Группа: B
Регион: Новосибирская область
Район соревнований: Университетский лес
Организатор: ФСО Новосибирской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников10
Длина дистанции7.500m
Абсолютно-лучший результат01:10:20

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 40)
    leg tot
    10( 42)
    leg tot
    11( 46)
    leg tot
    12( 43)
    leg tot
    13( 44)
    leg tot
    14( 41)
    leg tot
    15( 45)
    leg tot
    16( 46)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 01:15:32
    (10:04 мин/км)
    -
    7:33
    7:33
    (1)
    (1)
    5:54
    13:27
    (1)
    (1)
    2:57
    16:24
    (3)
    (1)
    8:10
    24:34
    (2)
    (1)
    2:12
    26:46
    (4)
    (1)
    2:52
    29:38
    (1)
    (1)
    4:52
    34:30
    (1)
    (1)
    6:17
    40:47
    (6)
    (1)
    5:05
    45:52
    (6)
    (1)
    4:20
    50:12
    (1)
    (1)
    4:13
    54:25
    (1)
    (1)
    5:44
    1:00:09
    (1)
    (1)
    4:17
    1:04:26
    (1)
    (1)
    3:17
    1:07:43
    (1)
    (1)
    4:47
    1:12:30
    (5)
    (1)
    1:58
    1:14:28
    (4)
    (1)
    1:04
    1:15:32
    (1)
    (1)
    Дульцева Ольга (1986) I
    Советский район
    2 01:16:59
    (10:16 мин/км)
    +1:27
    8:18
    8:18
    (5)
    (5)
    7:05
    15:23
    (4)
    (3)
    3:20
    18:43
    (4)
    (3)
    7:51
    26:34
    (1)
    (2)
    2:06
    28:40
    (3)
    (2)
    3:23
    32:03
    (4)
    (2)
    4:52
    36:55
    (1)
    (2)
    4:43
    41:38
    (1)
    (2)
    4:14
    45:52
    (3)
    (1)
    4:32
    50:24
    (4)
    (2)
    4:49
    55:13
    (3)
    (2)
    6:30
    1:01:43
    (2)
    (2)
    5:01
    1:06:44
    (3)
    (2)
    3:57
    1:10:41
    (3)
    (2)
    3:23
    1:14:04
    (1)
    (2)
    1:38
    1:15:42
    (1)
    (2)
    1:17
    1:16:59
    (2)
    (2)
    Чумова Надежда (1962) КМС
    Or-Ly
    3 01:23:55
    (11:11 мин/км)
    +8:23
    8:11
    8:11
    (4)
    (4)
    7:08
    15:19
    (5)
    (2)
    2:38
    17:57
    (1)
    (2)
    8:37
    26:34
    (3)
    (2)
    2:25
    28:59
    (7)
    (3)
    3:16
    32:15
    (3)
    (3)
    6:26
    38:41
    (4)
    (3)
    4:55
    43:36
    (2)
    (3)
    5:03
    48:39
    (5)
    (3)
    4:27
    53:06
    (3)
    (3)
    5:11
    58:17
    (5)
    (3)
    8:01
    1:06:18
    (6)
    (3)
    5:24
    1:11:42
    (4)
    (3)
    4:06
    1:15:48
    (4)
    (3)
    4:29
    1:20:17
    (4)
    (3)
    1:59
    1:22:16
    (5)
    (3)
    1:39
    1:23:55
    (5)
    (3)
    Маерова Анна (1964) 
    Советский район
    4 01:24:48
    (11:18 мин/км)
    +9:16
    9:52
    9:52
    (7)
    (7)
    6:45
    16:37
    (3)
    (6)
    3:23
    20:00
    (5)
    (4)
    10:12
    30:12
    (4)
    (4)
    2:29
    32:41
    (8)
    (4)
    3:06
    35:47
    (2)
    (4)
    8:00
    43:47
    (7)
    (4)
    5:15
    49:02
    (4)
    (4)
    4:02
    53:04
    (2)
    (4)
    4:57
    58:01
    (6)
    (4)
    4:18
    1:02:19
    (2)
    (4)
    6:54
    1:09:13
    (3)
    (4)
    4:54
    1:14:07
    (2)
    (4)
    3:46
    1:17:53
    (2)
    (4)
    3:44
    1:21:37
    (2)
    (4)
    1:52
    1:23:29
    (3)
    (4)
    1:19
    1:24:48
    (3)
    (4)
    Степанов Виктор (1947) МС
    Советский район
    5 01:30:40
    (12:05 мин/км)
    +15:08
    8:19
    8:19
    (6)
    (6)
    7:42
    16:01
    (6)
    (4)
    4:06
    20:07
    (6)
    (6)
    14:17
    34:24
    (9)
    (8)
    2:14
    36:38
    (5)
    (8)
    3:53
    40:31
    (6)
    (7)
    5:49
    46:20
    (3)
    (5)
    5:09
    51:29
    (3)
    (5)
    4:29
    55:58
    (4)
    (5)
    4:34
    1:00:32
    (5)
    (5)
    5:07
    1:05:39
    (4)
    (5)
    7:36
    1:13:15
    (4)
    (5)
    5:36
    1:18:51
    (5)
    (5)
    4:32
    1:23:23
    (5)
    (5)
    3:52
    1:27:15
    (3)
    (5)
    1:51
    1:29:06
    (2)
    (5)
    1:34
    1:30:40
    (4)
    (5)
    Пархомчук Екатерина (1974) I
    Сов. р-он, НГУ
    6 01:37:03
    (12:56 мин/км)
    +21:31
    7:57
    7:57
    (2)
    (2)
    8:26
    16:23
    (8)
    (5)
    4:38
    21:01
    (8)
    (7)
    11:40
    32:41
    (8)
    (6)
    2:58
    35:39
    (9)
    (6)
    3:45
    39:24
    (5)
    (5)
    7:06
    46:30
    (5)
    (6)
    7:18
    53:48
    (8)
    (6)
    5:05
    58:53
    (6)
    (6)
    5:07
    1:04:00
    (7)
    (6)
    5:42
    1:09:42
    (6)
    (6)
    7:50
    1:17:32
    (5)
    (6)
    5:59
    1:23:31
    (6)
    (6)
    4:46
    1:28:17
    (6)
    (6)
    4:54
    1:33:11
    (6)
    (6)
    2:05
    1:35:16
    (6)
    (6)
    1:47
    1:37:03
    (6)
    (6)
    Ершов Иван (2004) Iю
    Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС
    7 01:44:01
    (13:52 мин/км)
    +28:29
    7:58
    7:58
    (3)
    (3)
    10:44
    18:42
    (9)
    (8)
    4:27
    23:09
    (7)
    (8)
    10:53
    34:02
    (5)
    (7)
    2:05
    36:07
    (2)
    (7)
    4:09
    40:16
    (7)
    (6)
    7:57
    48:13
    (6)
    (7)
    6:37
    54:50
    (7)
    (7)
    5:31
    1:00:21
    (8)
    (8)
    5:48
    1:06:09
    (8)
    (8)
    7:26
    1:13:35
    (8)
    (8)
    8:23
    1:21:58
    (7)
    (8)
    6:30
    1:28:28
    (7)
    (7)
    5:55
    1:34:23
    (7)
    (7)
    5:13
    1:39:36
    (7)
    (7)
    2:29
    1:42:05
    (7)
    (7)
    1:56
    1:44:01
    (7)
    (7)
    Патракова Альбина (1982) МС
    Or-Ly
    8 01:49:08
    (14:33 мин/км)
    +33:36
    11:16
    11:16
    (9)
    (9)
    7:46
    19:02
    (7)
    (9)
    4:44
    23:46
    (9)
    (9)
    11:13
    34:59
    (6)
    (9)
    2:17
    37:16
    (6)
    (9)
    4:17
    41:33
    (8)
    (8)
    8:27
    50:00
    (8)
    (8)
    6:01
    56:01
    (5)
    (8)
    3:58
    59:59
    (1)
    (7)
    4:26
    1:04:25
    (2)
    (7)
    7:03
    1:11:28
    (7)
    (7)
    9:29
    1:20:57
    (8)
    (7)
    10:04
    1:31:01
    (8)
    (8)
    7:12
    1:38:13
    (8)
    (8)
    5:44
    1:43:57
    (8)
    (8)
    2:56
    1:46:53
    (8)
    (8)
    2:15
    1:49:08
    (8)
    (8)
    Стародубцева Настя (2005) I
    ДЮСШ «ТЭИС»
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Опарин Дмитрий (2004) 
    Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС
    - -
    11:02
    11:02
    (8)
    (8)
    6:17
    17:19
    (2)
    (7)
    2:41
    20:00
    (2)
    (4)
    11:19
    31:19
    (7)
    (5)
    2:03
    33:22
    (1)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Плотникова Дарья (1994) МС
    НГТУ