Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 153 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Набор высот | 125 |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 31) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15 | 00:34:58 (11:17 мин/км) | +10:19 |
3:17
3:17
|
(4) (4) |
2:08
5:25
|
(5) (2) |
3:07
8:32
|
(18) (3) |
7:36
16:08
|
(109) (35) |
6:01
22:09
|
(110) (50) |
2:42
24:51
|
(1) (29) |
1:36
26:27
|
(1) (22) |
1:17
27:44
|
(18) (22) |
3:26
31:10
|
(9) (18) |
2:32
33:42
|
(8) (16) |
0:38
34:20
|
(1) (15) |
0:27
34:47
|
(1) (15) |
0:11
34:58
|
(12)
(15)
|
Шапкин Владимир (2000) II ВЛГ Русинка |
||
|
18 | 00:36:04 (11:38 мин/км) | +11:25 |
3:47
3:47
|
(9) (9) |
3:02
6:49
|
(46) (14) |
2:54
9:43
|
(8) (10) |
10:03
19:46
|
(128) (64) |
2:13
21:59
|
(25) (48) |
4:06
26:05
|
(43) (40) |
1:45
27:50
|
(3) (31) |
1:10
29:00
|
(5) (29) |
3:13
32:13
|
(3) (20) |
2:22
34:35
|
(4) (19) |
0:46
35:21
|
(3) (19) |
0:31
35:52
|
(2) (19) |
0:12
36:04
|
(42)
(18)
|
Чупров Денис (1999) II САМ СДЮСШОР 14 |
||
|
76 | 00:53:59 (17:25 мин/км) | +29:20 |
3:53
3:53
|
(13) (13) |
3:03
6:56
|
(47) (17) |
13:43
20:39
|
(145) (104) |
7:45
28:24
|
(110) (112) |
2:48
31:12
|
(57) (98) |
3:56
35:08
|
(35) (85) |
2:57
38:05
|
(65) (79) |
1:12
39:17
|
(11) (77) |
9:42
48:59
|
(117) (79) |
3:29
52:28
|
(58) (76) |
0:49
53:17
|
(7) (76) |
0:31
53:48
|
(2) (76) |
0:11
53:59
|
(12)
(76)
|
Прасолов Кирилл (1999) III СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
2 | 00:26:02 (8:24 мин/км) | +1:23 |
3:30
3:30
|
(5) (5) |
2:21
5:51
|
(13) (5) |
2:31
8:22
|
(2) (2) |
1:18
9:40
|
(2) (2) |
3:02
12:42
|
(69) (4) |
2:52
15:34
|
(2) (2) |
1:50
17:24
|
(7) (2) |
1:19
18:43
|
(21) (2) |
3:32
22:15
|
(11) (2) |
2:18
24:33
|
(1) (2) |
0:46
25:19
|
(3) (2) |
0:32
25:51
|
(4) (2) |
0:11
26:02
|
(12)
(2)
|
Гурлев Кирилл (1999) I СПб СДЮСШОРим.Корень |
||
|
53 | 00:47:35 (15:21 мин/км) | +22:56 |
3:43
3:43
|
(8) (8) |
2:57
6:40
|
(42) (12) |
3:05
9:45
|
(17) (12) |
2:04
11:49
|
(36) (11) |
15:42
27:31
|
(134) (80) |
3:04
30:35
|
(8) (63) |
2:49
33:24
|
(54) (62) |
4:15
37:39
|
(126) (69) |
5:23
43:02
|
(61) (59) |
2:56
45:58
|
(25) (57) |
0:55
46:53
|
(33) (55) |
0:32
47:25
|
(4) (53) |
0:10
47:35
|
(1)
(53)
|
Пономарев Максим (1999) II ВЛГ Русинка |
||
|
60 | 00:49:26 (15:57 мин/км) | +24:47 |
4:07
4:07
|
(23) (23) |
2:42
6:49
|
(29) (14) |
6:15
13:04
|
(125) (44) |
3:32
16:36
|
(74) (38) |
2:14
18:50
|
(27) (23) |
5:12
24:02
|
(63) (24) |
2:46
26:48
|
(52) (28) |
1:24
28:12
|
(29) (25) |
16:03
44:15
|
(129) (61) |
3:26
47:41
|
(53) (60) |
0:59
48:40
|
(44) (60) |
0:33
49:13
|
(6) (60) |
0:13
49:26
|
(76)
(60)
|
Бузовкин Данил (2000) I МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
96 | 01:00:04 (19:23 мин/км) | +35:25 |
21:39
21:39
|
(144) (144) |
2:28
24:07
|
(20) (138) |
5:39
29:46
|
(116) (138) |
9:11
38:57
|
(121) (138) |
2:02
40:59
|
(17) (126) |
5:35
46:34
|
(72) (115) |
1:58
48:32
|
(15) (109) |
1:45
50:17
|
(68) (108) |
5:24
55:41
|
(64) (101) |
2:47
58:28
|
(16) (98) |
0:52
59:20
|
(16) (96) |
0:33
59:53
|
(6) (96) |
0:11
1:00:04
|
(12)
(96)
|
Корниенко Семён (1999) III Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
11 | 00:33:48 (10:54 мин/км) | +9:09 |
5:21
5:21
|
(54) (54) |
2:16
7:37
|
(8) (28) |
2:52
10:29
|
(7) (17) |
3:18
13:47
|
(70) (21) |
6:02
19:49
|
(111) (28) |
3:21
23:10
|
(16) (22) |
2:07
25:17
|
(21) (20) |
1:17
26:34
|
(18) (19) |
3:17
29:51
|
(5) (13) |
2:21
32:12
|
(3) (12) |
0:51
33:03
|
(13) (12) |
0:34
33:37
|
(8) (12) |
0:11
33:48
|
(12)
(11)
|
Коровин Алексей (1999) II ЧЕЛ Челябинская обла |
||
|
32 | 00:40:16 (12:59 мин/км) | +15:37 |
3:57
3:57
|
(17) (17) |
5:53
9:50
|
(114) (60) |
3:17
13:07
|
(26) (45) |
1:57
15:04
|
(28) (29) |
9:26
24:30
|
(123) (64) |
3:23
27:53
|
(17) (48) |
1:57
29:50
|
(13) (43) |
1:26
31:16
|
(34) (41) |
4:27
35:43
|
(35) (34) |
2:59
38:42
|
(30) (33) |
0:47
39:29
|
(6) (32) |
0:34
40:03
|
(8) (32) |
0:13
40:16
|
(76)
(32)
|
Левин Алексей (1999) II САМ СДЮСШОР 14 |
||
|
9 | 00:30:33 (9:51 мин/км) | +5:54 |
3:09
3:09
|
(2) (2) |
3:03
6:12
|
(47) (7) |
2:57
9:09
|
(10) (6) |
1:33
10:42
|
(12) (4) |
1:48
12:30
|
(4) (2) |
3:45
16:15
|
(25) (5) |
2:21
18:36
|
(33) (5) |
1:10
19:46
|
(5) (4) |
6:35
26:21
|
(89) (9) |
2:30
28:51
|
(7) (9) |
0:54
29:45
|
(25) (9) |
0:35
30:20
|
(10) (9) |
0:13
30:33
|
(76)
(9)
|
Бугаёв Данил (1999) II БЕЛ Белгородская обл |
||
|
38 | 00:41:34 (13:25 мин/км) | +16:55 |
4:38
4:38
|
(33) (33) |
3:00
7:38
|
(44) (30) |
3:26
11:04
|
(33) (24) |
6:43
17:47
|
(103) (47) |
8:37
26:24
|
(121) (74) |
3:41
30:05
|
(22) (60) |
1:44
31:49
|
(2) (51) |
1:10
32:59
|
(5) (49) |
4:04
37:03
|
(22) (40) |
2:42
39:45
|
(14) (38) |
1:02
40:47
|
(52) (38) |
0:35
41:22
|
(10) (38) |
0:12
41:34
|
(42)
(38)
|
Сердюк Игорь (1999) I ПЕН Пензенская облас |
||
|
101 | 01:03:02 (20:20 мин/км) | +38:23 |
7:03
7:03
|
(90) (90) |
3:13
10:16
|
(60) (64) |
3:15
13:31
|
(22) (49) |
6:37
20:08
|
(101) (68) |
2:11
22:19
|
(23) (52) |
11:40
33:59
|
(127) (80) |
2:22
36:21
|
(34) (72) |
1:14
37:35
|
(12) (68) |
19:06
56:41
|
(135) (104) |
4:42
1:01:23
|
(122) (105) |
0:54
1:02:17
|
(25) (104) |
0:35
1:02:52
|
(10) (102) |
0:10
1:03:02
|
(1)
(101)
|
Голоднов Егор (2000) IIю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
3 | 00:27:21 (8:49 мин/км) | +2:42 |
3:06
3:06
|
(1) (1) |
2:18
5:24
|
(10) (1) |
3:57
9:21
|
(65) (7) |
1:37
10:58
|
(15) (5) |
2:05
13:03
|
(20) (5) |
3:11
16:14
|
(11) (4) |
1:47
18:01
|
(4) (4) |
1:54
19:55
|
(83) (5) |
3:07
23:02
|
(2) (4) |
2:39
25:41
|
(12) (3) |
0:54
26:35
|
(25) (3) |
0:36
27:11
|
(13) (3) |
0:10
27:21
|
(1)
(3)
|
Хомяков Иван (1999) II МО Лыткарино К2 |
||
|
13 | 00:34:14 (11:03 мин/км) | +9:35 |
7:38
7:38
|
(96) (96) |
2:43
10:21
|
(30) (65) |
3:09
13:30
|
(20) (48) |
2:58
16:28
|
(62) (37) |
3:14
19:42
|
(75) (25) |
2:54
22:36
|
(3) (20) |
1:57
24:33
|
(13) (17) |
2:01
26:34
|
(90) (19) |
3:18
29:52
|
(6) (14) |
2:41
32:33
|
(13) (14) |
0:52
33:25
|
(16) (13) |
0:36
34:01
|
(13) (13) |
0:13
34:14
|
(76)
(13)
|
Косырев Степан (2000) Iю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
16 | 00:35:32 (11:28 мин/км) | +10:53 |
3:54
3:54
|
(15) (15) |
3:04
6:58
|
(52) (18) |
3:30
10:28
|
(39) (16) |
5:48
16:16
|
(96) (36) |
2:00
18:16
|
(14) (21) |
3:42
21:58
|
(23) (18) |
2:15
24:13
|
(29) (15) |
1:22
25:35
|
(26) (15) |
4:47
30:22
|
(45) (16) |
3:32
33:54
|
(64) (17) |
0:51
34:45
|
(13) (17) |
0:36
35:21
|
(13) (16) |
0:11
35:32
|
(12)
(16)
|
Филиппов Арсений (1999) I МСК Мос.Компас-Ориен |
||
|
20 | 00:36:16 (11:42 мин/км) | +11:37 |
3:09
3:09
|
(2) (2) |
3:07
6:16
|
(55) (10) |
5:24
11:40
|
(111) (31) |
1:28
13:08
|
(4) (17) |
2:09
15:17
|
(21) (10) |
7:32
22:49
|
(102) (21) |
3:57
26:46
|
(100) (27) |
1:07
27:53
|
(2) (23) |
4:06
31:59
|
(24) (19) |
2:37
34:36
|
(11) (20) |
0:52
35:28
|
(16) (20) |
0:36
36:04
|
(13) (20) |
0:12
36:16
|
(42)
(20)
|
Привалов Кирилл (1999) I СМО Смоленск |
||
|
41 | 00:42:56 (13:51 мин/км) | +18:17 |
6:10
6:10
|
(75) (75) |
6:31
12:41
|
(122) (85) |
3:20
16:01
|
(28) (70) |
2:15
18:16
|
(44) (52) |
5:35
23:51
|
(107) (60) |
3:45
27:36
|
(25) (46) |
2:40
30:16
|
(44) (44) |
1:20
31:36
|
(23) (42) |
7:13
38:49
|
(97) (45) |
2:20
41:09
|
(2) (43) |
1:01
42:10
|
(47) (42) |
0:36
42:46
|
(13) (41) |
0:10
42:56
|
(1)
(41)
|
Токмянин Андрей (1999) II СВЕ ДЮСШ Старт |
||
|
43 | 00:43:07 (13:55 мин/км) | +18:28 |
4:36
4:36
|
(32) (32) |
2:26
7:02
|
(16) (19) |
5:35
12:37
|
(115) (38) |
9:17
21:54
|
(125) (78) |
1:56
23:50
|
(9) (59) |
5:36
29:26
|
(73) (58) |
2:04
31:30
|
(19) (50) |
1:43
33:13
|
(62) (50) |
5:14
38:27
|
(58) (44) |
2:58
41:25
|
(27) (44) |
0:54
42:19
|
(25) (44) |
0:36
42:55
|
(13) (43) |
0:12
43:07
|
(42)
(43)
|
Тузов Игорь (2000) I Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
126 | 01:17:15 (24:55 мин/км) | +52:36 |
7:59
7:59
|
(99) (99) |
12:08
20:07
|
(141) (132) |
5:54
26:01
|
(121) (130) |
5:03
31:04
|
(91) (122) |
5:10
36:14
|
(103) (117) |
21:05
57:19
|
(136) (135) |
3:08
1:00:27
|
(75) (129) |
4:30
1:04:57
|
(130) (130) |
5:15
1:10:12
|
(60) (127) |
4:54
1:15:06
|
(126) (126) |
1:21
1:16:27
|
(109) (126) |
0:36
1:17:03
|
(13) (126) |
0:12
1:17:15
|
(42)
(126)
|
Шаруда Игорь (2000) Iю ВРН СДЮСШОР 18 Торна |
||
|
4 | 00:27:40 (8:55 мин/км) | +3:01 |
3:31
3:31
|
(6) (6) |
2:12
5:43
|
(6) (4) |
3:07
8:50
|
(18) (5) |
1:29
10:19
|
(5) (3) |
2:21
12:40
|
(34) (3) |
3:12
15:52
|
(12) (3) |
1:56
17:48
|
(12) (3) |
1:14
19:02
|
(12) (3) |
3:56
22:58
|
(15) (3) |
2:50
25:48
|
(19) (4) |
1:04
26:52
|
(65) (4) |
0:37
27:29
|
(20) (4) |
0:11
27:40
|
(12)
(4)
|
Семенов Егор (1999) III САР Саратовская обла |
||
|
6 | 00:30:12 (9:45 мин/км) | +5:33 |
3:48
3:48
|
(10) (10) |
2:25
6:13
|
(15) (8) |
3:15
9:28
|
(22) (9) |
2:59
12:27
|
(63) (13) |
3:11
15:38
|
(73) (11) |
2:55
18:33
|
(4) (10) |
1:58
20:31
|
(15) (10) |
2:02
22:33
|
(92) (10) |
3:16
25:49
|
(4) (8) |
2:42
28:31
|
(14) (7) |
0:52
29:23
|
(16) (6) |
0:37
30:00
|
(20) (6) |
0:12
30:12
|
(42)
(6)
|
Чесников Леонид (2000) I ВРН Воронежская обл. |
||
|
22 | 00:38:11 (12:19 мин/км) | +13:32 |
11:07
11:07
|
(126) (126) |
2:33
13:40
|
(23) (97) |
3:16
16:56
|
(25) (76) |
1:29
18:25
|
(5) (55) |
2:21
20:46
|
(34) (39) |
3:23
24:09
|
(17) (25) |
2:20
26:29
|
(32) (23) |
1:24
27:53
|
(29) (23) |
5:08
33:01
|
(56) (22) |
3:17
36:18
|
(46) (22) |
1:03
37:21
|
(61) (22) |
0:37
37:58
|
(20) (22) |
0:13
38:11
|
(76)
(22)
|
Марков Анатолий (1999) II САМ СДЮСШОР-14 |
||
|
64 | 00:50:45 (16:22 мин/км) | +26:06 |
4:03
4:03
|
(20) (20) |
3:38
7:41
|
(75) (31) |
17:23
25:04
|
(147) (128) |
4:12
29:16
|
(81) (116) |
3:08
32:24
|
(71) (101) |
5:43
38:07
|
(75) (92) |
2:13
40:20
|
(26) (87) |
1:09
41:29
|
(4) (82) |
4:25
45:54
|
(33) (69) |
3:01
48:55
|
(33) (64) |
1:01
49:56
|
(47) (64) |
0:37
50:33
|
(20) (64) |
0:12
50:45
|
(42)
(64)
|
Токарев Павел (1999) III САР Саратовская обла |
||
|
116 | 01:09:30 (22:25 мин/км) | +44:51 |
27:09
27:09
|
(147) (147) |
3:27
30:36
|
(70) (143) |
4:48
35:24
|
(95) (143) |
8:34
43:58
|
(117) (140) |
2:16
46:14
|
(30) (132) |
4:00
50:14
|
(41) (124) |
2:57
53:11
|
(65) (118) |
1:56
55:07
|
(85) (118) |
7:56
1:03:03
|
(103) (119) |
4:34
1:07:37
|
(119) (116) |
1:04
1:08:41
|
(65) (116) |
0:37
1:09:18
|
(20) (116) |
0:12
1:09:30
|
(42)
(116)
|
Гришин Александр (1999) IIю КРД Краснодарский кр |
||
|
7 | 00:30:15 (9:45 мин/км) | +5:36 |
3:53
3:53
|
(13) (13) |
2:29
6:22
|
(21) (11) |
3:03
9:25
|
(15) (8) |
2:08
11:33
|
(40) (7) |
2:14
13:47
|
(27) (7) |
3:14
17:01
|
(13) (6) |
2:22
19:23
|
(34) (7) |
1:26
20:49
|
(34) (7) |
4:25
25:14
|
(33) (6) |
3:01
28:15
|
(33) (6) |
1:11
29:26
|
(90) (7) |
0:38
30:04
|
(25) (7) |
0:11
30:15
|
(12)
(7)
|
Жорник Роман (1999) II ВРН СДЮСШОР 18 См |
||
|
33 | 00:40:57 (13:13 мин/км) | +16:18 |
5:03
5:03
|
(46) (46) |
4:23
9:26
|
(93) (55) |
3:15
12:41
|
(22) (40) |
1:30
14:11
|
(8) (23) |
2:01
16:12
|
(15) (17) |
5:43
21:55
|
(75) (17) |
4:42
26:37
|
(115) (25) |
4:27
31:04
|
(128) (40) |
3:57
35:01
|
(17) (32) |
3:54
38:55
|
(92) (34) |
1:12
40:07
|
(94) (34) |
0:38
40:45
|
(25) (34) |
0:12
40:57
|
(42)
(33)
|
Попов Алексей (2000) III ВРН СДЮСШОР 18 Данил |
||
|
72 | 00:53:02 (17:06 мин/км) | +28:23 |
4:45
4:45
|
(36) (36) |
3:55
8:40
|
(84) (44) |
5:24
14:04
|
(111) (57) |
14:13
28:17
|
(141) (111) |
2:02
30:19
|
(17) (97) |
3:24
33:43
|
(19) (78) |
3:22
37:05
|
(90) (76) |
1:15
38:20
|
(15) (74) |
10:01
48:21
|
(119) (75) |
2:54
51:15
|
(20) (74) |
0:58
52:13
|
(42) (72) |
0:38
52:51
|
(25) (72) |
0:11
53:02
|
(12)
(72)
|
Черепанов Максим (1999) I ЧЕЛ Челябинская обла |
||
|
8 | 00:30:25 (9:49 мин/км) | +5:46 |
3:48
3:48
|
(10) (10) |
2:26
6:14
|
(16) (9) |
3:36
9:50
|
(45) (13) |
1:47
11:37
|
(23) (8) |
2:09
13:46
|
(21) (6) |
3:56
17:42
|
(35) (8) |
2:14
19:56
|
(28) (8) |
1:46
21:42
|
(72) (8) |
4:02
25:44
|
(20) (7) |
2:56
28:40
|
(25) (8) |
0:54
29:34
|
(25) (8) |
0:39
30:13
|
(28) (8) |
0:12
30:25
|
(42)
(8)
|
Бутенко Дмитрий (1999) I ЧЕЛ Челябинская обла |
||
|
14 | 00:34:38 (11:10 мин/км) | +9:59 |
5:22
5:22
|
(55) (55) |
2:20
7:42
|
(12) (32) |
3:01
10:43
|
(14) (19) |
3:03
13:46
|
(65) (20) |
2:12
15:58
|
(24) (14) |
6:23
22:21
|
(89) (19) |
2:04
24:25
|
(19) (16) |
1:19
25:44
|
(21) (16) |
3:45
29:29
|
(12) (12) |
2:55
32:24
|
(22) (13) |
1:23
33:47
|
(112) (14) |
0:39
34:26
|
(28) (14) |
0:12
34:38
|
(42)
(14)
|
Колодяжный Антон (1999) III ВРН СДЮСШОР 18 Маке |
||
|
35 | 00:41:12 (13:17 мин/км) | +16:33 |
4:58
4:58
|
(45) (45) |
2:50
7:48
|
(32) (34) |
4:38
12:26
|
(92) (37) |
6:45
19:11
|
(105) (60) |
1:33
20:44
|
(1) (38) |
5:07
25:51
|
(60) (35) |
4:30
30:21
|
(110) (45) |
2:25
32:46
|
(109) (48) |
3:56
36:42
|
(15) (37) |
2:47
39:29
|
(16) (36) |
0:51
40:20
|
(13) (35) |
0:39
40:59
|
(28) (35) |
0:13
41:12
|
(76)
(35)
|
Рубцов Алексей (1999) II ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
39 | 00:41:45 (13:28 мин/км) | +17:06 |
5:51
5:51
|
(66) (66) |
2:07
7:58
|
(3) (37) |
2:50
10:48
|
(6) (20) |
1:27
12:15
|
(3) (12) |
8:19
20:34
|
(119) (35) |
3:50
24:24
|
(33) (27) |
1:52
26:16
|
(8) (21) |
1:22
27:38
|
(26) (21) |
9:24
37:02
|
(114) (39) |
3:03
40:05
|
(35) (39) |
0:50
40:55
|
(9) (39) |
0:39
41:34
|
(28) (39) |
0:11
41:45
|
(12)
(39)
|
Гридасов Дмитрий (1999) II СТА ПОТШ РОСТО |
||
|
44 | 00:43:18 (13:58 мин/км) | +18:39 |
10:48
10:48
|
(123) (123) |
2:19
13:07
|
(11) (89) |
3:17
16:24
|
(26) (72) |
1:35
17:59
|
(13) (49) |
1:59
19:58
|
(13) (30) |
10:50
30:48
|
(123) (65) |
2:13
33:01
|
(26) (58) |
1:14
34:15
|
(12) (52) |
3:29
37:44
|
(10) (43) |
3:55
41:39
|
(95) (45) |
0:49
42:28
|
(7) (45) |
0:39
43:07
|
(28) (44) |
0:11
43:18
|
(12)
(44)
|
Болховитин Максим (1999) III ВРН СДЮСШОР 18 Никул |
||
|
130 | 01:23:19 (26:53 мин/км) | +58:40 |
6:47
6:47
|
(87) (87) |
4:53
11:40
|
(103) (73) |
4:54
16:34
|
(98) (73) |
4:38
21:12
|
(86) (73) |
3:03
24:15
|
(70) (62) |
5:01
29:16
|
(56) (57) |
3:00
32:16
|
(67) (55) |
4:49
37:05
|
(134) (66) |
40:30
1:17:35
|
(137) (132) |
3:45
1:21:20
|
(83) (131) |
1:05
1:22:25
|
(74) (131) |
0:39
1:23:04
|
(28) (131) |
0:15
1:23:19
|
(121)
(131)
|
Пойлов Александр (1999) IIю МСК Лига Жулебино |
||
|
5 | 00:29:30 (9:31 мин/км) | +4:51 |
5:04
5:04
|
(47) (47) |
2:15
7:19
|
(7) (24) |
2:58
10:17
|
(11) (14) |
1:29
11:46
|
(5) (10) |
2:17
14:03
|
(32) (8) |
3:06
17:09
|
(9) (7) |
2:12
19:21
|
(25) (6) |
1:16
20:37
|
(17) (6) |
3:57
24:34
|
(17) (5) |
3:10
27:44
|
(38) (5) |
0:53
28:37
|
(21) (5) |
0:40
29:17
|
(34) (5) |
0:13
29:30
|
(76)
(5)
|
Попов Николай (1999) I СТА Пятигорск Мериди |
||
|
10 | 00:31:19 (10:06 мин/км) | +6:40 |
3:36
3:36
|
(7) (7) |
2:16
5:52
|
(8) (6) |
2:56
8:48
|
(9) (4) |
2:57
11:45
|
(61) (9) |
4:05
15:50
|
(93) (12) |
3:57
19:47
|
(38) (13) |
2:18
22:05
|
(30) (13) |
1:17
23:22
|
(18) (13) |
3:18
26:40
|
(6) (10) |
2:55
29:35
|
(22) (10) |
0:50
30:25
|
(9) (10) |
0:40
31:05
|
(34) (10) |
0:14
31:19
|
(108)
(10)
|
Иниятуллин Равиль (1999) I Мск Ориента-Заря |
||
|
24 | 00:38:57 (12:34 мин/км) | +14:18 |
3:56
3:56
|
(16) (16) |
3:08
7:04
|
(57) (21) |
2:39
9:43
|
(3) (10) |
1:32
11:15
|
(11) (6) |
7:11
18:26
|
(116) (22) |
7:09
25:35
|
(98) (33) |
2:27
28:02
|
(40) (33) |
1:29
29:31
|
(42) (32) |
4:43
34:14
|
(40) (25) |
3:00
37:14
|
(32) (24) |
0:53
38:07
|
(21) (24) |
0:40
38:47
|
(34) (24) |
0:10
38:57
|
(1)
(24)
|
Никитин Вячеслав (1999) II Мск Малахит-Ориента |
||
|
47 | 00:45:43 (14:45 мин/км) | +21:04 |
12:56
12:56
|
(132) (132) |
2:07
15:03
|
(3) (106) |
3:29
18:32
|
(36) (92) |
7:06
25:38
|
(107) (99) |
1:57
27:35
|
(11) (81) |
3:45
31:20
|
(25) (68) |
2:18
33:38
|
(30) (63) |
1:11
34:49
|
(8) (54) |
6:37
41:26
|
(90) (52) |
2:27
43:53
|
(5) (49) |
0:55
44:48
|
(33) (47) |
0:40
45:28
|
(34) (47) |
0:15
45:43
|
(121)
(47)
|
Безруков Иван (1999) III БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки |
||
|
67 | 00:52:21 (16:53 мин/км) | +27:42 |
10:00
10:00
|
(120) (120) |
3:03
13:03
|
(47) (87) |
3:33
16:36
|
(43) (74) |
10:42
27:18
|
(135) (105) |
1:56
29:14
|
(9) (93) |
5:17
34:31
|
(64) (82) |
2:44
37:15
|
(49) (78) |
1:43
38:58
|
(62) (75) |
5:52
44:50
|
(74) (64) |
5:35
50:25
|
(131) (70) |
1:04
51:29
|
(65) (67) |
0:40
52:09
|
(34) (67) |
0:12
52:21
|
(42)
(67)
|
Прокудин Никита (2000) Iю ВРН СДЮСШОР 18 Никул |
||
|
68 | 00:52:30 (16:56 мин/км) | +27:51 |
9:50
9:50
|
(118) (118) |
3:31
13:21
|
(72) (93) |
5:01
18:22
|
(100) (90) |
7:03
25:25
|
(106) (98) |
2:44
28:09
|
(52) (87) |
4:46
32:55
|
(52) (73) |
3:14
36:09
|
(80) (70) |
1:31
37:40
|
(43) (70) |
8:03
45:43
|
(106) (67) |
4:48
50:31
|
(125) (71) |
1:06
51:37
|
(77) (69) |
0:40
52:17
|
(34) (68) |
0:13
52:30
|
(76)
(68)
|
Балашов Кирил (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
79 | 00:56:51 (18:20 мин/км) | +32:12 |
6:10
6:10
|
(75) (75) |
2:53
9:03
|
(39) (49) |
6:11
15:14
|
(123) (64) |
3:34
18:48
|
(75) (57) |
2:27
21:15
|
(44) (42) |
5:06
26:21
|
(59) (43) |
2:36
28:57
|
(42) (39) |
3:38
32:35
|
(121) (46) |
18:55
51:30
|
(134) (87) |
3:31
55:01
|
(62) (84) |
0:59
56:00
|
(44) (79) |
0:40
56:40
|
(34) (79) |
0:11
56:51
|
(12)
(79)
|
Маркасов Глеб (1999) Iю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
84 | 00:57:41 (18:36 мин/км) | +33:02 |
23:56
23:56
|
(146) (146) |
2:37
26:33
|
(26) (140) |
2:59
29:32
|
(12) (137) |
4:00
33:32
|
(80) (131) |
3:15
36:47
|
(77) (119) |
3:02
39:49
|
(5) (98) |
2:00
41:49
|
(17) (91) |
2:16
44:05
|
(105) (88) |
5:00
49:05
|
(49) (80) |
3:35
52:40
|
(68) (78) |
4:08
56:48
|
(136) (84) |
0:40
57:28
|
(34) (84) |
0:13
57:41
|
(76)
(84)
|
Куропятников Данил (2000) IIю РОС ЦДЮТур г. Ростов |
||
|
110 | 01:06:07 (21:20 мин/км) | +41:28 |
6:09
6:09
|
(74) (74) |
3:30
9:39
|
(71) (56) |
8:13
17:52
|
(137) (84) |
20:30
38:22
|
(144) (136) |
2:42
41:04
|
(50) (127) |
5:49
46:53
|
(79) (118) |
3:14
50:07
|
(80) (115) |
1:38
51:45
|
(51) (114) |
8:58
1:00:43
|
(112) (113) |
3:40
1:04:23
|
(77) (111) |
0:53
1:05:16
|
(21) (110) |
0:40
1:05:56
|
(34) (110) |
0:11
1:06:07
|
(12)
(110)
|
Кремлев Дмитрий (1999) III Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
117 | 01:10:03 (22:36 мин/км) | +45:24 |
7:44
7:44
|
(97) (97) |
8:24
16:08
|
(131) (114) |
4:38
20:46
|
(92) (105) |
10:00
30:46
|
(127) (121) |
15:56
46:42
|
(136) (135) |
5:32
52:14
|
(70) (128) |
3:19
55:33
|
(86) (122) |
2:32
58:05
|
(113) (123) |
6:50
1:04:55
|
(94) (121) |
3:12
1:08:07
|
(41) (118) |
1:04
1:09:11
|
(65) (117) |
0:40
1:09:51
|
(34) (117) |
0:12
1:10:03
|
(42)
(117)
|
Платонов Александр (2000) Iю РОС Пилигрим-О |
||
|
1 | 00:24:39 (7:57 мин/км) | - |
3:57
3:57
|
(17) (17) |
1:42
5:39
|
(1) (3) |
2:30
8:09
|
(1) (1) |
1:11
9:20
|
(1) (1) |
1:40
11:00
|
(3) (1) |
3:16
14:16
|
(15) (1) |
2:09
16:25
|
(23) (1) |
1:05
17:30
|
(1) (1) |
2:52
20:22
|
(1) (1) |
2:28
22:50
|
(6) (1) |
0:56
23:46
|
(36) (1) |
0:41
24:27
|
(44) (1) |
0:12
24:39
|
(42)
(1)
|
Мизонов Сергей (1999) I НГО СДЮСШОР 12 Мир |
||
|
12 | 00:33:49 (10:55 мин/км) | +9:10 |
4:22
4:22
|
(26) (26) |
2:26
6:48
|
(16) (13) |
3:37
10:25
|
(46) (15) |
2:02
12:27
|
(34) (13) |
1:48
14:15
|
(4) (9) |
3:43
17:58
|
(24) (9) |
2:26
20:24
|
(39) (9) |
1:23
21:47
|
(28) (9) |
6:39
28:26
|
(91) (11) |
3:35
32:01
|
(68) (11) |
0:54
32:55
|
(25) (11) |
0:41
33:36
|
(44) (11) |
0:13
33:49
|
(76)
(12)
|
Россинский Дмитрий (1999) II СТА Пятигорск Мериди |
||
|
28 | 00:39:33 (12:45 мин/км) | +14:54 |
4:33
4:33
|
(30) (30) |
2:49
7:22
|
(31) (25) |
3:29
10:51
|
(36) (21) |
2:09
13:00
|
(41) (16) |
6:50
19:50
|
(114) (29) |
6:03
25:53
|
(84) (36) |
3:06
28:59
|
(74) (40) |
1:31
30:30
|
(43) (38) |
4:02
34:32
|
(20) (29) |
3:04
37:36
|
(36) (28) |
1:05
38:41
|
(74) (28) |
0:41
39:22
|
(44) (28) |
0:11
39:33
|
(12)
(28)
|
Заглумонин Сергей (1999) III НГО СДЮСШОР 12 Мир |
||
|
36 | 00:41:20 (13:20 мин/км) | +16:41 |
6:10
6:10
|
(75) (75) |
2:50
9:00
|
(32) (48) |
3:24
12:24
|
(30) (36) |
1:52
14:16
|
(25) (25) |
10:17
24:33
|
(127) (65) |
3:46
28:19
|
(28) (51) |
2:38
30:57
|
(43) (47) |
1:27
32:24
|
(37) (44) |
4:15
36:39
|
(28) (36) |
2:54
39:33
|
(20) (37) |
0:56
40:29
|
(36) (36) |
0:41
41:10
|
(44) (36) |
0:10
41:20
|
(1)
(36)
|
Козырев Евгений (2000) II НГО СДЮСШОР 12 Мир |
||
|
42 | 00:43:01 (13:53 мин/км) | +18:22 |
4:22
4:22
|
(26) (26) |
4:59
9:21
|
(105) (54) |
3:56
13:17
|
(62) (46) |
4:37
17:54
|
(85) (48) |
2:44
20:38
|
(52) (36) |
5:38
26:16
|
(74) (41) |
3:18
29:34
|
(83) (42) |
2:11
31:45
|
(101) (43) |
5:46
37:31
|
(71) (42) |
3:31
41:02
|
(62) (42) |
1:07
42:09
|
(81) (41) |
0:41
42:50
|
(44) (42) |
0:11
43:01
|
(12)
(42)
|
Глухов Никита (1999) III СПб Балтийский берег |
||
|
77 | 00:54:45 (17:40 мин/км) | +30:06 |
7:12
7:12
|
(92) (92) |
5:07
12:19
|
(107) (80) |
5:10
17:29
|
(104) (82) |
2:21
19:50
|
(49) (65) |
3:24
23:14
|
(83) (56) |
11:34
34:48
|
(126) (83) |
3:41
38:29
|
(94) (82) |
1:27
39:56
|
(37) (79) |
8:45
48:41
|
(109) (77) |
3:58
52:39
|
(96) (77) |
1:12
53:51
|
(94) (77) |
0:41
54:32
|
(44) (77) |
0:13
54:45
|
(76)
(77)
|
Холкин Дмитрий (2000) Iю СВЕ пеленг |
||
|
81 | 00:57:07 (18:25 мин/км) | +32:28 |
6:44
6:44
|
(86) (86) |
10:32
17:16
|
(140) (121) |
2:44
20:00
|
(4) (101) |
9:13
29:13
|
(124) (114) |
4:51
34:04
|
(98) (111) |
5:00
39:04
|
(55) (97) |
7:03
46:07
|
(130) (104) |
1:25
47:32
|
(31) (100) |
4:05
51:37
|
(23) (88) |
3:27
55:04
|
(56) (86) |
1:10
56:14
|
(87) (82) |
0:41
56:55
|
(44) (81) |
0:12
57:07
|
(42)
(81)
|
Косаковский Тимур (2000) II ВРН СДЮСШОР 18 Торна |
||
|
85 | 00:57:46 (18:38 мин/км) | +33:07 |
16:25
16:25
|
(141) (141) |
2:30
18:55
|
(22) (128) |
4:07
23:02
|
(72) (124) |
1:58
25:00
|
(29) (96) |
2:48
27:48
|
(57) (84) |
5:56
33:44
|
(82) (79) |
9:19
43:03
|
(136) (95) |
1:39
44:42
|
(54) (89) |
7:50
52:32
|
(101) (92) |
2:59
55:31
|
(30) (88) |
1:21
56:52
|
(109) (86) |
0:41
57:33
|
(44) (85) |
0:13
57:46
|
(76)
(85)
|
Корольков Александр (2000) Iю ПЕН Пензенская обл. |
||
|
92 | 00:59:10 (19:05 мин/км) | +34:31 |
8:10
8:10
|
(100) (100) |
6:35
14:45
|
(125) (103) |
4:34
19:19
|
(90) (98) |
13:11
32:30
|
(138) (128) |
2:32
35:02
|
(46) (114) |
4:55
39:57
|
(54) (99) |
3:01
42:58
|
(70) (93) |
4:11
47:09
|
(124) (96) |
4:18
51:27
|
(30) (86) |
3:28
54:55
|
(57) (83) |
3:22
58:17
|
(134) (92) |
0:41
58:58
|
(44) (92) |
0:12
59:10
|
(42)
(92)
|
Осипов Денис (2000) Iю САР СОЮЗ |
||
|
93 | 00:59:16 (19:07 мин/км) | +34:37 |
14:06
14:06
|
(136) (136) |
9:44
23:50
|
(138) (137) |
5:25
29:15
|
(113) (134) |
8:00
37:15
|
(112) (135) |
1:35
38:50
|
(2) (123) |
5:05
43:55
|
(58) (111) |
4:29
48:24
|
(109) (108) |
2:25
50:49
|
(109) (111) |
3:57
54:46
|
(17) (99) |
2:47
57:33
|
(16) (95) |
0:50
58:23
|
(9) (93) |
0:41
59:04
|
(44) (93) |
0:12
59:16
|
(42)
(93)
|
Багомаев Султан (2000) III МСК ЦС Воскресенское |
||
|
94 | 00:59:23 (19:09 мин/км) | +34:44 |
12:58
12:58
|
(133) (133) |
3:17
16:15
|
(66) (116) |
5:19
21:34
|
(108) (113) |
1:58
23:32
|
(29) (86) |
3:33
27:05
|
(86) (77) |
5:55
33:00
|
(81) (74) |
5:08
38:08
|
(125) (80) |
9:57
48:05
|
(137) (102) |
5:23
53:28
|
(61) (94) |
3:48
57:16
|
(88) (94) |
1:15
58:31
|
(98) (94) |
0:41
59:12
|
(44) (94) |
0:11
59:23
|
(12)
(94)
|
Жигалкин Александр (1999) Iю СТА СТА Сокол |
||
|
102 | 01:03:03 (20:20 мин/км) | +38:24 |
5:18
5:18
|
(52) (52) |
3:17
8:35
|
(66) (42) |
4:13
12:48
|
(76) (41) |
2:06
14:54
|
(39) (28) |
2:53
17:47
|
(63) (19) |
8:32
26:19
|
(112) (42) |
5:54
32:13
|
(129) (54) |
2:47
35:00
|
(116) (56) |
7:57
42:57
|
(104) (58) |
17:53
1:00:50
|
(136) (102) |
1:20
1:02:10
|
(106) (102) |
0:41
1:02:51
|
(44) (101) |
0:12
1:03:03
|
(42)
(102)
|
Беспалов Вадим (1999) III СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
104 | 01:03:16 (20:25 мин/км) | +38:37 |
5:08
5:08
|
(48) (48) |
2:26
7:34
|
(16) (27) |
11:14
18:48
|
(143) (94) |
3:50
22:38
|
(78) (81) |
9:58
32:36
|
(126) (104) |
15:54
48:30
|
(133) (122) |
2:42
51:12
|
(45) (116) |
2:21
53:33
|
(107) (116) |
4:48
58:21
|
(46) (109) |
3:11
1:01:32
|
(39) (106) |
0:50
1:02:22
|
(9) (105) |
0:41
1:03:03
|
(44) (104) |
0:13
1:03:16
|
(76)
(104)
|
Сивачук Роман (2000) Iю СПБ Санкт-Петербург |
||
|
21 | 00:36:59 (11:56 мин/км) | +12:20 |
6:06
6:06
|
(72) (72) |
2:24
8:30
|
(14) (39) |
3:39
12:09
|
(52) (34) |
2:21
14:30
|
(49) (26) |
6:56
21:26
|
(115) (44) |
3:10
24:36
|
(10) (28) |
2:44
27:20
|
(49) (29) |
1:11
28:31
|
(8) (27) |
4:17
32:48
|
(29) (21) |
2:33
35:21
|
(9) (21) |
0:45
36:06
|
(2) (21) |
0:42
36:48
|
(57) (21) |
0:11
36:59
|
(12)
(21)
|
Гуцев Евгений (1999) I СМО Смоленск |
||
|
37 | 00:41:32 (13:24 мин/км) | +16:53 |
4:32
4:32
|
(29) (29) |
3:05
7:37
|
(53) (28) |
3:53
11:30
|
(59) (27) |
5:46
17:16
|
(95) (44) |
3:15
20:31
|
(77) (33) |
4:45
25:16
|
(51) (32) |
3:18
28:34
|
(83) (35) |
1:41
30:15
|
(58) (34) |
5:44
35:59
|
(69) (35) |
3:26
39:25
|
(53) (35) |
1:10
40:35
|
(87) (37) |
0:42
41:17
|
(57) (37) |
0:15
41:32
|
(121)
(37)
|
Петраков Александр (1999) II МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
40 | 00:42:26 (13:41 мин/км) | +17:47 |
5:35
5:35
|
(59) (59) |
3:09
8:44
|
(58) (45) |
3:54
12:38
|
(61) (39) |
5:39
18:17
|
(94) (54) |
3:13
21:30
|
(74) (45) |
4:31
26:01
|
(49) (39) |
3:18
29:19
|
(83) (41) |
1:33
30:52
|
(45) (39) |
6:08
37:00
|
(79) (38) |
3:22
40:22
|
(48) (40) |
1:10
41:32
|
(87) (40) |
0:42
42:14
|
(57) (40) |
0:12
42:26
|
(42)
(40)
|
Каюков Илья (2000) Iю САМ Самарская Птички |
||
|
48 | 00:45:50 (14:47 мин/км) | +21:11 |
4:23
4:23
|
(28) (28) |
3:03
7:26
|
(47) (26) |
3:28
10:54
|
(35) (22) |
6:19
17:13
|
(99) (42) |
2:30
19:43
|
(45) (26) |
3:56
23:39
|
(35) (23) |
2:56
26:35
|
(63) (24) |
1:43
28:18
|
(62) (26) |
11:40
39:58
|
(122) (47) |
3:42
43:40
|
(79) (48) |
1:16
44:56
|
(101) (48) |
0:42
45:38
|
(57) (48) |
0:12
45:50
|
(42)
(48)
|
Лазарев Илья (1999) II ОРЛ СДЮСШОР 10 |
||
|
52 | 00:47:03 (15:11 мин/км) | +22:24 |
4:00
4:00
|
(19) (19) |
3:15
7:15
|
(63) (22) |
3:49
11:04
|
(56) (24) |
1:30
12:34
|
(8) (15) |
11:08
23:42
|
(130) (58) |
8:07
31:49
|
(109) (69) |
4:43
36:32
|
(116) (73) |
1:15
37:47
|
(15) (71) |
3:49
41:36
|
(14) (54) |
3:38
45:14
|
(74) (52) |
0:56
46:10
|
(36) (52) |
0:42
46:52
|
(57) (52) |
0:11
47:03
|
(12)
(52)
|
Зудилов Евгений (2000) III ПЕН Городищев |
||
|
54 | 00:47:38 (15:22 мин/км) | +22:59 |
10:05
10:05
|
(121) (121) |
3:51
13:56
|
(81) (101) |
3:56
17:52
|
(62) (84) |
1:39
19:31
|
(16) (61) |
2:39
22:10
|
(49) (51) |
4:25
26:35
|
(48) (44) |
5:35
32:10
|
(128) (53) |
1:39
33:49
|
(54) (51) |
7:36
41:25
|
(99) (51) |
4:06
45:31
|
(100) (53) |
1:13
46:44
|
(97) (53) |
0:42
47:26
|
(57) (54) |
0:12
47:38
|
(42)
(54)
|
Новиков Владислав (2000) Iю МСК СК О-ФРЯЗИНО |
||
|
90 | 00:58:36 (18:54 мин/км) | +33:57 |
4:56
4:56
|
(43) (43) |
6:51
11:47
|
(126) (74) |
3:37
15:24
|
(46) (66) |
2:19
17:43
|
(46) (46) |
2:01
19:44
|
(15) (27) |
7:52
27:36
|
(107) (46) |
3:45
31:21
|
(96) (49) |
1:21
32:42
|
(24) (47) |
16:27
49:09
|
(131) (81) |
5:01
54:10
|
(127) (81) |
3:33
57:43
|
(135) (90) |
0:42
58:25
|
(57) (90) |
0:11
58:36
|
(12)
(90)
|
Татарко Вячеслав (1999) Iю САР Саратовская обла |
||
|
98 | 01:01:55 (19:58 мин/км) | +37:16 |
4:51
4:51
|
(39) (39) |
15:05
19:56
|
(144) (131) |
5:46
25:42
|
(118) (129) |
3:10
28:52
|
(67) (113) |
6:07
34:59
|
(112) (113) |
8:33
43:32
|
(113) (109) |
5:05
48:37
|
(123) (110) |
2:00
50:37
|
(89) (109) |
5:14
55:51
|
(58) (102) |
4:06
59:57
|
(100) (100) |
1:02
1:00:59
|
(52) (98) |
0:42
1:01:41
|
(57) (98) |
0:14
1:01:55
|
(108)
(98)
|
Поляков Василий (2000) Iю Мск Ориента-Заря |
||
|
118 | 01:11:54 (23:12 мин/км) | +47:15 |
14:13
14:13
|
(138) (138) |
3:11
17:24
|
(59) (122) |
5:20
22:44
|
(109) (121) |
2:29
25:13
|
(53) (97) |
2:35
27:48
|
(47) (84) |
6:24
34:12
|
(91) (81) |
8:15
42:27
|
(132) (92) |
7:43
50:10
|
(136) (107) |
13:13
1:03:23
|
(126) (120) |
4:19
1:07:42
|
(111) (117) |
3:17
1:10:59
|
(132) (118) |
0:42
1:11:41
|
(57) (118) |
0:13
1:11:54
|
(76)
(118)
|
Ильенко Николай (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
123 | 01:13:32 (23:43 мин/км) | +48:53 |
30:48
30:48
|
(148) (148) |
3:44
34:32
|
(78) (144) |
4:54
39:26
|
(98) (144) |
8:36
48:02
|
(118) (144) |
2:14
50:16
|
(27) (139) |
3:57
54:13
|
(38) (130) |
3:05
57:18
|
(73) (124) |
1:45
59:03
|
(68) (124) |
8:08
1:07:11
|
(107) (125) |
4:21
1:11:32
|
(114) (125) |
1:06
1:12:38
|
(77) (124) |
0:42
1:13:20
|
(57) (122) |
0:12
1:13:32
|
(42)
(123)
|
Поляков Артем (2000) IIю РОС Таганрог-Радуга |
||
|
129 | 01:22:14 (26:32 мин/км) | +57:35 |
14:55
14:55
|
(139) (139) |
4:11
19:06
|
(90) (129) |
3:32
22:38
|
(40) (120) |
1:56
24:34
|
(27) (92) |
2:42
27:16
|
(50) (79) |
34:04
1:01:20
|
(143) (139) |
3:09
1:04:29
|
(77) (133) |
3:43
1:08:12
|
(122) (132) |
6:40
1:14:52
|
(92) (131) |
5:22
1:20:14
|
(130) (130) |
1:04
1:21:18
|
(65) (130) |
0:42
1:22:00
|
(57) (130) |
0:14
1:22:14
|
(108)
(130)
|
Дегальцев Яков (1999) III Мск Малахит-Ориента |
||
|
17 | 00:35:38 (11:30 мин/км) | +10:59 |
6:01
6:01
|
(71) (71) |
2:55
8:56
|
(40) (47) |
3:00
11:56
|
(13) (32) |
1:49
13:45
|
(24) (19) |
2:18
16:03
|
(33) (15) |
5:33
21:36
|
(71) (15) |
3:01
24:37
|
(70) (18) |
1:11
25:48
|
(8) (17) |
4:32
30:20
|
(37) (15) |
3:09
33:29
|
(37) (15) |
1:15
34:44
|
(98) (16) |
0:43
35:27
|
(68) (17) |
0:11
35:38
|
(12)
(17)
|
Машин Илья (1999) I СТА ПОТШ РОСТО |
||
|
18 | 00:36:04 (11:38 мин/км) | +11:25 |
6:28
6:28
|
(82) (82) |
2:41
9:09
|
(28) (51) |
3:50
12:59
|
(57) (43) |
1:36
14:35
|
(14) (27) |
1:50
16:25
|
(7) (18) |
3:39
20:04
|
(20) (14) |
2:23
22:27
|
(36) (14) |
1:35
24:02
|
(49) (14) |
6:30
30:32
|
(87) (17) |
3:35
34:07
|
(68) (18) |
0:58
35:05
|
(42) (18) |
0:43
35:48
|
(68) (18) |
0:16
36:04
|
(130)
(18)
|
Петросов Артём (1999) IIю СТА ПОТШ РОСТО |
||
|
27 | 00:39:27 (12:44 мин/км) | +14:48 |
4:13
4:13
|
(24) (24) |
2:50
7:03
|
(32) (20) |
3:56
10:59
|
(62) (23) |
7:11
18:10
|
(108) (50) |
2:23
20:33
|
(38) (34) |
5:23
25:56
|
(67) (37) |
2:42
28:38
|
(45) (36) |
1:45
30:23
|
(68) (36) |
4:08
34:31
|
(25) (27) |
2:58
37:29
|
(27) (27) |
1:03
38:32
|
(61) (27) |
0:43
39:15
|
(68) (27) |
0:12
39:27
|
(42)
(27)
|
Галактионов Кирилл (2000) Iю СПб СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
49 | 00:45:56 (14:49 мин/км) | +21:17 |
4:57
4:57
|
(44) (44) |
2:59
7:56
|
(43) (36) |
3:37
11:33
|
(46) (30) |
3:47
15:20
|
(77) (30) |
10:44
26:04
|
(128) (71) |
3:02
29:06
|
(5) (55) |
4:39
33:45
|
(114) (64) |
1:43
35:28
|
(62) (59) |
4:44
40:12
|
(42) (48) |
3:23
43:35
|
(50) (47) |
1:24
44:59
|
(115) (49) |
0:43
45:42
|
(68) (49) |
0:14
45:56
|
(108)
(49)
|
Шовгенов Тимур (1999) II АДЫ Республика Адыге |
||
|
83 | 00:57:18 (18:29 мин/км) | +32:39 |
10:19
10:19
|
(122) (122) |
4:02
14:21
|
(86) (102) |
3:37
17:58
|
(46) (86) |
1:39
19:37
|
(16) (62) |
2:25
22:02
|
(41) (49) |
8:28
30:30
|
(111) (62) |
2:35
33:05
|
(41) (60) |
4:29
37:34
|
(129) (67) |
13:26
51:00
|
(127) (83) |
4:20
55:20
|
(112) (87) |
1:02
56:22
|
(52) (83) |
0:43
57:05
|
(68) (83) |
0:13
57:18
|
(76)
(83)
|
Баяндин Александр (2000) IIю СПб Калинка. |
||
|
91 | 00:58:56 (19:01 мин/км) | +34:17 |
9:52
9:52
|
(119) (119) |
3:06
12:58
|
(54) (86) |
4:13
17:11
|
(76) (79) |
9:11
26:22
|
(121) (103) |
2:02
28:24
|
(17) (88) |
13:27
41:51
|
(130) (105) |
3:45
45:36
|
(96) (102) |
1:38
47:14
|
(51) (97) |
5:00
52:14
|
(49) (90) |
4:33
56:47
|
(116) (92) |
1:16
58:03
|
(101) (91) |
0:43
58:46
|
(68) (91) |
0:10
58:56
|
(1)
(91)
|
Ермолицкий Григорий (2000) Iю Мск Ориента-Заря |
||
|
127 | 01:19:15 (25:34 мин/км) | +54:36 |
33:21
33:21
|
(149) (149) |
6:08
39:29
|
(117) (145) |
5:13
44:42
|
(107) (145) |
2:20
47:02
|
(47) (142) |
3:10
50:12
|
(72) (138) |
7:15
57:27
|
(99) (136) |
4:54
1:02:21
|
(118) (130) |
2:01
1:04:22
|
(90) (129) |
7:20
1:11:42
|
(98) (129) |
5:09
1:16:51
|
(128) (127) |
1:28
1:18:19
|
(119) (127) |
0:43
1:19:02
|
(68) (127) |
0:13
1:19:15
|
(76)
(127)
|
Мишин Никита (2000) Iю ВЛА Владимирская обл |
||
|
133 | 01:28:53 (28:40 мин/км) | +1:04:14 |
4:35
4:35
|
(31) (31) |
40:39
45:14
|
(148) (147) |
2:48
48:02
|
(5) (146) |
10:03
58:05
|
(128) (146) |
2:16
1:00:21
|
(30) (144) |
6:42
1:07:03
|
(93) (141) |
8:16
1:15:19
|
(133) (137) |
1:49
1:17:08
|
(76) (135) |
5:49
1:22:57
|
(72) (135) |
4:08
1:27:05
|
(102) (134) |
0:54
1:27:59
|
(25) (134) |
0:43
1:28:42
|
(68) (134) |
0:11
1:28:53
|
(12)
(134)
|
Тимофеев Данил (1999) III ВРН СДЮСШОР 18 Никул |
||
|
26 | 00:39:22 (12:42 мин/км) | +14:43 |
6:10
6:10
|
(75) (75) |
4:20
10:30
|
(91) (66) |
4:33
15:03
|
(87) (62) |
1:59
17:02
|
(31) (40) |
3:47
20:49
|
(91) (40) |
5:08
25:57
|
(61) (38) |
2:52
28:49
|
(60) (37) |
1:07
29:56
|
(2) (33) |
4:35
34:31
|
(38) (27) |
2:55
37:26
|
(22) (26) |
1:02
38:28
|
(52) (26) |
0:44
39:12
|
(76) (26) |
0:10
39:22
|
(1)
(26)
|
Шишмаков Роман (1999) II ВЛА Владимирская обл |
||
|
29 | 00:39:40 (12:48 мин/км) | +15:01 |
5:29
5:29
|
(57) (57) |
4:10
9:39
|
(89) (56) |
4:09
13:48
|
(74) (53) |
2:04
15:52
|
(36) (32) |
4:36
20:28
|
(97) (32) |
5:10
25:38
|
(62) (34) |
2:55
28:33
|
(62) (34) |
1:48
30:21
|
(73) (35) |
4:09
34:30
|
(26) (26) |
3:16
37:46
|
(44) (29) |
0:57
38:43
|
(39) (29) |
0:45
39:28
|
(77) (29) |
0:12
39:40
|
(42)
(29)
|
Дробицкий Алексей (1999) II Мск Ориента-SKI-O |
||
|
51 | 00:46:31 (15:00 мин/км) | +21:52 |
9:06
9:06
|
(108) (108) |
4:30
13:36
|
(95) (96) |
3:03
16:39
|
(15) (75) |
4:48
21:27
|
(88) (75) |
7:15
28:42
|
(117) (89) |
3:47
32:29
|
(30) (71) |
1:49
34:18
|
(6) (66) |
1:26
35:44
|
(34) (61) |
5:50
41:34
|
(73) (53) |
3:11
44:45
|
(39) (51) |
0:46
45:31
|
(3) (51) |
0:45
46:16
|
(77) (51) |
0:15
46:31
|
(121)
(51)
|
Пигорев Дмитрий (1999) II ВРН Воронежская обл. |
||
|
134 | 01:35:05 (30:40 мин/км) | +1:10:26 |
4:49
4:49
|
(38) (38) |
8:27
13:16
|
(132) (90) |
10:38
23:54
|
(141) (126) |
6:43
30:37
|
(103) (120) |
22:41
53:18
|
(141) (141) |
23:07
1:16:25
|
(140) (142) |
4:18
1:20:43
|
(106) (138) |
2:28
1:23:11
|
(112) (136) |
6:22
1:29:33
|
(84) (136) |
3:29
1:33:02
|
(58) (135) |
1:06
1:34:08
|
(77) (135) |
0:45
1:34:53
|
(77) (135) |
0:12
1:35:05
|
(42)
(135)
|
Слабженников Михаил (2000) IIю МО Химки |
||
|
31 | 00:40:13 (12:58 мин/км) | +15:34 |
5:42.6
5:42.6
|
(61) (61) |
3:07.88
8:50.48
|
(56) (46) |
3:25.52
12:16
|
(32) (35) |
1:39
13:55
|
(16) (22) |
2:13
16:08
|
(25) (16) |
3:14
19:22
|
(13) (11) |
1:54
21:16
|
(9) (11) |
1:34
22:50
|
(47) (11) |
12:15
35:05
|
(124) (33) |
3:14
38:19
|
(43) (31) |
0:57
39:16
|
(39) (31) |
0:46
40:02
|
(80) (31) |
0:11
40:13
|
(12)
(31)
|
Содолев Алексей (1999) Iю ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
70 | 00:52:40 (16:59 мин/км) | +28:01 |
7:51
7:51
|
(98) (98) |
7:21
15:12
|
(129) (107) |
3:48
19:00
|
(55) (96) |
3:17
22:17
|
(69) (79) |
5:35
27:52
|
(107) (86) |
4:12
32:04
|
(45) (70) |
7:38
39:42
|
(131) (84) |
2:07
41:49
|
(98) (85) |
5:02
46:51
|
(53) (74) |
3:26
50:17
|
(53) (69) |
1:24
51:41
|
(115) (71) |
0:46
52:27
|
(80) (71) |
0:13
52:40
|
(76)
(70)
|
Подкуйко Игорь (2000) Iю РОС ЦДЮТур г. Ростов |
||
|
86 | 00:57:49 (18:39 мин/км) | +33:10 |
6:54
6:54
|
(88) (88) |
5:02
11:56
|
(106) (76) |
5:04
17:00
|
(103) (78) |
10:27
27:27
|
(132) (107) |
5:30
32:57
|
(106) (105) |
5:22
38:19
|
(66) (94) |
3:00
41:19
|
(67) (90) |
6:09
47:28
|
(135) (99) |
4:43
52:11
|
(40) (89) |
3:36
55:47
|
(71) (89) |
1:04
56:51
|
(65) (85) |
0:46
57:37
|
(80) (86) |
0:12
57:49
|
(42)
(86)
|
Назаров Андрей (1999) III ТМБ Тамбов Меридиан |
||
|
89 | 00:58:27 (18:51 мин/км) | +33:48 |
5:52
5:52
|
(67) (67) |
17:43
23:35
|
(145) (136) |
5:50
29:25
|
(120) (136) |
9:28
38:53
|
(126) (137) |
3:43
42:36
|
(90) (129) |
4:09
46:45
|
(44) (117) |
1:54
48:39
|
(9) (111) |
2:05
50:44
|
(96) (110) |
3:18
54:02
|
(6) (96) |
2:35
56:37
|
(10) (91) |
0:53
57:30
|
(21) (89) |
0:46
58:16
|
(80) (89) |
0:11
58:27
|
(12)
(89)
|
Черячукин Василий (1999) Iю СПб СДЮСШОР Экран |
||
|
63 | 00:50:42 (16:21 мин/км) | +26:03 |
5:17
5:17
|
(51) (51) |
2:50
8:07
|
(32) (38) |
6:06
14:13
|
(122) (59) |
3:26
17:39
|
(71) (45) |
2:22
20:01
|
(36) (31) |
5:04
25:05
|
(57) (31) |
2:45
27:50
|
(51) (31) |
1:27
29:17
|
(37) (30) |
16:03
45:20
|
(129) (66) |
3:30
48:50
|
(61) (63) |
0:52
49:42
|
(16) (63) |
0:47
50:29
|
(84) (63) |
0:13
50:42
|
(76)
(63)
|
Самарин Николай (1999) II ПЕН Городищев |
||
|
68 | 00:52:30 (16:56 мин/км) | +27:51 |
9:11
9:11
|
(109) (109) |
4:07
13:18
|
(88) (92) |
5:10
18:28
|
(104) (91) |
3:55
22:23
|
(79) (80) |
2:37
25:00
|
(48) (67) |
5:52
30:52
|
(80) (66) |
4:17
35:09
|
(105) (69) |
2:54
38:03
|
(117) (72) |
7:53
45:56
|
(102) (70) |
4:04
50:00
|
(99) (68) |
1:30
51:30
|
(121) (68) |
0:47
52:17
|
(84) (68) |
0:13
52:30
|
(76)
(68)
|
Абрамов Павел (2000) Iю СПб Калинка. |
||
|
74 | 00:53:35 (17:17 мин/км) | +28:56 |
7:10
7:10
|
(91) (91) |
2:52
10:02
|
(38) (62) |
3:42
13:44
|
(54) (51) |
3:29
17:13
|
(73) (42) |
8:01
25:14
|
(118) (69) |
7:33
32:47
|
(103) (72) |
4:08
36:55
|
(103) (74) |
4:35
41:30
|
(131) (83) |
5:13
46:43
|
(57) (73) |
4:11
50:54
|
(105) (73) |
1:43
52:37
|
(125) (74) |
0:47
53:24
|
(84) (74) |
0:11
53:35
|
(12)
(74)
|
Желтов Сергей (1999) IIю ВРН СДЮСШОР 18 Дурно |
||
|
109 | 01:05:14 (21:03 мин/км) | +40:35 |
6:31
6:31
|
(83) (83) |
9:08
15:39
|
(135) (112) |
7:34
23:13
|
(134) (125) |
8:09
31:22
|
(114) (125) |
3:32
34:54
|
(85) (112) |
7:25
42:19
|
(100) (107) |
2:43
45:02
|
(47) (99) |
4:46
49:48
|
(133) (106) |
6:41
56:29
|
(93) (103) |
4:37
1:01:06
|
(120) (103) |
3:08
1:04:14
|
(131) (109) |
0:47
1:05:01
|
(84) (109) |
0:13
1:05:14
|
(76)
(109)
|
Шубин Матвей (2000) Iю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
119 | 01:12:29 (23:23 мин/км) | +47:50 |
12:05
12:05
|
(130) (130) |
3:22
15:27
|
(69) (109) |
6:28
21:55
|
(127) (116) |
10:04
31:59
|
(130) (127) |
14:27
46:26
|
(132) (134) |
7:28
53:54
|
(101) (129) |
3:26
57:20
|
(91) (125) |
2:13
59:33
|
(104) (125) |
6:29
1:06:02
|
(86) (124) |
4:18
1:10:20
|
(109) (120) |
1:07
1:11:27
|
(81) (119) |
0:47
1:12:14
|
(84) (119) |
0:15
1:12:29
|
(121)
(119)
|
Сухов Алексей (2000) Iю САМ Самарская област |
||
|
131 | 01:24:28 (27:15 мин/км) | +59:49 |
9:29
9:29
|
(113) (113) |
5:43
15:12
|
(112) (107) |
4:25
19:37
|
(85) (100) |
2:01
21:38
|
(32) (77) |
36:53
58:31
|
(145) (143) |
6:32
1:05:03
|
(92) (140) |
4:33
1:09:36
|
(112) (135) |
2:12
1:11:48
|
(103) (134) |
6:24
1:18:12
|
(85) (133) |
3:46
1:21:58
|
(86) (132) |
1:29
1:23:27
|
(120) (132) |
0:47
1:24:14
|
(84) (132) |
0:14
1:24:28
|
(108)
(132)
|
Лелеков Константин (1999) IIю ЯРО Ярославская обла |
||
|
56 | 00:48:06 (15:31 мин/км) | +23:27 |
6:55
6:55
|
(89) (89) |
3:47
10:42
|
(80) (68) |
4:51
15:33
|
(96) (67) |
8:16
23:49
|
(115) (88) |
2:22
26:11
|
(36) (73) |
3:48
29:59
|
(32) (59) |
3:13
33:12
|
(78) (61) |
1:42
34:54
|
(60) (55) |
7:36
42:30
|
(99) (57) |
3:16
45:46
|
(44) (54) |
1:22
47:08
|
(111) (57) |
0:48
47:56
|
(90) (56) |
0:10
48:06
|
(1)
(56)
|
Ксенофонтов Максим (2000) Iю СПб СДЮСШОР Экран |
||
|
87 | 00:57:54 (18:41 мин/км) | +33:15 |
14:55
14:55
|
(139) (139) |
5:53
20:48
|
(114) (134) |
4:01
24:49
|
(66) (127) |
4:48
29:37
|
(88) (117) |
2:51
32:28
|
(60) (102) |
4:20
36:48
|
(47) (89) |
3:19
40:07
|
(86) (86) |
1:33
41:40
|
(45) (84) |
9:35
51:15
|
(115) (85) |
3:36
54:51
|
(71) (82) |
2:01
56:52
|
(127) (86) |
0:48
57:40
|
(90) (87) |
0:14
57:54
|
(108)
(87)
|
Панов Дмитрий (2000) Iю МСК ЦС Воскресенское |
||
|
97 | 01:00:24 (19:29 мин/км) | +35:45 |
4:06
4:06
|
(22) (22) |
4:33
8:39
|
(98) (43) |
13:11
21:50
|
(144) (115) |
2:10
24:00
|
(42) (90) |
9:33
33:33
|
(124) (108) |
10:56
44:29
|
(124) (113) |
2:56
47:25
|
(63) (107) |
1:51
49:16
|
(79) (105) |
5:24
54:40
|
(64) (98) |
3:45
58:25
|
(83) (97) |
1:01
59:26
|
(47) (97) |
0:48
1:00:14
|
(90) (97) |
0:10
1:00:24
|
(1)
(97)
|
Ламонов Максим (2000) III ВРН СДЮСШОР 18 См |
||
|
114 | 01:08:26 (22:05 мин/км) | +43:47 |
11:59
11:59
|
(129) (129) |
4:55
16:54
|
(104) (120) |
4:07
21:01
|
(72) (109) |
2:44
23:45
|
(58) (87) |
17:00
40:45
|
(138) (125) |
9:02
49:47
|
(117) (123) |
4:57
54:44
|
(119) (121) |
1:53
56:37
|
(81) (120) |
5:03
1:01:40
|
(54) (116) |
4:38
1:06:18
|
(121) (114) |
1:09
1:07:27
|
(83) (114) |
0:48
1:08:15
|
(90) (114) |
0:11
1:08:26
|
(12)
(114)
|
Каргин Борис (1999) II МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
71 | 00:52:44 (17:01 мин/км) | +28:05 |
5:47
5:47
|
(62) (62) |
3:17
9:04
|
(66) (50) |
5:10
14:14
|
(104) (60) |
6:38
20:52
|
(102) (69) |
2:49
23:41
|
(59) (57) |
7:02
30:43
|
(95) (64) |
3:44
34:27
|
(95) (67) |
1:38
36:05
|
(51) (63) |
9:57
46:02
|
(118) (71) |
3:54
49:56
|
(92) (67) |
1:41
51:37
|
(124) (69) |
0:49
52:26
|
(94) (70) |
0:18
52:44
|
(135)
(71)
|
Неживой Никита (2000) III Мск Ориента-SKI-O |
||
|
78 | 00:55:09 (17:47 мин/км) | +30:30 |
7:14
7:14
|
(93) (93) |
5:52
13:06
|
(113) (88) |
7:48
20:54
|
(135) (107) |
10:12
31:06
|
(131) (124) |
2:53
33:59
|
(63) (110) |
8:08
42:07
|
(110) (106) |
1:47
43:54
|
(4) (98) |
1:21
45:15
|
(24) (92) |
4:14
49:29
|
(27) (82) |
3:36
53:05
|
(71) (80) |
1:03
54:08
|
(61) (78) |
0:49
54:57
|
(94) (78) |
0:12
55:09
|
(42)
(78)
|
Бочаров Михаил (1999) II ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
80 | 00:57:05 (18:25 мин/км) | +32:26 |
9:49
9:49
|
(117) (117) |
3:54
13:43
|
(82) (98) |
4:33
18:16
|
(87) (88) |
8:05
26:21
|
(113) (102) |
3:01
29:22
|
(68) (95) |
7:46
37:08
|
(105) (90) |
3:52
41:00
|
(99) (89) |
1:53
42:53
|
(81) (87) |
5:33
48:26
|
(67) (76) |
4:20
52:46
|
(112) (79) |
3:17
56:03
|
(132) (80) |
0:49
56:52
|
(94) (80) |
0:13
57:05
|
(76)
(80)
|
Баганов Дмитрий (2000) Iю ВРН СДЮСШОР 18 Дурно |
||
|
103 | 01:03:13 (20:24 мин/км) | +38:34 |
8:42
8:42
|
(105) (105) |
3:46
12:28
|
(79) (83) |
4:30
16:58
|
(86) (77) |
9:11
26:09
|
(121) (101) |
2:44
28:53
|
(52) (92) |
9:24
38:17
|
(119) (93) |
4:44
43:01
|
(117) (94) |
2:06
45:07
|
(97) (91) |
11:52
56:59
|
(123) (106) |
4:10
1:01:09
|
(104) (104) |
1:03
1:02:12
|
(61) (103) |
0:49
1:03:01
|
(94) (103) |
0:12
1:03:13
|
(42)
(103)
|
Тамилин Сергей (1999) III ВРН Воронеж СДЮШОР21 |
||
|
106 | 01:03:44 (20:34 мин/км) | +39:05 |
4:52
4:52
|
(40) (40) |
8:39
13:31
|
(134) (95) |
7:59
21:30
|
(136) (112) |
3:26
24:56
|
(71) (95) |
12:59
37:55
|
(131) (121) |
5:48
43:43
|
(77) (110) |
2:24
46:07
|
(37) (104) |
2:02
48:09
|
(92) (103) |
9:37
57:46
|
(116) (108) |
3:46
1:01:32
|
(86) (106) |
1:09
1:02:41
|
(83) (106) |
0:49
1:03:30
|
(94) (106) |
0:14
1:03:44
|
(108)
(106)
|
Захарков Александр (1999) III СПб СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
108 | 01:05:03 (20:59 мин/км) | +40:24 |
8:12
8:12
|
(101) (101) |
2:51
11:03
|
(36) (70) |
3:32
14:35
|
(40) (61) |
15:38
30:13
|
(143) (119) |
8:26
38:39
|
(120) (122) |
8:37
47:16
|
(114) (119) |
2:46
50:02
|
(52) (114) |
1:48
51:50
|
(73) (115) |
7:10
59:00
|
(96) (110) |
3:58
1:02:58
|
(96) (109) |
1:05
1:04:03
|
(74) (108) |
0:49
1:04:52
|
(94) (108) |
0:11
1:05:03
|
(12)
(108)
|
Косинов Владимир (2000) III ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
121 | 01:13:21 (23:40 мин/км) | +48:42 |
10:57
10:57
|
(125) (125) |
9:24
20:21
|
(136) (133) |
8:56
29:17
|
(138) (135) |
2:26
31:43
|
(52) (126) |
4:53
36:36
|
(99) (118) |
6:05
42:41
|
(85) (108) |
3:35
46:16
|
(93) (106) |
2:21
48:37
|
(107) (104) |
12:42
1:01:19
|
(125) (114) |
9:38
1:10:57
|
(134) (123) |
1:17
1:12:14
|
(104) (121) |
0:49
1:13:03
|
(94) (121) |
0:18
1:13:21
|
(135)
(121)
|
Волоковой Павел (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
57 | 00:48:13 (15:33 мин/км) | +23:34 |
8:28
8:28
|
(103) (103) |
3:37
12:05
|
(74) (77) |
4:18
16:23
|
(81) (71) |
4:39
21:02
|
(87) (72) |
6:00
27:02
|
(109) (76) |
4:00
31:02
|
(41) (67) |
3:02
34:04
|
(72) (65) |
1:48
35:52
|
(73) (62) |
6:10
42:02
|
(82) (55) |
3:53
45:55
|
(91) (56) |
1:12
47:07
|
(94) (56) |
0:50
47:57
|
(101) (57) |
0:16
48:13
|
(130)
(57)
|
Оболенский Арсений (1999) Iю НГО СДЮСШОР 12 Мир |
||
|
62 | 00:50:14 (16:12 мин/км) | +25:35 |
3:51
3:51
|
(12) (12) |
14:26
18:17
|
(142) (127) |
3:20
21:37
|
(28) (114) |
1:41
23:18
|
(20) (84) |
2:52
26:10
|
(61) (72) |
9:28
35:38
|
(121) (87) |
2:49
38:27
|
(54) (81) |
1:25
39:52
|
(31) (78) |
4:45
44:37
|
(44) (63) |
3:32
48:09
|
(64) (62) |
1:02
49:11
|
(52) (62) |
0:50
50:01
|
(101) (62) |
0:13
50:14
|
(76)
(62)
|
Росинский Максим (1999) I Мск Ориента-SKI-O |
||
|
99 | 01:02:07 (20:02 мин/км) | +37:28 |
8:42
8:42
|
(105) (105) |
4:39
13:21
|
(99) (93) |
7:03
20:24
|
(130) (102) |
2:52
23:16
|
(59) (83) |
4:19
27:35
|
(95) (81) |
12:59
40:34
|
(129) (100) |
5:03
45:37
|
(121) (103) |
2:16
47:53
|
(105) (101) |
6:09
54:02
|
(81) (96) |
5:39
59:41
|
(132) (99) |
1:23
1:01:04
|
(112) (100) |
0:50
1:01:54
|
(101) (99) |
0:13
1:02:07
|
(76)
(99)
|
Новиков Николай (2000) IIю МСК СК О-ФРЯЗИНО |
||
|
135 | 01:38:17 (31:42 мин/км) | +1:13:38 |
4:52
4:52
|
(40) (40) |
15:02
19:54
|
(143) (130) |
7:11
27:05
|
(131) (131) |
5:50
32:55
|
(97) (130) |
23:25
56:20
|
(142) (142) |
25:18
1:21:38
|
(142) (143) |
1:54
1:23:32
|
(9) (140) |
1:28
1:25:00
|
(41) (137) |
7:58
1:32:58
|
(105) (137) |
3:23
1:36:21
|
(50) (136) |
0:54
1:37:15
|
(25) (136) |
0:50
1:38:05
|
(101) (136) |
0:12
1:38:17
|
(42)
(136)
|
Савельев Роман (1999) IIю САР Саратовская обла |
||
|
25 | 00:39:14 (12:39 мин/км) | +14:35 |
5:50
5:50
|
(64) (64) |
3:54
9:44
|
(82) (58) |
3:37
13:21
|
(46) (47) |
2:29
15:50
|
(53) (31) |
3:34
19:24
|
(87) (24) |
5:30
24:54
|
(69) (30) |
2:51
27:45
|
(58) (30) |
1:34
29:19
|
(47) (31) |
3:48
33:07
|
(13) (23) |
4:08
37:15
|
(102) (25) |
0:55
38:10
|
(33) (25) |
0:51
39:01
|
(105) (25) |
0:13
39:14
|
(76)
(25)
|
Гореликов Иван (2000) IIю СТА ПОТШ РОСТО |
||
|
61 | 00:49:48 (16:04 мин/км) | +25:09 |
4:03
4:03
|
(20) (20) |
3:13
7:16
|
(60) (23) |
4:16
11:32
|
(78) (29) |
4:23
15:55
|
(82) (33) |
1:58
17:53
|
(12) (20) |
3:55
21:48
|
(34) (16) |
3:20
25:08
|
(89) (19) |
1:25
26:33
|
(31) (18) |
17:47
44:20
|
(133) (62) |
3:24
47:44
|
(52) (61) |
1:02
48:46
|
(52) (61) |
0:51
49:37
|
(105) (61) |
0:11
49:48
|
(12)
(61)
|
Филиппов Фёдор (1999) II МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
95 | 00:59:44 (19:16 мин/км) | +35:05 |
5:08
5:08
|
(48) (48) |
10:24
15:32
|
(139) (110) |
5:21
20:53
|
(110) (106) |
2:31
23:24
|
(55) (85) |
4:13
27:37
|
(94) (83) |
13:30
41:07
|
(131) (103) |
4:16
45:23
|
(104) (101) |
1:56
47:19
|
(85) (98) |
5:57
53:16
|
(76) (93) |
3:40
56:56
|
(77) (93) |
1:45
58:41
|
(126) (95) |
0:51
59:32
|
(105) (95) |
0:12
59:44
|
(42)
(95)
|
Юрченко Даниил (1999) Iю СПб Балтийский берег |
||
|
107 | 01:04:09 (20:42 мин/км) | +39:30 |
6:19
6:19
|
(79) (79) |
4:30
10:49
|
(95) (69) |
9:35
20:24
|
(139) (102) |
5:24
25:48
|
(92) (100) |
2:59
28:47
|
(67) (90) |
17:48
46:35
|
(134) (116) |
3:00
49:35
|
(67) (113) |
1:57
51:32
|
(87) (113) |
5:45
57:17
|
(70) (107) |
4:24
1:01:41
|
(115) (108) |
1:23
1:03:04
|
(112) (107) |
0:51
1:03:55
|
(105) (107) |
0:14
1:04:09
|
(108)
(107)
|
Шароварин Денис (1999) II ОМС ДЮСШ 13 г.Омск |
||
|
46 | 00:45:01 (14:31 мин/км) | +20:22 |
4:17
4:17
|
(25) (25) |
2:34
6:51
|
(24) (16) |
3:40
10:31
|
(53) (18) |
3:41
14:12
|
(76) (24) |
10:46
24:58
|
(129) (66) |
3:03
28:01
|
(7) (50) |
4:37
32:38
|
(113) (56) |
1:45
34:23
|
(68) (53) |
4:37
39:00
|
(39) (46) |
3:44
42:44
|
(81) (46) |
1:09
43:53
|
(83) (46) |
0:52
44:45
|
(109) (46) |
0:16
45:01
|
(130)
(46)
|
Беляев Семён (1999) I ВРН СДЮСШОР 18 Авдее |
||
|
65 | 00:52:16 (16:52 мин/км) | +27:37 |
5:12
5:12
|
(50) (50) |
4:01
9:13
|
(85) (52) |
4:33
13:46
|
(87) (52) |
5:02
18:48
|
(90) (57) |
6:44
25:32
|
(113) (70) |
8:00
33:32
|
(108) (77) |
3:26
36:58
|
(91) (75) |
2:10
39:08
|
(100) (76) |
5:53
45:01
|
(75) (65) |
4:44
49:45
|
(123) (66) |
1:26
51:11
|
(117) (66) |
0:52
52:03
|
(109) (65) |
0:13
52:16
|
(76)
(65)
|
Поляков Михаил (2000) Iю СПб СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
88 | 00:58:16 (18:48 мин/км) | +33:37 |
5:53
5:53
|
(68) (68) |
6:23
12:16
|
(120) (79) |
6:36
18:52
|
(129) (95) |
2:37
21:29
|
(57) (76) |
3:36
25:05
|
(88) (68) |
10:15
35:20
|
(122) (86) |
8:25
43:45
|
(134) (97) |
2:09
45:54
|
(99) (93) |
6:31
52:25
|
(88) (91) |
3:29
55:54
|
(58) (90) |
1:16
57:10
|
(101) (88) |
0:52
58:02
|
(109) (88) |
0:14
58:16
|
(108)
(88)
|
Щербаченко Денис (2000) IIю МСК Лига Жулебино |
||
|
73 | 00:53:24 (17:14 мин/км) | +28:45 |
5:54
5:54
|
(69) (69) |
6:01
11:55
|
(116) (75) |
4:05
16:00
|
(70) (69) |
7:50
23:50
|
(111) (89) |
3:22
27:12
|
(82) (78) |
7:46
34:58
|
(105) (84) |
5:04
40:02
|
(122) (85) |
1:50
41:52
|
(78) (86) |
4:28
46:20
|
(36) (72) |
4:17
50:37
|
(108) (72) |
1:38
52:15
|
(122) (73) |
0:53
53:08
|
(112) (73) |
0:16
53:24
|
(130)
(73)
|
Богомолов Евгений (2000) II ВРН Воронежская обл. |
||
|
115 | 01:09:29 (22:25 мин/км) | +44:50 |
13:06
13:06
|
(134) (134) |
4:47
17:53
|
(101) (124) |
4:16
22:09
|
(78) (117) |
2:31
24:40
|
(55) (93) |
17:03
41:43
|
(139) (128) |
9:00
50:43
|
(116) (125) |
4:59
55:42
|
(120) (123) |
1:52
57:34
|
(80) (122) |
5:01
1:02:35
|
(51) (118) |
4:44
1:07:19
|
(123) (115) |
1:04
1:08:23
|
(65) (115) |
0:53
1:09:16
|
(112) (115) |
0:13
1:09:29
|
(76)
(115)
|
Василенко Юрий (2000) IIю ВРН СДЮСШОР 18 Маке |
||
|
128 | 01:20:51 (26:05 мин/км) | +56:12 |
10:48
10:48
|
(123) (123) |
5:38
16:26
|
(111) (117) |
6:34
23:00
|
(128) (123) |
11:02
34:02
|
(136) (133) |
15:49
49:51
|
(135) (137) |
6:21
56:12
|
(88) (134) |
3:19
59:31
|
(86) (127) |
2:27
1:01:58
|
(111) (128) |
8:27
1:10:25
|
(108) (128) |
7:52
1:18:17
|
(133) (129) |
1:27
1:19:44
|
(118) (129) |
0:53
1:20:37
|
(112) (129) |
0:14
1:20:51
|
(108)
(129)
|
Кочкуркин Даниил (2000) Iю КРД Россия Молодая |
||
|
30 | 00:40:11 (12:58 мин/км) | +15:32 |
9:20
9:20
|
(112) (112) |
3:00
12:20
|
(44) (81) |
5:03
17:23
|
(102) (81) |
1:30
18:53
|
(8) (59) |
2:25
21:18
|
(41) (43) |
5:24
26:42
|
(68) (45) |
2:09
28:51
|
(23) (38) |
1:35
30:26
|
(49) (37) |
4:23
34:49
|
(32) (31) |
3:20
38:09
|
(47) (30) |
0:57
39:06
|
(39) (30) |
0:54
40:00
|
(115) (30) |
0:11
40:11
|
(12)
(30)
|
Драп Александр (2000) Iю ОРЛ СДЮСШОР 10 |
||
|
55 | 00:47:59 (15:29 мин/км) | +23:20 |
9:33
9:33
|
(114) (114) |
2:51
12:24
|
(36) (82) |
3:25
15:49
|
(31) (68) |
2:52
18:41
|
(59) (56) |
3:15
21:56
|
(77) (47) |
7:02
28:58
|
(95) (54) |
4:03
33:01
|
(101) (58) |
2:33
35:34
|
(114) (60) |
5:41
41:15
|
(68) (50) |
4:33
45:48
|
(116) (55) |
1:04
46:52
|
(65) (54) |
0:54
47:46
|
(115) (55) |
0:13
47:59
|
(76)
(55)
|
Белолапотков Антон (1999) III СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
125 | 01:14:06 (23:54 мин/км) | +49:27 |
19:06
19:06
|
(143) (143) |
5:30
24:36
|
(110) (139) |
6:12
30:48
|
(124) (139) |
2:01
32:49
|
(32) (129) |
2:47
35:36
|
(56) (115) |
6:08
41:44
|
(86) (104) |
10:09
51:53
|
(137) (117) |
1:40
53:33
|
(57) (116) |
6:08
59:41
|
(79) (111) |
11:05
1:10:46
|
(135) (121) |
2:12
1:12:58
|
(128) (125) |
0:54
1:13:52
|
(115) (125) |
0:14
1:14:06
|
(108)
(125)
|
Софийский Андрей (2000) IIю РОС ШахтыРО |
||
|
111 | 01:06:24 (21:25 мин/км) | +41:45 |
5:48
5:48
|
(63) (63) |
8:06
13:54
|
(130) (100) |
3:53
17:47
|
(59) (83) |
2:13
20:00
|
(43) (67) |
2:45
22:45
|
(55) (53) |
6:01
28:46
|
(83) (53) |
4:06
32:52
|
(102) (57) |
2:11
35:03
|
(101) (57) |
25:24
1:00:27
|
(136) (112) |
3:48
1:04:15
|
(88) (110) |
1:01
1:05:16
|
(47) (110) |
0:55
1:06:11
|
(118) (111) |
0:13
1:06:24
|
(76)
(111)
|
Маркин Кирилл (2000) III МСК ЦС Воскресенское |
||
|
59 | 00:48:57 (15:47 мин/км) | +24:18 |
7:29
7:29
|
(95) (95) |
7:16
14:45
|
(128) (103) |
3:32
18:17
|
(40) (89) |
9:10
27:27
|
(120) (107) |
1:49
29:16
|
(6) (94) |
3:47
33:03
|
(30) (75) |
3:08
36:11
|
(75) (71) |
1:55
38:06
|
(84) (73) |
5:01
43:07
|
(51) (60) |
3:33
46:40
|
(66) (59) |
1:09
47:49
|
(83) (59) |
0:56
48:45
|
(119) (59) |
0:12
48:57
|
(42)
(59)
|
Князев Андрей (2000) III СМО Смоленск |
||
|
82 | 00:57:14 (18:28 мин/км) | +32:35 |
5:26
5:26
|
(56) (56) |
4:22
9:48
|
(92) (59) |
4:02
13:50
|
(68) (54) |
15:25
29:15
|
(142) (115) |
3:48
33:03
|
(92) (106) |
7:44
40:47
|
(104) (101) |
4:18
45:05
|
(106) (100) |
1:43
46:48
|
(62) (95) |
4:21
51:09
|
(31) (84) |
3:54
55:03
|
(92) (85) |
1:02
56:05
|
(52) (81) |
0:56
57:01
|
(119) (82) |
0:13
57:14
|
(76)
(82)
|
Антонов Егор (2000) Iю МСК СК О-ФРЯЗИНО |
||
|
100 | 01:02:29 (20:09 мин/км) | +37:50 |
4:54
4:54
|
(42) (42) |
6:22
11:16
|
(118) (72) |
3:52
15:08
|
(58) (63) |
3:06
18:14
|
(66) (51) |
2:56
21:10
|
(65) (41) |
22:56
44:06
|
(139) (112) |
5:07
49:13
|
(124) (112) |
1:39
50:52
|
(54) (112) |
6:02
56:54
|
(77) (105) |
3:22
1:00:16
|
(48) (101) |
1:04
1:01:20
|
(65) (101) |
0:56
1:02:16
|
(119) (100) |
0:13
1:02:29
|
(76)
(100)
|
Харлашин Алексей (2000) III СПб СДЮСШОР-СТ |
||
|
132 | 01:26:09 (27:47 мин/км) | +1:01:30 |
11:29
11:29
|
(127) (127) |
6:29
17:58
|
(121) (126) |
9:35
27:33
|
(139) (132) |
13:36
41:09
|
(140) (139) |
5:11
46:20
|
(104) (133) |
11:57
58:17
|
(128) (137) |
8:47
1:07:04
|
(135) (134) |
2:02
1:09:06
|
(92) (133) |
10:52
1:19:58
|
(120) (134) |
3:45
1:23:43
|
(83) (133) |
1:15
1:24:58
|
(98) (133) |
0:56
1:25:54
|
(119) (133) |
0:15
1:26:09
|
(121)
(133)
|
Астафьев Дмитрий (1999) Iю Мск Ориента-Виктория |
||
|
23 | 00:38:50 (12:32 мин/км) | +14:11 |
5:34
5:34
|
(58) (58) |
2:56
8:30
|
(41) (39) |
3:29
11:59
|
(36) (33) |
6:17
18:16
|
(98) (52) |
2:24
20:40
|
(40) (37) |
3:40
24:20
|
(21) (26) |
2:24
26:44
|
(37) (26) |
1:49
28:33
|
(76) (28) |
4:57
33:30
|
(47) (24) |
3:12
36:42
|
(41) (23) |
0:59
37:41
|
(44) (23) |
0:57
38:38
|
(123) (23) |
0:12
38:50
|
(42)
(23)
|
Бескровный Артем (1999) II СПб СДЮСШОРим.Корень |
||
|
75 | 00:53:54 (17:23 мин/км) | +29:15 |
4:48
4:48
|
(37) (37) |
5:15
10:03
|
(109) (63) |
4:03
14:06
|
(69) (58) |
12:51
26:57
|
(137) (104) |
1:52
28:49
|
(8) (91) |
4:40
33:29
|
(50) (76) |
3:45
37:14
|
(96) (77) |
2:42
39:56
|
(115) (79) |
8:51
48:47
|
(111) (78) |
2:58
51:45
|
(27) (75) |
1:01
52:46
|
(47) (75) |
0:58
53:44
|
(124) (75) |
0:10
53:54
|
(1)
(75)
|
Небольсин Алексей (1999) Iю ВРН СДЮСШОР 18 Дурно |
||
|
50 | 00:46:20 (14:57 мин/км) | +21:41 |
6:06
6:06
|
(72) (72) |
3:13
9:19
|
(60) (53) |
4:21
13:40
|
(83) (50) |
2:59
16:39
|
(63) (39) |
5:06
21:45
|
(102) (46) |
6:48
28:33
|
(94) (52) |
2:43
31:16
|
(47) (48) |
4:09
35:25
|
(123) (58) |
5:03
40:28
|
(54) (49) |
3:39
44:07
|
(76) (50) |
1:02
45:09
|
(52) (50) |
0:59
46:08
|
(125) (50) |
0:12
46:20
|
(42)
(50)
|
Андреев Алексей (1999) Iю ПЕР Пермский край |
||
|
122 | 01:13:31 (23:43 мин/км) | +48:52 |
5:50
5:50
|
(64) (64) |
2:40
8:30
|
(27) (39) |
4:20
12:50
|
(82) (42) |
21:06
33:56
|
(145) (132) |
5:13
39:09
|
(105) (124) |
15:39
54:48
|
(132) (132) |
5:09
59:57
|
(126) (128) |
1:42
1:01:39
|
(60) (127) |
6:06
1:07:45
|
(78) (126) |
3:34
1:11:19
|
(67) (124) |
1:02
1:12:21
|
(52) (122) |
0:59
1:13:20
|
(125) (122) |
0:11
1:13:31
|
(12)
(122)
|
Перов Александр (1999) III СПб СДЮСШОР-СТ |
||
|
113 | 01:08:15 (22:01 мин/км) | +43:36 |
14:11
14:11
|
(137) (137) |
3:32
17:43
|
(73) (123) |
3:14
20:57
|
(21) (108) |
6:28
27:25
|
(100) (106) |
4:29
31:54
|
(96) (99) |
5:48
37:42
|
(77) (91) |
2:51
40:33
|
(58) (88) |
4:12
44:45
|
(125) (90) |
17:00
1:01:45
|
(132) (117) |
4:12
1:05:57
|
(107) (113) |
1:06
1:07:03
|
(77) (113) |
1:00
1:08:03
|
(127) (113) |
0:12
1:08:15
|
(42)
(113)
|
Аптекарь Алексей (1999) Iю ЧЕЛ Челябинская обла |
||
|
58 | 00:48:55 (15:47 мин/км) | +24:16 |
8:58
8:58
|
(107) (107) |
4:48
13:46
|
(102) (99) |
4:51
18:37
|
(96) (93) |
2:16
20:53
|
(45) (70) |
2:58
23:51
|
(66) (60) |
6:23
30:14
|
(89) (61) |
4:31
34:45
|
(111) (68) |
2:04
36:49
|
(95) (65) |
5:29
42:18
|
(66) (56) |
4:11
46:29
|
(105) (58) |
1:11
47:40
|
(90) (58) |
1:01
48:41
|
(128) (58) |
0:14
48:55
|
(108)
(58)
|
Неверов Иван (1999) II САМ СДЮСШОР 14 |
||
|
120 | 01:13:08 (23:35 мин/км) | +48:29 |
12:14
12:14
|
(131) (131) |
3:40
15:54
|
(76) (113) |
15:07
31:01
|
(146) (140) |
4:27
35:28
|
(83) (134) |
9:44
45:12
|
(125) (131) |
9:21
54:33
|
(118) (131) |
3:13
57:46
|
(78) (126) |
3:10
1:00:56
|
(119) (126) |
4:59
1:05:55
|
(48) (123) |
3:43
1:09:38
|
(80) (119) |
2:14
1:11:52
|
(129) (120) |
1:01
1:12:53
|
(128) (120) |
0:15
1:13:08
|
(121)
(120)
|
Чижов Николай (1999) IIю МСК O-DEAF |
||
|
124 | 01:13:43 (23:47 мин/км) | +49:04 |
8:24
8:24
|
(102) (102) |
9:32
17:56
|
(137) (125) |
4:36
22:32
|
(91) (118) |
5:25
27:57
|
(93) (110) |
9:07
37:04
|
(122) (120) |
11:21
48:25
|
(125) (121) |
5:25
53:50
|
(127) (119) |
2:57
56:47
|
(118) (121) |
8:47
1:05:34
|
(110) (122) |
5:17
1:10:51
|
(129) (122) |
1:38
1:12:29
|
(122) (123) |
1:01
1:13:30
|
(128) (124) |
0:13
1:13:43
|
(76)
(124)
|
Гаврилов Андрей (1999) IIю СПб Калинка. |
||
|
45 | 00:43:30 (14:02 мин/км) | +18:51 |
4:42
4:42
|
(34) (34) |
3:03
7:45
|
(47) (33) |
3:35
11:20
|
(44) (26) |
8:39
19:59
|
(119) (66) |
3:14
23:13
|
(75) (55) |
4:46
27:59
|
(52) (49) |
2:49
30:48
|
(54) (46) |
1:41
32:29
|
(58) (45) |
4:44
37:13
|
(42) (41) |
3:38
40:51
|
(74) (41) |
1:20
42:11
|
(106) (43) |
1:03
43:14
|
(131) (45) |
0:16
43:30
|
(130)
(45)
|
Бежанов Антон (2000) Iю СТА Пятигорск Мериди |
||
|
34 | 00:40:58 (13:13 мин/км) | +16:19 |
5:18
5:18
|
(52) (52) |
2:34
7:52
|
(24) (35) |
3:38
11:30
|
(51) (27) |
2:03
13:33
|
(35) (18) |
2:23
15:56
|
(38) (13) |
3:46
19:42
|
(28) (12) |
2:01
21:43
|
(18) (12) |
1:27
23:10
|
(37) (12) |
11:28
34:38
|
(121) (30) |
3:51
38:29
|
(90) (32) |
1:11
39:40
|
(90) (33) |
1:04
40:44
|
(132) (33) |
0:14
40:58
|
(108)
(34)
|
Кондратьев Алексей (1999) Iю СПб СДЮСШОРим.Корень |
||
|
112 | 01:07:59 (21:56 мин/км) | +43:20 |
6:41
6:41
|
(84) (84) |
3:16
9:57
|
(65) (61) |
4:06
14:03
|
(71) (55) |
10:28
24:31
|
(133) (91) |
18:09
42:40
|
(140) (130) |
9:27
52:07
|
(120) (127) |
2:08
54:15
|
(22) (120) |
1:43
55:58
|
(62) (119) |
5:23
1:01:21
|
(61) (115) |
4:01
1:05:22
|
(98) (112) |
1:17
1:06:39
|
(104) (112) |
1:05
1:07:44
|
(133) (112) |
0:15
1:07:59
|
(121)
(112)
|
Лакомкин Андрей (2000) Iю СПб Калинка. |
||
|
66 | 00:52:20 (16:53 мин/км) | +27:41 |
9:11
9:11
|
(109) (109) |
4:06
13:17
|
(87) (91) |
4:01
17:18
|
(66) (80) |
2:23
19:41
|
(51) (63) |
3:20
23:01
|
(81) (54) |
6:08
29:09
|
(86) (56) |
2:52
32:01
|
(60) (52) |
4:44
36:45
|
(132) (64) |
9:08
45:53
|
(113) (68) |
3:44
49:37
|
(81) (65) |
1:20
50:57
|
(106) (65) |
1:08
52:05
|
(134) (66) |
0:15
52:20
|
(121)
(66)
|
Перенесенко Георгий (2000) Iю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
01:20:20 (25:55 мин/км) | +55:41 |
5:42
5:42
|
(60) (60) |
6:51
12:33
|
(126) (84) |
5:26
17:59
|
(114) (87) |
3:15
21:14
|
(68) (74) |
14:33
35:47
|
(133) (116) |
23:21
59:08
|
(141) (138) |
3:14
1:02:22
|
(80) (131) |
4:19
1:06:41
|
(127) (131) |
6:16
1:12:57
|
(83) (130) |
4:18
1:17:15
|
(109) (128) |
1:11
1:18:26
|
(90) (128) |
1:43
1:20:09
|
(135) (128) |
0:11
1:20:20
|
(12)
(128)
|
Козырев Игорь (1997) III НГО СДЮСШОР 12 Мир |
|||
|
105 | 01:03:17 (20:25 мин/км) | +38:38 |
9:41
9:41
|
(115) (115) |
6:31
16:12
|
(122) (115) |
6:23
22:35
|
(126) (119) |
2:20
24:55
|
(47) (94) |
5:02
29:57
|
(100) (96) |
8:43
38:40
|
(115) (96) |
4:25
43:05
|
(108) (96) |
3:23
46:28
|
(120) (94) |
7:06
53:34
|
(95) (95) |
4:33
58:07
|
(116) (96) |
2:55
1:01:02
|
(130) (99) |
2:02
1:03:04
|
(136) (105) |
0:13
1:03:17
|
(76)
(105)
|
Пигарев Владимир (1999) III ВРН СДЮСШОР 18 Авдее |
||
|
- | - |
9:48
9:48
|
(116) (116) |
18:08
27:56
|
(146) (141) |
5:46
33:42
|
(118) (141) |
10:36
44:18
|
(134) (141) |
27:29
1:11:47
|
(143) (145) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Булгаков Роман (2000) IIю РОС Пилигрим-О |
|||
|
- | - |
11:42
11:42
|
(128) (128) |
5:09
16:51
|
(108) (119) |
4:21
21:12
|
(83) (110) |
1:39
22:51
|
(16) (82) |
3:36
26:27
|
(88) (75) |
21:23
47:50
|
(137) (120) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пастухов Денис (1999) IIю СТА Бештау |
|||
|
- | - |
8:39
8:39
|
(104) (104) |
1:57
10:36
|
(2) (67) |
3:27
14:03
|
(34) (55) |
1:53
15:56
|
(26) (34) |
32:56
48:52
|
(144) (136) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ремезов Денис (1999) II ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
|||
|
- | - |
18:50
18:50
|
(142) (142) |
4:31
23:21
|
(97) (135) |
5:39
29:00
|
(116) (133) |
2:04
31:04
|
(36) (122) |
2:52
33:56
|
(61) (109) |
7:05
41:01
|
(97) (102) |
33:03
1:14:04
|
(140) (136) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малюгин Данил (1999) IIю СВЕ Родник |
|||
|
- | - |
6:27
6:27
|
(81) (81) |
1:03:41
1:10:08
|
(150) (150) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Домнин Максим (2000) III ПЕН Пензенская облас |
|||
|
- | - |
23:30
23:30
|
(145) (145) |
6:32
30:02
|
(124) (142) |
4:39
34:41
|
(94) (142) |
13:17
47:58
|
(139) (143) |
3:19
51:17
|
(80) (140) |
4:16
55:33
|
(46) (133) |
27:53
1:23:26
|
(139) (139) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Турчанинов Дмитрий (2000) IIю РОС Таганрог-Кадеты |
|||
|
- | - |
53:03
53:03
|
(152) (152) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Песков Максим (2000) IIю РОС Таганрог-Кадеты |
|||
|
- | - |
46:07
46:07
|
(150) (150) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильиных Вячеслав (2000) IIю РОС Таганрог-Кадеты |
|||
|
- | - |
13:12
13:12
|
(135) (135) |
3:15
16:27
|
(63) (118) |
5:01
21:28
|
(100) (111) |
8:25
29:53
|
(116) (118) |
2:25
32:18
|
(41) (100) |
3:58
36:16
|
(40) (88) |
2:50
39:06
|
(57) (83) |
1:58
41:04
|
(88) (81) |
14:25
55:29
|
(128) (100) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Никита (2000) IIю РОС Пилигрим-О |
|||
|
- | - |
7:27
7:27
|
(94) (94) |
4:39
12:06
|
(99) (78) |
7:21
19:27
|
(132) (99) |
37:20
56:47
|
(146) (145) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кезлинг Дмитрий (2000) IIю СПб СДЮСШОР Экран |
|||
|
- | - |
6:43
6:43
|
(85) (85) |
4:29
11:12
|
(94) (71) |
4:11
15:23
|
(75) (65) |
1:46
17:09
|
(22) (41) |
15:56
33:05
|
(136) (107) |
5:20
38:25
|
(65) (95) |
25:20
1:03:45
|
(138) (132) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баканов Михаил (1999) Iю СПб СДЮСШОР-СТ |
|||
|
- | - |
48:09
48:09
|
(151) (151) |
3:40
51:49
|
(76) (148) |
11:07
1:02:56
|
(142) (147) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нестеренко Егор (2000) IIю РОС Таганрог-Кадеты |
|||
|
- | - |
6:25
6:25
|
(80) (80) |
8:28
14:53
|
(133) (105) |
4:17
19:10
|
(80) (97) |
1:45
20:55
|
(21) (71) |
3:30
24:25
|
(84) (63) |
21:25
45:50
|
(138) (114) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Очеретин Георгий (1999) IIю САР Саратовская обла |
|||
|
- | - |
1:22:49
1:22:49
|
(153) (153) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Репело Олег (2000) IIю РОС Таганрог-Кадеты |
|||
|
- | - |
4:42
4:42
|
(34) (34) |
36:39
41:21
|
(147) (146) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Правдюк Александр (2000) IIю СПб СДЮСШОР№2 СПб |
|||
|
- | - |
9:15
9:15
|
(111) (111) |
6:22
15:37
|
(118) (111) |
7:22
22:59
|
(133) (122) |
4:28
27:27
|
(84) (107) |
5:05
32:32
|
(101) (103) |
18:11
50:43
|
(135) (125) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каленик Виталий (1999) II Мск Ориента-Виктория |
|||
|
- | - |
5:55
5:55
|
(70) (70) |
1:01:50
1:07:45
|
(149) (149) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Грибов Владимир (1999) Iю ПЕР Пермский край |