Группа: D2
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Южное Бутово
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников35
Длина дистанции4.700m
Абсолютно-лучший результат00:37:11

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 47)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 44)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 38)
    leg tot
    8( 41)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 45)
    leg tot
    12( 46)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:39:52
    (8:29 мин/км)
    -
    1:42
    1:42
    (1)
    (1)
    4:03
    5:45
    (1)
    (1)
    3:01
    8:46
    (2)
    (1)
    2:49
    11:35
    (1)
    (1)
    5:32
    17:07
    (16)
    (1)
    4:56
    22:03
    (1)
    (1)
    2:13
    24:16
    (2)
    (1)
    1:31
    25:47
    (2)
    (1)
    4:45
    30:32
    (2)
    (1)
    2:18
    32:50
    (1)
    (1)
    2:48
    35:38
    (3)
    (1)
    2:57
    38:35
    (1)
    (1)
    1:17
    39:52
    (7)
    (1)
    Малафеев Николай (1973) 
    Лично
    2 00:47:19
    (10:04 мин/км)
    +7:27
    2:31
    2:31
    (2)
    (2)
    4:50
    7:21
    (3)
    (2)
    5:53
    13:14
    (23)
    (6)
    3:09
    16:23
    (4)
    (4)
    3:42
    20:05
    (1)
    (2)
    5:56
    26:01
    (7)
    (2)
    2:50
    28:51
    (3)
    (2)
    2:38
    31:29
    (21)
    (3)
    5:04
    36:33
    (4)
    (3)
    2:56
    39:29
    (9)
    (2)
    2:55
    42:24
    (5)
    (2)
    3:10
    45:34
    (6)
    (2)
    1:45
    47:19
    (24)
    (2)
    Севбо Аглая (2001) 
    ХСТ Воскресенское
    3 00:49:27
    (10:31 мин/км)
    +9:35
    4:01
    4:01
    (12)
    (12)
    6:41
    10:42
    (18)
    (13)
    4:17
    14:59
    (12)
    (12)
    4:03
    19:02
    (10)
    (8)
    3:43
    22:45
    (2)
    (7)
    5:53
    28:38
    (5)
    (7)
    3:46
    32:24
    (10)
    (7)
    1:53
    34:17
    (6)
    (7)
    5:22
    39:39
    (7)
    (5)
    2:29
    42:08
    (3)
    (5)
    2:46
    44:54
    (2)
    (4)
    3:15
    48:09
    (7)
    (3)
    1:18
    49:27
    (10)
    (3)
    Захарова Ольга (1963) 
    Виват
    4 00:50:13
    (10:41 мин/км)
    +10:21
    2:33
    2:33
    (3)
    (3)
    4:50
    7:23
    (3)
    (3)
    3:14
    10:37
    (3)
    (2)
    5:04
    15:41
    (18)
    (2)
    5:16
    20:57
    (13)
    (3)
    6:13
    27:10
    (11)
    (4)
    3:26
    30:36
    (9)
    (5)
    1:54
    32:30
    (7)
    (5)
    6:36
    39:06
    (15)
    (4)
    2:52
    41:58
    (8)
    (4)
    3:25
    45:23
    (9)
    (5)
    3:37
    49:00
    (11)
    (4)
    1:13
    50:13
    (5)
    (4)
    Ватутинки 
    Ватутинки
    5 00:50:50
    (10:49 мин/км)
    +10:58
    5:03
    5:03
    (16)
    (16)
    5:48
    10:51
    (11)
    (14)
    3:17
    14:08
    (4)
    (8)
    4:06
    18:14
    (11)
    (7)
    3:58
    22:12
    (3)
    (6)
    5:14
    27:26
    (2)
    (5)
    2:10
    29:36
    (1)
    (3)
    1:39
    31:15
    (4)
    (2)
    5:16
    36:31
    (6)
    (2)
    4:35
    41:06
    (26)
    (3)
    3:05
    44:11
    (7)
    (3)
    5:35
    49:46
    (27)
    (5)
    1:04
    50:50
    (3)
    (5)
    Крысанов Анатолий (1952) 
    Королев
    6 00:51:53
    (11:02 мин/км)
    +12:01
    3:27
    3:27
    (9)
    (9)
    5:16
    8:43
    (8)
    (4)
    3:48
    12:31
    (9)
    (4)
    4:20
    16:51
    (14)
    (5)
    4:29
    21:20
    (6)
    (4)
    6:31
    27:51
    (13)
    (6)
    4:08
    31:59
    (14)
    (6)
    1:57
    33:56
    (8)
    (6)
    6:40
    40:36
    (16)
    (6)
    3:08
    43:44
    (11)
    (6)
    2:53
    46:37
    (4)
    (6)
    3:39
    50:16
    (12)
    (6)
    1:37
    51:53
    (20)
    (6)
    Мартынов Сергей (1949) 
    КФК-110
    7 00:55:21
    (11:47 мин/км)
    +15:29
    5:24
    5:24
    (18)
    (18)
    4:40
    10:04
    (2)
    (10)
    2:45
    12:49
    (1)
    (5)
    3:20
    16:09
    (5)
    (3)
    5:16
    21:25
    (13)
    (5)
    5:38
    27:03
    (4)
    (3)
    3:00
    30:03
    (5)
    (4)
    1:33
    31:36
    (3)
    (4)
    11:06
    42:42
    (30)
    (7)
    2:37
    45:19
    (4)
    (7)
    3:32
    48:51
    (12)
    (7)
    5:13
    54:04
    (23)
    (7)
    1:17
    55:21
    (7)
    (7)
    Абрамов Андрей (1978) 
    Лично
    8 00:57:10
    (12:10 мин/км)
    +17:18
    3:03
    3:03
    (4)
    (4)
    6:43
    9:46
    (19)
    (7)
    4:36
    14:22
    (17)
    (9)
    5:28
    19:50
    (20)
    (10)
    4:03
    23:53
    (4)
    (8)
    6:28
    30:21
    (12)
    (8)
    4:33
    34:54
    (21)
    (8)
    2:00
    36:54
    (11)
    (8)
    6:48
    43:42
    (18)
    (8)
    3:18
    47:00
    (18)
    (8)
    4:34
    51:34
    (20)
    (8)
    4:01
    55:35
    (15)
    (8)
    1:35
    57:10
    (17)
    (8)
    Рябчиков Виктор (1952) 
    Истра
    9 00:57:56
    (12:20 мин/км)
    +18:04
    4:45
    4:45
    (15)
    (15)
    5:06
    9:51
    (6)
    (8)
    3:37
    13:28
    (5)
    (7)
    8:51
    22:19
    (35)
    (16)
    6:06
    28:25
    (20)
    (16)
    8:30
    36:55
    (24)
    (17)
    3:17
    40:12
    (8)
    (15)
    2:00
    42:12
    (11)
    (14)
    5:45
    47:57
    (8)
    (11)
    2:51
    50:48
    (7)
    (10)
    2:43
    53:31
    (1)
    (9)
    3:04
    56:35
    (3)
    (9)
    1:21
    57:56
    (11)
    (9)
    Гундоров Сергей (1955) 
    Красногорск
    10 00:58:43
    (12:30 мин/км)
    +18:51
    3:41
    3:41
    (10)
    (10)
    5:53
    9:34
    (12)
    (6)
    6:03
    15:37
    (24)
    (14)
    6:07
    21:44
    (27)
    (14)
    5:23
    27:07
    (15)
    (13)
    7:18
    34:25
    (18)
    (11)
    4:16
    38:41
    (16)
    (11)
    2:14
    40:55
    (16)
    (11)
    6:05
    47:00
    (10)
    (10)
    3:16
    50:16
    (16)
    (9)
    3:48
    54:04
    (16)
    (10)
    3:29
    57:33
    (9)
    (10)
    1:10
    58:43
    (4)
    (10)
    Малков Никита (1996) 
    Заря
    11 01:00:42
    (12:55 мин/км)
    +20:50
    5:07
    5:07
    (17)
    (17)
    5:05
    10:12
    (5)
    (11)
    6:05
    16:17
    (26)
    (15)
    5:42
    21:59
    (24)
    (15)
    4:52
    26:51
    (7)
    (11)
    7:58
    34:49
    (20)
    (12)
    4:17
    39:06
    (17)
    (12)
    3:46
    42:52
    (33)
    (15)
    6:46
    49:38
    (17)
    (15)
    3:00
    52:38
    (10)
    (12)
    2:56
    55:34
    (6)
    (12)
    3:19
    58:53
    (8)
    (11)
    1:49
    1:00:42
    (26)
    (11)
    Гуревич Данила (1999) I
    Ватутинки
    12 01:01:30
    (13:05 мин/км)
    +21:38
    6:35
    6:35
    (22)
    (22)
    5:53
    12:28
    (12)
    (18)
    4:30
    16:58
    (15)
    (17)
    5:46
    22:44
    (25)
    (17)
    4:53
    27:37
    (9)
    (14)
    5:34
    33:11
    (3)
    (10)
    3:01
    36:12
    (6)
    (9)
    1:29
    37:41
    (1)
    (9)
    11:05
    48:46
    (29)
    (12)
    2:47
    51:33
    (5)
    (11)
    3:28
    55:01
    (11)
    (11)
    5:16
    1:00:17
    (24)
    (12)
    1:13
    1:01:30
    (5)
    (12)
    Насибуллин Рушан (1974) 
    в/ч 52295
    13 01:02:03
    (13:12 мин/км)
    +22:11
    5:35
    5:35
    (19)
    (19)
    15:28
    21:03
    (33)
    (28)
    3:52
    24:55
    (10)
    (25)
    3:04
    27:59
    (3)
    (23)
    6:48
    34:47
    (25)
    (24)
    5:53
    40:40
    (5)
    (21)
    3:09
    43:49
    (7)
    (20)
    1:59
    45:48
    (10)
    (18)
    4:41
    50:29
    (1)
    (17)
    2:49
    53:18
    (6)
    (15)
    3:42
    57:00
    (14)
    (13)
    4:07
    1:01:07
    (17)
    (13)
    0:56
    1:02:03
    (1)
    (13)
    Копнин Алексей (1990) 
    Тверь
    14 01:03:27
    (13:30 мин/км)
    +23:35
    4:29
    4:29
    (14)
    (14)
    6:27
    10:56
    (16)
    (15)
    3:39
    14:35
    (6)
    (10)
    6:35
    21:10
    (31)
    (13)
    4:55
    26:05
    (10)
    (10)
    6:08
    32:13
    (10)
    (9)
    4:24
    36:37
    (19)
    (10)
    2:22
    38:59
    (18)
    (10)
    4:56
    43:55
    (3)
    (9)
    9:02
    52:57
    (35)
    (13)
    4:20
    57:17
    (19)
    (14)
    4:45
    1:02:02
    (22)
    (15)
    1:25
    1:03:27
    (12)
    (14)
    Кремена Евгения (1988) 
    МГУ
    15 01:03:37
    (13:32 мин/км)
    +23:45
    3:17
    3:17
    (7)
    (7)
    7:11
    10:28
    (22)
    (12)
    4:36
    15:04
    (17)
    (13)
    5:32
    20:36
    (21)
    (12)
    6:20
    26:56
    (22)
    (12)
    8:09
    35:05
    (21)
    (13)
    6:20
    41:25
    (28)
    (17)
    2:03
    43:28
    (13)
    (17)
    7:57
    51:25
    (21)
    (18)
    3:10
    54:35
    (12)
    (18)
    3:32
    58:07
    (12)
    (16)
    3:49
    1:01:56
    (13)
    (14)
    1:41
    1:03:37
    (23)
    (15)
    Калюжная Елена (1976) 
    Лично
    16 01:04:07
    (13:39 мин/км)
    +24:15
    3:50
    3:50
    (11)
    (11)
    7:34
    11:24
    (23)
    (16)
    4:57
    16:21
    (20)
    (16)
    3:51
    20:12
    (8)
    (11)
    4:52
    25:04
    (7)
    (9)
    10:10
    35:14
    (31)
    (14)
    4:07
    39:21
    (13)
    (13)
    2:34
    41:55
    (20)
    (13)
    7:13
    49:08
    (20)
    (14)
    4:41
    53:49
    (27)
    (17)
    4:14
    58:03
    (18)
    (15)
    4:01
    1:02:04
    (15)
    (16)
    2:03
    1:04:07
    (30)
    (16)
    Ребров Евгений (1946) 
    ВНИИА
    17 01:06:14
    (14:06 мин/км)
    +26:22
    11:04
    11:04
    (27)
    (27)
    5:11
    16:15
    (7)
    (22)
    6:04
    22:19
    (25)
    (22)
    3:58
    26:17
    (9)
    (20)
    5:40
    31:57
    (18)
    (20)
    7:11
    39:08
    (17)
    (20)
    8:06
    47:14
    (32)
    (21)
    2:23
    49:37
    (19)
    (21)
    5:54
    55:31
    (9)
    (21)
    3:10
    58:41
    (12)
    (21)
    3:07
    1:01:48
    (8)
    (18)
    3:09
    1:04:57
    (5)
    (18)
    1:17
    1:06:14
    (7)
    (17)
    Кочетков Сергей (1996) 
    Ватутинки
    18 01:06:45
    (14:12 мин/км)
    +26:53
    3:26
    3:26
    (8)
    (8)
    5:18
    8:44
    (9)
    (5)
    3:43
    12:27
    (7)
    (3)
    4:56
    17:23
    (16)
    (6)
    14:00
    31:23
    (34)
    (19)
    7:06
    38:29
    (16)
    (19)
    5:18
    43:47
    (24)
    (19)
    3:06
    46:53
    (30)
    (20)
    6:25
    53:18
    (13)
    (19)
    3:10
    56:28
    (12)
    (19)
    4:03
    1:00:31
    (17)
    (17)
    4:21
    1:04:52
    (19)
    (17)
    1:53
    1:06:45
    (27)
    (18)
    Кашицын Михаил (1967) 
    Цемент
    19 01:07:54
    (14:27 мин/км)
    +28:02
    11:09
    11:09
    (28)
    (28)
    5:42
    16:51
    (10)
    (24)
    4:20
    21:11
    (13)
    (20)
    3:37
    24:48
    (6)
    (19)
    4:04
    28:52
    (5)
    (17)
    6:54
    35:46
    (14)
    (15)
    3:48
    39:34
    (11)
    (14)
    2:08
    41:42
    (14)
    (12)
    8:07
    49:49
    (23)
    (16)
    3:17
    53:06
    (17)
    (14)
    9:26
    1:02:32
    (33)
    (19)
    3:50
    1:06:22
    (14)
    (19)
    1:32
    1:07:54
    (16)
    (19)
    Котов Николай (1956) 
    Малахит
    20 01:12:05
    (15:20 мин/км)
    +32:13
    10:06
    10:06
    (25)
    (25)
    6:27
    16:33
    (16)
    (23)
    3:43
    20:16
    (7)
    (19)
    4:15
    24:31
    (13)
    (18)
    4:56
    29:27
    (11)
    (18)
    6:57
    36:24
    (15)
    (16)
    4:31
    40:55
    (20)
    (16)
    1:58
    42:53
    (9)
    (16)
    6:14
    49:07
    (12)
    (13)
    4:31
    53:38
    (25)
    (16)
    10:42
    1:04:20
    (34)
    (21)
    5:22
    1:09:42
    (26)
    (20)
    2:23
    1:12:05
    (34)
    (20)
    Дуровин Дмитрий (1963) 
    Лично
    21 01:12:16
    (15:23 мин/км)
    +32:24
    3:04
    3:04
    (5)
    (5)
    6:50
    9:54
    (20)
    (9)
    4:45
    14:39
    (19)
    (11)
    5:02
    19:41
    (17)
    (9)
    8:05
    27:46
    (29)
    (15)
    9:38
    37:24
    (28)
    (18)
    5:46
    43:10
    (25)
    (18)
    2:56
    46:06
    (28)
    (19)
    7:57
    54:03
    (21)
    (20)
    4:07
    58:10
    (22)
    (20)
    4:40
    1:02:50
    (21)
    (20)
    7:41
    1:10:31
    (34)
    (21)
    1:45
    1:12:16
    (24)
    (21)
    Слышкин Анатолий (1996) II
    CRAFT-Ориента
    22 01:13:09
    (15:34 мин/км)
    +33:17
    9:11
    9:11
    (23)
    (23)
    12:48
    21:59
    (32)
    (29)
    4:29
    26:28
    (14)
    (27)
    5:41
    32:09
    (22)
    (27)
    5:40
    37:49
    (18)
    (26)
    6:02
    43:51
    (9)
    (25)
    4:59
    48:50
    (23)
    (25)
    2:10
    51:00
    (15)
    (23)
    10:46
    1:01:46
    (27)
    (24)
    3:14
    1:05:00
    (15)
    (23)
    3:45
    1:08:45
    (15)
    (23)
    2:57
    1:11:42
    (1)
    (22)
    1:27
    1:13:09
    (13)
    (22)
    Слепов Вячеслав (1950) 
    КФК-164
    23 01:13:42
    (15:41 мин/км)
    +33:50
    22:30
    22:30
    (34)
    (34)
    6:09
    28:39
    (14)
    (34)
    4:00
    32:39
    (11)
    (34)
    2:56
    35:35
    (2)
    (32)
    8:53
    44:28
    (31)
    (32)
    5:59
    50:27
    (8)
    (29)
    2:57
    53:24
    (4)
    (27)
    1:44
    55:08
    (5)
    (26)
    5:06
    1:00:14
    (5)
    (22)
    2:27
    1:02:41
    (2)
    (22)
    5:57
    1:08:38
    (24)
    (22)
    3:05
    1:11:43
    (4)
    (23)
    1:59
    1:13:42
    (28)
    (23)
    Мартынов Владимир (1951) 
    Лично
    24 01:17:15
    (16:26 мин/км)
    +37:23
    12:36
    12:36
    (30)
    (30)
    6:57
    19:33
    (21)
    (26)
    11:12
    30:45
    (34)
    (31)
    4:14
    34:59
    (12)
    (30)
    5:37
    40:36
    (17)
    (28)
    8:17
    48:53
    (22)
    (27)
    6:23
    55:16
    (29)
    (29)
    2:49
    58:05
    (26)
    (29)
    6:33
    1:04:38
    (14)
    (26)
    4:11
    1:08:49
    (23)
    (26)
    3:25
    1:12:14
    (9)
    (24)
    3:34
    1:15:48
    (10)
    (24)
    1:27
    1:17:15
    (13)
    (24)
    Бычков Сергей (1946) 
    Лично
    25 01:20:03
    (17:02 мин/км)
    +40:11
    3:12
    3:12
    (6)
    (6)
    8:34
    11:46
    (27)
    (17)
    7:58
    19:44
    (32)
    (18)
    7:09
    26:53
    (32)
    (21)
    7:22
    34:15
    (27)
    (22)
    10:26
    44:41
    (32)
    (26)
    3:51
    48:32
    (12)
    (24)
    2:21
    50:53
    (17)
    (22)
    10:49
    1:01:42
    (28)
    (23)
    4:59
    1:06:41
    (28)
    (24)
    6:10
    1:12:51
    (26)
    (25)
    5:36
    1:18:27
    (28)
    (25)
    1:36
    1:20:03
    (19)
    (25)
    Корсаков Виктор (1953) 
    ЦАО
    26 01:22:12
    (17:29 мин/км)
    +42:20
    9:25
    9:25
    (24)
    (24)
    6:20
    15:45
    (15)
    (21)
    7:47
    23:32
    (29)
    (23)
    3:37
    27:09
    (6)
    (22)
    6:11
    33:20
    (21)
    (21)
    8:19
    41:39
    (23)
    (22)
    6:08
    47:47
    (27)
    (23)
    3:22
    51:09
    (32)
    (24)
    13:04
    1:04:13
    (33)
    (25)
    3:58
    1:08:11
    (20)
    (25)
    4:53
    1:13:04
    (22)
    (26)
    7:38
    1:20:42
    (33)
    (27)
    1:30
    1:22:12
    (15)
    (26)
    Кикать Станислав (1983) 
    Резерв
    26 01:22:12
    (17:29 мин/км)
    +42:20
    5:37
    5:37
    (20)
    (20)
    8:00
    13:37
    (26)
    (20)
    7:57
    21:34
    (31)
    (21)
    6:33
    28:07
    (30)
    (24)
    6:38
    34:45
    (24)
    (23)
    8:48
    43:33
    (26)
    (23)
    4:09
    47:42
    (15)
    (22)
    4:32
    52:14
    (34)
    (25)
    12:28
    1:04:42
    (31)
    (27)
    4:30
    1:09:12
    (24)
    (27)
    6:43
    1:15:55
    (28)
    (27)
    4:40
    1:20:35
    (21)
    (26)
    1:37
    1:22:12
    (20)
    (26)
    Тютерева Ольга (1990) 
    Резерв
    28 01:23:08
    (17:41 мин/км)
    +43:16
    11:37
    11:37
    (29)
    (29)
    8:38
    20:15
    (28)
    (27)
    4:34
    24:49
    (16)
    (24)
    6:19
    31:08
    (29)
    (26)
    4:59
    36:07
    (12)
    (25)
    7:34
    43:41
    (19)
    (24)
    9:40
    53:21
    (33)
    (26)
    3:09
    56:30
    (31)
    (27)
    10:14
    1:06:44
    (25)
    (28)
    3:51
    1:10:35
    (19)
    (28)
    6:45
    1:17:20
    (29)
    (28)
    4:10
    1:21:30
    (18)
    (28)
    1:38
    1:23:08
    (22)
    (28)
    Бабаханова Светлана (1999) 
    Ориента-Кунцево
    29 01:26:40
    (18:26 мин/км)
    +46:48
    14:03
    14:03
    (31)
    (31)
    8:42
    22:45
    (29)
    (31)
    5:33
    28:18
    (22)
    (29)
    7:16
    35:34
    (33)
    (31)
    8:40
    44:14
    (30)
    (31)
    9:09
    53:23
    (27)
    (32)
    6:44
    1:00:07
    (30)
    (31)
    2:39
    1:02:46
    (22)
    (31)
    7:01
    1:09:47
    (19)
    (30)
    3:59
    1:13:46
    (21)
    (29)
    6:02
    1:19:48
    (25)
    (29)
    5:17
    1:25:05
    (25)
    (29)
    1:35
    1:26:40
    (17)
    (29)
    Хромов Александр (1984) 
    Лично
    30 01:28:13
    (18:46 мин/км)
    +48:21
    10:23
    10:23
    (26)
    (26)
    7:48
    18:11
    (25)
    (25)
    7:49
    26:00
    (30)
    (26)
    4:22
    30:22
    (15)
    (25)
    9:25
    39:47
    (32)
    (27)
    13:00
    52:47
    (34)
    (31)
    4:20
    57:07
    (18)
    (30)
    2:48
    59:55
    (24)
    (30)
    8:45
    1:08:40
    (24)
    (29)
    5:52
    1:14:32
    (31)
    (30)
    7:02
    1:21:34
    (30)
    (30)
    4:39
    1:26:13
    (20)
    (30)
    2:00
    1:28:13
    (29)
    (30)
    Лабутина Людмила (1940) 
    Медведково
    31 01:41:03
    (21:30 мин/км)
    +1:01:11
    15:47
    15:47
    (32)
    (32)
    9:07
    24:54
    (31)
    (32)
    7:06
    32:00
    (28)
    (33)
    6:16
    38:16
    (28)
    (34)
    7:36
    45:52
    (28)
    (33)
    9:59
    55:51
    (30)
    (33)
    11:02
    1:06:53
    (34)
    (33)
    2:42
    1:09:35
    (23)
    (33)
    10:31
    1:20:06
    (26)
    (32)
    5:54
    1:26:00
    (32)
    (32)
    6:30
    1:32:30
    (27)
    (31)
    6:06
    1:38:36
    (29)
    (31)
    2:27
    1:41:03
    (35)
    (31)
    Красковская Наталья (1972) 
    Лично
    32 01:45:33
    (22:27 мин/км)
    +1:05:41
    4:27
    4:27
    (13)
    (13)
    9:04
    13:31
    (30)
    (19)
    15:50
    29:21
    (35)
    (30)
    5:26
    34:47
    (19)
    (29)
    6:26
    41:13
    (23)
    (30)
    9:50
    51:03
    (29)
    (30)
    13:08
    1:04:11
    (35)
    (32)
    2:48
    1:06:59
    (24)
    (32)
    6:05
    1:13:04
    (10)
    (31)
    5:04
    1:18:08
    (29)
    (31)
    16:22
    1:34:30
    (35)
    (32)
    8:58
    1:43:28
    (35)
    (32)
    2:05
    1:45:33
    (31)
    (32)
    Осипов Николай (1953) 
    О-Клуб
    33 01:53:38
    (24:11 мин/км)
    +1:13:46
    17:11
    17:11
    (33)
    (33)
    7:46
    24:57
    (24)
    (33)
    6:12
    31:09
    (27)
    (32)
    5:51
    37:00
    (26)
    (33)
    10:48
    47:48
    (33)
    (34)
    16:54
    1:04:42
    (35)
    (34)
    5:48
    1:10:30
    (26)
    (34)
    4:32
    1:15:02
    (34)
    (34)
    17:15
    1:32:17
    (34)
    (33)
    6:17
    1:38:34
    (33)
    (33)
    7:11
    1:45:45
    (31)
    (33)
    6:50
    1:52:35
    (30)
    (33)
    1:03
    1:53:38
    (2)
    (33)
    Ясенев Владислав (1971) 
    Ясенево
    34 02:16:20
    (29:00 мин/км)
    +1:36:28
    6:23
    6:23
    (21)
    (21)
    16:19
    22:42
    (34)
    (30)
    5:21
    28:03
    (21)
    (28)
    5:41
    33:44
    (22)
    (28)
    7:12
    40:56
    (26)
    (29)
    8:34
    49:30
    (25)
    (28)
    4:42
    54:12
    (22)
    (28)
    2:58
    57:10
    (29)
    (28)
    57:19
    1:54:29
    (35)
    (34)
    6:38
    2:01:07
    (34)
    (34)
    5:55
    2:07:02
    (23)
    (34)
    6:57
    2:13:59
    (31)
    (34)
    2:21
    2:16:20
    (32)
    (34)
    Кабанов Владимир (1946) 
    Омега
    35 02:28:37
    (31:37 мин/км)
    +1:48:45
    37:32
    37:32
    (35)
    (35)
    19:40
    57:12
    (35)
    (35)
    9:54
    1:07:06
    (33)
    (35)
    8:37
    1:15:43
    (34)
    (35)
    16:44
    1:32:27
    (35)
    (35)
    10:36
    1:43:03
    (33)
    (35)
    7:30
    1:50:33
    (31)
    (35)
    2:50
    1:53:23
    (27)
    (35)
    12:43
    2:06:06
    (32)
    (35)
    5:11
    2:11:17
    (30)
    (35)
    8:00
    2:19:17
    (32)
    (35)
    6:59
    2:26:16
    (32)
    (35)
    2:21
    2:28:37
    (32)
    (35)
    Караганов Вадим (1960) 
    Резерв