Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:03 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 51) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 57) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:23 (8:16 мин/км) | - |
1:59
1:59
|
(2) (2) |
3:55
5:54
|
(1) (2) |
2:34
8:28
|
(1) (1) |
5:28
13:56
|
(5) (2) |
3:43
17:39
|
(2) (2) |
2:57
20:36
|
(3) (2) |
1:41
22:17
|
(1) (2) |
2:56
25:13
|
(1) (2) |
4:26
29:39
|
(1) (2) |
1:42
31:21
|
(1) (2) |
1:01
32:22
|
(1) (2) |
2:50
35:12
|
(1) (1) |
1:01
36:13
|
(1) (1) |
0:10
36:23
|
(3)
(1)
|
Сибиковская Александра (1997) КМС Хабаровский край |
||
|
2 | 00:36:33 (8:18 мин/км) | +10 |
1:51
1:51
|
(1) (1) |
4:00
5:51
|
(2) (1) |
2:42
8:33
|
(4) (2) |
4:03
12:36
|
(1) (1) |
3:39
16:15
|
(1) (1) |
2:27
18:42
|
(2) (1) |
1:46
20:28
|
(3) (1) |
3:36
24:04
|
(2) (1) |
4:33
28:37
|
(2) (1) |
2:23
31:00
|
(5) (1) |
1:02
32:02
|
(2) (1) |
3:11
35:13
|
(2) (2) |
1:12
36:25
|
(3) (2) |
0:08
36:33
|
(1)
(2)
|
Потапенко Марина (1998) КМС "ПОМАКО" |
||
|
3 | 00:44:14 (10:03 мин/км) | +7:51 |
2:28
2:28
|
(4) (4) |
4:41
7:09
|
(3) (3) |
2:53
10:02
|
(5) (3) |
5:52
15:54
|
(6) (4) |
4:09
20:03
|
(5) (4) |
3:07
23:10
|
(4) (3) |
1:53
25:03
|
(4) (3) |
4:18
29:21
|
(4) (4) |
5:33
34:54
|
(4) (3) |
2:41
37:35
|
(6) (3) |
1:12
38:47
|
(3) (3) |
3:52
42:39
|
(4) (3) |
1:26
44:05
|
(6) (3) |
0:09
44:14
|
(2)
(3)
|
Доценко Марина (1997) КМС г.Артем |
||
|
4 | 00:45:06 (10:15 мин/км) | +8:43 |
3:27
3:27
|
(8) (8) |
4:41
8:08
|
(3) (4) |
2:39
10:47
|
(2) (4) |
4:06
14:53
|
(2) (3) |
4:04
18:57
|
(3) (3) |
4:49
23:46
|
(9) (5) |
1:55
25:41
|
(5) (5) |
4:42
30:23
|
(7) (5) |
6:17
36:40
|
(6) (4) |
2:42
39:22
|
(7) (4) |
1:13
40:35
|
(4) (4) |
3:18
43:53
|
(3) (4) |
1:03
44:56
|
(2) (4) |
0:10
45:06
|
(3)
(4)
|
Саморезова Ирина (1998) I г.Артем |
||
|
5 | 00:51:33 (11:43 мин/км) | +15:10 |
8:33
8:33
|
(10) (10) |
4:49
13:22
|
(5) (9) |
3:43
17:05
|
(7) (9) |
5:09
22:14
|
(4) (7) |
4:39
26:53
|
(6) (7) |
3:09
30:02
|
(5) (7) |
2:06
32:08
|
(6) (7) |
4:33
36:41
|
(6) (7) |
5:48
42:29
|
(5) (7) |
2:15
44:44
|
(3) (6) |
1:14
45:58
|
(5) (5) |
4:06
50:04
|
(5) (5) |
1:16
51:20
|
(5) (5) |
0:13
51:33
|
(9)
(5)
|
Шагеева Татьяна (1998) III Южно-Сахалинск |
||
|
6 | 00:52:40 (11:58 мин/км) | +16:17 |
2:36
2:36
|
(5) (5) |
5:56
8:32
|
(7) (5) |
3:37
12:09
|
(6) (6) |
4:53
17:02
|
(3) (5) |
4:06
21:08
|
(4) (5) |
2:16
23:24
|
(1) (4) |
1:43
25:07
|
(2) (4) |
3:58
29:05
|
(3) (3) |
11:45
40:50
|
(9) (5) |
2:19
43:09
|
(4) (5) |
3:39
46:48
|
(10) (7) |
4:30
51:18
|
(6) (7) |
1:12
52:30
|
(3) (6) |
0:10
52:40
|
(3)
(6)
|
Князькина Наталья (1997) II ЗАТО г. Фокино |
||
|
7 | 00:53:12 (12:05 мин/км) | +16:49 |
2:22
2:22
|
(3) (3) |
6:34
8:56
|
(8) (6) |
2:39
11:35
|
(2) (5) |
7:16
18:51
|
(7) (6) |
5:29
24:20
|
(7) (6) |
5:03
29:23
|
(10) (6) |
2:15
31:38
|
(7) (6) |
4:23
36:01
|
(5) (6) |
5:30
41:31
|
(3) (6) |
3:22
44:53
|
(9) (7) |
1:40
46:33
|
(7) (6) |
4:32
51:05
|
(7) (6) |
1:55
53:00
|
(9) (7) |
0:12
53:12
|
(7)
(7)
|
Пивцаева Екатерина (1998) КМС ЕАО |
||
|
8 | 01:04:32 (14:40 мин/км) | +28:09 |
5:16
5:16
|
(9) (9) |
5:51
11:07
|
(6) (8) |
4:23
15:30
|
(9) (8) |
11:28
26:58
|
(9) (8) |
5:44
32:42
|
(8) (8) |
4:31
37:13
|
(8) (8) |
3:48
41:01
|
(10) (8) |
5:11
46:12
|
(8) (8) |
8:12
54:24
|
(7) (8) |
2:08
56:32
|
(2) (8) |
1:20
57:52
|
(6) (8) |
4:33
1:02:25
|
(8) (8) |
1:56
1:04:21
|
(10) (8) |
0:11
1:04:32
|
(6)
(8)
|
Шерстобитова Анна (1998) IIIю Nutrilite |
||
|
9 | 01:21:05 (18:26 мин/км) | +44:42 |
3:26
3:26
|
(7) (7) |
6:37
10:03
|
(9) (7) |
4:13
14:16
|
(8) (7) |
21:03
35:19
|
(10) (9) |
6:24
41:43
|
(10) (9) |
3:38
45:21
|
(7) (9) |
2:34
47:55
|
(8) (9) |
5:23
53:18
|
(10) (9) |
14:27
1:07:45
|
(10) (9) |
4:24
1:12:09
|
(10) (9) |
2:19
1:14:28
|
(8) (9) |
4:40
1:19:08
|
(9) (9) |
1:44
1:20:52
|
(7) (9) |
0:13
1:21:05
|
(9)
(9)
|
Михалдык Дарья (1998) КМС г.Артем |
||
|
10 | 01:23:47 (19:03 мин/км) | +47:24 |
3:03
3:03
|
(6) (6) |
27:39
30:42
|
(10) (10) |
4:46
35:28
|
(10) (10) |
8:13
43:41
|
(8) (10) |
5:57
49:38
|
(9) (10) |
3:13
52:51
|
(6) (10) |
2:56
55:47
|
(9) (10) |
5:16
1:01:03
|
(9) (10) |
8:12
1:09:15
|
(7) (10) |
2:57
1:12:12
|
(8) (10) |
2:38
1:14:50
|
(9) (10) |
6:58
1:21:48
|
(10) (10) |
1:47
1:23:35
|
(8) (10) |
0:12
1:23:47
|
(7)
(10)
|
Заборцева Дарья (1998) II ЗАТО г. Фокино |