Россия, Приморский край, г. Владивосток
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:41 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 65) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 75) | leg tot 7 ( 71) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 67) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 51) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14 | 01:15:58 (17:40 мин/км) | +43:17 |
3:25
3:25
|
(6) (6) |
2:27
5:52
|
(10) (5) |
3:03
8:55
|
(3) (5) |
1:17
10:12
|
(2) (4) |
19:52
30:04
|
(15) (13) |
1:31
31:35
|
(7) (13) |
3:14
34:49
|
(8) (13) |
10:41
45:30
|
(14) (15) |
2:49
48:19
|
(13) (15) |
17:44
1:06:03
|
(13) (15) |
1:48
1:07:51
|
(4) (15) |
3:50
1:11:41
|
(9) (14) |
2:37
1:14:18
|
(12) (14) |
1:25
1:15:43
|
(7) (14) |
0:15
1:15:58
|
(10)
(14)
|
Степанов Анатолий (2000) II Приморский край |
||
|
15 | 01:18:34 (18:16 мин/км) | +45:53 |
4:23
4:23
|
(9) (9) |
3:34
7:57
|
(14) (10) |
5:02
12:59
|
(13) (12) |
13:18
26:17
|
(15) (15) |
6:23
32:40
|
(9) (15) |
1:58
34:38
|
(14) (15) |
4:15
38:53
|
(13) (15) |
3:14
42:07
|
(12) (14) |
3:05
45:12
|
(14) (14) |
16:07
1:01:19
|
(11) (14) |
2:00
1:03:19
|
(7) (13) |
11:25
1:14:44
|
(14) (15) |
1:51
1:16:35
|
(6) (15) |
1:41
1:18:16
|
(13) (15) |
0:18
1:18:34
|
(13)
(15)
|
Левицкий Владислав (2002) III Приморский край |
||
|
12 | 01:11:50 (16:42 мин/км) | +39:09 |
3:42
3:42
|
(7) (7) |
7:54
11:36
|
(16) (14) |
4:22
15:58
|
(10) (13) |
2:10
18:08
|
(8) (12) |
12:58
31:06
|
(14) (14) |
1:57
33:03
|
(12) (14) |
3:17
36:20
|
(9) (14) |
2:13
38:33
|
(7) (13) |
2:12
40:45
|
(8) (13) |
17:22
58:07
|
(12) (12) |
2:36
1:00:43
|
(11) (12) |
6:53
1:07:36
|
(13) (12) |
2:33
1:10:09
|
(11) (12) |
1:28
1:11:37
|
(9) (12) |
0:13
1:11:50
|
(5)
(12)
|
Тутынин Евгений (2002) II Приморский край |
||
|
13 | 01:13:20 (17:03 мин/км) | +40:39 |
4:59
4:59
|
(11) (11) |
2:07
7:06
|
(7) (9) |
5:01
12:07
|
(12) (10) |
2:54
15:01
|
(14) (11) |
6:34
21:35
|
(10) (9) |
1:52
23:27
|
(10) (9) |
4:31
27:58
|
(14) (9) |
2:54
30:52
|
(10) (10) |
3:35
34:27
|
(15) (10) |
25:21
59:48
|
(15) (13) |
5:12
1:05:00
|
(15) (14) |
4:17
1:09:17
|
(11) (13) |
1:54
1:11:11
|
(7) (13) |
1:54
1:13:05
|
(14) (13) |
0:15
1:13:20
|
(10)
(13)
|
Лишнёв Данил (2001) II Хабаровский край |
||
|
10 | 01:03:53 (14:51 мин/км) | +31:12 |
3:15
3:15
|
(5) (5) |
3:04
6:19
|
(13) (6) |
4:03
10:22
|
(9) (7) |
2:25
12:47
|
(10) (7) |
5:07
17:54
|
(6) (6) |
2:26
20:20
|
(15) (7) |
4:01
24:21
|
(12) (6) |
2:52
27:13
|
(9) (6) |
2:20
29:33
|
(10) (6) |
23:56
53:29
|
(14) (11) |
2:24
55:53
|
(9) (11) |
4:37
1:00:30
|
(12) (11) |
1:40
1:02:10
|
(5) (10) |
1:25
1:03:35
|
(7) (10) |
0:18
1:03:53
|
(13)
(10)
|
Почекунин Ярослав (2001) III Приморский край |
||
|
11 | 01:04:16 (14:57 мин/км) | +31:35 |
2:59
2:59
|
(3) (3) |
1:28
4:27
|
(1) (3) |
3:38
8:05
|
(8) (4) |
2:10
10:15
|
(8) (5) |
12:48
23:03
|
(13) (10) |
1:39
24:42
|
(9) (10) |
3:32
28:14
|
(11) (11) |
2:12
30:26
|
(6) (9) |
2:09
32:35
|
(6) (9) |
9:09
41:44
|
(9) (9) |
1:56
43:40
|
(6) (8) |
15:24
59:04
|
(15) (10) |
3:26
1:02:30
|
(15) (11) |
1:32
1:04:02
|
(10) (11) |
0:14
1:04:16
|
(8)
(11)
|
Логутенко Даниил (2001) I Забайкальский край |
||
|
8 | 00:51:19 (11:56 мин/км) | +18:38 |
5:30
5:30
|
(12) (12) |
2:30
8:00
|
(11) (11) |
12:56
20:56
|
(15) (15) |
1:47
22:43
|
(5) (14) |
3:48
26:31
|
(3) (12) |
1:57
28:28
|
(12) (12) |
2:06
30:34
|
(3) (12) |
4:08
34:42
|
(13) (11) |
2:10
36:52
|
(7) (11) |
4:35
41:27
|
(1) (8) |
4:20
45:47
|
(14) (9) |
2:31
48:18
|
(2) (8) |
1:33
49:51
|
(2) (8) |
1:16
51:07
|
(4) (8) |
0:12
51:19
|
(2)
(8)
|
Базалий Данила (2001) III Приморский край |
||
|
2 | 00:39:17 (9:08 мин/км) | +6:36 |
2:28
2:28
|
(2) (2) |
1:29
3:57
|
(2) (1) |
2:42
6:39
|
(1) (1) |
1:22
8:01
|
(4) (2) |
8:15
16:16
|
(11) (3) |
1:19
17:35
|
(6) (3) |
2:27
20:02
|
(4) (3) |
2:38
22:40
|
(8) (3) |
2:08
24:48
|
(5) (3) |
4:36
29:24
|
(2) (2) |
4:17
33:41
|
(13) (3) |
2:34
36:15
|
(3) (2) |
1:35
37:50
|
(4) (2) |
1:15
39:05
|
(3) (2) |
0:12
39:17
|
(2)
(2)
|
Мутагаров Рафаэль (2002) I Приморский край |
||
|
6 | 00:44:41 (10:23 мин/км) | +12:00 |
10:36
10:36
|
(15) (15) |
1:39
12:15
|
(4) (15) |
5:21
17:36
|
(14) (14) |
2:49
20:25
|
(13) (13) |
4:56
25:21
|
(5) (11) |
1:03
26:24
|
(3) (11) |
1:49
28:13
|
(2) (10) |
1:39
29:52
|
(1) (8) |
2:06
31:58
|
(3) (8) |
4:36
36:34
|
(2) (6) |
1:25
37:59
|
(2) (6) |
2:58
40:57
|
(6) (6) |
1:57
42:54
|
(8) (6) |
1:36
44:30
|
(11) (6) |
0:11
44:41
|
(1)
(6)
|
Горожанкин Руслан (2001) КМС ЕАО |
||
|
7 | 00:49:56 (11:37 мин/км) | +17:15 |
3:49
3:49
|
(8) (8) |
2:55
6:44
|
(12) (7) |
4:52
11:36
|
(11) (8) |
1:54
13:30
|
(6) (8) |
4:16
17:46
|
(4) (5) |
1:54
19:40
|
(11) (5) |
6:39
26:19
|
(15) (8) |
2:11
28:30
|
(5) (7) |
2:26
30:56
|
(11) (7) |
8:59
39:55
|
(8) (7) |
1:55
41:50
|
(5) (7) |
3:51
45:41
|
(10) (7) |
2:02
47:43
|
(10) (7) |
1:55
49:38
|
(15) (7) |
0:18
49:56
|
(13)
(7)
|
Глазунов Глеб (2001) I Амурская область |
||
|
5 | 00:42:25 (9:52 мин/км) | +9:44 |
3:10
3:10
|
(4) (4) |
1:43
4:53
|
(5) (4) |
3:10
8:03
|
(6) (3) |
1:19
9:22
|
(3) (3) |
9:11
18:33
|
(12) (7) |
1:11
19:44
|
(5) (6) |
2:57
22:41
|
(7) (5) |
1:44
24:25
|
(2) (5) |
2:06
26:31
|
(3) (5) |
7:12
33:43
|
(6) (5) |
2:31
36:14
|
(10) (5) |
3:13
39:27
|
(7) (5) |
1:33
41:00
|
(2) (5) |
1:12
42:12
|
(2) (5) |
0:13
42:25
|
(5)
(5)
|
Жестов Дмитрий (2002) I Хабаровский край |
||
|
4 | 00:41:55 (9:45 мин/км) | +9:14 |
6:21
6:21
|
(13) (13) |
2:03
8:24
|
(6) (12) |
3:24
11:48
|
(7) (9) |
2:03
13:51
|
(7) (9) |
3:39
17:30
|
(2) (4) |
1:34
19:04
|
(8) (4) |
2:30
21:34
|
(6) (4) |
1:47
23:21
|
(3) (4) |
1:56
25:17
|
(2) (4) |
7:31
32:48
|
(7) (4) |
1:18
34:06
|
(1) (4) |
3:20
37:26
|
(8) (4) |
3:04
40:30
|
(14) (4) |
1:11
41:41
|
(1) (4) |
0:14
41:55
|
(8)
(4)
|
Смирнов Роман (2001) I Приморский край |
||
|
3 | 00:40:54 (9:31 мин/км) | +8:13 |
4:48
4:48
|
(10) (10) |
2:11
6:59
|
(8) (8) |
3:06
10:05
|
(4) (6) |
2:31
12:36
|
(12) (6) |
2:42
15:18
|
(1) (2) |
1:03
16:21
|
(3) (2) |
2:27
18:48
|
(4) (2) |
2:54
21:42
|
(10) (2) |
2:17
23:59
|
(9) (2) |
6:57
30:56
|
(5) (3) |
2:39
33:35
|
(12) (2) |
2:44
36:19
|
(4) (3) |
3:01
39:20
|
(13) (3) |
1:22
40:42
|
(6) (3) |
0:12
40:54
|
(2)
(3)
|
Кузнецов Владислав (2002) I Приморский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хам Руслан (2002) II Приморский край |
|||
|
9 | 00:57:26 (13:21 мин/км) | +24:45 |
6:51
6:51
|
(14) (14) |
2:18
9:09
|
(9) (13) |
3:08
12:17
|
(5) (11) |
2:25
14:42
|
(10) (10) |
6:01
20:43
|
(8) (8) |
0:57
21:40
|
(2) (8) |
3:29
25:09
|
(10) (7) |
10:52
36:01
|
(15) (12) |
2:42
38:43
|
(12) (12) |
11:10
49:53
|
(10) (10) |
2:02
51:55
|
(8) (10) |
2:28
54:23
|
(1) (9) |
1:30
55:53
|
(1) (9) |
1:18
57:11
|
(5) (9) |
0:15
57:26
|
(10)
(9)
|
Грязев Максим (2001) II Приморский край |
||
|
- | - |
14:51
14:51
|
(16) (16) |
6:24
21:15
|
(15) (16) |
1:00:48
1:22:03
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Асабин Алексей (2002) III Приморский край |
|||
|
1 | 00:32:41 (7:36 мин/км) | - |
2:25
2:25
|
(1) (1) |
1:35
4:00
|
(3) (2) |
2:58
6:58
|
(2) (2) |
1:00
7:58
|
(1) (1) |
5:23
13:21
|
(7) (1) |
0:54
14:15
|
(1) (1) |
1:43
15:58
|
(1) (1) |
1:57
17:55
|
(4) (1) |
1:55
19:50
|
(1) (1) |
4:44
24:34
|
(4) (1) |
1:28
26:02
|
(3) (1) |
2:51
28:53
|
(5) (1) |
1:59
30:52
|
(9) (1) |
1:36
32:28
|
(11) (1) |
0:13
32:41
|
(5)
(1)
|
Максименко Максим (2001) КМС Амурская область |