Группа: Ж50
Регион: Воронежская область
Район соревнований: г. Павловск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников14
Длина дистанции2.900m
Абсолютно-лучший результат00:25:03

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 32)
    leg tot
    2( 39)
    leg tot
    3( 40)
    leg tot
    4( 60)
    leg tot
    5( 42)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 34)
    leg tot
    8( 45)
    leg tot
    9( 61)
    leg tot
    10( 62)
    leg tot
    11( 51)
    leg tot
    12( 52)
    leg tot
    13( 53)
    leg tot
    14( 64)
    leg tot
    15( 54)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:26:12
    (9:02 мин/км)
    -
    1:56
    1:56
    (1)
    (1)
    2:23
    4:19
    (2)
    (1)
    0:51
    5:10
    (1)
    (1)
    4:22
    9:32
    (3)
    (2)
    0:47
    10:19
    (4)
    (2)
    0:41
    11:00
    (4)
    (2)
    0:42
    11:42
    (9)
    (2)
    1:43
    13:25
    (2)
    (1)
    2:24
    15:49
    (1)
    (1)
    2:00
    17:49
    (1)
    (1)
    1:14
    19:03
    (2)
    (1)
    3:04
    22:07
    (2)
    (1)
    2:08
    24:15
    (3)
    (1)
    0:59
    25:14
    (6)
    (1)
    0:21
    25:35
    (3)
    (1)
    0:27
    26:02
    (1)
    (1)
    0:10
    26:12
    (2)
    (1)
    Лукашова Елена (1969) МС
    БОЦДЮТиЭ
    2 00:26:32
    (9:09 мин/км)
    +20
    2:02
    2:02
    (3)
    (3)
    2:26
    4:28
    (3)
    (2)
    0:54
    5:22
    (2)
    (2)
    4:08
    9:30
    (1)
    (1)
    0:42
    10:12
    (1)
    (1)
    0:36
    10:48
    (1)
    (1)
    0:33
    11:21
    (1)
    (1)
    2:18
    13:39
    (4)
    (2)
    2:35
    16:14
    (3)
    (2)
    2:03
    18:17
    (3)
    (2)
    1:21
    19:38
    (4)
    (2)
    2:53
    22:31
    (1)
    (2)
    2:03
    24:34
    (2)
    (2)
    0:54
    25:28
    (2)
    (2)
    0:23
    25:51
    (7)
    (2)
    0:30
    26:21
    (3)
    (2)
    0:11
    26:32
    (3)
    (2)
    Волошина Ольга (1968) КМС
    Курск Soloveй
    3 00:28:17
    (9:45 мин/км)
    +2:05
    2:01
    2:01
    (2)
    (2)
    4:09
    6:10
    (12)
    (11)
    0:58
    7:08
    (3)
    (10)
    4:36
    11:44
    (5)
    (8)
    0:44
    12:28
    (2)
    (7)
    0:38
    13:06
    (2)
    (6)
    0:40
    13:46
    (6)
    (6)
    1:41
    15:27
    (1)
    (5)
    2:27
    17:54
    (2)
    (4)
    2:02
    19:56
    (2)
    (3)
    1:10
    21:06
    (1)
    (3)
    3:18
    24:24
    (3)
    (3)
    2:00
    26:24
    (1)
    (3)
    0:57
    27:21
    (5)
    (3)
    0:19
    27:40
    (1)
    (3)
    0:28
    28:08
    (2)
    (3)
    0:09
    28:17
    (1)
    (3)
    Неробова Оксана (1967) I
    Калуга
    4 00:29:29
    (10:10 мин/км)
    +3:17
    2:15
    2:15
    (5)
    (5)
    2:22
    4:37
    (1)
    (3)
    1:17
    5:54
    (11)
    (3)
    4:19
    10:13
    (2)
    (3)
    0:49
    11:02
    (5)
    (3)
    0:42
    11:44
    (5)
    (3)
    0:38
    12:22
    (4)
    (3)
    2:44
    15:06
    (10)
    (4)
    2:41
    17:47
    (4)
    (3)
    2:22
    20:09
    (6)
    (4)
    1:19
    21:28
    (3)
    (4)
    3:35
    25:03
    (7)
    (4)
    2:18
    27:21
    (7)
    (4)
    1:00
    28:21
    (7)
    (4)
    0:21
    28:42
    (3)
    (4)
    0:34
    29:16
    (8)
    (4)
    0:13
    29:29
    (6)
    (4)
    Никитская Елена (1968) 
    Никитские
    5 00:29:33
    (10:11 мин/км)
    +3:21
    2:13
    2:13
    (4)
    (4)
    3:01
    5:14
    (6)
    (5)
    0:59
    6:13
    (4)
    (4)
    4:34
    10:47
    (4)
    (4)
    0:44
    11:31
    (2)
    (4)
    0:40
    12:11
    (3)
    (4)
    0:38
    12:49
    (4)
    (4)
    2:07
    14:56
    (3)
    (3)
    3:22
    18:18
    (8)
    (5)
    2:19
    20:37
    (5)
    (5)
    1:28
    22:05
    (6)
    (5)
    3:21
    25:26
    (5)
    (5)
    2:10
    27:36
    (4)
    (5)
    0:52
    28:28
    (1)
    (5)
    0:20
    28:48
    (2)
    (5)
    0:32
    29:20
    (6)
    (5)
    0:13
    29:33
    (6)
    (5)
    Патрина Надежда (1968) 
    СШОР 18 АТЛЕТ
    6 00:30:09
    (10:24 мин/км)
    +3:57
    2:23
    2:23
    (6)
    (6)
    2:47
    5:10
    (4)
    (4)
    1:12
    6:22
    (8)
    (5)
    4:37
    10:59
    (6)
    (5)
    0:52
    11:51
    (7)
    (5)
    0:43
    12:34
    (6)
    (5)
    0:34
    13:08
    (2)
    (5)
    2:31
    15:39
    (6)
    (6)
    2:51
    18:30
    (6)
    (6)
    2:36
    21:06
    (7)
    (6)
    1:27
    22:33
    (5)
    (6)
    3:19
    25:52
    (4)
    (6)
    2:15
    28:07
    (5)
    (6)
    0:55
    29:02
    (4)
    (6)
    0:22
    29:24
    (6)
    (6)
    0:33
    29:57
    (7)
    (6)
    0:12
    30:09
    (5)
    (6)
    Михеева Нина (1969) I
    Сосенский
    7 00:30:54
    (10:39 мин/км)
    +4:42
    2:40
    2:40
    (11)
    (11)
    2:58
    5:38
    (5)
    (8)
    1:13
    6:51
    (9)
    (9)
    4:41
    11:32
    (7)
    (6)
    0:50
    12:22
    (6)
    (6)
    0:44
    13:06
    (7)
    (6)
    0:41
    13:47
    (8)
    (7)
    2:28
    16:15
    (5)
    (7)
    2:47
    19:02
    (5)
    (7)
    2:37
    21:39
    (8)
    (7)
    1:38
    23:17
    (9)
    (7)
    3:23
    26:40
    (6)
    (7)
    2:16
    28:56
    (6)
    (7)
    0:54
    29:50
    (2)
    (7)
    0:21
    30:11
    (3)
    (7)
    0:30
    30:41
    (3)
    (7)
    0:13
    30:54
    (6)
    (7)
    Гостищева Светлана (1965) I
    ЦДЮТЭ Белгород
    8 00:32:48
    (11:19 мин/км)
    +6:36
    2:23
    2:23
    (6)
    (6)
    3:10
    5:33
    (9)
    (7)
    1:11
    6:44
    (7)
    (7)
    5:15
    11:59
    (12)
    (10)
    0:56
    12:55
    (11)
    (10)
    0:44
    13:39
    (7)
    (10)
    0:40
    14:19
    (6)
    (9)
    2:38
    16:57
    (7)
    (9)
    3:57
    20:54
    (11)
    (9)
    2:17
    23:11
    (4)
    (8)
    1:31
    24:42
    (7)
    (8)
    3:35
    28:17
    (7)
    (8)
    2:22
    30:39
    (8)
    (8)
    1:04
    31:43
    (11)
    (8)
    0:23
    32:06
    (7)
    (8)
    0:31
    32:37
    (5)
    (8)
    0:11
    32:48
    (3)
    (8)
    Темякова Галина (1960) I
    Янтарный
    9 00:34:09
    (11:47 мин/км)
    +7:57
    2:27
    2:27
    (9)
    (9)
    3:03
    5:30
    (8)
    (6)
    1:06
    6:36
    (5)
    (6)
    5:03
    11:39
    (9)
    (7)
    0:55
    12:34
    (9)
    (8)
    0:49
    13:23
    (10)
    (8)
    0:37
    14:00
    (3)
    (8)
    2:54
    16:54
    (12)
    (8)
    3:31
    20:25
    (9)
    (8)
    3:27
    23:52
    (12)
    (9)
    1:40
    25:32
    (10)
    (9)
    3:41
    29:13
    (9)
    (9)
    2:37
    31:50
    (10)
    (9)
    1:02
    32:52
    (9)
    (9)
    0:25
    33:17
    (9)
    (9)
    0:39
    33:56
    (12)
    (9)
    0:13
    34:09
    (6)
    (9)
    Валова Елена (1967) II
    Ориента 48
    10 00:35:13
    (12:09 мин/км)
    +9:01
    2:23
    2:23
    (6)
    (6)
    5:05
    7:28
    (13)
    (12)
    1:15
    8:43
    (10)
    (12)
    5:00
    13:43
    (8)
    (12)
    0:55
    14:38
    (9)
    (12)
    0:49
    15:27
    (10)
    (12)
    0:43
    16:10
    (10)
    (12)
    2:39
    18:49
    (8)
    (12)
    3:13
    22:02
    (7)
    (11)
    2:45
    24:47
    (10)
    (11)
    1:43
    26:30
    (11)
    (10)
    3:53
    30:23
    (11)
    (10)
    2:35
    32:58
    (9)
    (10)
    1:01
    33:59
    (8)
    (10)
    0:25
    34:24
    (9)
    (10)
    0:35
    34:59
    (9)
    (10)
    0:14
    35:13
    (10)
    (10)
    Киняева Татьяна (1960) 
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    11 00:36:34
    (12:37 мин/км)
    +10:22
    2:39
    2:39
    (10)
    (10)
    3:02
    5:41
    (7)
    (9)
    1:06
    6:47
    (5)
    (8)
    5:05
    11:52
    (11)
    (9)
    0:57
    12:49
    (12)
    (9)
    0:48
    13:37
    (9)
    (9)
    0:44
    14:21
    (11)
    (10)
    3:11
    17:32
    (13)
    (10)
    3:54
    21:26
    (10)
    (10)
    3:09
    24:35
    (11)
    (10)
    2:01
    26:36
    (12)
    (11)
    3:50
    30:26
    (10)
    (11)
    3:32
    33:58
    (12)
    (11)
    1:15
    35:13
    (12)
    (11)
    0:30
    35:43
    (12)
    (11)
    0:37
    36:20
    (10)
    (11)
    0:14
    36:34
    (10)
    (11)
    Чан Галина (1963) I
    БОЦДЮТиЭ
    12 00:37:42
    (13:00 мин/км)
    +11:30
    2:44
    2:44
    (12)
    (12)
    3:23
    6:07
    (10)
    (10)
    1:24
    7:31
    (12)
    (11)
    5:24
    12:55
    (13)
    (11)
    1:01
    13:56
    (13)
    (11)
    0:52
    14:48
    (13)
    (11)
    0:44
    15:32
    (11)
    (11)
    2:40
    18:12
    (9)
    (11)
    4:09
    22:21
    (13)
    (12)
    2:43
    25:04
    (9)
    (12)
    1:37
    26:41
    (8)
    (12)
    5:51
    32:32
    (14)
    (12)
    2:44
    35:16
    (11)
    (12)
    1:02
    36:18
    (9)
    (12)
    0:32
    36:50
    (13)
    (12)
    0:38
    37:28
    (11)
    (12)
    0:14
    37:42
    (10)
    (12)
    Автющенко Марина (1965) II
    Ростов-на-Дону
    13 00:49:22
    (17:01 мин/км)
    +23:10
    3:24
    3:24
    (13)
    (13)
    4:04
    7:28
    (11)
    (12)
    3:59
    11:27
    (14)
    (13)
    5:57
    17:24
    (14)
    (13)
    1:12
    18:36
    (14)
    (13)
    1:01
    19:37
    (14)
    (13)
    1:32
    21:09
    (14)
    (13)
    5:35
    26:44
    (14)
    (13)
    4:06
    30:50
    (12)
    (13)
    3:46
    34:36
    (13)
    (13)
    2:07
    36:43
    (13)
    (13)
    4:54
    41:37
    (12)
    (13)
    3:40
    45:17
    (14)
    (13)
    2:29
    47:46
    (13)
    (13)
    0:39
    48:25
    (14)
    (13)
    0:43
    49:08
    (14)
    (13)
    0:14
    49:22
    (10)
    (13)
    Казакова Марина (1960) III
    ГЦРиНТТДиЮ г.Тула
    14 01:08:17
    (23:33 мин/км)
    +42:05
    3:43
    3:43
    (14)
    (14)
    22:09
    25:52
    (14)
    (14)
    1:28
    27:20
    (13)
    (14)
    5:03
    32:23
    (9)
    (14)
    0:52
    33:15
    (7)
    (14)
    0:51
    34:06
    (12)
    (14)
    0:45
    34:51
    (13)
    (14)
    2:47
    37:38
    (11)
    (14)
    4:36
    42:14
    (14)
    (14)
    7:55
    50:09
    (14)
    (14)
    2:23
    52:32
    (14)
    (14)
    4:58
    57:30
    (13)
    (14)
    3:33
    1:01:03
    (13)
    (14)
    5:52
    1:06:55
    (14)
    (14)
    0:27
    1:07:22
    (11)
    (14)
    0:41
    1:08:03
    (13)
    (14)
    0:14
    1:08:17
    (10)
    (14)
    Павлова Светлана (1963) 
    ЯВВУ ПВО