Россия, Новосибирская область, Нижняя Ельцовка
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 13 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 12.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:44:03 |
Полезные ссылки
ФСО Новосибирской областиОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 70) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:05 (3:45 мин/км) | - |
0:00
0:00
|
(0) (1) |
0:40
0:40
|
(1) (1) |
0:27
1:07
|
(1) (1) |
9:03
10:10
|
(1) (1) |
4:38
14:48
|
(3) (1) |
7:59
22:47
|
(1) (1) |
4:31
27:18
|
(3) (1) |
3:54
31:12
|
(3) (1) |
2:48
34:00
|
(2) (1) |
2:08
36:08
|
(1) (1) |
3:52
40:00
|
(1) (1) |
2:41
42:41
|
(1) (1) |
2:35
45:16
|
(2) (1) |
0:49
46:05
|
(3)
(1)
|
Сидоренко Евгений (1986) I Советский район |
||
|
2 | 00:48:29 (3:57 мин/км) | +2:24 |
0:00
0:00
|
(0) (2) |
1:05
1:05
|
(3) (3) |
0:50
1:55
|
(5) (5) |
10:12
12:07
|
(2) (3) |
4:32
16:39
|
(2) (3) |
8:46
25:25
|
(2) (2) |
3:48
29:13
|
(1) (2) |
3:34
32:47
|
(1) (2) |
2:50
35:37
|
(3) (2) |
2:08
37:45
|
(1) (2) |
3:53
41:38
|
(2) (2) |
3:08
44:46
|
(5) (2) |
2:55
47:41
|
(4) (2) |
0:48
48:29
|
(2)
(2)
|
Шейников Михаил (1979) КМС Ci team |
||
|
3 | 00:48:35 (3:57 мин/км) | +2:30 |
0:00
0:00
|
(0) (3) |
1:06
1:06
|
(4) (4) |
0:36
1:42
|
(2) (2) |
10:18
12:00
|
(3) (2) |
4:31
16:31
|
(1) (2) |
9:06
25:37
|
(3) (3) |
4:04
29:41
|
(2) (3) |
3:45
33:26
|
(2) (3) |
2:43
36:09
|
(1) (3) |
2:47
38:56
|
(3) (3) |
4:16
43:12
|
(3) (3) |
2:46
45:58
|
(2) (3) |
1:51
47:49
|
(1) (3) |
0:46
48:35
|
(1)
(3)
|
Опарин Григорий (1977) МС Сов. р-он, НГУ |
||
|
4 | 00:56:04 (4:33 мин/км) | +9:59 |
0:00
0:00
|
(0) (4) |
1:01
1:01
|
(2) (2) |
0:41
1:42
|
(3) (2) |
11:40
13:22
|
(5) (5) |
4:57
18:19
|
(5) (5) |
9:55
28:14
|
(5) (4) |
4:33
32:47
|
(4) (4) |
4:39
37:26
|
(5) (4) |
3:10
40:36
|
(4) (4) |
2:53
43:29
|
(4) (4) |
5:01
48:30
|
(5) (4) |
3:04
51:34
|
(4) (4) |
3:31
55:05
|
(6) (4) |
0:59
56:04
|
(5)
(4)
|
Лопаткина Алёна (1982) КМС Ci team |
||
|
5 | 00:57:58 (4:43 мин/км) | +11:53 |
0:00
0:00
|
(0) (5) |
1:06
1:06
|
(4) (4) |
0:50
1:56
|
(5) (6) |
11:12
13:08
|
(4) (4) |
4:42
17:50
|
(4) (4) |
10:49
28:39
|
(6) (5) |
5:17
33:56
|
(5) (5) |
4:20
38:16
|
(4) (5) |
3:33
41:49
|
(5) (5) |
2:55
44:44
|
(5) (5) |
4:32
49:16
|
(4) (5) |
3:01
52:17
|
(3) (5) |
4:45
57:02
|
(10) (5) |
0:56
57:58
|
(4)
(5)
|
Безносов Ник (1991) КМС Экип |
||
|
12 | 01:36:42 (7:52 мин/км) | +50:37 |
0:00
0:00
|
(0) (12) |
14:11
14:11
|
(12) (12) |
1:43
15:54
|
(12) (12) |
15:15
31:09
|
(11) (12) |
8:22
39:31
|
(10) (12) |
15:32
55:03
|
(11) (12) |
6:09
1:01:12
|
(9) (12) |
12:04
1:13:16
|
(12) (12) |
3:53
1:17:09
|
(8) (12) |
3:02
1:20:11
|
(6) (12) |
6:06
1:26:17
|
(9) (12) |
5:10
1:31:27
|
(11) (12) |
3:30
1:34:57
|
(5) (12) |
1:45
1:36:42
|
(12)
(12)
|
Молчанов Павел (1980) Центральный округ |
||
|
9 | 01:14:07 (6:02 мин/км) | +28:02 |
0:00
0:00
|
(0) (9) |
2:33
2:33
|
(10) (10) |
1:07
3:40
|
(10) (10) |
15:56
19:36
|
(12) (11) |
6:13
25:49
|
(7) (9) |
12:21
38:10
|
(10) (10) |
5:47
43:57
|
(8) (9) |
5:45
49:42
|
(9) (9) |
4:07
53:49
|
(10) (9) |
3:18
57:07
|
(7) (9) |
6:27
1:03:34
|
(11) (9) |
4:25
1:07:59
|
(7) (9) |
5:08
1:13:07
|
(11) (9) |
1:00
1:14:07
|
(6)
(9)
|
Аникин Михаил (2000) I Сов. р-он, ЦДТ |
||
|
11 | 01:31:45 (7:28 мин/км) | +45:40 |
0:00
0:00
|
(0) (11) |
2:10
2:10
|
(8) (8) |
1:03
3:13
|
(8) (8) |
14:42
17:55
|
(9) (9) |
7:17
25:12
|
(9) (8) |
15:42
40:54
|
(12) (11) |
12:46
53:40
|
(12) (11) |
10:39
1:04:19
|
(11) (11) |
5:59
1:10:18
|
(12) (11) |
3:19
1:13:37
|
(8) (11) |
7:31
1:21:08
|
(12) (11) |
4:53
1:26:01
|
(9) (11) |
4:30
1:30:31
|
(8) (11) |
1:14
1:31:45
|
(10)
(11)
|
Дворников Кирилл (1988) Лично |
||
|
10 | 01:19:01 (6:25 мин/км) | +32:56 |
0:00
0:00
|
(0) (10) |
2:07
2:07
|
(7) (7) |
0:54
3:01
|
(7) (7) |
13:24
16:25
|
(8) (7) |
9:36
26:01
|
(12) (10) |
11:30
37:31
|
(8) (9) |
10:03
47:34
|
(11) (10) |
5:38
53:12
|
(8) (10) |
3:53
57:05
|
(8) (10) |
3:28
1:00:33
|
(9) (10) |
6:22
1:06:55
|
(10) (10) |
6:15
1:13:10
|
(12) (10) |
4:44
1:17:54
|
(9) (10) |
1:07
1:19:01
|
(8)
(10)
|
Соседкин Павел (1966) III Тест центр |
||
|
6 | 01:02:19 (5:04 мин/км) | +16:14 |
0:00
0:00
|
(0) (6) |
1:12
1:12
|
(6) (6) |
0:42
1:54
|
(4) (4) |
13:02
14:56
|
(6) (6) |
5:50
20:46
|
(6) (6) |
9:44
30:30
|
(4) (6) |
6:15
36:45
|
(10) (6) |
5:12
41:57
|
(7) (6) |
3:43
45:40
|
(7) (6) |
3:29
49:09
|
(10) (6) |
5:48
54:57
|
(8) (6) |
3:39
58:36
|
(6) (6) |
2:36
1:01:12
|
(3) (6) |
1:07
1:02:19
|
(8)
(6)
|
Корольков Илья (1981) II ИНХ СО РАН |
||
|
7 | 01:11:19 (5:48 мин/км) | +25:14 |
0:00
0:00
|
(0) (7) |
2:19
2:19
|
(9) (9) |
1:03
3:22
|
(8) (9) |
14:50
18:12
|
(10) (10) |
6:34
24:46
|
(8) (7) |
12:13
36:59
|
(9) (7) |
5:44
42:43
|
(7) (8) |
5:57
48:40
|
(10) (8) |
3:40
52:20
|
(6) (8) |
3:33
55:53
|
(11) (7) |
5:43
1:01:36
|
(7) (8) |
4:53
1:06:29
|
(9) (8) |
3:48
1:10:17
|
(7) (7) |
1:02
1:11:19
|
(7)
(7)
|
Арзуманов Сергей (1980) Советский район |
||
|
8 | 01:13:50 (6:00 мин/км) | +27:45 |
0:00
0:00
|
(0) (8) |
2:56
2:56
|
(11) (11) |
1:11
4:07
|
(11) (11) |
13:15
17:22
|
(7) (8) |
8:48
26:10
|
(11) (11) |
10:58
37:08
|
(7) (8) |
5:24
42:32
|
(6) (7) |
5:07
47:39
|
(6) (7) |
4:32
52:11
|
(11) (7) |
3:43
55:54
|
(12) (8) |
5:22
1:01:16
|
(6) (7) |
4:48
1:06:04
|
(8) (7) |
6:22
1:12:26
|
(12) (8) |
1:24
1:13:50
|
(11)
(8)
|
Аникин Михаил (1960) Советский район |