Россия, Ивановская область, с.Долматовский
Группа
D20
Группа
D20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:30 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5 | 00:37:16 (10:58 мин/км) | +5:31 |
1:57
1:57
|
(2) (2) |
4:20
6:17
|
(1) (1) |
1:10
7:27
|
(1) (1) |
1:30
8:57
|
(4) (1) |
2:36
11:33
|
(1) (1) |
4:09
15:42
|
(4) (1) |
9:26
25:08
|
(11) (6) |
5:05
30:13
|
(8) (5) |
3:16
33:29
|
(3) (5) |
2:11
35:40
|
(4) (5) |
1:12
36:52
|
(1) (5) |
0:24
37:16
|
(1)
(5)
|
Кондрашова Наталья (1997) КМС СДЮСШОР №2 |
||
|
1 | 00:31:45 (9:20 мин/км) | - |
2:01
2:01
|
(3) (3) |
4:23
6:24
|
(2) (2) |
1:18
7:42
|
(4) (2) |
1:24
9:06
|
(1) (2) |
3:05
12:11
|
(6) (2) |
4:02
16:13
|
(2) (2) |
5:07
21:20
|
(6) (2) |
3:37
24:57
|
(3) (2) |
2:59
27:56
|
(1) (1) |
2:09
30:05
|
(3) (1) |
1:14
31:19
|
(3) (1) |
0:26
31:45
|
(4)
(1)
|
Тулупова Ирина (1996) МС СДЮШОР3 |
||
|
2 | 00:31:57 (9:24 мин/км) | +12 |
1:48
1:48
|
(1) (1) |
4:42
6:30
|
(3) (3) |
1:38
8:08
|
(9) (3) |
1:32
9:40
|
(7) (3) |
3:03
12:43
|
(5) (3) |
3:48
16:31
|
(1) (3) |
4:33
21:04
|
(2) (1) |
3:30
24:34
|
(1) (1) |
3:48
28:22
|
(6) (2) |
1:54
30:16
|
(1) (2) |
1:17
31:33
|
(4) (2) |
0:24
31:57
|
(1)
(2)
|
Малышева Злата (1997) МС СДЮСШОР №2 |
||
|
6 | 00:39:09 (11:31 мин/км) | +7:24 |
2:16
2:16
|
(4) (4) |
5:05
7:21
|
(4) (4) |
1:34
8:55
|
(8) (4) |
1:36
10:31
|
(9) (5) |
3:35
14:06
|
(8) (6) |
4:43
18:49
|
(7) (5) |
6:12
25:01
|
(8) (5) |
5:44
30:45
|
(10) (6) |
4:08
34:53
|
(9) (6) |
2:14
37:07
|
(6) (6) |
1:33
38:40
|
(8) (6) |
0:29
39:09
|
(8)
(6)
|
Строганова Ирина (1996) КМС СДЮСШОР №2 |
||
|
4 | 00:35:38 (10:29 мин/км) | +3:53 |
2:18
2:18
|
(5) (5) |
5:31
7:49
|
(5) (5) |
1:14
9:03
|
(3) (5) |
1:27
10:30
|
(2) (4) |
4:09
14:39
|
(10) (7) |
4:45
19:24
|
(8) (6) |
4:25
23:49
|
(1) (4) |
3:34
27:23
|
(2) (3) |
4:07
31:30
|
(8) (3) |
2:29
33:59
|
(10) (4) |
1:13
35:12
|
(2) (4) |
0:26
35:38
|
(4)
(4)
|
Попова Анна (1996) МС СДЮСШОР 18 |
||
|
8 | 00:39:44 (11:41 мин/км) | +7:59 |
2:22
2:22
|
(6) (6) |
5:48
8:10
|
(6) (6) |
1:12
9:22
|
(2) (6) |
1:30
10:52
|
(4) (6) |
3:00
13:52
|
(4) (4) |
5:49
19:41
|
(11) (7) |
7:20
27:01
|
(10) (7) |
3:57
30:58
|
(6) (7) |
4:20
35:18
|
(10) (7) |
2:21
37:39
|
(8) (7) |
1:37
39:16
|
(10) (7) |
0:28
39:44
|
(7)
(8)
|
Румянцева Любовь (1996) I СДЮШОР3 |
||
|
3 | 00:35:35 (10:28 мин/км) | +3:50 |
2:23
2:23
|
(7) (7) |
6:09
8:32
|
(7) (7) |
1:19
9:51
|
(5) (7) |
1:27
11:18
|
(2) (7) |
2:44
14:02
|
(2) (5) |
4:06
18:08
|
(3) (4) |
4:37
22:45
|
(3) (3) |
5:22
28:07
|
(9) (4) |
3:35
31:42
|
(4) (4) |
2:05
33:47
|
(2) (3) |
1:21
35:08
|
(5) (3) |
0:27
35:35
|
(6)
(3)
|
Попова Татьяна (1996) МС СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
11 | 00:48:21 (14:13 мин/км) | +16:36 |
3:30
3:30
|
(10) (10) |
6:36
10:06
|
(8) (8) |
2:21
12:27
|
(11) (9) |
1:31
13:58
|
(6) (8) |
3:07
17:05
|
(7) (8) |
5:07
22:12
|
(9) (8) |
6:24
28:36
|
(9) (10) |
9:31
38:07
|
(11) (10) |
5:56
44:03
|
(11) (11) |
2:13
46:16
|
(5) (11) |
1:33
47:49
|
(8) (11) |
0:32
48:21
|
(9)
(11)
|
Лысенкова Юлия (1996) КМС СДЮШОР3 |
||
|
9 | 00:41:24 (12:11 мин/км) | +9:39 |
2:35
2:35
|
(8) (8) |
8:01
10:36
|
(9) (9) |
1:32
12:08
|
(7) (8) |
1:58
14:06
|
(11) (9) |
3:40
17:46
|
(9) (9) |
5:19
23:05
|
(10) (10) |
5:13
28:18
|
(7) (9) |
4:23
32:41
|
(7) (9) |
3:42
36:23
|
(5) (9) |
2:48
39:11
|
(11) (9) |
1:40
40:51
|
(11) (9) |
0:33
41:24
|
(10)
(9)
|
Соколова Ольга (1997) КМС СШОР 54 ОРИЕНТА |
||
|
10 | 00:47:05 (13:51 мин/км) | +15:20 |
9:38
9:38
|
(11) (11) |
8:04
17:42
|
(10) (11) |
1:21
19:03
|
(6) (11) |
1:53
20:56
|
(10) (11) |
5:36
26:32
|
(11) (11) |
4:19
30:51
|
(5) (11) |
4:42
35:33
|
(4) (11) |
3:56
39:29
|
(5) (11) |
3:15
42:44
|
(2) (10) |
2:21
45:05
|
(8) (10) |
1:27
46:32
|
(6) (10) |
0:33
47:05
|
(10)
(10)
|
Разина Лика (1996) КМС СКО "Лига" |
||
|
7 | 00:39:43 (11:41 мин/км) | +7:58 |
3:02
3:02
|
(9) (9) |
8:17
11:19
|
(11) (10) |
2:13
13:32
|
(10) (10) |
1:35
15:07
|
(8) (10) |
2:52
17:59
|
(3) (10) |
4:36
22:35
|
(6) (9) |
5:00
27:35
|
(5) (8) |
3:54
31:29
|
(4) (8) |
3:59
35:28
|
(7) (8) |
2:18
37:46
|
(7) (8) |
1:32
39:18
|
(7) (8) |
0:25
39:43
|
(3)
(7)
|
Песегова Анастасия (1996) КМС СДЮСШОР №2 |