Россия, Красноярский край, п. Шушенское
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 37 |
Длина дистанции | 6.300 m |
Набор высот | 145 |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:28 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 67) | leg tot 2 ( 65) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 43) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 53) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:12 (6:23 мин/км) | - |
5:07
5:07
|
(5) (5) |
1:53
7:00
|
(8) (5) |
3:58
10:58
|
(3) (4) |
3:56
14:54
|
(3) (1) |
2:08
17:02
|
(3) (1) |
4:09
21:11
|
(3) (1) |
3:25
24:36
|
(3) (1) |
5:35
30:11
|
(4) (1) |
1:58
32:09
|
(3) (1) |
1:39
33:48
|
(6) (1) |
1:57
35:45
|
(10) (1) |
1:26
37:11
|
(4) (1) |
0:58
38:09
|
(5) (1) |
1:45
39:54
|
(11) (1) |
0:18
40:12
|
(30)
(1)
|
Фельк Владислав (2002) I Красноярский край |
||
|
2 | 00:40:47 (6:28 мин/км) | +35 |
6:04
6:04
|
(7) (7) |
2:01
8:05
|
(15) (9) |
3:56
12:01
|
(2) (5) |
3:49
15:50
|
(2) (4) |
2:09
17:59
|
(4) (2) |
4:09
22:08
|
(3) (2) |
3:25
25:33
|
(3) (2) |
5:28
31:01
|
(1) (2) |
2:24
33:25
|
(14) (2) |
1:24
34:49
|
(1) (2) |
1:54
36:43
|
(3) (2) |
1:24
38:07
|
(1) (2) |
0:56
39:03
|
(3) (2) |
1:33
40:36
|
(3) (2) |
0:11
40:47
|
(1)
(2)
|
Левин Семен (2002) КМС Кемеровская обл. |
||
|
3 | 00:42:58 (6:49 мин/км) | +2:46 |
6:04
6:04
|
(7) (7) |
1:49
7:53
|
(7) (7) |
4:15
12:08
|
(9) (6) |
4:00
16:08
|
(4) (5) |
2:38
18:46
|
(15) (4) |
4:26
23:12
|
(8) (3) |
3:34
26:46
|
(8) (3) |
5:29
32:15
|
(2) (3) |
2:30
34:45
|
(18) (3) |
1:39
36:24
|
(6) (3) |
1:58
38:22
|
(11) (3) |
1:33
39:55
|
(12) (3) |
1:02
40:57
|
(12) (3) |
1:47
42:44
|
(13) (3) |
0:14
42:58
|
(16)
(3)
|
Шаталов Матвей (2003) I Новосибирская обл. |
||
|
4 | 00:43:08 (6:51 мин/км) | +2:56 |
6:58
6:58
|
(15) (15) |
1:38
8:36
|
(1) (12) |
4:13
12:49
|
(8) (10) |
4:26
17:15
|
(8) (8) |
2:26
19:41
|
(6) (5) |
4:09
23:50
|
(3) (4) |
3:36
27:26
|
(9) (4) |
5:58
33:24
|
(12) (4) |
2:12
35:36
|
(11) (4) |
1:40
37:16
|
(10) (4) |
1:47
39:03
|
(1) (4) |
1:26
40:29
|
(4) (4) |
0:49
41:18
|
(1) (4) |
1:37
42:55
|
(8) (4) |
0:13
43:08
|
(11)
(4)
|
Гаврилов Григорий (2002) I Красноярский край |
||
|
5 | 00:44:19 (7:02 мин/км) | +4:07 |
6:17
6:17
|
(10) (10) |
1:38
7:55
|
(1) (8) |
5:44
13:39
|
(25) (13) |
3:45
17:24
|
(1) (10) |
2:48
20:12
|
(22) (7) |
5:16
25:28
|
(19) (11) |
3:05
28:33
|
(1) (5) |
5:39
34:12
|
(6) (6) |
2:01
36:13
|
(5) (5) |
1:42
37:55
|
(14) (5) |
2:01
39:56
|
(12) (5) |
1:24
41:20
|
(1) (5) |
1:16
42:36
|
(25) (5) |
1:30
44:06
|
(2) (5) |
0:13
44:19
|
(11)
(5)
|
Латышев Максим (2003) I Забайкальский край |
||
|
6 | 00:44:43 (7:06 мин/км) | +4:31 |
6:45
6:45
|
(14) (14) |
1:59
8:44
|
(11) (13) |
4:59
13:43
|
(20) (14) |
4:38
18:21
|
(12) (13) |
2:26
20:47
|
(6) (11) |
4:28
25:15
|
(10) (9) |
3:32
28:47
|
(7) (8) |
5:38
34:25
|
(5) (7) |
2:28
36:53
|
(16) (6) |
1:40
38:33
|
(10) (6) |
1:54
40:27
|
(3) (6) |
1:26
41:53
|
(4) (6) |
1:05
42:58
|
(15) (6) |
1:34
44:32
|
(5) (6) |
0:11
44:43
|
(1)
(6)
|
Цыренжапов Сергей (2003) I Респ. Бурятия |
||
|
7 | 00:46:31 (7:23 мин/км) | +6:19 |
6:13
6:13
|
(9) (9) |
1:59
8:12
|
(11) (10) |
4:38
12:50
|
(17) (11) |
4:49
17:39
|
(18) (11) |
2:30
20:09
|
(9) (6) |
5:07
25:16
|
(18) (10) |
4:05
29:21
|
(16) (9) |
6:56
36:17
|
(15) (9) |
1:54
38:11
|
(2) (8) |
1:29
39:40
|
(2) (8) |
2:16
41:56
|
(19) (8) |
1:35
43:31
|
(14) (8) |
1:00
44:31
|
(7) (8) |
1:48
46:19
|
(14) (7) |
0:12
46:31
|
(6)
(7)
|
Борода Дмитрий (2003) I Омская обл. |
||
|
8 | 00:46:39 (7:24 мин/км) | +6:27 |
7:13
7:13
|
(18) (18) |
2:18
9:31
|
(24) (17) |
4:16
13:47
|
(10) (16) |
4:16
18:03
|
(7) (12) |
2:43
20:46
|
(20) (10) |
5:28
26:14
|
(23) (14) |
3:29
29:43
|
(6) (10) |
5:48
35:31
|
(8) (8) |
2:20
37:51
|
(12) (7) |
1:46
39:37
|
(18) (7) |
2:02
41:39
|
(13) (7) |
1:34
43:13
|
(13) (7) |
1:05
44:18
|
(15) (7) |
2:04
46:22
|
(27) (8) |
0:17
46:39
|
(29)
(8)
|
Юрьев Андрей (2003) I Респ. Бурятия |
||
|
9 | 00:47:41 (7:34 мин/км) | +7:29 |
5:51
5:51
|
(6) (6) |
2:00
7:51
|
(14) (6) |
4:31
12:22
|
(13) (7) |
4:54
17:16
|
(21) (9) |
3:08
20:24
|
(28) (8) |
4:43
25:07
|
(12) (8) |
6:18
31:25
|
(26) (13) |
5:55
37:20
|
(11) (10) |
2:03
39:23
|
(8) (9) |
1:41
41:04
|
(12) (9) |
1:55
42:59
|
(5) (9) |
1:27
44:26
|
(8) (9) |
1:00
45:26
|
(7) (9) |
2:00
47:26
|
(25) (9) |
0:15
47:41
|
(24)
(9)
|
Смолин Герман (2002) I Красноярский край |
||
|
10 | 00:48:55 (7:46 мин/км) | +8:43 |
7:46
7:46
|
(23) (23) |
2:07
9:53
|
(17) (18) |
4:33
14:26
|
(15) (18) |
4:53
19:19
|
(19) (19) |
2:59
22:18
|
(26) (18) |
4:55
27:13
|
(15) (18) |
4:24
31:37
|
(19) (14) |
7:45
39:22
|
(16) (13) |
1:50
41:12
|
(1) (11) |
1:31
42:43
|
(3) (10) |
2:03
44:46
|
(14) (10) |
1:29
46:15
|
(11) (10) |
0:55
47:10
|
(2) (10) |
1:34
48:44
|
(5) (10) |
0:11
48:55
|
(1)
(10)
|
Брызгалов Артем (2003) I Респ. Бурятия |
||
|
11 | 00:50:23 (8:00 мин/км) | +10:11 |
8:28
8:28
|
(27) (27) |
1:45
10:13
|
(5) (23) |
4:17
14:30
|
(11) (19) |
4:05
18:35
|
(6) (15) |
2:01
20:36
|
(1) (9) |
4:27
25:03
|
(9) (6) |
9:47
34:50
|
(30) (19) |
5:49
40:39
|
(10) (16) |
1:59
42:38
|
(4) (14) |
1:36
44:14
|
(5) (13) |
1:55
46:09
|
(5) (13) |
1:25
47:34
|
(3) (13) |
1:00
48:34
|
(7) (12) |
1:35
50:09
|
(7) (11) |
0:14
50:23
|
(16)
(11)
|
Гилязов Ян (2003) III Респ. Бурятия |
||
|
12 | 00:50:36 (8:02 мин/км) | +10:24 |
7:07
7:07
|
(16) (16) |
2:12
9:19
|
(21) (15) |
4:27
13:46
|
(12) (15) |
4:39
18:25
|
(15) (14) |
2:47
21:12
|
(21) (13) |
5:16
26:28
|
(19) (15) |
4:02
30:30
|
(14) (11) |
7:59
38:29
|
(21) (12) |
2:28
40:57
|
(16) (10) |
1:51
42:48
|
(23) (11) |
2:30
45:18
|
(23) (11) |
1:57
47:15
|
(25) (11) |
1:06
48:21
|
(19) (11) |
1:59
50:20
|
(24) (12) |
0:16
50:36
|
(28)
(12)
|
Кушнер Эмиль (2002) КМС Красноярский край |
||
|
13 | 00:50:46 (8:03 мин/км) | +10:34 |
6:33
6:33
|
(12) (12) |
3:29
10:02
|
(34) (21) |
3:50
13:52
|
(1) (17) |
5:11
19:03
|
(23) (16) |
2:38
21:41
|
(15) (15) |
5:04
26:45
|
(17) (16) |
3:51
30:36
|
(11) (12) |
8:47
39:23
|
(25) (14) |
2:23
41:46
|
(13) (12) |
1:46
43:32
|
(18) (12) |
2:11
45:43
|
(16) (12) |
1:50
47:33
|
(21) (12) |
1:11
48:44
|
(24) (13) |
1:50
50:34
|
(18) (13) |
0:12
50:46
|
(6)
(13)
|
Огородов Александр (2003) I Красноярский край |
||
|
14 | 00:52:44 (8:22 мин/км) | +12:32 |
7:30
7:30
|
(20) (20) |
2:23
9:53
|
(26) (18) |
6:01
15:54
|
(27) (22) |
4:33
20:27
|
(9) (22) |
2:39
23:06
|
(17) (23) |
5:27
28:33
|
(22) (22) |
4:06
32:39
|
(17) (16) |
7:49
40:28
|
(19) (15) |
2:36
43:04
|
(21) (15) |
1:53
44:57
|
(24) (15) |
2:31
47:28
|
(24) (14) |
1:50
49:18
|
(21) (14) |
1:09
50:27
|
(20) (14) |
2:02
52:29
|
(26) (14) |
0:15
52:44
|
(24)
(14)
|
Пинчук Егор (2002) I Кемеровская обл. |
||
|
15 | 00:53:02 (8:25 мин/км) | +12:50 |
15:08
15:08
|
(34) (34) |
1:59
17:07
|
(11) (33) |
4:03
21:10
|
(6) (30) |
5:41
26:51
|
(29) (31) |
2:40
29:31
|
(18) (31) |
4:15
33:46
|
(6) (29) |
3:05
36:51
|
(1) (22) |
5:48
42:39
|
(8) (20) |
2:35
45:14
|
(20) (17) |
1:44
46:58
|
(17) (17) |
1:55
48:53
|
(5) (17) |
1:27
50:20
|
(8) (16) |
0:56
51:16
|
(3) (15) |
1:33
52:49
|
(3) (15) |
0:13
53:02
|
(11)
(15)
|
Давлатов Руслан (2003) III Кемеровская обл. |
||
|
16 | 00:55:21 (8:47 мин/км) | +15:09 |
9:55
9:55
|
(29) (29) |
1:58
11:53
|
(10) (28) |
4:06
15:59
|
(7) (23) |
4:34
20:33
|
(10) (23) |
2:06
22:39
|
(2) (20) |
4:28
27:07
|
(10) (17) |
10:18
37:25
|
(31) (23) |
7:45
45:10
|
(16) (23) |
2:05
47:15
|
(9) (20) |
1:39
48:54
|
(6) (19) |
1:56
50:50
|
(9) (18) |
1:40
52:30
|
(16) (18) |
1:10
53:40
|
(23) (19) |
1:29
55:09
|
(1) (18) |
0:12
55:21
|
(6)
(18)
|
Куминов Степан (2002) I Кемеровская обл. |
||
|
17 | 00:55:38 (8:50 мин/км) | +15:26 |
10:55
10:55
|
(30) (30) |
1:55
12:50
|
(9) (29) |
4:40
17:30
|
(18) (27) |
4:53
22:23
|
(19) (26) |
2:35
24:58
|
(12) (26) |
4:54
29:52
|
(14) (23) |
7:49
37:41
|
(27) (25) |
7:51
45:32
|
(20) (24) |
2:05
47:37
|
(9) (22) |
1:42
49:19
|
(14) (22) |
1:55
51:14
|
(5) (20) |
1:26
52:40
|
(4) (19) |
0:58
53:38
|
(5) (18) |
1:45
55:23
|
(11) (19) |
0:15
55:38
|
(24)
(19)
|
Самохвалов Николай (2003) III Кемеровская обл. |
||
|
18 | 00:56:06 (8:54 мин/км) | +15:54 |
7:45
7:45
|
(22) (22) |
2:23
10:08
|
(26) (22) |
11:19
21:27
|
(34) (31) |
4:40
26:07
|
(16) (30) |
2:25
28:32
|
(5) (30) |
5:49
34:21
|
(28) (30) |
3:54
38:15
|
(12) (26) |
6:31
44:46
|
(13) (21) |
2:32
47:18
|
(19) (21) |
1:43
49:01
|
(16) (20) |
2:06
51:07
|
(15) (19) |
1:45
52:52
|
(19) (20) |
1:09
54:01
|
(20) (20) |
1:51
55:52
|
(20) (20) |
0:14
56:06
|
(16)
(20)
|
Клопов Никита (2002) I Кемеровская обл. |
||
|
19 | 00:57:23 (9:07 мин/км) | +17:11 |
7:18
7:18
|
(19) (19) |
1:48
9:06
|
(6) (14) |
5:28
14:34
|
(23) (20) |
5:34
20:08
|
(27) (21) |
2:50
22:58
|
(24) (22) |
5:31
28:29
|
(24) (21) |
4:47
33:16
|
(21) (17) |
8:31
41:47
|
(24) (18) |
3:51
45:38
|
(25) (18) |
1:50
47:28
|
(22) (18) |
4:54
52:22
|
(31) (22) |
1:48
54:10
|
(20) (21) |
1:09
55:19
|
(20) (21) |
1:50
57:09
|
(18) (21) |
0:14
57:23
|
(16)
(21)
|
Наговский Данил (2002) КМС Красноярский край |
||
|
20 | 00:58:21 (9:16 мин/км) | +18:09 |
7:47
7:47
|
(24) (24) |
2:10
9:57
|
(20) (20) |
6:14
16:11
|
(31) (24) |
5:14
21:25
|
(25) (24) |
2:35
24:00
|
(12) (24) |
7:34
31:34
|
(33) (25) |
3:57
35:31
|
(13) (20) |
9:16
44:47
|
(27) (22) |
3:32
48:19
|
(24) (23) |
2:39
50:58
|
(31) (23) |
2:14
53:12
|
(18) (23) |
2:01
55:13
|
(26) (23) |
1:04
56:17
|
(14) (23) |
1:49
58:06
|
(17) (22) |
0:15
58:21
|
(24)
(22)
|
Монгуш Санчай (2002) IIIю Респ. Тыва |
||
|
21 | 00:59:10 (9:23 мин/км) | +18:58 |
14:33
14:33
|
(33) (33) |
2:14
16:47
|
(23) (32) |
6:06
22:53
|
(29) (32) |
4:38
27:31
|
(12) (32) |
2:31
30:02
|
(10) (32) |
5:20
35:22
|
(21) (32) |
4:02
39:24
|
(14) (28) |
8:08
47:32
|
(22) (27) |
2:26
49:58
|
(15) (25) |
1:53
51:51
|
(24) (25) |
2:35
54:26
|
(26) (25) |
1:41
56:07
|
(17) (25) |
1:01
57:08
|
(11) (25) |
1:48
58:56
|
(14) (24) |
0:14
59:10
|
(16)
(24)
|
Ануфриев Богдан (2003) III Кемеровская обл. |
||
|
22 | 00:59:11 (9:24 мин/км) | +18:59 |
8:29
8:29
|
(28) (28) |
2:18
10:47
|
(24) (27) |
6:11
16:58
|
(30) (25) |
5:16
22:14
|
(26) (25) |
2:36
24:50
|
(14) (25) |
7:38
32:28
|
(34) (26) |
3:45
36:13
|
(10) (21) |
9:39
45:52
|
(30) (25) |
3:23
49:15
|
(23) (24) |
2:29
51:44
|
(30) (24) |
2:18
54:02
|
(20) (24) |
2:03
56:05
|
(27) (24) |
1:00
57:05
|
(7) (24) |
1:52
58:57
|
(21) (25) |
0:14
59:11
|
(16)
(25)
|
Шожунчап Болат (2002) IIIю Респ. Тыва |
||
|
23 | 00:59:20 (9:25 мин/км) | +19:08 |
6:21
6:21
|
(11) (11) |
2:07
8:28
|
(17) (11) |
4:01
12:29
|
(5) (9) |
4:04
16:33
|
(5) (6) |
5:42
22:15
|
(34) (17) |
3:31
25:46
|
(1) (12) |
17:50
43:36
|
(32) (32) |
5:46
49:22
|
(7) (30) |
2:01
51:23
|
(5) (27) |
1:32
52:55
|
(4) (26) |
1:51
54:46
|
(2) (26) |
1:39
56:25
|
(15) (26) |
1:05
57:30
|
(15) (26) |
1:38
59:08
|
(9) (26) |
0:12
59:20
|
(6)
(26)
|
Белобрыкин Сергей (2003) I Забайкальский край |
||
|
24 | 01:00:04 (9:32 мин/км) | +19:52 |
6:42
6:42
|
(13) (13) |
7:24
14:06
|
(35) (30) |
5:21
19:27
|
(21) (28) |
6:08
25:35
|
(30) (29) |
2:55
28:30
|
(25) (29) |
6:14
34:44
|
(31) (31) |
5:14
39:58
|
(24) (29) |
6:34
46:32
|
(14) (26) |
5:02
51:34
|
(29) (28) |
1:39
53:13
|
(6) (28) |
2:22
55:35
|
(21) (28) |
1:28
57:03
|
(10) (28) |
1:03
58:06
|
(13) (27) |
1:40
59:46
|
(10) (27) |
0:18
1:00:04
|
(30)
(27)
|
Рыжков Анатолий (2002) I Иркутская обл. |
||
|
25 | 01:00:14 (9:34 мин/км) | +20:02 |
14:14
14:14
|
(32) (32) |
3:17
17:31
|
(32) (34) |
5:22
22:53
|
(22) (32) |
5:13
28:06
|
(24) (33) |
2:49
30:55
|
(23) (33) |
5:57
36:52
|
(29) (33) |
4:07
40:59
|
(18) (30) |
8:15
49:14
|
(23) (29) |
2:02
51:16
|
(7) (26) |
1:41
52:57
|
(12) (27) |
2:13
55:10
|
(17) (27) |
1:44
56:54
|
(18) (27) |
1:18
58:12
|
(26) (28) |
1:48
1:00:00
|
(14) (28) |
0:14
1:00:14
|
(16)
(28)
|
Авдеев Денис (2002) II Респ. Бурятия |
||
|
26 | 01:03:39 (10:06 мин/км) | +23:27 |
1:16
1:16
|
(1) (1) |
3:06
4:22
|
(31) (1) |
5:52
10:14
|
(26) (2) |
6:40
16:54
|
(32) (7) |
5:33
22:27
|
(33) (19) |
5:57
28:24
|
(29) (20) |
5:19
33:43
|
(25) (18) |
7:48
41:31
|
(18) (17) |
2:39
44:10
|
(22) (16) |
1:47
45:57
|
(20) (16) |
2:33
48:30
|
(25) (16) |
1:56
50:26
|
(24) (17) |
1:05
51:31
|
(15) (16) |
1:54
53:25
|
(22) (16) |
10:00
1:03:39
|
(0)
(0)
|
Еремеев Дмитрий (2002) IIю Респ. Бурятия |
||
|
27 | 01:04:23 (10:13 мин/км) | +24:11 |
2:24
2:24
|
(2) (2) |
2:01
4:25
|
(15) (2) |
4:50
9:15
|
(19) (1) |
6:08
15:23
|
(30) (3) |
3:05
18:28
|
(27) (3) |
5:42
24:10
|
(27) (5) |
4:32
28:42
|
(20) (7) |
9:35
38:17
|
(29) (11) |
4:01
42:18
|
(26) (13) |
2:13
44:31
|
(28) (14) |
3:07
47:38
|
(30) (15) |
2:41
50:19
|
(31) (15) |
1:28
51:47
|
(28) (17) |
2:25
54:12
|
(30) (17) |
10:00
1:04:23
|
(0)
(0)
|
Потоцкий Андрей (2003) IIю Забайкальский край |
||
|
28 | 01:05:10 (10:21 мин/км) | +24:58 |
7:40
7:40
|
(21) (21) |
3:05
10:45
|
(29) (26) |
6:38
17:23
|
(32) (26) |
6:40
24:03
|
(32) (27) |
3:11
27:14
|
(29) (27) |
5:36
32:50
|
(26) (28) |
9:04
41:54
|
(29) (31) |
8:47
50:41
|
(25) (32) |
4:28
55:09
|
(28) (31) |
2:03
57:12
|
(26) (31) |
2:27
59:39
|
(22) (31) |
1:55
1:01:34
|
(23) (31) |
1:29
1:03:03
|
(29) (29) |
1:54
1:04:57
|
(22) (29) |
0:13
1:05:10
|
(11)
(29)
|
Левашов Илья (2003) I Томская обл. |
||
|
29 | 01:08:34 (10:53 мин/км) | +28:22 |
8:10
8:10
|
(25) (25) |
2:08
10:18
|
(19) (24) |
4:34
14:52
|
(16) (21) |
4:42
19:34
|
(17) (20) |
2:34
22:08
|
(11) (16) |
5:32
27:40
|
(25) (19) |
4:56
32:36
|
(23) (15) |
9:24
42:00
|
(28) (19) |
5:13
47:13
|
(30) (19) |
2:05
49:18
|
(27) (21) |
2:50
52:08
|
(27) (21) |
2:35
54:43
|
(30) (22) |
1:20
56:03
|
(27) (22) |
2:20
58:23
|
(29) (23) |
10:00
1:08:34
|
(0)
(0)
|
Алиакбаров Ислам (2002) I Омская обл. |
||
|
30 | 01:16:49 (12:12 мин/км) | +36:37 |
3:10
3:10
|
(3) (3) |
3:17
6:27
|
(32) (4) |
6:01
12:28
|
(27) (8) |
6:45
19:13
|
(34) (18) |
3:41
22:54
|
(30) (21) |
7:03
29:57
|
(32) (24) |
8:40
38:37
|
(28) (27) |
10:48
49:25
|
(32) (31) |
4:02
53:27
|
(27) (30) |
2:22
55:49
|
(29) (30) |
3:06
58:55
|
(29) (30) |
2:34
1:01:29
|
(29) (30) |
1:39
1:03:08
|
(30) (30) |
3:28
1:06:36
|
(31) (30) |
10:00
1:16:49
|
(0)
(0)
|
Ковычев Данила (2003) IIю Забайкальский край |
||
|
31 | 01:47:35 (17:05 мин/км) | +1:07:23 |
4:14
4:14
|
(4) (4) |
1:39
5:53
|
(3) (3) |
4:31
10:24
|
(13) (3) |
4:38
15:02
|
(12) (2) |
6:06
21:08
|
(35) (12) |
3:58
25:06
|
(2) (7) |
3:28
28:34
|
(5) (6) |
5:31
34:05
|
(3) (5) |
18:27
52:32
|
(32) (29) |
1:49
54:21
|
(21) (29) |
2:50
57:11
|
(27) (29) |
2:09
59:20
|
(28) (29) |
5:53
1:05:13
|
(31) (31) |
2:10
1:07:23
|
(28) (31) |
40:00
1:47:35
|
(0)
(0)
|
Петренко Виктор (2003) III Кемеровская обл. |
||
|
- | - |
26:09
26:09
|
(36) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Менчиков Алексей (2003) I Омская обл. |
|||
|
- | - |
13:37
13:37
|
(31) (31) |
1:41
15:18
|
(4) (31) |
5:30
20:48
|
(24) (29) |
4:34
25:22
|
(10) (28) |
2:40
28:02
|
(18) (28) |
4:47
32:49
|
(13) (27) |
4:50
37:39
|
(22) (24) |
9:56
47:35
|
(31) (28) |
11:16
58:51
|
(31) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соколов Владислав (2002) II Забайкальский край |
|||
|
- | - |
8:12
8:12
|
(26) (26) |
2:13
10:25
|
(22) (25) |
15:13
25:38
|
(35) (34) |
4:57
30:35
|
(22) (34) |
5:16
35:51
|
(32) (34) |
4:55
40:46
|
(15) (34) |
51:46
1:32:32
|
(33) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Багдинов Влад (2003) II Кемеровская обл. |
|||
|
- | - |
15:51
15:51
|
(35) (35) |
3:05
18:56
|
(29) (35) |
7:39
26:35
|
(33) (35) |
14:33
41:08
|
(35) (35) |
4:57
46:05
|
(31) (35) |
14:53
1:00:58
|
(35) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Талягин Владислав (2003) III Кемеровская обл. |
|||
|
- | - |
7:07
7:07
|
(16) (16) |
2:23
9:30
|
(26) (16) |
3:59
13:29
|
(4) (12) |
5:35
19:04
|
(28) (17) |
2:29
21:33
|
(8) (14) |
4:24
25:57
|
(7) (13) |
1:07:44
1:33:41
|
(34) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тренихин Николай (2003) II Кемеровская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рогозин Владимир (2003) I Красноярский край |