Россия, Нижегородская область, Сосновский район
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 38 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:44 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:35 (7:35 мин/км) | +4:31 |
3:13
3:13
|
(2) (2) |
4:37
7:50
|
(29) (20) |
4:12
12:02
|
(3) (6) |
3:06
15:08
|
(2) (5) |
1:27
16:35
|
(1) (4) |
4:59
21:34
|
(2) (4) |
2:40
24:14
|
(2) (2) |
0:49
25:03
|
(2) (2) |
1:07
26:10
|
(2) (2) |
1:12
27:22
|
(3) (2) |
0:48
28:10
|
(2) (2) |
1:09
29:19
|
(2) (2) |
0:16
29:35
|
(4)
(2)
|
Панькин Юрий (1958) ВНИИЭФ, Саров |
||
|
2 | 00:32:27 (8:19 мин/км) | +7:23 |
3:20
3:20
|
(4) (4) |
2:19
5:39
|
(3) (3) |
4:17
9:56
|
(4) (3) |
3:42
13:38
|
(6) (3) |
1:50
15:28
|
(4) (3) |
5:10
20:38
|
(5) (3) |
3:44
24:22
|
(9) (3) |
0:50
25:12
|
(3) (3) |
3:34
28:46
|
(28) (3) |
1:11
29:57
|
(1) (3) |
1:05
31:02
|
(9) (3) |
1:09
32:11
|
(2) (3) |
0:16
32:27
|
(4)
(3)
|
Глебычев Кирилл (2005) |
||
|
3 | 00:33:38 (8:37 мин/км) | +8:34 |
4:14
4:14
|
(8) (8) |
2:45
6:59
|
(6) (6) |
4:32
11:31
|
(5) (5) |
3:30
15:01
|
(3) (4) |
2:43
17:44
|
(19) (5) |
5:44
23:28
|
(8) (6) |
3:18
26:46
|
(5) (5) |
1:01
27:47
|
(7) (5) |
1:21
29:08
|
(7) (5) |
1:41
30:49
|
(13) (5) |
1:09
31:58
|
(14) (5) |
1:24
33:22
|
(7) (4) |
0:16
33:38
|
(4)
(4)
|
Гулевских Александра (1998) КМС Швейцария, Нижний Но |
||
|
4 | 00:34:31 (8:51 мин/км) | +9:27 |
4:40
4:40
|
(20) (20) |
2:46
7:26
|
(7) (12) |
4:36
12:02
|
(6) (6) |
3:39
15:41
|
(5) (7) |
2:06
17:47
|
(6) (6) |
5:07
22:54
|
(4) (5) |
4:01
26:55
|
(15) (6) |
1:01
27:56
|
(7) (6) |
2:06
30:02
|
(22) (6) |
1:34
31:36
|
(9) (6) |
1:03
32:39
|
(7) (6) |
1:31
34:10
|
(11) (5) |
0:21
34:31
|
(16)
(5)
|
Егоршин Сергей (1960) II Саров, лично |
||
|
5 | 00:34:48 (8:55 мин/км) | +9:44 |
4:04
4:04
|
(6) (6) |
2:17
6:21
|
(2) (4) |
4:49
11:10
|
(7) (4) |
4:05
15:15
|
(9) (6) |
2:41
17:56
|
(18) (7) |
5:42
23:38
|
(7) (7) |
2:55
26:33
|
(3) (4) |
1:06
27:39
|
(14) (4) |
1:19
28:58
|
(4) (4) |
1:25
30:23
|
(4) (4) |
0:57
31:20
|
(4) (4) |
3:15
34:35
|
(35) (6) |
0:13
34:48
|
(1)
(6)
|
Стасевич Александр (1970) ВНИИЭФ, Саров |
||
|
6 | 00:35:13 (9:02 мин/км) | +10:09 |
4:21
4:21
|
(11) (11) |
2:46
7:07
|
(7) (7) |
5:18
12:25
|
(8) (8) |
4:23
16:48
|
(13) (8) |
2:15
19:03
|
(9) (8) |
5:54
24:57
|
(9) (8) |
3:32
28:29
|
(7) (8) |
1:01
29:30
|
(7) (8) |
1:25
30:55
|
(11) (8) |
1:33
32:28
|
(6) (8) |
1:01
33:29
|
(5) (7) |
1:23
34:52
|
(6) (7) |
0:21
35:13
|
(16)
(7)
|
Лысенкова Юлия (1996) КМС Путь Сантьяго, Ивано |
||
|
7 | 00:35:19 (9:03 мин/км) | +10:15 |
4:37
4:37
|
(16) (16) |
3:10
7:47
|
(18) (18) |
5:36
13:23
|
(11) (14) |
4:16
17:39
|
(10) (11) |
2:08
19:47
|
(8) (10) |
5:26
25:13
|
(6) (9) |
3:09
28:22
|
(4) (7) |
0:58
29:20
|
(6) (7) |
1:32
30:52
|
(13) (7) |
1:33
32:25
|
(6) (7) |
1:28
33:53
|
(24) (8) |
1:09
35:02
|
(2) (8) |
0:17
35:19
|
(8)
(8)
|
Цветкова Евгения (1974) I Цветковы 52, Нижний |
||
|
8 | 00:36:17 (9:18 мин/км) | +11:13 |
4:30
4:30
|
(15) (15) |
2:58
7:28
|
(11) (14) |
5:25
12:53
|
(10) (10) |
4:19
17:12
|
(11) (9) |
2:07
19:19
|
(7) (9) |
6:11
25:30
|
(10) (10) |
3:36
29:06
|
(8) (9) |
1:19
30:25
|
(24) (9) |
1:19
31:44
|
(4) (9) |
1:36
33:20
|
(11) (9) |
1:04
34:24
|
(8) (9) |
1:29
35:53
|
(10) (9) |
0:24
36:17
|
(25)
(9)
|
Палутина Светлана (1965) III Арина, Нижний Новгор |
||
|
9 | 00:38:31 (9:53 мин/км) | +13:27 |
4:15
4:15
|
(9) (9) |
2:52
7:07
|
(9) (7) |
5:59
13:06
|
(14) (12) |
4:29
17:35
|
(15) (10) |
2:54
20:29
|
(23) (12) |
6:27
26:56
|
(13) (12) |
4:11
31:07
|
(16) (10) |
1:07
32:14
|
(15) (10) |
1:18
33:32
|
(3) (10) |
1:44
35:16
|
(15) (10) |
1:05
36:21
|
(9) (10) |
1:45
38:06
|
(17) (10) |
0:25
38:31
|
(27)
(10)
|
Красильникова Елена (1986) I Нижний Новгород, лич |
||
|
10 | 00:38:42 (9:55 мин/км) | +13:38 |
4:37
4:37
|
(16) (16) |
3:04
7:41
|
(14) (16) |
6:00
13:41
|
(15) (16) |
4:31
18:12
|
(16) (14) |
2:20
20:32
|
(11) (13) |
7:03
27:35
|
(19) (13) |
3:57
31:32
|
(13) (11) |
1:05
32:37
|
(11) (11) |
1:19
33:56
|
(4) (11) |
1:44
35:40
|
(15) (11) |
1:05
36:45
|
(9) (11) |
1:36
38:21
|
(15) (11) |
0:21
38:42
|
(16)
(11)
|
Чумакова Светлана (1964) III Sunsport, Нижний Нов |
||
|
11 | 00:41:26 (10:37 мин/км) | +16:22 |
4:25
4:25
|
(13) (13) |
3:11
7:36
|
(19) (15) |
5:49
13:25
|
(12) (15) |
4:44
18:09
|
(17) (13) |
3:29
21:38
|
(28) (14) |
7:01
28:39
|
(17) (14) |
4:38
33:17
|
(22) (13) |
1:11
34:28
|
(17) (13) |
1:25
35:53
|
(11) (12) |
2:05
37:58
|
(22) (13) |
1:12
39:10
|
(16) (13) |
1:49
40:59
|
(20) (12) |
0:27
41:26
|
(29)
(12)
|
Шустов Владимир (1951) ВНИИЭФ, Саров |
||
|
12 | 00:41:35 (10:40 мин/км) | +16:31 |
4:18
4:18
|
(10) (10) |
3:08
7:26
|
(17) (12) |
7:01
14:27
|
(20) (17) |
5:31
19:58
|
(26) (18) |
2:19
22:17
|
(10) (15) |
6:40
28:57
|
(15) (15) |
3:52
32:49
|
(11) (12) |
1:16
34:05
|
(21) (12) |
1:50
35:55
|
(19) (13) |
1:59
37:54
|
(19) (12) |
1:12
39:06
|
(16) (12) |
2:07
41:13
|
(28) (13) |
0:22
41:35
|
(22)
(13)
|
Шикуло Наталья (1975) КМС Швейцария, Нижний Но |
||
|
13 | 00:41:50 (10:44 мин/км) | +16:46 |
5:47
5:47
|
(27) (27) |
3:34
9:21
|
(24) (25) |
9:31
18:52
|
(26) (26) |
3:59
22:51
|
(8) (24) |
2:03
24:54
|
(5) (23) |
6:27
31:21
|
(13) (19) |
3:46
35:07
|
(10) (15) |
0:56
36:03
|
(5) (14) |
1:24
37:27
|
(9) (14) |
1:33
39:00
|
(6) (14) |
1:05
40:05
|
(9) (14) |
1:24
41:29
|
(7) (14) |
0:21
41:50
|
(16)
(14)
|
Павлова Татьяна (1963) III Sunsport, Нижний Нов |
||
|
14 | 00:43:14 (11:05 мин/км) | +18:10 |
4:37
4:37
|
(16) (16) |
3:05
7:42
|
(15) (17) |
10:52
18:34
|
(29) (25) |
4:25
22:59
|
(14) (26) |
2:24
25:23
|
(13) (24) |
6:26
31:49
|
(12) (20) |
4:33
36:22
|
(20) (18) |
1:05
37:27
|
(11) (17) |
1:22
38:49
|
(8) (16) |
1:35
40:24
|
(10) (16) |
1:08
41:32
|
(13) (16) |
1:22
42:54
|
(5) (15) |
0:20
43:14
|
(12)
(15)
|
Даниличева Елена (1972) II Нижний Новгород, лич |
||
|
15 | 00:43:45 (11:13 мин/км) | +18:41 |
5:00
5:00
|
(23) (23) |
3:16
8:16
|
(20) (21) |
6:25
14:41
|
(18) (18) |
5:01
19:42
|
(20) (17) |
2:59
22:41
|
(24) (17) |
7:21
30:02
|
(21) (16) |
4:58
35:00
|
(27) (14) |
1:13
36:13
|
(19) (15) |
1:40
37:53
|
(17) (15) |
1:52
39:45
|
(18) (15) |
1:09
40:54
|
(14) (15) |
2:30
43:24
|
(32) (16) |
0:21
43:45
|
(16)
(16)
|
Касаткина Елена (1982) МС Нижний Новгород, лич |
||
|
16 | 00:44:01 (11:17 мин/км) | +18:57 |
4:38
4:38
|
(19) (19) |
2:41
7:19
|
(5) (10) |
12:01
19:20
|
(30) (27) |
3:37
22:57
|
(4) (25) |
2:37
25:34
|
(17) (25) |
7:02
32:36
|
(18) (21) |
3:31
36:07
|
(6) (16) |
1:05
37:12
|
(11) (16) |
2:35
39:47
|
(25) (18) |
1:27
41:14
|
(5) (18) |
1:02
42:16
|
(6) (17) |
1:31
43:47
|
(11) (17) |
0:14
44:01
|
(2)
(17)
|
Самошина Лиза (2004) I Самошины 52, Нижний |
||
|
17 | 00:45:29 (11:40 мин/км) | +20:25 |
4:41
4:41
|
(21) (21) |
3:07
7:48
|
(16) (19) |
8:35
16:23
|
(24) (22) |
4:53
21:16
|
(19) (21) |
2:47
24:03
|
(20) (20) |
7:12
31:15
|
(20) (18) |
4:59
36:14
|
(28) (17) |
1:16
37:30
|
(21) (18) |
1:35
39:05
|
(15) (17) |
2:00
41:05
|
(20) (17) |
1:58
43:03
|
(31) (18) |
2:01
45:04
|
(25) (18) |
0:25
45:29
|
(27)
(18)
|
Шитова Оксана (1970) КМС Арина, Нижний Новгор |
||
|
18 | 00:46:22 (11:53 мин/км) | +21:18 |
5:43
5:43
|
(26) (26) |
4:06
9:49
|
(26) (26) |
7:38
17:27
|
(22) (23) |
4:44
22:11
|
(17) (22) |
2:24
24:35
|
(13) (21) |
8:57
33:32
|
(24) (23) |
3:54
37:26
|
(12) (20) |
1:16
38:42
|
(21) (19) |
1:41
40:23
|
(18) (19) |
2:37
43:00
|
(30) (19) |
1:19
44:19
|
(21) (19) |
1:43
46:02
|
(16) (19) |
0:20
46:22
|
(12)
(19)
|
Сорокина Мария (1996) |
||
|
19 | 00:46:34 (11:56 мин/км) | +21:30 |
4:22
4:22
|
(12) (12) |
3:01
7:23
|
(13) (11) |
5:58
13:21
|
(13) (13) |
5:02
18:23
|
(21) (15) |
9:23
27:46
|
(33) (26) |
6:41
34:27
|
(16) (24) |
4:25
38:52
|
(19) (21) |
1:12
40:04
|
(18) (21) |
1:24
41:28
|
(9) (21) |
1:50
43:18
|
(17) (21) |
1:23
44:41
|
(22) (21) |
1:34
46:15
|
(14) (20) |
0:19
46:34
|
(11)
(20)
|
Кроткова Ольга (1965) Универ, Нижний Новго |
||
|
20 | 00:47:02 (12:04 мин/км) | +21:58 |
5:04
5:04
|
(24) (24) |
3:26
8:30
|
(22) (23) |
6:22
14:52
|
(17) (19) |
7:26
22:18
|
(32) (23) |
2:25
24:43
|
(15) (22) |
7:57
32:40
|
(23) (22) |
4:41
37:21
|
(23) (19) |
1:35
38:56
|
(26) (20) |
2:01
40:57
|
(21) (20) |
2:17
43:14
|
(25) (20) |
1:23
44:37
|
(22) (20) |
2:04
46:41
|
(26) (21) |
0:21
47:02
|
(16)
(21)
|
Малышев Николай (1959) II Саров, лично |
||
|
21 | 00:49:28 (12:41 мин/км) | +24:24 |
4:00
4:00
|
(5) (5) |
2:55
6:55
|
(10) (5) |
6:06
13:01
|
(16) (11) |
6:29
19:30
|
(30) (16) |
3:07
22:37
|
(26) (16) |
7:27
30:04
|
(22) (17) |
8:57
39:01
|
(34) (22) |
1:04
40:05
|
(10) (22) |
5:07
45:12
|
(29) (23) |
1:41
46:53
|
(13) (22) |
0:54
47:47
|
(3) (22) |
1:25
49:12
|
(9) (22) |
0:16
49:28
|
(4)
(22)
|
Каменский Сергей (1961) Арина, Нижний Новгор |
||
|
22 | 00:50:34 (12:58 мин/км) | +25:30 |
4:53
4:53
|
(22) (22) |
3:33
8:26
|
(23) (22) |
7:05
15:31
|
(21) (21) |
5:13
20:44
|
(24) (20) |
2:35
23:19
|
(16) (18) |
14:29
37:48
|
(33) (25) |
4:18
42:06
|
(18) (23) |
1:07
43:13
|
(15) (23) |
1:54
45:07
|
(20) (22) |
2:06
47:13
|
(23) (23) |
1:18
48:31
|
(20) (23) |
1:45
50:16
|
(17) (23) |
0:18
50:34
|
(10)
(23)
|
Хохлова Екатерина (1977) Нижний Новгород, лич |
||
|
23 | 00:53:35 (13:44 мин/км) | +28:31 |
5:18
5:18
|
(25) (25) |
3:16
8:34
|
(20) (24) |
6:49
15:23
|
(19) (20) |
5:07
20:30
|
(22) (19) |
3:14
23:44
|
(27) (19) |
16:22
40:06
|
(34) (27) |
4:35
44:41
|
(21) (25) |
1:14
45:55
|
(20) (24) |
1:38
47:33
|
(16) (24) |
2:06
49:39
|
(23) (24) |
1:44
51:23
|
(28) (24) |
1:49
53:12
|
(20) (24) |
0:23
53:35
|
(23)
(24)
|
Соколова Ольга (1963) I Sun Sport, Арзамас |
||
|
24 | 00:56:32 (14:30 мин/км) | +31:28 |
6:42
6:42
|
(30) (30) |
4:58
11:40
|
(31) (29) |
8:08
19:48
|
(23) (28) |
6:22
26:10
|
(29) (27) |
3:03
29:13
|
(25) (27) |
10:25
39:38
|
(26) (26) |
5:32
45:10
|
(30) (26) |
1:45
46:55
|
(34) (25) |
2:43
49:38
|
(27) (25) |
2:30
52:08
|
(27) (25) |
1:38
53:46
|
(25) (25) |
2:14
56:00
|
(30) (25) |
0:32
56:32
|
(30)
(25)
|
Гальцова Вера (1960) Sunsport, Нижний Нов |
||
|
25 | 00:59:50 (15:21 мин/км) | +34:46 |
6:08
6:08
|
(28) (28) |
3:44
9:52
|
(25) (27) |
8:41
18:33
|
(25) (24) |
9:05
27:38
|
(35) (29) |
5:05
32:43
|
(32) (28) |
11:15
43:58
|
(32) (29) |
4:47
48:45
|
(24) (28) |
1:52
50:37
|
(35) (27) |
2:36
53:13
|
(26) (26) |
2:30
55:43
|
(27) (26) |
1:52
57:35
|
(30) (26) |
1:55
59:30
|
(22) (26) |
0:20
59:50
|
(12)
(26)
|
Щаникова Елена (1964) II Саров, лично |
||
|
26 | 01:00:04 (15:24 мин/км) | +35:00 |
4:10
4:10
|
(7) (7) |
2:58
7:08
|
(11) (9) |
5:24
12:32
|
(9) (9) |
5:07
17:39
|
(22) (11) |
2:23
20:02
|
(12) (11) |
6:11
26:13
|
(10) (11) |
26:43
52:56
|
(36) (29) |
0:55
53:51
|
(4) (28) |
1:34
55:25
|
(14) (27) |
1:37
57:02
|
(12) (27) |
1:13
58:15
|
(18) (27) |
1:32
59:47
|
(13) (27) |
0:17
1:00:04
|
(8)
(27)
|
Померанцева Анна (1984) I Арина, Нижний Новгор |
||
|
27 | 01:03:25 (16:16 мин/км) | +38:21 |
7:00
7:00
|
(31) (31) |
5:06
12:06
|
(33) (31) |
9:48
21:54
|
(27) (30) |
7:06
29:00
|
(31) (30) |
4:02
33:02
|
(31) (29) |
10:55
43:57
|
(29) (28) |
4:00
47:57
|
(14) (27) |
1:43
49:40
|
(32) (26) |
6:07
55:47
|
(31) (28) |
2:58
58:45
|
(33) (28) |
1:41
1:00:26
|
(27) (28) |
2:26
1:02:52
|
(31) (28) |
0:33
1:03:25
|
(31)
(28)
|
Строкина Мария (1982) III Поволжье СПОРТ, Нижн |
||
|
28 | 01:12:01 (18:28 мин/км) | +46:57 |
6:38
6:38
|
(29) (29) |
4:20
10:58
|
(27) (28) |
10:15
21:13
|
(28) (29) |
6:15
27:28
|
(27) (28) |
12:53
40:21
|
(34) (31) |
10:57
51:18
|
(30) (30) |
4:57
56:15
|
(26) (30) |
1:32
57:47
|
(25) (29) |
7:15
1:05:02
|
(34) (29) |
2:25
1:07:27
|
(26) (29) |
1:47
1:09:14
|
(29) (29) |
2:08
1:11:22
|
(29) (29) |
0:39
1:12:01
|
(32)
(29)
|
Шустова Галина (1952) ВНИИЭФ, Саров |
||
|
29 | 01:14:58 (19:13 мин/км) | +49:54 |
8:54
8:54
|
(37) (37) |
5:35
14:29
|
(34) (34) |
15:54
30:23
|
(33) (34) |
7:48
38:11
|
(34) (35) |
3:41
41:52
|
(30) (33) |
10:33
52:25
|
(28) (31) |
5:36
58:01
|
(31) (32) |
1:37
59:38
|
(28) (31) |
6:12
1:05:50
|
(32) (30) |
3:30
1:09:20
|
(35) (31) |
1:59
1:11:19
|
(32) (31) |
2:56
1:14:15
|
(33) (30) |
0:43
1:14:58
|
(34)
(30)
|
Жуков Владимир (1938) III Радуга, Нижний Новго |
||
|
30 | 01:15:05 (19:15 мин/км) | +50:01 |
8:40
8:40
|
(36) (36) |
6:02
14:42
|
(35) (35) |
12:22
27:04
|
(31) (32) |
10:56
38:00
|
(36) (34) |
3:34
41:34
|
(29) (32) |
11:01
52:35
|
(31) (32) |
5:08
57:43
|
(29) (31) |
1:41
59:24
|
(30) (30) |
6:40
1:06:04
|
(33) (31) |
3:06
1:09:10
|
(34) (30) |
1:59
1:11:09
|
(32) (30) |
3:12
1:14:21
|
(34) (31) |
0:44
1:15:05
|
(35)
(31)
|
Воронин Юрий (1943) III Радуга, Нижний Новго |
||
|
31 | 01:20:59 (20:46 мин/км) | +55:55 |
7:10
7:10
|
(32) (32) |
4:44
11:54
|
(30) (30) |
13:45
25:39
|
(32) (31) |
7:36
33:15
|
(33) (31) |
16:39
49:54
|
(36) (34) |
10:30
1:00:24
|
(27) (33) |
4:50
1:05:14
|
(25) (33) |
1:36
1:06:50
|
(27) (32) |
7:16
1:14:06
|
(35) (33) |
2:35
1:16:41
|
(29) (33) |
1:40
1:18:21
|
(26) (32) |
1:59
1:20:20
|
(23) (32) |
0:39
1:20:59
|
(32)
(32)
|
Орлов Николай (1948) ВНИИЭФ, Саров |
||
|
32 | 01:21:01 (20:46 мин/км) | +55:57 |
8:26
8:26
|
(35) (35) |
4:28
12:54
|
(28) (32) |
18:00
30:54
|
(35) (35) |
5:24
36:18
|
(25) (33) |
2:51
39:09
|
(21) (30) |
24:16
1:03:25
|
(36) (34) |
6:14
1:09:39
|
(33) (34) |
1:41
1:11:20
|
(30) (33) |
2:25
1:13:45
|
(24) (32) |
2:38
1:16:23
|
(31) (32) |
2:09
1:18:32
|
(34) (33) |
2:05
1:20:37
|
(27) (33) |
0:24
1:21:01
|
(25)
(33)
|
Копытова Ольга (1967) II Саров, лично |
||
|
33 | 01:24:05 (21:34 мин/км) | +59:01 |
4:28
4:28
|
(14) (14) |
24:59
29:27
|
(36) (36) |
21:26
50:53
|
(36) (36) |
4:19
55:12
|
(11) (36) |
2:51
58:03
|
(21) (36) |
9:23
1:07:26
|
(25) (35) |
4:16
1:11:42
|
(17) (35) |
1:39
1:13:21
|
(29) (34) |
5:24
1:18:45
|
(30) (34) |
2:01
1:20:46
|
(21) (34) |
1:14
1:22:00
|
(19) (34) |
1:45
1:23:45
|
(17) (34) |
0:20
1:24:05
|
(12)
(34)
|
Коновалов Сергей (1974) II Саров, лично |
||
|
34 | 01:27:15 (22:22 мин/км) | +1:02:11 |
8:25
8:25
|
(34) (34) |
5:00
13:25
|
(32) (33) |
15:59
29:24
|
(34) (33) |
6:15
35:39
|
(27) (32) |
14:35
50:14
|
(35) (35) |
19:31
1:09:45
|
(35) (36) |
6:07
1:15:52
|
(32) (36) |
1:43
1:17:35
|
(32) (35) |
2:24
1:19:59
|
(23) (35) |
2:42
1:22:41
|
(32) (35) |
2:12
1:24:53
|
(35) (35) |
1:59
1:26:52
|
(23) (35) |
0:23
1:27:15
|
(23)
(35)
|
Неваева Татьяна (1984) Нижний Новгород, лич |
||
|
- | - |
45:06
45:06
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Логинов Николай (1984) МС Поволжье СПОРТ, Нижн |
|||
|
- | - |
3:01
3:01
|
(1) (1) |
2:23
5:24
|
(4) (1) |
3:53
9:17
|
(2) (2) |
3:45
13:02
|
(7) (2) |
1:39
14:41
|
(3) (2) |
5:01
19:42
|
(3) (2) |
22:34
42:16
|
(35) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Клюев Алексей (1984) Нижний Новгород, лич |
|||
|
- | - |
8:01
8:01
|
(33) (33) |
1:39:12
1:47:13
|
(37) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красильников Михаил (1956) Нижний Новгород, лич |
|||
|
00:25:04 (6:26 мин/км) | - |
3:14
3:14
|
(3) (3) |
2:15
5:29
|
(1) (2) |
3:37
9:06
|
(1) (1) |
2:59
12:05
|
(1) (1) |
1:32
13:37
|
(2) (1) |
4:14
17:51
|
(1) (1) |
2:24
20:15
|
(1) (1) |
0:40
20:55
|
(1) (1) |
0:57
21:52
|
(1) (1) |
1:11
23:03
|
(1) (1) |
0:45
23:48
|
(1) (1) |
1:01
24:49
|
(1) (1) |
0:15
25:04
|
(3)
(1)
|
Гусев Алексей (1971) МС Поволжье СПОРТ |