Группа: D
Регион: Нижний Новгород
Район соревнований: Щербинки
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников26
Длина дистанции1.240m
Абсолютно-лучший результат00:09:01

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 36)
    leg tot
    2( 42)
    leg tot
    3( 44)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 46)
    leg tot
    7( 45)
    leg tot
    8( 34)
    leg tot
    9( 43)
    leg tot
    10( 31)
    leg tot
    11( 47)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:12:51
    (10:22 мин/км)
    -
    0:28
    0:28
    (1)
    (1)
    0:55
    1:23
    (8)
    (3)
    1:05
    2:28
    (1)
    (1)
    1:16
    3:44
    (8)
    (2)
    1:06
    4:50
    (3)
    (2)
    0:45
    5:35
    (3)
    (2)
    0:53
    6:28
    (3)
    (1)
    1:13
    7:41
    (4)
    (1)
    1:39
    9:20
    (15)
    (2)
    2:08
    11:28
    (14)
    (2)
    0:41
    12:09
    (2)
    (1)
    0:42
    12:51
    (4)
    (1)
    Павлов Егор (2007) 
    СДЮСШОР 12 Еремина
    2 00:13:29
    (10:52 мин/км)
    +38
    0:29
    0:29
    (2)
    (2)
    0:50
    1:19
    (4)
    (1)
    4:34
    5:53
    (22)
    (20)
    0:38
    6:31
    (1)
    (16)
    0:52
    7:23
    (1)
    (10)
    0:55
    8:18
    (5)
    (9)
    1:09
    9:27
    (9)
    (6)
    1:02
    10:29
    (2)
    (3)
    1:00
    11:29
    (2)
    (3)
    1:00
    12:29
    (3)
    (3)
    0:26
    12:55
    (1)
    (2)
    0:34
    13:29
    (1)
    (2)
    Мокеев Руслан (2004) 
    Кстово
    3 00:15:59
    (12:53 мин/км)
    +3:08
    0:36
    0:36
    (3)
    (3)
    1:01
    1:37
    (10)
    (7)
    1:05
    2:42
    (1)
    (4)
    0:53
    3:35
    (2)
    (1)
    1:02
    4:37
    (2)
    (1)
    0:55
    5:32
    (5)
    (1)
    1:10
    6:42
    (10)
    (2)
    1:05
    7:47
    (3)
    (2)
    1:02
    8:49
    (3)
    (1)
    1:03
    9:52
    (4)
    (1)
    5:17
    15:09
    (22)
    (3)
    0:50
    15:59
    (9)
    (3)
    Мокеев Денис (2007) 
    Кстово
    4 00:17:14
    (13:54 мин/км)
    +4:23
    1:09
    1:09
    (17)
    (17)
    1:45
    2:54
    (20)
    (20)
    1:44
    4:38
    (10)
    (12)
    1:26
    6:04
    (14)
    (12)
    1:44
    7:48
    (13)
    (13)
    1:21
    9:09
    (10)
    (10)
    0:57
    10:06
    (4)
    (7)
    1:37
    11:43
    (9)
    (6)
    1:17
    13:00
    (6)
    (4)
    2:22
    15:22
    (15)
    (6)
    0:53
    16:15
    (5)
    (4)
    0:59
    17:14
    (14)
    (4)
    Рабостин Стас (2011) 
    СДЮСШОР12
    5 00:17:17
    (13:56 мин/км)
    +4:26
    0:48
    0:48
    (11)
    (11)
    1:41
    2:29
    (19)
    (16)
    2:23
    4:52
    (19)
    (18)
    0:53
    5:45
    (2)
    (11)
    1:45
    7:30
    (15)
    (12)
    2:02
    9:32
    (18)
    (11)
    1:00
    10:32
    (6)
    (8)
    1:20
    11:52
    (6)
    (8)
    1:21
    13:13
    (9)
    (6)
    2:25
    15:38
    (17)
    (9)
    0:56
    16:34
    (7)
    (7)
    0:43
    17:17
    (5)
    (5)
    Медведева Меланья (2010) IIIю
    СДЮСШОР12
    6 00:17:19
    (13:58 мин/км)
    +4:28
    1:12
    1:12
    (19)
    (19)
    0:44
    1:56
    (2)
    (9)
    1:36
    3:32
    (8)
    (6)
    1:02
    4:34
    (5)
    (6)
    1:24
    5:58
    (7)
    (6)
    0:52
    6:50
    (4)
    (5)
    0:42
    7:32
    (2)
    (3)
    3:22
    10:54
    (18)
    (4)
    3:02
    13:56
    (19)
    (8)
    1:36
    15:32
    (7)
    (7)
    0:52
    16:24
    (4)
    (5)
    0:55
    17:19
    (11)
    (6)
    Скуднов Михаил (2009) 
    СДЮСШОР12
    7 00:17:23
    (14:01 мин/км)
    +4:32
    0:48
    0:48
    (11)
    (11)
    1:36
    2:24
    (18)
    (14)
    2:20
    4:44
    (18)
    (14)
    0:55
    5:39
    (4)
    (10)
    1:46
    7:25
    (16)
    (11)
    2:07
    9:32
    (19)
    (11)
    1:00
    10:32
    (6)
    (8)
    1:15
    11:47
    (5)
    (7)
    1:20
    13:07
    (8)
    (5)
    2:27
    15:34
    (19)
    (8)
    0:55
    16:29
    (6)
    (6)
    0:54
    17:23
    (10)
    (7)
    Косых Маргарита (2010) 
    СДЮСШОР12
    8 00:18:23
    (14:50 мин/км)
    +5:32
    1:30
    1:30
    (24)
    (24)
    1:22
    2:52
    (17)
    (19)
    1:51
    4:43
    (14)
    (13)
    2:03
    6:46
    (20)
    (17)
    1:35
    8:21
    (8)
    (14)
    1:13
    9:34
    (9)
    (13)
    1:16
    10:50
    (12)
    (11)
    2:13
    13:03
    (14)
    (11)
    1:36
    14:39
    (14)
    (10)
    1:24
    16:03
    (6)
    (10)
    1:22
    17:25
    (11)
    (8)
    0:58
    18:23
    (13)
    (8)
    Харебина Елизавета (2009) 
    СДЮСШОР 12
    9 00:22:51
    (18:26 мин/км)
    +10:00
    0:53
    0:53
    (13)
    (13)
    2:06
    2:59
    (26)
    (21)
    1:48
    4:47
    (13)
    (16)
    1:27
    6:14
    (15)
    (13)
    3:05
    9:19
    (21)
    (17)
    1:36
    10:55
    (15)
    (16)
    1:37
    12:32
    (14)
    (14)
    2:58
    15:30
    (15)
    (14)
    3:20
    18:50
    (22)
    (12)
    1:44
    20:34
    (9)
    (12)
    1:01
    21:35
    (9)
    (10)
    1:16
    22:51
    (17)
    (10)
    Бердин Даниил (2008) 
    СДЮСШОР 12
    10 00:23:10
    (18:41 мин/км)
    +10:19
    0:36
    0:36
    (3)
    (3)
    0:53
    1:29
    (7)
    (5)
    1:23
    2:52
    (6)
    (5)
    1:17
    4:09
    (9)
    (5)
    1:44
    5:53
    (13)
    (5)
    1:05
    6:58
    (8)
    (6)
    0:41
    7:39
    (1)
    (4)
    3:34
    11:13
    (19)
    (5)
    7:37
    18:50
    (25)
    (12)
    2:24
    21:14
    (16)
    (13)
    1:07
    22:21
    (10)
    (11)
    0:49
    23:10
    (7)
    (11)
    Булганов Евгений (2010) 
    СДЮСШОР12
    11 00:23:51
    (19:14 мин/км)
    +11:00
    1:16
    1:16
    (21)
    (21)
    1:11
    2:27
    (13)
    (15)
    1:27
    3:54
    (7)
    (9)
    1:17
    5:11
    (9)
    (7)
    1:20
    6:31
    (5)
    (7)
    1:25
    7:56
    (13)
    (7)
    5:17
    13:13
    (23)
    (15)
    5:07
    18:20
    (22)
    (16)
    1:02
    19:22
    (3)
    (14)
    2:02
    21:24
    (13)
    (14)
    1:43
    23:07
    (15)
    (12)
    0:44
    23:51
    (6)
    (12)
    Наумова Софья (2009) 
    МБОУ Школа № 134
    12 00:24:40
    (19:54 мин/км)
    +11:49
    1:09
    1:09
    (17)
    (17)
    1:57
    3:06
    (24)
    (23)
    1:44
    4:50
    (10)
    (17)
    1:35
    6:25
    (16)
    (15)
    2:42
    9:07
    (19)
    (15)
    1:22
    10:29
    (11)
    (14)
    0:57
    11:26
    (4)
    (13)
    1:46
    13:12
    (11)
    (12)
    1:50
    15:02
    (16)
    (11)
    2:42
    17:44
    (21)
    (11)
    0:56
    18:40
    (7)
    (9)
    1:00
    24:40
    (0)
    (0)
    Полуштайцева Вероника (2008) 
    СДЮСШОР 12 Еремина
    13 00:25:55
    (20:54 мин/км)
    +13:04
    2:03
    2:03
    (26)
    (26)
    1:19
    3:22
    (16)
    (26)
    1:41
    5:03
    (9)
    (19)
    1:12
    6:15
    (7)
    (14)
    2:59
    9:14
    (20)
    (16)
    1:39
    10:53
    (16)
    (15)
    2:59
    13:52
    (17)
    (16)
    4:56
    18:48
    (21)
    (17)
    0:58
    19:46
    (1)
    (15)
    2:27
    22:13
    (19)
    (16)
    2:47
    25:00
    (18)
    (13)
    0:55
    25:55
    (11)
    (13)
    Журавлева Валерия (2006) Iю
    МБОУ Школа № 134
    14 00:27:38
    (22:17 мин/км)
    +14:47
    1:23
    1:23
    (23)
    (23)
    0:57
    2:20
    (9)
    (13)
    1:46
    4:06
    (12)
    (11)
    1:09
    5:15
    (6)
    (8)
    1:23
    6:38
    (6)
    (8)
    1:23
    8:01
    (12)
    (8)
    1:01
    9:02
    (8)
    (5)
    5:31
    14:33
    (23)
    (13)
    5:30
    20:03
    (24)
    (16)
    1:45
    21:48
    (10)
    (15)
    5:01
    26:49
    (21)
    (16)
    0:49
    27:38
    (7)
    (15)
    Новиков Александр (2005) Iю
    МБОУ Школа № 134
    15 00:29:32
    (23:49 мин/км)
    +16:41
    1:07
    1:07
    (16)
    (16)
    1:58
    3:05
    (25)
    (22)
    2:58
    6:03
    (20)
    (21)
    2:13
    8:16
    (22)
    (19)
    3:53
    12:09
    (26)
    (20)
    1:31
    13:40
    (14)
    (19)
    1:58
    15:38
    (15)
    (18)
    3:15
    18:53
    (16)
    (18)
    3:08
    22:01
    (21)
    (18)
    2:52
    24:53
    (22)
    (18)
    3:09
    28:02
    (20)
    (17)
    1:30
    29:32
    (18)
    (17)
    Липатова Дана (2006) IIIю
    СДЮСШОР 12 Еремина
    16 00:29:46
    (24:00 мин/км)
    +16:55
    1:15
    1:15
    (20)
    (20)
    1:55
    3:10
    (23)
    (24)
    3:13
    6:23
    (21)
    (22)
    1:57
    8:20
    (19)
    (20)
    3:37
    11:57
    (23)
    (19)
    1:48
    13:45
    (17)
    (20)
    1:21
    15:06
    (13)
    (17)
    3:59
    19:05
    (20)
    (19)
    3:07
    22:12
    (20)
    (19)
    3:02
    25:14
    (23)
    (20)
    2:57
    28:11
    (19)
    (18)
    1:35
    29:46
    (19)
    (18)
    Весенко Мария (2009) 
    СДЮСШОР 12 Еремина
    17 00:30:19
    (24:27 мин/км)
    +17:28
    0:39
    0:39
    (6)
    (6)
    1:51
    2:30
    (21)
    (17)
    2:15
    4:45
    (17)
    (15)
    2:08
    6:53
    (21)
    (18)
    3:37
    10:30
    (23)
    (18)
    2:48
    13:18
    (22)
    (18)
    3:44
    17:02
    (20)
    (20)
    3:19
    20:21
    (17)
    (20)
    2:51
    23:12
    (18)
    (21)
    4:36
    27:48
    (25)
    (21)
    1:51
    29:39
    (16)
    (19)
    0:40
    30:19
    (3)
    (19)
    Курнов Глеб (2011) 
    СДЮСШОР12 Мартьянов
    18 00:32:45
    (26:25 мин/км)
    +19:54
    1:36
    1:36
    (25)
    (25)
    1:10
    2:46
    (12)
    (18)
    1:09
    3:55
    (5)
    (10)
    1:23
    5:18
    (11)
    (9)
    1:56
    7:14
    (17)
    (9)
    5:01
    12:15
    (24)
    (17)
    3:24
    15:39
    (18)
    (19)
    1:47
    17:26
    (13)
    (15)
    4:15
    21:41
    (23)
    (17)
    3:08
    24:49
    (24)
    (17)
    0:49
    25:38
    (3)
    (14)
    0:53
    32:45
    (0)
    (0)
    Созинова Яна (2008) 
    СДЮСШОР 12
    19 00:51:52
    (41:50 мин/км)
    +39:01
    0:45
    0:45
    (7)
    (7)
    0:51
    1:36
    (5)
    (6)
    1:58
    3:34
    (15)
    (7)
    6:28
    10:02
    (25)
    (21)
    3:40
    13:42
    (25)
    (22)
    5:42
    19:24
    (25)
    (23)
    16:07
    35:31
    (25)
    (25)
    7:26
    42:57
    (24)
    (24)
    1:15
    44:12
    (5)
    (23)
    1:47
    45:59
    (11)
    (24)
    1:30
    47:29
    (13)
    (21)
    0:38
    51:52
    (0)
    (0)
    Шабина Кристина (2009) 
    СДЮСШОР 12
    20 00:52:03
    (41:59 мин/км)
    +39:12
    0:46
    0:46
    (9)
    (9)
    0:52
    1:38
    (6)
    (8)
    1:58
    3:36
    (15)
    (8)
    6:28
    10:04
    (25)
    (22)
    3:36
    13:40
    (22)
    (21)
    5:45
    19:25
    (26)
    (24)
    16:04
    35:29
    (24)
    (24)
    7:26
    42:55
    (24)
    (23)
    1:19
    44:14
    (7)
    (24)
    1:38
    45:52
    (8)
    (23)
    1:39
    47:31
    (14)
    (22)
    0:48
    52:03
    (0)
    (0)
    Белянцева Анастасия (2008) 
    СДЮСШОР 12
    - -
    0:45
    0:45
    (7)
    (7)
    1:11
    1:56
    (13)
    (9)
    9:06
    11:02
    (23)
    (23)
    1:41
    12:43
    (17)
    (23)
    2:04
    14:47
    (18)
    (23)
    2:11
    16:58
    (20)
    (21)
    3:42
    20:40
    (19)
    (21)
    0:51
    21:31
    (1)
    (21)
    1:26
    22:57
    (11)
    (20)
    1:58
    24:55
    (12)
    (19)
    1:28
    26:23
    (12)
    (15)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Журавлев Егор (2009) 
    МБОУ Школа № 134
    - -
    0:47
    0:47
    (10)
    (10)
    0:40
    1:27
    (1)
    (4)
    1:05
    2:32
    (1)
    (3)
    1:24
    3:56
    (13)
    (4)
    1:43
    5:39
    (12)
    (4)
    0:36
    6:15
    (1)
    (4)
    4:37
    10:52
    (22)
    (12)
    1:46
    12:38
    (11)
    (10)
    1:23
    14:01
    (10)
    (9)
    0:45
    14:46
    (1)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Нестерова Виктория (2008) IIIю
    СДЮСШОР 12
    - -
    0:36
    0:36
    (3)
    (3)
    0:45
    1:21
    (3)
    (2)
    1:07
    2:28
    (4)
    (1)
    1:23
    3:51
    (11)
    (3)
    1:42
    5:33
    (11)
    (3)
    0:38
    6:11
    (2)
    (3)
    4:34
    10:45
    (21)
    (10)
    1:38
    12:23
    (10)
    (9)
    1:31
    13:54
    (12)
    (7)
    0:48
    14:42
    (2)
    (4)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Борисова Анастасия (2008) IIIю
    СДЮСШОР 12
    - -
    1:18
    1:18
    (22)
    (22)
    1:53
    3:11
    (22)
    (25)
    9:23
    12:34
    (24)
    (24)
    3:44
    16:18
    (24)
    (24)
    1:36
    17:54
    (9)
    (24)
    1:01
    18:55
    (7)
    (22)
    23:26
    42:21
    (26)
    (26)
    1:28
    43:49
    (8)
    (25)
    1:32
    45:21
    (13)
    (25)
    2:25
    47:46
    (17)
    (25)
    2:03
    49:49
    (17)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Артемьева Ксения (2009) 
    СДЮСШОР 12
    - -
    1:00
    1:00
    (14)
    (14)
    1:15
    2:15
    (15)
    (12)
    18:09
    20:24
    (26)
    (26)
    2:24
    22:48
    (23)
    (26)
    1:36
    24:24
    (9)
    (26)
    3:39
    28:03
    (23)
    (26)
    2:11
    30:14
    (16)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Марычев Артём (2009) 
    СДЮСШОР12
    - -
    1:03
    1:03
    (15)
    (15)
    1:06
    2:09
    (11)
    (11)
    17:41
    19:50
    (25)
    (25)
    1:43
    21:33
    (18)
    (25)
    1:06
    22:39
    (3)
    (25)
    2:43
    25:22
    (21)
    (25)
    1:14
    26:36
    (11)
    (22)
    1:20
    27:56
    (6)
    (22)
    2:20
    30:16
    (17)
    (22)
    1:22
    31:38
    (5)
    (22)
    6:15
    37:53
    (23)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Моисеев Иван (2007) 
    СДЮСШОР12