Россия, Нижний Новгород, Анкудиновка
Группа
М-17
Группа
М-17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО НО
КП | 14 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 6.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:10 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 54) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:23 (5:04 мин/км) | - |
0:32
0:32
|
(1) (1) |
2:16
2:48
|
(1) (1) |
3:44
6:32
|
(1) (1) |
1:31
8:03
|
(1) (1) |
2:41
10:44
|
(1) (1) |
3:02
13:46
|
(1) (1) |
2:44
16:30
|
(1) (1) |
2:38
19:08
|
(1) (1) |
1:37
20:45
|
(1) (1) |
1:28
22:13
|
(1) (1) |
4:10
26:23
|
(1) (1) |
3:14
29:37
|
(3) (1) |
1:12
30:49
|
(1) (1) |
0:32
31:21
|
(1) (1) |
0:02
31:23
|
(1)
(1)
|
Белозеров Юрий (2003) КМС СШОР 12 - Повышев |
||
|
2 | 00:37:06 (5:59 мин/км) | +5:43 |
0:36
0:36
|
(4) (4) |
2:47
3:23
|
(4) (4) |
5:14
8:37
|
(6) (4) |
1:59
10:36
|
(3) (3) |
3:11
13:47
|
(2) (3) |
3:30
17:17
|
(2) (3) |
3:10
20:27
|
(3) (3) |
3:18
23:45
|
(5) (3) |
1:55
25:40
|
(2) (3) |
1:34
27:14
|
(2) (3) |
4:31
31:45
|
(2) (2) |
3:12
34:57
|
(2) (2) |
1:31
36:28
|
(2) (2) |
0:32
37:00
|
(1) (2) |
0:06
37:06
|
(5)
(2)
|
Астахов Иса (2003) I СШОР 12 - Повышев |
||
|
3 | 00:38:25 (6:12 мин/км) | +7:02 |
0:35
0:35
|
(3) (3) |
2:41
3:16
|
(2) (2) |
4:18
7:34
|
(2) (2) |
2:36
10:10
|
(9) (2) |
3:14
13:24
|
(3) (2) |
3:33
16:57
|
(3) (2) |
3:07
20:04
|
(2) (2) |
3:11
23:15
|
(4) (2) |
1:55
25:10
|
(2) (2) |
1:40
26:50
|
(3) (2) |
5:16
32:06
|
(4) (3) |
3:01
35:07
|
(1) (3) |
2:23
37:30
|
(9) (3) |
0:38
38:08
|
(5) (3) |
0:17
38:25
|
(21)
(3)
|
Сибиряков Кирилл (2003) КМС СШОР 12 - Стародумов |
||
|
4 | 00:40:52 (6:35 мин/км) | +9:29 |
0:48
0:48
|
(7) (7) |
2:43
3:31
|
(3) (5) |
4:53
8:24
|
(4) (3) |
2:24
10:48
|
(7) (4) |
3:28
14:16
|
(5) (4) |
4:09
18:25
|
(6) (4) |
3:19
21:44
|
(6) (4) |
4:08
25:52
|
(9) (4) |
2:04
27:56
|
(6) (4) |
2:13
30:09
|
(9) (4) |
5:07
35:16
|
(3) (4) |
3:25
38:41
|
(4) (4) |
1:32
40:13
|
(3) (4) |
0:34
40:47
|
(3) (4) |
0:05
40:52
|
(2)
(4)
|
Докучаев Владимир (2003) I СШОР 12 - Щурова |
||
|
5 | 00:44:31 (7:11 мин/км) | +13:08 |
4:18
4:18
|
(21) (21) |
3:09
7:27
|
(7) (17) |
5:00
12:27
|
(5) (12) |
3:00
15:27
|
(12) (12) |
3:15
18:42
|
(4) (10) |
3:34
22:16
|
(4) (8) |
3:14
25:30
|
(4) (8) |
2:58
28:28
|
(2) (7) |
1:58
30:26
|
(4) (6) |
1:43
32:09
|
(5) (5) |
5:34
37:43
|
(5) (5) |
3:25
41:08
|
(4) (5) |
2:29
43:37
|
(10) (5) |
0:38
44:15
|
(5) (5) |
0:16
44:31
|
(20)
(5)
|
Еремин Дмитрий (2004) I СШОР 12 - Мартьянова |
||
|
6 | 00:44:44 (7:13 мин/км) | +13:21 |
0:44
0:44
|
(6) (6) |
3:17
4:01
|
(8) (7) |
5:36
9:37
|
(8) (6) |
2:20
11:57
|
(6) (6) |
4:04
16:01
|
(9) (6) |
4:27
20:28
|
(8) (5) |
3:51
24:19
|
(11) (5) |
3:55
28:14
|
(7) (6) |
2:12
30:26
|
(8) (6) |
2:04
32:30
|
(6) (7) |
5:36
38:06
|
(6) (6) |
3:50
41:56
|
(8) (6) |
1:52
43:48
|
(5) (6) |
0:41
44:29
|
(9) (6) |
0:15
44:44
|
(18)
(6)
|
Сметанин Герман (2003) I СШОР 12 - Полянская |
||
|
7 | 00:45:45 (7:23 мин/км) | +14:22 |
0:50
0:50
|
(9) (9) |
3:34
4:24
|
(9) (8) |
5:50
10:14
|
(9) (7) |
2:06
12:20
|
(4) (7) |
3:56
16:16
|
(8) (7) |
4:16
20:32
|
(7) (6) |
3:49
24:21
|
(9) (6) |
3:49
28:10
|
(6) (5) |
2:11
30:21
|
(7) (5) |
2:07
32:28
|
(7) (6) |
6:36
39:04
|
(10) (7) |
3:56
43:00
|
(11) (7) |
1:54
44:54
|
(6) (7) |
0:40
45:34
|
(8) (7) |
0:11
45:45
|
(16)
(7)
|
Пушкарев Матвей (2004) I СШОР 12 - Мартьянова |
||
|
8 | 00:48:12 (7:46 мин/км) | +16:49 |
0:41
0:41
|
(5) (5) |
3:07
3:48
|
(6) (6) |
5:17
9:05
|
(7) (5) |
1:55
11:00
|
(2) (5) |
3:48
14:48
|
(7) (5) |
9:23
24:11
|
(20) (11) |
3:18
27:29
|
(5) (10) |
3:09
30:38
|
(3) (9) |
2:00
32:38
|
(5) (9) |
1:41
34:19
|
(4) (8) |
5:58
40:17
|
(8) (8) |
3:36
43:53
|
(6) (8) |
3:39
47:32
|
(21) (8) |
0:34
48:06
|
(3) (8) |
0:06
48:12
|
(5)
(8)
|
Сорока Сергей (2004) I СШОР 12 - Повышев |
||
|
9 | 00:48:27 (7:49 мин/км) | +17:04 |
0:59
0:59
|
(12) (12) |
5:30
6:29
|
(17) (14) |
4:46
11:15
|
(3) (10) |
2:42
13:57
|
(11) (9) |
3:40
17:37
|
(6) (8) |
4:05
21:42
|
(5) (7) |
3:23
25:05
|
(7) (7) |
4:16
29:21
|
(11) (8) |
2:34
31:55
|
(10) (8) |
2:48
34:43
|
(14) (9) |
6:53
41:36
|
(12) (9) |
4:18
45:54
|
(12) (9) |
1:40
47:34
|
(4) (9) |
0:38
48:12
|
(5) (9) |
0:15
48:27
|
(18)
(9)
|
Соловьёв Сергей (2002) II Магнитная Стрелка |
||
|
10 | 00:50:15 (8:06 мин/км) | +18:52 |
0:34
0:34
|
(2) (2) |
2:47
3:21
|
(4) (3) |
10:47
14:08
|
(19) (16) |
2:07
16:15
|
(5) (14) |
4:20
20:35
|
(11) (13) |
4:48
25:23
|
(10) (13) |
3:35
28:58
|
(8) (12) |
4:08
33:06
|
(9) (12) |
2:26
35:32
|
(9) (12) |
2:11
37:43
|
(8) (12) |
5:55
43:38
|
(7) (12) |
3:46
47:24
|
(7) (12) |
1:58
49:22
|
(7) (10) |
0:46
50:08
|
(14) (10) |
0:07
50:15
|
(10)
(10)
|
Демидов Кирилл (2003) I Бор |
||
|
11 | 00:51:08 (8:15 мин/км) | +19:45 |
0:48
0:48
|
(7) (7) |
4:14
5:02
|
(12) (10) |
6:12
11:14
|
(11) (9) |
2:29
13:43
|
(8) (8) |
4:18
18:01
|
(10) (9) |
4:46
22:47
|
(9) (9) |
4:08
26:55
|
(13) (9) |
4:01
30:56
|
(8) (10) |
2:57
33:53
|
(12) (10) |
2:32
36:25
|
(12) (10) |
6:58
43:23
|
(13) (10) |
3:55
47:18
|
(10) (10) |
3:03
50:21
|
(15) (11) |
0:42
51:03
|
(10) (11) |
0:05
51:08
|
(2)
(11)
|
Дёма Максим (2002) I СШОР 12 - Полянская |
||
|
12 | 00:51:16 (8:16 мин/км) | +19:53 |
0:54
0:54
|
(10) (10) |
4:11
5:05
|
(11) (11) |
6:05
11:10
|
(10) (8) |
3:00
14:10
|
(12) (10) |
4:37
18:47
|
(12) (11) |
5:07
23:54
|
(12) (10) |
3:49
27:43
|
(9) (11) |
4:19
32:02
|
(12) (11) |
2:50
34:52
|
(11) (11) |
2:15
37:07
|
(10) (11) |
6:21
43:28
|
(9) (11) |
3:51
47:19
|
(9) (11) |
3:09
50:28
|
(16) (12) |
0:42
51:10
|
(10) (12) |
0:06
51:16
|
(5)
(12)
|
Елисеев Сергей (2004) I СШОР 12 - Смирнов |
||
|
13 | 00:54:04 (8:43 мин/км) | +22:41 |
0:54
0:54
|
(10) (10) |
4:06
5:00
|
(10) (9) |
7:26
12:26
|
(14) (11) |
2:40
15:06
|
(10) (11) |
5:13
20:19
|
(14) (12) |
4:58
25:17
|
(11) (12) |
4:00
29:17
|
(12) (13) |
4:57
34:14
|
(14) (13) |
3:03
37:17
|
(13) (13) |
2:25
39:42
|
(11) (13) |
6:51
46:33
|
(11) (13) |
4:19
50:52
|
(13) (13) |
2:19
53:11
|
(8) (13) |
0:47
53:58
|
(16) (13) |
0:06
54:04
|
(5)
(13)
|
Комиссаров Алексей (2004) I Магнитная Стрелка |
||
|
14 | 00:59:18 (9:34 мин/км) | +27:55 |
1:01
1:01
|
(13) (13) |
4:17
5:18
|
(13) (12) |
7:24
12:42
|
(13) (13) |
3:00
15:42
|
(12) (13) |
4:58
20:40
|
(13) (14) |
5:56
26:36
|
(14) (14) |
5:17
31:53
|
(16) (14) |
5:27
37:20
|
(16) (14) |
3:20
40:40
|
(16) (14) |
2:37
43:17
|
(13) (14) |
7:25
50:42
|
(14) (14) |
5:12
55:54
|
(16) (14) |
2:31
58:25
|
(12) (14) |
0:45
59:10
|
(13) (14) |
0:08
59:18
|
(11)
(14)
|
Ступнев Роман (2004) I СШОР 12 - Еремина |
||
|
15 | 01:04:06 (10:20 мин/км) | +32:43 |
1:15
1:15
|
(14) (14) |
4:41
5:56
|
(14) (13) |
7:26
13:22
|
(14) (14) |
3:04
16:26
|
(15) (15) |
5:21
21:47
|
(15) (15) |
5:29
27:16
|
(13) (15) |
7:03
34:19
|
(19) (15) |
4:48
39:07
|
(13) (15) |
3:03
42:10
|
(13) (15) |
3:23
45:33
|
(15) (15) |
8:19
53:52
|
(16) (15) |
5:34
59:26
|
(19) (15) |
3:27
1:02:53
|
(19) (15) |
1:04
1:03:57
|
(21) (15) |
0:09
1:04:06
|
(14)
(15)
|
Брусенцов Даниил (2002) I СШОР 12 - Миронов |
||
|
16 | 01:12:40 (11:43 мин/км) | +41:17 |
1:44
1:44
|
(18) (18) |
5:13
6:57
|
(15) (16) |
9:55
16:52
|
(17) (18) |
3:45
20:37
|
(17) (17) |
7:35
28:12
|
(20) (18) |
6:51
35:03
|
(15) (17) |
5:12
40:15
|
(15) (16) |
5:00
45:15
|
(15) (16) |
3:50
49:05
|
(18) (16) |
3:54
52:59
|
(19) (16) |
9:33
1:02:32
|
(17) (16) |
5:33
1:08:05
|
(18) (16) |
3:23
1:11:28
|
(18) (16) |
1:04
1:12:32
|
(21) (16) |
0:08
1:12:40
|
(11)
(16)
|
Неваев Дмитрий (2004) I СШОР 12 - Полянская |
||
|
17 | 01:13:27 (11:51 мин/км) | +42:04 |
1:38
1:38
|
(17) (17) |
6:39
8:17
|
(21) (18) |
8:16
16:33
|
(16) (17) |
4:25
20:58
|
(23) (18) |
6:47
27:45
|
(17) (17) |
9:34
37:19
|
(21) (18) |
4:37
41:56
|
(14) (18) |
5:36
47:32
|
(17) (17) |
3:15
50:47
|
(15) (17) |
6:06
56:53
|
(23) (17) |
7:44
1:04:37
|
(15) (17) |
4:27
1:09:04
|
(14) (17) |
3:34
1:12:38
|
(20) (17) |
0:44
1:13:22
|
(12) (17) |
0:05
1:13:27
|
(2)
(17)
|
Степанов Александр (2004) II СШОР 12 - Мартьянова |
||
|
18 | 01:21:44 (13:11 мин/км) | +50:21 |
1:26
1:26
|
(15) (15) |
5:15
6:41
|
(16) (15) |
7:08
13:49
|
(12) (15) |
3:58
17:47
|
(19) (16) |
7:49
25:36
|
(22) (16) |
7:16
32:52
|
(16) (16) |
8:44
41:36
|
(22) (17) |
8:17
49:53
|
(23) (18) |
5:00
54:53
|
(22) (18) |
5:08
1:00:01
|
(21) (18) |
12:42
1:12:43
|
(22) (18) |
5:27
1:18:10
|
(17) (18) |
2:30
1:20:40
|
(11) (18) |
0:46
1:21:26
|
(14) (18) |
0:18
1:21:44
|
(22)
(18)
|
Прохоров Матвей (2002) III СШОР 12 - Мартьянова |
||
|
19 | 01:25:53 (13:51 мин/км) | +54:30 |
5:38
5:38
|
(22) (22) |
5:34
11:12
|
(18) (22) |
10:00
21:12
|
(18) (20) |
3:15
24:27
|
(16) (20) |
7:30
31:57
|
(18) (20) |
9:04
41:01
|
(19) (20) |
7:06
48:07
|
(20) (20) |
7:30
55:37
|
(20) (20) |
3:39
59:16
|
(17) (19) |
3:47
1:03:03
|
(18) (19) |
12:23
1:15:26
|
(21) (19) |
6:27
1:21:53
|
(20) (19) |
2:44
1:24:37
|
(13) (19) |
1:05
1:25:42
|
(23) (19) |
0:11
1:25:53
|
(16)
(19)
|
Земченков Роман (2004) IIю СШОР 12 - Полянская |
||
|
20 | 01:34:41 (15:16 мин/км) | +1:03:18 |
2:03
2:03
|
(19) (19) |
6:33
8:36
|
(20) (19) |
13:24
22:00
|
(21) (21) |
3:59
25:59
|
(21) (21) |
7:46
33:45
|
(21) (21) |
17:52
51:37
|
(23) (22) |
6:39
58:16
|
(18) (23) |
7:15
1:05:31
|
(19) (23) |
3:52
1:09:23
|
(19) (22) |
3:37
1:13:00
|
(17) (23) |
10:42
1:23:42
|
(19) (22) |
6:48
1:30:30
|
(21) (20) |
2:53
1:33:23
|
(14) (20) |
0:59
1:34:22
|
(19) (20) |
0:19
1:34:41
|
(23)
(20)
|
Карпов Антон (2003) Iю СШОР 12 - Мартьянова |
||
|
21 | 01:35:42 (15:26 мин/км) | +1:04:19 |
2:12
2:12
|
(20) (20) |
6:47
8:59
|
(22) (21) |
15:55
24:54
|
(22) (22) |
4:02
28:56
|
(22) (22) |
8:38
37:34
|
(23) (22) |
10:01
47:35
|
(22) (21) |
7:22
54:57
|
(21) (21) |
8:08
1:03:05
|
(22) (21) |
4:22
1:07:27
|
(21) (21) |
4:29
1:11:56
|
(20) (21) |
11:30
1:23:26
|
(20) (21) |
7:53
1:31:19
|
(23) (22) |
3:15
1:34:34
|
(17) (21) |
0:59
1:35:33
|
(19) (21) |
0:09
1:35:42
|
(14)
(21)
|
Белов Денис (2004) Iю СШОР 12 - Миронов |
||
|
22 | 01:36:09 (15:30 мин/км) | +1:04:46 |
6:43
6:43
|
(23) (23) |
5:58
12:41
|
(19) (23) |
21:26
34:07
|
(23) (23) |
3:51
37:58
|
(18) (23) |
6:21
44:19
|
(16) (23) |
7:24
51:43
|
(17) (23) |
6:14
57:57
|
(17) (22) |
7:08
1:05:05
|
(18) (22) |
4:21
1:09:26
|
(20) (23) |
3:26
1:12:52
|
(16) (22) |
10:08
1:23:00
|
(18) (20) |
7:39
1:30:39
|
(22) (21) |
4:27
1:35:06
|
(22) (22) |
0:55
1:36:01
|
(18) (22) |
0:08
1:36:09
|
(11)
(22)
|
Кокинов Михаил (2004) III СШОР 12 - Смирнов |
||
|
23 | 01:42:58 (16:36 мин/км) | +1:11:35 |
1:32
1:32
|
(16) (16) |
7:25
8:57
|
(23) (20) |
10:56
19:53
|
(20) (19) |
3:58
23:51
|
(19) (19) |
7:32
31:23
|
(19) (19) |
7:47
39:10
|
(18) (19) |
8:49
47:59
|
(23) (19) |
7:31
55:30
|
(21) (19) |
5:28
1:00:58
|
(23) (20) |
5:09
1:06:07
|
(22) (20) |
22:27
1:28:34
|
(23) (23) |
4:52
1:33:26
|
(15) (23) |
8:33
1:41:59
|
(23) (23) |
0:53
1:42:52
|
(17) (23) |
0:06
1:42:58
|
(5)
(23)
|
Кудрявцев Влад (2004) IIю СШОР 12 - Мартьянова |
||
|
- | - |
1:17:45
1:17:45
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пестряков Тимофей (2003) I СШОР 12 - Миронов |