Россия, Хабаровский край, с. Краснореченское
Группа
МЭ
Группа
МЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 38 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 58) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 61) | leg tot 13 ( 67) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:58 (7:06 мин/км) | - |
3:01
3:01
|
(5) (5) |
1:50
4:51
|
(6) (1) |
3:32
8:23
|
(2) (1) |
2:19
10:42
|
(2) (1) |
2:46
13:28
|
(3) (1) |
2:08
15:36
|
(3) (1) |
4:04
19:40
|
(7) (1) |
2:00
21:40
|
(15) (1) |
2:17
23:57
|
(11) (1) |
1:00
24:57
|
(1) (1) |
0:39
25:36
|
(25) (1) |
2:01
27:37
|
(11) (1) |
2:02
29:39
|
(4) (1) |
1:30
31:09
|
(8) (1) |
0:49
31:58
|
(4)
(1)
|
Гурин Сергей (1990) МС Хабаровский край |
||
|
1 | 00:32:46 (7:17 мин/км) | +48 |
3:55
3:55
|
(17) (17) |
2:07
6:02
|
(13) (15) |
5:30
11:32
|
(23) (18) |
2:24
13:56
|
(5) (15) |
2:57
16:53
|
(6) (7) |
2:34
19:27
|
(9) (5) |
3:45
23:12
|
(3) (5) |
1:36
24:48
|
(9) (5) |
1:41
26:29
|
(2) (5) |
1:18
27:47
|
(15) (5) |
0:29
28:16
|
(15) (5) |
1:19
29:35
|
(1) (4) |
1:39
31:14
|
(1) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
1:38
32:52
|
(11)
(4)
|
Мельниченко Антон (1987) МС Хабаровский край |
||
|
2 | 00:37:49 (8:24 мин/км) | +5:51 |
3:06
3:06
|
(8) (8) |
1:49
4:55
|
(3) (4) |
3:34
8:29
|
(3) (2) |
2:19
10:48
|
(2) (3) |
2:47
13:35
|
(4) (3) |
7:06
20:41
|
(20) (9) |
4:34
25:15
|
(15) (9) |
1:35
26:50
|
(7) (8) |
2:12
29:02
|
(8) (8) |
1:02
30:04
|
(4) (8) |
0:29
30:33
|
(15) (9) |
2:17
32:50
|
(15) (9) |
2:53
35:43
|
(17) (9) |
1:22
37:05
|
(3) (9) |
0:44
37:49
|
(2)
(5)
|
Горланов Сергей (1996) МСМК Хабаровский край |
||
|
2 | 00:34:35 (7:41 мин/км) | +2:37 |
4:01
4:01
|
(18) (18) |
2:02
6:03
|
(11) (16) |
4:07
10:10
|
(15) (16) |
3:00
13:10
|
(10) (10) |
3:59
17:09
|
(11) (8) |
2:30
19:39
|
(7) (6) |
3:43
23:22
|
(2) (6) |
1:35
24:57
|
(7) (6) |
1:50
26:47
|
(3) (6) |
1:13
28:00
|
(9) (6) |
0:27
28:27
|
(8) (6) |
1:23
29:50
|
(3) (5) |
2:54
32:44
|
(18) (6) |
1:45
34:29
|
(15) (6) |
0:06
34:35
|
(1)
(2)
|
Афиногенов Александр (1994) МС Хабаровский край |
||
|
3 | 00:43:21 (9:38 мин/км) | +11:23 |
2:51
2:51
|
(2) (2) |
2:28
5:19
|
(17) (13) |
3:45
9:04
|
(8) (8) |
4:26
13:30
|
(19) (13) |
5:04
18:34
|
(19) (14) |
3:43
22:17
|
(17) (15) |
3:50
26:07
|
(6) (15) |
1:18
27:25
|
(3) (12) |
2:53
30:18
|
(22) (12) |
1:13
31:31
|
(9) (11) |
0:24
31:55
|
(2) (11) |
4:36
36:31
|
(22) (12) |
3:48
40:19
|
(25) (13) |
2:04
42:23
|
(22) (13) |
0:58
43:21
|
(10)
(8)
|
Мезенцев Ульян (1996) МС Хабаровский край |
||
|
3 | 00:32:23 (7:12 мин/км) | +25 |
4:32
4:32
|
(25) (25) |
1:51
6:23
|
(8) (17) |
3:39
10:02
|
(6) (14) |
2:23
12:25
|
(4) (5) |
2:57
15:22
|
(6) (5) |
2:06
17:28
|
(2) (4) |
4:24
21:52
|
(13) (4) |
1:44
23:36
|
(12) (4) |
1:33
25:09
|
(1) (3) |
1:14
26:23
|
(12) (4) |
0:27
26:50
|
(8) (4) |
1:57
28:47
|
(10) (3) |
2:20
31:07
|
(8) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
1:21
32:28
|
(2)
(2)
|
Козорез Иван (1982) МС Хабаровский край |
||
|
4 | 00:44:03 (9:47 мин/км) | +12:05 |
3:04
3:04
|
(7) (7) |
1:49
4:53
|
(3) (2) |
5:11
10:04
|
(21) (15) |
3:07
13:11
|
(12) (11) |
5:42
18:53
|
(23) (18) |
2:59
21:52
|
(13) (12) |
4:10
26:02
|
(10) (14) |
1:26
27:28
|
(6) (13) |
2:18
29:46
|
(12) (11) |
5:22
35:08
|
(27) (13) |
0:27
35:35
|
(8) (14) |
1:49
37:24
|
(8) (14) |
3:23
40:47
|
(22) (14) |
2:17
43:04
|
(24) (14) |
0:59
44:03
|
(11)
(9)
|
Митяков Сергей (2000) КМС Хабаровский край |
||
|
4 | 00:32:24 (7:12 мин/км) | +26 |
3:51
3:51
|
(16) (16) |
1:59
5:50
|
(10) (14) |
3:38
9:28
|
(4) (11) |
2:32
12:00
|
(7) (4) |
2:53
14:53
|
(5) (4) |
1:53
16:46
|
(1) (3) |
4:26
21:12
|
(14) (3) |
1:40
22:52
|
(11) (3) |
2:22
25:14
|
(14) (4) |
1:01
26:15
|
(3) (3) |
0:26
26:41
|
(7) (3) |
1:42
28:23
|
(6) (2) |
2:42
31:05
|
(15) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
1:25
32:30
|
(7)
(3)
|
Митяков Владислав (1997) МС Хабаровский край |
||
|
5 | 00:36:32 (8:07 мин/км) | +4:34 |
3:12
3:12
|
(11) (11) |
1:44
4:56
|
(1) (5) |
3:38
8:34
|
(4) (3) |
2:12
10:46
|
(1) (2) |
2:45
13:31
|
(2) (2) |
2:08
15:39
|
(3) (2) |
4:07
19:46
|
(9) (2) |
1:58
21:44
|
(14) (2) |
3:03
24:47
|
(23) (2) |
1:11
25:58
|
(7) (2) |
0:29
26:27
|
(15) (2) |
4:12
30:39
|
(21) (6) |
3:23
34:02
|
(22) (7) |
1:37
35:39
|
(10) (7) |
0:53
36:32
|
(8)
(3)
|
Смирнов Никита (1989) КМС Московская обл. |
||
|
5 | 00:40:08 (8:55 мин/км) | +8:10 |
4:47
4:47
|
(27) (27) |
3:16
8:03
|
(22) (21) |
3:58
12:01
|
(12) (19) |
2:27
14:28
|
(6) (18) |
2:43
17:11
|
(1) (9) |
7:19
24:30
|
(21) (18) |
3:47
28:17
|
(5) (16) |
1:39
29:56
|
(10) (14) |
2:33
32:29
|
(16) (14) |
2:41
35:10
|
(25) (14) |
0:23
35:33
|
(1) (13) |
1:21
36:54
|
(2) (13) |
1:42
38:36
|
(2) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
1:42
40:18
|
(13)
(12)
|
Новиков Павел (1992) КМС Московская обл. |
||
|
6 | 00:49:06 (10:55 мин/км) | +17:08 |
3:09
3:09
|
(10) (10) |
1:45
4:54
|
(2) (3) |
4:31
9:25
|
(17) (10) |
3:28
12:53
|
(13) (8) |
4:39
17:32
|
(14) (10) |
2:13
19:45
|
(5) (7) |
4:43
24:28
|
(16) (8) |
9:57
34:25
|
(27) (16) |
1:51
36:16
|
(4) (15) |
2:06
38:22
|
(23) (16) |
0:28
38:50
|
(12) (15) |
5:03
43:53
|
(24) (17) |
2:35
46:28
|
(14) (17) |
1:24
47:52
|
(5) (17) |
1:14
49:06
|
(17)
(12)
|
Бордюков Антон (1988) МС Московская обл. |
||
|
6 | 00:33:42 (7:29 мин/км) | +1:44 |
4:23
4:23
|
(21) (21) |
2:38
7:01
|
(19) (18) |
4:11
11:12
|
(16) (17) |
2:49
14:01
|
(9) (16) |
3:37
17:38
|
(8) (11) |
2:41
20:19
|
(10) (8) |
4:05
24:24
|
(8) (7) |
1:19
25:43
|
(4) (7) |
1:59
27:42
|
(5) (7) |
1:02
28:44
|
(4) (7) |
0:30
29:14
|
(18) (7) |
1:25
30:39
|
(4) (6) |
1:45
32:24
|
(3) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
1:47
34:11
|
(18)
(5)
|
Ефимов Роман (1976) ЗМС Московская обл. |
||
|
7 | 00:39:56 (8:52 мин/км) | +7:58 |
2:44
2:44
|
(1) (1) |
2:20
5:04
|
(16) (7) |
3:31
8:35
|
(1) (4) |
6:31
15:06
|
(24) (20) |
3:50
18:56
|
(9) (19) |
3:15
22:11
|
(14) (14) |
3:35
25:46
|
(1) (12) |
1:16
27:02
|
(2) (11) |
3:16
30:18
|
(24) (12) |
1:13
31:31
|
(9) (11) |
0:25
31:56
|
(4) (12) |
2:36
34:32
|
(16) (11) |
3:07
37:39
|
(20) (11) |
1:18
38:57
|
(1) (11) |
0:59
39:56
|
(11)
(7)
|
Лукьяненко Алексей (1991) МС Забайкальский край |
||
|
7 | 00:50:50 (11:18 мин/км) | +18:52 |
4:38
4:38
|
(26) (26) |
3:53
8:31
|
(23) (23) |
3:40
12:11
|
(7) (20) |
2:48
14:59
|
(8) (19) |
5:43
20:42
|
(24) (20) |
2:32
23:14
|
(8) (17) |
5:08
28:22
|
(21) (17) |
5:36
33:58
|
(22) (15) |
4:12
38:10
|
(25) (18) |
1:02
39:12
|
(4) (18) |
0:28
39:40
|
(12) (18) |
5:25
45:05
|
(25) (19) |
3:41
48:46
|
(24) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
2:03
50:49
|
(21)
(21)
|
Сергеев Денис (1994) МС Забайкальский край |
||
|
8 | 00:50:01 (11:07 мин/км) | +18:03 |
3:23
3:23
|
(14) (14) |
1:50
5:13
|
(6) (11) |
3:48
9:01
|
(9) (6) |
4:33
13:34
|
(20) (14) |
4:54
18:28
|
(17) (13) |
11:23
29:51
|
(27) (21) |
5:04
34:55
|
(20) (21) |
2:35
37:30
|
(16) (21) |
2:48
40:18
|
(19) (21) |
2:38
42:56
|
(24) (21) |
0:25
43:21
|
(4) (21) |
2:01
45:22
|
(11) (21) |
2:16
47:38
|
(7) (19) |
1:24
49:02
|
(5) (19) |
0:59
50:01
|
(11)
(14)
|
Козлов Сергей (1990) КМС Хабаровский край |
||
|
8 | 00:53:58 (12:00 мин/км) | +22:00 |
4:24
4:24
|
(22) (22) |
4:24
8:48
|
(25) (24) |
5:14
14:02
|
(22) (24) |
4:05
18:07
|
(18) (22) |
4:47
22:54
|
(16) (22) |
9:42
32:36
|
(24) (23) |
4:58
37:34
|
(18) (22) |
5:36
43:10
|
(22) (22) |
2:12
45:22
|
(8) (22) |
2:01
47:23
|
(20) (22) |
0:24
47:47
|
(2) (22) |
1:47
49:34
|
(7) (22) |
2:45
52:19
|
(16) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
1:46
54:05
|
(16)
(22)
|
Савега Андрей (1996) МС Хабаровский край |
||
|
9 | 00:47:12 (10:29 мин/км) | +15:14 |
4:19
4:19
|
(20) (20) |
4:04
8:23
|
(24) (22) |
3:57
12:20
|
(11) (21) |
3:51
16:11
|
(17) (21) |
4:37
20:48
|
(13) (21) |
2:14
23:02
|
(6) (16) |
6:46
29:48
|
(24) (18) |
5:16
35:04
|
(21) (18) |
2:03
37:07
|
(6) (16) |
1:14
38:21
|
(12) (15) |
0:30
38:51
|
(18) (16) |
3:17
42:08
|
(19) (15) |
2:08
44:16
|
(6) (15) |
1:48
46:04
|
(19) (15) |
1:08
47:12
|
(16)
(10)
|
Лагода Максим (1989) МС Хабаровский край |
||
|
9 | 00:57:25 (12:46 мин/км) | +25:27 |
7:05
7:05
|
(29) (29) |
2:34
9:39
|
(18) (25) |
12:18
21:57
|
(28) (26) |
5:04
27:01
|
(22) (26) |
4:46
31:47
|
(15) (26) |
3:44
35:31
|
(18) (24) |
4:56
40:27
|
(17) (23) |
5:40
46:07
|
(24) (24) |
2:15
48:22
|
(10) (24) |
1:52
50:14
|
(19) (24) |
0:28
50:42
|
(12) (23) |
2:41
53:23
|
(17) (23) |
2:30
55:53
|
(11) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
1:30
57:23
|
(8)
(23)
|
Лапчинский Михаил (1989) МС Хабаровский край |
||
|
10 | 00:50:42 (11:16 мин/км) | +18:44 |
3:24
3:24
|
(15) (15) |
1:52
5:16
|
(9) (12) |
4:02
9:18
|
(13) (9) |
3:40
12:58
|
(15) (9) |
5:43
18:41
|
(24) (16) |
10:46
29:27
|
(26) (20) |
4:59
34:26
|
(19) (20) |
3:00
37:26
|
(19) (20) |
2:50
40:16
|
(21) (20) |
1:43
41:59
|
(17) (20) |
0:27
42:26
|
(8) (20) |
2:42
45:08
|
(18) (20) |
2:33
47:41
|
(13) (20) |
1:23
49:04
|
(4) (20) |
1:38
50:42
|
(18)
(15)
|
Кузнецов Андрей (1979) МС Хабаровский край |
||
|
10 | 01:11:59 (16:00 мин/км) | +40:01 |
4:57
4:57
|
(28) (28) |
3:03
8:00
|
(21) (20) |
5:35
13:35
|
(24) (22) |
12:03
25:38
|
(28) (24) |
4:54
30:32
|
(17) (24) |
7:52
38:24
|
(22) (25) |
6:17
44:41
|
(23) (25) |
2:37
47:18
|
(18) (25) |
2:32
49:50
|
(15) (25) |
4:20
54:10
|
(26) (25) |
0:31
54:41
|
(21) (25) |
4:54
59:35
|
(23) (24) |
9:51
1:09:26
|
(27) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
3:12
1:12:38
|
(27)
(26)
|
Оспельников Максим (1993) КМС Хабаровский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куцев Данил (1999) I Амурская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карпов Алексей (1986) МС Тульская обл. |
|||
|
- | - |
4:31
4:31
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлюк Георгий (1998) КМС Сахалинская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семенов Самуил (1987) III респ. Саха (Якутия) |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сабуров Александр (1980) МС Приморский край |
|||
|
00:48:03 (10:41 мин/км) | +16:05 |
2:53
2:53
|
(3) (3) |
2:14
5:07
|
(15) (9) |
4:40
9:47
|
(18) (12) |
3:04
12:51
|
(11) (7) |
3:56
16:47
|
(10) (6) |
5:22
22:09
|
(19) (13) |
3:45
25:54
|
(3) (13) |
8:59
34:53
|
(26) (17) |
2:20
37:13
|
(13) (17) |
1:11
38:24
|
(7) (17) |
0:31
38:55
|
(21) (17) |
3:31
42:26
|
(20) (16) |
2:23
44:49
|
(9) (16) |
2:13
47:02
|
(23) (16) |
1:01
48:03
|
(14)
(11)
|
Колупаев Иван (1995) МС Воронежская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григорьев Федор (1998) I респ. Саха (Якутия) |
|||
|
- | - |
4:01
4:01
|
(18) (18) |
11:43
15:44
|
(27) (27) |
6:15
21:59
|
(25) (27) |
6:48
28:47
|
(26) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аверкин Павел (2000) КМС Хабаровский край |
|||
|
00:36:47 (8:10 мин/км) | +4:49 |
2:56
2:56
|
(4) (4) |
2:13
5:09
|
(14) (10) |
4:45
9:54
|
(20) (13) |
3:33
13:27
|
(14) (12) |
5:08
18:35
|
(21) (15) |
2:49
21:24
|
(11) (11) |
4:12
25:36
|
(11) (10) |
1:19
26:55
|
(4) (9) |
2:11
29:06
|
(7) (9) |
1:00
30:06
|
(1) (9) |
0:25
30:31
|
(4) (8) |
1:38
32:09
|
(5) (8) |
2:02
34:11
|
(4) (8) |
1:46
35:57
|
(16) (8) |
0:50
36:47
|
(6)
(4)
|
Юшин Виталий (1997) КМС Хабаровский край |
|||
|
- | - |
32:46
32:46
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Устюжанин Иван (1985) I Кемеровская обл. |
|||
|
00:49:47 (11:04 мин/км) | +17:49 |
3:08
3:08
|
(9) (9) |
1:49
4:57
|
(3) (6) |
4:06
9:03
|
(14) (7) |
3:42
12:45
|
(16) (6) |
6:02
18:47
|
(26) (17) |
10:18
29:05
|
(25) (19) |
5:17
34:22
|
(22) (19) |
3:03
37:25
|
(20) (19) |
2:46
40:11
|
(18) (19) |
1:25
41:36
|
(16) (19) |
0:30
42:06
|
(18) (19) |
2:06
44:12
|
(13) (18) |
2:28
46:40
|
(10) (18) |
2:20
49:00
|
(25) (18) |
0:47
49:47
|
(3)
(13)
|
Данилюк Никита (2000) КМС Хабаровский край |
|||
|
01:04:55 (14:26 мин/км) | +32:57 |
3:17
3:17
|
(13) (13) |
8:59
12:16
|
(26) (26) |
4:44
17:00
|
(19) (25) |
9:24
26:24
|
(27) (25) |
5:06
31:30
|
(20) (25) |
9:27
40:57
|
(23) (26) |
6:46
47:43
|
(24) (26) |
1:50
49:33
|
(13) (26) |
6:17
55:50
|
(27) (26) |
1:43
57:33
|
(17) (26) |
0:32
58:05
|
(24) (26) |
1:52
59:57
|
(9) (25) |
2:30
1:02:27
|
(11) (24) |
1:39
1:04:06
|
(12) (24) |
0:49
1:04:55
|
(4)
(16)
|
Долганов Александр (1984) КМС Кемеровская обл. |
|||
|
01:21:37 (18:08 мин/км) | +49:39 |
3:13
3:13
|
(12) (12) |
19:48
23:01
|
(28) (28) |
9:44
32:45
|
(27) (28) |
4:56
37:41
|
(21) (28) |
5:25
43:06
|
(22) (27) |
3:28
46:34
|
(16) (27) |
9:15
55:49
|
(26) (27) |
6:28
1:02:17
|
(25) (27) |
4:16
1:06:33
|
(26) (27) |
2:02
1:08:35
|
(21) (27) |
0:40
1:09:15
|
(26) (27) |
5:45
1:15:00
|
(26) (27) |
3:01
1:18:01
|
(19) (27) |
2:34
1:20:35
|
(26) (27) |
1:02
1:21:37
|
(15)
(18)
|
Голованов Андрей (1998) КМС Хабаровский край |
|||
|
01:09:54 (15:32 мин/км) | +37:56 |
4:30
4:30
|
(23) (23) |
2:44
7:14
|
(20) (19) |
6:38
13:52
|
(26) (23) |
6:40
20:32
|
(25) (23) |
6:55
27:27
|
(27) (23) |
3:15
30:42
|
(14) (22) |
11:56
42:38
|
(27) (24) |
2:36
45:14
|
(17) (23) |
2:48
48:02
|
(19) (23) |
2:04
50:06
|
(22) (23) |
0:49
50:55
|
(27) (24) |
11:11
1:02:06
|
(27) (26) |
5:05
1:07:11
|
(26) (25) |
1:50
1:09:01
|
(20) (25) |
0:53
1:09:54
|
(8)
(17)
|
Ефремов Юрий (1999) КМС Забайкальский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Главный Судья |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Василенко Илья (1997) КМС Хабаровский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Главный Секретарь |
|||
|
00:39:19 (8:44 мин/км) | +7:21 |
3:02
3:02
|
(6) (6) |
2:03
5:05
|
(12) (8) |
3:54
8:59
|
(10) (5) |
5:16
14:15
|
(23) (17) |
4:12
18:27
|
(12) (12) |
2:55
21:22
|
(12) (10) |
4:19
25:41
|
(12) (11) |
1:14
26:55
|
(1) (9) |
2:44
29:39
|
(17) (10) |
1:17
30:56
|
(14) (10) |
0:31
31:27
|
(21) (10) |
2:07
33:34
|
(14) (10) |
3:11
36:45
|
(21) (10) |
1:43
38:28
|
(14) (10) |
0:51
39:19
|
(7)
(6)
|
Осин Евгений (1998) МС Еврейская АО |