Россия, Краснодарский край, Геленджик, пос. Адербиевка
Группа
М-16
Группа
М-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 126 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Набор высот | 315 |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 51) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 57) | leg tot 13 ( 53) | leg tot 14 ( 80) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
100 | 01:58:52 (27:39 мин/км) | +1:12:49 |
1:03:32
1:03:32
|
(121) (121) |
2:37
1:06:09
|
(2) (118) |
0:48
1:06:57
|
(1) (118) |
2:20
1:09:17
|
(1) (117) |
2:29
1:11:46
|
(1) (112) |
7:22
1:19:08
|
(1) (105) |
11:54
1:31:02
|
(105) (105) |
1:41
1:32:43
|
(71) (105) |
2:07
1:34:50
|
(71) (105) |
3:16
1:38:06
|
(42) (103) |
11:07
1:49:13
|
(93) (102) |
6:00
1:55:13
|
(94) (101) |
2:37
1:57:50
|
(104) (99) |
0:48
1:58:38
|
(92) (99) |
0:14
1:58:52
|
(80)
(99)
|
Чучупалов Дмитрий (1999) 2р ДЮСШ-1, Краснодар |
||
|
3 | 00:48:10 (11:12 мин/км) | +2:07 |
2:15
2:15
|
(5) (5) |
10:18
12:33
|
(25) (17) |
1:26
13:59
|
(50) (16) |
3:04
17:03
|
(10) (14) |
3:32
20:35
|
(13) (11) |
8:38
29:13
|
(2) (7) |
7:19
36:32
|
(53) (12) |
1:03
37:35
|
(10) (12) |
1:26
39:01
|
(23) (10) |
1:49
40:50
|
(1) (9) |
4:05
44:55
|
(1) (5) |
1:28
46:23
|
(1) (3) |
1:03
47:26
|
(3) (3) |
0:32
47:58
|
(39) (3) |
0:12
48:10
|
(45)
(3)
|
Иванов Никита (1999) 1р Ленинградская обл. |
||
|
10 | 00:52:05 (12:07 мин/км) | +6:02 |
2:22
2:22
|
(11) (11) |
9:06
11:28
|
(10) (6) |
0:57
12:25
|
(2) (4) |
3:21
15:46
|
(31) (5) |
3:16
19:02
|
(6) (2) |
8:50
27:52
|
(3) (1) |
4:02
31:54
|
(2) (1) |
0:55
32:49
|
(1) (1) |
1:16
34:05
|
(5) (1) |
3:01
37:06
|
(33) (1) |
10:47
47:53
|
(91) (13) |
2:22
50:15
|
(38) (10) |
1:11
51:26
|
(19) (10) |
0:27
51:53
|
(9) (10) |
0:12
52:05
|
(45)
(10)
|
Кралинов Константин (1998) КМС Олимп Воронеж |
||
|
8 | 00:50:39 (11:47 мин/км) | +4:36 |
2:55
2:55
|
(49) (49) |
9:38
12:33
|
(18) (17) |
1:00
13:33
|
(4) (13) |
3:20
16:53
|
(29) (11) |
3:44
20:37
|
(16) (12) |
9:02
29:39
|
(4) (8) |
5:48
35:27
|
(25) (7) |
1:14
36:41
|
(37) (7) |
1:22
38:03
|
(11) (7) |
3:43
41:46
|
(55) (10) |
4:11
45:57
|
(4) (8) |
2:57
48:54
|
(59) (8) |
1:09
50:03
|
(14) (8) |
0:26
50:29
|
(5) (8) |
0:10
50:39
|
(9)
(8)
|
Вартанян Дмитрий (1999) 1р Тверская обл. |
||
|
2 | 00:47:10 (10:58 мин/км) | +1:07 |
2:25
2:25
|
(15) (15) |
7:48
10:13
|
(3) (1) |
1:12
11:25
|
(17) (1) |
2:51
14:16
|
(3) (1) |
5:02
19:18
|
(51) (4) |
9:04
28:22
|
(5) (4) |
6:08
34:30
|
(34) (6) |
1:11
35:41
|
(30) (6) |
1:23
37:04
|
(16) (6) |
1:50
38:54
|
(2) (5) |
4:08
43:02
|
(3) (2) |
2:14
45:16
|
(30) (2) |
1:11
46:27
|
(19) (2) |
0:30
46:57
|
(24) (2) |
0:13
47:10
|
(66)
(2)
|
Мизонов Сергей (1999) КМС ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
||
|
6 | 00:49:40 (11:33 мин/км) | +3:37 |
2:23
2:23
|
(12) (12) |
9:06
11:29
|
(10) (7) |
0:58
12:27
|
(3) (5) |
3:18
15:45
|
(27) (4) |
3:40
19:25
|
(15) (6) |
9:08
28:33
|
(6) (5) |
5:49
34:22
|
(27) (5) |
1:12
35:34
|
(32) (5) |
1:22
36:56
|
(11) (5) |
3:47
40:43
|
(56) (7) |
4:05
44:48
|
(1) (4) |
3:01
47:49
|
(62) (6) |
1:19
49:08
|
(39) (6) |
0:22
49:30
|
(2) (6) |
0:10
49:40
|
(9)
(6)
|
Агеев Кирилл (1998) 1р Майкопский район |
||
|
25 | 00:58:10 (13:32 мин/км) | +12:07 |
2:52
2:52
|
(42) (42) |
19:45
22:37
|
(96) (89) |
1:07
23:44
|
(9) (86) |
3:01
26:45
|
(8) (76) |
4:21
31:06
|
(33) (68) |
9:08
40:14
|
(6) (47) |
4:59
45:13
|
(6) (35) |
1:03
46:16
|
(10) (34) |
1:23
47:39
|
(16) (33) |
1:51
49:30
|
(3) (28) |
5:03
54:33
|
(16) (28) |
1:39
56:12
|
(3) (25) |
1:07
57:19
|
(11) (24) |
0:36
57:55
|
(61) (24) |
0:15
58:10
|
(90)
(25)
|
Шумнов Владислав (1999) 2р Ленинградская обл. |
||
|
1 | 00:46:03 (10:43 мин/км) | - |
2:33
2:33
|
(21) (21) |
8:02
10:35
|
(5) (2) |
1:07
11:42
|
(9) (2) |
3:02
14:44
|
(9) (2) |
4:18
19:02
|
(32) (2) |
9:09
28:11
|
(8) (2) |
4:59
33:10
|
(6) (2) |
1:04
34:14
|
(12) (2) |
1:20
35:34
|
(9) (2) |
1:53
37:27
|
(5) (2) |
5:04
42:31
|
(17) (1) |
1:38
44:09
|
(2) (1) |
1:06
45:15
|
(8) (1) |
0:35
45:50
|
(56) (1) |
0:13
46:03
|
(66)
(1)
|
Кургузкин Виктор (1998) 1р Ленинградская обл. |
||
|
5 | 00:49:39 (11:33 мин/км) | +3:36 |
2:32
2:32
|
(18) (18) |
10:03
12:35
|
(22) (19) |
1:53
14:28
|
(82) (21) |
3:07
17:35
|
(14) (17) |
3:49
21:24
|
(20) (17) |
9:17
30:41
|
(9) (14) |
4:51
35:32
|
(5) (8) |
1:21
36:53
|
(50) (10) |
1:30
38:23
|
(29) (9) |
2:20
40:43
|
(16) (7) |
4:50
45:33
|
(8) (6) |
1:48
47:21
|
(10) (4) |
1:38
48:59
|
(74) (5) |
0:27
49:26
|
(9) (5) |
0:13
49:39
|
(66)
(5)
|
Петров Семён (1999) 1р Приморский край - 2 |
||
|
34 | 01:03:28 (14:46 мин/км) | +17:25 |
2:48
2:48
|
(38) (38) |
10:31
13:19
|
(28) (25) |
1:16
14:35
|
(25) (23) |
3:31
18:06
|
(40) (21) |
5:51
23:57
|
(71) (26) |
9:18
33:15
|
(10) (21) |
4:34
37:49
|
(3) (20) |
1:15
39:04
|
(41) (20) |
4:32
43:36
|
(102) (26) |
8:11
51:47
|
(91) (33) |
6:42
58:29
|
(44) (33) |
2:23
1:00:52
|
(39) (32) |
1:51
1:02:43
|
(92) (33) |
0:34
1:03:17
|
(52) (34) |
0:11
1:03:28
|
(25)
(34)
|
Романеев Александр (1998) 2р Самарская обл. (СДЮСШОР №14) |
||
|
4 | 00:49:19 (11:28 мин/км) | +3:16 |
2:19
2:19
|
(9) (9) |
9:26
11:45
|
(17) (11) |
1:00
12:45
|
(4) (6) |
3:13
15:58
|
(19) (6) |
3:22
19:20
|
(8) (5) |
9:25
28:45
|
(11) (6) |
5:25
34:10
|
(13) (4) |
1:13
35:23
|
(35) (4) |
1:31
36:54
|
(31) (4) |
1:52
38:46
|
(4) (4) |
6:59
45:45
|
(51) (7) |
1:41
47:26
|
(4) (5) |
1:13
48:39
|
(25) (4) |
0:29
49:08
|
(17) (4) |
0:11
49:19
|
(25)
(4)
|
Фомин Дмитрий (1998) 1р Ленинградская обл. |
||
|
9 | 00:51:47 (12:03 мин/км) | +5:44 |
2:46
2:46
|
(35) (35) |
10:33
13:19
|
(29) (25) |
1:34
14:53
|
(66) (27) |
3:25
18:18
|
(34) (23) |
3:38
21:56
|
(14) (19) |
9:31
31:27
|
(12) (18) |
5:21
36:48
|
(11) (15) |
1:09
37:57
|
(23) (15) |
1:30
39:27
|
(29) (14) |
3:14
42:41
|
(39) (15) |
5:01
47:42
|
(13) (12) |
2:16
49:58
|
(33) (9) |
1:07
51:05
|
(11) (9) |
0:32
51:37
|
(39) (9) |
0:10
51:47
|
(9)
(9)
|
Коробко Андрей (1998) 1р МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск |
||
|
21 | 00:56:29 (13:08 мин/км) | +10:26 |
2:37
2:37
|
(25) (25) |
13:45
16:22
|
(59) (55) |
1:27
17:49
|
(53) (51) |
2:53
20:42
|
(4) (38) |
4:13
24:55
|
(30) (33) |
9:32
34:27
|
(13) (26) |
6:14
40:41
|
(37) (25) |
1:02
41:43
|
(3) (24) |
1:32
43:15
|
(33) (23) |
3:24
46:39
|
(48) (24) |
6:09
52:48
|
(39) (23) |
1:43
54:31
|
(7) (22) |
1:11
55:42
|
(19) (20) |
0:31
56:13
|
(29) (21) |
0:16
56:29
|
(97)
(21)
|
Колодяжный Антон (1999) 1р СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж |
||
|
12 | 00:53:00 (12:20 мин/км) | +6:57 |
2:35
2:35
|
(23) (23) |
10:07
12:42
|
(24) (20) |
1:45
14:27
|
(76) (20) |
3:33
18:00
|
(42) (20) |
4:00
22:00
|
(24) (20) |
9:36
31:36
|
(14) (19) |
3:59
35:35
|
(1) (9) |
1:13
36:48
|
(35) (8) |
2:30
39:18
|
(82) (13) |
3:06
42:24
|
(35) (14) |
6:19
48:43
|
(42) (15) |
1:56
50:39
|
(12) (11) |
1:40
52:19
|
(79) (12) |
0:32
52:51
|
(39) (12) |
0:09
53:00
|
(1)
(12)
|
Сойкка Дмитрий (1998) 2р Кинеф-Кириши |
||
|
13 | 00:53:12 (12:22 мин/км) | +7:09 |
3:20
3:20
|
(75) (75) |
10:05
13:25
|
(23) (27) |
1:14
14:39
|
(20) (25) |
2:57
17:36
|
(6) (18) |
3:10
20:46
|
(5) (14) |
9:36
30:22
|
(14) (10) |
5:25
35:47
|
(13) (10) |
1:02
36:49
|
(3) (9) |
1:19
38:08
|
(7) (8) |
2:23
40:31
|
(18) (6) |
6:03
46:34
|
(36) (9) |
4:18
50:52
|
(77) (12) |
1:38
52:30
|
(74) (13) |
0:30
53:00
|
(24) (13) |
0:12
53:12
|
(45)
(13)
|
Морев Сергей (1998) 2р ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
||
|
24 | 00:58:07 (13:31 мин/км) | +12:04 |
2:15
2:15
|
(5) (5) |
16:01
18:16
|
(76) (64) |
1:00
19:16
|
(4) (61) |
3:14
22:30
|
(21) (49) |
3:24
25:54
|
(11) (40) |
9:44
35:38
|
(16) (28) |
6:29
42:07
|
(41) (29) |
1:10
43:17
|
(25) (28) |
1:11
44:28
|
(1) (28) |
5:04
49:32
|
(72) (29) |
4:36
54:08
|
(6) (27) |
2:04
56:12
|
(20) (25) |
1:23
57:35
|
(48) (25) |
0:21
57:56
|
(1) (25) |
0:11
58:07
|
(25)
(24)
|
Алутин Александр (1998) 1р Курская область |
||
|
26 | 00:59:44 (13:53 мин/км) | +13:41 |
2:32
2:32
|
(18) (18) |
11:17
13:49
|
(35) (29) |
1:15
15:04
|
(23) (28) |
3:10
18:14
|
(16) (22) |
5:20
23:34
|
(58) (25) |
9:44
33:18
|
(16) (22) |
7:34
40:52
|
(60) (26) |
1:06
41:58
|
(17) (26) |
1:26
43:24
|
(23) (24) |
2:01
45:25
|
(8) (22) |
7:39
53:04
|
(65) (25) |
4:53
57:57
|
(82) (28) |
1:06
59:03
|
(8) (27) |
0:31
59:34
|
(29) (26) |
0:10
59:44
|
(9)
(26)
|
Поздняков Дмитрий (1998) КМС СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск |
||
|
14 | 00:53:17 (12:23 мин/км) | +7:14 |
2:45
2:45
|
(34) (34) |
10:26
13:11
|
(27) (23) |
1:11
14:22
|
(15) (19) |
2:55
17:17
|
(5) (15) |
3:21
20:38
|
(7) (13) |
9:46
30:24
|
(18) (11) |
6:45
37:09
|
(47) (17) |
1:04
38:13
|
(12) (16) |
1:15
39:28
|
(4) (15) |
4:56
44:24
|
(68) (19) |
4:36
49:00
|
(6) (17) |
2:11
51:11
|
(28) (15) |
1:26
52:37
|
(54) (15) |
0:28
53:05
|
(12) (14) |
0:12
53:17
|
(45)
(14)
|
Сафонов Александр (1998) КМС СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
11 | 00:52:56 (12:19 мин/км) | +6:53 |
2:38
2:38
|
(26) (26) |
9:18
11:56
|
(15) (14) |
1:57
13:53
|
(87) (15) |
3:00
16:53
|
(7) (11) |
4:24
21:17
|
(39) (15) |
9:47
31:04
|
(19) (16) |
6:07
37:11
|
(32) (18) |
1:20
38:31
|
(46) (17) |
1:19
39:50
|
(7) (17) |
2:00
41:50
|
(7) (11) |
7:29
49:19
|
(62) (18) |
1:46
51:05
|
(8) (14) |
1:08
52:13
|
(13) (11) |
0:32
52:45
|
(39) (11) |
0:11
52:56
|
(25)
(11)
|
Воскресенский Егор (1998) 1р СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
||
|
16 | 00:54:50 (12:45 мин/км) | +8:47 |
2:46
2:46
|
(35) (35) |
9:06
11:52
|
(10) (12) |
1:17
13:09
|
(28) (10) |
3:16
16:25
|
(24) (9) |
3:51
20:16
|
(21) (9) |
9:56
30:12
|
(20) (9) |
6:30
36:42
|
(44) (14) |
1:14
37:56
|
(37) (14) |
1:43
39:39
|
(47) (16) |
2:34
42:13
|
(21) (13) |
5:07
47:20
|
(18) (11) |
5:21
52:41
|
(87) (16) |
1:33
54:14
|
(63) (16) |
0:26
54:40
|
(5) (16) |
0:10
54:50
|
(9)
(16)
|
Юфанов-Мишин Павел (1999) 1р NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
||
|
19 | 00:55:56 (13:00 мин/км) | +9:53 |
3:36
3:36
|
(84) (84) |
9:24
13:00
|
(16) (21) |
1:14
14:14
|
(20) (18) |
3:05
17:19
|
(12) (16) |
4:00
21:19
|
(24) (16) |
9:57
31:16
|
(21) (17) |
6:29
37:45
|
(41) (19) |
1:07
38:52
|
(18) (19) |
1:58
40:50
|
(64) (19) |
2:30
43:20
|
(19) (17) |
4:57
48:17
|
(11) (14) |
5:33
53:50
|
(90) (19) |
1:23
55:13
|
(48) (18) |
0:32
55:45
|
(39) (19) |
0:11
55:56
|
(25)
(19)
|
Лазарев Алексей (1999) 1р ПЕНЗА ШАМШИНА |
||
|
38 | 01:04:29 (15:00 мин/км) | +18:26 |
2:06
2:06
|
(3) (3) |
9:58
12:04
|
(21) (15) |
2:05
14:09
|
(93) (17) |
9:56
24:05
|
(108) (63) |
5:23
29:28
|
(60) (57) |
9:58
39:26
|
(22) (41) |
6:26
45:52
|
(39) (39) |
1:09
47:01
|
(23) (37) |
1:39
48:40
|
(39) (35) |
3:00
51:40
|
(32) (32) |
8:29
1:00:09
|
(75) (41) |
2:26
1:02:35
|
(40) (40) |
1:09
1:03:44
|
(14) (38) |
0:31
1:04:15
|
(29) (38) |
0:14
1:04:29
|
(80)
(38)
|
Чупров Денис (1999) 1р Самарская обл. (СДЮСШОР №14) |
||
|
15 | 00:53:19 (12:24 мин/км) | +7:16 |
2:05
2:05
|
(2) (2) |
9:09
11:14
|
(13) (5) |
1:51
13:05
|
(81) (9) |
3:04
16:09
|
(10) (7) |
4:12
20:21
|
(28) (10) |
10:04
30:25
|
(23) (12) |
6:07
36:32
|
(32) (12) |
1:12
37:44
|
(32) (13) |
1:24
39:08
|
(20) (11) |
4:58
44:06
|
(69) (18) |
4:52
48:58
|
(9) (16) |
1:55
50:53
|
(11) (13) |
1:37
52:30
|
(69) (13) |
0:36
53:06
|
(61) (15) |
0:13
53:19
|
(66)
(15)
|
Якунин Кирилл (1998) КМС ДДТ г.Городище |
||
|
23 | 00:57:53 (13:28 мин/км) | +11:50 |
3:09
3:09
|
(65) (65) |
12:18
15:27
|
(46) (44) |
1:22
16:49
|
(41) (40) |
3:12
20:01
|
(18) (32) |
4:12
24:13
|
(28) (28) |
10:13
34:26
|
(24) (25) |
7:03
41:29
|
(50) (27) |
1:58
43:27
|
(87) (29) |
1:42
45:09
|
(46) (29) |
2:19
47:28
|
(14) (25) |
5:53
53:21
|
(34) (26) |
2:26
55:47
|
(40) (24) |
1:24
57:11
|
(51) (23) |
0:29
57:40
|
(17) (23) |
0:13
57:53
|
(66)
(23)
|
Богданчиков Дмитрий (1998) 1р СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
||
|
28 | 01:02:22 (14:30 мин/км) | +16:19 |
2:33
2:33
|
(21) (21) |
8:57
11:30
|
(7) (8) |
4:49
16:19
|
(116) (34) |
3:14
19:33
|
(21) (29) |
3:55
23:28
|
(23) (24) |
10:15
33:43
|
(25) (23) |
5:39
39:22
|
(21) (21) |
1:15
40:37
|
(41) (22) |
1:25
42:02
|
(21) (20) |
2:52
44:54
|
(29) (20) |
6:12
51:06
|
(40) (19) |
5:16
56:22
|
(86) (27) |
1:37
57:59
|
(69) (26) |
4:10
1:02:09
|
(108) (28) |
0:13
1:02:22
|
(66)
(28)
|
Попов Николай (1999) 1р Пятигорск Меридиан |
||
|
17 | 00:55:46 (12:58 мин/км) | +9:43 |
2:38
2:38
|
(26) (26) |
10:33
13:11
|
(29) (23) |
1:20
14:31
|
(38) (22) |
3:25
17:56
|
(34) (19) |
4:22
22:18
|
(35) (21) |
10:22
32:40
|
(26) (20) |
7:34
40:14
|
(60) (23) |
1:14
41:28
|
(37) (23) |
1:46
43:14
|
(50) (22) |
2:52
46:06
|
(29) (23) |
5:37
51:43
|
(31) (20) |
1:56
53:39
|
(12) (18) |
1:24
55:03
|
(51) (17) |
0:31
55:34
|
(29) (17) |
0:12
55:46
|
(45)
(17)
|
Сергеев Егор (1998) 1р Адыгея |
||
|
20 | 00:56:20 (13:06 мин/км) | +10:17 |
3:13
3:13
|
(69) (69) |
12:03
15:16
|
(42) (41) |
1:14
16:30
|
(20) (36) |
3:11
19:41
|
(17) (30) |
3:44
23:25
|
(16) (23) |
10:24
33:49
|
(27) (24) |
5:36
39:25
|
(20) (22) |
1:10
40:35
|
(25) (21) |
1:51
42:26
|
(56) (21) |
2:38
45:04
|
(22) (21) |
6:59
52:03
|
(51) (21) |
2:08
54:11
|
(25) (20) |
1:31
55:42
|
(59) (20) |
0:28
56:10
|
(12) (20) |
0:10
56:20
|
(9)
(20)
|
Сердюк Игорь (1999) 1р Пензенская область |
||
|
47 | 01:08:51 (16:01 мин/км) | +22:48 |
2:16
2:16
|
(8) (8) |
14:16
16:32
|
(63) (57) |
1:04
17:36
|
(8) (48) |
6:18
23:54
|
(95) (60) |
4:58
28:52
|
(49) (52) |
10:24
39:16
|
(27) (40) |
8:28
47:44
|
(84) (47) |
1:20
49:04
|
(46) (46) |
1:40
50:44
|
(41) (43) |
9:01
59:45
|
(96) (58) |
5:11
1:04:56
|
(21) (54) |
1:59
1:06:55
|
(18) (49) |
1:16
1:08:11
|
(29) (48) |
0:29
1:08:40
|
(17) (47) |
0:11
1:08:51
|
(25)
(47)
|
Гурлев Кирилл (1999) 1р СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
||
|
- | - |
2:49
2:49
|
(40) (40) |
8:01
10:50
|
(4) (4) |
1:16
12:06
|
(25) (3) |
2:45
14:51
|
(2) (3) |
2:56
17:47
|
(2) (1) |
10:26
28:13
|
(29) (3) |
5:40
33:53
|
(22) (3) |
1:08
35:01
|
(20) (3) |
1:22
36:23
|
(11) (3) |
2:19
38:42
|
(14) (3) |
4:54
43:36
|
(10) (3) |
9:59
53:35
|
(106) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коровин Алексей (1999) 1р КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
|||
|
22 | 00:56:49 (13:13 мин/км) | +10:46 |
4:15
4:15
|
(98) (98) |
9:53
14:08
|
(19) (31) |
5:06
19:14
|
(117) (60) |
3:21
22:35
|
(31) (50) |
3:07
25:42
|
(4) (39) |
10:27
36:09
|
(30) (30) |
5:33
41:42
|
(19) (28) |
1:02
42:44
|
(3) (27) |
1:35
44:19
|
(34) (27) |
3:25
47:44
|
(50) (26) |
5:08
52:52
|
(19) (24) |
2:04
54:56
|
(20) (23) |
1:11
56:07
|
(19) (22) |
0:31
56:38
|
(29) (22) |
0:11
56:49
|
(25)
(22)
|
Капустин Владимир (1998) КМС СДЮСШОР-7, Ярославль |
||
|
33 | 01:03:27 (14:45 мин/км) | +17:24 |
2:41
2:41
|
(30) (30) |
17:23
20:04
|
(84) (75) |
1:32
21:36
|
(63) (76) |
3:39
25:15
|
(44) (68) |
4:08
29:23
|
(27) (55) |
10:30
39:53
|
(31) (46) |
6:27
46:20
|
(40) (40) |
1:11
47:31
|
(30) (40) |
1:50
49:21
|
(54) (40) |
5:12
54:33
|
(75) (44) |
5:16
59:49
|
(22) (40) |
1:58
1:01:47
|
(16) (36) |
0:59
1:02:46
|
(1) (35) |
0:29
1:03:15
|
(17) (33) |
0:12
1:03:27
|
(45)
(33)
|
Великанов Максим (1998) 1р Пензенская область |
||
|
46 | 01:08:26 (15:55 мин/км) | +22:23 |
2:39
2:39
|
(29) (29) |
17:31
20:10
|
(86) (77) |
1:09
21:19
|
(12) (73) |
3:55
25:14
|
(56) (66) |
5:50
31:04
|
(70) (66) |
10:34
41:38
|
(32) (51) |
5:26
47:04
|
(16) (44) |
3:12
50:16
|
(108) (52) |
1:23
51:39
|
(16) (51) |
3:20
54:59
|
(45) (47) |
9:09
1:04:08
|
(79) (52) |
2:29
1:06:37
|
(48) (47) |
1:06
1:07:43
|
(8) (46) |
0:31
1:08:14
|
(29) (46) |
0:12
1:08:26
|
(45)
(46)
|
Цветков Илья (1998) 1р СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
||
|
29 | 01:02:29 (14:32 мин/км) | +16:26 |
2:55
2:55
|
(49) (49) |
12:29
15:24
|
(48) (43) |
1:18
16:42
|
(31) (38) |
3:20
20:02
|
(29) (33) |
4:35
24:37
|
(41) (32) |
10:35
35:12
|
(33) (27) |
5:25
40:37
|
(13) (24) |
1:08
41:45
|
(20) (25) |
1:41
43:26
|
(43) (25) |
4:59
48:25
|
(70) (27) |
9:13
57:38
|
(80) (32) |
2:44
1:00:22
|
(51) (30) |
1:16
1:01:38
|
(29) (29) |
0:40
1:02:18
|
(75) (29) |
0:11
1:02:29
|
(25)
(29)
|
Иниятуллин Равиль (1999) КМС Ориента-Заря |
||
|
60 | 01:14:41 (17:22 мин/км) | +28:38 |
2:32
2:32
|
(18) (18) |
14:19
16:51
|
(64) (59) |
1:02
17:53
|
(7) (52) |
9:00
26:53
|
(106) (78) |
10:57
37:50
|
(110) (86) |
10:35
48:25
|
(33) (71) |
5:03
53:28
|
(8) (66) |
1:02
54:30
|
(3) (65) |
1:49
56:19
|
(53) (63) |
2:07
58:26
|
(10) (55) |
11:07
1:09:33
|
(93) (62) |
2:45
1:12:18
|
(53) (61) |
1:38
1:13:56
|
(74) (60) |
0:36
1:14:32
|
(61) (60) |
0:09
1:14:41
|
(1)
(60)
|
Шмаров Иван (1998) 1р Сестрорецк-СДЮСШОР-Сертолово, |
||
|
7 | 00:50:37 (11:46 мин/км) | +4:34 |
2:52
2:52
|
(42) (42) |
9:00
11:52
|
(9) (12) |
1:26
13:18
|
(50) (11) |
3:33
16:51
|
(42) (10) |
3:23
20:14
|
(9) (8) |
10:37
30:51
|
(35) (15) |
5:28
36:19
|
(18) (11) |
1:10
37:29
|
(25) (11) |
1:41
39:10
|
(43) (12) |
2:40
41:50
|
(23) (11) |
5:01
46:51
|
(13) (10) |
1:58
48:49
|
(16) (7) |
1:11
50:00
|
(19) (7) |
0:26
50:26
|
(5) (7) |
0:11
50:37
|
(25)
(7)
|
Тюленев Сергей (1998) 2ю КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н |
||
|
53 | 01:10:35 (16:25 мин/км) | +24:32 |
2:24
2:24
|
(14) (14) |
12:35
14:59
|
(49) (39) |
7:21
22:20
|
(119) (79) |
3:44
26:04
|
(45) (75) |
5:14
31:18
|
(56) (69) |
10:49
42:07
|
(36) (52) |
7:02
49:09
|
(49) (53) |
1:41
50:50
|
(71) (54) |
2:32
53:22
|
(84) (55) |
4:04
57:26
|
(58) (51) |
8:14
1:05:40
|
(73) (56) |
3:05
1:08:45
|
(63) (55) |
1:09
1:09:54
|
(14) (53) |
0:28
1:10:22
|
(12) (53) |
0:13
1:10:35
|
(66)
(53)
|
Шевяков Виктор (1998) 1р Пятигорск Меридиан |
||
|
18 | 00:55:54 (13:00 мин/км) | +9:51 |
2:27
2:27
|
(16) (16) |
9:15
11:42
|
(14) (9) |
1:18
13:00
|
(31) (8) |
3:09
16:09
|
(15) (7) |
3:24
19:33
|
(11) (7) |
10:57
30:30
|
(37) (13) |
6:31
37:01
|
(45) (16) |
1:50
38:51
|
(80) (18) |
1:21
40:12
|
(10) (18) |
2:54
43:06
|
(31) (16) |
9:15
52:21
|
(81) (22) |
1:56
54:17
|
(12) (21) |
1:05
55:22
|
(5) (19) |
0:22
55:44
|
(2) (18) |
0:10
55:54
|
(9)
(18)
|
Кашин Даниил (1998) 1р СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
||
|
30 | 01:02:39 (14:34 мин/км) | +16:36 |
2:11
2:11
|
(4) (4) |
8:30
10:41
|
(6) (3) |
2:38
13:19
|
(104) (12) |
14:14
27:33
|
(113) (83) |
3:47
31:20
|
(19) (70) |
11:02
42:22
|
(38) (55) |
5:59
48:21
|
(29) (49) |
1:05
49:26
|
(14) (47) |
1:54
51:20
|
(58) (47) |
2:15
53:35
|
(13) (39) |
5:08
58:43
|
(19) (34) |
2:08
1:00:51
|
(25) (31) |
1:11
1:02:02
|
(19) (30) |
0:28
1:02:30
|
(12) (30) |
0:09
1:02:39
|
(1)
(30)
|
Николаев Олег (1998) 1р ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
||
|
45 | 01:08:12 (15:52 мин/км) | +22:09 |
3:10
3:10
|
(66) (66) |
11:11
14:21
|
(34) (35) |
1:38
15:59
|
(70) (32) |
3:51
19:50
|
(50) (31) |
13:17
33:07
|
(112) (76) |
11:08
44:15
|
(39) (61) |
5:10
49:25
|
(9) (55) |
1:28
50:53
|
(59) (55) |
1:22
52:15
|
(11) (53) |
4:31
56:46
|
(61) (50) |
5:43
1:02:29
|
(32) (47) |
4:03
1:06:32
|
(72) (46) |
1:00
1:07:32
|
(2) (45) |
0:29
1:08:01
|
(17) (45) |
0:11
1:08:12
|
(25)
(45)
|
Левин Алексей (1999) 2р Самарская обл. (СДЮСШОР №14) |
||
|
59 | 01:14:00 (17:13 мин/км) | +27:57 |
4:18
4:18
|
(99) (99) |
19:04
23:22
|
(93) (90) |
1:17
24:39
|
(28) (89) |
3:51
28:30
|
(50) (85) |
5:25
33:55
|
(62) (81) |
11:14
45:09
|
(40) (67) |
9:11
54:20
|
(90) (69) |
2:03
56:23
|
(93) (71) |
1:40
58:03
|
(41) (68) |
6:44
1:04:47
|
(87) (66) |
5:32
1:10:19
|
(29) (64) |
1:41
1:12:00
|
(4) (60) |
1:17
1:13:17
|
(35) (59) |
0:31
1:13:48
|
(29) (59) |
0:12
1:14:00
|
(45)
(59)
|
Мудрёнов Дмитрий (1999) 2р Кинеф-Кириши |
||
|
55 | 01:11:16 (16:34 мин/км) | +25:13 |
4:11
4:11
|
(96) (96) |
14:25
18:36
|
(65) (70) |
1:08
19:44
|
(11) (65) |
6:15
25:59
|
(94) (72) |
5:00
30:59
|
(50) (64) |
11:18
42:17
|
(41) (53) |
9:19
51:36
|
(91) (61) |
1:51
53:27
|
(82) (63) |
1:46
55:13
|
(50) (61) |
6:37
1:01:50
|
(86) (62) |
5:29
1:07:19
|
(27) (59) |
1:46
1:09:05
|
(8) (57) |
1:18
1:10:23
|
(36) (55) |
0:31
1:10:54
|
(29) (55) |
0:22
1:11:16
|
(107)
(55)
|
Шумнов Валерий (1999) 2р Ленинградская обл. |
||
|
36 | 01:04:02 (14:53 мин/км) | +17:59 |
2:42
2:42
|
(31) (31) |
12:06
14:48
|
(43) (38) |
1:24
16:12
|
(44) (33) |
4:01
20:13
|
(61) (34) |
4:56
25:09
|
(48) (34) |
11:19
36:28
|
(42) (31) |
7:43
44:11
|
(66) (31) |
1:08
45:19
|
(20) (32) |
1:13
46:32
|
(2) (30) |
4:43
51:15
|
(64) (31) |
5:19
56:34
|
(23) (30) |
5:28
1:02:02
|
(88) (38) |
1:18
1:03:20
|
(36) (37) |
0:32
1:03:52
|
(39) (36) |
0:10
1:04:02
|
(9)
(36)
|
Лебедев Денис (1999) 1р NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
||
|
56 | 01:11:17 (16:35 мин/км) | +25:14 |
3:33
3:33
|
(82) (82) |
23:18
26:51
|
(107) (103) |
1:58
28:49
|
(89) (102) |
3:16
32:05
|
(24) (91) |
5:28
37:33
|
(65) (85) |
11:23
48:56
|
(43) (74) |
5:21
54:17
|
(11) (68) |
1:19
55:36
|
(45) (67) |
1:14
56:50
|
(3) (66) |
2:20
59:10
|
(16) (56) |
7:33
1:06:43
|
(64) (58) |
2:17
1:09:00
|
(35) (56) |
1:33
1:10:33
|
(63) (56) |
0:32
1:11:05
|
(39) (56) |
0:12
1:11:17
|
(45)
(56)
|
Козулькин Никита (1998) 2р СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрь |
||
|
40 | 01:05:32 (15:14 мин/км) | +19:29 |
2:48
2:48
|
(38) (38) |
14:08
16:56
|
(62) (60) |
1:40
18:36
|
(71) (57) |
5:28
24:04
|
(91) (62) |
3:23
27:27
|
(9) (47) |
11:24
38:51
|
(44) (37) |
5:20
44:11
|
(10) (31) |
1:07
45:18
|
(18) (31) |
1:29
46:47
|
(28) (32) |
2:49
49:36
|
(27) (30) |
6:43
56:19
|
(45) (29) |
6:58
1:03:17
|
(99) (41) |
1:16
1:04:33
|
(29) (40) |
0:48
1:05:21
|
(92) (40) |
0:11
1:05:32
|
(25)
(40)
|
Хорошулин Роман (1999) 2р Ориента-Ника |
||
|
27 | 01:01:08 (14:13 мин/км) | +15:05 |
3:03
3:03
|
(59) (59) |
16:18
19:21
|
(78) (73) |
1:13
20:34
|
(19) (71) |
3:13
23:47
|
(19) (59) |
3:53
27:40
|
(22) (50) |
11:29
39:09
|
(45) (38) |
6:03
45:12
|
(31) (34) |
0:59
46:11
|
(2) (33) |
2:07
48:18
|
(71) (34) |
3:33
51:51
|
(54) (34) |
5:31
57:22
|
(28) (31) |
1:57
59:19
|
(15) (29) |
1:09
1:00:28
|
(14) (28) |
0:30
1:00:58
|
(24) (27) |
0:10
1:01:08
|
(9)
(27)
|
Москаленко Максим (1998) 1р ДЮСШ-1, Краснодар |
||
|
54 | 01:10:46 (16:27 мин/км) | +24:43 |
2:49
2:49
|
(40) (40) |
11:47
14:36
|
(38) (37) |
2:02
16:38
|
(91) (37) |
3:55
20:33
|
(56) (36) |
7:06
27:39
|
(90) (49) |
11:32
39:11
|
(46) (39) |
8:19
47:30
|
(79) (45) |
1:32
49:02
|
(65) (45) |
3:20
52:22
|
(93) (54) |
5:11
57:33
|
(74) (52) |
6:13
1:03:46
|
(41) (51) |
4:40
1:08:26
|
(80) (54) |
1:30
1:09:56
|
(57) (54) |
0:35
1:10:31
|
(56) (54) |
0:15
1:10:46
|
(90)
(54)
|
Морозов Илья (1998) 1р СДЮСШОР-7, Ярославль |
||
|
57 | 01:12:19 (16:49 мин/км) | +26:16 |
4:29
4:29
|
(103) (103) |
15:45
20:14
|
(74) (79) |
1:48
22:02
|
(78) (78) |
3:57
25:59
|
(59) (72) |
5:30
31:29
|
(66) (72) |
11:49
43:18
|
(47) (57) |
7:43
51:01
|
(66) (60) |
1:28
52:29
|
(59) (59) |
2:28
54:57
|
(81) (58) |
5:36
1:00:33
|
(80) (60) |
7:06
1:07:39
|
(57) (60) |
2:21
1:10:00
|
(37) (58) |
1:37
1:11:37
|
(69) (57) |
0:32
1:12:09
|
(39) (57) |
0:10
1:12:19
|
(9)
(57)
|
Ботов Даниил (1999) 1р Искатель, округ СЗАО |
||
|
58 | 01:13:01 (16:59 мин/км) | +26:58 |
2:59
2:59
|
(55) (55) |
12:58
15:57
|
(54) (50) |
1:26
17:23
|
(50) (46) |
3:54
21:17
|
(55) (44) |
4:23
25:40
|
(38) (38) |
12:00
37:40
|
(48) (34) |
8:02
45:42
|
(74) (37) |
1:41
47:23
|
(71) (38) |
1:45
49:08
|
(49) (38) |
10:02
59:10
|
(99) (56) |
5:21
1:04:31
|
(25) (53) |
6:37
1:11:08
|
(98) (59) |
1:14
1:12:22
|
(28) (58) |
0:30
1:12:52
|
(24) (58) |
0:09
1:13:01
|
(1)
(58)
|
Черных Егор (1998) 1р Курская область |
||
|
39 | 01:05:21 (15:12 мин/км) | +19:18 |
2:57
2:57
|
(53) (53) |
11:22
14:19
|
(36) (33) |
2:50
17:09
|
(108) (42) |
3:56
21:05
|
(58) (42) |
4:04
25:09
|
(26) (34) |
12:29
37:38
|
(49) (33) |
7:29
45:07
|
(58) (33) |
1:33
46:40
|
(67) (35) |
2:27
49:07
|
(80) (37) |
3:55
53:02
|
(57) (36) |
6:25
59:27
|
(43) (37) |
2:49
1:02:16
|
(54) (39) |
1:37
1:03:53
|
(69) (39) |
1:16
1:05:09
|
(106) (39) |
0:12
1:05:21
|
(45)
(39)
|
Рубцов Алексей (1999) 1р СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
82 | 01:31:29 (21:17 мин/км) | +45:26 |
3:18
3:18
|
(74) (74) |
15:48
19:06
|
(75) (71) |
2:14
21:20
|
(99) (74) |
4:38
25:58
|
(76) (71) |
4:48
30:46
|
(44) (63) |
12:42
43:28
|
(50) (58) |
6:29
49:57
|
(41) (56) |
2:44
52:41
|
(107) (60) |
2:30
55:11
|
(82) (60) |
20:00
1:15:11
|
(108) (86) |
9:20
1:24:31
|
(82) (86) |
4:25
1:28:56
|
(78) (85) |
1:43
1:30:39
|
(85) (82) |
0:35
1:31:14
|
(56) (82) |
0:15
1:31:29
|
(90)
(82)
|
Кутин Роман (1999) 2р СДЮШОР 3, Лапочкина, Иваново |
||
|
61 | 01:15:22 (17:32 мин/км) | +29:19 |
3:36
3:36
|
(84) (84) |
11:57
15:33
|
(41) (46) |
1:28
17:01
|
(54) (41) |
4:04
21:05
|
(62) (42) |
5:43
26:48
|
(69) (45) |
12:51
39:39
|
(51) (43) |
7:22
47:01
|
(54) (43) |
1:55
48:56
|
(83) (44) |
1:54
50:50
|
(58) (44) |
4:14
55:04
|
(59) (48) |
7:44
1:02:48
|
(67) (48) |
10:01
1:12:49
|
(107) (62) |
1:37
1:14:26
|
(69) (61) |
0:43
1:15:09
|
(82) (61) |
0:13
1:15:22
|
(66)
(61)
|
Исправник Артем (1998) 3р ЦДЮТур Луч, Ростов-на-Дону |
||
|
48 | 01:08:59 (16:03 мин/км) | +22:56 |
2:47
2:47
|
(37) (37) |
13:00
15:47
|
(55) (48) |
1:24
17:11
|
(44) (43) |
3:53
21:04
|
(53) (41) |
4:22
25:26
|
(35) (37) |
12:55
38:21
|
(52) (35) |
7:24
45:45
|
(56) (38) |
1:15
47:00
|
(41) (36) |
4:04
51:04
|
(98) (45) |
3:23
54:27
|
(47) (42) |
6:59
1:01:26
|
(51) (42) |
5:28
1:06:54
|
(88) (48) |
1:13
1:08:07
|
(25) (47) |
0:40
1:08:47
|
(75) (48) |
0:12
1:08:59
|
(45)
(48)
|
Жорник Роман (1999) 1р СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
||
|
50 | 01:09:34 (16:11 мин/км) | +23:31 |
4:06
4:06
|
(94) (94) |
17:16
21:22
|
(83) (83) |
1:19
22:41
|
(36) (81) |
4:25
27:06
|
(71) (80) |
5:04
32:10
|
(52) (75) |
12:55
45:05
|
(52) (66) |
6:51
51:56
|
(48) (63) |
1:26
53:22
|
(54) (62) |
2:06
55:28
|
(70) (62) |
2:45
58:13
|
(26) (54) |
7:01
1:05:14
|
(54) (55) |
2:15
1:07:29
|
(32) (51) |
1:16
1:08:45
|
(29) (50) |
0:38
1:09:23
|
(69) (50) |
0:11
1:09:34
|
(25)
(50)
|
Елизаров Константин (1998) 1р Ориента-Скрум |
||
|
44 | 01:06:56 (15:34 мин/км) | +20:53 |
3:35
3:35
|
(83) (83) |
12:43
16:18
|
(52) (54) |
1:19
17:37
|
(36) (49) |
4:15
21:52
|
(65) (48) |
5:39
27:31
|
(67) (48) |
12:59
40:30
|
(54) (49) |
7:09
47:39
|
(52) (46) |
2:01
49:40
|
(91) (48) |
1:47
51:27
|
(52) (49) |
3:12
54:39
|
(37) (45) |
7:05
1:01:44
|
(56) (43) |
2:50
1:04:34
|
(55) (43) |
1:40
1:06:14
|
(79) (44) |
0:28
1:06:42
|
(12) (44) |
0:14
1:06:56
|
(80)
(44)
|
Старостин Дмитрий (1998) 3р МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск |
||
|
42 | 01:06:24 (15:27 мин/км) | +20:21 |
2:53
2:53
|
(45) (45) |
10:33
13:26
|
(29) (28) |
1:24
14:50
|
(44) (26) |
3:51
18:41
|
(50) (25) |
4:22
23:03
|
(35) (22) |
13:00
36:03
|
(55) (29) |
7:34
43:37
|
(60) (30) |
1:39
45:16
|
(69) (30) |
1:27
46:43
|
(25) (31) |
6:51
53:34
|
(88) (38) |
8:11
1:01:45
|
(72) (44) |
2:59
1:04:44
|
(61) (45) |
1:05
1:05:49
|
(5) (42) |
0:25
1:06:14
|
(4) (42) |
0:10
1:06:24
|
(9)
(42)
|
Радыванюк Павел (1999) 1р Ориента-Ника |
||
|
65 | 01:20:18 (18:40 мин/км) | +34:15 |
3:47
3:47
|
(91) (91) |
22:03
25:50
|
(103) (98) |
1:30
27:20
|
(59) (97) |
4:19
31:39
|
(68) (89) |
6:19
37:58
|
(76) (87) |
13:00
50:58
|
(55) (78) |
7:46
58:44
|
(69) (78) |
2:27
1:01:11
|
(104) (78) |
2:13
1:03:24
|
(74) (77) |
5:29
1:08:53
|
(77) (71) |
6:46
1:15:39
|
(46) (70) |
2:27
1:18:06
|
(43) (67) |
1:30
1:19:36
|
(57) (65) |
0:32
1:20:08
|
(39) (65) |
0:10
1:20:18
|
(9)
(65)
|
Маркушев Дмитрий (1999) 1р Коротояк Центр, Острогожский р |
||
|
77 | 01:28:43 (20:38 мин/км) | +42:40 |
3:04
3:04
|
(60) (60) |
12:36
15:40
|
(50) (47) |
2:43
18:23
|
(107) (56) |
4:32
22:55
|
(73) (54) |
7:36
30:31
|
(97) (61) |
13:00
43:31
|
(55) (59) |
10:29
54:00
|
(98) (67) |
1:43
55:43
|
(74) (68) |
4:20
1:00:03
|
(101) (72) |
12:05
1:12:08
|
(100) (79) |
9:31
1:21:39
|
(85) (78) |
4:16
1:25:55
|
(76) (79) |
1:53
1:27:48
|
(94) (77) |
0:37
1:28:25
|
(65) (77) |
0:18
1:28:43
|
(104)
(77)
|
Мурзинов Николай (1999) 1р СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
||
|
- | - |
4:37
4:37
|
(105) (105) |
12:41
17:18
|
(51) (61) |
1:31
18:49
|
(61) (59) |
4:12
23:01
|
(64) (55) |
6:19
29:20
|
(76) (54) |
13:00
42:20
|
(55) (54) |
12:31
54:51
|
(108) (71) |
1:10
56:01
|
(25) (69) |
2:05
58:06
|
(67) (69) |
6:02
1:04:08
|
(84) (64) |
7:39
1:11:47
|
(65) (67) |
2:28
1:14:15
|
(45) (65) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Симонов Тимофей (1998) 1р Пятигорск Меридиан |
|||
|
83 | 01:31:36 (21:18 мин/км) | +45:33 |
3:10
3:10
|
(66) (66) |
11:09
14:19
|
(33) (33) |
3:53
18:12
|
(113) (55) |
4:27
22:39
|
(72) (51) |
8:24
31:03
|
(102) (65) |
13:01
44:04
|
(59) (60) |
6:10
50:14
|
(35) (58) |
1:47
52:01
|
(78) (57) |
6:45
58:46
|
(107) (70) |
13:00
1:11:46
|
(103) (77) |
11:56
1:23:42
|
(97) (85) |
5:06
1:28:48
|
(85) (84) |
1:53
1:30:41
|
(94) (83) |
0:40
1:31:21
|
(75) (83) |
0:15
1:31:36
|
(90)
(83)
|
Чуев Александр (1998) 3р БОЦДЮТиЭ, Белгород |
||
|
76 | 01:28:36 (20:36 мин/км) | +42:33 |
3:16
3:16
|
(72) (72) |
29:45
33:01
|
(114) (109) |
1:55
34:56
|
(84) (109) |
4:20
39:16
|
(69) (105) |
6:49
46:05
|
(87) (101) |
13:07
59:12
|
(60) (91) |
7:25
1:06:37
|
(57) (90) |
2:04
1:08:41
|
(95) (90) |
2:23
1:11:04
|
(78) (89) |
2:50
1:13:54
|
(28) (82) |
8:58
1:22:52
|
(78) (80) |
2:44
1:25:36
|
(51) (77) |
1:50
1:27:26
|
(91) (76) |
0:54
1:28:20
|
(100) (76) |
0:16
1:28:36
|
(97)
(76)
|
Крыленко Сергей (1998) 2ю ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
64 | 01:18:14 (18:12 мин/км) | +32:11 |
2:21
2:21
|
(10) (10) |
14:02
16:23
|
(61) (56) |
1:30
17:53
|
(59) (52) |
3:29
21:22
|
(38) (45) |
4:44
26:06
|
(42) (41) |
13:22
39:28
|
(61) (42) |
9:07
48:35
|
(89) (50) |
1:05
49:40
|
(14) (48) |
1:39
51:19
|
(39) (46) |
12:32
1:03:51
|
(101) (63) |
9:35
1:13:26
|
(87) (68) |
2:27
1:15:53
|
(43) (66) |
1:27
1:17:20
|
(55) (64) |
0:39
1:17:59
|
(71) (64) |
0:15
1:18:14
|
(90)
(64)
|
Маркин Павел (1999) 2ю КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
||
|
79 | 01:29:26 (20:48 мин/км) | +43:23 |
3:14
3:14
|
(70) (70) |
16:06
19:20
|
(77) (72) |
1:16
20:36
|
(25) (72) |
5:24
26:00
|
(90) (74) |
14:13
40:13
|
(113) (92) |
13:23
53:36
|
(62) (83) |
9:54
1:03:30
|
(95) (84) |
1:38
1:05:08
|
(68) (83) |
1:37
1:06:45
|
(37) (81) |
5:56
1:12:41
|
(81) (80) |
10:19
1:23:00
|
(90) (81) |
4:04
1:27:04
|
(73) (81) |
1:34
1:28:38
|
(67) (79) |
0:35
1:29:13
|
(56) (79) |
0:13
1:29:26
|
(66)
(79)
|
Лукьянов Михаил (1999) 3р ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
||
|
67 | 01:21:28 (18:57 мин/км) | +35:25 |
2:15
2:15
|
(5) (5) |
12:17
14:32
|
(45) (36) |
1:18
15:50
|
(31) (31) |
3:14
19:04
|
(21) (26) |
4:54
23:58
|
(47) (27) |
13:35
37:33
|
(63) (32) |
8:52
46:25
|
(86) (41) |
1:02
47:27
|
(3) (39) |
1:28
48:55
|
(26) (36) |
20:47
1:09:42
|
(110) (73) |
6:54
1:16:36
|
(48) (71) |
2:20
1:18:56
|
(36) (69) |
1:31
1:20:27
|
(59) (67) |
0:43
1:21:10
|
(82) (67) |
0:18
1:21:28
|
(104)
(67)
|
Хомяков Иван (1999) 1р Лыткарино Мос.обл. |
||
|
- | - |
2:55
2:55
|
(49) (49) |
12:06
15:01
|
(43) (40) |
1:23
16:24
|
(42) (35) |
4:22
20:46
|
(70) (39) |
5:26
26:12
|
(63) (42) |
13:36
39:48
|
(64) (44) |
11:52
51:40
|
(104) (62) |
1:28
53:08
|
(59) (61) |
1:56
55:04
|
(60) (59) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сопов Иван (1999) 1р Ленинградская обл. |
|||
|
49 | 01:09:21 (16:08 мин/км) | +23:18 |
3:40
3:40
|
(88) (88) |
14:47
18:27
|
(66) (67) |
1:10
19:37
|
(14) (64) |
3:25
23:02
|
(34) (56) |
5:40
28:42
|
(68) (51) |
13:47
42:29
|
(65) (56) |
6:20
48:49
|
(38) (51) |
1:10
49:59
|
(25) (50) |
1:22
51:21
|
(11) (48) |
1:57
53:18
|
(6) (37) |
9:33
1:02:51
|
(86) (49) |
4:05
1:06:56
|
(74) (50) |
1:39
1:08:35
|
(77) (49) |
0:34
1:09:09
|
(52) (49) |
0:12
1:09:21
|
(45)
(49)
|
Гусейнов Сергей (1998) 1р ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
||
|
72 | 01:24:05 (19:33 мин/км) | +38:02 |
3:39
3:39
|
(86) (86) |
11:51
15:30
|
(40) (45) |
1:50
17:20
|
(80) (45) |
4:18
21:38
|
(67) (47) |
8:51
30:29
|
(105) (60) |
14:07
44:36
|
(66) (64) |
8:24
53:00
|
(83) (64) |
1:22
54:22
|
(51) (64) |
2:25
56:47
|
(79) (64) |
8:46
1:05:33
|
(93) (69) |
13:13
1:18:46
|
(102) (76) |
3:06
1:21:52
|
(64) (74) |
1:32
1:23:24
|
(62) (73) |
0:29
1:23:53
|
(17) (72) |
0:12
1:24:05
|
(45)
(72)
|
Руденко Илья (1998) 2р ДЮСШ-1, Краснодар |
||
|
84 | 01:31:54 (21:22 мин/км) | +45:51 |
2:27
2:27
|
(16) (16) |
18:46
21:13
|
(92) (82) |
1:32
22:45
|
(63) (82) |
4:11
26:56
|
(63) (79) |
6:42
33:38
|
(82) (79) |
14:08
47:46
|
(67) (70) |
7:39
55:25
|
(64) (72) |
1:39
57:04
|
(69) (72) |
9:15
1:06:19
|
(110) (80) |
8:13
1:14:32
|
(92) (84) |
8:49
1:23:21
|
(77) (83) |
5:57
1:29:18
|
(92) (86) |
1:45
1:31:03
|
(86) (84) |
0:42
1:31:45
|
(81) (84) |
0:09
1:31:54
|
(1)
(84)
|
Корниенко Роман (1999) 2р Адыгея |
||
|
68 | 01:22:07 (19:06 мин/км) | +36:04 |
5:17
5:17
|
(110) (110) |
13:18
18:35
|
(58) (68) |
1:36
20:11
|
(68) (68) |
4:59
25:10
|
(81) (65) |
6:43
31:53
|
(83) (74) |
14:16
46:09
|
(68) (68) |
11:07
57:16
|
(101) (74) |
1:44
59:00
|
(76) (74) |
2:14
1:01:14
|
(76) (74) |
9:28
1:10:42
|
(97) (75) |
6:56
1:17:38
|
(50) (73) |
2:06
1:19:44
|
(23) (70) |
1:21
1:21:05
|
(44) (68) |
0:48
1:21:53
|
(92) (68) |
0:14
1:22:07
|
(80)
(68)
|
Колесников Владислав (1999) 1р Геленджик Надежда Тре |
||
|
41 | 01:05:59 (15:21 мин/км) | +19:56 |
4:19
4:19
|
(100) (100) |
11:49
16:08
|
(39) (52) |
1:18
17:26
|
(31) (47) |
3:32
20:58
|
(41) (40) |
5:21
26:19
|
(59) (43) |
14:23
40:42
|
(69) (50) |
8:13
48:55
|
(77) (52) |
1:20
50:15
|
(46) (51) |
1:56
52:11
|
(60) (52) |
2:43
54:54
|
(24) (46) |
6:55
1:01:49
|
(49) (45) |
2:14
1:04:03
|
(30) (42) |
1:13
1:05:16
|
(25) (41) |
0:33
1:05:49
|
(50) (41) |
0:10
1:05:59
|
(9)
(41)
|
Кремлев Дмитрий (1999) 1р Ориента-Скрум |
||
|
37 | 01:04:14 (14:56 мин/км) | +18:11 |
2:53
2:53
|
(45) (45) |
11:08
14:01
|
(32) (30) |
1:18
15:19
|
(31) (29) |
3:45
19:04
|
(48) (26) |
5:12
24:16
|
(55) (29) |
14:28
38:44
|
(70) (36) |
8:05
46:49
|
(76) (42) |
1:22
48:11
|
(51) (42) |
1:57
50:08
|
(62) (41) |
2:44
52:52
|
(25) (35) |
6:52
59:44
|
(47) (38) |
2:16
1:02:00
|
(33) (37) |
1:18
1:03:18
|
(36) (36) |
0:44
1:04:02
|
(86) (37) |
0:12
1:04:14
|
(45)
(37)
|
Бондарев Роман (1998) 1р Искатель, округ СЗАО |
||
|
81 | 01:30:43 (21:06 мин/км) | +44:40 |
3:25
3:25
|
(80) (80) |
22:54
26:19
|
(105) (101) |
1:54
28:13
|
(83) (98) |
8:57
37:10
|
(105) (100) |
7:06
44:16
|
(90) (100) |
15:03
59:19
|
(71) (92) |
7:43
1:07:02
|
(66) (91) |
2:02
1:09:04
|
(92) (92) |
1:36
1:10:40
|
(35) (88) |
4:41
1:15:21
|
(63) (87) |
7:59
1:23:20
|
(69) (82) |
4:41
1:28:01
|
(81) (82) |
1:42
1:29:43
|
(82) (81) |
0:49
1:30:32
|
(95) (81) |
0:11
1:30:43
|
(25)
(81)
|
Ильин Павел (1999) 1р Кинеф-Кириши |
||
|
32 | 01:03:25 (14:45 мин/км) | +17:22 |
2:53
2:53
|
(45) (45) |
12:28
15:21
|
(47) (42) |
1:24
16:45
|
(44) (39) |
3:44
20:29
|
(45) (35) |
4:52
25:21
|
(46) (36) |
15:07
40:28
|
(72) (48) |
7:22
47:50
|
(54) (48) |
1:02
48:52
|
(3) (43) |
1:23
50:15
|
(16) (42) |
3:27
53:42
|
(51) (40) |
6:05
59:47
|
(37) (39) |
1:41
1:01:28
|
(4) (34) |
1:09
1:02:37
|
(14) (32) |
0:31
1:03:08
|
(29) (32) |
0:17
1:03:25
|
(100)
(32)
|
Пошивалов Антон (1999) 1р Коротояк Центр, Острогожский р |
||
|
92 | 01:41:51 (23:41 мин/км) | +55:48 |
7:46
7:46
|
(115) (115) |
17:55
25:41
|
(88) (97) |
3:35
29:16
|
(111) (103) |
8:18
37:34
|
(104) (102) |
4:46
42:20
|
(43) (96) |
15:08
57:28
|
(73) (88) |
7:32
1:05:00
|
(59) (88) |
2:00
1:07:00
|
(89) (87) |
9:21
1:16:21
|
(111) (94) |
8:09
1:24:30
|
(90) (93) |
8:38
1:33:08
|
(76) (92) |
5:58
1:39:06
|
(93) (93) |
1:51
1:40:57
|
(92) (91) |
0:45
1:41:42
|
(88) (91) |
0:09
1:41:51
|
(1)
(91)
|
Авилкин Данила (1998) 1ю ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
||
|
94 | 01:45:02 (24:26 мин/км) | +58:59 |
9:02
9:02
|
(116) (116) |
17:11
26:13
|
(82) (100) |
7:25
33:38
|
(120) (107) |
15:31
49:09
|
(116) (111) |
7:16
56:25
|
(92) (109) |
15:09
1:11:34
|
(74) (104) |
9:25
1:20:59
|
(93) (103) |
2:00
1:22:59
|
(89) (103) |
1:38
1:24:37
|
(38) (102) |
5:01
1:29:38
|
(71) (100) |
7:54
1:37:32
|
(68) (95) |
4:36
1:42:08
|
(79) (95) |
1:53
1:44:01
|
(94) (93) |
0:44
1:44:45
|
(86) (93) |
0:17
1:45:02
|
(100)
(93)
|
Фадин Георгий (1998) 3р СК Фотон, округ ЮЗАО |
||
|
78 | 01:28:57 (20:41 мин/км) | +42:54 |
3:24
3:24
|
(79) (79) |
21:38
25:02
|
(102) (96) |
1:57
26:59
|
(87) (95) |
6:46
33:45
|
(99) (94) |
6:41
40:26
|
(81) (93) |
15:18
55:44
|
(75) (85) |
8:23
1:04:07
|
(82) (85) |
2:15
1:06:22
|
(102) (85) |
3:20
1:09:42
|
(93) (86) |
4:25
1:14:07
|
(60) (83) |
9:26
1:23:33
|
(84) (84) |
2:33
1:26:06
|
(49) (80) |
2:01
1:28:07
|
(97) (78) |
0:39
1:28:46
|
(71) (78) |
0:11
1:28:57
|
(25)
(78)
|
Коротков Денис (1999) 2р ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
||
|
74 | 01:25:02 (19:47 мин/км) | +38:59 |
3:01
3:01
|
(57) (57) |
15:17
18:18
|
(72) (65) |
1:45
20:03
|
(76) (67) |
6:45
26:48
|
(98) (77) |
6:43
33:31
|
(83) (78) |
15:24
48:55
|
(76) (73) |
5:48
54:43
|
(25) (70) |
1:27
56:10
|
(56) (70) |
1:52
58:02
|
(57) (67) |
3:14
1:01:16
|
(39) (61) |
7:07
1:08:23
|
(58) (61) |
14:26
1:22:49
|
(109) (76) |
1:20
1:24:09
|
(42) (74) |
0:41
1:24:50
|
(79) (74) |
0:12
1:25:02
|
(45)
(74)
|
Мельников Алексей (1998) 2р ДЮЦ Северный, округ СВАО |
||
|
52 | 01:10:19 (16:21 мин/км) | +24:16 |
2:35
2:35
|
(23) (23) |
16:47
19:22
|
(80) (74) |
1:09
20:31
|
(12) (70) |
4:58
25:29
|
(80) (70) |
5:57
31:26
|
(72) (71) |
15:26
46:52
|
(77) (69) |
6:33
53:25
|
(46) (65) |
1:17
54:42
|
(44) (66) |
2:05
56:47
|
(67) (64) |
3:03
59:50
|
(34) (59) |
6:00
1:05:50
|
(35) (57) |
2:28
1:08:18
|
(45) (52) |
1:21
1:09:39
|
(44) (52) |
0:30
1:10:09
|
(24) (52) |
0:10
1:10:19
|
(9)
(52)
|
Коробейников Олег (1998) 2р Саратовская.обл |
||
|
35 | 01:03:36 (14:47 мин/км) | +17:33 |
3:07
3:07
|
(63) (63) |
12:49
15:56
|
(53) (49) |
1:17
17:13
|
(28) (44) |
3:22
20:35
|
(33) (37) |
3:45
24:20
|
(18) (30) |
15:30
39:50
|
(78) (45) |
5:41
45:31
|
(23) (36) |
2:14
47:45
|
(101) (41) |
1:28
49:13
|
(26) (39) |
5:14
54:27
|
(76) (42) |
4:59
59:26
|
(12) (36) |
2:03
1:01:29
|
(19) (35) |
1:16
1:02:45
|
(29) (34) |
0:37
1:03:22
|
(65) (35) |
0:14
1:03:36
|
(80)
(35)
|
Токарев Павел (1999) 1р Саратовская.обл |
||
|
75 | 01:28:01 (20:28 мин/км) | +41:58 |
2:53
2:53
|
(45) (45) |
18:43
21:36
|
(91) (84) |
1:31
23:07
|
(61) (85) |
6:46
29:53
|
(99) (88) |
6:43
36:36
|
(83) (84) |
15:43
52:19
|
(79) (81) |
5:26
57:45
|
(16) (75) |
1:23
59:08
|
(53) (75) |
1:57
1:01:05
|
(62) (73) |
3:13
1:04:18
|
(38) (65) |
7:04
1:11:22
|
(55) (66) |
14:26
1:25:48
|
(109) (78) |
1:19
1:27:07
|
(39) (75) |
0:43
1:27:50
|
(82) (75) |
0:11
1:28:01
|
(25)
(75)
|
Федосеев Данил (1999) 2р Адыгея |
||
|
106 | 02:23:20 (33:20 мин/км) | +1:37:17 |
4:53
4:53
|
(107) (107) |
21:10
26:03
|
(100) (99) |
2:32
28:35
|
(103) (99) |
16:11
44:46
|
(118) (108) |
8:46
53:32
|
(104) (108) |
15:44
1:09:16
|
(80) (103) |
13:52
1:23:08
|
(111) (104) |
2:12
1:25:20
|
(99) (104) |
3:33
1:28:53
|
(97) (104) |
26:41
1:55:34
|
(111) (106) |
14:47
2:10:21
|
(105) (107) |
9:12
2:19:33
|
(105) (107) |
2:29
2:22:02
|
(102) (105) |
1:03
2:23:05
|
(105) (105) |
0:15
2:23:20
|
(90)
(105)
|
Давыдов Андрей (1998) 1р КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
66 | 01:21:09 (18:52 мин/км) | +35:06 |
2:23
2:23
|
(12) (12) |
11:46
14:09
|
(37) (32) |
1:25
15:34
|
(49) (30) |
3:30
19:04
|
(39) (26) |
19:29
38:33
|
(117) (90) |
15:56
54:29
|
(81) (84) |
7:37
1:02:06
|
(63) (82) |
1:31
1:03:37
|
(64) (80) |
1:41
1:05:18
|
(43) (79) |
2:31
1:07:49
|
(20) (70) |
7:17
1:15:06
|
(60) (69) |
3:25
1:18:31
|
(68) (68) |
1:39
1:20:10
|
(77) (66) |
0:50
1:21:00
|
(96) (66) |
0:09
1:21:09
|
(1)
(66)
|
Юфимов Алексей (1998) 2р МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск |
||
|
51 | 01:10:06 (16:18 мин/км) | +24:03 |
2:43
2:43
|
(32) (32) |
13:14
15:57
|
(57) (50) |
1:44
17:41
|
(75) (50) |
3:53
21:34
|
(53) (46) |
7:18
28:52
|
(93) (52) |
15:58
44:50
|
(82) (65) |
5:43
50:33
|
(24) (59) |
1:28
52:01
|
(59) (57) |
2:13
54:14
|
(74) (56) |
2:08
56:22
|
(11) (49) |
7:08
1:03:30
|
(59) (50) |
4:53
1:08:23
|
(82) (53) |
1:04
1:09:27
|
(4) (51) |
0:29
1:09:56
|
(17) (51) |
0:10
1:10:06
|
(9)
(51)
|
Крупчатников Никита (1998) 1р магнитная стрелка, Дзержинск |
||
|
63 | 01:16:02 (17:41 мин/км) | +29:59 |
3:26
3:26
|
(81) (81) |
16:47
20:13
|
(80) (78) |
1:33
21:46
|
(65) (77) |
5:34
27:20
|
(92) (82) |
6:27
33:47
|
(79) (80) |
16:16
50:03
|
(83) (76) |
8:20
58:23
|
(81) (76) |
1:32
59:55
|
(65) (77) |
2:02
1:01:57
|
(65) (75) |
3:08
1:05:05
|
(36) (67) |
6:06
1:11:11
|
(38) (65) |
2:26
1:13:37
|
(40) (64) |
1:33
1:15:10
|
(63) (63) |
0:40
1:15:50
|
(75) (63) |
0:12
1:16:02
|
(45)
(63)
|
Кириллов Никита (1998) 2р Экта, Новочебоксарск |
||
|
88 | 01:34:29 (21:58 мин/км) | +48:26 |
3:54
3:54
|
(93) (93) |
20:45
24:39
|
(99) (94) |
1:35
26:14
|
(67) (91) |
11:57
38:11
|
(110) (103) |
5:19
43:30
|
(57) (99) |
16:33
1:00:03
|
(84) (94) |
7:39
1:07:42
|
(64) (93) |
1:56
1:09:38
|
(85) (93) |
1:44
1:11:22
|
(48) (90) |
3:20
1:14:42
|
(45) (85) |
14:44
1:29:26
|
(104) (90) |
2:07
1:31:33
|
(24) (90) |
1:45
1:33:18
|
(86) (88) |
0:57
1:34:15
|
(103) (88) |
0:14
1:34:29
|
(80)
(88)
|
Климов Геннадий (1999) 1р МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск |
||
|
71 | 01:23:21 (19:23 мин/км) | +37:18 |
3:39
3:39
|
(86) (86) |
14:56
18:35
|
(69) (68) |
1:21
19:56
|
(39) (66) |
5:02
24:58
|
(83) (64) |
6:43
31:41
|
(83) (73) |
16:55
48:36
|
(85) (72) |
13:15
1:01:51
|
(109) (81) |
2:12
1:04:03
|
(99) (81) |
2:43
1:06:46
|
(86) (82) |
3:28
1:10:14
|
(52) (74) |
8:09
1:18:23
|
(70) (75) |
2:55
1:21:18
|
(58) (73) |
1:19
1:22:37
|
(39) (71) |
0:32
1:23:09
|
(39) (71) |
0:12
1:23:21
|
(45)
(71)
|
Кайсин Георгий (1998) КМС КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
85 | 01:32:36 (21:32 мин/км) | +46:33 |
25:04
25:04
|
(120) (120) |
14:52
39:56
|
(68) (112) |
1:37
41:33
|
(69) (111) |
4:33
46:06
|
(74) (109) |
5:09
51:15
|
(54) (107) |
17:09
1:08:24
|
(86) (101) |
6:11
1:14:35
|
(36) (96) |
2:03
1:16:38
|
(93) (97) |
1:31
1:18:09
|
(31) (95) |
4:38
1:22:47
|
(62) (91) |
5:27
1:28:14
|
(26) (89) |
2:10
1:30:24
|
(27) (87) |
1:24
1:31:48
|
(51) (85) |
0:34
1:32:22
|
(52) (85) |
0:14
1:32:36
|
(80)
(85)
|
Абдуллоев Равшан (1999) 2р ДЮСШ Триумф |
||
|
93 | 01:42:15 (23:47 мин/км) | +56:12 |
3:01
3:01
|
(57) (57) |
23:42
26:43
|
(108) (102) |
1:56
28:39
|
(86) (100) |
14:58
43:37
|
(115) (107) |
6:10
49:47
|
(74) (105) |
17:17
1:07:04
|
(87) (99) |
12:07
1:19:11
|
(107) (102) |
1:26
1:20:37
|
(54) (102) |
2:07
1:22:44
|
(71) (101) |
3:24
1:26:08
|
(48) (95) |
10:10
1:36:18
|
(88) (94) |
3:17
1:39:35
|
(66) (94) |
1:46
1:41:21
|
(88) (92) |
0:43
1:42:04
|
(82) (92) |
0:11
1:42:15
|
(25)
(92)
|
Гавриленко Вадим (1999) 3р СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
||
|
103 | 02:09:04 (30:01 мин/км) | +1:23:01 |
7:43
7:43
|
(114) (114) |
42:20
50:03
|
(118) (117) |
1:29
51:32
|
(57) (116) |
14:16
1:05:48
|
(114) (116) |
6:10
1:11:58
|
(74) (113) |
17:33
1:29:31
|
(88) (108) |
11:59
1:41:30
|
(106) (108) |
1:27
1:42:57
|
(56) (108) |
2:02
1:44:59
|
(65) (107) |
3:17
1:48:16
|
(43) (104) |
10:50
1:59:06
|
(92) (103) |
6:22
2:05:28
|
(96) (104) |
2:32
2:08:00
|
(103) (102) |
0:51
2:08:51
|
(97) (102) |
0:13
2:09:04
|
(66)
(102)
|
Благонравов Ярослав (1999) 2ю ЦДЮТур Луч, Ростов-на-Дону |
||
|
31 | 01:03:05 (14:40 мин/км) | +17:02 |
2:43
2:43
|
(32) (32) |
8:59
11:42
|
(8) (9) |
1:12
12:54
|
(17) (7) |
10:48
23:42
|
(109) (58) |
3:04
26:46
|
(3) (44) |
17:49
44:35
|
(89) (63) |
4:41
49:16
|
(4) (54) |
1:05
50:21
|
(14) (53) |
1:16
51:37
|
(5) (50) |
2:12
53:49
|
(12) (41) |
5:19
59:08
|
(23) (35) |
2:04
1:01:12
|
(20) (33) |
1:05
1:02:17
|
(5) (31) |
0:34
1:02:51
|
(52) (31) |
0:14
1:03:05
|
(80)
(31)
|
Тетиков Даниил (1998) 1р ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
80 | 01:30:23 (21:01 мин/км) | +44:20 |
4:12
4:12
|
(97) (97) |
17:25
21:37
|
(85) (85) |
4:16
25:53
|
(114) (90) |
3:18
29:11
|
(27) (87) |
4:14
33:25
|
(31) (77) |
18:02
51:27
|
(90) (80) |
7:08
58:35
|
(51) (77) |
1:12
59:47
|
(32) (76) |
4:10
1:03:57
|
(100) (78) |
13:00
1:16:57
|
(103) (88) |
5:32
1:22:29
|
(29) (79) |
5:37
1:28:06
|
(91) (83) |
1:33
1:29:39
|
(63) (80) |
0:32
1:30:11
|
(39) (80) |
0:12
1:30:23
|
(45)
(80)
|
Новиков Александр (1998) 2р ДЮЦ Росток |
||
|
70 | 01:22:27 (19:10 мин/км) | +36:24 |
2:59
2:59
|
(55) (55) |
24:13
27:12
|
(109) (104) |
1:29
28:41
|
(57) (101) |
5:14
33:55
|
(86) (96) |
7:18
41:13
|
(93) (94) |
18:09
59:22
|
(91) (93) |
7:56
1:07:18
|
(72) (92) |
1:20
1:08:38
|
(46) (89) |
1:25
1:10:03
|
(21) (87) |
2:03
1:12:06
|
(9) (78) |
5:50
1:17:56
|
(33) (74) |
2:36
1:20:32
|
(50) (72) |
1:16
1:21:48
|
(29) (70) |
0:27
1:22:15
|
(9) (70) |
0:12
1:22:27
|
(45)
(70)
|
Дрюнин Александр (1998) 2р СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
||
|
86 | 01:33:49 (21:49 мин/км) | +47:46 |
3:17
3:17
|
(73) (73) |
25:27
28:44
|
(110) (106) |
2:13
30:57
|
(98) (105) |
3:59
34:56
|
(60) (98) |
4:49
39:45
|
(45) (91) |
18:36
58:21
|
(92) (89) |
7:53
1:06:14
|
(71) (89) |
2:28
1:08:42
|
(105) (91) |
2:48
1:11:30
|
(87) (91) |
5:59
1:17:29
|
(83) (89) |
7:22
1:24:51
|
(61) (87) |
6:10
1:31:01
|
(95) (88) |
2:01
1:33:02
|
(97) (86) |
0:38
1:33:40
|
(69) (86) |
0:09
1:33:49
|
(1)
(86)
|
Мартыновский Вячеслав (1999) 3р NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
||
|
102 | 02:05:14 (29:07 мин/км) | +1:19:11 |
3:41
3:41
|
(90) (90) |
16:44
20:25
|
(79) (80) |
2:05
22:30
|
(93) (80) |
4:44
27:14
|
(77) (81) |
6:52
34:06
|
(88) (82) |
18:42
52:48
|
(93) (82) |
9:21
1:02:09
|
(92) (83) |
2:07
1:04:16
|
(98) (82) |
4:56
1:09:12
|
(105) (85) |
20:19
1:29:31
|
(109) (99) |
29:40
1:59:11
|
(110) (104) |
3:23
2:02:34
|
(67) (103) |
1:48
2:04:22
|
(89) (101) |
0:41
2:05:03
|
(79) (101) |
0:11
2:05:14
|
(25)
(101)
|
Ахмиров Рауф (1998) 2р ДЮЦ Северный, округ СВАО |
||
|
97 | 01:47:35 (25:01 мин/км) | +1:01:32 |
4:22
4:22
|
(101) (101) |
15:42
20:04
|
(73) (75) |
1:28
21:32
|
(54) (75) |
3:44
25:16
|
(45) (69) |
5:23
30:39
|
(60) (62) |
19:47
50:26
|
(94) (77) |
10:33
1:00:59
|
(99) (80) |
6:35
1:07:34
|
(110) (88) |
7:14
1:14:48
|
(108) (93) |
13:02
1:27:50
|
(105) (98) |
12:00
1:39:50
|
(98) (96) |
5:05
1:44:55
|
(84) (97) |
1:42
1:46:37
|
(82) (95) |
0:45
1:47:22
|
(88) (96) |
0:13
1:47:35
|
(66)
(96)
|
Кобзев Алексей (1999) 1ю БОЦДЮТиЭ, Белгород |
||
|
43 | 01:06:43 (15:31 мин/км) | +20:40 |
3:14
3:14
|
(70) (70) |
9:56
13:10
|
(20) (22) |
1:28
14:38
|
(54) (24) |
3:50
18:28
|
(49) (24) |
6:00
24:28
|
(73) (31) |
19:51
44:19
|
(95) (62) |
5:50
50:09
|
(28) (57) |
1:02
51:11
|
(3) (56) |
3:27
54:38
|
(95) (57) |
3:19
57:57
|
(44) (53) |
4:31
1:02:28
|
(5) (46) |
2:13
1:04:41
|
(29) (44) |
1:20
1:06:01
|
(42) (43) |
0:31
1:06:32
|
(29) (43) |
0:11
1:06:43
|
(25)
(43)
|
Токмянин Андрей (1999) 1р ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
||
|
96 | 01:47:23 (24:58 мин/км) | +1:01:20 |
3:12
3:12
|
(68) (68) |
19:10
22:22
|
(95) (88) |
1:23
23:45
|
(42) (87) |
13:04
36:49
|
(111) (99) |
10:26
47:15
|
(108) (103) |
19:57
1:07:12
|
(96) (100) |
7:48
1:15:00
|
(70) (98) |
2:23
1:17:23
|
(103) (100) |
7:33
1:24:56
|
(109) (103) |
4:54
1:29:50
|
(66) (101) |
11:29
1:41:19
|
(96) (99) |
3:41
1:45:00
|
(70) (98) |
1:40
1:46:40
|
(79) (96) |
0:33
1:47:13
|
(50) (95) |
0:10
1:47:23
|
(9)
(95)
|
Зарыпов Альберт (1999) 2р магнитная стрелка, Дзержинск |
||
|
98 | 01:50:28 (25:41 мин/км) | +1:04:25 |
3:52
3:52
|
(92) (92) |
28:07
31:59
|
(112) (108) |
1:55
33:54
|
(84) (108) |
5:20
39:14
|
(89) (104) |
7:31
46:45
|
(95) (102) |
20:12
1:06:57
|
(97) (98) |
8:19
1:15:16
|
(79) (100) |
1:58
1:17:14
|
(87) (99) |
4:49
1:22:03
|
(104) (100) |
5:30
1:27:33
|
(78) (97) |
12:40
1:40:13
|
(100) (97) |
6:23
1:46:36
|
(97) (99) |
2:45
1:49:21
|
(105) (97) |
0:54
1:50:15
|
(100) (97) |
0:13
1:50:28
|
(66)
(97)
|
Шестаков Артем (1999) 2р Ориента-Скрум |
||
|
101 | 01:59:12 (27:43 мин/км) | +1:13:09 |
4:44
4:44
|
(106) (106) |
19:52
24:36
|
(98) (93) |
2:24
27:00
|
(101) (96) |
4:59
31:59
|
(81) (90) |
10:32
42:31
|
(109) (97) |
22:13
1:04:44
|
(98) (96) |
10:01
1:14:45
|
(97) (97) |
1:43
1:16:28
|
(74) (96) |
3:18
1:19:46
|
(91) (97) |
4:54
1:24:40
|
(66) (94) |
17:44
1:42:24
|
(107) (100) |
13:42
1:56:06
|
(108) (102) |
2:19
1:58:25
|
(100) (100) |
0:36
1:59:01
|
(61) (100) |
0:11
1:59:12
|
(25)
(100)
|
Дубовой Даниил (1999) 2ю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
108 | 03:02:07 (42:21 мин/км) | +2:16:04 |
4:53
4:53
|
(107) (107) |
34:18
39:11
|
(116) (111) |
4:34
43:45
|
(115) (114) |
29:21
1:13:06
|
(120) (118) |
14:21
1:27:27
|
(114) (115) |
22:51
1:50:18
|
(99) (111) |
13:45
2:04:03
|
(110) (111) |
7:56
2:11:59
|
(111) (111) |
4:32
2:16:31
|
(102) (111) |
16:35
2:33:06
|
(107) (110) |
18:06
2:51:12
|
(108) (109) |
7:24
2:58:36
|
(102) (109) |
2:23
3:00:59
|
(101) (107) |
0:51
3:01:50
|
(97) (107) |
0:17
3:02:07
|
(100)
(107)
|
Гаврилов Андрей (1999) 2ю КАЛИНКА, р-н Калининский |
||
|
95 | 01:46:55 (24:52 мин/км) | +1:00:52 |
3:40
3:40
|
(88) (88) |
18:00
21:40
|
(89) (86) |
2:23
24:03
|
(100) (88) |
4:53
28:56
|
(79) (86) |
9:25
38:21
|
(107) (88) |
24:02
1:02:23
|
(100) (95) |
9:51
1:12:14
|
(94) (95) |
1:55
1:14:09
|
(83) (95) |
4:57
1:19:06
|
(106) (96) |
13:48
1:32:54
|
(106) (102) |
8:22
1:41:16
|
(74) (98) |
2:58
1:44:14
|
(60) (96) |
1:42
1:45:56
|
(82) (94) |
0:46
1:46:42
|
(90) (94) |
0:13
1:46:55
|
(66)
(94)
|
Котвицкий Александр (1998) 2ю КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н |
||
|
69 | 01:22:21 (19:09 мин/км) | +36:18 |
3:21
3:21
|
(77) (77) |
14:51
18:12
|
(67) (63) |
1:11
19:23
|
(15) (62) |
3:17
22:40
|
(26) (52) |
4:21
27:01
|
(33) (46) |
24:09
51:10
|
(101) (79) |
8:50
1:00:00
|
(85) (79) |
1:27
1:01:27
|
(56) (79) |
1:50
1:03:17
|
(54) (76) |
5:58
1:09:15
|
(82) (72) |
7:31
1:16:46
|
(63) (72) |
3:11
1:19:57
|
(65) (71) |
1:31
1:21:28
|
(59) (69) |
0:37
1:22:05
|
(65) (69) |
0:16
1:22:21
|
(97)
(69)
|
Самарин Николай (1999) 2р ДДТ г.Городище |
||
|
89 | 01:35:14 (22:09 мин/км) | +49:11 |
1:55:32
1:55:32
|
(122) (122) |
1:47
1:57:19
|
(1) (120) |
2:40
1:59:59
|
(105) (120) |
7:43
2:07:42
|
(102) (120) |
8:14
2:15:56
|
(100) (117) |
24:14
2:40:10
|
(102) (113) |
11:11
2:51:21
|
(102) (113) |
2:34
2:53:55
|
(106) (112) |
3:19
2:57:14
|
(92) (112) |
5:06
3:02:20
|
(73) (111) |
11:27
3:13:47
|
(95) (110) |
4:07
3:17:54
|
(75) (110) |
2:45
3:20:39
|
(105) (108) |
0:58
3:21:37
|
(104) (108) |
0:25
3:22:02
|
(108)
(108)
|
Осипчук Александр (1999) 2ю Дивноморск |
||
|
99 | 01:56:21 (27:03 мин/км) | +1:10:18 |
4:09
4:09
|
(95) (95) |
19:49
23:58
|
(97) (91) |
2:41
26:39
|
(106) (92) |
7:37
34:16
|
(101) (97) |
8:21
42:37
|
(101) (98) |
26:02
1:08:39
|
(103) (102) |
7:59
1:16:38
|
(73) (101) |
1:57
1:18:35
|
(86) (101) |
3:03
1:21:38
|
(89) (99) |
5:30
1:27:08
|
(78) (96) |
15:41
1:42:49
|
(106) (101) |
8:13
1:51:02
|
(104) (100) |
4:09
1:55:11
|
(108) (98) |
0:56
1:56:07
|
(102) (98) |
0:14
1:56:21
|
(80)
(98)
|
Полещук Антон (1999) 2ю Ювента, Сосновый Бор |
||
|
73 | 01:24:22 (19:37 мин/км) | +38:19 |
2:52
2:52
|
(42) (42) |
13:56
16:48
|
(60) (58) |
1:48
18:36
|
(78) (57) |
4:15
22:51
|
(65) (53) |
6:58
29:49
|
(89) (58) |
26:28
56:17
|
(104) (86) |
8:03
1:04:20
|
(75) (86) |
1:14
1:05:34
|
(37) (84) |
2:05
1:07:39
|
(67) (83) |
3:15
1:10:54
|
(41) (76) |
8:10
1:19:04
|
(71) (77) |
2:52
1:21:56
|
(57) (75) |
1:22
1:23:18
|
(46) (72) |
0:47
1:24:05
|
(91) (73) |
0:17
1:24:22
|
(100)
(73)
|
Россинский Дмитрий (1999) 1р Пятигорск Меридиан |
||
|
87 | 01:33:58 (21:51 мин/км) | +47:55 |
2:56
2:56
|
(52) (52) |
15:09
18:05
|
(71) (62) |
1:21
19:26
|
(39) (63) |
4:33
23:59
|
(74) (61) |
5:26
29:25
|
(63) (56) |
26:58
56:23
|
(105) (87) |
8:14
1:04:37
|
(78) (87) |
1:50
1:06:27
|
(80) (86) |
2:14
1:08:41
|
(76) (84) |
4:47
1:13:28
|
(65) (81) |
13:55
1:27:23
|
(103) (88) |
3:41
1:31:04
|
(70) (89) |
2:04
1:33:08
|
(99) (87) |
0:39
1:33:47
|
(71) (87) |
0:11
1:33:58
|
(25)
(87)
|
Николаев Михаил (1998) 1р СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
||
|
62 | 01:15:30 (17:33 мин/км) | +29:27 |
1:56
1:56
|
(1) (1) |
10:24
12:20
|
(26) (16) |
1:15
13:35
|
(23) (14) |
3:25
17:00
|
(34) (13) |
4:33
21:33
|
(40) (18) |
27:53
49:26
|
(106) (75) |
5:59
55:25
|
(29) (72) |
2:04
57:29
|
(95) (73) |
1:36
59:05
|
(35) (71) |
6:05
1:05:10
|
(85) (68) |
5:01
1:10:11
|
(13) (63) |
2:51
1:13:02
|
(56) (63) |
1:49
1:14:51
|
(90) (62) |
0:26
1:15:17
|
(5) (62) |
0:13
1:15:30
|
(66)
(62)
|
Выборнов Николай (1998) 1р СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
||
|
91 | 01:40:54 (23:28 мин/км) | +54:51 |
3:06
3:06
|
(61) (61) |
13:05
16:11
|
(56) (53) |
1:43
17:54
|
(73) (54) |
5:13
23:07
|
(85) (57) |
7:57
31:04
|
(99) (66) |
27:57
59:01
|
(107) (90) |
9:58
1:08:59
|
(96) (94) |
1:45
1:10:44
|
(77) (94) |
2:37
1:13:21
|
(85) (92) |
7:35
1:20:56
|
(89) (90) |
9:21
1:30:17
|
(83) (91) |
8:04
1:38:21
|
(103) (92) |
1:27
1:39:48
|
(55) (90) |
0:52
1:40:40
|
(99) (90) |
0:14
1:40:54
|
(80)
(90)
|
Тамилин Сергей (1999) 1р Олимп Воронеж |
||
|
- | - |
4:22
4:22
|
(101) (101) |
1:12:40
1:17:02
|
(120) (119) |
2:12
1:19:14
|
(97) (119) |
6:22
1:25:36
|
(97) (119) |
8:35
1:34:11
|
(103) (116) |
28:08
2:02:19
|
(108) (112) |
39:55
2:42:14
|
(113) (112) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудинов Владислав (1999) 2ю Ювента, Сосновый Бор |
|||
|
107 | 02:43:13 (37:57 мин/км) | +1:57:10 |
3:06
3:06
|
(61) (61) |
25:54
29:00
|
(111) (107) |
1:42
30:42
|
(72) (104) |
3:05
33:47
|
(12) (95) |
16:09
49:56
|
(116) (106) |
32:25
1:22:21
|
(109) (106) |
14:17
1:36:38
|
(112) (106) |
1:49
1:38:27
|
(79) (106) |
13:35
1:52:02
|
(112) (109) |
12:47
2:04:49
|
(102) (108) |
29:35
2:34:24
|
(109) (108) |
3:25
2:37:49
|
(68) (108) |
3:26
2:41:15
|
(107) (106) |
1:38
2:42:53
|
(107) (106) |
0:20
2:43:13
|
(106)
(106)
|
Пальчиков Сергей (1998) 1р Коротояк Центр, Острогожский р |
||
|
90 | 01:38:23 (22:53 мин/км) | +52:20 |
3:22
3:22
|
(78) (78) |
15:00
18:22
|
(70) (66) |
2:04
20:26
|
(92) (69) |
4:48
25:14
|
(78) (66) |
5:04
30:18
|
(52) (59) |
35:47
1:06:05
|
(110) (97) |
8:56
1:15:01
|
(87) (99) |
2:06
1:17:07
|
(97) (98) |
2:50
1:19:57
|
(88) (98) |
3:32
1:23:29
|
(53) (92) |
10:14
1:33:43
|
(89) (93) |
2:28
1:36:11
|
(45) (91) |
1:22
1:37:33
|
(46) (89) |
0:35
1:38:08
|
(56) (89) |
0:15
1:38:23
|
(90)
(89)
|
Чистяков Александр (1999) 3р ДЮСШ Надежда ЗСВ |
||
|
- | - |
6:08
6:08
|
(112) (112) |
29:16
35:24
|
(113) (110) |
2:59
38:23
|
(109) (110) |
13:18
51:41
|
(112) (112) |
11:38
1:03:19
|
(111) (110) |
43:14
1:46:33
|
(111) (110) |
11:38
1:58:11
|
(103) (110) |
10:36
2:08:47
|
(112) (110) |
3:04
2:11:51
|
(90) (110) |
9:34
2:21:25
|
(98) (109) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуров Антон (1998) 2ю ЦДЮТур Луч, Ростов-на-Дону |
|||
|
104 | 02:15:47 (31:35 мин/км) | +1:29:44 |
2:57
2:57
|
(53) (53) |
17:49
20:46
|
(87) (81) |
2:01
22:47
|
(90) (83) |
5:16
28:03
|
(87) (84) |
6:38
34:41
|
(80) (83) |
53:45
1:28:26
|
(112) (107) |
8:59
1:37:25
|
(88) (107) |
3:44
1:41:09
|
(109) (107) |
3:27
1:44:36
|
(95) (106) |
8:59
1:53:35
|
(94) (105) |
12:44
2:06:19
|
(101) (105) |
7:14
2:13:33
|
(100) (105) |
1:23
2:14:56
|
(48) (103) |
0:39
2:15:35
|
(71) (103) |
0:12
2:15:47
|
(45)
(103)
|
Вьюгин Илья (1999) 3р СДЮСШОР-7, Ярославль |
||
|
105 | 02:19:49 (32:31 мин/км) | +1:33:46 |
6:27
6:27
|
(113) (113) |
18:16
24:43
|
(90) (95) |
2:05
26:48
|
(93) (93) |
5:19
32:07
|
(88) (92) |
6:25
38:32
|
(78) (89) |
53:52
1:32:24
|
(113) (109) |
10:36
1:43:00
|
(100) (109) |
1:29
1:44:29
|
(63) (109) |
4:09
1:48:38
|
(99) (108) |
8:59
1:57:37
|
(94) (107) |
12:32
2:10:09
|
(99) (106) |
7:17
2:17:26
|
(101) (106) |
1:34
2:19:00
|
(67) (104) |
0:37
2:19:37
|
(65) (104) |
0:12
2:19:49
|
(45)
(104)
|
Юшко Владислав (1999) 3р ДЮСШ-1, Краснодар |
||
|
- | - |
2:38
2:38
|
(26) (26) |
19:04
21:42
|
(93) (87) |
1:24
23:06
|
(44) (84) |
16:56
40:02
|
(119) (106) |
7:35
47:37
|
(96) (104) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гребнев Дмитрий (1998) 1р Адыгея |
|||
|
- | - |
17:08
17:08
|
(119) (119) |
22:54
40:02
|
(105) (113) |
2:06
42:08
|
(96) (112) |
15:31
57:39
|
(116) (113) |
7:44
1:05:23
|
(98) (111) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ткачев Артем (1998) 3ю ДЮСШ-1, Краснодар |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Терехин Никита (1998) 1р МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сошников Валерий (1998) 2р Курская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Барминцев Тимур (1999) 3р ДЮСШ Надежда ЗСВ |
|||
|
- | - |
5:02
5:02
|
(109) (109) |
22:43
27:45
|
(104) (105) |
3:30
31:15
|
(110) (106) |
6:18
37:33
|
(95) (101) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куприянов Сергей (1998) 2ю ЦВР Кропоткин |
|||
|
- | - |
4:31
4:31
|
(104) (104) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Самсонов Даниил (1999) 2ю ЦДЮТур Луч, Ростов-на-Дону |
|||
|
- | - |
9:52
9:52
|
(117) (117) |
31:00
40:52
|
(115) (114) |
1:43
42:35
|
(73) (113) |
5:07
47:42
|
(84) (110) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Муслимов Руслан (1998) 2р ЦДТ Новороссийск |
|||
|
- | - |
5:22
5:22
|
(111) (111) |
37:22
42:44
|
(117) (115) |
5:08
47:52
|
(118) (115) |
9:48
57:40
|
(107) (114) |
15:46
1:13:26
|
(115) (114) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Алиев Даниил (1999) 2ю ЦДЮТур Луч, Ростов-на-Дону |
|||
|
- | - |
11:45
11:45
|
(118) (118) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселёв Савелий (1999) 3р ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|||
|
- | - |
3:20
3:20
|
(75) (75) |
45:20
48:40
|
(119) (116) |
3:39
52:19
|
(112) (117) |
8:16
1:00:35
|
(103) (115) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кабанов Алексей (1998) 3р ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
|||
|
- | - |
3:07
3:07
|
(63) (63) |
21:15
24:22
|
(101) (92) |
2:29
26:51
|
(102) (94) |
5:37
32:28
|
(93) (93) |
9:24
41:52
|
(106) (95) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беликов Петр (1999) 3р ЦФК Санкт-Петербург |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Белов Дмитрий (1999) 1р магнитная стрелка, Дзержинск |