Россия, Нижний Новгород, Арзамасский район, дер. Старая Пустынь
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Клуб «Волжские просторы»
КП | 11 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 80) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 79) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 72) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 66) | leg tot 10 ( 67) | leg tot 11 ( 88) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:23 (7:37 мин/км) | - |
3:07
3:07
|
(6) (6) |
1:51
4:58
|
(12) (6) |
2:06
7:04
|
(8) (5) |
1:59
9:03
|
(4) (4) |
1:38
10:41
|
(13) (3) |
2:31
13:12
|
(1) (2) |
2:21
15:33
|
(3) (1) |
1:22
16:55
|
(2) (1) |
1:33
18:28
|
(2) (1) |
2:48
21:16
|
(4) (1) |
2:24
23:40
|
(5) (1) |
0:43
24:23
|
(12)
(1)
|
Сорокин Степан (2003) IIю Юность Чувашии |
||
|
2 | 00:26:03 (8:08 мин/км) | +1:40 |
2:49
2:49
|
(3) (3) |
1:42
4:31
|
(8) (3) |
1:55
6:26
|
(6) (3) |
3:44
10:10
|
(15) (6) |
1:16
11:26
|
(5) (6) |
2:43
14:09
|
(4) (4) |
2:58
17:07
|
(8) (2) |
1:28
18:35
|
(9) (2) |
1:42
20:17
|
(5) (2) |
2:40
22:57
|
(2) (2) |
2:24
25:21
|
(5) (2) |
0:42
26:03
|
(11)
(2)
|
Смирнов Кирилл (2002) III НО,Кстово |
||
|
3 | 00:26:52 (8:24 мин/км) | +2:29 |
2:51
2:51
|
(4) (4) |
1:45
4:36
|
(10) (4) |
1:23
5:59
|
(2) (2) |
1:55
7:54
|
(3) (1) |
2:05
9:59
|
(15) (1) |
2:39
12:38
|
(3) (1) |
5:19
17:57
|
(15) (3) |
1:34
19:31
|
(10) (3) |
1:45
21:16
|
(7) (3) |
2:52
24:08
|
(8) (4) |
2:12
26:20
|
(2) (3) |
0:32
26:52
|
(1)
(3)
|
Зимин Роман (2002) Iю НН Моск Нижегород |
||
|
4 | 00:26:59 (8:26 мин/км) | +2:36 |
3:47
3:47
|
(9) (9) |
1:48
5:35
|
(11) (11) |
1:59
7:34
|
(7) (8) |
3:38
11:12
|
(14) (7) |
1:17
12:29
|
(6) (7) |
2:43
15:12
|
(4) (5) |
2:59
18:11
|
(9) (4) |
1:22
19:33
|
(2) (4) |
1:52
21:25
|
(11) (5) |
2:30
23:55
|
(1) (3) |
2:28
26:23
|
(8) (4) |
0:36
26:59
|
(6)
(4)
|
Кривко Алексей (2003) IIIю НО,Б.Пикино |
||
|
5 | 00:27:25 (8:34 мин/км) | +3:02 |
5:29
5:29
|
(16) (16) |
3:33
9:02
|
(15) (14) |
1:22
10:24
|
(1) (10) |
1:41
12:05
|
(1) (8) |
1:33
13:38
|
(12) (8) |
3:03
16:41
|
(9) (7) |
1:54
18:35
|
(1) (5) |
1:22
19:57
|
(2) (5) |
1:27
21:24
|
(1) (4) |
2:50
24:14
|
(7) (5) |
2:33
26:47
|
(10) (5) |
0:38
27:25
|
(9)
(5)
|
Сторожев Илья (2002) Iю Уварово |
||
|
6 | 00:27:56 (8:44 мин/км) | +3:33 |
3:47
3:47
|
(9) (9) |
1:41
5:28
|
(7) (9) |
1:34
7:02
|
(3) (4) |
1:49
8:51
|
(2) (3) |
2:10
11:01
|
(17) (4) |
2:33
13:34
|
(2) (3) |
5:25
18:59
|
(16) (7) |
1:43
20:42
|
(17) (7) |
1:36
22:18
|
(4) (6) |
2:48
25:06
|
(4) (6) |
2:16
27:22
|
(3) (6) |
0:34
27:56
|
(2)
(6)
|
Демидов Кирилл (2003) Iю НО,Б.Пикино |
||
|
7 | 00:29:46 (9:18 мин/км) | +5:23 |
2:48
2:48
|
(2) (2) |
1:28
4:16
|
(5) (1) |
1:42
5:58
|
(5) (1) |
2:41
8:39
|
(11) (2) |
1:25
10:04
|
(9) (2) |
6:12
16:16
|
(15) (6) |
2:37
18:53
|
(4) (6) |
1:24
20:17
|
(7) (6) |
2:20
22:37
|
(14) (7) |
4:09
26:46
|
(14) (7) |
2:24
29:10
|
(5) (7) |
0:36
29:46
|
(6)
(7)
|
Шагиев Марсель (2003) Iю Бригантина-Ульяно |
||
|
8 | 00:29:56 (9:21 мин/км) | +5:33 |
2:37
2:37
|
(1) (1) |
2:18
4:55
|
(14) (5) |
2:24
7:19
|
(9) (6) |
7:59
15:18
|
(18) (11) |
1:14
16:32
|
(4) (11) |
3:08
19:40
|
(10) (11) |
1:54
21:34
|
(1) (9) |
1:22
22:56
|
(2) (9) |
1:34
24:30
|
(3) (9) |
2:47
27:17
|
(3) (8) |
2:05
29:22
|
(1) (8) |
0:34
29:56
|
(2)
(8)
|
Егоров Алексей (2002) IIю ЭКТА |
||
|
9 | 00:31:04 (9:43 мин/км) | +6:41 |
3:35
3:35
|
(8) (8) |
1:26
5:01
|
(4) (7) |
2:27
7:28
|
(10) (7) |
2:09
9:37
|
(6) (5) |
1:32
11:09
|
(10) (5) |
6:10
17:19
|
(14) (8) |
2:38
19:57
|
(5) (8) |
1:22
21:19
|
(2) (8) |
2:08
23:27
|
(13) (8) |
4:14
27:41
|
(15) (9) |
2:44
30:25
|
(11) (9) |
0:39
31:04
|
(10)
(9)
|
Астахов Иса (2003) Iю НН Моск Нижегород |
||
|
10 | 00:32:26 (10:08 мин/км) | +8:03 |
3:05
3:05
|
(5) (5) |
1:17
4:22
|
(1) (2) |
7:31
11:53
|
(16) (11) |
4:07
16:00
|
(17) (13) |
1:09
17:09
|
(1) (13) |
2:57
20:06
|
(7) (12) |
2:46
22:52
|
(7) (10) |
1:34
24:26
|
(10) (10) |
1:49
26:15
|
(9) (10) |
2:49
29:04
|
(6) (10) |
2:48
31:52
|
(12) (10) |
0:34
32:26
|
(2)
(10)
|
Белозеров Юрий (2003) Iю НН Моск Нижегород |
||
|
11 | 00:34:31 (10:47 мин/км) | +10:08 |
5:13
5:13
|
(14) (14) |
1:17
6:30
|
(1) (12) |
8:37
15:07
|
(18) (17) |
2:36
17:43
|
(10) (17) |
1:22
19:05
|
(7) (15) |
2:49
21:54
|
(6) (14) |
2:59
24:53
|
(9) (14) |
1:35
26:28
|
(13) (14) |
1:49
28:17
|
(9) (13) |
3:01
31:18
|
(9) (11) |
2:28
33:46
|
(8) (11) |
0:45
34:31
|
(16)
(11)
|
Удалов Илья (2002) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
12 | 00:36:19 (11:21 мин/км) | +11:56 |
4:07
4:07
|
(11) (11) |
1:25
5:32
|
(3) (10) |
8:21
13:53
|
(17) (15) |
2:31
16:24
|
(9) (14) |
1:13
17:37
|
(3) (14) |
3:45
21:22
|
(12) (13) |
3:21
24:43
|
(13) (12) |
1:35
26:18
|
(13) (12) |
1:47
28:05
|
(8) (12) |
4:22
32:27
|
(16) (12) |
3:17
35:44
|
(17) (12) |
0:35
36:19
|
(5)
(12)
|
Изосимов Степан (2002) Iю ЭКТА |
||
|
13 | 00:37:12 (11:38 мин/км) | +12:49 |
5:18
5:18
|
(15) (15) |
1:33
6:51
|
(6) (13) |
2:38
9:29
|
(11) (9) |
3:04
12:33
|
(12) (9) |
1:24
13:57
|
(8) (9) |
3:30
17:27
|
(11) (9) |
7:24
24:51
|
(17) (13) |
1:34
26:25
|
(10) (13) |
2:39
29:04
|
(17) (14) |
4:07
33:11
|
(13) (13) |
3:16
36:27
|
(16) (13) |
0:45
37:12
|
(16)
(13)
|
Васильев Дмитрий (2002) IIю Иваново СДЮСТШ |
||
|
14 | 00:37:36 (11:45 мин/км) | +13:13 |
4:28
4:28
|
(12) (12) |
6:11
10:39
|
(17) (16) |
2:47
13:26
|
(12) (14) |
2:08
15:34
|
(5) (12) |
1:32
17:06
|
(10) (12) |
6:12
23:18
|
(15) (15) |
2:44
26:02
|
(6) (15) |
1:26
27:28
|
(8) (15) |
2:29
29:57
|
(16) (15) |
3:50
33:47
|
(10) (14) |
3:05
36:52
|
(13) (14) |
0:44
37:36
|
(15)
(14)
|
Смирнов Роман (2003) Iю НО,Кстово |
||
|
15 | 00:38:03 (11:53 мин/км) | +13:40 |
4:58
4:58
|
(13) (13) |
7:22
12:20
|
(18) (17) |
1:34
13:54
|
(3) (16) |
3:20
17:14
|
(13) (15) |
2:07
19:21
|
(16) (17) |
4:48
24:09
|
(13) (16) |
3:09
27:18
|
(11) (16) |
1:19
28:37
|
(1) (16) |
1:42
30:19
|
(5) (16) |
3:56
34:15
|
(11) (15) |
3:05
37:20
|
(13) (15) |
0:43
38:03
|
(12)
(15)
|
Вшивиков Никита (2002) III НО,Арзамасский |
||
|
16 | 00:38:43 (12:06 мин/км) | +14:20 |
3:32
3:32
|
(7) (7) |
1:42
5:14
|
(8) (8) |
7:03
12:17
|
(15) (12) |
2:21
14:38
|
(8) (10) |
1:11
15:49
|
(2) (10) |
2:58
18:47
|
(8) (10) |
5:08
23:55
|
(14) (11) |
1:38
25:33
|
(15) (11) |
1:53
27:26
|
(12) (11) |
8:19
35:45
|
(18) (16) |
2:21
38:06
|
(4) (16) |
0:37
38:43
|
(8)
(16)
|
Кузнецов Алексей (2003) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
17 | 00:57:25 (17:57 мин/км) | +33:02 |
17:11
17:11
|
(18) (18) |
2:01
19:12
|
(13) (18) |
3:05
22:17
|
(13) (18) |
2:17
24:34
|
(7) (18) |
6:50
31:24
|
(18) (18) |
7:04
38:28
|
(17) (18) |
3:16
41:44
|
(12) (17) |
1:41
43:25
|
(16) (17) |
2:26
45:51
|
(15) (17) |
7:41
53:32
|
(17) (17) |
3:10
56:42
|
(15) (17) |
0:43
57:25
|
(12)
(17)
|
Гурин Павел (2003) IIIю Киров,Слободской |
||
|
18 | 01:07:13 (21:00 мин/км) | +42:50 |
6:04
6:04
|
(17) (17) |
4:03
10:07
|
(16) (15) |
3:12
13:19
|
(14) (13) |
3:57
17:16
|
(16) (16) |
1:51
19:07
|
(14) (16) |
8:21
27:28
|
(18) (17) |
24:33
52:01
|
(18) (18) |
2:02
54:03
|
(18) (18) |
4:08
58:11
|
(18) (18) |
3:59
1:02:10
|
(12) (18) |
4:15
1:06:25
|
(18) (18) |
0:48
1:07:13
|
(18)
(18)
|
Лисицын Дмитрий (2002) НОВОТАЛИЦЫ |