Россия, Ивановская область, п. Долматовский
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 11 |
Участников | 56 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:00 |
Полезные ссылки
Сплиты | Официальные результаты Минспорта | Официальные результаты Минобразования | Общекомандные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:19:39 (7:52 мин/км) | - |
2:21
2:21
|
(2) (2) | [32] |
0:56
3:17
|
(1) (1) | [35] |
0:51
4:08
|
(7) (2) | [51] |
1:16
5:24
|
(2) (2) | [43] |
2:32
7:56
|
(3) (2) | [48] |
3:17
11:13
|
(41) (4) | [50] |
0:58
12:11
|
(1) (4) | [49] |
2:24
14:35
|
(3) (3) | [52] |
1:19
15:54
|
(1) (3) | [56] |
2:46
18:40
|
(12) (3) | [57] |
0:55
19:35
|
(4) (3) | [100] |
0:04
19:39
|
(3)
(3)
|
Гаврилюк Максим (2003) I Балтийский берег |
||
|
00:22:15 (8:54 мин/км) | - |
2:14
2:14
|
(4) (4) | [33] |
1:39
3:53
|
(1) (3) | [35] |
1:02
4:55
|
(22) (3) | [51] |
1:25
6:20
|
(5) (3) | [43] |
3:06
9:26
|
(9) (2) | [48] |
1:02
10:28
|
(5) (1) | [50] |
1:04
11:32
|
(2) (1) | [49] |
6:17
17:49
|
(12) (4) | [53] |
1:15
19:04
|
(1) (3) | [56] |
2:15
21:19
|
(2) (2) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:57
22:16
|
(7)
(1)
|
Никитин Вадим (2003) I 2 Республика Башкор |
|||
|
7 | 00:29:50 (11:56 мин/км) | +7:14 |
1:52
1:52
|
(3) (3) | [31] |
1:58
3:50
|
(1) (1) | [35] |
0:57
4:47
|
(15) (1) | [51] |
1:31
6:18
|
(11) (3) | [43] |
2:56
9:14
|
(6) (2) | [48] |
3:17
12:31
|
(41) (5) | [50] |
1:06
13:37
|
(6) (4) | [49] |
9:42
23:19
|
(17) (5) | [54] |
1:57
25:16
|
(9) (3) | [56] |
2:58
28:14
|
(16) (3) | [57] |
1:04
29:18
|
(20) (3) | [100] |
0:32
29:50
|
(18)
(14)
|
Кузнецов Владислав (2002) I МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
||
|
1 | 00:16:21 (6:32 мин/км) | - |
2:23
2:23
|
(3) (3) | [32] |
0:59
3:22
|
(2) (2) | [35] |
0:45
4:07
|
(2) (1) | [51] |
1:14
5:21
|
(1) (1) | [43] |
2:22
7:43
|
(1) (1) | [48] |
0:57
8:40
|
(1) (1) | [50] |
1:12
9:52
|
(12) (1) | [49] |
2:15
12:07
|
(1) (1) | [54] |
1:23
13:30
|
(1) (1) | [56] |
1:56
15:26
|
(1) (1) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:58
16:24
|
(9)
(1)
|
Степанов Дмитрий (2002) I СДЮСШОР №2 |
||
|
4 | 00:22:13 (8:53 мин/км) | - |
1:56
1:56
|
(4) (4) | [31] |
2:06
4:02
|
(2) (3) | [35] |
0:48
4:50
|
(4) (3) | [51] |
1:22
6:12
|
(4) (2) | [43] |
4:14
10:26
|
(25) (4) | [48] |
1:04
11:30
|
(8) (2) | [50] |
1:31
13:01
|
(33) (3) | [49] |
3:36
16:37
|
(11) (3) | [53] |
1:40
18:17
|
(6) (3) | [56] |
2:30
20:47
|
(9) (2) | [57] |
0:57
21:44
|
(7) (1) | [100] |
0:29
22:13
|
(14)
(6)
|
Кузьменко Даниил (2002) I СДЮСШОР 18 |
||
|
4 | 00:25:04 (10:02 мин/км) | +2:28 |
2:28
2:28
|
(6) (6) | [33] |
1:45
4:13
|
(2) (5) | [35] |
0:49
5:02
|
(5) (4) | [51] |
1:40
6:42
|
(20) (5) | [43] |
4:47
11:29
|
(30) (6) | [48] |
1:02
12:31
|
(5) (3) | [50] |
1:38
14:09
|
(41) (5) | [49] |
2:20
16:29
|
(2) (2) | [52] |
5:25
21:54
|
(17) (4) | [56] |
2:15
24:09
|
(2) (4) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:56
25:05
|
(5)
(4)
|
Жильцов Дмитрий (2003) I СДЮСШОР 18 |
||
|
7 | 00:34:28 (13:47 мин/км) | +11:52 |
8:36
8:36
|
(16) (16) | [32] |
0:59
9:35
|
(2) (15) | [35] |
0:51
10:26
|
(7) (14) | [51] |
1:59
12:25
|
(32) (13) | [43] |
3:00
15:25
|
(7) (13) | [48] |
1:11
16:36
|
(14) (10) | [50] |
1:10
17:46
|
(9) (10) | [49] |
11:33
29:19
|
(16) (6) | [52] |
1:55
31:14
|
(10) (6) | [56] |
2:27
33:41
|
(8) (6) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:50
34:31
|
(1)
(6)
|
Мутагаров Рафаэль (2002) I МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
||
|
2 | 00:22:13 (8:53 мин/км) | - |
2:22
2:22
|
(5) (5) | [33] |
1:52
4:14
|
(3) (6) | [35] |
0:54
5:08
|
(12) (5) | [51] |
1:30
6:38
|
(10) (4) | [43] |
4:55
11:33
|
(31) (7) | [48] |
1:05
12:38
|
(9) (4) | [50] |
1:38
14:16
|
(41) (6) | [49] |
3:05
17:21
|
(6) (2) | [53] |
1:18
18:39
|
(2) (1) | [56] |
2:39
21:18
|
(10) (1) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:01
22:19
|
(16)
(2)
|
Бинас Денис (2002) I Балтийский берег |
||
|
6 | 00:22:21 (8:56 мин/км) | - |
1:47
1:47
|
(2) (2) | [31] |
2:09
3:56
|
(3) (2) | [35] |
0:52
4:48
|
(10) (2) | [51] |
1:21
6:09
|
(3) (1) | [43] |
2:24
8:33
|
(2) (1) | [48] |
1:06
9:39
|
(11) (1) | [50] |
1:16
10:55
|
(23) (1) | [49] |
3:07
14:02
|
(7) (1) | [53] |
3:51
17:53
|
(15) (2) | [56] |
2:59
20:52
|
(18) (3) | [57] |
1:01
21:53
|
(16) (3) | [100] |
0:28
22:21
|
(13)
(7)
|
Дильмиев Айдар (2002) I 2 Республика Башкор |
||
|
1 | 00:22:36 (9:02 мин/км) | - |
1:42
1:42
|
(1) (1) | [33] |
1:55
3:37
|
(4) (1) | [35] |
1:01
4:38
|
(21) (1) | [51] |
1:37
6:15
|
(15) (1) | [43] |
4:13
10:28
|
(23) (3) | [48] |
1:17
11:45
|
(20) (2) | [50] |
1:34
13:19
|
(35) (2) | [49] |
2:24
15:43
|
(3) (1) | [52] |
1:44
17:27
|
(7) (1) | [56] |
3:29
20:56
|
(28) (1) | [57] |
1:13
22:09
|
(35) (1) | [100] |
0:27
22:36
|
(8)
(8)
|
Лазутин Андрей (2002) I СДЮСШОР №2 |
||
|
4 | 00:23:11 (9:16 мин/км) | +35 |
6:56
6:56
|
(13) (13) | [32] |
1:03
7:59
|
(4) (12) | [35] |
0:47
8:46
|
(3) (12) | [51] |
1:35
10:21
|
(13) (12) | [43] |
3:12
13:33
|
(10) (10) | [48] |
1:01
14:34
|
(4) (8) | [50] |
1:04
15:38
|
(2) (6) | [49] |
2:44
18:22
|
(5) (2) | [54] |
1:31
19:53
|
(3) (2) | [56] |
2:26
22:19
|
(6) (2) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:54
23:13
|
(3)
(2)
|
Дашевский Даниил (2002) I СДЮСШОР 18 |
||
|
9 | 00:26:15 (10:30 мин/км) | +3:39 |
1:55
1:55
|
(3) (3) | [33] |
1:55
3:50
|
(4) (2) | [35] |
1:02
4:52
|
(22) (2) | [51] |
1:27
6:19
|
(6) (2) | [43] |
3:00
9:19
|
(7) (1) | [48] |
6:42
16:01
|
(46) (9) | [50] |
1:14
17:15
|
(17) (9) | [49] |
3:13
20:28
|
(9) (5) | [53] |
1:33
22:01
|
(5) (5) | [56] |
2:47
24:48
|
(13) (5) | [57] |
0:58
25:46
|
(9) (5) | [100] |
0:29
26:15
|
(14)
(12)
|
Пичугин Николай (2003) I ЦСиО Самбо-70 |
||
|
- | - |
2:07
2:07
|
(6) (6) | [31] |
2:13
4:20
|
(4) (5) | [35] |
0:55
5:15
|
(14) (5) | [51] |
2:45
8:00
|
(41) (6) | [43] |
4:35
12:35
|
(28) (7) | [48] |
1:43
14:18
|
(35) (7) | [50] |
1:10
15:28
|
(9) (7) | [49] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сенгаев Влад (2002) I Респ. Мордовия |
|||
|
00:18:33 (7:25 мин/км) | - |
2:24
2:24
|
(4) (4) | [32] |
1:06
3:30
|
(5) (4) | [35] |
0:52
4:22
|
(10) (4) | [51] |
1:35
5:57
|
(13) (3) | [43] |
2:38
8:35
|
(4) (3) | [48] |
1:02
9:37
|
(5) (2) | [50] |
1:12
10:49
|
(12) (2) | [49] |
2:32
13:21
|
(6) (1) | [52] |
1:21
14:42
|
(2) (1) | [56] |
2:26
17:08
|
(6) (2) | [57] |
0:58
18:06
|
(9) (1) | [100] |
0:27
18:33
|
(8)
(1)
|
Рослов Дмитрий (2003) II Балтийский берег |
|||
|
00:31:36 (12:38 мин/км) | +9:00 |
5:59
5:59
|
(15) (15) | [31] |
2:19
8:18
|
(5) (13) | [35] |
0:50
9:08
|
(6) (13) | [51] |
3:12
12:20
|
(46) (13) | [43] |
5:19
17:39
|
(34) (12) | [48] |
1:24
19:03
|
(24) (11) | [50] |
1:14
20:17
|
(17) (10) | [49] |
2:49
23:06
|
(6) (3) | [54] |
3:29
26:35
|
(16) (4) | [56] |
3:22
29:57
|
(26) (4) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:37
31:34
|
(46)
(5)
|
Филяков Анатолий (2002) II Балтийский берег2 |
|||
|
7 | 00:23:12 (9:17 мин/км) | +36 |
3:23
3:23
|
(11) (11) | [33] |
2:01
5:24
|
(6) (10) | [35] |
1:05
6:29
|
(27) (10) | [51] |
1:44
8:13
|
(22) (9) | [43] |
4:12
12:25
|
(22) (8) | [48] |
1:35
14:00
|
(33) (8) | [50] |
1:04
15:04
|
(2) (7) | [49] |
2:38
17:42
|
(2) (3) | [53] |
1:25
19:07
|
(4) (4) | [56] |
3:12
22:19
|
(23) (4) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:59
23:18
|
(12)
(3)
|
Павлов Даниил (2003) I МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
||
|
9 | 00:29:10 (11:40 мин/км) | +6:34 |
3:00
3:00
|
(6) (6) | [32] |
1:07
4:07
|
(6) (5) | [35] |
0:51
4:58
|
(7) (5) | [51] |
1:48
6:46
|
(26) (5) | [43] |
3:33
10:19
|
(13) (6) | [48] |
7:54
18:13
|
(47) (12) | [50] |
1:14
19:27
|
(17) (11) | [49] |
3:44
23:11
|
(11) (5) | [52] |
1:55
25:06
|
(10) (5) | [56] |
2:53
27:59
|
(15) (5) | [57] |
1:07
29:06
|
(28) (5) | [100] |
0:04
29:10
|
(3)
(13)
|
Шилов Михаил (2003) I ЦСиО Самбо-70 |
||
|
00:31:26 (12:34 мин/км) | +8:50 |
6:18
6:18
|
(16) (16) | [31] |
2:40
8:58
|
(6) (14) | [35] |
1:12
10:10
|
(32) (14) | [51] |
1:39
11:49
|
(18) (11) | [43] |
5:22
17:11
|
(35) (11) | [48] |
1:11
18:22
|
(14) (10) | [50] |
1:25
19:47
|
(29) (9) | [49] |
3:19
23:06
|
(13) (3) | [54] |
4:11
27:17
|
(17) (6) | [56] |
2:42
29:59
|
(11) (5) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:28
31:27
|
(44)
(4)
|
Андреев Семён (2003) I Республика Карел |
|||
|
2 | 00:22:12 (8:53 мин/км) | - |
1:28
1:28
|
(1) (1) | [31] |
2:46
4:14
|
(7) (4) | [35] |
1:00
5:14
|
(18) (4) | [51] |
1:29
6:43
|
(9) (4) | [43] |
3:41
10:24
|
(15) (3) | [48] |
1:16
11:40
|
(17) (3) | [50] |
1:12
12:52
|
(12) (2) | [49] |
2:40
15:32
|
(3) (1) | [54] |
1:26
16:58
|
(2) (1) | [56] |
3:44
20:42
|
(31) (1) | [57] |
1:03
21:45
|
(18) (1) | [100] |
0:27
22:12
|
(8)
(5)
|
Клочев Александр (2003) II Балтийский берег |
||
|
6 | 00:24:21 (9:44 мин/км) | +1:45 |
2:42
2:42
|
(8) (8) | [33] |
2:03
4:45
|
(7) (7) | [35] |
1:03
5:48
|
(25) (7) | [51] |
1:38
7:26
|
(17) (7) | [43] |
5:05
12:31
|
(33) (9) | [48] |
1:10
13:41
|
(13) (7) | [50] |
1:23
15:04
|
(25) (7) | [49] |
2:37
17:41
|
(7) (4) | [52] |
2:18
19:59
|
(12) (3) | [56] |
3:09
23:08
|
(19) (3) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:13
24:21
|
(35)
(3)
|
Лукманова Амелия (2002) I 2 Республика Башкор |
||
|
8 | 00:25:48 (10:19 мин/км) | +3:12 |
3:00
3:00
|
(6) (6) | [32] |
1:08
4:08
|
(7) (6) | [35] |
2:14
6:22
|
(50) (8) | [51] |
2:04
8:26
|
(33) (8) | [43] |
5:45
14:11
|
(40) (12) | [48] |
1:24
15:35
|
(24) (9) | [50] |
1:15
16:50
|
(21) (9) | [49] |
2:41
19:31
|
(4) (5) | [54] |
1:49
21:20
|
(7) (5) | [56] |
3:10
24:30
|
(22) (4) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:26
25:56
|
(42)
(4)
|
Иващенко Руслан (2002) I Алтайский край |
||
|
00:18:47 (7:31 мин/км) | - |
2:14
2:14
|
(1) (1) | [32] |
1:13
3:27
|
(8) (3) | [35] |
0:54
4:21
|
(12) (3) | [51] |
1:39
6:00
|
(18) (4) | [43] |
2:45
8:45
|
(5) (4) | [48] |
0:59
9:44
|
(2) (3) | [50] |
1:23
11:07
|
(25) (3) | [49] |
2:16
13:23
|
(1) (2) | [52] |
1:24
14:47
|
(3) (2) | [56] |
2:20
17:07
|
(4) (1) | [57] |
1:08
18:15
|
(31) (2) | [100] |
0:32
18:47
|
(18)
(2)
|
Хуснияров Булат (2002) I 2 Республика Башкор |
|||
|
00:26:39 (10:40 мин/км) | +4:03 |
3:03
3:03
|
(10) (10) | [31] |
2:56
5:59
|
(8) (9) | [35] |
0:58
6:57
|
(17) (8) | [51] |
2:43
9:40
|
(40) (8) | [43] |
5:22
15:02
|
(35) (8) | [48] |
1:05
16:07
|
(9) (8) | [50] |
1:34
17:41
|
(35) (8) | [49] |
3:01
20:42
|
(8) (2) | [54] |
2:10
22:52
|
(11) (2) | [56] |
2:49
25:41
|
(14) (2) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:06
26:47
|
(24)
(2)
|
Панарин Вадим (2003) Iю 2 Республика Башк 2 |
|||
|
00:49:14 (19:42 мин/км) | +26:38 |
3:10
3:10
|
(10) (10) | [33] |
2:07
5:17
|
(8) (9) | [35] |
1:02
6:19
|
(22) (8) | [51] |
2:56
9:15
|
(42) (10) | [43] |
19:11
28:26
|
(52) (16) | [48] |
1:16
29:42
|
(17) (16) | [50] |
1:37
31:19
|
(40) (16) | [49] |
10:35
41:54
|
(15) (10) | [53] |
1:44
43:38
|
(8) (10) | [56] |
4:32
48:10
|
(40) (10) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:03
49:13
|
(18)
(10)
|
Андреев Александр (2003) III Республика Карел |
|||
|
1 | 00:21:47 (8:43 мин/км) | - |
2:15
2:15
|
(8) (8) | [31] |
3:00
5:15
|
(9) (7) | [35] |
1:03
6:18
|
(25) (7) | [51] |
1:34
7:52
|
(12) (5) | [43] |
3:32
11:24
|
(12) (5) | [48] |
0:59
12:23
|
(2) (4) | [50] |
1:27
13:50
|
(31) (5) | [49] |
2:35
16:25
|
(1) (2) | [53] |
1:18
17:43
|
(2) (1) | [56] |
2:58
20:41
|
(16) (1) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:08
21:49
|
(31)
(2)
|
Логинов Владислав (2003) I СДЮСШОР №2 |
||
|
8 | 00:23:54 (9:34 мин/км) | +1:18 |
1:51
1:51
|
(2) (2) | [33] |
2:12
4:03
|
(9) (4) | [35] |
1:06
5:09
|
(28) (6) | [51] |
1:44
6:53
|
(22) (6) | [43] |
4:20
11:13
|
(26) (4) | [48] |
1:32
12:45
|
(31) (6) | [50] |
1:13
13:58
|
(15) (4) | [49] |
2:59
16:57
|
(4) (1) | [53] |
2:06
19:03
|
(14) (2) | [56] |
3:09
22:12
|
(19) (3) | [57] |
1:13
23:25
|
(35) (4) | [100] |
0:29
23:54
|
(14)
(9)
|
Ромакер Александр (2002) III Алтайский край |
||
|
00:21:36 (8:38 мин/км) | - |
2:56
2:56
|
(5) (5) | [32] |
1:14
4:10
|
(9) (7) | [35] |
1:08
5:18
|
(29) (6) | [51] |
1:28
6:46
|
(8) (5) | [43] |
3:26
10:12
|
(11) (5) | [48] |
1:09
11:21
|
(12) (5) | [50] |
1:23
12:44
|
(25) (5) | [49] |
2:38
15:22
|
(8) (4) | [52] |
1:29
16:51
|
(4) (4) | [56] |
3:09
20:00
|
(19) (4) | [57] |
1:05
21:05
|
(21) (4) | [100] |
0:31
21:36
|
(17)
(4)
|
Скотников Иван (2002) I Пензенская обл. |
|||
|
00:25:02 (10:01 мин/км) | +2:26 |
2:07
2:07
|
(6) (6) | [31] |
3:10
5:17
|
(10) (8) | [35] |
1:00
6:17
|
(18) (6) | [51] |
1:51
8:08
|
(28) (7) | [43] |
3:47
11:55
|
(16) (6) | [48] |
1:53
13:48
|
(36) (6) | [50] |
1:14
15:02
|
(17) (6) | [49] |
2:51
17:53
|
(9) (1) | [52] |
1:44
19:37
|
(7) (1) | [56] |
3:52
23:29
|
(32) (1) | [57] |
1:07
24:36
|
(28) (1) | [100] |
0:26
25:02
|
(7)
(10)
|
Сорокин Андрей (2002) III СШОР 54 ОРИЕНТА |
|||
|
00:26:01 (10:24 мин/км) | +3:25 |
3:27
3:27
|
(8) (8) | [32] |
1:22
4:49
|
(10) (8) | [35] |
1:24
6:13
|
(35) (7) | [51] |
1:51
8:04
|
(28) (7) | [43] |
4:20
12:24
|
(26) (7) | [48] |
1:33
13:57
|
(32) (6) | [50] |
1:44
15:41
|
(46) (7) | [49] |
3:12
18:53
|
(11) (4) | [54] |
1:54
20:47
|
(8) (4) | [56] |
4:07
24:54
|
(35) (5) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:12
26:06
|
(34)
(5)
|
Белов Никита (2003) Iю СДЮСШОР №2 |
|||
|
00:23:53 (9:33 мин/км) | +1:17 |
2:31
2:31
|
(7) (7) | [33] |
2:14
4:45
|
(10) (7) | [35] |
1:34
6:19
|
(44) (8) | [51] |
1:27
7:46
|
(6) (8) | [43] |
3:34
11:20
|
(14) (5) | [48] |
1:19
12:39
|
(21) (5) | [50] |
1:08
13:47
|
(8) (3) | [49] |
3:08
16:55
|
(10) (3) | [52] |
1:43
18:38
|
(6) (2) | [56] |
4:14
22:52
|
(37) (2) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:05
23:57
|
(21)
(2)
|
Родичкин Данил (2002) I Респ. Мордовия |
|||
|
00:28:29 (11:24 мин/км) | +5:53 |
6:46
6:46
|
(16) (16) | [33] |
2:19
9:05
|
(11) (16) | [35] |
1:11
10:16
|
(31) (16) | [51] |
1:47
12:03
|
(24) (16) | [43] |
5:22
17:25
|
(35) (14) | [48] |
1:14
18:39
|
(16) (11) | [50] |
1:06
19:45
|
(6) (10) | [49] |
2:39
22:24
|
(3) (6) | [53] |
1:42
24:06
|
(7) (6) | [56] |
3:30
27:36
|
(29) (6) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:59
28:35
|
(12)
(6)
|
Киселёв Виктор (2002) Iю Алтайский край |
|||
|
00:43:32 (17:25 мин/км) | +20:56 |
7:12
7:12
|
(14) (14) | [32] |
1:33
8:45
|
(11) (14) | [35] |
6:49
15:34
|
(52) (16) | [51] |
2:32
18:06
|
(39) (16) | [43] |
5:30
23:36
|
(39) (16) | [48] |
5:39
29:15
|
(45) (16) | [50] |
1:05
30:20
|
(5) (16) | [49] |
5:26
35:46
|
(16) (9) | [54] |
1:46
37:32
|
(6) (9) | [56] |
5:15
42:47
|
(42) (9) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:53
43:40
|
(2)
(9)
|
Юркин Александр (2003) Iю СЮТур Кирово-Чеп |
|||
|
- | - |
1:58
1:58
|
(5) (5) | [31] |
3:14
5:12
|
(11) (6) | [35] |
3:02
8:14
|
(51) (9) | [51] |
3:00
11:14
|
(43) (10) | [43] |
4:04
15:18
|
(21) (10) | [48] |
1:29
16:47
|
(30) (9) | [50] |
5:03
21:50
|
(52) (12) | [49] |
2:34
24:24
|
(2) (6) | [54] |
2:30
26:54
|
(13) (5) | [56] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Русанов Виктор (2002) II СДЮШОР3 |
|||
|
6 | 00:32:20 (12:56 мин/км) | +9:44 |
5:42
5:42
|
(11) (11) | [32] |
1:36
7:18
|
(12) (11) | [35] |
0:57
8:15
|
(15) (11) | [51] |
1:47
10:02
|
(24) (11) | [43] |
3:59
14:01
|
(20) (11) | [48] |
4:08
18:09
|
(43) (11) | [50] |
1:31
19:40
|
(33) (12) | [49] |
2:53
22:33
|
(7) (6) | [54] |
1:58
24:31
|
(10) (6) | [56] |
6:08
30:39
|
(45) (7) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:40
32:19
|
(47)
(7)
|
Андреев Евгений (2003) III 2 Республика Башкор |
||
|
8 | 00:38:08 (15:15 мин/км) | +15:32 |
3:30
3:30
|
(12) (12) | [31] |
3:38
7:08
|
(12) (11) | [35] |
1:58
9:06
|
(47) (12) | [51] |
3:09
12:15
|
(45) (12) | [43] |
5:25
17:40
|
(38) (13) | [48] |
1:26
19:06
|
(27) (12) | [50] |
1:57
21:03
|
(47) (11) | [49] |
4:43
25:46
|
(14) (2) | [52] |
2:31
28:17
|
(14) (2) | [56] |
8:32
36:49
|
(48) (2) | [57] |
1:08
37:57
|
(31) (2) | [100] |
0:11
38:08
|
(6)
(18)
|
Манина Виктория (2003) III Алтайский край |
||
|
00:30:11 (12:04 мин/км) | +7:35 |
3:36
3:36
|
(12) (12) | [33] |
2:26
6:02
|
(12) (12) | [35] |
1:33
7:35
|
(39) (12) | [51] |
3:03
10:38
|
(44) (11) | [43] |
6:33
17:11
|
(46) (13) | [48] |
1:58
19:09
|
(39) (12) | [50] |
1:11
20:20
|
(11) (12) | [49] |
3:11
23:31
|
(8) (7) | [53] |
1:59
25:30
|
(13) (7) | [56] |
3:41
29:11
|
(30) (7) | [57] |
0:56
30:07
|
(5) (7) | [100] |
0:04
30:11
|
(3)
(15)
|
Богданов Владимир (2002) III СШОР 54 ОРИЕНТА |
|||
|
00:40:38 (16:15 мин/км) | +18:02 |
31:06
31:06
|
(17) (17) | [31] |
3:44
34:50
|
(13) (17) | [35] |
1:32
36:22
|
(38) (17) | [51] |
4:22
40:44
|
(50) (17) | [43] |
6:20
47:04
|
(45) (17) | [48] |
4:17
51:21
|
(44) (17) | [50] |
3:10
54:31
|
(51) (17) | [49] |
3:11
57:42
|
(10) (8) | [54] |
2:33
1:00:15
|
(14) (8) | [56] |
7:03
1:07:18
|
(47) (7) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:24
1:08:42
|
(41)
(7)
|
Доронин Андрей (2003) Iю СДЮШОР3 |
|||
|
00:34:48 (13:55 мин/км) | +12:12 |
8:23
8:23
|
(15) (15) | [32] |
1:50
10:13
|
(13) (16) | [35] |
1:25
11:38
|
(36) (15) | [51] |
2:20
13:58
|
(36) (15) | [43] |
6:13
20:11
|
(42) (15) | [48] |
1:16
21:27
|
(17) (14) | [50] |
1:25
22:52
|
(29) (14) | [49] |
8:58
31:50
|
(15) (7) | [52] |
1:41
33:31
|
(5) (7) | [56] |
4:04
37:35
|
(33) (7) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:06
38:41
|
(24)
(7)
|
Веселов Даниил (2003) III СДЮШОР3 |
|||
|
00:33:15 (13:18 мин/км) | +10:39 |
2:54
2:54
|
(9) (9) | [33] |
2:36
5:30
|
(13) (11) | [35] |
1:37
7:07
|
(45) (11) | [51] |
3:35
10:42
|
(47) (12) | [43] |
7:01
17:43
|
(48) (15) | [48] |
1:40
19:23
|
(34) (13) | [50] |
2:18
21:41
|
(50) (13) | [49] |
3:00
24:41
|
(5) (8) | [53] |
1:58
26:39
|
(12) (8) | [56] |
5:16
31:55
|
(43) (8) | [57] |
1:17
33:12
|
(38) (8) | [100] |
0:03
33:15
|
(1)
(16)
|
Блинов Данил (2002) Iю СДЮШОР3 |
|||
|
00:40:38 (16:15 мин/км) | +18:02 |
4:33
4:33
|
(15) (15) | [33] |
2:55
7:28
|
(14) (13) | [35] |
1:33
9:01
|
(39) (14) | [51] |
1:53
10:54
|
(30) (14) | [43] |
4:13
15:07
|
(23) (10) | [48] |
11:53
27:00
|
(51) (15) | [50] |
1:24
28:24
|
(28) (15) | [49] |
2:29
30:53
|
(5) (6) | [52] |
1:52
32:45
|
(9) (6) | [56] |
6:15
39:00
|
(46) (6) | [57] |
1:05
40:05
|
(21) (6) | [100] |
0:33
40:38
|
(21)
(20)
|
Бунин Кирилл (2003) III СДЮСШОР №2 2 |
|||
|
00:44:33 (17:49 мин/км) | +21:57 |
2:39
2:39
|
(9) (9) | [31] |
4:14
6:53
|
(14) (10) | [35] |
1:27
8:20
|
(37) (10) | [51] |
2:15
10:35
|
(35) (9) | [43] |
4:38
15:13
|
(29) (9) | [48] |
11:44
26:57
|
(50) (14) | [50] |
1:42
28:39
|
(44) (14) | [49] |
7:50
36:29
|
(14) (4) | [53] |
1:45
38:14
|
(9) (4) | [56] |
4:12
42:26
|
(36) (5) | [57] |
1:35
44:01
|
(45) (5) | [100] |
0:32
44:33
|
(18)
(21)
|
Шевцов Максим (2003) Iю Тула-ЦДЮТиПВ |
|||
|
14 | 00:25:43 (10:17 мин/км) | +3:07 |
4:20
4:20
|
(9) (9) | [32] |
1:58
6:18
|
(14) (9) | [35] |
1:15
7:33
|
(34) (10) | [51] |
1:37
9:10
|
(15) (9) | [43] |
3:48
12:58
|
(17) (8) | [48] |
1:24
14:22
|
(24) (7) | [50] |
1:19
15:41
|
(24) (7) | [49] |
3:08
18:49
|
(9) (3) | [54] |
1:43
20:32
|
(4) (3) | [56] |
3:24
23:56
|
(27) (3) | [57] |
1:20
25:16
|
(39) (3) | [100] |
0:27
25:43
|
(8)
(11)
|
Демидов Кирилл (2003) II Нижегородская об |
||
|
9 | 00:36:04 (14:26 мин/км) | +13:28 |
4:50
4:50
|
(13) (13) | [31] |
4:21
9:11
|
(15) (15) | [35] |
1:00
10:11
|
(18) (15) | [51] |
2:25
12:36
|
(37) (14) | [43] |
8:03
20:39
|
(50) (14) | [48] |
1:57
22:36
|
(38) (13) | [50] |
1:57
24:33
|
(47) (13) | [49] |
4:19
28:52
|
(15) (7) | [54] |
2:52
31:44
|
(15) (7) | [56] |
3:17
35:01
|
(24) (6) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:06
36:07
|
(24)
(6)
|
Давидян Никита (2002) I ЦСиО Самбо-70 |
||
|
- | - |
28:52
28:52
|
(17) (17) | [33] |
3:39
32:31
|
(15) (17) | [35] |
1:33
34:04
|
(39) (17) | [51] |
13:15
47:19
|
(52) (18) | [43] |
6:16
53:35
|
(43) (18) | [48] |
1:27
55:02
|
(28) (17) | [50] |
1:28
56:30
|
(32) (17) | [49] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вавилов Дмитрий (2002) III СДЮШОР3 2 |
|||
|
00:36:08 (14:27 мин/км) | +13:32 |
4:20
4:20
|
(9) (9) | [32] |
2:00
6:20
|
(15) (10) | [35] |
1:12
7:32
|
(32) (9) | [51] |
1:40
9:12
|
(20) (10) | [43] |
3:48
13:00
|
(17) (9) | [48] |
9:12
22:12
|
(49) (15) | [50] |
1:42
23:54
|
(44) (15) | [49] |
4:01
27:55
|
(14) (8) | [54] |
2:28
30:23
|
(12) (8) | [56] |
4:19
34:42
|
(38) (8) | [57] |
0:59
35:41
|
(12) (8) | [100] |
0:27
36:08
|
(8)
(17)
|
Карпельев Роман (2002) I Респ. Мордовия |
|||
|
00:28:45 (11:30 мин/км) | +6:09 |
6:14
6:14
|
(12) (12) | [32] |
2:20
8:34
|
(16) (13) | [35] |
1:39
10:13
|
(46) (13) | [51] |
3:41
13:54
|
(48) (14) | [43] |
3:56
17:50
|
(19) (14) | [48] |
1:19
19:09
|
(21) (13) | [50] |
1:15
20:24
|
(21) (13) | [49] |
3:12
23:36
|
(11) (7) | [54] |
1:45
25:21
|
(5) (7) | [56] |
2:20
27:41
|
(4) (6) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:06
28:47
|
(24)
(6)
|
Лавров Кирилл (2002) Iю ДЮСШ №1 Ефремов |
|||
|
00:38:52 (15:33 мин/км) | +16:16 |
3:44
3:44
|
(13) (13) | [33] |
3:46
7:30
|
(16) (14) | [35] |
1:33
9:03
|
(39) (15) | [51] |
1:50
10:53
|
(27) (13) | [43] |
5:03
15:56
|
(32) (11) | [48] |
8:35
24:31
|
(48) (14) | [50] |
1:35
26:06
|
(39) (14) | [49] |
3:44
29:50
|
(11) (5) | [52] |
2:46
32:36
|
(15) (5) | [56] |
4:46
37:22
|
(41) (5) | [57] |
1:27
38:49
|
(43) (5) | [100] |
0:03
38:52
|
(1)
(19)
|
Сабинин Александр (2002) III ГБОУДО "ОДЮСШ" Ч |
|||
|
14 | 01:07:11 (26:52 мин/км) | +44:35 |
3:10
3:10
|
(11) (11) | [31] |
4:40
7:50
|
(16) (12) | [35] |
1:08
8:58
|
(29) (11) | [51] |
13:03
22:01
|
(51) (15) | [43] |
6:16
28:17
|
(43) (15) | [48] |
1:28
29:45
|
(29) (15) | [50] |
1:34
31:19
|
(35) (15) | [49] |
28:09
59:28
|
(17) (3) | [52] |
2:25
1:01:53
|
(13) (3) | [56] |
4:20
1:06:13
|
(39) (3) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:00
1:07:13
|
(15)
(3)
|
Кривко Алексей (2003) III Нижегородская об |
||
|
00:43:44 (17:30 мин/км) | +21:08 |
5:15
5:15
|
(14) (14) | [31] |
13:21
18:36
|
(17) (16) | [35] |
1:33
20:09
|
(39) (16) | [51] |
2:30
22:39
|
(38) (16) | [43] |
6:46
29:25
|
(47) (16) | [48] |
1:55
31:20
|
(37) (16) | [50] |
1:39
32:59
|
(43) (16) | [49] |
3:30
36:29
|
(10) (4) | [53] |
1:52
38:21
|
(11) (5) | [56] |
4:04
42:25
|
(33) (4) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:21
43:46
|
(40)
(4)
|
Лупинов Никита (2003) Iю СДЮСШОР №2 2 |
|||
|
14 | 00:33:29 (13:24 мин/км) | +10:53 |
4:28
4:28
|
(14) (14) | [33] |
3:48
8:16
|
(17) (15) | [35] |
0:44
9:00
|
(1) (13) | [51] |
1:57
10:57
|
(31) (15) | [43] |
5:55
16:52
|
(41) (12) | [48] |
1:22
18:14
|
(23) (10) | [50] |
1:34
19:48
|
(35) (11) | [49] |
7:29
27:17
|
(13) (9) | [53] |
1:47
29:04
|
(10) (9) | [56] |
3:20
32:24
|
(25) (9) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:07
33:31
|
(28)
(9)
|
Смирнов Роман (2003) II Нижегородская об |
||
|
00:40:01 (16:00 мин/км) | +17:25 |
39:23
39:23
|
(17) (17) | [32] |
3:12
42:35
|
(17) (17) | [35] |
2:01
44:36
|
(48) (17) | [51] |
3:50
48:26
|
(49) (17) | [43] |
7:27
55:53
|
(49) (17) | [48] |
2:50
58:43
|
(40) (17) | [50] |
1:13
59:56
|
(15) (17) | [49] |
4:20
1:04:16
|
(13) (8) | [52] |
3:20
1:07:36
|
(16) (8) | [56] |
5:36
1:13:12
|
(44) (8) | [57] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
1:57
1:15:09
|
(48)
(8)
|
Беляков Борис (2002) Iю ОГБОУ ЦРДОД Иван |
|||
|
- | - |
31:14
31:14
|
(18) (18) | [33] |
3:59
35:13
|
(18) (18) | [35] |
2:03
37:16
|
(49) (18) | [51] |
2:14
39:30
|
(34) (17) | [43] |
11:36
51:06
|
(51) (17) | [48] |
15:25
1:06:31
|
(52) (18) | [50] |
2:17
1:08:48
|
(49) (18) | [49] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ахмадиева Динара (2003) Iю 2 Республика Башк 2 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
___ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Судья |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бачурин Александр (2003) Iю СДЮШОР3 2 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матвеев Михаил III ОГБОУ ЦРДОД Иван |