Россия, Республика Крым, г. Алушта
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Набор высот | 225 |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:47:20 (13:09 мин/км) | +5:33 |
6:54
6:54
|
(10) (10) |
5:29
12:23
|
(4) (7) |
2:13
14:36
|
(6) (5) |
3:13
17:49
|
(7) (3) |
3:57
21:46
|
(6) (3) |
3:41
25:27
|
(6) (4) |
3:32
28:59
|
(8) (6) |
2:25
31:24
|
(6) (6) |
2:19
33:43
|
(5) (6) |
3:01
36:44
|
(4) (5) |
3:15
39:59
|
(9) (4) |
2:57
42:56
|
(3) (4) |
2:58
45:54
|
(3) (4) |
1:05
46:59
|
(12) (4) |
0:21
47:20
|
(1)
(4)
|
Привалов Алексей (2000) 1р Ленинградская обл. |
||
|
1 | 00:41:47 (11:36 мин/км) | - |
6:21
6:21
|
(9) (9) |
4:38
10:59
|
(1) (2) |
2:05
13:04
|
(4) (1) |
2:41
15:45
|
(1) (1) |
3:34
19:19
|
(2) (1) |
3:11
22:30
|
(3) (1) |
2:31
25:01
|
(1) (1) |
2:21
27:22
|
(5) (1) |
2:06
29:28
|
(2) (1) |
2:31
31:59
|
(1) (1) |
2:40
34:39
|
(4) (1) |
3:20
37:59
|
(6) (1) |
2:39
40:38
|
(1) (1) |
0:47
41:25
|
(1) (1) |
0:22
41:47
|
(2)
(1)
|
Лукашевич Антон (2000) КМС Ленинградская обл. |
||
|
3 | 00:45:02 (12:31 мин/км) | +3:15 |
6:11
6:11
|
(7) (7) |
4:48
10:59
|
(2) (2) |
2:40
13:39
|
(12) (3) |
4:36
18:15
|
(14) (4) |
4:18
22:33
|
(7) (7) |
3:00
25:33
|
(1) (6) |
3:04
28:37
|
(5) (4) |
1:57
30:34
|
(1) (4) |
2:05
32:39
|
(1) (4) |
2:40
35:19
|
(3) (4) |
2:28
37:47
|
(2) (3) |
2:53
40:40
|
(2) (3) |
3:06
43:46
|
(4) (3) |
0:53
44:39
|
(5) (3) |
0:23
45:02
|
(3)
(3)
|
Селезнёв Константин (2000) КМС ДЮСШ №3 г.Симферополь |
||
|
5 | 00:49:26 (13:44 мин/км) | +7:39 |
4:46
4:46
|
(1) (1) |
6:00
10:46
|
(7) (1) |
2:22
13:08
|
(8) (2) |
3:02
16:10
|
(5) (2) |
4:38
20:48
|
(9) (2) |
3:30
24:18
|
(5) (2) |
3:00
27:18
|
(4) (2) |
2:17
29:35
|
(4) (2) |
2:17
31:52
|
(4) (2) |
3:09
35:01
|
(6) (2) |
6:04
41:05
|
(19) (5) |
2:59
44:04
|
(4) (5) |
3:59
48:03
|
(7) (5) |
1:00
49:03
|
(7) (5) |
0:23
49:26
|
(3)
(5)
|
Ушаков Михаил (2001) 1р Ленинградская обл. |
||
|
8 | 00:57:12 (15:53 мин/км) | +15:25 |
7:46
7:46
|
(11) (11) |
6:11
13:57
|
(9) (10) |
1:54
15:51
|
(2) (10) |
4:01
19:52
|
(11) (10) |
4:32
24:24
|
(8) (8) |
6:00
30:24
|
(19) (9) |
2:48
33:12
|
(3) (8) |
3:07
36:19
|
(11) (8) |
2:26
38:45
|
(7) (8) |
3:13
41:58
|
(8) (8) |
2:56
44:54
|
(5) (8) |
4:25
49:19
|
(8) (8) |
6:25
55:44
|
(18) (8) |
1:05
56:49
|
(12) (8) |
0:23
57:12
|
(3)
(8)
|
Савельев Дмитрий (2001) 1р КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
||
|
9 | 00:58:37 (16:17 мин/км) | +16:50 |
5:54
5:54
|
(5) (5) |
5:51
11:45
|
(6) (5) |
1:59
13:44
|
(3) (4) |
5:08
18:52
|
(16) (9) |
10:15
29:07
|
(21) (11) |
4:59
34:06
|
(16) (12) |
3:37
37:43
|
(9) (11) |
2:43
40:26
|
(8) (11) |
2:51
43:17
|
(11) (10) |
3:22
46:39
|
(10) (10) |
3:27
50:06
|
(11) (10) |
3:00
53:06
|
(5) (9) |
4:07
57:13
|
(8) (9) |
1:01
58:14
|
(9) (9) |
0:23
58:37
|
(3)
(9)
|
Богомолов Евгений (2000) 1р СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
2 | 00:44:04 (12:14 мин/км) | +2:17 |
8:30
8:30
|
(12) (12) |
5:31
14:01
|
(5) (11) |
1:52
15:53
|
(1) (11) |
2:50
18:43
|
(2) (7) |
3:34
22:17
|
(2) (6) |
3:10
25:27
|
(2) (4) |
2:43
28:10
|
(2) (3) |
2:00
30:10
|
(2) (3) |
2:15
32:25
|
(3) (3) |
2:39
35:04
|
(2) (3) |
2:27
37:31
|
(1) (2) |
2:31
40:02
|
(1) (2) |
2:45
42:47
|
(2) (2) |
0:51
43:38
|
(3) (2) |
0:26
44:04
|
(7)
(2)
|
Чесников Леонид (2000) 1р СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
6 | 00:52:59 (14:43 мин/км) | +11:12 |
5:11
5:11
|
(2) (2) |
7:42
12:53
|
(12) (9) |
2:12
15:05
|
(5) (7) |
3:10
18:15
|
(6) (4) |
3:55
22:10
|
(5) (5) |
4:17
26:27
|
(12) (7) |
3:31
29:58
|
(7) (7) |
2:38
32:36
|
(7) (7) |
2:36
35:12
|
(9) (7) |
3:01
38:13
|
(4) (6) |
3:38
41:51
|
(13) (6) |
4:59
46:50
|
(11) (6) |
4:46
51:36
|
(11) (6) |
0:57
52:33
|
(6) (6) |
0:26
52:59
|
(7)
(6)
|
Плескачевский Рафаэль (2000) 1р ГеленджикНадежда Трегубов, Гел |
||
|
16 | 01:11:00 (19:43 мин/км) | +29:13 |
10:04
10:04
|
(14) (14) |
8:27
18:31
|
(14) (14) |
3:22
21:53
|
(15) (14) |
7:08
29:01
|
(19) (16) |
7:27
36:28
|
(17) (16) |
3:45
40:13
|
(7) (16) |
4:41
44:54
|
(17) (16) |
3:28
48:22
|
(18) (16) |
2:48
51:10
|
(10) (16) |
4:15
55:25
|
(14) (16) |
3:31
58:56
|
(12) (16) |
5:40
1:04:36
|
(15) (16) |
4:45
1:09:21
|
(10) (16) |
1:13
1:10:34
|
(16) (16) |
0:26
1:11:00
|
(7)
(16)
|
Герасимов Михаил (2000) 2ю ГБОУДО РК ЦДЮТК, Симферополь |
||
|
18 | 01:24:03 (23:21 мин/км) | +42:16 |
18:08
18:08
|
(21) (21) |
10:11
28:19
|
(19) (20) |
2:43
31:02
|
(13) (20) |
4:38
35:40
|
(15) (19) |
7:04
42:44
|
(15) (19) |
4:06
46:50
|
(11) (18) |
5:21
52:11
|
(18) (18) |
3:24
55:35
|
(16) (18) |
6:10
1:01:45
|
(19) (18) |
8:01
1:09:46
|
(18) (18) |
3:01
1:12:47
|
(6) (18) |
5:49
1:18:36
|
(17) (18) |
4:10
1:22:46
|
(9) (18) |
0:51
1:23:37
|
(3) (18) |
0:26
1:24:03
|
(7)
(18)
|
Кривошей Андрей (2001) 2р ДЮСШ №3 г.Симферополь |
||
|
12 | 01:05:12 (18:07 мин/км) | +23:25 |
14:37
14:37
|
(20) (20) |
6:01
20:38
|
(8) (16) |
4:34
25:12
|
(22) (16) |
2:54
28:06
|
(3) (15) |
7:28
35:34
|
(18) (15) |
4:32.99
40:06.99
|
(14) (15) |
3:49.01
43:56
|
(11) (15) |
3:13
47:09
|
(13) (15) |
2:33
49:42
|
(8) (15) |
3:35
53:17
|
(11) (15) |
2:37
55:54
|
(3) (14) |
4:35
1:00:29
|
(9) (14) |
3:16
1:03:45
|
(5) (12) |
1:00
1:04:45
|
(7) (12) |
0:27
1:05:12
|
(11)
(12)
|
Косинов Владимир (2000) КМС СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
||
|
7 | 00:53:19 (14:49 мин/км) | +11:32 |
5:54
5:54
|
(5) (5) |
5:20
11:14
|
(3) (4) |
4:20
15:34
|
(20) (8) |
2:58
18:32
|
(4) (6) |
3:26
21:58
|
(1) (4) |
3:15
25:13
|
(4) (3) |
3:27
28:40
|
(6) (5) |
2:07
30:47
|
(3) (5) |
2:23
33:10
|
(6) (5) |
8:13
41:23
|
(19) (7) |
3:02
44:25
|
(7) (7) |
4:02
48:27
|
(7) (7) |
3:17
51:44
|
(6) (7) |
1:07
52:51
|
(14) (7) |
0:28
53:19
|
(12)
(7)
|
Солодкий Юрий (2000) 1р ГеленджикНадежда Трегубов, Гел |
||
|
13 | 01:05:59 (18:20 мин/км) | +24:12 |
5:38
5:38
|
(3) (3) |
6:36
12:14
|
(11) (6) |
3:36
15:50
|
(17) (9) |
8:16
24:06
|
(20) (12) |
5:35
29:41
|
(11) (13) |
5:36
35:17
|
(18) (13) |
3:46
39:03
|
(10) (13) |
3:04
42:07
|
(10) (13) |
2:56
45:03
|
(14) (13) |
5:19
50:22
|
(15) (13) |
4:38
55:00
|
(15) (13) |
4:56
59:56
|
(10) (13) |
4:47
1:04:43
|
(13) (13) |
0:48
1:05:31
|
(2) (13) |
0:28
1:05:59
|
(12)
(13)
|
Горшков Сергей (2001) 3р Sтремление, Армавир |
||
|
10 | 01:00:05 (16:41 мин/км) | +18:18 |
6:11
6:11
|
(7) (7) |
6:23
12:34
|
(10) (8) |
2:19
14:53
|
(7) (6) |
3:56
18:49
|
(9) (8) |
6:45
25:34
|
(12) (9) |
3:59
29:33
|
(10) (8) |
4:14
33:47
|
(14) (9) |
3:16
37:03
|
(15) (9) |
3:20
40:23
|
(15) (9) |
4:11
44:34
|
(13) (9) |
3:23
47:57
|
(10) (9) |
5:42
53:39
|
(16) (10) |
4:48
58:27
|
(14) (10) |
1:09
59:36
|
(15) (10) |
0:29
1:00:05
|
(14)
(10)
|
Жирков Алексей (2001) 1р мск ОЛень, округ ЮЗАО |
||
|
11 | 01:03:51 (17:44 мин/км) | +22:04 |
5:51
5:51
|
(4) (4) |
8:20
14:11
|
(13) (12) |
2:35
16:46
|
(11) (12) |
4:15
21:01
|
(12) (11) |
6:51
27:52
|
(13) (10) |
4:52.02
32:44.02
|
(15) (10) |
4:04.98
36:49
|
(12) (10) |
3:14
40:03
|
(14) (10) |
4:00
44:03
|
(17) (12) |
3:12
47:15
|
(7) (11) |
4:48
52:03
|
(17) (12) |
5:13
57:16
|
(13) (12) |
5:03
1:02:19
|
(16) (11) |
1:03
1:03:22
|
(11) (11) |
0:29
1:03:51
|
(14)
(11)
|
Ласточкин Юрий (2001) 1р мск ОЛень, округ ЮЗАО |
||
|
15 | 01:09:24 (19:17 мин/км) | +27:37 |
11:22
11:22
|
(16) (16) |
8:54
20:16
|
(16) (15) |
2:23
22:39
|
(9) (15) |
3:15
25:54
|
(8) (14) |
3:38
29:32
|
(4) (12) |
3:57
33:29
|
(9) (11) |
4:23
37:52
|
(16) (12) |
3:08
41:00
|
(12) (12) |
2:55
43:55
|
(13) (11) |
3:43
47:38
|
(12) (12) |
3:05
50:43
|
(8) (11) |
6:17
57:00
|
(18) (11) |
10:08
1:07:08
|
(19) (15) |
1:47
1:08:55
|
(19) (15) |
0:29
1:09:24
|
(14)
(15)
|
Алутин Алексей (2001) 2р Курск |
||
|
17 | 01:14:30 (20:42 мин/км) | +32:43 |
13:46
13:46
|
(19) (19) |
8:27
22:13
|
(14) (17) |
3:11
25:24
|
(14) (17) |
4:00
29:24
|
(10) (17) |
9:14
38:38
|
(20) (17) |
3:45
42:23
|
(7) (17) |
4:10
46:33
|
(13) (17) |
3:00
49:33
|
(9) (17) |
2:53
52:26
|
(12) (17) |
6:33
58:59
|
(16) (17) |
4:00
1:02:59
|
(14) (17) |
5:07
1:08:06
|
(12) (17) |
4:49
1:12:55
|
(15) (17) |
1:02
1:13:57
|
(10) (17) |
0:33
1:14:30
|
(17)
(17)
|
Жирков Владимир (2001) 1р мск ОЛень, округ ЮЗАО |
||
|
14 | 01:08:06 (18:55 мин/км) | +26:19 |
9:21
9:21
|
(13) (13) |
8:54
18:15
|
(16) (13) |
2:33
20:48
|
(10) (13) |
4:15
25:03
|
(12) (13) |
6:58
32:01
|
(14) (14) |
4:32
36:33
|
(13) (14) |
4:22
40:55
|
(15) (14) |
3:24
44:19
|
(16) (14) |
3:49
48:08
|
(16) (14) |
3:20
51:28
|
(9) (14) |
4:39
56:07
|
(16) (15) |
5:18
1:01:25
|
(14) (15) |
4:46
1:06:11
|
(11) (14) |
1:21
1:07:32
|
(17) (14) |
0:34
1:08:06
|
(18)
(14)
|
Таргулян Игорь (2001) 1р мск ОЛень, округ ЮЗАО |
||
|
19 | 02:02:11 (33:56 мин/км) | +1:20:24 |
10:28
10:28
|
(15) (15) |
19:44
30:12
|
(21) (21) |
4:20
34:32
|
(20) (21) |
17:25
51:57
|
(21) (21) |
5:03
57:00
|
(10) (21) |
5:26
1:02:26
|
(17) (20) |
8:32
1:10:58
|
(19) (20) |
5:14
1:16:12
|
(19) (20) |
11:03
1:27:15
|
(20) (20) |
6:50
1:34:05
|
(17) (19) |
5:00
1:39:05
|
(18) (19) |
15:42
1:54:47
|
(19) (19) |
5:12
1:59:59
|
(17) (19) |
1:29
2:01:28
|
(18) (19) |
0:43
2:02:11
|
(19)
(19)
|
Аушев Максим (2000) 2ю ГБОУДО РК ЦДЮТК, Симферополь |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Квачко Иван (2001) 2р ГеленджикНадежда Трегубов, Гел |
|||
|
- | - |
12:17
12:17
|
(17) (17) |
10:10
22:27
|
(18) (18) |
3:39
26:06
|
(18) (18) |
5:15
31:21
|
(17) (18) |
9:07
40:28
|
(19) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чарторийский Вадим (2001) 1ю Пятигорск |
|||
|
- | - |
13:03
13:03
|
(18) (18) |
13:57
27:00
|
(20) (19) |
3:22
30:22
|
(15) (19) |
6:18
36:40
|
(18) (20) |
7:15
43:55
|
(16) (20) |
6:45
50:40
|
(20) (19) |
8:35
59:15
|
(20) (19) |
7:40
1:06:55
|
(20) (19) |
4:09
1:11:04
|
(18) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кнорозов Сергей (2001) 2р Пятигорск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дубровский Никита (2000) 1р мск ОЛень, округ ЮЗАО |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Александров Лев (2000) 1р Лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дещеня Никита (2000) 2р КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дегтярев Илья (2001) 1р Икар-Ставрополь, Ставрополь |
|||
|
- | - |
22:43
22:43
|
(22) (22) |
19:54
42:37
|
(22) (22) |
4:02
46:39
|
(19) (22) |
21:39
1:08:18
|
(22) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сало Александр (2001) 2ю BALAKLAVA, Севастополь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бортников Андрей (2001) 1р ДЮСШ г.Лермонтов, Лермонтов |