Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 43 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Набор высот | 190 |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:43 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 67) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 60) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 00:38:50 (9:43 мин/км) | +3:50 |
2:15
2:15
|
(3) (3) |
4:16
6:31
|
(3) (2) |
4:05
10:36
|
(1) (1) |
1:47
12:23
|
(2) (1) |
1:45
14:08
|
(2) (1) |
2:20
16:28
|
(5) (1) |
6:59
23:27
|
(16) (2) |
1:03
24:30
|
(2) (2) |
3:17
27:47
|
(23) (4) |
2:15
30:02
|
(8) (4) |
4:01
34:03
|
(29) (5) |
1:05
35:08
|
(27) (5) |
1:53
37:01
|
(1) (5) |
1:34
38:35
|
(10) (5) |
0:15
38:50
|
(24)
(5)
|
Трубкина Марина (1996) МС Мск Ориента-SKI-O |
||
|
2 | 00:36:28 (9:07 мин/км) | +1:28 |
2:27
2:27
|
(5) (5) |
4:17
6:44
|
(4) (3) |
4:43
11:27
|
(5) (2) |
1:39
13:06
|
(1) (2) |
2:00
15:06
|
(4) (2) |
3:01
18:07
|
(19) (4) |
5:58
24:05
|
(6) (4) |
1:10
25:15
|
(7) (4) |
2:15
27:30
|
(1) (3) |
2:02
29:32
|
(2) (2) |
2:25
31:57
|
(4) (2) |
0:50
32:47
|
(6) (2) |
2:02
34:49
|
(4) (2) |
1:26
36:15
|
(3) (2) |
0:13
36:28
|
(6)
(2)
|
Якименко Анна (1996) КМС БЕЛ Белгородская обл |
||
|
4 | 00:37:55 (9:29 мин/км) | +2:55 |
2:23
2:23
|
(4) (4) |
4:06
6:29
|
(1) (1) |
5:13
11:42
|
(10) (3) |
2:04
13:46
|
(6) (3) |
2:01
15:47
|
(6) (4) |
3:27
19:14
|
(21) (5) |
5:48
25:02
|
(4) (5) |
1:11
26:13
|
(9) (5) |
2:21
28:34
|
(2) (5) |
3:03
31:37
|
(29) (6) |
1:44
33:21
|
(1) (4) |
0:47
34:08
|
(2) (4) |
2:02
36:10
|
(4) (4) |
1:33
37:43
|
(9) (4) |
0:12
37:55
|
(2)
(4)
|
Прокопьева Екатерина (1996) КМС СВЕ Каменск-Уральски |
||
|
3 | 00:37:32 (9:23 мин/км) | +2:32 |
2:52
2:52
|
(14) (14) |
4:48
7:40
|
(5) (7) |
4:12
11:52
|
(2) (4) |
1:56
13:48
|
(3) (4) |
1:46
15:34
|
(3) (3) |
2:22
17:56
|
(6) (3) |
5:45
23:41
|
(3) (3) |
1:12
24:53
|
(11) (3) |
2:28
27:21
|
(4) (2) |
2:23
29:44
|
(14) (3) |
3:05
32:49
|
(12) (3) |
0:52
33:41
|
(8) (3) |
2:04
35:45
|
(7) (3) |
1:34
37:19
|
(10) (3) |
0:13
37:32
|
(6)
(3)
|
Гурская Елена (1995) КМС СМО Смоленск |
||
|
1 | 00:35:00 (8:45 мин/км) | - |
2:32
2:32
|
(7) (7) |
4:13
6:45
|
(2) (4) |
5:30
12:15
|
(16) (5) |
1:57
14:12
|
(4) (5) |
1:35
15:47
|
(1) (4) |
1:59
17:46
|
(1) (2) |
5:13
22:59
|
(1) (1) |
1:05
24:04
|
(3) (1) |
2:28
26:32
|
(4) (1) |
1:54
28:26
|
(1) (1) |
2:25
30:51
|
(4) (1) |
0:42
31:33
|
(1) (1) |
1:58
33:31
|
(2) (1) |
1:17
34:48
|
(1) (1) |
0:12
35:00
|
(2)
(1)
|
Коробейник Дарья (1995) КМС БЕЛ Белгородская обл |
||
|
6 | 00:39:09 (9:47 мин/км) | +4:09 |
2:08
2:08
|
(1) (1) |
5:42
7:50
|
(18) (9) |
4:41
12:31
|
(4) (6) |
2:10
14:41
|
(11) (6) |
2:10
16:51
|
(12) (6) |
2:29
19:20
|
(12) (6) |
5:59
25:19
|
(7) (6) |
1:10
26:29
|
(7) (6) |
2:55
29:24
|
(13) (6) |
2:04
31:28
|
(4) (5) |
2:56
34:24
|
(11) (6) |
0:51
35:15
|
(7) (6) |
2:02
37:17
|
(4) (6) |
1:39
38:56
|
(17) (6) |
0:13
39:09
|
(6)
(6)
|
Данилова Анастасия (1995) КМС ВЛА Владимирская обл |
||
|
15 | 00:47:01 (11:45 мин/км) | +12:01 |
2:51
2:51
|
(13) (13) |
4:50
7:41
|
(7) (8) |
5:18
12:59
|
(12) (7) |
2:07
15:06
|
(9) (7) |
2:23
17:29
|
(17) (7) |
3:24
20:53
|
(20) (10) |
7:58
28:51
|
(29) (13) |
1:32
30:23
|
(26) (13) |
2:59
33:22
|
(15) (12) |
5:35
38:57
|
(35) (18) |
2:18
41:15
|
(2) (15) |
0:52
42:07
|
(8) (15) |
3:05
45:12
|
(35) (15) |
1:36
46:48
|
(13) (15) |
0:13
47:01
|
(6)
(15)
|
Русакова Диана (1996) I Мск Ориента-Виктория |
||
|
8 | 00:42:31 (10:38 мин/км) | +7:31 |
2:48
2:48
|
(11) (11) |
5:32
8:20
|
(16) (12) |
4:47
13:07
|
(6) (8) |
2:40
15:47
|
(28) (10) |
2:21
18:08
|
(14) (8) |
2:27
20:35
|
(9) (8) |
6:40
27:15
|
(12) (9) |
3:03
30:18
|
(38) (12) |
2:35
32:53
|
(6) (10) |
2:05
34:58
|
(5) (10) |
2:31
37:29
|
(8) (8) |
0:54
38:23
|
(13) (8) |
2:11
40:34
|
(10) (8) |
1:42
42:16
|
(20) (8) |
0:15
42:31
|
(24)
(8)
|
Просвирина Дарья (1995) КМС ЧЕЛ Челябинск ОДЮСШ |
||
|
14 | 00:45:54 (11:29 мин/км) | +10:54 |
2:13
2:13
|
(2) (2) |
5:11
7:24
|
(12) (6) |
5:49
13:13
|
(18) (9) |
2:27
15:40
|
(24) (8) |
2:32
18:12
|
(21) (9) |
2:24
20:36
|
(7) (9) |
7:55
28:31
|
(28) (11) |
1:23
29:54
|
(22) (10) |
5:14
35:08
|
(37) (17) |
2:55
38:03
|
(26) (16) |
2:30
40:33
|
(7) (14) |
1:01
41:34
|
(22) (14) |
2:17
43:51
|
(16) (14) |
1:48
45:39
|
(24) (14) |
0:15
45:54
|
(24)
(14)
|
Григоренко Екатерина (1996) I КРД Краснодар ДЮСШ-1 |
||
|
7 | 00:41:27 (10:22 мин/км) | +6:27 |
3:07
3:07
|
(18) (18) |
5:12
8:19
|
(13) (11) |
5:26
13:45
|
(14) (10) |
2:00
15:45
|
(5) (9) |
2:31
18:16
|
(19) (10) |
2:15
20:31
|
(4) (7) |
6:28
26:59
|
(10) (7) |
1:02
28:01
|
(1) (7) |
3:00
31:01
|
(16) (7) |
2:46
33:47
|
(23) (8) |
2:41
36:28
|
(9) (7) |
0:49
37:17
|
(5) (7) |
2:14
39:31
|
(14) (7) |
1:43
41:14
|
(21) (7) |
0:13
41:27
|
(6)
(7)
|
Сулимова Любовь (1995) I КРД Краснодар ДЮСШ-1 |
||
|
20 | 00:50:00 (12:30 мин/км) | +15:00 |
3:56
3:56
|
(29) (29) |
5:15
9:11
|
(14) (18) |
5:04
14:15
|
(7) (11) |
2:05
16:20
|
(7) (11) |
2:49
19:09
|
(33) (13) |
2:25
21:34
|
(8) (12) |
7:10
28:44
|
(19) (12) |
1:22
30:06
|
(20) (11) |
8:46
38:52
|
(38) (24) |
2:59
41:51
|
(28) (25) |
2:27
44:18
|
(6) (20) |
0:53
45:11
|
(10) (20) |
2:59
48:10
|
(31) (20) |
1:36
49:46
|
(13) (20) |
0:14
50:00
|
(20)
(20)
|
Заботина Алена (1996) КМС МСК ЦС Воскресенское |
||
|
12 | 00:45:08 (11:17 мин/км) | +10:08 |
3:59
3:59
|
(30) (30) |
5:04
9:03
|
(10) (14) |
5:13
14:16
|
(10) (12) |
2:26
16:42
|
(23) (14) |
2:44
19:26
|
(28) (14) |
2:28
21:54
|
(10) (14) |
7:33
29:27
|
(25) (14) |
1:09
30:36
|
(5) (15) |
2:35
33:11
|
(6) (11) |
2:22
35:33
|
(13) (11) |
3:58
39:31
|
(28) (11) |
0:59
40:30
|
(20) (12) |
2:45
43:15
|
(28) (12) |
1:41
44:56
|
(19) (12) |
0:12
45:08
|
(2)
(12)
|
Осьмакова Анастасия (1996) КМС САМ Самарская обл. |
||
|
16 | 00:47:28 (11:52 мин/км) | +12:28 |
3:01
3:01
|
(17) (17) |
5:02
8:03
|
(8) (10) |
6:13
14:16
|
(20) (12) |
2:06
16:22
|
(8) (12) |
2:02
18:24
|
(8) (11) |
2:39
21:03
|
(14) (11) |
6:03
27:06
|
(8) (8) |
1:16
28:22
|
(14) (8) |
2:57
31:19
|
(14) (8) |
2:26
33:45
|
(16) (7) |
9:01
42:46
|
(36) (17) |
1:01
43:47
|
(22) (17) |
1:58
45:45
|
(2) (16) |
1:30
47:15
|
(5) (16) |
0:13
47:28
|
(6)
(16)
|
Братчина Алена (1996) КМС БЕЛ Белгородская обл |
||
|
11 | 00:44:38 (11:10 мин/км) | +9:38 |
3:21
3:21
|
(22) (22) |
5:10
8:31
|
(11) (13) |
5:46
14:17
|
(17) (14) |
2:13
16:30
|
(14) (13) |
2:38
19:08
|
(24) (12) |
3:56
23:04
|
(28) (16) |
6:25
29:29
|
(9) (15) |
1:06
30:35
|
(4) (14) |
3:19
33:54
|
(25) (13) |
2:26
36:20
|
(16) (12) |
3:12
39:32
|
(14) (12) |
0:47
40:19
|
(2) (11) |
2:25
42:44
|
(19) (11) |
1:37
44:21
|
(15) (11) |
0:17
44:38
|
(34)
(11)
|
Разина Лика (1996) I МСК Лига Жулебино |
||
|
33 | 00:59:52 (14:58 мин/км) | +24:52 |
3:16
3:16
|
(21) (21) |
5:54
9:10
|
(19) (17) |
5:25
14:35
|
(13) (15) |
3:15
17:50
|
(39) (18) |
2:41
20:31
|
(27) (18) |
5:38
26:09
|
(36) (24) |
8:20
34:29
|
(32) (25) |
1:33
36:02
|
(27) (26) |
2:53
38:55
|
(11) (25) |
11:18
50:13
|
(38) (35) |
3:42
53:55
|
(20) (35) |
1:08
55:03
|
(32) (35) |
2:41
57:44
|
(26) (34) |
1:54
59:38
|
(31) (34) |
0:14
59:52
|
(20)
(33)
|
Гостева Мария (1996) I КИР Кировская обл.2 |
||
|
17 | 00:48:09 (12:02 мин/км) | +13:09 |
4:25
4:25
|
(33) (33) |
5:03
9:28
|
(9) (19) |
5:09
14:37
|
(9) (16) |
2:22
16:59
|
(22) (15) |
2:36
19:35
|
(22) (16) |
5:31
25:06
|
(35) (19) |
7:22
32:28
|
(24) (21) |
1:20
33:48
|
(18) (20) |
3:52
37:40
|
(31) (21) |
2:18
39:58
|
(11) (21) |
2:46
42:44
|
(10) (16) |
0:58
43:42
|
(18) (16) |
2:27
46:09
|
(20) (17) |
1:46
47:55
|
(23) (17) |
0:14
48:09
|
(20)
(17)
|
Мелихова Елена (1995) МС ВРН СДЮСШОР 18 Торна |
||
|
13 | 00:45:22 (11:21 мин/км) | +10:22 |
2:28
2:28
|
(6) (6) |
4:49
7:17
|
(6) (5) |
7:51
15:08
|
(35) (17) |
2:14
17:22
|
(17) (16) |
2:36
19:58
|
(22) (17) |
2:43
22:41
|
(16) (15) |
7:15
29:56
|
(21) (16) |
1:13
31:09
|
(13) (16) |
3:08
34:17
|
(20) (14) |
2:25
36:42
|
(15) (13) |
3:50
40:32
|
(23) (13) |
0:53
41:25
|
(10) (13) |
2:15
43:40
|
(15) (13) |
1:30
45:10
|
(5) (13) |
0:12
45:22
|
(2)
(13)
|
Попова Татьяна (1996) КМС Мск Ориента-Виктория |
||
|
9 | 00:43:02 (10:46 мин/км) | +8:02 |
5:09
5:09
|
(38) (38) |
5:24
10:33
|
(15) (29) |
4:39
15:12
|
(3) (18) |
2:16
17:28
|
(19) (17) |
2:02
19:30
|
(8) (15) |
2:14
21:44
|
(3) (13) |
6:28
28:12
|
(10) (10) |
1:12
29:24
|
(11) (9) |
2:46
32:10
|
(10) (9) |
2:09
34:19
|
(6) (9) |
3:42
38:01
|
(20) (9) |
0:56
38:57
|
(15) (9) |
2:22
41:19
|
(18) (9) |
1:30
42:49
|
(5) (9) |
0:13
43:02
|
(6)
(9)
|
Лябзина Анна (1996) КМС КРК Красноярск КГПУ- |
||
|
- | - |
3:50
3:50
|
(28) (28) |
5:55
9:45
|
(21) (21) |
6:16
16:01
|
(21) (19) |
3:02
19:03
|
(36) (21) |
2:47
21:50
|
(30) (23) |
29:27
51:17
|
(40) (40) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колечкина Ксения (1996) I СТА Железноводск |
|||
|
23 | 00:50:48 (12:42 мин/км) | +15:48 |
2:43
2:43
|
(9) (9) |
6:20
9:03
|
(23) (14) |
7:13
16:16
|
(30) (20) |
2:42
18:58
|
(30) (19) |
2:49
21:47
|
(33) (22) |
3:31
25:18
|
(22) (21) |
7:53
33:11
|
(27) (23) |
1:51
35:02
|
(34) (23) |
3:34
38:36
|
(28) (22) |
2:47
41:23
|
(24) (23) |
3:45
45:08
|
(22) (21) |
1:17
46:25
|
(35) (21) |
2:19
48:44
|
(17) (21) |
1:49
50:33
|
(26) (23) |
0:15
50:48
|
(24)
(23)
|
Пушкарева Александра (1996) I ЧЕЛ Челябинская обла |
||
|
29 | 00:55:01 (13:45 мин/км) | +20:01 |
2:49
2:49
|
(12) (12) |
6:40
9:29
|
(26) (20) |
6:54
16:23
|
(29) (21) |
2:48
19:11
|
(31) (23) |
2:44
21:55
|
(28) (24) |
3:59
25:54
|
(29) (23) |
9:31
35:25
|
(38) (28) |
1:20
36:45
|
(18) (28) |
4:56
41:41
|
(36) (32) |
2:50
44:31
|
(25) (29) |
4:17
48:48
|
(31) (30) |
1:22
50:10
|
(38) (30) |
2:59
53:09
|
(31) (29) |
1:39
54:48
|
(17) (29) |
0:13
55:01
|
(6)
(29)
|
Демидова Ксения (1996) I Мск Ориента-Виктория |
||
|
28 | 00:54:54 (13:44 мин/км) | +19:54 |
2:45
2:45
|
(10) (10) |
7:37
10:22
|
(31) (26) |
6:10
16:32
|
(19) (22) |
2:53
19:25
|
(33) (24) |
2:51
22:16
|
(35) (25) |
5:18
27:34
|
(34) (28) |
8:45
36:19
|
(35) (32) |
1:38
37:57
|
(28) (31) |
3:19
41:16
|
(25) (31) |
3:58
45:14
|
(34) (31) |
3:26
48:40
|
(19) (29) |
1:12
49:52
|
(33) (29) |
2:46
52:38
|
(29) (28) |
1:59
54:37
|
(34) (28) |
0:17
54:54
|
(34)
(28)
|
Санникова Марина (1996) II КИР Кировская обл.2 |
||
|
24 | 00:52:29 (13:07 мин/км) | +17:29 |
4:15
4:15
|
(32) (32) |
5:56
10:11
|
(22) (24) |
6:26
16:37
|
(22) (23) |
2:21
18:58
|
(21) (19) |
2:20
21:18
|
(13) (19) |
6:38
27:56
|
(37) (31) |
7:17
35:13
|
(22) (27) |
1:38
36:51
|
(28) (29) |
3:12
40:03
|
(22) (28) |
2:20
42:23
|
(12) (26) |
3:57
46:20
|
(26) (24) |
0:55
47:15
|
(14) (24) |
3:27
50:42
|
(37) (24) |
1:34
52:16
|
(10) (24) |
0:13
52:29
|
(6)
(24)
|
Иванова Анастасия (1996) КМС СВЕ Каменск-Уральски |
||
|
19 | 00:49:11 (12:18 мин/км) | +14:11 |
4:51
4:51
|
(36) (36) |
5:33
10:24
|
(17) (27) |
6:30
16:54
|
(24) (24) |
2:16
19:10
|
(19) (22) |
2:09
21:19
|
(11) (20) |
3:40
24:59
|
(23) (18) |
6:46
31:45
|
(15) (19) |
1:09
32:54
|
(5) (19) |
3:05
35:59
|
(18) (18) |
2:45
38:44
|
(22) (17) |
4:42
43:26
|
(33) (19) |
1:01
44:27
|
(22) (19) |
2:31
46:58
|
(22) (19) |
1:58
48:56
|
(33) (19) |
0:15
49:11
|
(24)
(19)
|
Вирютина Татьяна (1996) I ВРН СДЮСШОР 18 Маке |
||
|
22 | 00:50:32 (12:38 мин/км) | +15:32 |
2:55
2:55
|
(15) (15) |
7:35
10:30
|
(30) (28) |
6:39
17:09
|
(26) (25) |
3:24
20:33
|
(40) (29) |
2:01
22:34
|
(6) (26) |
2:13
24:47
|
(2) (17) |
5:56
30:43
|
(5) (17) |
1:17
32:00
|
(16) (17) |
2:54
34:54
|
(12) (16) |
2:27
37:21
|
(18) (15) |
8:15
45:36
|
(34) (22) |
1:00
46:36
|
(21) (22) |
2:12
48:48
|
(12) (22) |
1:31
50:19
|
(8) (22) |
0:13
50:32
|
(6)
(22)
|
Сорвачева Надежда (1995) КМС ТУЛ Тула ДЮСШ Юность |
||
|
10 | 00:43:56 (10:59 мин/км) | +8:56 |
2:38
2:38
|
(8) (8) |
8:14
10:52
|
(33) (31) |
6:37
17:29
|
(25) (26) |
2:07
19:36
|
(9) (25) |
2:00
21:36
|
(4) (21) |
3:44
25:20
|
(25) (22) |
5:40
31:00
|
(2) (18) |
1:18
32:18
|
(17) (18) |
2:25
34:43
|
(3) (15) |
2:03
36:46
|
(3) (14) |
2:22
39:08
|
(3) (10) |
0:48
39:56
|
(4) (10) |
2:11
42:07
|
(10) (10) |
1:38
43:45
|
(16) (10) |
0:11
43:56
|
(1)
(10)
|
Фахрутдинова Юлия (1996) КМС СВЕ пеленг |
||
|
36 | 01:01:21 (15:20 мин/км) | +26:21 |
4:41
4:41
|
(35) (35) |
6:31
11:12
|
(25) (32) |
6:26
17:38
|
(22) (27) |
2:48
20:26
|
(31) (28) |
3:10
23:36
|
(38) (29) |
5:10
28:46
|
(33) (35) |
7:37
36:23
|
(26) (33) |
1:49
38:12
|
(32) (33) |
4:28
42:40
|
(35) (34) |
3:13
45:53
|
(30) (32) |
9:05
54:58
|
(37) (36) |
1:17
56:15
|
(35) (36) |
2:43
58:58
|
(27) (36) |
2:09
1:01:07
|
(36) (36) |
0:14
1:01:21
|
(20)
(36)
|
Гудова Ангастасия (1996) I ВЛГ Волгоградская об |
||
|
26 | 00:54:25 (13:36 мин/км) | +19:25 |
3:41
3:41
|
(26) (26) |
6:20
10:01
|
(23) (23) |
7:46
17:47
|
(33) (28) |
3:11
20:58
|
(38) (31) |
3:06
24:04
|
(36) (31) |
3:44
27:48
|
(25) (29) |
8:51
36:39
|
(36) (34) |
1:26
38:05
|
(25) (32) |
3:04
41:09
|
(17) (30) |
3:40
44:49
|
(32) (30) |
3:18
48:07
|
(16) (28) |
1:16
49:23
|
(34) (28) |
2:57
52:20
|
(30) (27) |
1:49
54:09
|
(26) (26) |
0:16
54:25
|
(33)
(26)
|
Семешкина Мария (1996) КМС МСК СК О-ФРЯЗИНО |
||
|
18 | 00:48:39 (12:10 мин/км) | +13:39 |
3:07
3:07
|
(18) (18) |
6:45
9:52
|
(27) (22) |
8:01
17:53
|
(37) (29) |
2:15
20:08
|
(18) (26) |
2:30
22:38
|
(18) (27) |
2:28
25:06
|
(10) (19) |
7:20
32:26
|
(23) (20) |
1:24
33:50
|
(23) (21) |
3:21
37:11
|
(27) (20) |
2:16
39:27
|
(10) (20) |
3:24
42:51
|
(18) (18) |
1:05
43:56
|
(27) (18) |
2:32
46:28
|
(23) (18) |
1:56
48:24
|
(32) (18) |
0:15
48:39
|
(24)
(18)
|
Дёмина Алёна (1995) КМС ПЕН Магнит |
||
|
27 | 00:54:40 (13:40 мин/км) | +19:40 |
2:59
2:59
|
(16) (16) |
7:17
10:16
|
(29) (25) |
7:47
18:03
|
(34) (30) |
2:53
20:56
|
(33) (30) |
2:47
23:43
|
(30) (30) |
4:07
27:50
|
(30) (30) |
8:09
35:59
|
(30) (31) |
1:49
37:48
|
(32) (30) |
3:54
41:42
|
(32) (33) |
2:44
44:26
|
(21) (28) |
3:13
47:39
|
(15) (26) |
1:06
48:45
|
(30) (27) |
3:15
52:00
|
(36) (26) |
2:21
54:21
|
(37) (27) |
0:19
54:40
|
(37)
(27)
|
Мизонова Надежда (1996) КМС НГО СДЮСШОР 12 Мир |
||
|
25 | 00:52:30 (13:08 мин/км) | +17:30 |
3:35
3:35
|
(24) (24) |
7:12
10:47
|
(28) (30) |
7:22
18:09
|
(31) (31) |
2:12
20:21
|
(12) (27) |
2:22
22:43
|
(16) (28) |
3:43
26:26
|
(24) (25) |
6:42
33:08
|
(13) (22) |
1:11
34:19
|
(9) (22) |
2:42
37:01
|
(8) (19) |
2:15
39:16
|
(8) (19) |
8:34
47:50
|
(35) (27) |
0:53
48:43
|
(10) (26) |
2:10
50:53
|
(9) (25) |
1:24
52:17
|
(2) (25) |
0:13
52:30
|
(6)
(25)
|
Фуфаева Ирина (1995) КМС НГО Вачский азимут |
||
|
30 | 00:56:03 (14:01 мин/км) | +21:03 |
3:39
3:39
|
(25) (25) |
7:48
11:27
|
(32) (33) |
7:54
19:21
|
(36) (32) |
2:34
21:55
|
(26) (32) |
3:21
25:16
|
(39) (35) |
2:57
28:13
|
(18) (32) |
9:01
37:14
|
(37) (35) |
1:48
39:02
|
(31) (35) |
3:41
42:43
|
(29) (35) |
3:51
46:34
|
(33) (33) |
3:53
50:27
|
(24) (31) |
1:03
51:30
|
(25) (31) |
2:36
54:06
|
(24) (30) |
1:44
55:50
|
(22) (30) |
0:13
56:03
|
(6)
(30)
|
Ануфриенко Дарья (1996) КМС СПб 31КП Сестрорецк |
||
|
21 | 00:50:30 (12:38 мин/км) | +15:30 |
4:10
4:10
|
(31) (31) |
8:46
12:56
|
(34) (34) |
6:39
19:35
|
(26) (33) |
2:32
22:07
|
(25) (34) |
2:21
24:28
|
(14) (32) |
2:53
27:21
|
(17) (27) |
7:14
34:35
|
(20) (26) |
1:22
35:57
|
(20) (25) |
3:18
39:15
|
(24) (26) |
2:29
41:44
|
(19) (24) |
3:57
45:41
|
(26) (23) |
0:56
46:37
|
(15) (23) |
2:12
48:49
|
(12) (23) |
1:28
50:17
|
(4) (21) |
0:13
50:30
|
(6)
(21)
|
Галушкина Елена (1995) II СТА Бештау |
||
|
31 | 00:58:01 (14:30 мин/км) | +23:01 |
3:44
3:44
|
(27) (27) |
10:57
14:41
|
(38) (37) |
5:06
19:47
|
(8) (34) |
2:13
22:00
|
(14) (33) |
2:31
24:31
|
(19) (33) |
2:40
27:11
|
(15) (26) |
7:01
34:12
|
(17) (24) |
1:24
35:36
|
(23) (24) |
3:06
38:42
|
(19) (23) |
2:40
41:22
|
(20) (22) |
10:55
52:17
|
(38) (32) |
1:07
53:24
|
(31) (32) |
2:30
55:54
|
(21) (31) |
1:52
57:46
|
(29) (31) |
0:15
58:01
|
(24)
(31)
|
Шеметова Мария (1995) II Мск Ориента-Заря |
||
|
32 | 00:58:41 (14:40 мин/км) | +23:41 |
3:30
3:30
|
(23) (23) |
11:04
14:34
|
(39) (36) |
5:26
20:00
|
(14) (35) |
2:13
22:13
|
(14) (35) |
2:40
24:53
|
(26) (34) |
3:51
28:44
|
(27) (34) |
6:43
35:27
|
(14) (29) |
1:16
36:43
|
(14) (27) |
3:08
39:51
|
(20) (27) |
9:05
48:56
|
(36) (34) |
4:23
53:19
|
(32) (33) |
1:03
54:22
|
(25) (33) |
2:09
56:31
|
(8) (32) |
1:51
58:22
|
(28) (32) |
0:19
58:41
|
(37)
(32)
|
Попова Анна (1996) КМС ВРН Воронеж Берёзова |
||
|
38 | 01:11:21 (17:50 мин/км) | +36:21 |
4:33
4:33
|
(34) (34) |
9:40
14:13
|
(36) (35) |
6:48
21:01
|
(28) (36) |
2:40
23:41
|
(28) (36) |
2:39
26:20
|
(25) (37) |
9:19
35:39
|
(39) (37) |
8:35
44:14
|
(33) (37) |
2:18
46:32
|
(36) (37) |
4:27
50:59
|
(34) (37) |
10:09
1:01:08
|
(37) (38) |
3:56
1:05:04
|
(25) (38) |
1:18
1:06:22
|
(37) (38) |
2:38
1:09:00
|
(25) (38) |
2:06
1:11:06
|
(35) (38) |
0:15
1:11:21
|
(24)
(38)
|
Будыкина Марина (1996) I ОМС ДЮСШОР-5 |
||
|
35 | 01:00:19 (15:05 мин/км) | +25:19 |
3:09
3:09
|
(20) (20) |
5:54
9:03
|
(19) (14) |
12:48
21:51
|
(39) (37) |
2:12
24:03
|
(12) (37) |
2:08
26:11
|
(10) (36) |
2:29
28:40
|
(12) (33) |
7:07
35:47
|
(18) (30) |
2:34
38:21
|
(37) (34) |
2:45
41:06
|
(9) (29) |
2:12
43:18
|
(7) (27) |
3:21
46:39
|
(17) (25) |
0:57
47:36
|
(17) (25) |
9:30
57:06
|
(38) (33) |
2:55
1:00:01
|
(38) (35) |
0:18
1:00:19
|
(36)
(35)
|
Гилманова Роксана (1995) КМС ОМС ДЮСШОР-5 |
||
|
37 | 01:04:54 (16:14 мин/км) | +29:54 |
6:00
6:00
|
(40) (40) |
8:55
14:55
|
(35) (38) |
8:40
23:35
|
(38) (38) |
3:04
26:39
|
(37) (38) |
3:07
29:46
|
(37) (38) |
6:44
36:30
|
(38) (38) |
8:37
45:07
|
(34) (38) |
2:06
47:13
|
(35) (38) |
4:00
51:13
|
(33) (38) |
3:25
54:38
|
(31) (37) |
4:11
58:49
|
(30) (37) |
0:58
59:47
|
(18) (37) |
3:02
1:02:49
|
(33) (37) |
1:52
1:04:41
|
(29) (37) |
0:13
1:04:54
|
(6)
(37)
|
Макаренко Валерия (1996) I ВРН Воронеж Берёзова |
||
|
33 | 00:59:52 (14:58 мин/км) | +24:52 |
5:13
5:13
|
(39) (39) |
11:08
16:21
|
(40) (40) |
7:45
24:06
|
(32) (39) |
2:53
26:59
|
(33) (39) |
2:48
29:47
|
(32) (39) |
4:07
33:54
|
(30) (36) |
8:11
42:05
|
(31) (36) |
1:47
43:52
|
(30) (36) |
3:44
47:36
|
(30) (36) |
2:55
50:31
|
(26) (36) |
3:10
53:41
|
(13) (34) |
1:05
54:46
|
(27) (34) |
3:03
57:49
|
(34) (35) |
1:48
59:37
|
(24) (33) |
0:15
59:52
|
(24)
(33)
|
Лахина Екатерина (1996) II ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
- | - |
4:51
4:51
|
(36) (36) |
10:37
15:28
|
(37) (39) |
20:51
36:19
|
(40) (40) |
2:37
38:56
|
(27) (40) |
4:23
43:19
|
(40) (40) |
4:41
48:00
|
(32) (39) |
20:09
1:08:09
|
(39) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Суконных Елена (1996) III ПЕР Пермский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фокина Ксения (1995) III МСК O-DEAF |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Брондзя Дарья (1996) II КРД Краснодар |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильченко Ольга (1995) I СТА Пятигорск Мериди |