Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 48 |
Длина дистанции | 2.230 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 70) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 61) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31 | 00:30:51 (13:50 мин/км) | +16:41 |
1:47
1:47
|
(22) (22) |
5:16
7:03
|
(38) (32) |
1:27
8:30
|
(29) (31) |
1:55
10:25
|
(35) (33) |
4:51
15:16
|
(33) (32) |
4:09
19:25
|
(39) (31) |
1:44
21:09
|
(35) (31) |
3:49
24:58
|
(40) (32) |
3:03
28:01
|
(33) (32) |
1:02
29:03
|
(29) (31) |
1:14
30:17
|
(37) (31) |
0:19
30:36
|
(36) (31) |
0:15
30:51
|
(36)
(31)
|
Ямин Евгений (2002) IIю г.Артем |
||
|
27 | 00:26:15 (11:46 мин/км) | +12:05 |
1:23
1:23
|
(13) (13) |
4:27
5:50
|
(34) (26) |
1:01
6:51
|
(12) (22) |
2:56
9:47
|
(39) (29) |
2:56
12:43
|
(15) (24) |
1:59
14:42
|
(26) (22) |
1:28
16:10
|
(31) (23) |
2:24
18:34
|
(33) (25) |
4:40
23:14
|
(40) (29) |
1:16
24:30
|
(36) (28) |
1:13
25:43
|
(36) (28) |
0:23
26:06
|
(39) (28) |
0:09
26:15
|
(25)
(27)
|
Малахов Максим (2000) IIIю Поток |
||
|
29 | 00:27:31 (12:20 мин/км) | +13:21 |
1:41
1:41
|
(21) (21) |
3:32
5:13
|
(25) (21) |
4:27
9:40
|
(38) (35) |
1:28
11:08
|
(22) (35) |
3:53
15:01
|
(27) (31) |
1:43
16:44
|
(19) (28) |
0:59
17:43
|
(16) (28) |
1:34
19:17
|
(7) (27) |
1:51
21:08
|
(7) (24) |
0:43
21:51
|
(9) (22) |
1:25
23:16
|
(40) (23) |
0:15
23:31
|
(23) (23) |
4:00
27:31
|
(40)
(29)
|
Мухортов Савелий (2002) IIIю ДЮСШ 'Русич' |
||
|
- | - |
1:17
1:17
|
(12) (12) |
3:18
4:35
|
(20) (15) |
10:43
15:18
|
(44) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Грищуков Роман (2002) IIIю Контур |
|||
|
2 | 00:14:16 (6:24 мин/км) | +6 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
2:20
3:16
|
(3) (1) |
0:46
4:02
|
(4) (1) |
0:56
4:58
|
(1) (1) |
2:10
7:08
|
(1) (1) |
1:09
8:17
|
(3) (1) |
1:03
9:20
|
(19) (1) |
1:42
11:02
|
(17) (2) |
1:35
12:37
|
(1) (2) |
0:44
13:21
|
(10) (2) |
0:38
13:59
|
(1) (2) |
0:11
14:10
|
(3) (2) |
0:06
14:16
|
(4)
(2)
|
Маськин Егор (2001) IIIю ЦДТ "Кварц" |
||
|
37 | 00:37:49 (16:57 мин/км) | +23:39 |
3:51
3:51
|
(43) (43) |
3:40
7:31
|
(27) (37) |
7:59
15:30
|
(42) (42) |
2:29
17:59
|
(38) (38) |
5:38
23:37
|
(36) (39) |
2:56
26:33
|
(34) (38) |
2:38
29:11
|
(40) (37) |
2:24
31:35
|
(33) (37) |
3:15
34:50
|
(35) (37) |
1:31
36:21
|
(38) (37) |
1:00
37:21
|
(28) (37) |
0:14
37:35
|
(17) (37) |
0:14
37:49
|
(34)
(37)
|
Мутли Виктор (2001) IIIю "Крепкий Орешек" |
||
|
- | - |
9:06
9:06
|
(45) (45) |
6:49
15:55
|
(41) (45) |
38:44
54:39
|
(45) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаторный Станислав (2001) Iю ДЮСШ 'Русич' |
|||
|
8 | 00:16:35 (7:26 мин/км) | +2:25 |
1:16
1:16
|
(10) (10) |
2:41
3:57
|
(13) (11) |
1:14
5:11
|
(24) (10) |
1:12
6:23
|
(9) (10) |
2:37
9:00
|
(8) (9) |
1:26
10:26
|
(13) (8) |
0:33
10:59
|
(2) (7) |
1:40
12:39
|
(14) (7) |
1:58
14:37
|
(11) (7) |
0:42
15:19
|
(7) (7) |
0:59
16:18
|
(26) (8) |
0:11
16:29
|
(3) (8) |
0:06
16:35
|
(4)
(8)
|
Кузнецов Владислав (2002) IIIю "Кузнечик" |
||
|
9 | 00:16:57 (7:36 мин/км) | +2:47 |
1:16
1:16
|
(10) (10) |
2:36
3:52
|
(10) (8) |
2:07
5:59
|
(33) (15) |
1:08
7:07
|
(8) (14) |
2:26
9:33
|
(6) (13) |
1:14
10:47
|
(6) (12) |
0:38
11:25
|
(6) (11) |
1:35
13:00
|
(8) (9) |
2:01
15:01
|
(13) (10) |
0:42
15:43
|
(7) (9) |
0:56
16:39
|
(21) (9) |
0:12
16:51
|
(8) (9) |
0:06
16:57
|
(4)
(9)
|
Палаус Илья (2001) Iю Хабаровский край |
||
|
6 | 00:16:15 (7:17 мин/км) | +2:05 |
1:10
1:10
|
(5) (5) |
2:42
3:52
|
(14) (8) |
0:50
4:42
|
(6) (7) |
1:13
5:55
|
(10) (6) |
2:39
8:34
|
(9) (6) |
1:22
9:56
|
(10) (7) |
0:37
10:33
|
(5) (5) |
1:48
12:21
|
(20) (6) |
2:01
14:22
|
(13) (6) |
0:46
15:08
|
(16) (6) |
0:49
15:57
|
(12) (6) |
0:11
16:08
|
(3) (6) |
0:07
16:15
|
(15)
(6)
|
Кармель Михаил (2001) III Амурская область |
||
|
7 | 00:16:31 (7:24 мин/км) | +2:21 |
1:11
1:11
|
(6) (6) |
2:22
3:33
|
(4) (4) |
0:57
4:30
|
(9) (5) |
1:21
5:51
|
(19) (5) |
2:44
8:35
|
(10) (7) |
1:20
9:55
|
(7) (6) |
1:22
11:17
|
(27) (8) |
1:38
12:55
|
(12) (8) |
1:52
14:47
|
(9) (8) |
0:45
15:32
|
(14) (8) |
0:41
16:13
|
(3) (7) |
0:12
16:25
|
(8) (7) |
0:06
16:31
|
(4)
(7)
|
Парыгин Роман (2001) Iю Хабаровский край |
||
|
5 | 00:15:33 (6:58 мин/км) | +1:23 |
1:25
1:25
|
(14) (14) |
2:27
3:52
|
(5) (8) |
0:59
4:51
|
(10) (8) |
1:17
6:08
|
(16) (8) |
2:23
8:31
|
(5) (5) |
1:22
9:53
|
(10) (5) |
0:45
10:38
|
(12) (6) |
1:32
12:10
|
(4) (5) |
1:46
13:56
|
(4) (5) |
0:45
14:41
|
(14) (5) |
0:38
15:19
|
(1) (5) |
0:09
15:28
|
(1) (5) |
0:05
15:33
|
(1)
(5)
|
Горожанкин Руслан (2001) I ЕАО |
||
|
4 | 00:14:50 (6:39 мин/км) | +40 |
0:59
0:59
|
(2) (2) |
2:18
3:17
|
(2) (2) |
0:45
4:02
|
(2) (1) |
1:05
5:07
|
(6) (2) |
2:35
7:42
|
(7) (3) |
1:09
8:51
|
(3) (3) |
1:01
9:52
|
(18) (4) |
1:24
11:16
|
(2) (4) |
1:47
13:03
|
(5) (4) |
0:44
13:47
|
(10) (4) |
0:45
14:32
|
(8) (4) |
0:13
14:45
|
(14) (4) |
0:05
14:50
|
(1)
(4)
|
Максименко Максим (2001) I Амурская область |
||
|
3 | 00:14:32 (6:31 мин/км) | +22 |
1:06
1:06
|
(3) (3) |
2:15
3:21
|
(1) (3) |
0:55
4:16
|
(8) (3) |
1:04
5:20
|
(4) (3) |
2:21
7:41
|
(3) (2) |
1:09
8:50
|
(3) (2) |
0:44
9:34
|
(10) (3) |
1:36
11:10
|
(9) (3) |
1:44
12:54
|
(2) (3) |
0:35
13:29
|
(1) (3) |
0:47
14:16
|
(10) (3) |
0:11
14:27
|
(3) (3) |
0:05
14:32
|
(1)
(3)
|
Миронов Артем (2001) I Южно-Сахалинск |
||
|
33 | 00:32:04 (14:23 мин/км) | +17:54 |
2:40
2:40
|
(36) (36) |
9:18
11:58
|
(44) (43) |
2:10
14:08
|
(34) (40) |
5:15
19:23
|
(40) (39) |
3:55
23:18
|
(28) (37) |
1:32
24:50
|
(14) (35) |
1:14
26:04
|
(26) (34) |
1:58
28:02
|
(26) (34) |
2:11
30:13
|
(19) (34) |
0:46
30:59
|
(16) (33) |
0:43
31:42
|
(5) (33) |
0:13
31:55
|
(14) (33) |
0:09
32:04
|
(25)
(33)
|
Аношин Андрей (2000) IIIю Поток |
||
|
10 | 00:17:00 (7:37 мин/км) | +2:50 |
2:09
2:09
|
(32) (32) |
2:40
4:49
|
(12) (17) |
1:00
5:49
|
(11) (13) |
1:05
6:54
|
(6) (13) |
2:18
9:12
|
(2) (11) |
1:33
10:45
|
(15) (10) |
0:44
11:29
|
(10) (12) |
1:32
13:01
|
(4) (11) |
2:02
15:03
|
(15) (11) |
0:52
15:55
|
(23) (10) |
0:44
16:39
|
(7) (9) |
0:12
16:51
|
(8) (9) |
0:09
17:00
|
(25)
(10)
|
Павлов Данил (2003) II г. Находка |
||
|
35 | 00:35:55 (16:06 мин/км) | +21:45 |
1:37
1:37
|
(20) (20) |
4:26
6:03
|
(32) (27) |
2:21
8:24
|
(36) (30) |
1:14
9:38
|
(11) (27) |
4:02
13:40
|
(31) (28) |
4:07
17:47
|
(38) (29) |
1:29
19:16
|
(32) (30) |
6:49
26:05
|
(41) (33) |
2:07
28:12
|
(16) (33) |
6:38
34:50
|
(41) (35) |
0:46
35:36
|
(9) (35) |
0:13
35:49
|
(14) (35) |
0:06
35:55
|
(4)
(35)
|
Агеев Максим (2001) IIю Хабаровский край |
||
|
11 | 00:17:04 (7:39 мин/км) | +2:54 |
1:15
1:15
|
(9) (9) |
2:31
3:46
|
(7) (6) |
0:50
4:36
|
(6) (6) |
1:31
6:07
|
(25) (7) |
2:49
8:56
|
(11) (8) |
1:51
10:47
|
(22) (12) |
0:35
11:22
|
(4) (9) |
1:38
13:00
|
(12) (9) |
1:58
14:58
|
(11) (9) |
0:57
15:55
|
(27) (10) |
0:51
16:46
|
(14) (11) |
0:12
16:58
|
(8) (11) |
0:06
17:04
|
(4)
(11)
|
Насонов Дмитрий (2001) I ЕАО |
||
|
39 | 00:40:59 (18:23 мин/км) | +26:49 |
2:17
2:17
|
(34) (34) |
4:01
6:18
|
(30) (28) |
1:46
8:04
|
(32) (27) |
1:30
9:34
|
(24) (26) |
5:04
14:38
|
(34) (30) |
16:34
31:12
|
(41) (40) |
0:34
31:46
|
(3) (39) |
2:17
34:03
|
(30) (39) |
4:40
38:43
|
(40) (39) |
0:56
39:39
|
(26) (39) |
0:58
40:37
|
(24) (39) |
0:15
40:52
|
(23) (39) |
0:07
40:59
|
(15)
(39)
|
Афанасиев Вячеслав (2002) IIIю ДЮСШ 'Чемпион' |
||
|
12 | 00:17:52 (8:01 мин/км) | +3:42 |
1:13
1:13
|
(8) (8) |
2:36
3:49
|
(10) (7) |
1:14
5:03
|
(24) (9) |
1:21
6:24
|
(19) (11) |
2:56
9:20
|
(15) (12) |
1:22
10:42
|
(10) (9) |
0:40
11:22
|
(7) (9) |
1:45
13:07
|
(18) (12) |
2:51
15:58
|
(29) (12) |
0:39
16:37
|
(3) (12) |
0:54
17:31
|
(18) (12) |
0:15
17:46
|
(23) (12) |
0:06
17:52
|
(4)
(12)
|
Сажнов Иван (2001) III г. Находка |
||
|
- | - |
26:21
26:21
|
(46) (46) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Половников Костя (2000) IIIю Поток |
|||
|
13 | 00:18:01 (8:05 мин/км) | +3:51 |
1:29
1:29
|
(15) (15) |
2:31
4:00
|
(7) (12) |
1:14
5:14
|
(24) (11) |
1:02
6:16
|
(3) (9) |
2:55
9:11
|
(13) (10) |
1:35
10:46
|
(17) (11) |
1:07
11:53
|
(22) (13) |
1:52
13:45
|
(22) (13) |
2:14
15:59
|
(20) (13) |
0:48
16:47
|
(18) (13) |
0:53
17:40
|
(17) (13) |
0:14
17:54
|
(17) (13) |
0:07
18:01
|
(15)
(13)
|
Смирнов Роман (2001) IIю Вегмас |
||
|
- | - |
42:10
42:10
|
(47) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цимбалев Виталий (2001) IIIю клещ |
|||
|
14 | 00:18:21 (8:14 мин/км) | +4:11 |
1:53
1:53
|
(25) (25) |
2:57
4:50
|
(17) (18) |
0:49
5:39
|
(5) (12) |
1:14
6:53
|
(11) (12) |
2:56
9:49
|
(15) (14) |
1:20
11:09
|
(7) (14) |
1:40
12:49
|
(34) (14) |
1:37
14:26
|
(10) (14) |
1:52
16:18
|
(9) (14) |
0:48
17:06
|
(18) (14) |
0:51
17:57
|
(14) (14) |
0:15
18:12
|
(23) (14) |
0:09
18:21
|
(25)
(14)
|
Аркадьев Максим (2000) IIIю Поток |
||
|
26 | 00:26:01 (11:40 мин/км) | +11:51 |
1:32
1:32
|
(16) (16) |
5:32
7:04
|
(39) (34) |
1:09
8:13
|
(20) (29) |
1:37
9:50
|
(29) (30) |
3:49
13:39
|
(25) (27) |
2:13
15:52
|
(32) (27) |
1:35
17:27
|
(33) (27) |
3:00
20:27
|
(38) (28) |
2:40
23:07
|
(28) (28) |
1:11
24:18
|
(34) (27) |
1:12
25:30
|
(35) (27) |
0:16
25:46
|
(30) (27) |
0:15
26:01
|
(36)
(26)
|
Левицкий Владислав (2002) IIIю "Крепкий Орешек" |
||
|
15 | 00:18:28 (8:17 мин/км) | +4:18 |
2:43
2:43
|
(38) (38) |
2:46
5:29
|
(16) (24) |
1:02
6:31
|
(15) (20) |
1:01
7:32
|
(2) (17) |
3:57
11:29
|
(30) (18) |
1:00
12:29
|
(1) (16) |
0:49
13:18
|
(13) (16) |
1:33
14:51
|
(6) (15) |
1:49
16:40
|
(6) (15) |
0:41
17:21
|
(5) (15) |
0:49
18:10
|
(12) (15) |
0:12
18:22
|
(8) (15) |
0:06
18:28
|
(4)
(15)
|
Белоусов Егор (2002) II Хабаровский край |
||
|
28 | 00:26:59 (12:06 мин/км) | +12:49 |
2:40
2:40
|
(36) (36) |
4:26
7:06
|
(32) (35) |
1:01
8:07
|
(12) (28) |
1:15
9:22
|
(14) (25) |
2:53
12:15
|
(12) (22) |
1:38
13:53
|
(18) (20) |
1:09
15:02
|
(23) (19) |
2:22
17:24
|
(32) (20) |
4:26
21:50
|
(39) (26) |
3:03
24:53
|
(39) (29) |
1:34
26:27
|
(41) (29) |
0:22
26:49
|
(38) (29) |
0:10
26:59
|
(31)
(28)
|
Абдулин Антон (2002) Вегмас |
||
|
16 | 00:19:16 (8:38 мин/км) | +5:06 |
2:02
2:02
|
(30) (30) |
3:01
5:03
|
(18) (19) |
1:01
6:04
|
(12) (16) |
1:14
7:18
|
(11) (16) |
2:55
10:13
|
(13) (15) |
1:34
11:47
|
(16) (15) |
1:09
12:56
|
(23) (15) |
1:56
14:52
|
(25) (16) |
2:10
17:02
|
(17) (16) |
0:54
17:56
|
(24) (16) |
0:56
18:52
|
(21) (16) |
0:15
19:07
|
(23) (16) |
0:09
19:16
|
(25)
(16)
|
Почекунин Ярослав (2002) Iю Вегмас |
||
|
30 | 00:28:37 (12:50 мин/км) | +14:27 |
1:47
1:47
|
(22) (22) |
8:41
10:28
|
(43) (41) |
1:03
11:31
|
(16) (37) |
1:34
13:05
|
(27) (36) |
5:04
18:09
|
(34) (33) |
2:00
20:09
|
(28) (32) |
1:09
21:18
|
(23) (32) |
1:40
22:58
|
(14) (30) |
2:15
25:13
|
(21) (30) |
0:44
25:57
|
(10) (30) |
1:11
27:08
|
(32) (30) |
1:23
28:31
|
(41) (30) |
0:06
28:37
|
(4)
(30)
|
Петров Глеб (2001) IIIю Поток |
||
|
17 | 00:21:04 (9:27 мин/км) | +6:54 |
1:48
1:48
|
(24) (24) |
3:26
5:14
|
(23) (22) |
1:09
6:23
|
(20) (18) |
1:39
8:02
|
(32) (20) |
3:34
11:36
|
(23) (20) |
1:59
13:35
|
(26) (18) |
0:49
14:24
|
(13) (17) |
2:06
16:30
|
(28) (17) |
2:34
19:04
|
(25) (17) |
0:51
19:55
|
(22) (17) |
0:47
20:42
|
(10) (17) |
0:16
20:58
|
(30) (17) |
0:06
21:04
|
(4)
(17)
|
Шейкин Алексей (2002) Iю Амурская область |
||
|
32 | 00:30:55 (13:52 мин/км) | +16:45 |
3:06
3:06
|
(40) (40) |
3:21
6:27
|
(21) (29) |
1:13
7:40
|
(22) (24) |
2:03
9:43
|
(36) (28) |
9:16
18:59
|
(37) (34) |
1:20
20:19
|
(7) (33) |
2:09
22:28
|
(39) (33) |
1:58
24:26
|
(26) (31) |
3:17
27:43
|
(36) (31) |
1:28
29:11
|
(37) (32) |
1:11
30:22
|
(32) (32) |
0:19
30:41
|
(36) (32) |
0:14
30:55
|
(34)
(32)
|
Лишнёв Данил (2001) IIю Хабаровский край |
||
|
18 | 00:21:48 (9:47 мин/км) | +7:38 |
1:35
1:35
|
(18) (18) |
2:44
4:19
|
(15) (13) |
2:36
6:55
|
(37) (23) |
1:20
8:15
|
(18) (21) |
3:20
11:35
|
(19) (19) |
1:57
13:32
|
(24) (17) |
0:53
14:25
|
(15) (18) |
2:41
17:06
|
(36) (18) |
2:20
19:26
|
(23) (18) |
0:54
20:20
|
(24) (18) |
1:07
21:27
|
(30) (18) |
0:14
21:41
|
(17) (18) |
0:07
21:48
|
(15)
(18)
|
Терентьев Никита (2002) Iю Хабаровский край |
||
|
34 | 00:35:17 (15:49 мин/км) | +21:07 |
3:47
3:47
|
(42) (42) |
7:06
10:53
|
(42) (42) |
7:25
18:18
|
(40) (43) |
1:29
19:47
|
(23) (40) |
3:34
23:21
|
(23) (38) |
2:07
25:28
|
(30) (37) |
2:00
27:28
|
(37) (36) |
1:51
29:19
|
(21) (36) |
3:45
33:04
|
(38) (36) |
0:44
33:48
|
(10) (34) |
0:55
34:43
|
(20) (34) |
0:14
34:57
|
(17) (34) |
0:20
35:17
|
(39)
(34)
|
Топорков Игорь (2001) IIIю Амурская область |
||
|
19 | 00:21:51 (9:48 мин/км) | +7:41 |
2:05
2:05
|
(31) (31) |
2:28
4:33
|
(6) (14) |
1:25
5:58
|
(28) (14) |
1:19
7:17
|
(17) (15) |
3:11
10:28
|
(18) (16) |
3:54
14:22
|
(36) (21) |
2:02
16:24
|
(38) (25) |
1:46
18:10
|
(19) (22) |
1:51
20:01
|
(7) (20) |
0:49
20:50
|
(20) (19) |
0:43
21:33
|
(5) (19) |
0:11
21:44
|
(3) (19) |
0:07
21:51
|
(15)
(19)
|
Гордиенко Максим (2001) IIю г. Находка |
||
|
36 | 00:37:25 (16:47 мин/км) | +23:15 |
2:13
2:13
|
(33) (33) |
5:05
7:18
|
(36) (36) |
1:38
8:56
|
(31) (34) |
1:46
10:42
|
(34) (34) |
12:28
23:10
|
(39) (36) |
1:58
25:08
|
(25) (36) |
1:24
26:32
|
(29) (35) |
2:45
29:17
|
(37) (35) |
2:59
32:16
|
(32) (35) |
3:25
35:41
|
(40) (36) |
1:19
37:00
|
(39) (36) |
0:17
37:17
|
(34) (36) |
0:08
37:25
|
(22)
(36)
|
Гилко Михаил (2003) IIIю ДЮСШ 'Чемпион' |
||
|
20 | 00:22:17 (10:00 мин/км) | +8:07 |
1:32
1:32
|
(16) (16) |
5:10
6:42
|
(37) (31) |
1:04
7:46
|
(17) (26) |
1:24
9:10
|
(21) (23) |
3:56
13:06
|
(29) (25) |
1:45
14:51
|
(20) (24) |
1:04
15:55
|
(20) (22) |
1:41
17:36
|
(16) (21) |
2:17
19:53
|
(22) (19) |
1:00
20:53
|
(28) (20) |
0:59
21:52
|
(26) (20) |
0:17
22:09
|
(34) (20) |
0:08
22:17
|
(22)
(20)
|
Гаремс Дмитрий (2001) Iю ДЮСШ 'Русич' |
||
|
38 | 00:38:40 (17:20 мин/км) | +24:30 |
2:59
2:59
|
(39) (39) |
4:34
7:33
|
(35) (38) |
4:48
12:21
|
(39) (38) |
2:10
14:31
|
(37) (37) |
12:29
27:00
|
(40) (40) |
2:04
29:04
|
(29) (39) |
1:05
30:09
|
(21) (38) |
3:08
33:17
|
(39) (38) |
2:51
36:08
|
(29) (38) |
1:05
37:13
|
(31) (38) |
1:03
38:16
|
(29) (38) |
0:16
38:32
|
(30) (38) |
0:08
38:40
|
(22)
(38)
|
Камышев Владислав (2001) IIю г. Находка |
||
|
21 | 00:23:06 (10:22 мин/км) | +8:56 |
1:58
1:58
|
(27) (27) |
3:46
5:44
|
(29) (25) |
0:45
6:29
|
(2) (19) |
1:16
7:45
|
(15) (18) |
3:22
11:07
|
(20) (17) |
3:55
15:02
|
(37) (25) |
0:43
15:45
|
(9) (21) |
1:37
17:22
|
(10) (19) |
3:41
21:03
|
(37) (22) |
0:37
21:40
|
(2) (21) |
0:58
22:38
|
(24) (21) |
0:12
22:50
|
(8) (21) |
0:16
23:06
|
(38)
(21)
|
Жестов Дмитрий (2002) IIю Хабаровский край |
||
|
40 | 00:42:12 (18:55 мин/км) | +28:02 |
2:23
2:23
|
(35) (35) |
4:08
6:31
|
(31) (30) |
1:13
7:44
|
(22) (25) |
1:36
9:20
|
(28) (24) |
12:09
21:29
|
(38) (35) |
3:10
24:39
|
(35) (34) |
9:28
34:07
|
(41) (40) |
2:18
36:25
|
(31) (40) |
3:12
39:37
|
(34) (40) |
1:05
40:42
|
(31) (40) |
1:07
41:49
|
(30) (40) |
0:16
42:05
|
(30) (40) |
0:07
42:12
|
(15)
(40)
|
Тригуб Александр (2001) IIю Хабаровский край |
||
|
22 | 00:23:26 (10:30 мин/км) | +9:16 |
1:56
1:56
|
(26) (26) |
3:23
5:19
|
(22) (23) |
1:19
6:38
|
(27) (21) |
1:38
8:16
|
(30) (22) |
4:16
12:32
|
(32) (23) |
2:17
14:49
|
(33) (23) |
1:23
16:12
|
(28) (24) |
2:10
18:22
|
(29) (24) |
2:38
21:00
|
(27) (21) |
1:11
22:11
|
(34) (24) |
0:54
23:05
|
(18) (22) |
0:14
23:19
|
(17) (22) |
0:07
23:26
|
(15)
(22)
|
Глухов Дмитрий (2002) IIю Хабаровский край |
||
|
- | - |
1:12
1:12
|
(7) (7) |
3:35
4:47
|
(26) (16) |
7:47
12:34
|
(41) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мутагаров Рафаэль (2002) III г. Находка |
|||
|
23 | 00:23:46 (10:39 мин/км) | +9:36 |
1:36
1:36
|
(19) (19) |
3:30
5:06
|
(24) (20) |
1:08
6:14
|
(19) (17) |
1:38
7:52
|
(30) (19) |
3:50
11:42
|
(26) (21) |
2:08
13:50
|
(31) (19) |
1:44
15:34
|
(35) (20) |
2:40
18:14
|
(35) (23) |
2:51
21:05
|
(29) (23) |
1:05
22:10
|
(31) (23) |
1:11
23:21
|
(32) (24) |
0:14
23:35
|
(17) (24) |
0:11
23:46
|
(33)
(23)
|
Ула Илья (2002) IIIю "Крепкий Орешек" |
||
|
- | - |
1:59
1:59
|
(28) (28) |
11:05
13:04
|
(45) (44) |
8:22
21:26
|
(43) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юманов Влад (2002) IIIю Поток |
|||
|
24 | 00:23:52 (10:42 мин/км) | +9:42 |
3:22
3:22
|
(41) (41) |
3:41
7:03
|
(28) (32) |
1:33
8:36
|
(30) (32) |
1:32
10:08
|
(26) (31) |
3:30
13:38
|
(22) (26) |
1:51
15:29
|
(22) (26) |
1:24
16:53
|
(29) (26) |
1:55
18:48
|
(24) (26) |
2:35
21:23
|
(26) (25) |
0:50
22:13
|
(21) (25) |
1:14
23:27
|
(37) (25) |
0:15
23:42
|
(23) (25) |
0:10
23:52
|
(31)
(24)
|
Завгородний Максим (2002) IIю Хабаровский край |
||
|
- | - |
2:00
2:00
|
(29) (29) |
6:38
8:38
|
(40) (40) |
2:18
10:56
|
(35) (36) |
9:04
20:00
|
(41) (41) |
16:21
36:21
|
(41) (41) |
1:48
38:09
|
(21) (41) |
0:59
39:08
|
(16) (41) |
1:31
40:39
|
(3) (41) |
2:10
42:49
|
(17) (41) |
0:41
43:30
|
(5) (41) |
0:51
44:21
|
(14) (41) |
0:25
44:46
|
(40) (41) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Супрунов Александр (2001) IIIю клещ |
|||
|
25 | 00:25:23 (11:23 мин/км) | +11:13 |
4:25
4:25
|
(44) (44) |
3:09
7:34
|
(19) (39) |
1:04
8:38
|
(17) (33) |
1:40
10:18
|
(33) (32) |
3:25
13:43
|
(21) (29) |
4:21
18:04
|
(40) (30) |
0:41
18:45
|
(8) (29) |
1:52
20:37
|
(22) (29) |
2:22
22:59
|
(24) (27) |
1:03
24:02
|
(30) (26) |
0:57
24:59
|
(23) (26) |
0:15
25:14
|
(23) (26) |
0:09
25:23
|
(25)
(25)
|
Криворученко Владимир (2002) Iю Амурская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уровень - 164.0 Баллов (2001) |
|||
|
1 | 00:14:10 (6:21 мин/км) | - |
1:07
1:07
|
(4) (4) |
2:31
3:38
|
(7) (5) |
0:44
4:22
|
(1) (4) |
1:04
5:26
|
(4) (4) |
2:22
7:48
|
(4) (4) |
1:08
8:56
|
(2) (4) |
0:31
9:27
|
(1) (2) |
1:22
10:49
|
(1) (1) |
1:44
12:33
|
(2) (1) |
0:39
13:12
|
(3) (1) |
0:42
13:54
|
(4) (1) |
0:10
14:04
|
(2) (1) |
0:06
14:10
|
(4)
(1)
|
Телепнев Михаил (2001) I Хабаровский край |