Россия, Краснодарский край, Геленджик, пос. Адербиевка
Группа
Ж-16
Группа
Ж-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 71 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Набор высот | 230 |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 80) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22 | 00:53:45 (17:20 мин/км) | +16:56 |
2:15
2:15
|
(2) (2) |
5:10
7:25
|
(18) (10) |
8:06
15:31
|
(27) (15) |
13:12
28:43
|
(61) (37) |
1:02
29:45
|
(1) (36) |
1:33
31:18
|
(6) (34) |
7:01
38:19
|
(4) (20) |
9:37
47:56
|
(52) (28) |
2:17
50:13
|
(3) (24) |
2:43
52:56
|
(1) (22) |
0:38
53:34
|
(6) (22) |
0:11
53:45
|
(1)
(22)
|
Ткач Ксения (1998) КМС Лыткарино Мос.обл. |
||
|
7 | 00:43:10 (13:55 мин/км) | +6:21 |
2:43
2:43
|
(17) (17) |
4:28
7:11
|
(6) (8) |
5:00
12:11
|
(1) (2) |
5:34
17:45
|
(33) (5) |
1:16
19:01
|
(5) (5) |
1:24
20:25
|
(2) (4) |
6:56
27:21
|
(3) (2) |
9:36
36:57
|
(51) (8) |
2:18
39:15
|
(5) (7) |
2:56
42:11
|
(2) (7) |
0:43
42:54
|
(16) (7) |
0:16
43:10
|
(43)
(7)
|
Ракова Алена (1999) 1р БОЦДЮТиЭ Шебекино |
||
|
19 | 00:52:04 (16:48 мин/км) | +15:15 |
3:22
3:22
|
(46) (46) |
15:11
18:33
|
(65) (62) |
6:13
24:46
|
(9) (48) |
4:30
29:16
|
(11) (42) |
2:06
31:22
|
(50) (41) |
1:53
33:15
|
(21) (39) |
8:24
41:39
|
(8) (29) |
3:42
45:21
|
(4) (21) |
2:48
48:09
|
(11) (21) |
3:01
51:10
|
(3) (19) |
0:38
51:48
|
(6) (19) |
0:16
52:04
|
(43)
(19)
|
Стеценко Анна (1999) 1р КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
||
|
1 | 00:36:49 (11:53 мин/км) | - |
2:24
2:24
|
(3) (3) |
4:05
6:29
|
(2) (2) |
5:28
11:57
|
(2) (1) |
4:44
16:41
|
(13) (2) |
1:19
18:00
|
(8) (2) |
1:28
19:28
|
(4) (2) |
5:58
25:26
|
(1) (1) |
5:12
30:38
|
(16) (1) |
2:16
32:54
|
(2) (1) |
3:03
35:57
|
(4) (1) |
0:40
36:37
|
(9) (1) |
0:12
36:49
|
(3)
(1)
|
Писаренко Елена (1998) КМС Ленинградская обл. |
||
|
9 | 00:44:45 (14:26 мин/км) | +7:56 |
2:32
2:32
|
(12) (12) |
4:42
7:14
|
(11) (9) |
10:31
17:45
|
(41) (24) |
4:01
21:46
|
(5) (17) |
1:44
23:30
|
(30) (15) |
2:05
25:35
|
(35) (16) |
7:37
33:12
|
(5) (11) |
4:08
37:20
|
(6) (10) |
3:14
40:34
|
(19) (9) |
3:03
43:37
|
(4) (9) |
0:54
44:31
|
(47) (9) |
0:14
44:45
|
(21)
(9)
|
Шаркова Анастасия (1998) 1р СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
||
|
56 | 01:28:42 (28:37 мин/км) | +51:53 |
3:28
3:28
|
(49) (49) |
14:04
17:32
|
(63) (61) |
11:27
28:59
|
(50) (57) |
5:28
34:27
|
(30) (50) |
1:47
36:14
|
(36) (50) |
2:10
38:24
|
(37) (49) |
24:54
1:03:18
|
(64) (55) |
16:43
1:20:01
|
(62) (56) |
4:27
1:24:28
|
(45) (56) |
3:11
1:27:39
|
(6) (56) |
0:50
1:28:29
|
(38) (56) |
0:13
1:28:42
|
(11)
(56)
|
Луданова Ольга (1999) 2р NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
||
|
47 | 01:11:29 (23:04 мин/км) | +34:40 |
2:25
2:25
|
(4) (4) |
12:14
14:39
|
(60) (57) |
18:29
33:08
|
(63) (61) |
5:32
38:40
|
(32) (57) |
1:04
39:44
|
(2) (57) |
3:53
43:37
|
(63) (57) |
12:22
55:59
|
(28) (52) |
6:51
1:02:50
|
(34) (49) |
4:27
1:07:17
|
(45) (49) |
3:13
1:10:30
|
(7) (47) |
0:45
1:11:15
|
(22) (47) |
0:14
1:11:29
|
(21)
(47)
|
Васильева Ольга (1999) 1р NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
||
|
11 | 00:47:20 (15:16 мин/км) | +10:31 |
2:25
2:25
|
(4) (4) |
5:23
7:48
|
(21) (15) |
11:30
19:18
|
(51) (31) |
6:57
26:15
|
(48) (33) |
1:10
27:25
|
(4) (30) |
1:54
29:19
|
(22) (30) |
6:16
35:35
|
(2) (14) |
5:16
40:51
|
(18) (14) |
2:17
43:08
|
(3) (11) |
3:15
46:23
|
(8) (11) |
0:45
47:08
|
(22) (11) |
0:12
47:20
|
(3)
(11)
|
Рысакова Ирина (1998) 2р Ленинградская обл. |
||
|
18 | 00:52:00 (16:46 мин/км) | +15:11 |
2:29
2:29
|
(8) (8) |
4:40
7:09
|
(10) (7) |
5:58
13:07
|
(6) (6) |
6:37
19:44
|
(44) (10) |
1:30
21:14
|
(14) (10) |
1:58
23:12
|
(28) (9) |
16:16
39:28
|
(51) (23) |
5:14
44:42
|
(17) (19) |
2:57
47:39
|
(15) (19) |
3:17
50:56
|
(9) (18) |
0:51
51:47
|
(43) (18) |
0:13
52:00
|
(11)
(18)
|
Подкопаева Олеся (1999) КМС Триумф Загребина |
||
|
33 | 01:02:11 (20:04 мин/км) | +25:22 |
3:15
3:15
|
(40) (40) |
12:04
15:19
|
(59) (59) |
6:54
22:13
|
(15) (40) |
6:47
29:00
|
(46) (39) |
1:41
30:41
|
(26) (38) |
1:36
32:17
|
(8) (36) |
16:20
48:37
|
(52) (40) |
5:00
53:37
|
(14) (34) |
3:46
57:23
|
(36) (34) |
3:19
1:00:42
|
(10) (33) |
1:15
1:01:57
|
(60) (33) |
0:14
1:02:11
|
(21)
(33)
|
Митрохина Ярославна (1998) 1р Майкопский район |
||
|
6 | 00:42:14 (13:37 мин/км) | +5:25 |
2:34
2:34
|
(14) (14) |
4:09
6:43
|
(3) (5) |
5:59
12:42
|
(8) (4) |
4:00
16:42
|
(4) (3) |
1:32
18:14
|
(18) (3) |
2:52
21:06
|
(50) (5) |
8:39
29:45
|
(9) (5) |
5:48
35:33
|
(26) (6) |
2:25
37:58
|
(6) (6) |
3:24
41:22
|
(11) (6) |
0:40
42:02
|
(9) (6) |
0:12
42:14
|
(3)
(6)
|
Цыбульник Анастасия (1999) КМС Белгород - Спартак |
||
|
49 | 01:12:31 (23:24 мин/км) | +35:42 |
2:45
2:45
|
(20) (20) |
6:05
8:50
|
(29) (24) |
14:24
23:14
|
(58) (43) |
4:33
27:47
|
(12) (35) |
1:51
29:38
|
(41) (35) |
2:00
31:38
|
(32) (35) |
15:34
47:12
|
(48) (37) |
12:50
1:00:02
|
(57) (44) |
7:56
1:07:58
|
(64) (50) |
3:24
1:11:22
|
(11) (48) |
0:54
1:12:16
|
(47) (49) |
0:15
1:12:31
|
(35)
(49)
|
Шилова Полина (1999) 2р СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
||
|
4 | 00:41:34 (13:25 мин/км) | +4:45 |
2:28
2:28
|
(7) (7) |
4:38
7:06
|
(8) (6) |
7:05
14:11
|
(20) (10) |
4:05
18:16
|
(7) (6) |
1:34
19:50
|
(20) (7) |
1:27
21:17
|
(3) (6) |
7:53
29:10
|
(6) (4) |
5:34
34:44
|
(23) (4) |
2:32
37:16
|
(8) (4) |
3:25
40:41
|
(13) (4) |
0:37
41:18
|
(3) (4) |
0:16
41:34
|
(43)
(4)
|
Колтунова Екатерина (1998) КМС СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
||
|
5 | 00:41:36 (13:25 мин/км) | +4:47 |
2:11
2:11
|
(1) (1) |
3:52
6:03
|
(1) (1) |
7:25
13:28
|
(21) (7) |
3:38
17:06
|
(2) (4) |
1:30
18:36
|
(14) (4) |
1:23
19:59
|
(1) (3) |
11:53
31:52
|
(26) (8) |
3:26
35:18
|
(1) (5) |
2:07
37:25
|
(1) (5) |
3:25
40:50
|
(13) (5) |
0:34
41:24
|
(1) (5) |
0:12
41:36
|
(3)
(5)
|
Филатова Татьяна (1998) КМС Пензенская область |
||
|
3 | 00:41:22 (13:21 мин/км) | +4:33 |
2:30
2:30
|
(9) (9) |
4:12
6:42
|
(5) (4) |
6:24
13:06
|
(11) (5) |
5:13
18:19
|
(24) (7) |
1:19
19:38
|
(8) (6) |
1:47
21:25
|
(15) (7) |
8:22
29:47
|
(7) (6) |
4:03
33:50
|
(5) (3) |
2:56
36:46
|
(14) (3) |
3:35
40:21
|
(15) (3) |
0:47
41:08
|
(32) (3) |
0:14
41:22
|
(21)
(3)
|
Честова Анна (1998) КМС БОЦДЮТиЭ, Белгород |
||
|
8 | 00:44:19 (14:18 мин/км) | +7:30 |
2:36
2:36
|
(16) (16) |
4:54
7:30
|
(13) (12) |
6:53
14:23
|
(14) (12) |
6:41
21:04
|
(45) (14) |
1:07
22:11
|
(3) (13) |
1:32
23:43
|
(5) (11) |
8:51
32:34
|
(10) (9) |
4:15
36:49
|
(7) (7) |
2:55
39:44
|
(13) (8) |
3:36
43:20
|
(16) (8) |
0:47
44:07
|
(32) (8) |
0:12
44:19
|
(3)
(8)
|
Шешикова Анастасия (1998) КМС Омская обл |
||
|
10 | 00:46:46 (15:05 мин/км) | +9:57 |
2:45
2:45
|
(20) (20) |
5:06
7:51
|
(17) (16) |
8:34
16:25
|
(31) (18) |
4:02
20:27
|
(6) (12) |
1:41
22:08
|
(26) (12) |
1:46
23:54
|
(14) (13) |
9:05
32:59
|
(11) (10) |
5:54
38:53
|
(28) (11) |
3:15
42:08
|
(21) (10) |
3:38
45:46
|
(17) (10) |
0:47
46:33
|
(32) (10) |
0:13
46:46
|
(11)
(10)
|
Заборская Анастасия (1999) 1р Пятигорск Меридиан |
||
|
2 | 00:39:26 (12:43 мин/км) | +2:37 |
2:31
2:31
|
(11) (11) |
4:10
6:41
|
(4) (3) |
5:49
12:30
|
(4) (3) |
3:27
15:57
|
(1) (1) |
1:16
17:13
|
(5) (1) |
1:49
19:02
|
(18) (1) |
9:59
29:01
|
(15) (3) |
3:27
32:28
|
(2) (2) |
2:28
34:56
|
(7) (2) |
3:40
38:36
|
(18) (2) |
0:37
39:13
|
(3) (2) |
0:13
39:26
|
(11)
(2)
|
Пензина Ксения (1998) КМС ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
||
|
17 | 00:51:23 (16:35 мин/км) | +14:34 |
2:49
2:49
|
(23) (23) |
5:13
8:02
|
(20) (20) |
6:27
14:29
|
(12) (13) |
9:02
23:31
|
(53) (24) |
1:41
25:12
|
(26) (22) |
1:55
27:07
|
(24) (21) |
9:42
36:49
|
(13) (17) |
6:20
43:09
|
(30) (17) |
3:32
46:41
|
(28) (17) |
3:40
50:21
|
(18) (17) |
0:46
51:07
|
(27) (17) |
0:16
51:23
|
(43)
(17)
|
Зимина Юлия (1999) 1р МБОУ ДОД СДЮТиЭ, Ульяновск |
||
|
54 | 01:24:17 (27:11 мин/км) | +47:28 |
2:35
2:35
|
(15) (15) |
7:50
10:25
|
(45) (37) |
5:58
16:23
|
(6) (17) |
20:37
37:00
|
(67) (54) |
1:44
38:44
|
(30) (54) |
2:08
40:52
|
(36) (54) |
22:59
1:03:51
|
(60) (56) |
8:11
1:12:02
|
(45) (54) |
7:23
1:19:25
|
(59) (55) |
3:41
1:23:06
|
(20) (54) |
0:56
1:24:02
|
(50) (54) |
0:15
1:24:17
|
(35)
(54)
|
Ермеева Валерия (1999) 1р ДЮСШ 17 ВОЛГОГРАД |
||
|
43 | 01:09:43 (22:29 мин/км) | +32:54 |
4:17
4:17
|
(59) (59) |
5:52
10:09
|
(27) (35) |
10:44
20:53
|
(44) (37) |
12:24
33:17
|
(60) (49) |
1:33
34:50
|
(19) (49) |
5:24
40:14
|
(65) (53) |
12:06
52:20
|
(27) (43) |
7:48
1:00:08
|
(41) (45) |
4:51
1:04:59
|
(49) (45) |
3:44
1:08:43
|
(21) (43) |
0:46
1:09:29
|
(27) (43) |
0:14
1:09:43
|
(21)
(43)
|
Лозовая Татьяна (1999) 1р СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
||
|
12 | 00:48:51 (15:45 мин/км) | +12:02 |
2:43
2:43
|
(17) (17) |
5:10
7:53
|
(18) (17) |
5:55
13:48
|
(5) (8) |
5:06
18:54
|
(21) (9) |
1:27
20:21
|
(10) (9) |
1:49
22:10
|
(18) (8) |
9:05
31:15
|
(11) (7) |
5:53
37:08
|
(27) (9) |
7:01
44:09
|
(58) (13) |
3:47
47:56
|
(22) (12) |
0:42
48:38
|
(14) (12) |
0:13
48:51
|
(11)
(12)
|
Сосновская Анна (1998) КМС ДЮЦ Росток |
||
|
13 | 00:49:21 (15:55 мин/км) | +12:32 |
2:58
2:58
|
(30) (30) |
4:59
7:57
|
(15) (19) |
6:59
14:56
|
(17) (14) |
5:07
20:03
|
(22) (11) |
1:39
21:42
|
(24) (11) |
1:59
23:41
|
(29) (10) |
10:10
33:51
|
(17) (12) |
6:42
40:33
|
(33) (13) |
3:49
44:22
|
(38) (14) |
3:48
48:10
|
(23) (13) |
0:55
49:05
|
(49) (13) |
0:16
49:21
|
(43)
(13)
|
Еремина Наталья (1999) 1р СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
15 | 00:50:22 (16:15 мин/км) | +13:33 |
3:22
3:22
|
(46) (46) |
6:20
9:42
|
(31) (30) |
10:03
19:45
|
(38) (34) |
3:41
23:26
|
(3) (23) |
1:46
25:12
|
(33) (22) |
1:59
27:11
|
(29) (22) |
11:33
38:44
|
(24) (21) |
3:37
42:21
|
(3) (16) |
3:21
45:42
|
(23) (16) |
3:48
49:30
|
(23) (16) |
0:41
50:11
|
(11) (16) |
0:11
50:22
|
(1)
(15)
|
Панченко Дарья (1999) 1р NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
||
|
25 | 00:56:16 (18:09 мин/км) | +19:27 |
3:14
3:14
|
(39) (39) |
7:05
10:19
|
(35) (36) |
8:40
18:59
|
(32) (28) |
5:18
24:17
|
(26) (27) |
1:52
26:09
|
(43) (25) |
2:03
28:12
|
(34) (27) |
14:02
42:14
|
(37) (30) |
5:16
47:30
|
(18) (26) |
3:41
51:11
|
(31) (25) |
3:50
55:01
|
(25) (25) |
0:59
56:00
|
(52) (25) |
0:16
56:16
|
(43)
(25)
|
Орел Арина (1999) 1р Ориента-Скрум |
||
|
23 | 00:54:13 (17:29 мин/км) | +17:24 |
2:44
2:44
|
(19) (19) |
5:33
8:17
|
(22) (21) |
9:15
17:32
|
(33) (23) |
5:03
22:35
|
(20) (20) |
1:37
24:12
|
(21) (19) |
1:47
25:59
|
(15) (17) |
13:52
39:51
|
(36) (25) |
6:23
46:14
|
(31) (23) |
2:59
49:13
|
(16) (22) |
3:56
53:09
|
(26) (23) |
0:50
53:59
|
(38) (23) |
0:14
54:13
|
(21)
(23)
|
Родионцева Галина (1999) 2р Курская область |
||
|
40 | 01:09:30 (22:25 мин/км) | +32:41 |
3:11
3:11
|
(35) (35) |
7:41
10:52
|
(41) (39) |
11:37
22:29
|
(52) (41) |
10:05
32:34
|
(57) (48) |
1:30
34:04
|
(14) (48) |
2:41
36:45
|
(45) (46) |
14:37
51:22
|
(43) (42) |
7:15
58:37
|
(36) (40) |
5:49
1:04:26
|
(54) (44) |
3:56
1:08:22
|
(26) (40) |
0:50
1:09:12
|
(38) (40) |
0:18
1:09:30
|
(57)
(40)
|
Куклина Алла (1999) 3р Триумф Загребина |
||
|
57 | 01:31:38 (29:34 мин/км) | +54:49 |
3:53
3:53
|
(54) (54) |
11:22
15:15
|
(58) (58) |
10:50
26:05
|
(45) (53) |
5:27
31:32
|
(29) (44) |
2:04
33:36
|
(49) (44) |
2:57
36:33
|
(54) (44) |
36:22
1:12:55
|
(67) (58) |
8:56
1:21:51
|
(48) (57) |
4:49
1:26:40
|
(48) (57) |
3:57
1:30:37
|
(28) (57) |
0:48
1:31:25
|
(37) (57) |
0:13
1:31:38
|
(11)
(57)
|
Савченко Ирина (1999) 2р Тула-ДЮСШ Юность |
||
|
36 | 01:06:55 (21:35 мин/км) | +30:06 |
2:51
2:51
|
(26) (26) |
5:03
7:54
|
(16) (18) |
7:46
15:40
|
(25) (16) |
5:02
20:42
|
(19) (13) |
8:39
29:21
|
(67) (34) |
1:47
31:08
|
(15) (33) |
21:25
52:33
|
(55) (45) |
5:25
57:58
|
(20) (37) |
3:43
1:01:41
|
(33) (37) |
4:01
1:05:42
|
(29) (36) |
0:59
1:06:41
|
(52) (36) |
0:14
1:06:55
|
(21)
(36)
|
Коржавина Анна (1998) 1р NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
||
|
20 | 00:52:35 (16:58 мин/км) | +15:46 |
2:49
2:49
|
(23) (23) |
7:13
10:02
|
(38) (32) |
6:59
17:01
|
(17) (21) |
4:53
21:54
|
(16) (18) |
2:10
24:04
|
(51) (18) |
3:25
27:29
|
(60) (23) |
10:48
38:17
|
(20) (19) |
6:08
44:25
|
(29) (18) |
3:07
47:32
|
(17) (18) |
4:02
51:34
|
(30) (20) |
0:44
52:18
|
(19) (20) |
0:17
52:35
|
(54)
(20)
|
Костина Дарья (1998) 1р Тверская обл. |
||
|
31 | 00:59:33 (19:13 мин/км) | +22:44 |
2:32
2:32
|
(12) (12) |
8:23
10:55
|
(48) (40) |
5:48
16:43
|
(3) (19) |
4:57
21:40
|
(17) (16) |
1:51
23:31
|
(41) (16) |
1:42
25:13
|
(11) (15) |
11:15
36:28
|
(23) (15) |
15:29
51:57
|
(60) (31) |
2:35
54:32
|
(9) (31) |
4:02
58:34
|
(30) (31) |
0:44
59:18
|
(19) (31) |
0:15
59:33
|
(35)
(31)
|
Коровина Алина (1999) 1р КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
||
|
14 | 00:49:37 (16:00 мин/км) | +12:48 |
2:49
2:49
|
(23) (23) |
6:36
9:25
|
(33) (28) |
7:38
17:03
|
(23) (22) |
5:36
22:39
|
(34) (21) |
1:41
24:20
|
(26) (20) |
2:12
26:32
|
(38) (19) |
10:00
36:32
|
(16) (16) |
4:48
41:20
|
(12) (15) |
3:12
44:32
|
(18) (15) |
4:04
48:36
|
(32) (14) |
0:43
49:19
|
(16) (14) |
0:18
49:37
|
(57)
(14)
|
Починок Екатерина (1998) 1р Волжский |
||
|
26 | 00:56:24 (18:12 мин/км) | +19:35 |
3:03
3:03
|
(32) (32) |
7:30
10:33
|
(40) (38) |
7:45
18:18
|
(24) (25) |
5:20
23:38
|
(28) (25) |
2:33
26:11
|
(59) (27) |
1:55
28:06
|
(24) (26) |
14:30
42:36
|
(42) (31) |
4:38
47:14
|
(8) (25) |
4:06
51:20
|
(43) (26) |
4:05
55:25
|
(33) (26) |
0:45
56:10
|
(22) (26) |
0:14
56:24
|
(21)
(26)
|
Данюк Диана (1999) КМС Пенза |
||
|
45 | 01:10:22 (22:42 мин/км) | +33:33 |
4:29
4:29
|
(60) (60) |
7:47
12:16
|
(44) (50) |
11:00
23:16
|
(46) (44) |
8:33
31:49
|
(51) (46) |
2:02
33:51
|
(47) (46) |
2:55
36:46
|
(52) (47) |
16:01
52:47
|
(49) (46) |
8:55
1:01:42
|
(47) (48) |
3:36
1:05:18
|
(30) (46) |
4:05
1:09:23
|
(33) (46) |
0:45
1:10:08
|
(22) (45) |
0:14
1:10:22
|
(21)
(45)
|
Рогожина Ирина (1999) 1р СК Фотон, округ ЮЗАО |
||
|
27 | 00:57:27 (18:32 мин/км) | +20:38 |
3:51
3:51
|
(53) (53) |
7:05
10:56
|
(35) (41) |
8:32
19:28
|
(30) (33) |
5:15
24:43
|
(25) (29) |
2:44
27:27
|
(62) (31) |
1:41
29:08
|
(10) (29) |
14:25
43:33
|
(40) (34) |
4:47
48:20
|
(10) (29) |
4:00
52:20
|
(41) (30) |
4:09
56:29
|
(35) (27) |
0:46
57:15
|
(27) (28) |
0:12
57:27
|
(3)
(27)
|
Севрюкова Евгения (1998) 2р Коротояк Центр, Острогожский р |
||
|
51 | 01:19:07 (25:31 мин/км) | +42:18 |
4:13
4:13
|
(58) (58) |
7:29
11:42
|
(39) (44) |
11:48
23:30
|
(53) (45) |
4:45
28:15
|
(14) (36) |
3:46
32:01
|
(65) (42) |
2:54
34:55
|
(51) (41) |
28:01
1:02:56
|
(65) (54) |
7:22
1:10:18
|
(37) (52) |
3:43
1:14:01
|
(33) (51) |
4:11
1:18:12
|
(36) (51) |
0:41
1:18:53
|
(11) (51) |
0:14
1:19:07
|
(21)
(51)
|
Изотова Ольга (1999) 1р БОЦДЮТиЭ, Белгород |
||
|
35 | 01:03:27 (20:28 мин/км) | +26:38 |
3:16
3:16
|
(42) (42) |
4:29
7:45
|
(7) (14) |
6:19
14:04
|
(10) (9) |
7:29
21:33
|
(49) (15) |
1:17
22:50
|
(7) (14) |
2:19
25:09
|
(41) (14) |
14:26
39:35
|
(41) (24) |
14:04
53:39
|
(59) (35) |
4:34
58:13
|
(47) (35) |
4:12
1:02:25
|
(37) (35) |
0:47
1:03:12
|
(32) (35) |
0:15
1:03:27
|
(35)
(35)
|
Донцова Анна (1998) КМС СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж |
||
|
48 | 01:12:30 (23:23 мин/км) | +35:41 |
3:45
3:45
|
(52) (52) |
6:22
10:07
|
(32) (34) |
14:47
24:54
|
(60) (50) |
5:54
30:48
|
(38) (43) |
2:02
32:50
|
(47) (43) |
3:02
35:52
|
(55) (43) |
18:32
54:24
|
(53) (49) |
9:25
1:03:49
|
(50) (50) |
3:23
1:07:12
|
(24) (48) |
4:12
1:11:24
|
(37) (49) |
0:47
1:12:11
|
(32) (48) |
0:19
1:12:30
|
(59)
(48)
|
Земцова Татьяна (1999) 2р Энергия-САКСОР, Самара |
||
|
64 | 01:47:56 (34:49 мин/км) | +1:11:07 |
3:17
3:17
|
(44) (44) |
16:11
19:28
|
(68) (63) |
9:47
29:15
|
(36) (58) |
16:21
45:36
|
(66) (59) |
2:01
47:37
|
(46) (59) |
2:56
50:33
|
(53) (59) |
35:29
1:26:02
|
(66) (64) |
9:44
1:35:46
|
(53) (64) |
6:08
1:41:54
|
(57) (64) |
4:19
1:46:13
|
(39) (64) |
1:30
1:47:43
|
(64) (64) |
0:13
1:47:56
|
(11)
(64)
|
Зозуля Евгения (1998) 2ю Красноармейский р-н |
||
|
21 | 00:53:05 (17:07 мин/км) | +16:16 |
2:45
2:45
|
(20) (20) |
5:38
8:23
|
(23) (22) |
8:28
16:51
|
(29) (20) |
5:11
22:02
|
(23) (19) |
1:49
23:51
|
(37) (17) |
2:18
26:09
|
(40) (18) |
14:10
40:19
|
(39) (26) |
4:52
45:11
|
(13) (20) |
2:42
47:53
|
(10) (20) |
4:21
52:14
|
(40) (21) |
0:39
52:53
|
(8) (21) |
0:12
53:05
|
(3)
(21)
|
Некрылова Александра (1998) 1р Ориента-Ника |
||
|
24 | 00:54:54 (17:43 мин/км) | +18:05 |
3:23
3:23
|
(48) (48) |
8:43
12:06
|
(50) (48) |
6:59
19:05
|
(17) (29) |
6:50
25:55
|
(47) (32) |
2:26
28:21
|
(58) (32) |
1:56
30:17
|
(27) (32) |
10:49
41:06
|
(21) (28) |
4:45
45:51
|
(9) (22) |
3:47
49:38
|
(37) (23) |
4:21
53:59
|
(40) (24) |
0:42
54:41
|
(14) (24) |
0:13
54:54
|
(11)
(24)
|
Булашевич Ирина (1999) 1р КАЛИНКА, р-н Калининский |
||
|
32 | 01:01:38 (19:53 мин/км) | +24:49 |
2:30
2:30
|
(9) (9) |
4:56
7:26
|
(14) (11) |
17:41
25:07
|
(62) (51) |
6:35
31:42
|
(43) (45) |
2:13
33:55
|
(53) (47) |
2:44
36:39
|
(47) (45) |
9:48
46:27
|
(14) (35) |
6:34
53:01
|
(32) (33) |
3:14
56:15
|
(19) (32) |
4:21
1:00:36
|
(40) (32) |
0:46
1:01:22
|
(27) (32) |
0:16
1:01:38
|
(43)
(32)
|
Артамонова Татьяна (1999) 1р СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
||
|
30 | 00:57:43 (18:37 мин/км) | +20:54 |
3:16
3:16
|
(42) (42) |
6:05
9:21
|
(29) (27) |
9:56
19:17
|
(37) (30) |
4:57
24:14
|
(17) (26) |
1:46
26:00
|
(33) (24) |
1:54
27:54
|
(22) (25) |
11:03
38:57
|
(22) (22) |
7:24
46:21
|
(38) (24) |
5:50
52:11
|
(55) (29) |
4:25
56:36
|
(43) (29) |
0:53
57:29
|
(45) (30) |
0:14
57:43
|
(21)
(30)
|
Жукова Елена (1999) 1р Курская область |
||
|
65 | 01:54:32 (36:57 мин/км) | +1:17:43 |
4:02
4:02
|
(57) (57) |
7:10
11:12
|
(37) (42) |
48:25
59:37
|
(69) (69) |
6:18
1:05:55
|
(42) (67) |
6:22
1:12:17
|
(66) (66) |
2:43
1:15:00
|
(46) (66) |
21:50
1:36:50
|
(57) (66) |
8:02
1:44:52
|
(44) (66) |
4:01
1:48:53
|
(42) (65) |
4:29
1:53:22
|
(44) (65) |
0:51
1:54:13
|
(43) (65) |
0:19
1:54:32
|
(59)
(65)
|
Резикова Татьяна (1999) 2р ДДТ г.Городище |
||
|
38 | 01:07:38 (21:49 мин/км) | +30:49 |
3:12
3:12
|
(38) (38) |
10:28
13:40
|
(56) (53) |
7:27
21:07
|
(22) (38) |
14:03
35:10
|
(65) (52) |
1:27
36:37
|
(10) (51) |
2:27
39:04
|
(42) (50) |
14:05
53:09
|
(38) (48) |
5:11
58:20
|
(15) (39) |
3:53
1:02:13
|
(39) (38) |
4:31
1:06:44
|
(45) (38) |
0:41
1:07:25
|
(11) (38) |
0:13
1:07:38
|
(11)
(38)
|
Курилкина Наталья (1999) 1р ДЮСШ-1, Краснодар |
||
|
42 | 01:09:40 (22:28 мин/км) | +32:51 |
2:27
2:27
|
(6) (6) |
8:55
11:22
|
(52) (43) |
12:55
24:17
|
(55) (46) |
4:49
29:06
|
(15) (40) |
1:59
31:05
|
(45) (40) |
6:36
37:41
|
(67) (48) |
13:26
51:07
|
(34) (41) |
5:36
56:43
|
(25) (36) |
7:25
1:04:08
|
(60) (42) |
4:32
1:08:40
|
(46) (42) |
0:45
1:09:25
|
(22) (42) |
0:15
1:09:40
|
(35)
(42)
|
Мухина Кристина (1999) 1р Тула-ДЮСШ Юность |
||
|
44 | 01:09:50 (22:32 мин/км) | +33:01 |
6:53
6:53
|
(68) (68) |
7:42
14:35
|
(42) (56) |
6:54
21:29
|
(15) (39) |
5:28
26:57
|
(30) (34) |
1:38
28:35
|
(22) (33) |
5:27
34:02
|
(66) (40) |
13:06
47:08
|
(31) (36) |
13:35
1:00:43
|
(58) (47) |
3:42
1:04:25
|
(32) (43) |
4:33
1:08:58
|
(47) (44) |
0:36
1:09:34
|
(2) (44) |
0:16
1:09:50
|
(43)
(44)
|
Фомина Елизавета (1998) 3р СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
||
|
28 | 00:57:28 (18:32 мин/км) | +20:39 |
3:41
3:41
|
(50) (50) |
4:49
8:30
|
(12) (23) |
10:25
18:55
|
(40) (27) |
4:07
23:02
|
(8) (22) |
1:38
24:40
|
(22) (21) |
1:59
26:39
|
(29) (20) |
10:18
36:57
|
(18) (18) |
12:04
49:01
|
(55) (30) |
2:52
51:53
|
(12) (28) |
4:36
56:29
|
(48) (27) |
0:44
57:13
|
(19) (27) |
0:15
57:28
|
(35)
(28)
|
Щиплецова Юлия (1998) 1р СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
||
|
39 | 01:08:49 (22:12 мин/км) | +32:00 |
3:11
3:11
|
(35) (35) |
5:50
9:01
|
(26) (26) |
9:41
18:42
|
(35) (26) |
5:38
24:20
|
(35) (28) |
1:49
26:09
|
(37) (25) |
1:43
27:52
|
(12) (24) |
15:09
43:01
|
(45) (33) |
16:49
59:50
|
(63) (42) |
3:32
1:03:22
|
(28) (39) |
4:38
1:08:00
|
(49) (39) |
0:37
1:08:37
|
(3) (39) |
0:12
1:08:49
|
(3)
(39)
|
Шарова Елизавета (1999) 2ю СДЮСШОР Жигули, Тольятти |
||
|
41 | 01:09:37 (22:27 мин/км) | +32:48 |
5:28
5:28
|
(66) (66) |
15:46
21:14
|
(67) (66) |
11:01
32:15
|
(47) (60) |
5:19
37:34
|
(27) (56) |
1:44
39:18
|
(30) (55) |
1:55
41:13
|
(24) (56) |
13:48
55:01
|
(35) (51) |
5:31
1:00:32
|
(22) (46) |
3:25
1:03:57
|
(26) (41) |
4:40
1:08:37
|
(50) (41) |
0:46
1:09:23
|
(27) (41) |
0:14
1:09:37
|
(21)
(41)
|
Молчанова Анастасия (1999) 1р СДЮСШОР Антей, Рязань |
||
|
52 | 01:21:45 (26:22 мин/км) | +44:56 |
3:17
3:17
|
(44) (44) |
10:31
13:48
|
(57) (54) |
11:03
24:51
|
(48) (49) |
10:28
35:19
|
(59) (53) |
1:40
36:59
|
(25) (53) |
2:36
39:35
|
(43) (52) |
13:22
52:57
|
(33) (47) |
18:25
1:11:22
|
(67) (53) |
4:12
1:15:34
|
(44) (52) |
4:44
1:20:18
|
(51) (52) |
1:11
1:21:29
|
(58) (52) |
0:16
1:21:45
|
(43)
(52)
|
Пузенко Алина (1998) 2р Ориента-Заря |
||
|
37 | 01:07:25 (21:45 мин/км) | +30:36 |
2:53
2:53
|
(27) (27) |
8:53
11:46
|
(51) (46) |
8:01
19:47
|
(26) (35) |
9:20
29:07
|
(54) (41) |
1:28
30:35
|
(12) (37) |
1:52
32:27
|
(20) (37) |
19:58
52:25
|
(54) (44) |
5:35
58:00
|
(24) (38) |
3:18
1:01:18
|
(22) (36) |
4:48
1:06:06
|
(52) (37) |
1:04
1:07:10
|
(56) (37) |
0:15
1:07:25
|
(35)
(37)
|
Трубникова Любовь (1999) 1р магнитная стрелка, Дзержинск |
||
|
66 | 02:02:00 (39:21 мин/км) | +1:25:11 |
4:32
4:32
|
(62) (62) |
15:45
20:17
|
(66) (65) |
25:09
45:26
|
(65) (68) |
13:19
58:45
|
(63) (65) |
2:42
1:01:27
|
(61) (65) |
3:23
1:04:50
|
(58) (65) |
21:40
1:26:30
|
(56) (65) |
16:58
1:43:28
|
(64) (65) |
11:54
1:55:22
|
(66) (66) |
4:52
2:00:14
|
(53) (66) |
1:26
2:01:40
|
(62) (66) |
0:20
2:02:00
|
(63)
(66)
|
Мамонтова Евгения (1999) 2р Ориента-Ника |
||
|
61 | 01:41:05 (32:36 мин/км) | +1:04:16 |
9:12
9:12
|
(70) (70) |
7:59
17:11
|
(47) (60) |
25:28
42:39
|
(67) (66) |
8:39
51:18
|
(52) (63) |
2:14
53:32
|
(54) (63) |
3:24
56:56
|
(59) (63) |
22:30
1:19:26
|
(59) (63) |
7:45
1:27:11
|
(40) (62) |
7:39
1:34:50
|
(63) (63) |
5:01
1:39:51
|
(54) (61) |
0:57
1:40:48
|
(51) (61) |
0:17
1:41:05
|
(54)
(61)
|
Шурухина Анастасия (1998) 1ю Тверская обл. |
||
|
58 | 01:35:52 (30:55 мин/км) | +59:03 |
4:30
4:30
|
(61) (61) |
7:53
12:23
|
(46) (52) |
25:18
37:41
|
(66) (63) |
8:25
46:06
|
(50) (60) |
2:45
48:51
|
(63) (60) |
2:14
51:05
|
(39) (60) |
23:14
1:14:19
|
(61) (60) |
7:55
1:22:14
|
(42) (58) |
7:28
1:29:42
|
(61) (59) |
5:07
1:34:49
|
(55) (58) |
0:50
1:35:39
|
(38) (58) |
0:13
1:35:52
|
(11)
(58)
|
Петросова Вероника (1999) 2ю Пятигорск Меридиан |
||
|
29 | 00:57:42 (18:37 мин/км) | +20:53 |
3:59
3:59
|
(56) (56) |
5:55
9:54
|
(28) (31) |
10:33
20:27
|
(42) (36) |
4:29
24:56
|
(10) (30) |
2:19
27:15
|
(55) (29) |
1:45
29:00
|
(13) (28) |
11:51
40:51
|
(25) (27) |
6:54
47:45
|
(35) (27) |
3:45
51:30
|
(35) (27) |
5:15
56:45
|
(56) (30) |
0:43
57:28
|
(16) (29) |
0:14
57:42
|
(21)
(29)
|
Коробка Валерия (1998) 2р Армавир |
||
|
34 | 01:02:55 (20:18 мин/км) | +26:06 |
3:10
3:10
|
(34) (34) |
8:33
11:43
|
(49) (45) |
14:41
26:24
|
(59) (55) |
5:44
32:08
|
(37) (47) |
1:28
33:36
|
(12) (44) |
1:35
35:11
|
(7) (42) |
12:58
48:09
|
(30) (39) |
4:47
52:56
|
(10) (32) |
3:24
56:20
|
(25) (33) |
5:17
1:01:37
|
(57) (34) |
1:03
1:02:40
|
(55) (34) |
0:15
1:02:55
|
(35)
(34)
|
Прозорова Анна (1999) 1р Курская область |
||
|
62 | 01:41:56 (32:53 мин/км) | +1:05:07 |
4:37
4:37
|
(64) (64) |
9:26
14:03
|
(55) (55) |
11:19
25:22
|
(49) (52) |
13:18
38:40
|
(62) (57) |
2:34
41:14
|
(60) (58) |
3:12
44:26
|
(57) (58) |
21:57
1:06:23
|
(58) (57) |
16:58
1:23:21
|
(64) (59) |
11:25
1:34:46
|
(65) (62) |
5:20
1:40:06
|
(58) (62) |
1:27
1:41:33
|
(63) (62) |
0:23
1:41:56
|
(66)
(62)
|
Адаменко Евгения (1998) 2р Адыгея |
||
|
53 | 01:24:07 (27:08 мин/км) | +47:18 |
6:10
6:10
|
(67) (67) |
13:38
19:48
|
(61) (64) |
8:24
28:12
|
(28) (56) |
6:16
34:28
|
(41) (51) |
2:12
36:40
|
(52) (52) |
2:51
39:31
|
(49) (51) |
15:21
54:52
|
(47) (50) |
9:23
1:04:15
|
(49) (51) |
13:17
1:17:32
|
(67) (53) |
5:25
1:22:57
|
(59) (53) |
0:53
1:23:50
|
(45) (53) |
0:17
1:24:07
|
(54)
(53)
|
Таганова Ольга (1998) 2ю ДЮСШ Орленок, Калуга |
||
|
46 | 01:10:30 (22:45 мин/км) | +33:41 |
3:15
3:15
|
(40) (40) |
5:44
8:59
|
(24) (25) |
10:22
19:21
|
(39) (32) |
6:01
25:22
|
(39) (31) |
1:50
27:12
|
(40) (28) |
2:39
29:51
|
(44) (31) |
13:08
42:59
|
(32) (32) |
16:29
59:28
|
(61) (41) |
3:58
1:03:26
|
(40) (40) |
5:33
1:08:59
|
(60) (45) |
1:12
1:10:11
|
(59) (46) |
0:19
1:10:30
|
(59)
(46)
|
Филькова Софья (1999) 2р Экта, Новочебоксарск |
||
|
60 | 01:40:22 (32:23 мин/км) | +1:03:33 |
15:41
15:41
|
(71) (71) |
14:13
29:54
|
(64) (69) |
9:37
39:31
|
(34) (65) |
9:44
49:15
|
(55) (62) |
2:23
51:38
|
(56) (62) |
2:50
54:28
|
(48) (61) |
24:28
1:18:56
|
(63) (62) |
8:45
1:27:41
|
(46) (63) |
5:58
1:33:39
|
(56) (60) |
5:33
1:39:12
|
(60) (60) |
0:50
1:40:02
|
(38) (60) |
0:20
1:40:22
|
(63)
(60)
|
Сабельникова Анна (1999) 1р Курская область |
||
|
59 | 01:36:42 (31:12 мин/км) | +59:53 |
3:11
3:11
|
(35) (35) |
6:55
10:06
|
(34) (33) |
35:06
45:12
|
(68) (67) |
10:13
55:25
|
(58) (64) |
2:53
58:18
|
(64) (64) |
3:05
1:01:23
|
(56) (64) |
12:39
1:14:02
|
(29) (59) |
9:47
1:23:49
|
(54) (60) |
5:35
1:29:24
|
(52) (58) |
5:37
1:35:01
|
(62) (59) |
1:22
1:36:23
|
(61) (59) |
0:19
1:36:42
|
(59)
(59)
|
Микулан Екатерина (1998) 3р СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
||
|
- | - |
3:53
3:53
|
(54) (54) |
27:51
31:44
|
(70) (70) |
1:03:28
1:35:12
|
(70) (70) |
13:47
1:48:59
|
(64) (68) |
2:23
1:51:22
|
(56) (67) |
3:35
1:54:57
|
(61) (67) |
16:06
2:11:03
|
(50) (67) |
8:00
2:19:03
|
(43) (67) |
5:24
2:24:27
|
(51) (67) |
5:45
2:30:12
|
(63) (67) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Литвиненко Алёна (1999) 2ю КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
|||
|
16 | 00:50:23 (16:15 мин/км) | +13:34 |
2:54
2:54
|
(28) (28) |
4:39
7:33
|
(9) (13) |
6:38
14:11
|
(13) (10) |
4:21
18:32
|
(9) (8) |
1:30
20:02
|
(14) (8) |
3:46
23:48
|
(62) (12) |
10:22
34:10
|
(19) (13) |
5:29
39:39
|
(21) (12) |
3:30
43:09
|
(27) (12) |
5:48
48:57
|
(64) (15) |
1:10
50:07
|
(57) (15) |
0:16
50:23
|
(43)
(16)
|
Архипова Алиса (1998) 1р ЦФК Санкт-Петербург |
||
|
55 | 01:27:00 (28:04 мин/км) | +50:11 |
7:33
7:33
|
(69) (69) |
13:43
21:16
|
(62) (67) |
10:37
31:53
|
(43) (59) |
5:39
37:32
|
(36) (55) |
1:49
39:21
|
(37) (56) |
1:36
40:57
|
(8) (55) |
15:19
56:16
|
(46) (53) |
17:43
1:13:59
|
(66) (55) |
5:22
1:19:21
|
(50) (54) |
6:23
1:25:44
|
(65) (55) |
1:02
1:26:46
|
(54) (55) |
0:14
1:27:00
|
(21)
(55)
|
Блохина Александра (1998) 3р МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск |
||
|
63 | 01:43:11 (33:17 мин/км) | +1:06:22 |
4:56
4:56
|
(65) (65) |
16:34
21:30
|
(69) (68) |
16:41
38:11
|
(61) (64) |
9:54
48:05
|
(56) (61) |
1:46
49:51
|
(33) (61) |
4:41
54:32
|
(64) (62) |
24:11
1:18:43
|
(62) (61) |
7:44
1:26:27
|
(39) (61) |
7:34
1:34:01
|
(62) (61) |
7:01
1:41:02
|
(66) (63) |
1:48
1:42:50
|
(66) (63) |
0:21
1:43:11
|
(65)
(63)
|
Литвинова Елизавета (1998) 2ю ДЮСШ Орленок, Калуга |
||
|
50 | 01:15:07 (24:14 мин/км) | +38:18 |
3:41
3:41
|
(50) (50) |
5:49
9:30
|
(25) (29) |
13:04
22:34
|
(56) (42) |
6:15
28:49
|
(40) (38) |
1:53
30:42
|
(44) (39) |
2:02
32:44
|
(33) (38) |
15:08
47:52
|
(44) (38) |
12:04
59:56
|
(55) (43) |
5:42
1:05:38
|
(53) (47) |
7:39
1:13:17
|
(67) (50) |
1:34
1:14:51
|
(65) (50) |
0:16
1:15:07
|
(43)
(50)
|
Просветова Екатерина (1999) 2р Ориента-Весна |
||
|
- | - |
2:58
2:58
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Высоцкая Анна (1998) КМС Лыткарино Мос.обл. |
|||
|
- | - |
2:54
2:54
|
(28) (28) |
9:00
11:54
|
(53) (47) |
12:39
24:33
|
(54) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Липовцева Дарья (1999) 3р Коротояк Центр, Острогожский р |
|||
|
- | - |
3:08
3:08
|
(33) (33) |
9:03
12:11
|
(54) (49) |
25:05
37:16
|
(64) (62) |
25:25
1:02:41
|
(68) (66) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лещик Анастасия (1998) 2ю КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н |
|||
|
- | - |
4:33
4:33
|
(63) (63) |
7:46
12:19
|
(43) (51) |
13:49
26:08
|
(57) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Золотых Анастасия (1999) 2ю БОЦДЮТиЭ, Белгород |