Россия, Челябинская область, г. Кыштым, п.Слюдорудник
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:23 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 49) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 55) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 31) | leg tot 13 ( 47) | leg tot 14 ( 72) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:30:35 (8:30 мин/км) | +1:07 |
2:41
2:41
|
(12) (12) |
1:28
4:09
|
(1) (6) |
4:05
8:14
|
(3) (4) |
2:42
10:56
|
(6) (4) |
1:05
12:01
|
(5) (3) |
3:55
15:56
|
(5) (3) |
1:09
17:05
|
(1) (3) |
1:09
18:14
|
(1) (3) |
1:50
20:04
|
(5) (3) |
2:09
22:13
|
(9) (3) |
2:30
24:43
|
(1) (3) |
1:01
25:44
|
(1) (2) |
2:10
27:54
|
(3) (2) |
1:14
29:08
|
(1) (2) |
0:58
30:06
|
(2) (2) |
0:29
30:35
|
(6)
(2)
|
Григоров Никита (2003) II Алтайский край |
||
|
1 | 00:29:28 (8:11 мин/км) | - |
1:43
1:43
|
(2) (2) |
1:30
3:13
|
(2) (1) |
3:48
7:01
|
(2) (2) |
2:45
9:46
|
(9) (2) |
0:55
10:41
|
(1) (2) |
3:53
14:34
|
(4) (2) |
1:09
15:43
|
(1) (2) |
1:11
16:54
|
(2) (2) |
1:46
18:40
|
(3) (1) |
1:38
20:18
|
(1) (1) |
3:23
23:41
|
(5) (1) |
1:11
24:52
|
(2) (1) |
1:52
26:44
|
(1) (1) |
1:19
28:03
|
(2) (1) |
0:57
29:00
|
(1) (1) |
0:28
29:28
|
(3)
(1)
|
Гуревич Илья (2004) I Челябинская обл. |
||
|
3 | 00:31:30 (8:45 мин/км) | +2:02 |
1:54
1:54
|
(3) (3) |
1:57
3:51
|
(10) (4) |
4:07
7:58
|
(4) (3) |
2:09
10:07
|
(1) (3) |
2:44
12:51
|
(19) (6) |
3:38
16:29
|
(2) (4) |
1:09
17:38
|
(1) (4) |
1:25
19:03
|
(7) (4) |
1:38
20:41
|
(1) (4) |
1:39
22:20
|
(2) (4) |
3:07
25:27
|
(3) (4) |
1:17
26:44
|
(3) (4) |
1:58
28:42
|
(2) (3) |
1:23
30:05
|
(3) (3) |
0:58
31:03
|
(2) (3) |
0:27
31:30
|
(2)
(3)
|
Склизнев Богдан (2004) I Челябинская обл. |
||
|
01:00:16 (16:44 мин/км) | +30:48 |
2:46
2:46
|
(13) (13) |
2:58
5:44
|
(22) (16) |
5:28
11:12
|
(13) (14) |
4:06
15:18
|
(20) (14) |
7:15
22:33
|
(21) (18) |
9:05
31:38
|
(21) (18) |
1:29
33:07
|
(8) (18) |
2:38
35:45
|
(18) (18) |
5:12
40:57
|
(19) (19) |
7:01
47:58
|
(22) (21) |
4:59
52:57
|
(15) (20) |
1:33
54:30
|
(12) (20) |
2:38
57:08
|
(10) (20) |
1:26
58:34
|
(4) (20) |
1:14
59:48
|
(14) (20) |
0:28
1:00:16
|
(3)
(20)
|
Серикулы Ерасыл (2005) Западно-Казахстанска |
|||
|
00:59:20 (16:29 мин/км) | +29:52 |
2:16
2:16
|
(6) (6) |
2:36
4:52
|
(21) (13) |
5:23
10:15
|
(12) (10) |
3:51
14:06
|
(18) (11) |
7:24
21:30
|
(22) (16) |
9:04
30:34
|
(20) (17) |
1:38
32:12
|
(13) (17) |
2:30
34:42
|
(17) (17) |
5:23
40:05
|
(20) (16) |
6:51
46:56
|
(21) (18) |
5:03
51:59
|
(16) (19) |
1:30
53:29
|
(10) (19) |
2:35
56:04
|
(9) (18) |
1:29
57:33
|
(5) (18) |
1:16
58:49
|
(15) (18) |
0:31
59:20
|
(7)
(18)
|
Сакен Елжан (2005) Западно-Казахстанска |
|||
|
7 | 00:39:49 (11:04 мин/км) | +10:21 |
6:25
6:25
|
(19) (19) |
1:44
8:09
|
(6) (18) |
4:57
13:06
|
(8) (17) |
2:42
15:48
|
(6) (16) |
1:02
16:50
|
(4) (13) |
3:49
20:39
|
(3) (11) |
1:31
22:10
|
(9) (10) |
2:52
25:02
|
(19) (10) |
2:01
27:03
|
(6) (8) |
2:00
29:03
|
(5) (8) |
3:45
32:48
|
(7) (8) |
1:22
34:10
|
(7) (8) |
2:30
36:40
|
(8) (7) |
1:34
38:14
|
(6) (7) |
1:03
39:17
|
(4) (7) |
0:32
39:49
|
(8)
(7)
|
Бабакин Матвей (2004) III Кемеровская обл. |
||
|
6 | 00:39:46 (11:03 мин/км) | +10:18 |
2:52
2:52
|
(14) (14) |
2:28
5:20
|
(19) (14) |
5:48
11:08
|
(16) (13) |
2:59
14:07
|
(12) (12) |
1:24
15:31
|
(8) (11) |
4:19
19:50
|
(8) (10) |
1:36
21:26
|
(12) (9) |
1:43
23:09
|
(10) (8) |
2:22
25:31
|
(7) (6) |
2:34
28:05
|
(12) (6) |
4:18
32:23
|
(13) (6) |
1:24
33:47
|
(8) (6) |
2:29
36:16
|
(7) (6) |
1:45
38:01
|
(7) (6) |
1:11
39:12
|
(11) (6) |
0:34
39:46
|
(12)
(6)
|
Колушев Владимир (2006) I Челябинская обл. |
||
|
13 | 00:53:56 (14:59 мин/км) | +24:28 |
2:20
2:20
|
(7) (7) |
2:02
4:22
|
(13) (7) |
5:30
9:52
|
(14) (9) |
2:43
12:35
|
(8) (8) |
1:46
14:21
|
(12) (9) |
8:34
22:55
|
(18) (12) |
4:44
27:39
|
(22) (12) |
1:44
29:23
|
(11) (12) |
6:23
35:46
|
(21) (15) |
2:36
38:22
|
(15) (14) |
6:13
44:35
|
(20) (15) |
1:59
46:34
|
(18) (15) |
3:22
49:56
|
(17) (14) |
1:46
51:42
|
(8) (13) |
1:37
53:19
|
(20) (13) |
0:37
53:56
|
(18)
(13)
|
Рогачев Артем (2005) II Челябинская обл. |
||
|
01:00:03 (16:41 мин/км) | +30:35 |
17:47
17:47
|
(23) (23) |
1:51
19:38
|
(7) (23) |
6:28
26:06
|
(19) (22) |
2:40
28:46
|
(5) (22) |
1:13
29:59
|
(7) (22) |
5:17
35:16
|
(11) (22) |
4:32
39:48
|
(21) (22) |
2:08
41:56
|
(16) (21) |
2:46
44:42
|
(12) (21) |
2:58
47:40
|
(17) (20) |
3:53
51:33
|
(11) (18) |
1:48
53:21
|
(16) (18) |
3:14
56:35
|
(16) (19) |
1:47
58:22
|
(9) (19) |
1:13
59:35
|
(13) (19) |
0:28
1:00:03
|
(3)
(19)
|
Евсеев Георгий (2005) Iю Челябинская обл. |
|||
|
9 | 00:40:59 (11:23 мин/км) | +11:31 |
2:54
2:54
|
(15) (15) |
1:30
4:24
|
(2) (8) |
4:16
8:40
|
(5) (7) |
2:33
11:13
|
(3) (6) |
1:01
12:14
|
(3) (4) |
6:24
18:38
|
(13) (7) |
1:12
19:50
|
(5) (7) |
4:35
24:25
|
(21) (9) |
3:20
27:45
|
(13) (10) |
1:44
29:29
|
(4) (9) |
3:45
33:14
|
(7) (9) |
1:46
35:00
|
(13) (10) |
2:18
37:18
|
(4) (9) |
1:48
39:06
|
(10) (9) |
1:20
40:26
|
(17) (9) |
0:33
40:59
|
(10)
(9)
|
Пономарев Кирилл (2006) I Пензенская обл. |
||
|
11 | 00:42:45 (11:53 мин/км) | +13:17 |
3:11
3:11
|
(16) (16) |
2:10
5:21
|
(15) (15) |
5:02
10:23
|
(9) (11) |
3:15
13:38
|
(14) (10) |
1:45
15:23
|
(11) (10) |
4:10
19:33
|
(7) (9) |
2:52
22:25
|
(18) (11) |
3:46
26:11
|
(20) (11) |
2:23
28:34
|
(8) (11) |
2:32
31:06
|
(11) (11) |
3:48
34:54
|
(9) (11) |
1:46
36:40
|
(13) (11) |
2:28
39:08
|
(5) (11) |
1:55
41:03
|
(11) (11) |
1:06
42:09
|
(7) (11) |
0:36
42:45
|
(14)
(11)
|
Карасев Алексей (2006) Iю Челябинская обл. |
||
|
16 | 00:56:31 (15:42 мин/км) | +27:03 |
11:52
11:52
|
(22) (22) |
1:52
13:44
|
(8) (22) |
5:13
18:57
|
(10) (21) |
3:09
22:06
|
(13) (19) |
3:59
26:05
|
(20) (21) |
6:49
32:54
|
(14) (19) |
1:35
34:29
|
(11) (19) |
1:46
36:15
|
(12) (19) |
5:05
41:20
|
(18) (20) |
2:36
43:56
|
(15) (17) |
4:50
48:46
|
(14) (17) |
1:46
50:32
|
(13) (17) |
2:28
53:00
|
(5) (16) |
1:56
54:56
|
(12) (16) |
1:10
56:06
|
(10) (16) |
0:25
56:31
|
(1)
(16)
|
Калиничев Илья (2004) II Калужская обл. |
||
|
5 | 00:37:52 (10:31 мин/км) | +8:24 |
1:55
1:55
|
(4) (4) |
1:56
3:51
|
(9) (4) |
4:39
8:30
|
(6) (6) |
2:35
11:05
|
(4) (5) |
2:34
13:39
|
(18) (7) |
4:00
17:39
|
(6) (5) |
1:14
18:53
|
(6) (5) |
1:11
20:04
|
(2) (5) |
1:44
21:48
|
(2) (5) |
2:07
23:55
|
(7) (5) |
4:14
28:09
|
(12) (5) |
1:18
29:27
|
(5) (5) |
4:48
34:15
|
(20) (5) |
1:59
36:14
|
(13) (5) |
1:05
37:19
|
(6) (5) |
0:33
37:52
|
(10)
(5)
|
Машуков Валера (2004) I Челябинская обл. |
||
|
8 | 00:40:41 (11:18 мин/км) | +11:13 |
1:59
1:59
|
(5) (5) |
1:43
3:42
|
(5) (3) |
4:42
8:24
|
(7) (5) |
2:54
11:18
|
(10) (7) |
1:28
12:46
|
(9) (5) |
4:56
17:42
|
(10) (6) |
1:38
19:20
|
(13) (6) |
1:52
21:12
|
(13) (6) |
4:55
26:07
|
(16) (7) |
2:34
28:41
|
(12) (7) |
3:50
32:31
|
(10) (7) |
1:32
34:03
|
(11) (7) |
2:52
36:55
|
(13) (8) |
2:02
38:57
|
(14) (8) |
1:08
40:05
|
(8) (8) |
0:36
40:41
|
(14)
(8)
|
Сафонов Данил (2005) Iю Челябинская обл. |
||
|
12 | 00:44:53 (12:28 мин/км) | +15:25 |
2:23
2:23
|
(8) (8) |
2:20
4:43
|
(17) (12) |
6:50
11:33
|
(20) (15) |
3:49
15:22
|
(17) (15) |
1:55
17:17
|
(14) (14) |
8:27
25:44
|
(16) (14) |
3:24
29:08
|
(19) (14) |
1:13
30:21
|
(5) (14) |
1:49
32:10
|
(4) (12) |
2:00
34:10
|
(5) (12) |
2:54
37:04
|
(2) (12) |
1:24
38:28
|
(8) (12) |
2:42
41:10
|
(12) (12) |
2:02
43:12
|
(14) (12) |
1:04
44:16
|
(5) (12) |
0:37
44:53
|
(18)
(12)
|
Костромицкий Данил (2004) Iю Алтайский край |
||
|
10 | 00:41:39 (11:34 мин/км) | +12:11 |
2:29
2:29
|
(10) (10) |
1:58
4:27
|
(11) (9) |
5:16
9:43
|
(11) (8) |
2:56
12:39
|
(11) (9) |
1:12
13:51
|
(6) (8) |
4:49
18:40
|
(9) (8) |
1:42
20:22
|
(15) (8) |
1:53
22:15
|
(14) (7) |
5:03
27:18
|
(17) (9) |
2:35
29:53
|
(14) (10) |
3:44
33:37
|
(6) (10) |
1:21
34:58
|
(6) (9) |
2:55
37:53
|
(14) (10) |
2:05
39:58
|
(16) (10) |
1:09
41:07
|
(9) (10) |
0:32
41:39
|
(8)
(10)
|
Зорин Сергей (2006) Iю Челябинская обл. |
||
|
17 | 00:57:07 (15:52 мин/км) | +27:39 |
11:01
11:01
|
(21) (21) |
2:20
13:21
|
(17) (21) |
5:30
18:51
|
(14) (20) |
3:22
22:13
|
(15) (20) |
1:36
23:49
|
(10) (19) |
11:20
35:09
|
(22) (21) |
1:34
36:43
|
(10) (20) |
1:40
38:23
|
(9) (20) |
2:32
40:55
|
(10) (18) |
2:08
43:03
|
(8) (16) |
5:27
48:30
|
(17) (16) |
1:53
50:23
|
(17) (16) |
2:41
53:04
|
(11) (17) |
2:08
55:12
|
(17) (17) |
1:18
56:30
|
(16) (17) |
0:37
57:07
|
(18)
(17)
|
Дружаев Алексей (2004) I Пензенская обл. |
||
|
4 | 00:32:53 (9:08 мин/км) | +3:25 |
1:42
1:42
|
(1) (1) |
1:33
3:15
|
(4) (2) |
3:40
6:55
|
(1) (1) |
2:22
9:17
|
(2) (1) |
0:55
10:12
|
(1) (1) |
2:56
13:08
|
(1) (1) |
1:09
14:17
|
(1) (1) |
1:12
15:29
|
(4) (1) |
4:08
19:37
|
(14) (2) |
1:40
21:17
|
(3) (2) |
3:16
24:33
|
(4) (2) |
1:17
25:50
|
(3) (3) |
3:02
28:52
|
(15) (4) |
2:14
31:06
|
(18) (4) |
1:12
32:18
|
(12) (4) |
0:35
32:53
|
(13)
(4)
|
Лапин Лев (2005) I Челябинская обл. |
||
|
14 | 00:54:12 (15:03 мин/км) | +24:44 |
2:36
2:36
|
(11) (11) |
1:58
4:34
|
(11) (10) |
6:08
10:42
|
(17) (12) |
3:47
14:29
|
(16) (13) |
1:46
16:15
|
(12) (12) |
8:32
24:47
|
(17) (13) |
3:31
28:18
|
(20) (13) |
1:18
29:36
|
(6) (13) |
2:43
32:19
|
(11) (13) |
6:12
38:31
|
(19) (15) |
5:36
44:07
|
(18) (14) |
2:14
46:21
|
(20) (14) |
3:27
49:48
|
(18) (13) |
2:16
52:04
|
(19) (14) |
1:32
53:36
|
(19) (14) |
0:36
54:12
|
(14)
(14)
|
Биточкин Егор (2004) II Алтайский край |
||
|
18 | 01:06:22 (18:26 мин/км) | +36:54 |
3:22
3:22
|
(17) (17) |
2:30
5:52
|
(20) (17) |
6:55
12:47
|
(21) (16) |
5:49
18:36
|
(22) (17) |
2:05
20:41
|
(16) (15) |
7:56
28:37
|
(15) (16) |
2:11
30:48
|
(16) (16) |
2:01
32:49
|
(15) (16) |
7:28
40:17
|
(22) (17) |
6:46
47:03
|
(20) (19) |
6:19
53:22
|
(21) (21) |
2:30
55:52
|
(21) (21) |
5:45
1:01:37
|
(21) (21) |
2:24
1:04:01
|
(20) (21) |
1:42
1:05:43
|
(21) (21) |
0:39
1:06:22
|
(21)
(21)
|
Соколов Глеб (2004) Iю Челябинская обл. |
||
|
15 | 00:54:36 (15:10 мин/км) | +25:08 |
7:56
7:56
|
(20) (20) |
2:09
10:05
|
(14) (20) |
6:25
16:30
|
(18) (18) |
3:56
20:26
|
(19) (18) |
1:56
22:22
|
(15) (17) |
5:49
28:11
|
(12) (15) |
1:27
29:38
|
(7) (15) |
1:37
31:15
|
(8) (15) |
2:25
33:40
|
(9) (14) |
2:28
36:08
|
(10) (13) |
5:42
41:50
|
(19) (13) |
2:03
43:53
|
(19) (13) |
6:04
49:57
|
(22) (15) |
2:33
52:30
|
(21) (15) |
1:30
54:00
|
(18) (15) |
0:36
54:36
|
(14)
(15)
|
Гирко Андрей (2005) II Свердловская обл. |
||
|
19 | 01:13:06 (20:18 мин/км) | +43:38 |
5:49
5:49
|
(18) (18) |
3:41
9:30
|
(23) (19) |
8:45
18:15
|
(22) (19) |
5:12
23:27
|
(21) (21) |
2:06
25:33
|
(17) (20) |
8:52
34:25
|
(19) (20) |
2:39
37:04
|
(17) (21) |
6:37
43:41
|
(22) (22) |
4:23
48:04
|
(15) (22) |
3:30
51:34
|
(18) (22) |
7:52
59:26
|
(22) (22) |
3:12
1:02:38
|
(22) (22) |
4:28
1:07:06
|
(19) (22) |
3:28
1:10:34
|
(22) (22) |
1:44
1:12:18
|
(22) (22) |
0:48
1:13:06
|
(22)
(22)
|
Ромашкин Виктор (2004) Iю г.Москва |
||
|
- | - |
2:27
2:27
|
(9) (9) |
2:12
4:39
|
(16) (11) |
28:28
33:07
|
(23) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бессонов Илья (2006) Iю Алтайский край |