Россия, Новосибирская область, мкр-н Щ
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 16 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 6.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:52:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 47) | leg tot 15 ( 48) | leg tot 16 ( 49) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:09:45 (10:54 мин/км) | +9:36 |
3:25
3:25
|
(4) (4) |
3:00
6:25
|
(10) (4) |
5:03
11:28
|
(8) (4) |
4:25
15:53
|
(3) (2) |
5:41
21:34
|
(1) (1) |
2:17
23:51
|
(16) (1) |
2:12
26:03
|
(7) (1) |
3:23
29:26
|
(6) (2) |
12:09
41:35
|
(21) (3) |
5:52
47:27
|
(1) (2) |
3:54
51:21
|
(11) (2) |
5:22
56:43
|
(1) (2) |
8:13
1:04:56
|
(17) (3) |
1:37
1:06:33
|
(1) (2) |
0:47
1:07:20
|
(8) (2) |
1:21
1:08:41
|
(1) (2) |
1:04
1:09:45
|
(8)
(2)
|
Демин Александр (2004) I Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
01:48:14 (16:55 мин/км) | +48:05 |
17:12
17:12
|
(27) (27) |
2:49
20:01
|
(4) (26) |
5:11
25:12
|
(12) (25) |
5:23
30:35
|
(6) (20) |
7:59
38:34
|
(6) (17) |
2:03
40:37
|
(10) (17) |
2:20
42:57
|
(10) (17) |
5:09
48:06
|
(19) (16) |
7:27
55:33
|
(12) (15) |
8:35
1:04:08
|
(14) (14) |
6:42
1:10:50
|
(19) (13) |
17:34
1:28:24
|
(15) (15) |
6:58
1:35:22
|
(16) (15) |
5:01
1:40:23
|
(14) (15) |
1:50
1:42:13
|
(20) (15) |
4:02
1:46:15
|
(20) (15) |
1:59
1:48:14
|
(18)
(15)
|
Щеглова Маргарита (1977) Аэр-о-порт |
|||
|
- | - |
6:46
6:46
|
(25) (25) |
6:11
12:57
|
(26) (24) |
9:07
22:04
|
(26) (24) |
41:02
1:03:06
|
(27) (27) |
16:41
1:19:47
|
(23) (24) |
2:44
1:22:31
|
(22) (24) |
3:50
1:26:21
|
(24) (24) |
4:43
1:31:04
|
(17) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аникин Михaил (1960) Советский район |
|||
|
- | - |
3:05
3:05
|
(1) (1) |
2:47
5:52
|
(3) (1) |
4:04
9:56
|
(1) (1) |
9:04
19:00
|
(14) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Глушко Александр (1949) МС СКА ветеран |
|||
|
02:37:15 (24:34 мин/км) | +1:37:06 |
5:39
5:39
|
(24) (24) |
3:56
9:35
|
(21) (21) |
7:20
16:55
|
(24) (22) |
8:41
25:36
|
(13) (18) |
16:02
41:38
|
(21) (20) |
3:11
44:49
|
(23) (20) |
3:41
48:30
|
(23) (21) |
4:28
52:58
|
(15) (21) |
8:38
1:01:36
|
(13) (20) |
11:58
1:13:34
|
(18) (19) |
5:38
1:19:12
|
(17) (19) |
50:54
2:10:06
|
(21) (21) |
10:57
2:21:03
|
(18) (21) |
10:17
2:31:20
|
(20) (20) |
1:31
2:32:51
|
(19) (20) |
2:39
2:35:30
|
(15) (20) |
1:45
2:37:15
|
(16)
(20)
|
Зыбина Мария (1998) НГТУ |
|||
|
- | - |
4:51
4:51
|
(19) (19) |
3:24
8:15
|
(18) (15) |
5:13
13:28
|
(13) (15) |
6:20
19:48
|
(10) (8) |
10:12
30:00
|
(15) (7) |
8:43
38:43
|
(24) (16) |
2:55
41:38
|
(18) (15) |
6:42
48:20
|
(24) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Плотникова Ксения (1990) КМС г. Томск |
|||
|
01:20:19 (12:33 мин/км) | +20:10 |
3:57
3:57
|
(12) (12) |
3:26
7:23
|
(19) (13) |
5:49
13:12
|
(20) (13) |
5:45
18:57
|
(9) (6) |
10:46
29:43
|
(16) (6) |
2:14
31:57
|
(14) (6) |
2:13
34:10
|
(8) (6) |
3:37
37:47
|
(9) (7) |
10:53
48:40
|
(18) (9) |
7:27
56:07
|
(8) (9) |
3:48
59:55
|
(10) (9) |
9:34
1:09:29
|
(10) (8) |
5:29
1:14:58
|
(10) (8) |
2:03
1:17:01
|
(6) (8) |
0:46
1:17:47
|
(5) (8) |
1:36
1:19:23
|
(5) (8) |
0:56
1:20:19
|
(1)
(8)
|
Анисимова Анна (1988) КМС г. Томск |
|||
|
02:09:19 (20:12 мин/км) | +1:09:10 |
4:00
4:00
|
(13) (13) |
5:59
9:59
|
(24) (23) |
5:28
15:27
|
(17) (21) |
9:53
25:20
|
(16) (17) |
11:17
36:37
|
(18) (16) |
2:05
38:42
|
(12) (15) |
2:57
41:39
|
(19) (16) |
5:23
47:02
|
(22) (15) |
11:51
58:53
|
(20) (18) |
9:45
1:08:38
|
(15) (16) |
4:40
1:13:18
|
(15) (16) |
26:44
1:40:02
|
(18) (18) |
16:58
1:57:00
|
(21) (18) |
6:43
2:03:43
|
(15) (18) |
1:11
2:04:54
|
(16) (18) |
2:53
2:07:47
|
(16) (18) |
1:32
2:09:19
|
(14)
(18)
|
Ложников Виктор (2000) I НГУ |
|||
|
01:15:07 (11:44 мин/км) | +14:58 |
3:48
3:48
|
(8) (8) |
2:53
6:41
|
(5) (7) |
4:50
11:31
|
(7) (5) |
5:34
17:05
|
(8) (4) |
15:11
32:16
|
(20) (11) |
1:49
34:05
|
(5) (10) |
2:24
36:29
|
(12) (10) |
3:26
39:55
|
(7) (10) |
3:14
43:09
|
(1) (5) |
7:40
50:49
|
(9) (6) |
3:29
54:18
|
(4) (6) |
8:03
1:02:21
|
(5) (5) |
5:33
1:07:54
|
(11) (5) |
2:18
1:10:12
|
(10) (5) |
0:51
1:11:03
|
(10) (5) |
2:02
1:13:05
|
(11) (5) |
2:02
1:15:07
|
(19)
(6)
|
Поздышева Надежда (1980) МС г. Томск |
|||
|
01:19:27 (12:25 мин/км) | +19:18 |
3:50
3:50
|
(9) (9) |
3:21
7:11
|
(17) (11) |
6:03
13:14
|
(22) (14) |
7:06
20:20
|
(11) (10) |
7:49
28:09
|
(4) (5) |
2:19
30:28
|
(17) (5) |
2:52
33:20
|
(17) (5) |
3:37
36:57
|
(9) (5) |
10:47
47:44
|
(17) (8) |
8:15
55:59
|
(12) (8) |
3:12
59:11
|
(1) (8) |
9:28
1:08:39
|
(8) (7) |
5:25
1:14:04
|
(8) (7) |
2:05
1:16:09
|
(8) (7) |
0:44
1:16:53
|
(3) (7) |
1:35
1:18:28
|
(3) (7) |
0:59
1:19:27
|
(4)
(7)
|
Кузнецова Алена (1999) КМС Or-Ly |
|||
|
01:14:16 (11:36 мин/км) | +14:07 |
4:01
4:01
|
(14) (14) |
2:55
6:56
|
(6) (9) |
5:06
12:02
|
(9) (10) |
5:15
17:17
|
(5) (5) |
8:10
25:27
|
(7) (4) |
1:58
27:25
|
(7) (4) |
2:22
29:47
|
(11) (4) |
5:20
35:07
|
(21) (4) |
7:03
42:10
|
(10) (4) |
7:48
49:58
|
(10) (4) |
3:54
53:52
|
(11) (5) |
9:44
1:03:36
|
(11) (6) |
5:24
1:09:00
|
(7) (6) |
1:58
1:10:58
|
(3) (6) |
0:46
1:11:44
|
(5) (6) |
1:35
1:13:19
|
(3) (6) |
0:57
1:14:16
|
(3)
(5)
|
Патракова Альбина (1982) МС Or-Ly |
|||
|
01:11:47 (11:13 мин/км) | +11:38 |
3:47
3:47
|
(7) (7) |
3:00
6:47
|
(10) (8) |
4:20
11:07
|
(2) (3) |
4:24
15:31
|
(2) (1) |
8:20
23:51
|
(8) (3) |
2:00
25:51
|
(9) (3) |
2:04
27:55
|
(3) (3) |
5:54
33:49
|
(23) (3) |
6:57
40:46
|
(9) (2) |
7:24
48:10
|
(6) (3) |
3:47
51:57
|
(8) (3) |
7:25
59:22
|
(4) (3) |
4:27
1:03:49
|
(2) (2) |
3:31
1:07:20
|
(13) (4) |
1:06
1:08:26
|
(14) (4) |
2:05
1:10:31
|
(12) (4) |
1:16
1:11:47
|
(13)
(4)
|
Архипова Кира (1986) МС Or-Ly |
|||
|
01:10:17 (10:59 мин/км) | +10:08 |
5:24
5:24
|
(23) (23) |
3:03
8:27
|
(13) (17) |
5:10
13:37
|
(11) (16) |
8:28
22:05
|
(12) (11) |
9:22
31:27
|
(13) (9) |
1:29
32:56
|
(1) (7) |
1:58
34:54
|
(2) (7) |
2:52
37:46
|
(3) (6) |
5:40
43:26
|
(3) (6) |
6:54
50:20
|
(3) (5) |
3:30
53:50
|
(5) (4) |
6:46
1:00:36
|
(2) (4) |
4:37
1:05:13
|
(3) (4) |
1:53
1:07:06
|
(2) (3) |
0:41
1:07:47
|
(1) (3) |
1:30
1:09:17
|
(2) (3) |
1:00
1:10:17
|
(7)
(3)
|
Батальцева Наталия (1993) МС г. Томск |
|||
|
01:56:02 (18:08 мин/км) | +55:53 |
3:53
3:53
|
(10) (10) |
3:08
7:01
|
(14) (10) |
5:41
12:42
|
(19) (12) |
23:29
36:11
|
(24) (22) |
7:11
43:22
|
(3) (21) |
2:27
45:49
|
(20) (21) |
2:07
47:56
|
(4) (20) |
2:47
50:43
|
(2) (20) |
5:49
56:32
|
(4) (17) |
7:24
1:03:56
|
(6) (13) |
4:28
1:08:24
|
(14) (12) |
28:18
1:36:42
|
(19) (16) |
4:48
1:41:30
|
(4) (16) |
9:29
1:50:59
|
(18) (16) |
0:46
1:51:45
|
(5) (16) |
3:09
1:54:54
|
(17) (16) |
1:08
1:56:02
|
(11)
(16)
|
Мартемьянычев Евгений (1956) КМС Октябрьский район |
|||
|
01:25:31 (13:22 мин/км) | +25:22 |
3:41
3:41
|
(5) (5) |
2:57
6:38
|
(7) (6) |
4:23
11:01
|
(3) (2) |
13:56
24:57
|
(21) (16) |
8:30
33:27
|
(9) (13) |
1:42
35:09
|
(3) (11) |
2:08
37:17
|
(5) (11) |
2:46
40:03
|
(1) (11) |
5:49
45:52
|
(4) (7) |
6:59
52:51
|
(4) (7) |
3:37
56:28
|
(6) (7) |
16:39
1:13:07
|
(14) (9) |
5:56
1:19:03
|
(14) (9) |
2:29
1:21:32
|
(11) (9) |
0:54
1:22:26
|
(12) (9) |
1:58
1:24:24
|
(10) (9) |
1:07
1:25:31
|
(10)
(9)
|
Захарова Олеся (1986) МС СК НГУ |
|||
|
02:00:47 (18:52 мин/км) | +1:00:38 |
11:33
11:33
|
(26) (26) |
2:58
14:31
|
(8) (25) |
6:21
20:52
|
(23) (23) |
4:46
25:38
|
(4) (19) |
8:57
34:35
|
(12) (14) |
1:43
36:18
|
(4) (13) |
3:01
39:19
|
(20) (13) |
5:00
44:19
|
(18) (14) |
5:50
50:09
|
(6) (11) |
19:52
1:10:01
|
(20) (17) |
5:02
1:15:03
|
(16) (18) |
24:41
1:39:44
|
(17) (17) |
11:57
1:51:41
|
(19) (17) |
3:12
1:54:53
|
(12) (17) |
1:07
1:56:00
|
(15) (17) |
3:36
1:59:36
|
(19) (17) |
1:11
2:00:47
|
(12)
(17)
|
Меновщиков Владимир (1983) Аэр-о-порт |
|||
|
01:26:23 (13:30 мин/км) | +26:14 |
4:23
4:23
|
(17) (17) |
2:58
7:21
|
(8) (12) |
5:18
12:39
|
(16) (11) |
12:15
24:54
|
(19) (15) |
10:10
35:04
|
(14) (15) |
2:39
37:43
|
(21) (14) |
2:29
40:12
|
(14) (14) |
3:39
43:51
|
(12) (13) |
11:00
54:51
|
(19) (14) |
7:20
1:02:11
|
(5) (11) |
3:47
1:05:58
|
(8) (10) |
9:26
1:15:24
|
(7) (10) |
5:37
1:21:01
|
(12) (10) |
2:02
1:23:03
|
(5) (10) |
0:44
1:23:47
|
(3) (10) |
1:37
1:25:24
|
(7) (10) |
0:59
1:26:23
|
(4)
(10)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Or-Ly |
|||
|
02:27:47 (23:05 мин/км) | +1:27:38 |
5:07
5:07
|
(21) (21) |
3:10
8:17
|
(15) (16) |
5:40
13:57
|
(18) (18) |
10:32
24:29
|
(17) (13) |
16:29
40:58
|
(22) (18) |
2:11
43:09
|
(13) (19) |
3:11
46:20
|
(21) (19) |
3:34
49:54
|
(8) (19) |
6:05
55:59
|
(7) (16) |
34:45
1:30:44
|
(21) (21) |
6:01
1:36:45
|
(18) (20) |
30:02
2:06:47
|
(20) (19) |
5:49
2:12:36
|
(13) (19) |
10:11
2:22:47
|
(19) (19) |
1:15
2:24:02
|
(17) (19) |
2:07
2:26:09
|
(13) (19) |
1:38
2:27:47
|
(15)
(19)
|
Болотина Людмила (1991) I Ленинский район |
|||
|
01:31:26 (14:17 мин/км) | +31:17 |
3:13
3:13
|
(2) (2) |
3:19
6:32
|
(16) (5) |
5:16
11:48
|
(15) (7) |
20:28
32:16
|
(23) (21) |
8:43
40:59
|
(11) (19) |
1:58
42:57
|
(7) (18) |
2:18
45:15
|
(9) (18) |
4:06
49:21
|
(14) (18) |
10:04
59:25
|
(15) (19) |
8:13
1:07:38
|
(11) (15) |
3:24
1:11:02
|
(3) (14) |
9:29
1:20:31
|
(9) (12) |
5:10
1:25:41
|
(6) (12) |
2:10
1:27:51
|
(9) (11) |
0:51
1:28:42
|
(10) (11) |
1:45
1:30:27
|
(8) (11) |
0:59
1:31:26
|
(4)
(11)
|
Бутерина Анна (1986) Заельцовский район |
|||
|
- | - |
5:03
5:03
|
(20) (20) |
3:58
9:01
|
(22) (18) |
20:03
29:04
|
(27) (26) |
12:08
41:12
|
(18) (24) |
12:23
53:35
|
(19) (22) |
2:14
55:49
|
(14) (22) |
2:34
58:23
|
(16) (22) |
4:39
1:03:02
|
(16) (22) |
7:17
1:10:19
|
(11) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Медведкова Анастасия (1987) Кедр |
|||
|
01:33:27 (14:36 мин/км) | +33:18 |
4:11
4:11
|
(15) (15) |
4:59
9:10
|
(23) (19) |
5:07
14:17
|
(10) (19) |
5:31
19:48
|
(7) (8) |
11:03
30:51
|
(17) (8) |
2:23
33:14
|
(19) (8) |
2:28
35:42
|
(13) (8) |
3:37
39:19
|
(9) (9) |
12:27
51:46
|
(22) (13) |
10:27
1:02:13
|
(16) (12) |
4:06
1:06:19
|
(13) (11) |
9:21
1:15:40
|
(6) (11) |
5:27
1:21:07
|
(9) (11) |
6:46
1:27:53
|
(16) (12) |
0:58
1:28:51
|
(13) (12) |
2:24
1:31:15
|
(14) (12) |
2:12
1:33:27
|
(20)
(12)
|
Мищенко Василий (1971) III г. Искитим |
|||
|
- | - |
3:44
3:44
|
(6) (6) |
2:39
6:23
|
(2) (3) |
5:15
11:38
|
(14) (6) |
32:00
43:38
|
(26) (25) |
16:56
1:00:34
|
(24) (23) |
1:57
1:02:31
|
(6) (23) |
3:37
1:06:08
|
(22) (23) |
5:14
1:11:22
|
(20) (23) |
6:15
1:17:37
|
(8) (22) |
11:25
1:29:02
|
(17) (20) |
17:22
1:46:24
|
(21) (21) |
21:44
2:08:08
|
(16) (20) |
12:53
2:21:01
|
(20) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шипенок Андрей (2003) I г. Томск |
|||
|
01:37:47 (15:17 мин/км) | +37:38 |
3:23
3:23
|
(3) (3) |
2:35
5:58
|
(1) (2) |
5:50
11:48
|
(21) (7) |
12:55
24:43
|
(20) (14) |
8:34
33:17
|
(10) (12) |
2:22
35:39
|
(18) (12) |
2:29
38:08
|
(14) (12) |
3:46
41:54
|
(13) (12) |
9:19
51:13
|
(14) (12) |
19:07
1:10:20
|
(19) (18) |
3:41
1:14:01
|
(7) (17) |
13:20
1:27:21
|
(13) (14) |
4:50
1:32:11
|
(5) (14) |
2:03
1:34:14
|
(6) (13) |
0:41
1:34:55
|
(1) (13) |
1:47
1:36:42
|
(9) (13) |
1:05
1:37:47
|
(9)
(13)
|
Деев Сергей (1957) КМС Or-Ly |
|||
|
- | - |
5:16
5:16
|
(22) (22) |
3:54
9:10
|
(20) (19) |
4:28
13:38
|
(4) (17) |
26:43
40:21
|
(25) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Водяной Вячеслав (1997) IIю НВВКУ |
|||
|
01:44:37 (16:21 мин/км) | +44:28 |
3:56
3:56
|
(11) (11) |
6:00
9:56
|
(25) (22) |
4:49
14:45
|
(6) (20) |
9:09
23:54
|
(15) (12) |
7:57
31:51
|
(5) (10) |
2:03
33:54
|
(10) (9) |
2:09
36:03
|
(6) (9) |
3:07
39:10
|
(5) (8) |
10:44
49:54
|
(16) (10) |
8:25
58:19
|
(13) (10) |
14:51
1:13:10
|
(20) (15) |
11:45
1:24:55
|
(12) (13) |
6:00
1:30:55
|
(15) (13) |
7:16
1:38:11
|
(17) (14) |
1:16
1:39:27
|
(18) (14) |
3:23
1:42:50
|
(18) (14) |
1:47
1:44:37
|
(17)
(14)
|
Степанов Виктор (1947) МС Советский район |
|||
|
- | - |
4:14
4:14
|
(16) (16) |
22:28
26:42
|
(27) (27) |
8:53
35:35
|
(25) (27) |
17:27
53:02
|
(22) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гмитрон Алексей (2002) II г. Томск |
|||
|
01:00:09 (9:24 мин/км) | - |
4:26
4:26
|
(18) (18) |
3:01
7:27
|
(12) (14) |
4:30
11:57
|
(5) (9) |
4:04
16:01
|
(1) (3) |
6:38
22:39
|
(2) (2) |
1:29
24:08
|
(1) (2) |
1:55
26:03
|
(1) (1) |
3:05
29:08
|
(4) (1) |
4:27
33:35
|
(2) (1) |
6:32
40:07
|
(2) (1) |
3:12
43:19
|
(1) (1) |
7:10
50:29
|
(3) (1) |
4:21
54:50
|
(1) (1) |
2:00
56:50
|
(4) (1) |
0:47
57:37
|
(8) (1) |
1:36
59:13
|
(5) (1) |
0:56
1:00:09
|
(1)
(1)
|
Лопаткина Алёна (1982) МС Ci team |