Россия, Нижегородская область, Ворсма
Группа
D50
Группа
D50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:46:30 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 32) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:51:06 (11:53 мин/км) | - |
3:47
3:47
|
(8) (8) |
4:54
8:41
|
(2) (6) |
4:05
12:46
|
(2) (4) |
4:39
17:25
|
(8) (5) |
2:44
20:09
|
(1) (5) |
6:58
27:07
|
(1) (1) |
4:48
31:55
|
(1) (1) |
6:38
38:33
|
(1) (1) |
6:31
45:04
|
(5) (1) |
3:29
48:33
|
(1) (1) |
1:57
50:30
|
(7) (1) |
0:36
51:06
|
(4)
(1)
|
Павлова Татьяна (1963) III SunSport |
||
|
2 | 00:55:30 (12:54 мин/км) | +4:24 |
3:08
3:08
|
(3) (3) |
5:02
8:10
|
(5) (2) |
4:20
12:30
|
(3) (2) |
3:16
15:46
|
(5) (3) |
3:30
19:16
|
(5) (2) |
10:47
30:03
|
(6) (4) |
5:50
35:53
|
(4) (3) |
7:27
43:20
|
(3) (2) |
6:19
49:39
|
(4) (3) |
3:39
53:18
|
(2) (2) |
1:36
54:54
|
(1) (2) |
0:36
55:30
|
(4)
(2)
|
Соколова Ольга (1963) Универ |
||
|
3 | 00:55:33 (12:55 мин/км) | +4:27 |
3:13
3:13
|
(5) (5) |
4:59
8:12
|
(4) (3) |
4:26
12:38
|
(5) (3) |
3:04
15:42
|
(3) (2) |
3:47
19:29
|
(6) (3) |
11:01
30:30
|
(7) (5) |
5:35
36:05
|
(3) (4) |
7:18
43:23
|
(2) (3) |
6:08
49:31
|
(3) (2) |
3:52
53:23
|
(5) (3) |
1:38
55:01
|
(3) (3) |
0:32
55:33
|
(1)
(3)
|
Чумакова Светлана (1964) III SunSport |
||
|
4 | 00:56:00 (13:01 мин/км) | +4:54 |
3:08
3:08
|
(3) (3) |
4:58
8:06
|
(3) (1) |
3:55
12:01
|
(1) (1) |
3:15
15:16
|
(4) (1) |
3:48
19:04
|
(7) (1) |
8:49
27:53
|
(4) (2) |
7:08
35:01
|
(5) (2) |
8:51
43:52
|
(6) (4) |
5:52
49:44
|
(2) (4) |
3:47
53:31
|
(4) (4) |
1:53
55:24
|
(5) (4) |
0:36
56:00
|
(4)
(4)
|
Творогова Ольга (1969) I SunSport |
||
|
5 | 00:56:38 (13:10 мин/км) | +5:32 |
3:34
3:34
|
(6) (6) |
4:42
8:16
|
(1) (4) |
9:28
17:44
|
(8) (8) |
2:45
20:29
|
(1) (7) |
3:07
23:36
|
(2) (7) |
8:36
32:12
|
(2) (7) |
4:59
37:11
|
(2) (5) |
7:46
44:57
|
(4) (5) |
5:35
50:32
|
(1) (5) |
3:52
54:24
|
(5) (5) |
1:40
56:04
|
(4) (5) |
0:34
56:38
|
(2)
(5)
|
Палутина Светлана (1965) III АРИНА |
||
|
6 | 01:01:35 (14:19 мин/км) | +10:29 |
3:06
3:06
|
(2) (2) |
5:21
8:27
|
(6) (5) |
4:32
12:59
|
(6) (5) |
3:41
16:40
|
(6) (4) |
3:19
19:59
|
(4) (4) |
8:40
28:39
|
(3) (3) |
8:34
37:13
|
(6) (6) |
9:52
47:05
|
(8) (6) |
6:46
53:51
|
(6) (6) |
5:12
59:03
|
(7) (6) |
1:55
1:00:58
|
(6) (6) |
0:37
1:01:35
|
(7)
(6)
|
Альмяшева Анна (1966) Спартак |
||
|
7 | 01:02:36 (14:33 мин/км) | +11:30 |
2:48
2:48
|
(1) (1) |
7:49
10:37
|
(7) (7) |
4:25
15:02
|
(4) (6) |
2:46
17:48
|
(2) (6) |
3:09
20:57
|
(3) (6) |
10:30
31:27
|
(5) (6) |
10:07
41:34
|
(8) (7) |
8:15
49:49
|
(5) (7) |
6:51
56:40
|
(7) (7) |
3:44
1:00:24
|
(3) (7) |
1:37
1:02:01
|
(2) (7) |
0:35
1:02:36
|
(3)
(7)
|
Трошина Ирина (1966) Спартак |
||
|
8 | 01:14:00 (17:13 мин/км) | +22:54 |
3:45
3:45
|
(7) (7) |
7:52
11:37
|
(8) (8) |
5:42
17:19
|
(7) (7) |
3:49
21:08
|
(7) (8) |
5:38
26:46
|
(8) (8) |
12:48
39:34
|
(8) (8) |
9:36
49:10
|
(7) (8) |
9:23
58:33
|
(7) (8) |
7:03
1:05:36
|
(8) (8) |
5:16
1:10:52
|
(8) (8) |
2:22
1:13:14
|
(8) (8) |
0:46
1:14:00
|
(8)
(8)
|
Феофанова Татьяна (1966) Спартак |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ходырева Светлана (1964) Горизонт |