Россия, Нижегородская область, р.п. Шатки
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 74) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 62) | leg tot 15 ( 32) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:20 (10:18 мин/км) | - |
0:59
0:59
|
(1) (1) |
4:11
5:10
|
(3) (3) |
2:12
7:22
|
(1) (3) |
4:32
11:54
|
(2) (2) |
2:16
14:10
|
(3) (2) |
3:57
18:07
|
(1) (1) |
6:02
24:09
|
(3) (2) |
1:25
25:34
|
(2) (2) |
2:02
27:36
|
(1) (2) |
3:23
30:59
|
(2) (2) |
1:12
32:11
|
(1) (2) |
3:00
35:11
|
(1) (2) |
4:16
39:27
|
(3) (2) |
2:17
41:44
|
(3) (1) |
2:04
43:48
|
(10) (1) |
1:32
45:20
|
(2)
(1)
|
Ермаченков Филипп (1993) КМС Искатель Ф |
||
|
3 | 00:48:15 (10:58 мин/км) | +2:55 |
1:02
1:02
|
(2) (2) |
3:31
4:33
|
(2) (2) |
2:19
6:52
|
(3) (2) |
5:19
12:11
|
(3) (3) |
2:12
14:23
|
(2) (3) |
5:52
20:15
|
(4) (3) |
5:34
25:49
|
(2) (3) |
1:29
27:18
|
(3) (3) |
2:02
29:20
|
(1) (3) |
4:54
34:14
|
(4) (3) |
1:28
35:42
|
(3) (3) |
4:29
40:11
|
(5) (3) |
4:00
44:11
|
(1) (3) |
1:34
45:45
|
(1) (3) |
0:57
46:42
|
(3) (3) |
1:33
48:15
|
(3)
(3)
|
Еремин Сергей (2006) I СШОР 12 Еремина |
||
|
4 | 00:52:29 (11:56 мин/км) | +7:09 |
1:08
1:08
|
(5) (5) |
4:39
5:47
|
(4) (4) |
2:35
8:22
|
(4) (4) |
6:01
14:23
|
(5) (4) |
1:47
16:10
|
(1) (4) |
4:41
20:51
|
(3) (4) |
6:49
27:40
|
(4) (4) |
1:58
29:38
|
(5) (4) |
2:25
32:03
|
(3) (4) |
4:52
36:55
|
(3) (4) |
1:40
38:35
|
(6) (4) |
3:28
42:03
|
(3) (4) |
5:26
47:29
|
(6) (4) |
2:02
49:31
|
(2) (4) |
1:08
50:39
|
(5) (4) |
1:50
52:29
|
(8)
(4)
|
Барышников Сергей Нижний Новгород, лич |
||
|
2 | 00:46:41 (10:37 мин/км) | +1:21 |
1:02
1:02
|
(2) (2) |
2:57
3:59
|
(1) (1) |
2:12
6:11
|
(1) (1) |
4:30
10:41
|
(1) (1) |
3:10
13:51
|
(9) (1) |
4:40
18:31
|
(2) (2) |
5:06
23:37
|
(1) (1) |
1:24
25:01
|
(1) (1) |
2:28
27:29
|
(4) (1) |
3:19
30:48
|
(1) (1) |
1:12
32:00
|
(1) (1) |
3:10
35:10
|
(2) (1) |
4:13
39:23
|
(2) (1) |
4:42
44:05
|
(11) (2) |
0:55
45:00
|
(2) (2) |
1:41
46:41
|
(7)
(2)
|
Екишев Евгений (1997) МС Нижегородская обл., |
||
|
5 | 01:03:54 (14:31 мин/км) | +18:34 |
1:29
1:29
|
(11) (11) |
6:02
7:31
|
(7) (7) |
2:56
10:27
|
(5) (6) |
5:38
16:05
|
(4) (5) |
2:21
18:26
|
(4) (5) |
7:51
26:17
|
(6) (5) |
7:11
33:28
|
(5) (5) |
2:19
35:47
|
(8) (5) |
2:45
38:32
|
(5) (5) |
6:35
45:07
|
(12) (5) |
1:37
46:44
|
(5) (5) |
5:28
52:12
|
(7) (5) |
5:20
57:32
|
(4) (5) |
3:02
1:00:34
|
(8) (5) |
1:14
1:01:48
|
(6) (5) |
2:06
1:03:54
|
(11)
(5)
|
Макарова Наталья (1973) КМС Семенов |
||
|
6 | 01:11:16 (16:12 мин/км) | +25:56 |
1:04
1:04
|
(4) (4) |
5:40
6:44
|
(6) (6) |
5:00
11:44
|
(9) (7) |
8:54
20:38
|
(8) (8) |
4:47
25:25
|
(12) (9) |
7:33
32:58
|
(5) (7) |
8:17
41:15
|
(7) (7) |
1:35
42:50
|
(4) (7) |
2:46
45:36
|
(6) (7) |
5:57
51:33
|
(7) (7) |
1:36
53:09
|
(4) (7) |
4:24
57:33
|
(4) (6) |
5:20
1:02:53
|
(4) (6) |
6:02
1:08:55
|
(12) (6) |
0:48
1:09:43
|
(1) (6) |
1:33
1:11:16
|
(3)
(6)
|
Шевчук Дмитрий (2005) I СШОР № 12 Завылова |
||
|
7 | 01:15:20 (17:07 мин/км) | +30:00 |
1:25
1:25
|
(10) (10) |
9:58
11:23
|
(10) (10) |
3:22
14:45
|
(7) (9) |
6:20
21:05
|
(7) (9) |
2:21
23:26
|
(4) (7) |
8:18
31:44
|
(7) (6) |
7:25
39:09
|
(6) (6) |
2:05
41:14
|
(6) (6) |
3:01
44:15
|
(7) (6) |
6:18
50:33
|
(9) (6) |
1:53
52:26
|
(9) (6) |
5:18
57:44
|
(6) (7) |
12:01
1:09:45
|
(10) (7) |
2:18
1:12:03
|
(4) (7) |
1:06
1:13:09
|
(4) (7) |
2:11
1:15:20
|
(12)
(7)
|
Щербакова Дарья (1999) I ССО МИФИ |
||
|
9 | 01:20:49 (18:22 мин/км) | +35:29 |
1:49
1:49
|
(13) (13) |
7:52
9:41
|
(9) (9) |
3:44
13:25
|
(8) (8) |
6:11
19:36
|
(6) (6) |
3:05
22:41
|
(8) (6) |
16:12
38:53
|
(13) (9) |
8:42
47:35
|
(8) (9) |
2:30
50:05
|
(10) (9) |
3:21
53:26
|
(8) (9) |
6:33
59:59
|
(11) (9) |
1:50
1:01:49
|
(8) (9) |
5:34
1:07:23
|
(9) (9) |
6:55
1:14:18
|
(7) (9) |
3:09
1:17:27
|
(9) (9) |
1:42
1:19:09
|
(9) (9) |
1:40
1:20:49
|
(5)
(9)
|
Левахин Арсений (2005) Iю СШОР № 12 Завылова |
||
|
8 | 01:17:47 (17:41 мин/км) | +32:27 |
1:08
1:08
|
(5) (5) |
5:27
6:35
|
(5) (5) |
3:05
9:40
|
(6) (5) |
10:44
20:24
|
(11) (7) |
4:10
24:34
|
(11) (8) |
10:42
35:16
|
(9) (8) |
9:13
44:29
|
(9) (8) |
2:29
46:58
|
(9) (8) |
3:22
50:20
|
(9) (8) |
6:31
56:51
|
(10) (8) |
1:47
58:38
|
(7) (8) |
5:38
1:04:16
|
(10) (8) |
6:56
1:11:12
|
(8) (8) |
3:23
1:14:35
|
(10) (8) |
1:17
1:15:52
|
(7) (8) |
1:55
1:17:47
|
(9)
(8)
|
Еремина Анастасия (2004) КМС СШОР 12 Еремина |
||
|
10 | 01:29:29 (20:20 мин/км) | +44:09 |
1:35
1:35
|
(12) (12) |
6:51
8:26
|
(8) (8) |
6:28
14:54
|
(10) (10) |
17:06
32:00
|
(13) (10) |
3:58
35:58
|
(10) (10) |
11:07
47:05
|
(11) (10) |
9:18
56:23
|
(10) (10) |
2:17
58:40
|
(7) (10) |
3:24
1:02:04
|
(10) (10) |
6:16
1:08:20
|
(8) (10) |
2:17
1:10:37
|
(12) (10) |
5:29
1:16:06
|
(8) (10) |
7:07
1:23:13
|
(9) (10) |
2:59
1:26:12
|
(7) (10) |
1:22
1:27:34
|
(8) (10) |
1:55
1:29:29
|
(9)
(10)
|
Иванова Виктория (2004) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
12 | 02:06:15 (28:42 мин/км) | +1:20:55 |
1:13
1:13
|
(7) (7) |
21:03
22:16
|
(13) (13) |
12:50
35:06
|
(13) (13) |
9:49
44:55
|
(9) (13) |
2:38
47:33
|
(6) (13) |
11:03
58:36
|
(10) (12) |
16:54
1:15:30
|
(11) (12) |
4:19
1:19:49
|
(12) (12) |
3:32
1:23:21
|
(11) (12) |
5:55
1:29:16
|
(6) (12) |
2:15
1:31:31
|
(10) (12) |
8:22
1:39:53
|
(11) (12) |
12:10
1:52:03
|
(11) (12) |
2:34
1:54:37
|
(6) (12) |
10:10
2:04:47
|
(12) (12) |
1:28
2:06:15
|
(1)
(12)
|
Молчанов Матвей (2006) Iю СШОР 12 Еремина |
||
|
11 | 02:02:36 (27:52 мин/км) | +1:17:16 |
1:14
1:14
|
(8) (8) |
17:18
18:32
|
(12) (12) |
12:47
31:19
|
(12) (12) |
9:56
41:15
|
(10) (12) |
2:50
44:05
|
(7) (11) |
10:36
54:41
|
(8) (11) |
17:03
1:11:44
|
(13) (11) |
4:07
1:15:51
|
(11) (11) |
3:47
1:19:38
|
(12) (11) |
5:53
1:25:31
|
(5) (11) |
2:16
1:27:47
|
(11) (11) |
8:22
1:36:09
|
(11) (11) |
12:18
1:48:27
|
(12) (11) |
2:29
1:50:56
|
(5) (11) |
10:00
2:00:56
|
(11) (11) |
1:40
2:02:36
|
(5)
(11)
|
Тюменков Даниил (2008) IIю СШОР 12 Еремина |
||
|
- | - |
1:18
1:18
|
(9) (9) |
13:02
14:20
|
(11) (11) |
7:40
22:00
|
(11) (11) |
16:53
38:53
|
(12) (11) |
7:16
46:09
|
(13) (12) |
15:32
1:01:41
|
(12) (13) |
16:58
1:18:39
|
(12) (13) |
4:59
1:23:38
|
(13) (13) |
6:55
1:30:33
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баринов Арсений (2007) IIю СШОР 12 Еремина |