Россия, Нижний Новгород, Арзамасский район, дер. Старая Пустынь
Группа
Ж40Б
Группа
Ж40Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Клуб «Волжские просторы»
КП | 14 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 5.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:00:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 74) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 75) | leg tot 5 ( 76) | leg tot 6 ( 77) | leg tot 7 ( 68) | leg tot 8 ( 79) | leg tot 9 ( 72) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 78) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 88) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:11:07 (12:56 мин/км) | - |
5:58
5:58
|
(5) (5) |
4:53
10:51
|
(1) (2) |
6:27
17:18
|
(4) (1) |
7:04
24:22
|
(3) (1) |
6:38
31:00
|
(7) (1) |
4:22
35:22
|
(2) (1) |
4:41
40:03
|
(3) (1) |
6:59
47:02
|
(6) (1) |
4:54
51:56
|
(4) (1) |
4:14
56:10
|
(4) (1) |
4:22
1:00:32
|
(5) (1) |
5:34
1:06:06
|
(1) (1) |
1:51
1:07:57
|
(3) (1) |
2:01
1:09:58
|
(5) (1) |
1:09
1:11:07
|
(6)
(1)
|
Чикина Мария (1972) I Новорос-Р |
||
|
2 | 01:13:25 (13:21 мин/км) | +2:18 |
5:33
5:33
|
(3) (3) |
8:26
13:59
|
(7) (7) |
5:59
19:58
|
(1) (6) |
6:57
26:55
|
(1) (3) |
5:52
32:47
|
(4) (3) |
5:05
37:52
|
(4) (2) |
4:29
42:21
|
(2) (2) |
6:50
49:11
|
(5) (2) |
4:43
53:54
|
(3) (2) |
4:05
57:59
|
(3) (2) |
4:08
1:02:07
|
(4) (2) |
6:48
1:08:55
|
(5) (2) |
1:47
1:10:42
|
(2) (2) |
1:53
1:12:35
|
(2) (2) |
0:50
1:13:25
|
(1)
(2)
|
Глебычева Ирина (1974) II НО, Саров |
||
|
3 | 01:14:52 (13:37 мин/км) | +3:45 |
5:13
5:13
|
(2) (2) |
6:10
11:23
|
(4) (3) |
11:05
22:28
|
(8) (7) |
9:19
31:47
|
(6) (7) |
5:16
37:03
|
(1) (6) |
6:06
43:09
|
(6) (6) |
4:05
47:14
|
(1) (5) |
5:30
52:44
|
(1) (5) |
4:09
56:53
|
(1) (4) |
4:01
1:00:54
|
(2) (4) |
2:33
1:03:27
|
(1) (3) |
6:27
1:09:54
|
(4) (3) |
2:12
1:12:06
|
(4) (3) |
1:50
1:13:56
|
(1) (3) |
0:56
1:14:52
|
(3)
(3)
|
Фадеева Яна (1972) III ЮЗАО-TEAM |
||
|
4 | 01:18:53 (14:21 мин/км) | +7:46 |
4:37
4:37
|
(1) (1) |
5:50
10:27
|
(3) (1) |
7:58
18:25
|
(6) (2) |
9:17
27:42
|
(5) (5) |
5:25
33:07
|
(3) (4) |
6:08
39:15
|
(7) (4) |
4:52
44:07
|
(5) (3) |
5:52
49:59
|
(2) (3) |
4:37
54:36
|
(2) (3) |
4:28
59:04
|
(5) (3) |
8:08
1:07:12
|
(6) (5) |
5:41
1:12:53
|
(3) (4) |
3:05
1:15:58
|
(5) (4) |
1:57
1:17:55
|
(3) (4) |
0:58
1:18:53
|
(4)
(4)
|
Окунева Наталия (1971) лично Окуневы |
||
|
5 | 01:22:16 (14:57 мин/км) | +11:09 |
6:09
6:09
|
(6) (6) |
6:16
12:25
|
(6) (5) |
6:08
18:33
|
(2) (3) |
12:36
31:09
|
(8) (6) |
7:52
39:01
|
(8) (7) |
2:34
41:35
|
(1) (5) |
4:41
46:16
|
(3) (4) |
6:07
52:23
|
(3) (4) |
4:54
57:17
|
(4) (5) |
3:53
1:01:10
|
(1) (5) |
2:52
1:04:02
|
(2) (4) |
10:34
1:14:36
|
(6) (5) |
3:09
1:17:45
|
(6) (5) |
3:36
1:21:21
|
(7) (5) |
0:55
1:22:16
|
(2)
(5)
|
Шамина Наталья (1972) II Рязань-Волна |
||
|
6 | 01:24:34 (15:23 мин/км) | +13:27 |
5:57
5:57
|
(4) (4) |
6:14
12:11
|
(5) (4) |
6:53
19:04
|
(5) (4) |
7:00
26:04
|
(2) (2) |
5:21
31:25
|
(2) (2) |
14:45
46:10
|
(8) (7) |
5:52
52:02
|
(7) (7) |
6:42
58:44
|
(4) (7) |
7:53
1:06:37
|
(7) (7) |
4:44
1:11:21
|
(6) (7) |
2:53
1:14:14
|
(3) (6) |
5:39
1:19:53
|
(2) (6) |
1:45
1:21:38
|
(1) (6) |
1:58
1:23:36
|
(4) (6) |
0:58
1:24:34
|
(4)
(6)
|
Векслер Юлия (1969) лично Н Новгород |
||
|
7 | 01:51:40 (20:18 мин/км) | +40:33 |
8:29
8:29
|
(7) (7) |
4:53
13:22
|
(1) (6) |
6:14
19:36
|
(3) (5) |
7:51
27:27
|
(4) (4) |
6:26
33:53
|
(6) (5) |
4:40
38:33
|
(3) (3) |
10:41
49:14
|
(8) (6) |
7:30
56:44
|
(8) (6) |
6:17
1:03:01
|
(6) (6) |
5:40
1:08:41
|
(7) (6) |
8:13
1:16:54
|
(7) (7) |
25:06
1:42:00
|
(7) (7) |
5:12
1:47:12
|
(7) (7) |
2:53
1:50:05
|
(6) (7) |
1:35
1:51:40
|
(7)
(7)
|
Ядрова Наталья (1969) II лично Н Новгород |
||
|
- | - |
14:11
14:11
|
(8) (8) |
16:17
30:28
|
(8) (8) |
8:06
38:34
|
(7) (8) |
11:25
49:59
|
(7) (8) |
5:55
55:54
|
(5) (8) |
6:00
1:01:54
|
(5) (8) |
5:04
1:06:58
|
(6) (8) |
7:17
1:14:15
|
(7) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новикова Ольга (1972) II Рязань-Волна |