Группа: М50

Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 15
Участников 10
Длина дистанции 4.200 m
Абсолютно-лучший результат 00:30:57

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 64)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 32)
    leg tot
    5( 33)
    leg tot
    6( 49)
    leg tot
    7( 51)
    leg tot
    8( 61)
    leg tot
    9( 62)
    leg tot
    10( 82)
    leg tot
    11( 74)
    leg tot
    12( 67)
    leg tot
    13( 45)
    leg tot
    14( 55)
    leg tot
    15( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:39:44
    (9:28 мин/км)
    -
    1:24
    1:24
    (1)
    (1)
    1:11
    2:35
    (4)
    (1)
    3:08
    5:43
    (3)
    (1)
    2:36
    8:19
    (3)
    (1)
    2:12
    10:31
    (1)
    (1)
    1:54
    12:25
    (1)
    (1)
    2:07
    14:32
    (3)
    (1)
    4:12
    18:44
    (3)
    (1)
    5:22
    24:06
    (10)
    (4)
    9:06
    33:12
    (10)
    (5)
    1:41
    34:53
    (1)
    (5)
    1:23
    36:16
    (2)
    (4)
    1:37
    37:53
    (4)
    (4)
    0:55
    38:48
    (4)
    (4)
    0:35
    39:23
    (3)
    (4)
    0:21
    39:44
    (5)
    (4)
    Сбитнев Игорь (1966) КМС
    Сокол
    2 00:33:51
    (8:04 мин/км)
    -
    1:42
    1:42
    (3)
    (3)
    1:02
    2:44
    (2)
    (2)
    3:00
    5:44
    (1)
    (2)
    2:40
    8:24
    (5)
    (2)
    2:42
    11:06
    (4)
    (2)
    2:07
    13:13
    (3)
    (2)
    2:02
    15:15
    (1)
    (2)
    4:46
    20:01
    (5)
    (2)
    2:17
    22:18
    (2)
    (1)
    4:53
    27:11
    (1)
    (1)
    1:48
    28:59
    (3)
    (1)
    1:22
    30:21
    (1)
    (1)
    1:41
    32:02
    (6)
    (1)
    0:52
    32:54
    (2)
    (1)
    0:34
    33:28
    (2)
    (1)
    0:23
    33:51
    (9)
    (1)
    Щербань Аркадий (1968) КМС
    ОриентКУрС
    3 00:34:51
    (8:18 мин/км)
    -
    1:35
    1:35
    (2)
    (2)
    1:35
    3:10
    (10)
    (4)
    3:15
    6:25
    (4)
    (4)
    2:34
    8:59
    (1)
    (4)
    2:29
    11:28
    (3)
    (4)
    2:11
    13:39
    (6)
    (4)
    2:20
    15:59
    (6)
    (4)
    4:04
    20:03
    (2)
    (3)
    2:41
    22:44
    (6)
    (3)
    5:26
    28:10
    (3)
    (2)
    1:50
    30:00
    (4)
    (2)
    1:31
    31:31
    (3)
    (2)
    1:25
    32:56
    (2)
    (2)
    0:58
    33:54
    (6)
    (2)
    0:37
    34:31
    (4)
    (2)
    0:20
    34:51
    (3)
    (2)
    Бац Александр (1968) КМС
    Кедр Новоуральск
    4 00:42:03
    (10:01 мин/км)
    +2:19
    1:50
    1:50
    (5)
    (5)
    1:20
    3:10
    (7)
    (4)
    3:26
    6:36
    (6)
    (5)
    2:57
    9:33
    (6)
    (5)
    4:27
    14:00
    (10)
    (7)
    2:00
    16:00
    (2)
    (6)
    2:12
    18:12
    (4)
    (6)
    7:20
    25:32
    (9)
    (8)
    2:23
    27:55
    (4)
    (7)
    6:14
    34:09
    (7)
    (7)
    1:47
    35:56
    (2)
    (6)
    2:47
    38:43
    (7)
    (7)
    1:24
    40:07
    (1)
    (6)
    0:57
    41:04
    (5)
    (6)
    0:38
    41:42
    (5)
    (6)
    0:21
    42:03
    (5)
    (6)
    Антипин Сергей (1965) КМС
    ЦСКА
    5 00:51:29
    (12:15 мин/км)
    +11:45
    7:00
    7:00
    (10)
    (10)
    0:57
    7:57
    (1)
    (10)
    3:07
    11:04
    (2)
    (10)
    2:34
    13:38
    (1)
    (10)
    4:06
    17:44
    (9)
    (10)
    2:20
    20:04
    (7)
    (10)
    6:25
    26:29
    (10)
    (10)
    3:41
    30:10
    (1)
    (10)
    2:15
    32:25
    (1)
    (10)
    4:56
    37:21
    (2)
    (9)
    4:32
    41:53
    (10)
    (10)
    4:58
    46:51
    (10)
    (10)
    1:55
    48:46
    (9)
    (10)
    1:48
    50:34
    (9)
    (10)
    0:38
    51:12
    (5)
    (10)
    0:17
    51:29
    (1)
    (10)
    Румянцев Иван (1964) I
    Пермь, лично
    6 00:42:25
    (10:06 мин/км)
    +2:41
    2:27
    2:27
    (8)
    (8)
    1:30
    3:57
    (9)
    (8)
    3:51
    7:48
    (9)
    (8)
    3:05
    10:53
    (8)
    (8)
    3:13
    14:06
    (8)
    (8)
    2:25
    16:31
    (8)
    (8)
    2:24
    18:55
    (8)
    (7)
    5:31
    24:26
    (7)
    (6)
    3:49
    28:15
    (9)
    (8)
    6:37
    34:52
    (8)
    (8)
    1:55
    36:47
    (6)
    (8)
    1:54
    38:41
    (5)
    (6)
    1:42
    40:23
    (7)
    (7)
    1:02
    41:25
    (7)
    (7)
    0:38
    42:03
    (5)
    (7)
    0:22
    42:25
    (8)
    (7)
    Иванов Сергей (1968) I
    Чистый воздух
    7 00:35:46
    (8:31 мин/км)
    -
    1:42
    1:42
    (3)
    (3)
    1:17
    2:59
    (6)
    (3)
    3:21
    6:20
    (5)
    (3)
    2:38
    8:58
    (4)
    (3)
    2:24
    11:22
    (2)
    (3)
    2:07
    13:29
    (3)
    (3)
    2:06
    15:35
    (2)
    (3)
    4:36
    20:11
    (4)
    (4)
    2:32
    22:43
    (5)
    (2)
    6:05
    28:48
    (5)
    (3)
    1:50
    30:38
    (4)
    (3)
    1:52
    32:30
    (4)
    (3)
    1:36
    34:06
    (3)
    (3)
    0:49
    34:55
    (1)
    (3)
    0:32
    35:27
    (1)
    (3)
    0:19
    35:46
    (2)
    (3)
    Яговкин Андрей (1966) 
    УрФУ
    8 00:50:24
    (12:00 мин/км)
    +10:40
    2:07
    2:07
    (7)
    (7)
    1:06
    3:13
    (3)
    (6)
    3:59
    7:12
    (10)
    (7)
    3:12
    10:24
    (9)
    (7)
    2:57
    13:21
    (6)
    (6)
    2:46
    16:07
    (10)
    (7)
    3:12
    19:19
    (9)
    (9)
    8:12
    27:31
    (10)
    (9)
    2:17
    29:48
    (2)
    (9)
    8:02
    37:50
    (9)
    (10)
    3:43
    41:33
    (9)
    (9)
    3:55
    45:28
    (9)
    (9)
    1:54
    47:22
    (8)
    (9)
    2:03
    49:25
    (10)
    (9)
    0:38
    50:03
    (5)
    (9)
    0:21
    50:24
    (5)
    (9)
    Никонов Игорь (1965) I
    ОриентКУрС
    9 00:42:52
    (10:12 мин/км)
    +3:08
    2:43
    2:43
    (9)
    (9)
    1:24
    4:07
    (8)
    (9)
    3:47
    7:54
    (8)
    (9)
    3:45
    11:39
    (10)
    (9)
    2:50
    14:29
    (5)
    (9)
    2:10
    16:39
    (5)
    (9)
    2:20
    18:59
    (6)
    (8)
    5:52
    24:51
    (8)
    (7)
    2:50
    27:41
    (7)
    (6)
    6:01
    33:42
    (4)
    (6)
    2:38
    36:20
    (8)
    (7)
    2:26
    38:46
    (6)
    (8)
    2:01
    40:47
    (10)
    (8)
    1:07
    41:54
    (8)
    (8)
    0:38
    42:32
    (5)
    (8)
    0:20
    42:52
    (3)
    (8)
    Корнеев Михаил (1966) 
    КСО Плазма
    10 00:41:14
    (9:49 мин/км)
    +1:30
    2:03
    2:03
    (6)
    (6)
    1:13
    3:16
    (5)
    (7)
    3:37
    6:53
    (7)
    (6)
    3:04
    9:57
    (7)
    (6)
    3:03
    13:00
    (7)
    (5)
    2:27
    15:27
    (9)
    (5)
    2:16
    17:43
    (5)
    (5)
    5:04
    22:47
    (6)
    (5)
    3:02
    25:49
    (8)
    (5)
    6:05
    31:54
    (5)
    (4)
    1:58
    33:52
    (7)
    (4)
    3:41
    37:33
    (8)
    (5)
    1:39
    39:12
    (5)
    (5)
    0:53
    40:05
    (3)
    (5)
    0:46
    40:51
    (10)
    (5)
    0:23
    41:14
    (9)
    (5)
    Волков Алексей