Россия, Новосибирская область, Университетский лес
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 12 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 5.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:56:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 46) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
51:53
51:53
|
(15) (15) |
4:54
56:47
|
(6) (15) |
10:39
1:07:26
|
(8) (15) |
4:49
1:12:15
|
(8) (13) |
5:38
1:17:53
|
(6) (13) |
9:10
1:27:03
|
(14) (13) |
3:41
1:30:44
|
(9) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернышев Константин (1966) III Калининский район |
|||
|
- | - |
26:57
26:57
|
(14) (14) |
4:15
31:12
|
(1) (10) |
13:54
45:06
|
(14) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пронин Николай (1999) НВВКУ |
|||
|
- | - |
54:45
54:45
|
(16) (16) |
4:53
59:38
|
(5) (16) |
11:55
1:11:33
|
(10) (16) |
4:58
1:16:31
|
(9) (14) |
8:24
1:24:55
|
(13) (14) |
4:25
1:29:20
|
(4) (14) |
2:58
1:32:18
|
(4) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернышев Ярослав (2005) IIю ДЮСШ «ТЭИС» |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Грибовская Виктория (2007) IIIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
- | - |
26:56
26:56
|
(13) (13) |
4:20
31:16
|
(2) (11) |
13:53
45:09
|
(13) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ильенко Иван (1996) II НВВКУ |
|||
|
2 | 01:10:36 (14:07 мин/км) | +24 |
7:53
7:53
|
(3) (3) |
5:02
12:55
|
(8) (3) |
14:07
27:02
|
(16) (5) |
4:43
31:45
|
(7) (8) |
5:23
37:08
|
(2) (6) |
3:29
40:37
|
(2) (3) |
2:42
43:19
|
(3) (2) |
7:44
51:03
|
(2) (2) |
7:17
58:20
|
(5) (2) |
4:19
1:02:39
|
(1) (2) |
4:16
1:06:55
|
(3) (2) |
2:05
1:09:00
|
(5) (2) |
1:36
1:10:36
|
(7)
(2)
|
Лактюшин Николай (1945) КМС Советский район |
||
|
11 | 01:27:53 (17:35 мин/км) | +17:41 |
8:07
8:07
|
(4) (4) |
6:02
14:09
|
(12) (4) |
11:13
25:22
|
(9) (2) |
5:23
30:45
|
(10) (4) |
8:29
39:14
|
(14) (7) |
5:05
44:19
|
(6) (8) |
4:02
48:21
|
(11) (8) |
12:36
1:00:57
|
(11) (8) |
8:28
1:09:25
|
(8) (8) |
6:47
1:16:12
|
(9) (8) |
6:16
1:22:28
|
(11) (8) |
3:06
1:25:34
|
(11) (8) |
2:19
1:27:53
|
(10)
(11)
|
Сашкина Ксения (1989) Сов. р-он, НГУ |
||
|
8 | 01:27:41 (17:32 мин/км) | +17:29 |
25:32
25:32
|
(10) (10) |
7:36
33:08
|
(15) (12) |
6:54
40:02
|
(2) (10) |
7:20
47:22
|
(12) (10) |
5:47
53:09
|
(7) (10) |
5:19
58:28
|
(9) (10) |
3:19
1:01:47
|
(5) (10) |
7:48
1:09:35
|
(4) (10) |
6:03
1:15:38
|
(1) (9) |
4:24
1:20:02
|
(2) (9) |
4:19
1:24:21
|
(5) (9) |
1:54
1:26:15
|
(1) (9) |
1:26
1:27:41
|
(4)
(8)
|
Размахнин Егор (1999) НВВКУ |
||
|
9 | 01:27:42 (17:32 мин/км) | +17:30 |
25:34
25:34
|
(11) (11) |
7:36
33:10
|
(15) (13) |
6:53
40:03
|
(1) (11) |
7:20
47:23
|
(12) (11) |
5:55
53:18
|
(9) (12) |
5:10
58:28
|
(7) (10) |
3:22
1:01:50
|
(7) (11) |
7:38
1:09:28
|
(1) (9) |
6:11
1:15:39
|
(3) (10) |
4:30
1:20:09
|
(5) (11) |
4:12
1:24:21
|
(1) (9) |
1:54
1:26:15
|
(1) (9) |
1:27
1:27:42
|
(5)
(9)
|
Клепиков Владислав (1999) НВВКУ |
||
|
6 | 01:23:42 (16:44 мин/км) | +13:30 |
6:33
6:33
|
(1) (1) |
5:52
12:25
|
(11) (2) |
9:35
22:00
|
(7) (1) |
5:50
27:50
|
(11) (1) |
7:03
34:53
|
(10) (2) |
4:59
39:52
|
(5) (2) |
4:11
44:03
|
(12) (3) |
12:01
56:04
|
(10) (6) |
9:09
1:05:13
|
(9) (6) |
6:58
1:12:11
|
(10) (6) |
6:07
1:18:18
|
(9) (6) |
2:51
1:21:09
|
(10) (6) |
2:33
1:23:42
|
(11)
(6)
|
Федотова Милена (1963) III Советский район |
||
|
7 | 01:26:22 (17:16 мин/км) | +16:10 |
10:52
10:52
|
(5) (5) |
4:55
15:47
|
(7) (5) |
12:52
28:39
|
(11) (8) |
2:51
31:30
|
(4) (7) |
8:00
39:30
|
(11) (8) |
4:10
43:40
|
(3) (7) |
3:38
47:18
|
(8) (7) |
11:14
58:32
|
(9) (7) |
9:47
1:08:19
|
(11) (7) |
7:26
1:15:45
|
(11) (7) |
6:09
1:21:54
|
(10) (7) |
2:48
1:24:42
|
(9) (7) |
1:40
1:26:22
|
(8)
(7)
|
Брусенцова Настя (2008) Iю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
||
|
5 | 01:17:21 (15:28 мин/км) | +7:09 |
7:18
7:18
|
(2) (2) |
4:51
12:09
|
(4) (1) |
13:30
25:39
|
(12) (3) |
4:12
29:51
|
(6) (3) |
5:35
35:26
|
(5) (3) |
6:29
41:55
|
(10) (4) |
3:41
45:36
|
(9) (4) |
8:05
53:41
|
(6) (3) |
9:30
1:03:11
|
(10) (3) |
5:32
1:08:43
|
(8) (5) |
4:49
1:13:32
|
(8) (5) |
2:05
1:15:37
|
(5) (5) |
1:44
1:17:21
|
(9)
(5)
|
Соколова Октябрина (1952) КМС Or-Ly |
||
|
4 | 01:15:34 (15:07 мин/км) | +5:22 |
15:00
15:00
|
(8) (8) |
5:04
20:04
|
(9) (8) |
8:14
28:18
|
(5) (6) |
2:44
31:02
|
(2) (5) |
5:27
36:29
|
(3) (4) |
7:10
43:39
|
(12) (5) |
2:38
46:17
|
(1) (5) |
9:39
55:56
|
(7) (4) |
7:25
1:03:21
|
(6) (4) |
4:30
1:07:51
|
(5) (3) |
4:13
1:12:04
|
(2) (3) |
2:10
1:14:14
|
(7) (4) |
1:20
1:15:34
|
(2)
(4)
|
Петров Даниил (2000) НВВКУ |
||
|
3 | 01:15:20 (15:04 мин/км) | +5:08 |
15:00
15:00
|
(8) (8) |
5:07
20:07
|
(10) (9) |
8:12
28:19
|
(4) (7) |
2:44
31:03
|
(2) (6) |
5:29
36:32
|
(4) (5) |
7:07
43:39
|
(11) (5) |
2:41
46:20
|
(2) (6) |
9:39
55:59
|
(7) (5) |
7:26
1:03:25
|
(7) (5) |
4:27
1:07:52
|
(4) (4) |
4:16
1:12:08
|
(3) (4) |
2:02
1:14:10
|
(4) (3) |
1:10
1:15:20
|
(1)
(3)
|
Косумов Болат (1998) НВВКУ |
||
|
- | - |
12:19
12:19
|
(6) (6) |
6:33
18:52
|
(13) (7) |
13:55
32:47
|
(15) (9) |
3:43
36:30
|
(5) (9) |
8:12
44:42
|
(12) (9) |
8:30
53:12
|
(13) (9) |
5:27
58:39
|
(14) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильев Александр (2007) IIю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |
|||
|
10 | 01:27:44 (17:33 мин/км) | +17:32 |
25:36
25:36
|
(12) (12) |
7:35
33:11
|
(14) (14) |
6:54
40:05
|
(2) (12) |
7:21
47:26
|
(14) (12) |
5:48
53:14
|
(8) (11) |
5:18
58:32
|
(8) (12) |
3:19
1:01:51
|
(5) (12) |
7:47
1:09:38
|
(3) (11) |
6:04
1:15:42
|
(2) (11) |
4:24
1:20:06
|
(2) (10) |
4:19
1:24:25
|
(5) (11) |
1:54
1:26:19
|
(1) (11) |
1:25
1:27:44
|
(3)
(10)
|
Водяной Вячеслав (1997) IIю НВВКУ |
||
|
- | - |
59:30
59:30
|
(17) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киреев Николай (1999) НВВКУ |
|||
|
1 | 01:10:12 (14:02 мин/км) | - |
12:43
12:43
|
(7) (7) |
4:47
17:30
|
(3) (6) |
8:20
25:50
|
(6) (4) |
2:30
28:20
|
(1) (2) |
5:07
33:27
|
(1) (1) |
3:28
36:55
|
(1) (1) |
4:17
41:12
|
(13) (1) |
8:04
49:16
|
(5) (1) |
7:01
56:17
|
(4) (1) |
5:24
1:01:41
|
(7) (1) |
4:46
1:06:27
|
(7) (1) |
2:18
1:08:45
|
(8) (1) |
1:27
1:10:12
|
(5)
(1)
|
Брусенцов Тимофей (2008) Iю Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС |