Россия, Санкт-Петербург, гор.Выборг
Группа
D15
Группа
D15
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:28 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 (108) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 (109) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 71) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 ( 82) | leg tot 12 ( 84) | leg tot 13 (104) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:39:15 (9:34 мин/км) | - |
2:43
2:43
|
(4) (4) |
3:55
6:38
|
(1) (1) |
3:32
10:10
|
(1) (1) |
2:19
12:29
|
(3) (1) |
2:04
14:33
|
(1) (1) |
2:51
17:24
|
(2) (1) |
1:41
19:05
|
(1) (1) |
2:30
21:35
|
(1) (1) |
2:42
24:17
|
(3) (1) |
3:32
27:49
|
(8) (1) |
3:42
31:31
|
(7) (1) |
1:01
32:32
|
(4) (1) |
2:20
34:52
|
(2) (1) |
3:28
38:20
|
(11) (1) |
0:55
39:15
|
(2)
(1)
|
Романова Анастасия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориен |
||
|
2 | 00:43:28 (10:36 мин/км) | +4:13 |
3:31
3:31
|
(14) (14) |
4:53
8:24
|
(7) (8) |
3:53
12:17
|
(4) (6) |
2:15
14:32
|
(1) (4) |
2:22
16:54
|
(2) (4) |
3:04
19:58
|
(7) (3) |
1:57
21:55
|
(5) (3) |
3:07
25:02
|
(8) (3) |
2:46
27:48
|
(4) (3) |
2:44
30:32
|
(1) (3) |
4:26
34:58
|
(13) (3) |
1:20
36:18
|
(16) (3) |
2:36
38:54
|
(5) (2) |
3:29
42:23
|
(12) (2) |
1:05
43:28
|
(6)
(2)
|
Овсянникова Софья (1999) I Всеволожская ДЮСШ |
||
|
3 | 00:45:17 (11:03 мин/км) | +6:02 |
2:54
2:54
|
(7) (7) |
4:45
7:39
|
(5) (4) |
4:33
12:12
|
(11) (5) |
4:00
16:12
|
(18) (10) |
2:38
18:50
|
(4) (9) |
2:52
21:42
|
(3) (7) |
2:08
23:50
|
(6) (7) |
2:59
26:49
|
(4) (5) |
2:53
29:42
|
(5) (4) |
2:52
32:34
|
(2) (4) |
4:26
37:00
|
(13) (4) |
1:20
38:20
|
(16) (4) |
2:33
40:53
|
(4) (3) |
3:31
44:24
|
(14) (3) |
0:53
45:17
|
(1)
(3)
|
Челнова Анна (1999) II Северный ветер |
||
|
4 | 00:45:36 (11:07 мин/км) | +6:21 |
2:47
2:47
|
(5) (5) |
5:07
7:54
|
(8) (5) |
4:10
12:04
|
(6) (4) |
2:54
14:58
|
(11) (6) |
2:50
17:48
|
(5) (6) |
3:19
21:07
|
(14) (6) |
2:20
23:27
|
(9) (5) |
3:35
27:02
|
(13) (6) |
3:34
30:36
|
(6) (5) |
3:47
34:23
|
(10) (5) |
3:34
37:57
|
(4) (5) |
1:11
39:08
|
(12) (5) |
2:21
41:29
|
(3) (4) |
3:07
44:36
|
(6) (4) |
1:00
45:36
|
(4)
(4)
|
Ельцова Анастасия (1999) I Северный ветер |
||
|
5 | 00:46:51 (11:26 мин/км) | +7:36 |
5:31
5:31
|
(21) (21) |
4:48
10:19
|
(6) (18) |
4:13
14:32
|
(7) (12) |
2:21
16:53
|
(4) (11) |
3:16
20:09
|
(13) (11) |
3:54
24:03
|
(17) (11) |
1:54
25:57
|
(4) (9) |
3:03
29:00
|
(6) (8) |
2:29
31:29
|
(2) (6) |
3:48
35:17
|
(11) (7) |
4:10
39:27
|
(12) (7) |
0:51
40:18
|
(1) (7) |
2:18
42:36
|
(1) (5) |
3:10
45:46
|
(7) (5) |
1:05
46:51
|
(6)
(5)
|
Артамонова Татьяна (1999) I Балтийский берег |
||
|
6 | 00:47:33 (11:36 мин/км) | +8:18 |
2:40
2:40
|
(1) (1) |
5:17
7:57
|
(10) (6) |
4:28
12:25
|
(9) (7) |
3:03
15:28
|
(13) (7) |
3:07
18:35
|
(10) (7) |
5:34
24:09
|
(21) (12) |
1:49
25:58
|
(3) (10) |
3:07
29:05
|
(8) (9) |
3:39
32:44
|
(7) (9) |
3:10
35:54
|
(6) (8) |
3:02
38:56
|
(1) (6) |
0:58
39:54
|
(3) (6) |
3:40
43:34
|
(14) (6) |
2:54
46:28
|
(1) (6) |
1:05
47:33
|
(6)
(6)
|
Алиева Карина (1999) I Москомпас-Ориента |
||
|
7 | 00:48:11 (11:45 мин/км) | +8:56 |
2:42
2:42
|
(2) (2) |
4:21
7:03
|
(2) (2) |
3:43
10:46
|
(2) (2) |
2:34
13:20
|
(8) (2) |
3:15
16:35
|
(12) (2) |
2:52
19:27
|
(3) (2) |
1:46
21:13
|
(2) (2) |
2:52
24:05
|
(2) (2) |
2:22
26:27
|
(1) (2) |
3:42
30:09
|
(9) (2) |
3:26
33:35
|
(3) (2) |
1:16
34:51
|
(14) (2) |
9:09
44:00
|
(22) (7) |
3:06
47:06
|
(5) (7) |
1:05
48:11
|
(6)
(7)
|
Исаханова Алена (1999) I Смоленская област |
||
|
8 | 00:48:23 (11:48 мин/км) | +9:08 |
2:53
2:53
|
(6) (6) |
4:33
7:26
|
(3) (3) |
3:51
11:17
|
(3) (3) |
2:29
13:46
|
(5) (3) |
2:59
16:45
|
(9) (3) |
3:51
20:36
|
(16) (5) |
2:51
23:27
|
(15) (5) |
2:56
26:23
|
(3) (4) |
5:33
31:56
|
(21) (7) |
4:07
36:03
|
(14) (9) |
3:43
39:46
|
(8) (8) |
1:10
40:56
|
(11) (9) |
3:18
44:14
|
(11) (8) |
3:00
47:14
|
(3) (8) |
1:09
48:23
|
(14)
(8)
|
Лазарева Полина (1999) I Ориента-Ski-O |
||
|
9 | 00:50:40 (12:21 мин/км) | +11:25 |
3:19
3:19
|
(9) (9) |
5:41
9:00
|
(14) (11) |
4:17
13:17
|
(8) (10) |
2:30
15:47
|
(7) (9) |
2:53
18:40
|
(7) (8) |
3:12
21:52
|
(10) (8) |
2:31
24:23
|
(11) (8) |
3:06
27:29
|
(7) (7) |
4:30
31:59
|
(16) (8) |
3:09
35:08
|
(5) (6) |
4:39
39:47
|
(16) (9) |
1:08
40:55
|
(10) (8) |
5:00
45:55
|
(19) (9) |
3:32
49:27
|
(15) (9) |
1:13
50:40
|
(18)
(9)
|
Муравник Мария (1999) I Балтийский берег |
||
|
10 | 00:51:39 (12:36 мин/км) | +12:24 |
3:20
3:20
|
(10) (10) |
4:41
8:01
|
(4) (7) |
4:29
12:30
|
(10) (8) |
2:59
15:29
|
(12) (8) |
4:02
19:31
|
(21) (10) |
3:06
22:37
|
(8) (9) |
3:29
26:06
|
(20) (11) |
3:26
29:32
|
(12) (10) |
3:44
33:16
|
(9) (10) |
3:49
37:05
|
(12) (10) |
3:59
41:04
|
(9) (10) |
1:21
42:25
|
(18) (10) |
4:30
46:55
|
(18) (10) |
3:37
50:32
|
(16) (10) |
1:07
51:39
|
(12)
(10)
|
Булашевич Ирина (1999) I Калинка. |
||
|
11 | 00:52:17 (12:45 мин/км) | +13:02 |
2:42
2:42
|
(2) (2) |
5:44
8:26
|
(15) (9) |
4:08
12:34
|
(5) (9) |
2:16
14:50
|
(2) (5) |
2:27
17:17
|
(3) (5) |
2:54
20:11
|
(6) (4) |
3:06
23:17
|
(18) (4) |
7:47
31:04
|
(23) (11) |
4:16
35:20
|
(13) (11) |
3:10
38:30
|
(6) (11) |
4:42
43:12
|
(17) (11) |
1:03
44:15
|
(7) (11) |
3:37
47:52
|
(13) (11) |
3:13
51:05
|
(8) (11) |
1:12
52:17
|
(17)
(11)
|
Кондрашова Полина (1999) I Москомпас-Ориента |
||
|
12 | 00:53:11 (12:58 мин/км) | +13:56 |
2:55
2:55
|
(8) (8) |
5:48
8:43
|
(16) (10) |
5:52
14:35
|
(18) (13) |
4:00
18:35
|
(18) (15) |
3:17
21:52
|
(14) (14) |
3:15
25:07
|
(11) (13) |
3:23
28:30
|
(19) (14) |
3:00
31:30
|
(5) (12) |
5:02
36:32
|
(19) (13) |
4:44
41:16
|
(17) (13) |
3:38
44:54
|
(6) (12) |
1:01
45:55
|
(4) (12) |
3:17
49:12
|
(10) (12) |
3:02
52:14
|
(4) (12) |
0:57
53:11
|
(3)
(12)
|
Сальникова Анастасия (1999) I Кирсанов |
||
|
13 | 00:57:01 (13:54 мин/км) | +17:46 |
3:35
3:35
|
(15) (15) |
8:31
12:06
|
(22) (19) |
5:03
17:09
|
(12) (18) |
4:21
21:30
|
(20) (18) |
3:25
24:55
|
(17) (18) |
4:14
29:09
|
(18) (19) |
2:34
31:43
|
(14) (19) |
4:12
35:55
|
(17) (19) |
4:05
40:00
|
(12) (16) |
3:06
43:06
|
(4) (14) |
4:06
47:12
|
(11) (13) |
1:55
49:07
|
(20) (13) |
3:00
52:07
|
(7) (13) |
3:54
56:01
|
(18) (13) |
1:00
57:01
|
(4)
(13)
|
Ярмагаева Мария (1999) II NORD WEST - СДЮШО |
||
|
14 | 00:58:17 (14:13 мин/км) | +19:02 |
3:23
3:23
|
(12) (12) |
5:37
9:00
|
(12) (11) |
5:28
14:28
|
(14) (11) |
2:37
17:05
|
(9) (12) |
3:10
20:15
|
(11) (12) |
3:39
23:54
|
(15) (10) |
2:51
26:45
|
(15) (12) |
4:54
31:39
|
(19) (13) |
3:51
35:30
|
(10) (12) |
5:02
40:32
|
(19) (12) |
8:36
49:08
|
(23) (14) |
1:07
50:15
|
(8) (14) |
3:00
53:15
|
(7) (14) |
3:43
56:58
|
(17) (14) |
1:19
58:17
|
(19)
(14)
|
Рогожина Ирина (1999) I СК Фотон |
||
|
15 | 00:59:02 (14:24 мин/км) | +19:47 |
4:51
4:51
|
(19) (19) |
8:50
13:41
|
(23) (20) |
5:53
19:34
|
(19) (20) |
3:59
23:33
|
(16) (20) |
3:22
26:55
|
(16) (20) |
3:06
30:01
|
(8) (20) |
3:31
33:32
|
(21) (20) |
3:09
36:41
|
(10) (20) |
4:55
41:36
|
(18) (17) |
4:46
46:22
|
(18) (17) |
3:36
49:58
|
(5) (16) |
1:07
51:05
|
(8) (16) |
3:11
54:16
|
(9) (16) |
3:27
57:43
|
(10) (15) |
1:19
59:02
|
(19)
(15)
|
Куклина Алла (1999) II Триумф |
||
|
16 | 00:59:15 (14:27 мин/км) | +20:00 |
3:25
3:25
|
(13) (13) |
5:57
9:22
|
(17) (14) |
7:37
16:59
|
(21) (17) |
2:39
19:38
|
(10) (16) |
2:52
22:30
|
(6) (16) |
5:13
27:43
|
(20) (17) |
2:29
30:12
|
(10) (17) |
3:49
34:01
|
(14) (16) |
3:58
37:59
|
(11) (15) |
5:57
43:56
|
(20) (16) |
5:40
49:36
|
(18) (15) |
1:12
50:48
|
(13) (15) |
2:50
53:38
|
(6) (15) |
4:26
58:04
|
(20) (16) |
1:11
59:15
|
(16)
(16)
|
Ларионова Ольга (1999) IIю Глобус |
||
|
17 | 01:02:12 (15:10 мин/км) | +22:57 |
4:29
4:29
|
(18) (18) |
5:23
9:52
|
(11) (15) |
5:36
15:28
|
(16) (16) |
4:49
20:17
|
(22) (17) |
3:38
23:55
|
(19) (17) |
2:47
26:42
|
(1) (15) |
2:19
29:01
|
(7) (15) |
3:50
32:51
|
(15) (14) |
4:34
37:25
|
(17) (14) |
5:58
43:23
|
(21) (15) |
7:36
50:59
|
(21) (17) |
1:33
52:32
|
(19) (17) |
3:43
56:15
|
(15) (17) |
4:47
1:01:02
|
(21) (17) |
1:10
1:02:12
|
(15)
(17)
|
Серова Ольга (1999) I Лига Жулебино |
||
|
18 | 01:02:35 (15:16 мин/км) | +23:20 |
16:27
16:27
|
(25) (25) |
5:15
21:42
|
(9) (23) |
5:42
27:24
|
(17) (21) |
4:38
32:02
|
(21) (21) |
3:36
35:38
|
(18) (21) |
2:52
38:30
|
(3) (21) |
2:19
40:49
|
(7) (21) |
3:17
44:06
|
(11) (21) |
3:39
47:45
|
(7) (21) |
3:05
50:50
|
(3) (21) |
3:02
53:52
|
(1) (20) |
0:56
54:48
|
(2) (19) |
3:43
58:31
|
(15) (18) |
2:59
1:01:30
|
(2) (18) |
1:05
1:02:35
|
(6)
(18)
|
Майорова Юлия (2000) I Лига Жулебино |
||
|
19 | 01:03:40 (15:32 мин/км) | +24:25 |
6:37
6:37
|
(22) (22) |
7:09
13:46
|
(20) (21) |
5:34
19:20
|
(15) (19) |
2:29
21:49
|
(5) (19) |
3:20
25:09
|
(15) (19) |
3:15
28:24
|
(11) (18) |
2:32
30:56
|
(12) (18) |
4:04
35:00
|
(16) (18) |
9:46
44:46
|
(24) (20) |
4:41
49:27
|
(16) (20) |
4:01
53:28
|
(10) (19) |
1:19
54:47
|
(15) (18) |
3:51
58:38
|
(17) (19) |
3:54
1:02:32
|
(18) (19) |
1:08
1:03:40
|
(13)
(19)
|
Шилова Полина (1999) I Балтийский берег |
||
|
20 | 01:05:33 (15:59 мин/км) | +26:18 |
3:48
3:48
|
(17) (17) |
6:09
9:57
|
(18) (16) |
5:11
15:08
|
(13) (15) |
3:12
18:20
|
(15) (14) |
3:40
22:00
|
(20) (15) |
3:18
25:18
|
(13) (14) |
3:03
28:21
|
(17) (13) |
5:28
33:49
|
(21) (15) |
8:56
42:45
|
(22) (18) |
4:05
46:50
|
(13) (18) |
6:30
53:20
|
(19) (18) |
2:08
55:28
|
(22) (20) |
5:30
1:00:58
|
(21) (20) |
3:29
1:04:27
|
(12) (20) |
1:06
1:05:33
|
(11)
(20)
|
Белодедова Анна (1999) I Ювента |
||
|
21 | 01:06:38 (16:15 мин/км) | +27:23 |
3:21
3:21
|
(11) (11) |
5:40
9:01
|
(13) (13) |
5:58
14:59
|
(20) (14) |
3:10
18:09
|
(14) (13) |
2:58
21:07
|
(8) (13) |
5:45
26:52
|
(23) (16) |
2:33
29:25
|
(13) (16) |
5:15
34:40
|
(20) (17) |
8:59
43:39
|
(23) (19) |
4:13
47:52
|
(15) (19) |
6:32
54:24
|
(20) (21) |
2:07
56:31
|
(21) (21) |
5:24
1:01:55
|
(20) (21) |
3:24
1:05:19
|
(9) (21) |
1:19
1:06:38
|
(19)
(21)
|
Орел Арина (1999) I Ориента-Скрум |
||
|
22 | 01:44:36 (25:31 мин/км) | +1:05:21 |
5:08
5:08
|
(20) (20) |
17:37
22:45
|
(25) (25) |
12:59
35:44
|
(22) (22) |
5:42
41:26
|
(25) (23) |
4:27
45:53
|
(22) (22) |
4:37
50:30
|
(19) (22) |
9:47
1:00:17
|
(24) (22) |
8:39
1:08:56
|
(24) (22) |
4:20
1:13:16
|
(14) (22) |
8:32
1:21:48
|
(22) (22) |
8:22
1:30:10
|
(22) (22) |
1:02
1:31:12
|
(6) (22) |
3:36
1:34:48
|
(12) (22) |
8:22
1:43:10
|
(23) (22) |
1:26
1:44:36
|
(22)
(22)
|
Котельникова Валентина (1999) III СК Фотон |
||
|
23 | 01:57:35 (28:41 мин/км) | +1:18:20 |
3:44
3:44
|
(16) (16) |
6:29
10:13
|
(19) (17) |
33:51
44:04
|
(25) (24) |
5:09
49:13
|
(24) (24) |
12:37
1:01:50
|
(24) (24) |
5:35
1:07:25
|
(22) (23) |
4:07
1:11:32
|
(22) (23) |
4:26
1:15:58
|
(18) (23) |
4:28
1:20:26
|
(15) (23) |
9:32
1:29:58
|
(24) (23) |
4:26
1:34:24
|
(13) (23) |
2:22
1:36:46
|
(23) (23) |
11:58
1:48:44
|
(23) (23) |
6:58
1:55:42
|
(22) (23) |
1:53
1:57:35
|
(23)
(23)
|
Бессмертная Александра (1999) Iю О-Север Вологда |
||
|
24 | 02:17:58 (33:39 мин/км) | +1:38:43 |
10:33
10:33
|
(24) (24) |
11:50
22:23
|
(24) (24) |
22:16
44:39
|
(24) (25) |
5:00
49:39
|
(23) (25) |
9:36
59:15
|
(23) (23) |
11:15
1:10:30
|
(24) (24) |
6:09
1:16:39
|
(23) (24) |
6:20
1:22:59
|
(22) (24) |
5:21
1:28:20
|
(20) (24) |
8:43
1:37:03
|
(23) (24) |
10:37
1:47:40
|
(24) (24) |
3:50
1:51:30
|
(24) (24) |
13:27
2:04:57
|
(24) (24) |
10:40
2:15:37
|
(24) (24) |
2:21
2:17:58
|
(24)
(24)
|
Солдатова Алиса (1999) IIIю Балтийский берег |
||
|
- | - |
7:55
7:55
|
(23) (23) |
7:24
15:19
|
(21) (22) |
20:48
36:07
|
(23) (23) |
3:59
40:06
|
(16) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Суворкина Татьяна (1999) IIю ДДЮТВыборг-йПоляр |