Группа: D3
Регион: Москва
Район соревнований: Серебряный бор
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП15
Участников32
Длина дистанции3.500m
Абсолютно-лучший результат00:27:10

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 54)
    leg tot
    2( 47)
    leg tot
    3( 46)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 44)
    leg tot
    8( 46)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 49)
    leg tot
    11( 51)
    leg tot
    12( 50)
    leg tot
    13( 52)
    leg tot
    14( 53)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:06
    (10:02 мин/км)
    -
    4:09
    4:09
    (12)
    (12)
    2:27
    6:36
    (1)
    (6)
    1:16
    7:52
    (2)
    (2)
    1:35
    9:27
    (1)
    (1)
    2:01
    11:28
    (6)
    (2)
    5:42
    17:10
    (21)
    (6)
    1:44
    18:54
    (2)
    (6)
    1:57
    20:51
    (1)
    (5)
    3:37
    24:28
    (2)
    (1)
    2:08
    26:36
    (3)
    (1)
    0:42
    27:18
    (3)
    (2)
    1:35
    28:53
    (9)
    (1)
    2:10
    31:03
    (10)
    (1)
    2:34
    33:37
    (6)
    (1)
    1:05
    34:42
    (5)
    (1)
    0:24
    35:06
    (8)
    (1)
    Ес-Оглы Руслан (1994) 
    Москва ЮЗАО, лично
    1 00:35:06
    (10:02 мин/км)
    -
    4:01
    4:01
    (10)
    (10)
    2:31
    6:32
    (2)
    (5)
    1:21
    7:53
    (3)
    (3)
    1:36
    9:29
    (2)
    (2)
    1:56
    11:25
    (5)
    (1)
    5:44
    17:09
    (22)
    (5)
    1:42
    18:51
    (1)
    (5)
    1:57
    20:48
    (1)
    (4)
    3:43
    24:31
    (3)
    (2)
    2:07
    26:38
    (2)
    (2)
    0:39
    27:17
    (2)
    (1)
    1:37
    28:54
    (11)
    (2)
    2:11
    31:05
    (12)
    (2)
    2:35
    33:40
    (7)
    (2)
    1:03
    34:43
    (4)
    (2)
    0:23
    35:06
    (6)
    (1)
    Николаев Юрий (1995) 
    Москва ЮЗАО, лично
    3 00:35:39
    (10:11 мин/км)
    +33
    3:20
    3:20
    (4)
    (4)
    3:30
    6:50
    (12)
    (7)
    1:29
    8:19
    (5)
    (6)
    2:00
    10:19
    (4)
    (5)
    1:53
    12:12
    (4)
    (5)
    3:05
    15:17
    (1)
    (1)
    2:17
    17:34
    (3)
    (1)
    2:47
    20:21
    (6)
    (1)
    4:32
    24:53
    (6)
    (4)
    2:16
    27:09
    (5)
    (4)
    1:05
    28:14
    (7)
    (3)
    1:40
    29:54
    (12)
    (3)
    1:53
    31:47
    (1)
    (3)
    2:41
    34:28
    (9)
    (3)
    0:56
    35:24
    (1)
    (3)
    0:15
    35:39
    (1)
    (3)
    Рыбаков Семен (2005) 
    Искатель
    4 00:37:20
    (10:40 мин/км)
    +2:14
    2:56
    2:56
    (2)
    (2)
    3:32
    6:28
    (13)
    (4)
    1:33
    8:01
    (6)
    (5)
    2:36
    10:37
    (13)
    (7)
    1:23
    12:00
    (1)
    (3)
    3:22
    15:22
    (3)
    (2)
    2:37
    17:59
    (8)
    (2)
    2:35
    20:34
    (4)
    (2)
    4:12
    24:46
    (4)
    (3)
    2:11
    26:57
    (4)
    (3)
    2:45
    29:42
    (17)
    (4)
    1:12
    30:54
    (3)
    (4)
    1:53
    32:47
    (1)
    (4)
    3:10
    35:57
    (16)
    (4)
    0:59
    36:56
    (2)
    (4)
    0:24
    37:20
    (8)
    (4)
    Баштынская Светлана (1989) 
    Лично
    5 00:39:01
    (11:09 мин/км)
    +3:55
    2:44
    2:44
    (1)
    (1)
    2:36
    5:20
    (3)
    (1)
    2:40
    8:00
    (25)
    (4)
    2:17
    10:17
    (8)
    (4)
    1:44
    12:01
    (3)
    (4)
    3:35
    15:36
    (5)
    (3)
    2:33
    18:09
    (6)
    (3)
    2:37
    20:46
    (5)
    (3)
    5:00
    25:46
    (8)
    (5)
    2:43
    28:29
    (8)
    (5)
    1:14
    29:43
    (9)
    (5)
    1:58
    31:41
    (16)
    (5)
    2:07
    33:48
    (8)
    (5)
    3:39
    37:27
    (21)
    (5)
    1:07
    38:34
    (7)
    (5)
    0:27
    39:01
    (18)
    (5)
    Бортновская Тамара (1950) II
    ВНИИА
    6 00:40:16
    (11:30 мин/км)
    +5:10
    3:06
    3:06
    (3)
    (3)
    3:19
    6:25
    (9)
    (3)
    2:01
    8:26
    (17)
    (7)
    2:25
    10:51
    (9)
    (8)
    1:33
    12:24
    (2)
    (6)
    3:12
    15:36
    (2)
    (3)
    2:49
    18:25
    (11)
    (4)
    4:54
    23:19
    (27)
    (7)
    4:48
    28:07
    (7)
    (7)
    3:16
    31:23
    (14)
    (8)
    0:56
    32:19
    (4)
    (7)
    1:33
    33:52
    (8)
    (7)
    2:02
    35:54
    (4)
    (7)
    2:46
    38:40
    (11)
    (6)
    1:07
    39:47
    (7)
    (6)
    0:29
    40:16
    (22)
    (6)
    Бураков Юрий (1946) 
    Лично
    7 00:41:28
    (11:51 мин/км)
    +6:22
    4:28
    4:28
    (16)
    (16)
    3:19
    7:47
    (9)
    (12)
    0:49
    8:36
    (1)
    (8)
    1:43
    10:19
    (3)
    (5)
    3:56
    14:15
    (29)
    (9)
    4:49
    19:04
    (14)
    (8)
    2:18
    21:22
    (4)
    (8)
    2:48
    24:10
    (9)
    (8)
    3:08
    27:18
    (1)
    (6)
    1:43
    29:01
    (1)
    (6)
    3:12
    32:13
    (22)
    (6)
    0:51
    33:04
    (1)
    (6)
    2:09
    35:13
    (9)
    (6)
    4:39
    39:52
    (27)
    (7)
    1:11
    41:03
    (11)
    (7)
    0:25
    41:28
    (13)
    (7)
    Рыбаков Никита (2007) 
    Искатель
    8 00:42:22
    (12:06 мин/км)
    +7:16
    3:34
    3:34
    (6)
    (6)
    2:37
    6:11
    (4)
    (2)
    1:33
    7:44
    (6)
    (1)
    2:13
    9:57
    (7)
    (3)
    3:17
    13:14
    (24)
    (7)
    4:10
    17:24
    (10)
    (7)
    2:26
    19:50
    (5)
    (7)
    3:04
    22:54
    (12)
    (6)
    5:38
    28:32
    (11)
    (8)
    2:16
    30:48
    (5)
    (7)
    2:24
    33:12
    (15)
    (8)
    2:06
    35:18
    (23)
    (8)
    1:55
    37:13
    (3)
    (8)
    3:27
    40:40
    (20)
    (8)
    1:14
    41:54
    (15)
    (8)
    0:28
    42:22
    (20)
    (8)
    Каслов Пётр (1948) II
    Кунцево-ОРСА
    9 00:45:49
    (13:05 мин/км)
    +10:43
    3:32
    3:32
    (5)
    (5)
    4:04
    7:36
    (20)
    (11)
    1:43
    9:19
    (11)
    (11)
    3:03
    12:22
    (20)
    (11)
    3:14
    15:36
    (22)
    (12)
    3:56
    19:32
    (6)
    (9)
    3:47
    23:19
    (20)
    (12)
    3:15
    26:34
    (15)
    (13)
    5:32
    32:06
    (10)
    (12)
    2:47
    34:53
    (9)
    (10)
    1:39
    36:32
    (12)
    (11)
    2:05
    38:37
    (22)
    (11)
    2:02
    40:39
    (4)
    (10)
    3:17
    43:56
    (18)
    (9)
    1:25
    45:21
    (18)
    (9)
    0:28
    45:49
    (20)
    (9)
    Хораськина Раиса (1954) 
    Люберецкий р-н, личн
    10 00:45:56
    (13:07 мин/км)
    +10:50
    3:37
    3:37
    (7)
    (7)
    3:52
    7:29
    (18)
    (10)
    1:41
    9:10
    (10)
    (10)
    3:02
    12:12
    (19)
    (10)
    2:01
    14:13
    (6)
    (8)
    5:21
    19:34
    (20)
    (10)
    3:31
    23:05
    (19)
    (11)
    3:13
    26:18
    (13)
    (11)
    5:53
    32:11
    (12)
    (13)
    3:11
    35:22
    (13)
    (12)
    1:09
    36:31
    (8)
    (10)
    2:02
    38:33
    (20)
    (10)
    2:36
    41:09
    (17)
    (11)
    2:49
    43:58
    (12)
    (10)
    1:27
    45:25
    (20)
    (10)
    0:31
    45:56
    (26)
    (10)
    Кузнецов Петр (1947) 
    Москва, лично
    11 00:46:03
    (13:09 мин/км)
    +10:57
    3:43
    3:43
    (8)
    (8)
    3:14
    6:57
    (8)
    (8)
    1:49
    8:46
    (14)
    (9)
    2:38
    11:24
    (14)
    (9)
    3:30
    14:54
    (28)
    (10)
    5:55
    20:49
    (25)
    (15)
    2:49
    23:38
    (11)
    (13)
    2:54
    26:32
    (10)
    (12)
    5:02
    31:34
    (9)
    (10)
    2:57
    34:31
    (11)
    (9)
    3:50
    38:21
    (24)
    (12)
    1:29
    39:50
    (7)
    (12)
    2:02
    41:52
    (4)
    (12)
    2:27
    44:19
    (4)
    (11)
    1:15
    45:34
    (16)
    (11)
    0:29
    46:03
    (22)
    (11)
    Каслова Евгения (1950) II
    Кунцево-ОРСА
    12 00:46:53
    (13:24 мин/км)
    +11:47
    6:26
    6:26
    (25)
    (25)
    3:23
    9:49
    (11)
    (18)
    1:36
    11:25
    (8)
    (18)
    2:30
    13:55
    (10)
    (16)
    2:18
    16:13
    (11)
    (15)
    3:32
    19:45
    (4)
    (11)
    2:33
    22:18
    (6)
    (9)
    2:28
    24:46
    (3)
    (9)
    7:04
    31:50
    (18)
    (11)
    3:04
    34:54
    (12)
    (11)
    1:02
    35:56
    (5)
    (9)
    1:54
    37:50
    (14)
    (9)
    2:03
    39:53
    (7)
    (9)
    5:26
    45:19
    (29)
    (12)
    1:12
    46:31
    (13)
    (12)
    0:22
    46:53
    (3)
    (12)
    Проценко Сергей (2008) 
    Фотон
    13 00:47:29
    (13:34 мин/км)
    +12:23
    4:10
    4:10
    (13)
    (13)
    3:03
    7:13
    (7)
    (9)
    3:58
    11:11
    (32)
    (17)
    2:07
    13:18
    (5)
    (14)
    2:26
    15:44
    (17)
    (13)
    4:02
    19:46
    (8)
    (12)
    2:40
    22:26
    (10)
    (10)
    2:47
    25:13
    (6)
    (10)
    8:00
    33:13
    (22)
    (14)
    2:29
    35:42
    (7)
    (13)
    3:31
    39:13
    (23)
    (13)
    2:01
    41:14
    (19)
    (13)
    2:14
    43:28
    (13)
    (13)
    2:25
    45:53
    (2)
    (13)
    1:09
    47:02
    (9)
    (13)
    0:27
    47:29
    (18)
    (13)
    Чаузова Ирина (1970) 
    ССО МИФИ
    14 00:49:16
    (14:05 мин/км)
    +14:10
    5:30
    5:30
    (22)
    (22)
    2:41
    8:11
    (5)
    (14)
    1:50
    10:01
    (15)
    (13)
    2:32
    12:33
    (12)
    (12)
    3:22
    15:55
    (26)
    (14)
    5:12
    21:07
    (19)
    (16)
    3:10
    24:17
    (15)
    (16)
    2:56
    27:13
    (11)
    (14)
    4:15
    31:28
    (5)
    (9)
    8:10
    39:38
    (31)
    (15)
    0:33
    40:11
    (1)
    (14)
    1:28
    41:39
    (6)
    (14)
    2:28
    44:07
    (16)
    (14)
    3:05
    47:12
    (14)
    (14)
    1:40
    48:52
    (26)
    (14)
    0:24
    49:16
    (8)
    (14)
    Белотелов Владимир (1978) 
    Москва ЮЗАО, лично
    15 00:50:33
    (14:27 мин/км)
    +15:27
    4:55
    4:55
    (17)
    (17)
    4:03
    8:58
    (19)
    (16)
    2:03
    11:01
    (18)
    (15)
    3:08
    14:09
    (22)
    (17)
    3:18
    17:27
    (25)
    (18)
    4:51
    22:18
    (15)
    (18)
    5:01
    27:19
    (32)
    (20)
    3:19
    30:38
    (17)
    (19)
    6:42
    37:20
    (16)
    (18)
    3:51
    41:11
    (20)
    (18)
    1:04
    42:15
    (6)
    (15)
    1:58
    44:13
    (16)
    (15)
    2:19
    46:32
    (14)
    (15)
    2:26
    48:58
    (3)
    (15)
    1:11
    50:09
    (11)
    (15)
    0:24
    50:33
    (8)
    (15)
    Черный Даниил (2006) Iю
    Битца Ватутинки
    16 00:52:05
    (14:53 мин/км)
    +16:59
    4:12
    4:12
    (14)
    (14)
    3:40
    7:52
    (14)
    (13)
    1:53
    9:45
    (16)
    (12)
    3:11
    12:56
    (24)
    (13)
    2:24
    15:20
    (16)
    (11)
    4:31
    19:51
    (12)
    (13)
    4:25
    24:16
    (26)
    (15)
    3:15
    27:31
    (15)
    (15)
    5:59
    33:30
    (13)
    (15)
    3:30
    37:00
    (16)
    (14)
    5:41
    42:41
    (26)
    (17)
    2:18
    44:59
    (26)
    (16)
    2:44
    47:43
    (18)
    (16)
    2:30
    50:13
    (5)
    (16)
    1:17
    51:30
    (17)
    (16)
    0:35
    52:05
    (27)
    (16)
    Зимина Зоя (1947) II
    Малахит Супер
    17 00:53:57
    (15:25 мин/км)
    +18:51
    3:43
    3:43
    (8)
    (8)
    6:50
    10:33
    (28)
    (20)
    2:41
    13:14
    (26)
    (21)
    2:31
    15:45
    (11)
    (19)
    2:45
    18:30
    (18)
    (20)
    4:44
    23:14
    (13)
    (20)
    3:50
    27:04
    (21)
    (18)
    3:24
    30:28
    (20)
    (18)
    6:21
    36:49
    (14)
    (17)
    4:20
    41:09
    (24)
    (17)
    1:16
    42:25
    (11)
    (16)
    2:36
    45:01
    (28)
    (17)
    3:48
    48:49
    (25)
    (17)
    2:59
    51:48
    (13)
    (17)
    1:31
    53:19
    (23)
    (17)
    0:38
    53:57
    (28)
    (17)
    Широков Евгений (1938) 
    Пушкинский р-н, личн
    18 00:58:23
    (16:41 мин/км)
    +23:17
    6:27
    6:27
    (27)
    (27)
    4:20
    10:47
    (22)
    (21)
    2:32
    13:19
    (22)
    (22)
    2:44
    16:03
    (16)
    (21)
    2:20
    18:23
    (14)
    (19)
    3:59
    22:22
    (7)
    (19)
    4:56
    27:18
    (30)
    (19)
    5:08
    32:26
    (28)
    (20)
    7:46
    40:12
    (21)
    (20)
    4:00
    44:12
    (22)
    (20)
    3:52
    48:04
    (25)
    (20)
    2:14
    50:18
    (25)
    (20)
    3:59
    54:17
    (27)
    (20)
    2:09
    56:26
    (1)
    (18)
    1:31
    57:57
    (23)
    (18)
    0:26
    58:23
    (14)
    (18)
    Тихомирова Ольга (2008) IIIю
    Азимут-Мытищи
    19 00:59:54
    (17:07 мин/км)
    +24:48
    5:13
    5:13
    (19)
    (19)
    3:48
    9:01
    (16)
    (17)
    1:43
    10:44
    (11)
    (14)
    2:39
    13:23
    (15)
    (15)
    2:50
    16:13
    (19)
    (15)
    4:19
    20:32
    (11)
    (14)
    3:11
    23:43
    (16)
    (14)
    5:44
    29:27
    (31)
    (16)
    9:47
    39:14
    (30)
    (19)
    4:56
    44:10
    (25)
    (19)
    3:06
    47:16
    (20)
    (19)
    2:00
    49:16
    (18)
    (19)
    4:59
    54:15
    (30)
    (19)
    3:47
    58:02
    (23)
    (20)
    1:30
    59:32
    (22)
    (19)
    0:22
    59:54
    (3)
    (19)
    Поляков Николай (2004) III
    Ориента-Восход
    20 01:00:41
    (17:20 мин/км)
    +25:35
    4:23
    4:23
    (15)
    (15)
    4:10
    8:33
    (21)
    (15)
    2:35
    11:08
    (24)
    (16)
    3:23
    14:31
    (26)
    (18)
    2:19
    16:50
    (13)
    (17)
    4:54
    21:44
    (16)
    (17)
    4:11
    25:55
    (23)
    (17)
    4:03
    29:58
    (23)
    (17)
    6:50
    36:48
    (17)
    (16)
    3:56
    40:44
    (21)
    (16)
    5:49
    46:33
    (27)
    (18)
    2:35
    49:08
    (27)
    (18)
    3:22
    52:30
    (22)
    (18)
    5:19
    57:49
    (28)
    (19)
    2:03
    59:52
    (29)
    (20)
    0:49
    1:00:41
    (30)
    (20)
    Даниленко Юрий (1945) 
    Кунцево
    21 01:02:55
    (17:59 мин/км)
    +27:49
    11:26
    11:26
    (31)
    (31)
    3:00
    14:26
    (6)
    (27)
    3:57
    18:23
    (31)
    (28)
    2:11
    20:34
    (6)
    (25)
    2:18
    22:52
    (11)
    (24)
    4:09
    27:01
    (9)
    (22)
    2:39
    29:40
    (9)
    (21)
    2:47
    32:27
    (6)
    (21)
    8:03
    40:30
    (23)
    (21)
    9:56
    50:26
    (32)
    (24)
    3:06
    53:32
    (20)
    (23)
    1:23
    54:55
    (4)
    (22)
    3:12
    58:07
    (21)
    (21)
    3:16
    1:01:23
    (17)
    (21)
    1:06
    1:02:29
    (6)
    (21)
    0:26
    1:02:55
    (14)
    (21)
    Валянский Фёдор (2009) IIIю
    Хорошево СШ№102
    22 01:04:22
    (18:23 мин/км)
    +29:16
    5:28
    5:28
    (20)
    (20)
    11:47
    17:15
    (29)
    (29)
    1:36
    18:51
    (8)
    (29)
    4:00
    22:51
    (27)
    (28)
    6:05
    28:56
    (32)
    (30)
    5:47
    34:43
    (23)
    (28)
    3:28
    38:11
    (18)
    (28)
    3:14
    41:25
    (14)
    (28)
    8:49
    50:14
    (26)
    (27)
    3:42
    53:56
    (18)
    (27)
    1:15
    55:11
    (10)
    (25)
    1:35
    56:46
    (9)
    (24)
    2:52
    59:38
    (19)
    (23)
    3:09
    1:02:47
    (15)
    (22)
    1:13
    1:04:00
    (14)
    (22)
    0:22
    1:04:22
    (3)
    (22)
    Арифулин Шамиль (2006) Iю
    Ориента-Восход
    23 01:04:55
    (18:33 мин/км)
    +29:49
    4:06
    4:06
    (11)
    (11)
    11:53
    15:59
    (30)
    (28)
    1:48
    17:47
    (13)
    (27)
    4:22
    22:09
    (30)
    (27)
    3:29
    25:38
    (27)
    (26)
    4:56
    30:34
    (17)
    (25)
    2:59
    33:33
    (13)
    (24)
    3:23
    36:56
    (19)
    (24)
    8:37
    45:33
    (25)
    (24)
    2:53
    48:26
    (10)
    (21)
    7:50
    56:16
    (31)
    (26)
    2:09
    58:25
    (24)
    (25)
    2:10
    1:00:35
    (10)
    (25)
    2:44
    1:03:19
    (10)
    (24)
    1:10
    1:04:29
    (10)
    (23)
    0:26
    1:04:55
    (14)
    (23)
    Алейников Артём (2006) Iю
    Ориента-Восход
    24 01:05:08
    (18:37 мин/км)
    +30:02
    14:45
    14:45
    (32)
    (32)
    3:46
    18:31
    (15)
    (30)
    2:03
    20:34
    (18)
    (30)
    3:10
    23:44
    (23)
    (30)
    2:51
    26:35
    (20)
    (29)
    5:00
    31:35
    (18)
    (26)
    3:19
    34:54
    (17)
    (26)
    4:25
    39:19
    (26)
    (26)
    7:28
    46:47
    (19)
    (25)
    3:27
    50:14
    (15)
    (23)
    3:04
    53:18
    (18)
    (22)
    1:26
    54:44
    (5)
    (21)
    3:45
    58:29
    (24)
    (22)
    4:28
    1:02:57
    (25)
    (23)
    1:41
    1:04:38
    (27)
    (24)
    0:30
    1:05:08
    (25)
    (24)
    Воеводина Томара (1981) III
    Москомпас-Ориента Ма
    25 01:09:27
    (19:51 мин/км)
    +34:21
    6:16
    6:16
    (24)
    (24)
    5:05
    11:21
    (23)
    (22)
    3:41
    15:02
    (29)
    (23)
    8:15
    23:17
    (32)
    (29)
    3:12
    26:29
    (21)
    (28)
    5:47
    32:16
    (23)
    (27)
    4:20
    36:36
    (24)
    (27)
    4:13
    40:49
    (25)
    (27)
    7:37
    48:26
    (20)
    (26)
    3:33
    51:59
    (17)
    (26)
    1:44
    53:43
    (13)
    (24)
    2:03
    55:46
    (21)
    (23)
    4:14
    1:00:00
    (28)
    (24)
    3:49
    1:03:49
    (24)
    (25)
    2:05
    1:05:54
    (30)
    (25)
    3:33
    1:09:27
    (32)
    (25)
    Таранин Анатолий (1937) 
    ВНИИА
    26 01:09:32
    (19:52 мин/км)
    +34:26
    5:29
    5:29
    (21)
    (21)
    5:55
    11:24
    (25)
    (23)
    1:24
    12:48
    (4)
    (20)
    4:03
    16:51
    (28)
    (22)
    2:12
    19:03
    (9)
    (21)
    9:22
    28:25
    (28)
    (23)
    4:29
    32:54
    (27)
    (23)
    3:50
    36:44
    (22)
    (23)
    14:21
    51:05
    (32)
    (28)
    3:43
    54:48
    (19)
    (28)
    3:04
    57:52
    (18)
    (27)
    3:34
    1:01:26
    (30)
    (26)
    2:58
    1:04:24
    (20)
    (26)
    3:46
    1:08:10
    (22)
    (26)
    1:01
    1:09:11
    (3)
    (26)
    0:21
    1:09:32
    (2)
    (26)
    Шашкин Дмитрий (2007) IIIю
    Москомпас-Ориента Ма
    27 01:11:34
    (20:27 мин/км)
    +36:28
    6:09
    6:09
    (23)
    (23)
    6:35
    12:44
    (27)
    (25)
    2:34
    15:18
    (23)
    (24)
    3:05
    18:23
    (21)
    (23)
    2:17
    20:40
    (10)
    (23)
    9:22
    30:02
    (28)
    (24)
    3:53
    33:55
    (22)
    (25)
    3:19
    37:14
    (17)
    (25)
    6:39
    43:53
    (15)
    (22)
    5:15
    49:08
    (26)
    (22)
    10:17
    59:25
    (32)
    (28)
    5:08
    1:04:33
    (31)
    (28)
    2:20
    1:06:53
    (15)
    (27)
    2:39
    1:09:32
    (8)
    (27)
    1:39
    1:11:11
    (25)
    (27)
    0:23
    1:11:34
    (6)
    (27)
    Мен Виктория (2006) IIю
    Ориента-Восход
    28 01:17:21
    (22:06 мин/км)
    +42:15
    6:34
    6:34
    (28)
    (28)
    6:17
    12:51
    (26)
    (26)
    3:53
    16:44
    (30)
    (26)
    4:42
    21:26
    (31)
    (26)
    2:09
    23:35
    (8)
    (25)
    12:17
    35:52
    (30)
    (29)
    3:09
    39:01
    (14)
    (29)
    4:12
    43:13
    (24)
    (29)
    9:01
    52:14
    (27)
    (29)
    7:21
    59:35
    (30)
    (29)
    6:45
    1:06:20
    (29)
    (29)
    1:00
    1:07:20
    (2)
    (29)
    3:34
    1:10:54
    (23)
    (29)
    4:32
    1:15:26
    (26)
    (29)
    1:29
    1:16:55
    (21)
    (28)
    0:26
    1:17:21
    (14)
    (28)
    Воеводина Софья (2006) Iю
    Москомпас-Ориента Ма
    29 01:17:51
    (22:15 мин/км)
    +42:45
    5:00
    5:00
    (18)
    (18)
    5:13
    10:13
    (24)
    (19)
    2:29
    12:42
    (21)
    (19)
    3:13
    15:55
    (25)
    (20)
    4:37
    20:32
    (30)
    (22)
    6:15
    26:47
    (26)
    (21)
    4:58
    31:45
    (31)
    (22)
    3:49
    35:34
    (21)
    (22)
    8:27
    44:01
    (24)
    (23)
    7:01
    51:02
    (29)
    (25)
    1:49
    52:51
    (14)
    (21)
    8:37
    1:01:28
    (32)
    (27)
    6:10
    1:07:38
    (31)
    (28)
    7:22
    1:15:00
    (32)
    (28)
    2:13
    1:17:13
    (31)
    (29)
    0:38
    1:17:51
    (28)
    (29)
    Тимофеев Борис (2009) IIIю
    Алые Паруса 1210
    30 01:29:48
    (25:39 мин/км)
    +54:42
    10:57
    10:57
    (30)
    (30)
    19:50
    30:47
    (32)
    (32)
    3:26
    34:13
    (28)
    (32)
    2:57
    37:10
    (17)
    (32)
    2:20
    39:30
    (14)
    (32)
    7:52
    47:22
    (27)
    (31)
    4:22
    51:44
    (25)
    (31)
    5:29
    57:13
    (29)
    (31)
    9:05
    1:06:18
    (28)
    (31)
    5:28
    1:11:46
    (28)
    (31)
    7:13
    1:18:59
    (30)
    (31)
    1:47
    1:20:46
    (13)
    (31)
    3:49
    1:24:35
    (26)
    (31)
    3:23
    1:27:58
    (19)
    (31)
    1:26
    1:29:24
    (19)
    (30)
    0:24
    1:29:48
    (8)
    (30)
    Петухова Анна (2009) IIIю
    Москва САО, лично
    31 01:30:42
    (25:55 мин/км)
    +55:36
    8:52
    8:52
    (29)
    (29)
    3:50
    12:42
    (17)
    (24)
    3:13
    15:55
    (27)
    (25)
    4:16
    20:11
    (29)
    (24)
    5:42
    25:53
    (31)
    (27)
    16:36
    42:29
    (31)
    (30)
    4:35
    47:04
    (28)
    (30)
    6:55
    53:59
    (32)
    (30)
    12:17
    1:06:16
    (31)
    (30)
    5:15
    1:11:31
    (26)
    (30)
    2:32
    1:14:03
    (16)
    (30)
    2:36
    1:16:39
    (28)
    (30)
    4:45
    1:21:24
    (29)
    (30)
    6:05
    1:27:29
    (31)
    (30)
    2:19
    1:29:48
    (32)
    (31)
    0:54
    1:30:42
    (31)
    (31)
    Чинякова Алла (1974) III
    Москомпас-Ориента Ма
    32 01:42:07
    (29:11 мин/км)
    +1:07:01
    6:26
    6:26
    (25)
    (25)
    15:33
    21:59
    (31)
    (31)
    2:07
    24:06
    (20)
    (31)
    2:59
    27:05
    (18)
    (31)
    3:15
    30:20
    (23)
    (31)
    21:19
    51:39
    (32)
    (32)
    4:52
    56:31
    (29)
    (32)
    5:34
    1:02:05
    (30)
    (32)
    9:11
    1:11:16
    (29)
    (32)
    4:07
    1:15:23
    (23)
    (32)
    6:32
    1:21:55
    (28)
    (32)
    1:54
    1:23:49
    (14)
    (32)
    10:17
    1:34:06
    (32)
    (32)
    5:38
    1:39:44
    (30)
    (32)
    1:54
    1:41:38
    (28)
    (32)
    0:29
    1:42:07
    (22)
    (32)
    Винокурова Ольга (1983) 
    Альтаир