7) |
1:06
31:25
|
(1) (6) |
0:26
31:51
|
(7) (6) |
0:16
32:07
|
(7)
(6)
|
Верхоланцев Вадим (2004) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
13 | 00:35:46 (10:13 мин/км) | +9:43 |
2:10
2:10
|
(11) (11) |
1:26
3:36
|
(7) (7) |
5:29
9:05
|
(16) (14) |
4:20
13:25
|
(16) (12) |
1:49
15:14
|
(9) (12) |
2:41
17:55
|
(17) (11) |
2:36
20:31
|
(4) (11) |
3:21
23:52
|
(9) (10) |
6:02
29:54
|
(15) (10) |
2:10
32:04
|
(8) (10) |
1:01
33:05
|
(10) (10) |
1:44
34:49
|
(15) (9) |
0:37
35:26
|
(19) (9) |
0:20
35:46
|
(14)
(9)
|
Аширов Матвей (2004) IIю СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
||
|
11 | 00:36:11 (10:20 мин/км) | +10:08 |
2:26
2:26
|
(15) (15) |
1:37
4:03
|
(10) (12) |
4:30
8:33
|
(15) (13) |
7:45
16:18
|
(19) (16) |
1:44
18:02
|
(6) (16) |
2:24
20:26
|
(15) (15) |
3:07
23:33
|
(9) (12) |
2:33
26:06
|
(4) (11) |
5:01
31:07
|
(10) (12) |
2:22
33:29
|
(9) (12) |
0:50
34:19
|
(5) (12) |
1:08
35:27
|
(2) (10) |
0:28
35:55
|
(12) (11) |
0:16
36:11
|
(7)
(11)
|
Манцуров Егор (2004) II СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
5 | 00:36:06 (10:19 мин/км) | +10:03 |
1:48
1:48
|
(6) (6) |
3:17
5:05
|
(20) (18) |
3:14
8:19
|
(10) (12) |
3:10
11:29
|
(7) (11) |
2:29
13:58
|
(15) (11) |
1:33
15:31
|
(10) (10) |
3:45
19:16
|
(16) (10) |
7:56
27:12
|
(20) (12) |
3:32
30:44
|
(3) (11) |
2:42
33:26
|
(13) (11) |
0:47
34:13
|
(2) (11) |
1:18
35:31
|
(9) (11) |
0:22
35:53
|
(1) (10) |
0:13
36:06
|
(3)
(10)
|
Мухарамов Артем (2004) I ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3 |
||
|
12 | 00:49:54 (14:15 мин/км) | +23:51 |
2:20
2:20
|
(13) (13) |
2:16
4:36
|
(17) (15) |
3:26
8:02
|
(13) (10) |
9:28
17:30
|
(21) (17) |
2:43
20:13
|
(17) (17) |
1:32
21:45
|
(7) (16) |
4:00
25:45
|
(17) (15) |
3:30
29:15
|
(11) (13) |
15:15
44:30
|
(20) (18) |
2:24
46:54
|
(11) (17) |
1:01
47:55
|
(10) (17) |
1:10
49:05
|
(4) (15) |
0:25
49:30
|
(5) (15) |
0:24
49:54
|
(16)
(15)
|
Вебер Илья (2004) II СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе |
||
|
18 | 00:46:25 (13:16 мин/км) | +20:22 |
2:43
2:43
|
(18) (18) |
1:51
4:34
|
(14) (14) |
5:29
10:03
|
(16) (16) |
5:12
15:15
|
(18) (15) |
2:37
17:52
|
(16) (15) |
2:06
19:58
|
(13) (14) |
5:09
25:07
|
(18) (13) |
4:16
29:23
|
(14) (14) |
10:06
39:29
|
(19) (15) |
2:36
42:05
|
(12) (13) |
1:11
43:16
|
(16) (13) |
2:19
45:35
|
(18) (12) |
0:29
46:04
|
(13) (12) |
0:21
46:25
|
(15)
(12)
|
Варанкин Егор (2004) IIю Подросток |
||
|
17 | 00:47:16 (13:30 мин/км) | +21:13 |
2:05
2:05
|
(10) (10) |
1:44
3:49
|
(12) (10) |
6:02
9:51
|
(18) (15) |
4:47
14:38
|
(17) (14) |
2:49
17:27
|
(18) (14) |
1:41
19:08
|
(12) (13) |
6:30
25:38
|
(19) (14) |
3:50
29:28
|
(13) (15) |
8:36
38:04
|
(17) (13) |
5:31
43:35
|
(20) (14) |
0:53
44:28
|
(6) (14) |
2:03
46:31
|
(17) (13) |
0:29
47:00
|
(13) (13) |
0:16
47:16
|
(7)
(13)
|
Лошкарев Владислав (2004) IIю МБУ СШ 'Ижсталь' |
||
|
16 | 00:48:12 (13:46 мин/км) | +22:09 |
3:08
3:08
|
(19) (19) |
1:51
4:59
|
(14) (17) |
10:43
15:42
|
(20) (18) |
3:48
19:30
|
(13) (18) |
1:50
21:20
|
(10) (18) |
1:28
22:48
|
(6) (17) |
3:31
26:19
|
(15) (16) |
3:47
30:06
|
(12) (16) |
8:55
39:01
|
(18) (14) |
5:34
44:35
|
(21) (15) |
1:02
45:37
|
(13) (15) |
1:40
47:17
|
(14) (14) |
0:29
47:46
|
(13) (14) |
0:26
48:12
|
(18)
(14)
|
Попов Данил (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
10 | 00:50:11 (14:20 мин/км) | +24:08 |
2:27
2:27
|
(16) (16) |
1:30
3:57
|
(9) (11) |
14:16
18:13
|
(21) (19) |
3:44
21:57
|
(12) (19) |
2:53
24:50
|
(20) (19) |
1:20
26:10
|
(3) (18) |
3:24
29:34
|
(11) (17) |
7:58
37:32
|
(21) (17) |
6:47
44:19
|
(16) (17) |
1:58
46:17
|
(5) (16) |
1:11
47:28
|
(16) (16) |
1:47
49:15
|
(16) (16) |
0:32
49:47
|
(17) (16) |
0:24
50:11
|
(16)
(16)
|
Митасов Денис (2004) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
15 | 00:51:27 (14:42 мин/км) | +25:24 |
5:56
5:56
|
(20) (20) |
1:15
7:11
|
(3) (19) |
3:04
10:15
|
(7) (17) |
3:39
13:54
|
(11) (13) |
1:48
15:42
|
(8) (13) |
2:28
18:10
|
(16) (12) |
17:30
35:40
|
(21) (18) |
2:44
38:24
|
(7) (18) |
5:20
43:44
|
(11) (16) |
4:34
48:18
|
(18) (19) |
1:01
49:19
|
(10) (19) |
1:25
50:44
|
(13) (17) |
0:26
51:10
|
(7) (17) |
0:17
51:27
|
(11)
(17)
|
Поверин Иван (2004) I Горн-ск Лопатка |
||
|
9 | 00:53:22 (15:15 мин/км) | +27:19 |
1:47
1:47
|
(5) (5) |
1:23
3:10
|
(5) (4) |
3:05
6:15
|
(8) (5) |
2:59
9:14
|
(5) (4) |
1:42
10:56
|
(5) (3) |
22:52
33:48
|
(21) (20) |
3:28
37:16
|
(13) (19) |
5:31
42:47
|
(17) (19) |
5:21
48:08
|
(13) (20) |
2:23
50:31
|
(10) (20) |
1:03
51:34
|
(15) (20) |
1:09
52:43
|
(3) (18) |
0:26
53:09
|
(7) (18) |
0:13
53:22
|
(3)
(18)
|
Болгов Александр (2004) I СШОР 'СИБИРЯК' |
||
|
10 | - | - |
2:23
2:23
|
(14) (14) |
23:58
26:21
|
(21) (21) |
3:14
29:35
|
(10) (21) |
2:05
31:40
|
(1) (21) |
1:19
32:59
|
(2) (21) |
3:00
35:59
|
(18) (21) |
2:29
38:28
|
(2) (20) |
5:22
43:50
|
(16) (20) |
2:22
46:12
|
(1) (19) |
1:01
47:13
|
(1) (18) |
1:29
48:42
|
(19) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попович Никита (2004) II Горн-к Тараканова |
||
|
01:16:04 (21:44 мин/км) | +50:01 |
7:48
7:48
|
(21) (21) |
3:12
11:00
|
(18) (20) |
8:15
19:15
|
(19) (20) |
8:23
27:38
|
(20) (20) |
3:16
30:54
|
(21) (20) |
2:20
33:14
|
(14) (19) |
8:43
41:57
|
(20) (21) |
6:37
48:34
|
(19) (21) |
18:34
1:07:08
|
(21) (21) |
3:01
1:10:09
|
(15) (21) |
1:34
1:11:43
|
(20) (21) |
3:18
1:15:01
|
(19) (19) |
0:33
1:15:34
|
(18) (19) |
0:30
1:16:04
|
(19)
(19)
|
Трифонов Виктор (1972) ДЮСШ-4 Новоуральск |