Россия, Новосибирская область, Академгородок
Группа
E
Группа
E
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 16 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:56 |
Полезные ссылки
ФСО Новосибирской областиОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 31) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 36) | leg tot 11 ( 32) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 33) | leg tot 14 ( 60) | leg tot 15 ( 50) | leg tot 16 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:32 (10:49 мин/км) | - |
1:34
1:34
|
(1) (1) |
2:17
3:51
|
(1) (1) |
1:07
4:58
|
(1) (1) |
1:02
6:00
|
(1) (1) |
1:54
7:54
|
(4) (1) |
1:53
9:47
|
(1) (1) |
1:04
10:51
|
(1) (1) |
1:33
12:24
|
(2) (1) |
1:26
13:50
|
(1) (1) |
1:39
15:29
|
(2) (1) |
1:30
16:59
|
(1) (1) |
1:23
18:22
|
(1) (1) |
1:37
19:59
|
(1) (1) |
0:37
20:36
|
(3) (1) |
2:36
23:12
|
(1) (1) |
10:20
33:32
|
(1) (1) |
0:00
33:32
|
(0)
(1)
|
Шубин Георгий (1999) КМС Сов. р-он, ДЮСШ-6 |
||
|
4 | 00:55:02 (17:45 мин/км) | +21:30 |
1:54
1:54
|
(5) (5) |
2:54
4:48
|
(2) (4) |
1:37
6:25
|
(6) (4) |
1:21
7:46
|
(2) (2) |
2:01
9:47
|
(5) (3) |
2:05
11:52
|
(3) (4) |
1:41
13:33
|
(3) (2) |
1:41
15:14
|
(3) (3) |
1:35
16:49
|
(2) (2) |
1:43
18:32
|
(3) (2) |
1:47
20:19
|
(2) (2) |
1:59
22:18
|
(4) (2) |
1:45
24:03
|
(4) (2) |
0:40
24:43
|
(4) (2) |
3:02
27:45
|
(4) (2) |
27:17
55:02
|
(7) (4) |
0:00
55:02
|
(0)
(4)
|
Глушко Александр (1949) МС СКА ветеран |
||
|
5 | 00:57:04 (18:25 мин/км) | +23:32 |
1:38
1:38
|
(2) (2) |
3:05
4:43
|
(3) (2) |
1:25
6:08
|
(3) (3) |
2:01
8:09
|
(5) (3) |
1:43
9:52
|
(2) (4) |
1:58
11:50
|
(2) (2) |
7:14
19:04
|
(7) (5) |
1:45
20:49
|
(4) (5) |
3:38
24:27
|
(6) (5) |
1:48
26:15
|
(5) (6) |
2:31
28:46
|
(5) (6) |
3:39
32:25
|
(6) (5) |
1:42
34:07
|
(3) (6) |
0:34
34:41
|
(1) (5) |
2:48
37:29
|
(3) (6) |
19:35
57:04
|
(5) (5) |
0:00
57:04
|
(0)
(5)
|
Рой Андрей (1991) г. Петрозаводск |
||
|
5 | 00:57:04 (18:25 мин/км) | +23:32 |
1:38
1:38
|
(2) (2) |
3:05
4:43
|
(3) (2) |
1:24
6:07
|
(2) (2) |
2:02
8:09
|
(6) (3) |
1:36
9:45
|
(1) (2) |
2:05
11:50
|
(3) (2) |
7:14
19:04
|
(7) (5) |
1:45
20:49
|
(4) (5) |
3:38
24:27
|
(6) (5) |
1:47
26:14
|
(4) (5) |
2:31
28:45
|
(5) (5) |
3:40
32:25
|
(7) (5) |
1:41
34:06
|
(2) (5) |
0:36
34:42
|
(2) (6) |
2:46
37:28
|
(2) (5) |
19:36
57:04
|
(6) (5) |
0:00
57:04
|
(0)
(5)
|
Шагов Александр (1986) г. Петрозаводск |
||
|
2 | 00:40:31 (13:04 мин/км) | +6:59 |
1:53
1:53
|
(4) (4) |
3:23
5:16
|
(5) (5) |
1:36
6:52
|
(5) (5) |
1:21
8:13
|
(2) (5) |
1:46
9:59
|
(3) (5) |
2:20
12:19
|
(5) (5) |
1:20
13:39
|
(2) (3) |
1:22
15:01
|
(1) (2) |
2:01
17:02
|
(3) (3) |
1:52
18:54
|
(6) (3) |
1:47
20:41
|
(2) (3) |
1:51
22:32
|
(2) (3) |
1:47
24:19
|
(5) (3) |
0:44
25:03
|
(5) (3) |
3:19
28:22
|
(5) (3) |
12:09
40:31
|
(2) (2) |
0:00
40:31
|
(0)
(2)
|
Окунева Татьяна (1996) МС Сов. р-он, ДЮСШ-6 |
||
|
3 | 00:48:47 (15:44 мин/км) | +15:15 |
2:25
2:25
|
(6) (6) |
4:36
7:01
|
(6) (6) |
1:30
8:31
|
(4) (6) |
1:22
9:53
|
(4) (6) |
2:11
12:04
|
(6) (6) |
4:00
16:04
|
(7) (6) |
2:01
18:05
|
(4) (4) |
1:51
19:56
|
(6) (4) |
2:01
21:57
|
(3) (4) |
1:35
23:32
|
(1) (4) |
1:55
25:27
|
(4) (4) |
1:56
27:23
|
(3) (4) |
1:52
29:15
|
(6) (4) |
1:35
30:50
|
(7) (4) |
3:25
34:15
|
(6) (4) |
14:32
48:47
|
(3) (3) |
0:00
48:47
|
(0)
(3)
|
Глушко Вячеслав (1970) II Центральный округ |
||
|
7 | 01:28:18 (28:29 мин/км) | +54:46 |
5:10
5:10
|
(8) (8) |
4:45
9:55
|
(7) (8) |
2:58
12:53
|
(8) (8) |
2:34
15:27
|
(7) (8) |
3:21
18:48
|
(7) (7) |
3:50
22:38
|
(6) (7) |
5:59
28:37
|
(6) (8) |
3:14
31:51
|
(7) (8) |
3:25
35:16
|
(5) (8) |
4:07
39:23
|
(7) (7) |
3:59
43:22
|
(7) (7) |
3:29
46:51
|
(5) (7) |
3:06
49:57
|
(7) (7) |
1:19
51:16
|
(6) (7) |
7:19
58:35
|
(7) (7) |
29:43
1:28:18
|
(8) (7) |
0:00
1:28:18
|
(0)
(7)
|
Вилисов Андрей (1949) КМС Ирбис |
||
|
8 | 02:01:20 (39:08 мин/км) | +1:27:48 |
4:37
4:37
|
(7) (7) |
4:56
9:33
|
(8) (7) |
2:38
12:11
|
(7) (7) |
2:39
14:50
|
(8) (7) |
4:14
19:04
|
(8) (8) |
4:05
23:09
|
(8) (8) |
3:04
26:13
|
(5) (7) |
4:34
30:47
|
(8) (7) |
4:25
35:12
|
(8) (7) |
14:41
49:53
|
(8) (8) |
5:56
55:49
|
(8) (8) |
6:02
1:01:51
|
(8) (8) |
3:23
1:05:14
|
(8) (8) |
1:56
1:07:10
|
(8) (8) |
38:52
1:46:02
|
(8) (8) |
15:18
2:01:20
|
(4) (8) |
0:00
2:01:20
|
(0)
(8)
|
Ласкарь Альберт (1941) КМС ТСЦ «Панда» |