Россия, Москва и МО, Царицыно
Группа
Ж12
Группа
Ж12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОМ
КП | 12 |
Участников | 30 |
Длина дистанции | 2.068 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:00 |
Полезные ссылки
Карта МЭ Q2Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 67) | leg tot 3 ( 71) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 72) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 35) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:11:41 (5:39 мин/км) | - |
0:40
0:40
|
(2) (2) |
0:50
1:30
|
(2) (1) |
0:56
2:26
|
(1) (1) |
0:59
3:25
|
(1) (1) |
0:50
4:15
|
(4) (1) |
0:35
4:50
|
(1) (1) |
1:18
6:08
|
(1) (1) |
1:14
7:22
|
(1) (1) |
1:06
8:28
|
(4) (1) |
1:30
9:58
|
(2) (1) |
1:17
11:15
|
(4) (1) |
0:21
11:36
|
(1) (1) |
0:05
11:41
|
(1)
(1)
|
Хохлова Таисия (2002) I МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
3 | 00:13:43 (6:38 мин/км) | +2:02 |
0:43
0:43
|
(3) (3) |
0:49
1:32
|
(1) (2) |
1:01
2:33
|
(3) (2) |
1:00
3:33
|
(2) (2) |
0:49
4:22
|
(3) (2) |
2:39
7:01
|
(28) (9) |
1:18
8:19
|
(1) (7) |
1:15
9:34
|
(2) (5) |
1:01
10:35
|
(2) (5) |
1:30
12:05
|
(2) (4) |
1:09
13:14
|
(2) (3) |
0:23
13:37
|
(4) (3) |
0:06
13:43
|
(3)
(3)
|
Тремпольцева Анна (2003) Iю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
7 | 00:16:57 (8:12 мин/км) | +5:16 |
0:38
0:38
|
(1) (1) |
0:54
1:32
|
(3) (2) |
1:08
2:40
|
(9) (3) |
1:13
3:53
|
(7) (3) |
1:02
4:55
|
(8) (3) |
0:45
5:40
|
(8) (2) |
2:36
8:16
|
(19) (6) |
1:39
9:55
|
(8) (6) |
1:23
11:18
|
(15) (6) |
3:34
14:52
|
(16) (7) |
1:32
16:24
|
(8) (7) |
0:25
16:49
|
(11) (7) |
0:07
16:57
|
(8)
(7)
|
Журкина Анастасия (2002) III МСК Ориента - Gold t |
||
|
11 | 00:19:08 (9:15 мин/км) | +7:27 |
0:45
0:45
|
(6) (6) |
1:01
1:46
|
(5) (4) |
1:17
3:03
|
(11) (4) |
1:08
4:11
|
(4) (4) |
1:05
5:16
|
(11) (6) |
2:13
7:29
|
(26) (10) |
3:48
11:17
|
(22) (13) |
1:27
12:44
|
(4) (10) |
1:18
14:02
|
(11) (9) |
2:05
16:07
|
(10) (11) |
2:34
18:41
|
(17) (11) |
0:21
19:02
|
(1) (11) |
0:05
19:08
|
(1)
(11)
|
Семенова Арина (2002) III МСК О-Фрязино |
||
|
10 | 00:18:51 (9:07 мин/км) | +7:10 |
0:49
0:49
|
(9) (9) |
1:09
1:58
|
(10) (6) |
1:06
3:04
|
(5) (5) |
1:18
4:22
|
(9) (5) |
1:04
5:26
|
(9) (7) |
0:41
6:07
|
(6) (5) |
1:38
7:45
|
(9) (4) |
4:26
12:11
|
(26) (9) |
0:55
13:06
|
(1) (8) |
2:02
15:08
|
(9) (8) |
3:14
18:22
|
(19) (10) |
0:22
18:44
|
(3) (10) |
0:07
18:51
|
(8)
(10)
|
Елисеева Полина (2002) IIю Мск Ориента-Ника |
||
|
5 | 00:14:06 (6:49 мин/км) | +2:25 |
0:52
0:52
|
(12) (12) |
1:08
2:00
|
(9) (9) |
1:06
3:06
|
(5) (6) |
1:23
4:29
|
(12) (6) |
0:42
5:11
|
(2) (4) |
0:46
5:57
|
(11) (4) |
1:36
7:33
|
(7) (3) |
1:38
9:11
|
(7) (3) |
1:15
10:26
|
(9) (4) |
1:48
12:14
|
(7) (5) |
1:19
13:33
|
(5) (5) |
0:25
13:58
|
(11) (5) |
0:08
14:06
|
(16)
(5)
|
Чистова Ксения (2002) II Мск ЮЗАО-team |
||
|
9 | 00:17:59 (8:42 мин/км) | +6:18 |
0:47
0:47
|
(7) (7) |
1:37
2:24
|
(15) (13) |
0:56
3:20
|
(1) (8) |
1:11
4:31
|
(6) (7) |
1:11
5:42
|
(14) (9) |
2:16
7:58
|
(27) (11) |
1:19
9:17
|
(3) (10) |
3:43
13:00
|
(24) (12) |
1:06
14:06
|
(4) (11) |
1:23
15:29
|
(1) (9) |
1:58
17:27
|
(14) (9) |
0:23
17:50
|
(4) (9) |
0:08
17:59
|
(16)
(9)
|
Черных Зоя (2002) I Мск Ориента-Опал |
||
|
2 | 00:13:11 (6:22 мин/км) | +1:30 |
0:56
0:56
|
(14) (14) |
1:03
1:59
|
(6) (7) |
1:07
3:06
|
(7) (6) |
1:29
4:35
|
(14) (8) |
0:40
5:15
|
(1) (5) |
0:37
5:52
|
(4) (3) |
1:24
7:16
|
(4) (2) |
1:25
8:41
|
(3) (2) |
1:12
9:53
|
(8) (2) |
1:38
11:31
|
(4) (2) |
1:07
12:38
|
(1) (2) |
0:26
13:04
|
(14) (2) |
0:07
13:11
|
(8)
(2)
|
Юрчук Мария (2003) Iю Мск СК ФОТОН |
||
|
15 | 00:26:27 (12:47 мин/км) | +14:46 |
1:00
1:00
|
(19) (19) |
0:59
1:59
|
(4) (7) |
1:29
3:28
|
(14) (10) |
1:14
4:42
|
(8) (9) |
1:11
5:53
|
(14) (10) |
0:51
6:44
|
(15) (7) |
2:28
9:12
|
(17) (9) |
1:40
10:52
|
(9) (8) |
6:25
17:17
|
(24) (14) |
2:33
19:50
|
(14) (13) |
6:05
25:55
|
(23) (15) |
0:23
26:18
|
(4) (15) |
0:09
26:27
|
(24)
(15)
|
Рощина Надежда (2003) Iю МСК О-Фрязино |
||
|
4 | 00:13:46 (6:39 мин/км) | +2:05 |
0:44
0:44
|
(4) (4) |
1:31
2:15
|
(13) (12) |
1:07
3:22
|
(7) (9) |
1:22
4:44
|
(11) (10) |
0:51
5:35
|
(5) (8) |
0:35
6:10
|
(1) (6) |
1:35
7:45
|
(6) (4) |
1:31
9:16
|
(6) (4) |
1:08
10:24
|
(6) (3) |
1:40
12:04
|
(5) (3) |
1:13
13:17
|
(3) (4) |
0:23
13:40
|
(4) (4) |
0:06
13:46
|
(3)
(4)
|
Сурайкина Ксения (2002) Iю Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
6 | 00:15:53 (7:41 мин/км) | +4:12 |
1:10
1:10
|
(24) (24) |
1:17
2:27
|
(11) (14) |
1:11
3:38
|
(10) (11) |
1:23
5:01
|
(12) (11) |
1:06
6:07
|
(13) (11) |
0:47
6:54
|
(14) (8) |
1:40
8:34
|
(10) (8) |
1:48
10:22
|
(12) (7) |
1:21
11:43
|
(13) (7) |
1:54
13:37
|
(8) (6) |
1:40
15:17
|
(10) (6) |
0:28
15:45
|
(17) (6) |
0:07
15:53
|
(8)
(6)
|
Перегудова Дарья (2002) Iю Мск ОРИЕНТА-STAR |
||
|
12 | 00:20:01 (9:41 мин/км) | +8:20 |
1:08
1:08
|
(22) (22) |
2:54
4:02
|
(25) (23) |
1:34
5:36
|
(17) (18) |
1:09
6:45
|
(5) (12) |
1:05
7:50
|
(11) (12) |
0:54
8:44
|
(16) (12) |
2:29
11:13
|
(18) (11) |
1:49
13:02
|
(13) (13) |
1:18
14:20
|
(11) (12) |
3:36
17:56
|
(17) (12) |
1:31
19:27
|
(7) (12) |
0:25
19:52
|
(11) (12) |
0:08
20:01
|
(16)
(12)
|
Карачина Владислава (2003) Iю Мск Ориента-Весна |
||
|
17 | 00:31:28 (15:13 мин/км) | +19:47 |
0:50
0:50
|
(10) (10) |
1:07
1:57
|
(8) (5) |
2:05
4:02
|
(21) (12) |
2:56
6:58
|
(21) (13) |
1:49
8:47
|
(21) (14) |
0:46
9:33
|
(11) (14) |
1:55
11:28
|
(15) (15) |
1:45
13:13
|
(11) (14) |
1:30
14:43
|
(17) (13) |
9:01
23:44
|
(22) (16) |
7:09
30:53
|
(24) (17) |
0:28
31:21
|
(17) (17) |
0:06
31:28
|
(3)
(17)
|
Головина Дарья (2003) III МСК Битца ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
23 | 00:42:51 (20:43 мин/км) | +31:10 |
0:56
0:56
|
(14) (14) |
2:34
3:30
|
(24) (21) |
1:17
4:47
|
(11) (14) |
2:25
7:12
|
(18) (14) |
1:04
8:16
|
(9) (13) |
1:07
9:23
|
(21) (13) |
1:51
11:14
|
(14) (12) |
2:29
13:43
|
(19) (15) |
13:13
26:56
|
(27) (23) |
3:39
30:35
|
(18) (20) |
11:39
42:14
|
(27) (23) |
0:28
42:42
|
(17) (23) |
0:08
42:51
|
(16)
(23)
|
Екатова Екатерина (2002) Iю Мск Ориента-Кунцево |
||
|
13 | 00:23:22 (11:18 мин/км) | +11:41 |
1:07
1:07
|
(21) (21) |
1:53
3:00
|
(17) (17) |
1:57
4:57
|
(19) (15) |
2:42
7:39
|
(20) (15) |
2:27
10:06
|
(27) (17) |
1:43
11:49
|
(25) (22) |
2:46
14:35
|
(20) (20) |
2:30
17:05
|
(20) (19) |
1:22
18:27
|
(14) (17) |
2:13
20:40
|
(13) (14) |
1:55
22:35
|
(12) (13) |
0:40
23:15
|
(26) (14) |
0:06
23:22
|
(3)
(13)
|
Чурашкина Екатерина (2002) IIIю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
14 | 00:23:22 (11:18 мин/км) | +11:41 |
0:59
0:59
|
(17) (17) |
1:56
2:55
|
(18) (15) |
3:13
6:08
|
(25) (19) |
1:33
7:41
|
(15) (16) |
1:26
9:07
|
(18) (15) |
0:58
10:05
|
(18) (16) |
5:37
15:42
|
(24) (22) |
2:16
17:58
|
(18) (21) |
1:16
19:14
|
(10) (19) |
2:09
21:23
|
(11) (15) |
1:27
22:50
|
(6) (14) |
0:23
23:13
|
(4) (13) |
0:08
23:22
|
(16)
(13)
|
Ноткина Алиса (2002) III Мск ЮЗАО-team |
||
|
8 | 00:17:53 (8:39 мин/км) | +6:12 |
0:48
0:48
|
(8) (8) |
1:25
2:13
|
(12) (11) |
5:04
7:17
|
(27) (24) |
1:01
8:18
|
(3) (17) |
0:52
9:10
|
(6) (16) |
0:37
9:47
|
(4) (15) |
1:36
11:23
|
(7) (14) |
1:28
12:51
|
(5) (11) |
1:11
14:02
|
(7) (9) |
1:46
15:48
|
(6) (10) |
1:33
17:21
|
(9) (8) |
0:26
17:47
|
(14) (8) |
0:06
17:53
|
(3)
(8)
|
Николаева Мария (2002) Iю Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
21 | 00:37:48 (18:17 мин/км) | +26:07 |
0:44
0:44
|
(4) (4) |
2:11
2:55
|
(20) (15) |
3:22
6:17
|
(26) (21) |
2:01
8:18
|
(16) (17) |
2:13
10:31
|
(23) (21) |
0:35
11:06
|
(1) (18) |
1:50
12:56
|
(13) (16) |
17:46
30:42
|
(28) (27) |
1:03
31:45
|
(3) (26) |
2:09
33:54
|
(11) (22) |
3:14
37:08
|
(19) (21) |
0:31
37:39
|
(22) (21) |
0:09
37:48
|
(24)
(21)
|
Сластухина Екатерина (2002) Iю МСК Хорошево |
||
|
- | - |
3:15
3:15
|
(29) (29) |
1:44
4:59
|
(16) (25) |
1:17
6:16
|
(11) (20) |
2:14
8:30
|
(17) (19) |
2:25
10:55
|
(26) (22) |
0:45
11:40
|
(8) (21) |
1:47
13:27
|
(12) (17) |
2:40
16:07
|
(22) (16) |
1:34
17:41
|
(19) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аркуша Мария (2002) Iю Мск Ориента-СКРУМ |
|||
|
16 | 00:29:25 (14:13 мин/км) | +17:44 |
0:59
0:59
|
(17) (17) |
1:05
2:04
|
(7) (10) |
5:20
7:24
|
(28) (25) |
1:21
8:45
|
(10) (20) |
1:22
10:07
|
(17) (18) |
0:41
10:48
|
(6) (17) |
6:06
16:54
|
(25) (23) |
2:37
19:31
|
(21) (22) |
3:31
23:02
|
(23) (21) |
3:57
26:59
|
(19) (17) |
1:55
28:54
|
(12) (16) |
0:23
29:17
|
(4) (16) |
0:07
29:25
|
(8)
(16)
|
Старостина Станислава (2002) IIю Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
24 | 00:51:40 (24:59 мин/км) | +39:59 |
1:03
1:03
|
(20) (20) |
2:11
3:14
|
(20) (19) |
2:08
5:22
|
(22) (17) |
3:34
8:56
|
(25) (21) |
1:11
10:07
|
(14) (18) |
1:14
11:21
|
(22) (20) |
14:55
26:16
|
(27) (27) |
1:57
28:13
|
(15) (25) |
17:06
45:19
|
(28) (28) |
3:13
48:32
|
(15) (25) |
2:26
50:58
|
(16) (24) |
0:33
51:31
|
(24) (24) |
0:08
51:40
|
(16)
(24)
|
Смирнова Алена (2003) IIю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |
||
|
19 | 00:34:23 (16:38 мин/км) | +22:42 |
1:08
1:08
|
(22) (22) |
2:03
3:11
|
(19) (18) |
1:29
4:40
|
(14) (13) |
4:35
9:15
|
(27) (22) |
1:00
10:15
|
(7) (20) |
1:02
11:17
|
(19) (19) |
2:47
14:04
|
(21) (18) |
2:11
16:15
|
(17) (18) |
1:31
17:46
|
(18) (16) |
14:15
32:01
|
(25) (21) |
1:45
33:46
|
(11) (19) |
0:29
34:15
|
(21) (19) |
0:08
34:23
|
(16)
(19)
|
Коломникова Анастасия (2003) IIю Мск ОРИЕНТА-STAR |
||
|
27 | 01:01:52 (29:55 мин/км) | +50:11 |
2:06
2:06
|
(28) (28) |
1:33
3:39
|
(14) (22) |
2:41
6:20
|
(23) (22) |
2:57
9:17
|
(22) (23) |
2:22
11:39
|
(25) (24) |
1:27
13:06
|
(24) (24) |
3:55
17:01
|
(23) (24) |
4:14
21:15
|
(25) (23) |
6:32
27:47
|
(25) (24) |
26:38
54:25
|
(27) (27) |
4:33
58:58
|
(21) (27) |
2:45
1:01:43
|
(27) (27) |
0:09
1:01:52
|
(24)
(27)
|
Крылова Вера (2003) IIю Мск CRAFT-Ориента |
||
|
20 | 00:37:23 (18:05 мин/км) | +25:42 |
0:58
0:58
|
(16) (16) |
2:24
3:22
|
(23) (20) |
1:45
5:07
|
(18) (16) |
4:19
9:26
|
(26) (24) |
2:11
11:37
|
(22) (23) |
0:46
12:23
|
(11) (23) |
1:45
14:08
|
(11) (19) |
2:02
16:10
|
(16) (17) |
3:20
19:30
|
(22) (20) |
9:46
29:16
|
(24) (19) |
7:32
36:48
|
(25) (20) |
0:26
37:14
|
(14) (20) |
0:09
37:23
|
(24)
(20)
|
Росинская Яна (2003) IIю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
18 | 00:34:07 (16:30 мин/км) | +22:26 |
0:53
0:53
|
(13) (13) |
5:08
6:01
|
(27) (27) |
1:59
8:00
|
(20) (26) |
2:58
10:58
|
(23) (25) |
1:33
12:31
|
(20) (25) |
1:02
13:33
|
(19) (25) |
2:00
15:33
|
(16) (21) |
1:40
17:13
|
(9) (20) |
1:29
18:42
|
(16) (18) |
9:09
27:51
|
(23) (18) |
5:38
33:29
|
(22) (18) |
0:31
34:00
|
(22) (18) |
0:07
34:07
|
(8)
(18)
|
Кускова Мария (2004) III Мск ЮЗАО-team |
||
|
22 | 00:39:30 (19:06 мин/км) | +27:49 |
1:32
1:32
|
(25) (25) |
4:09
5:41
|
(26) (26) |
1:31
7:12
|
(16) (23) |
4:38
11:50
|
(28) (26) |
2:16
14:06
|
(24) (26) |
0:45
14:51
|
(8) (26) |
8:37
23:28
|
(26) (26) |
5:11
28:39
|
(27) (26) |
2:53
31:32
|
(21) (25) |
5:09
36:41
|
(21) (23) |
2:17
38:58
|
(15) (22) |
0:24
39:22
|
(10) (22) |
0:07
39:30
|
(8)
(22)
|
Кутимская Анастасия (2003) IIю Мск Ориента-Весна |
||
|
25 | 00:52:51 (25:33 мин/км) | +41:10 |
1:35
1:35
|
(26) (26) |
5:32
7:07
|
(28) (28) |
3:08
10:15
|
(24) (27) |
2:35
12:50
|
(19) (27) |
6:28
19:18
|
(28) (28) |
1:17
20:35
|
(23) (28) |
15:22
35:57
|
(28) (28) |
1:50
37:47
|
(14) (28) |
6:42
44:29
|
(26) (27) |
4:32
49:01
|
(20) (26) |
3:04
52:05
|
(18) (25) |
0:38
52:43
|
(25) (25) |
0:08
52:51
|
(16)
(25)
|
Чос Анна (2003) IIю МСК Битца Ватутинки |
||
|
26 | 00:56:09 (27:09 мин/км) | +44:28 |
0:50
0:50
|
(10) (10) |
10:12
11:02
|
(29) (29) |
1:03
12:05
|
(4) (28) |
3:21
15:26
|
(24) (28) |
1:30
16:56
|
(19) (27) |
0:55
17:51
|
(17) (27) |
1:34
19:25
|
(5) (25) |
2:40
22:05
|
(22) (24) |
1:34
23:39
|
(19) (22) |
21:27
45:06
|
(26) (24) |
10:27
55:33
|
(26) (26) |
0:28
56:01
|
(17) (26) |
0:07
56:09
|
(8)
(26)
|
Макарова Ирина (2002) II МСК Московский Компа |
||
|
- | - |
1:55
1:55
|
(27) (27) |
2:18
4:13
|
(22) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бочарникова Светлана (2002) IIю МСК Хорошево |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Роменская Анастасия (2002) Iю МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ |