Группа: C
Регион: Нижний Новгород
Район соревнований: Щербинки
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников22
Длина дистанции1.600m
Абсолютно-лучший результат00:12:39

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 36)
    leg tot
    2( 42)
    leg tot
    3( 34)
    leg tot
    4( 41)
    leg tot
    5( 40)
    leg tot
    6( 45)
    leg tot
    7( 46)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 35)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 31)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:13:51
    (8:39 мин/км)
    -
    0:59
    0:59
    (17)
    (17)
    0:38
    1:37
    (1)
    (9)
    1:53
    3:30
    (4)
    (5)
    0:48
    4:18
    (1)
    (1)
    0:51
    5:09
    (1)
    (1)
    1:03
    6:12
    (3)
    (1)
    0:35
    6:47
    (1)
    (1)
    0:46
    7:33
    (2)
    (1)
    1:30
    9:03
    (2)
    (1)
    0:44
    9:47
    (2)
    (1)
    0:48
    10:35
    (1)
    (1)
    1:00
    11:35
    (2)
    (1)
    1:05
    12:40
    (1)
    (1)
    0:38
    13:18
    (6)
    (1)
    0:33
    13:51
    (3)
    (1)
    Глушкова Екатерина (2006) Iю
    СДЮСШОР 12
    2 00:15:35
    (9:44 мин/км)
    +1:44
    0:28
    0:28
    (1)
    (1)
    0:57
    1:25
    (8)
    (4)
    2:05
    3:30
    (9)
    (5)
    1:05
    4:35
    (5)
    (5)
    0:54
    5:29
    (2)
    (4)
    1:16
    6:45
    (11)
    (3)
    0:40
    7:25
    (3)
    (3)
    0:48
    8:13
    (3)
    (2)
    1:42
    9:55
    (5)
    (2)
    0:51
    10:46
    (4)
    (2)
    0:53
    11:39
    (2)
    (2)
    1:20
    12:59
    (7)
    (2)
    1:25
    14:24
    (10)
    (2)
    0:41
    15:05
    (7)
    (2)
    0:30
    15:35
    (1)
    (2)
    Вольфензон Глеб (2007) IIIю
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    3 00:17:08
    (10:43 мин/км)
    +3:17
    0:28
    0:28
    (1)
    (1)
    0:38
    1:06
    (1)
    (1)
    1:53
    2:59
    (4)
    (1)
    1:22
    4:21
    (15)
    (2)
    1:10
    5:31
    (9)
    (5)
    2:25
    7:56
    (22)
    (9)
    1:03
    8:59
    (16)
    (10)
    0:41
    9:40
    (1)
    (8)
    1:40
    11:20
    (4)
    (5)
    0:57
    12:17
    (7)
    (4)
    0:56
    13:13
    (3)
    (4)
    0:59
    14:12
    (1)
    (3)
    1:46
    15:58
    (13)
    (3)
    0:36
    16:34
    (4)
    (3)
    0:34
    17:08
    (4)
    (3)
    Наумова Ксения (2006) IIIю
    МБОУ Школа № 134
    4 00:17:40
    (11:03 мин/км)
    +3:49
    1:21
    1:21
    (22)
    (22)
    0:50
    2:11
    (4)
    (16)
    1:48
    3:59
    (2)
    (10)
    1:21
    5:20
    (14)
    (12)
    1:10
    6:30
    (9)
    (8)
    1:02
    7:32
    (1)
    (7)
    0:44
    8:16
    (7)
    (7)
    1:03
    9:19
    (8)
    (5)
    2:13
    11:32
    (12)
    (7)
    0:52
    12:24
    (5)
    (5)
    1:00
    13:24
    (5)
    (5)
    1:15
    14:39
    (5)
    (4)
    1:23
    16:02
    (8)
    (4)
    1:02
    17:04
    (15)
    (4)
    0:36
    17:40
    (5)
    (4)
    Кириллов Дмитрий (2007) IIIю
    СДЮСШОР 12
    5 00:18:10
    (11:21 мин/км)
    +4:19
    0:43
    0:43
    (12)
    (12)
    0:43
    1:26
    (3)
    (5)
    1:48
    3:14
    (2)
    (2)
    1:07
    4:21
    (7)
    (2)
    1:05
    5:26
    (7)
    (2)
    1:12
    6:38
    (9)
    (2)
    0:43
    7:21
    (5)
    (2)
    1:30
    8:51
    (19)
    (4)
    1:48
    10:39
    (6)
    (3)
    0:52
    11:31
    (5)
    (3)
    1:12
    12:43
    (9)
    (3)
    2:22
    15:05
    (20)
    (5)
    1:59
    17:04
    (17)
    (6)
    0:28
    17:32
    (1)
    (5)
    0:38
    18:10
    (6)
    (5)
    Мамонова Анастасия (2003) 
    МБОУ Школа № 134
    6 00:18:34
    (11:36 мин/км)
    +4:43
    1:19
    1:19
    (21)
    (21)
    0:56
    2:15
    (7)
    (17)
    1:36
    3:51
    (1)
    (8)
    1:26
    5:17
    (17)
    (11)
    1:27
    6:44
    (18)
    (10)
    1:02
    7:46
    (1)
    (8)
    0:45
    8:31
    (8)
    (8)
    0:59
    9:30
    (6)
    (7)
    1:57
    11:27
    (9)
    (6)
    1:07
    12:34
    (12)
    (6)
    1:28
    14:02
    (16)
    (7)
    1:27
    15:29
    (9)
    (6)
    1:23
    16:52
    (8)
    (5)
    0:58
    17:50
    (14)
    (6)
    0:44
    18:34
    (10)
    (6)
    Росовицкий Арсений 
    МБОУ Школа № 134
    7 00:19:32
    (12:13 мин/км)
    +5:41
    0:29
    0:29
    (4)
    (4)
    1:02
    1:31
    (12)
    (6)
    1:56
    3:27
    (6)
    (3)
    1:22
    4:49
    (15)
    (7)
    2:50
    7:39
    (20)
    (14)
    1:04
    8:43
    (4)
    (13)
    0:42
    9:25
    (4)
    (11)
    1:08
    10:33
    (12)
    (11)
    2:01
    12:34
    (10)
    (10)
    1:12
    13:46
    (14)
    (8)
    1:19
    15:05
    (13)
    (8)
    1:26
    16:31
    (8)
    (7)
    1:21
    17:52
    (6)
    (7)
    0:56
    18:48
    (12)
    (7)
    0:44
    19:32
    (10)
    (7)
    Кокорин Пётр (2006) IIIю
    МБОУ Школа № 134
    8 00:20:25
    (12:46 мин/км)
    +6:34
    0:49
    0:49
    (14)
    (14)
    1:03
    1:52
    (13)
    (12)
    2:21
    4:13
    (12)
    (12)
    0:59
    5:12
    (3)
    (10)
    1:24
    6:36
    (16)
    (9)
    1:43
    8:19
    (17)
    (11)
    1:08
    9:27
    (17)
    (12)
    1:19
    10:46
    (17)
    (12)
    2:11
    12:57
    (11)
    (11)
    1:20
    14:17
    (16)
    (9)
    1:03
    15:20
    (6)
    (9)
    2:14
    17:34
    (19)
    (9)
    1:17
    18:51
    (3)
    (9)
    0:47
    19:38
    (10)
    (9)
    0:47
    20:25
    (12)
    (8)
    Швецов Александр (2007) IIю
    СДЮСШОР 12
    9 00:23:02
    (14:24 мин/км)
    +9:11
    0:35
    0:35
    (7)
    (7)
    1:14
    1:49
    (16)
    (11)
    2:25
    4:14
    (14)
    (13)
    1:37
    5:51
    (18)
    (13)
    1:24
    7:15
    (16)
    (12)
    1:21
    8:36
    (13)
    (12)
    1:20
    9:56
    (20)
    (13)
    1:58
    11:54
    (20)
    (14)
    2:43
    14:37
    (15)
    (13)
    1:14
    15:51
    (15)
    (10)
    1:18
    17:09
    (11)
    (11)
    2:01
    19:10
    (14)
    (10)
    2:16
    21:26
    (19)
    (11)
    0:44
    22:10
    (9)
    (10)
    0:52
    23:02
    (16)
    (9)
    Черемухина Ксения (2006) Iю
    СДЮСШОР 12
    10 00:23:07
    (14:27 мин/км)
    +9:16
    1:15
    1:15
    (20)
    (20)
    1:39
    2:54
    (18)
    (21)
    3:22
    6:16
    (18)
    (19)
    2:55
    9:11
    (21)
    (21)
    1:19
    10:30
    (11)
    (20)
    1:38
    12:08
    (16)
    (20)
    0:46
    12:54
    (9)
    (19)
    1:16
    14:10
    (16)
    (19)
    3:03
    17:13
    (18)
    (18)
    0:50
    18:03
    (3)
    (16)
    1:09
    19:12
    (8)
    (14)
    1:17
    20:29
    (6)
    (13)
    1:17
    21:46
    (3)
    (12)
    0:32
    22:18
    (3)
    (12)
    0:49
    23:07
    (15)
    (10)
    Падюкина Софья (2009) IIIю
    СДЮСШОР 12 Еремина
    11 00:23:15
    (14:32 мин/км)
    +9:24
    0:52
    0:52
    (16)
    (16)
    1:09
    2:01
    (15)
    (14)
    3:31
    5:32
    (19)
    (16)
    1:15
    6:47
    (11)
    (16)
    1:20
    8:07
    (13)
    (16)
    1:54
    10:01
    (19)
    (16)
    1:17
    11:18
    (18)
    (16)
    1:00
    12:18
    (7)
    (15)
    2:30
    14:48
    (14)
    (14)
    1:05
    15:53
    (10)
    (11)
    1:13
    17:06
    (10)
    (10)
    2:06
    19:12
    (16)
    (11)
    1:55
    21:07
    (15)
    (10)
    1:08
    22:15
    (18)
    (11)
    1:00
    23:15
    (18)
    (11)
    Чигинева Вера (2007) 
    СДЮСШОР12
    12 00:23:19
    (14:34 мин/км)
    +9:28
    0:31
    0:31
    (5)
    (5)
    0:51
    1:22
    (5)
    (2)
    5:12
    6:34
    (22)
    (21)
    3:01
    9:35
    (22)
    (22)
    1:23
    10:58
    (15)
    (21)
    1:36
    12:34
    (15)
    (21)
    0:52
    13:26
    (13)
    (20)
    1:07
    14:33
    (9)
    (21)
    2:50
    17:23
    (16)
    (19)
    1:04
    18:27
    (8)
    (17)
    1:19
    19:46
    (13)
    (18)
    1:11
    20:57
    (4)
    (15)
    1:20
    22:17
    (5)
    (15)
    0:31
    22:48
    (2)
    (13)
    0:31
    23:19
    (2)
    (12)
    Жеденова Ирина (2008) 
    СДЮСШОР 12 Еремина
    13 00:24:37
    (15:23 мин/км)
    +10:46
    0:39
    0:39
    (9)
    (9)
    2:07
    2:46
    (22)
    (19)
    1:56
    4:42
    (6)
    (15)
    1:14
    5:56
    (10)
    (14)
    0:59
    6:55
    (5)
    (11)
    1:09
    8:04
    (6)
    (10)
    0:48
    8:52
    (12)
    (9)
    1:07
    9:59
    (9)
    (9)
    1:53
    11:52
    (7)
    (9)
    5:40
    17:32
    (20)
    (13)
    1:39
    19:11
    (19)
    (13)
    2:11
    21:22
    (18)
    (16)
    1:36
    22:58
    (11)
    (16)
    0:56
    23:54
    (12)
    (16)
    0:43
    24:37
    (8)
    (14)
    Никифоров Пётр (2008) IIIю
    СДЮСШОР12
    14 00:25:46
    (16:06 мин/км)
    +11:55
    0:41
    0:41
    (11)
    (11)
    1:03
    1:44
    (13)
    (10)
    2:21
    4:05
    (12)
    (11)
    1:02
    5:07
    (4)
    (9)
    1:06
    6:13
    (8)
    (7)
    1:10
    7:23
    (7)
    (6)
    0:47
    8:10
    (11)
    (6)
    1:13
    9:23
    (13)
    (6)
    1:31
    10:54
    (3)
    (4)
    1:53
    12:47
    (17)
    (7)
    0:58
    13:45
    (4)
    (6)
    3:26
    17:11
    (21)
    (8)
    1:21
    18:32
    (6)
    (8)
    0:47
    19:19
    (10)
    (8)
    6:27
    25:46
    (20)
    (15)
    Гусев Иван (2007) IIю
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    15 00:25:50
    (16:09 мин/км)
    +11:59
    0:39
    0:39
    (9)
    (9)
    2:03
    2:42
    (21)
    (18)
    4:53
    7:35
    (21)
    (22)
    1:15
    8:50
    (11)
    (20)
    1:19
    10:09
    (11)
    (18)
    1:22
    11:31
    (14)
    (18)
    2:08
    13:39
    (22)
    (21)
    0:52
    14:31
    (4)
    (20)
    4:22
    18:53
    (21)
    (21)
    0:40
    19:33
    (1)
    (21)
    1:18
    20:51
    (11)
    (21)
    1:35
    22:26
    (11)
    (20)
    2:03
    24:29
    (18)
    (21)
    0:42
    25:11
    (8)
    (20)
    0:39
    25:50
    (7)
    (16)
    Усольцев Роман (2009) IIIю
    СДЮСШОР 12 Еремина
    16 00:25:54
    (16:11 мин/км)
    +12:03
    1:09
    1:09
    (19)
    (19)
    1:54
    3:03
    (19)
    (22)
    2:49
    5:52
    (16)
    (17)
    1:12
    7:04
    (9)
    (17)
    0:57
    8:01
    (4)
    (15)
    1:11
    9:12
    (8)
    (15)
    0:46
    9:58
    (9)
    (14)
    1:07
    11:05
    (9)
    (13)
    1:55
    13:00
    (8)
    (12)
    5:42
    18:42
    (21)
    (19)
    1:39
    20:21
    (19)
    (19)
    2:06
    22:27
    (16)
    (21)
    1:55
    24:22
    (15)
    (20)
    0:37
    24:59
    (5)
    (17)
    0:55
    25:54
    (17)
    (17)
    Туманов Тимур (2009) IIIю
    СДЮСШОР12
    17 00:25:55
    (16:12 мин/км)
    +12:04
    0:47
    0:47
    (13)
    (13)
    1:15
    2:02
    (17)
    (15)
    4:17
    6:19
    (20)
    (20)
    1:37
    7:56
    (18)
    (19)
    3:21
    11:17
    (21)
    (22)
    1:54
    13:11
    (19)
    (22)
    0:52
    14:03
    (13)
    (22)
    1:27
    15:30
    (18)
    (22)
    2:15
    17:45
    (13)
    (20)
    1:08
    18:53
    (13)
    (20)
    1:54
    20:47
    (21)
    (20)
    1:27
    22:14
    (9)
    (19)
    1:45
    23:59
    (12)
    (17)
    1:08
    25:07
    (18)
    (19)
    0:48
    25:55
    (13)
    (18)
    Большаков Андрей (2009) IIIю
    СДЮСШОР 12 Еремина
    18 00:26:04
    (16:18 мин/км)
    +12:13
    0:34
    0:34
    (6)
    (6)
    0:59
    1:33
    (9)
    (7)
    2:16
    3:49
    (10)
    (7)
    0:58
    4:47
    (2)
    (6)
    5:37
    10:24
    (22)
    (19)
    1:15
    11:39
    (10)
    (19)
    0:55
    12:34
    (15)
    (17)
    1:15
    13:49
    (15)
    (17)
    0:59
    14:48
    (1)
    (14)
    3:39
    18:27
    (18)
    (17)
    1:03
    19:30
    (6)
    (16)
    1:08
    20:38
    (3)
    (14)
    1:13
    21:51
    (2)
    (13)
    1:20
    23:11
    (20)
    (15)
    2:10
    26:04
    (0)
    (0)
    Тюрин Дмитрий (2007) IIIю
    СДЮСШОР12
    19 00:26:10
    (16:21 мин/км)
    +12:19
    1:00
    1:00
    (18)
    (18)
    1:00
    2:00
    (11)
    (13)
    2:39
    4:39
    (15)
    (14)
    1:18
    5:57
    (13)
    (15)
    1:21
    7:18
    (14)
    (13)
    1:47
    9:05
    (18)
    (14)
    1:42
    10:47
    (21)
    (15)
    2:09
    12:56
    (22)
    (16)
    3:57
    16:53
    (20)
    (17)
    1:06
    17:59
    (11)
    (15)
    1:33
    19:32
    (18)
    (17)
    1:52
    21:24
    (13)
    (17)
    2:38
    24:02
    (20)
    (18)
    1:03
    25:05
    (17)
    (18)
    1:05
    26:10
    (19)
    (19)
    Блинов Александр (2006) Iю
    СДЮСШОР 12
    20 00:26:17
    (16:26 мин/км)
    +12:26
    0:49
    0:49
    (14)
    (14)
    2:02
    2:51
    (20)
    (20)
    3:15
    6:06
    (17)
    (18)
    1:42
    7:48
    (20)
    (18)
    1:31
    9:19
    (19)
    (17)
    2:05
    11:24
    (21)
    (17)
    1:18
    12:42
    (19)
    (18)
    1:14
    13:56
    (14)
    (18)
    2:52
    16:48
    (17)
    (16)
    1:04
    17:52
    (8)
    (14)
    1:29
    19:21
    (17)
    (15)
    2:04
    21:25
    (15)
    (18)
    2:39
    24:04
    (21)
    (19)
    1:25
    25:29
    (21)
    (21)
    0:48
    26:17
    (13)
    (20)
    Самошин Данила (2011) 
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    - -
    0:28
    0:28
    (1)
    (1)
    0:55
    1:23
    (6)
    (3)
    2:04
    3:27
    (8)
    (3)
    1:05
    4:32
    (5)
    (4)
    0:56
    5:28
    (3)
    (3)
    1:18
    6:46
    (12)
    (4)
    0:39
    7:25
    (2)
    (3)
    0:53
    8:18
    (5)
    (3)
    3:22
    11:40
    (19)
    (8)
    5:23
    17:03
    (19)
    (12)
    1:21
    18:24
    (15)
    (12)
    1:46
    20:10
    (12)
    (12)
    1:47
    21:57
    (14)
    (14)
    1:02
    22:59
    (15)
    (14)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Язовцев Станислав (2008) 
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    - -
    0:37
    0:37
    (8)
    (8)
    0:59
    1:36
    (9)
    (8)
    2:16
    3:52
    (10)
    (9)
    1:09
    5:01
    (8)
    (8)
    1:04
    6:05
    (6)
    (6)
    1:06
    7:11
    (5)
    (5)
    0:43
    7:54
    (5)
    (5)
    2:08
    10:02
    (21)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Симонов Максим (2009) IIIю
    СДЮСШОР12